ПРАКТИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

ПРАКТИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ

Сообщение #1 Ирен » 08 июн 2018, 16:30

Паж Мечей- импульсивные выходки, злой язык, резкие заявления. Может означать письмо, смс со злым, резким языком. Может предсказать болезненные перемены отношения( на работе, между людьми, в семье, между родственниками) Новость-утка, с непроверенной информацией. Новость из серии на ушко.
В портрете часто указывает на молодежную импульсивную нервозность( максимализм в отношениях)
В отношения, по опыту, это резкие ультиматумы, конфликты из-за информации, ссоры из серии (мне сказали, тебя видели, меня предупреждали)
Паж Мечей перев. Неприятные новости, обстоятельства, которые могут сорвать планы. Из опыта, срыв отпуска из за похорон, срыв похода на мероприятия из-за болезни. Новости из серии как снег на голову. Неправильное понимание текста, слов, ситуации.
В портрете Паж Мечей перев, очень замкнутый не зрелый человек.Неприятное открытие замкнутости близкого человека Из практики, обнаружение замкнутого сына подростка на сайтах самоубийц.
В отношениях Паж Мечей перев. не складываются отношения (у ребенка со сверстниками, у мужчины на работе, у женщины с сыном, между соседями, между женщиной и мужчиной). Хотя видимых причин нет, то есть фактор непонятного, запутанного.
Паж Мечей+Шут, импульсивные, резкие начинания. Действия по непроверенной информации.
Паж Мечей+Императрица, непроверенная информация, новость-утка от женщины.
Паж Мечей+Солнце, высвечивание истинных причин новости-утки.
Паж Мечей перев.+Смерть, показал попытку самоубийства.
Паж Мечей перев.+ Повешенный, показал неприятные новости, которые поставили в ступор жизнь, некое зависание вопроса. (Из опыта, история обманутого вкладчика новой квартиры, в строящемся доме, История с оформлением пенсии, поиск и запросы по уточнению стажа, задержка оформления пенсии из-за этого.)

Вернуться в «Паж мечей»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость