3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #1 Алена-Life » 01 дек 2017, 15:46

Подарки к Новому году.jpg



В этой теме выкладываются сделанные прогнозы по Карте года для участников и гостей форума

Заявки и предложения на Карту года подаются в темах:


1. Предложения и заявки ( для участников форума) здесь

2. Предложения и заявки (для гостей форума) здесь

Ссылка на Редактор, в нём удобно выбирать выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #2 Julija » 04 дек 2017, 18:27

Алена-Life, твоя покровительница 2018 года на Богинях -надеюсь я в правильной теме начала писать .
Гестия

сохранение домашнего очага ,поддержка близких ,эмоциональный комфорт в общении ,задача этой Богини -служение ,очень символично -зажигать сердца близких -вот это да.. :sun:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #3 Алена-Life » 04 дек 2017, 18:38

Julija, да -да в той теме :yes-yes:
Ах, какую Богиню ты мне достала :ah: очень порадовала :kiss: С такой покровительницей можно жить спокойно :angel:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #4 Алена-Life » 05 дек 2017, 13:31

Talinda :flower:

На симболоне - исполнится ли задуманное? (найду ли хорошую работку)

Выпала Снежная королева




Положительного решения вопроса в той мере, как Вам бы хотелось, по этой карте я не вижу...Скорее всего Вы будете скованы как внешними, так и внутренними обстоятельствами, которые не позволят найти такую работу, которую Вы задумали. Однако эта карта мне видится не совсем домашней, Снежная королева все же находится при деле, и форма одежды у нее "офисная", а не домашняя. Поэтому предположу, что на работу Вы всё же найдете, но судя по грустному виду Королевы и треснувшему зеркалу у нее в руке, эта работа не совсем будет Вас устраивать. Придется там отбывать время как будто по необходимости. Может быть работать придется в одиночестве, во всяком случае теплой дружественной обстановки не видно. Тем не менее в отдалении находится прекрасный замок, который дает надежду на то, что пройдя довольно непростой путь, Вам удастся в конце концов приблизиться к задуманному.

Желаю удачи! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #5 Алена-Life » 05 дек 2017, 15:23

leris65, :flower:

Колода Стимпанк Таро - самое приятное событие года.

На этот вопрос Вам выпала 8 жезлов




По этой карте я бы сказала, что приятных событий будет множество, сложно выделить из них одно самое приятное)) Восьмерка жезлов - это карта скорости и стремительной развязки событий, к которым Вы, возможно, какое-то время будете готовиться. Если Вы будете что-то планировать и рассчитывать на исполнение планов, то эта карта Вас порадует. Восьмерка Жезлов является конкретным указанием на то, что планы будут выполнены, и весьма скоро. Эта карта дает "зеленый свет" любым начинаниям. Порадовать Вас также может какое-то путешествие (самолетом или быстрая поездка на короткое расстояние), а ещё долгожданные известия или новости.

Желаю только приятных событий! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #6 Алена-Life » 05 дек 2017, 16:51

Talinda, :flower:

На Таро русских сказок - сказка года

5 кубков




"Снегурочка", красивая и печальная сказка, сцена прощания Леля со Снегурочкой.
"Как бы ни была красива и добра нравом Снегурочка, Лелю она не подошла, слишком холодна, чужда его теплой природе, а потому он уходит и Снегурочка остается одна, все ее чаянья тают , как снег по весне"
Надо же как эта сказка перекликается со Снежной королевой на Симболоне... Судя по всему, Ваше сердечко будет сковано холодом обид и разочарований. Что в свою очередь может отпугивать потенциальных поклонников. Надо будет с этим что-то делать. Снегурочка, допустим, попросила у матери-Весны сердечного тепла и любви. И сразу же ее мир преобразился, любовным ароматом наполнилась душа и все кругом стало настолько красивым, что она не могла налюбоваться, не пришлось долго ждать и возлюбленного (кстати это уже был совсем другой персонаж, а не предавший ее Лель). Эта карта советует Вам взять пример со Снегурочки, единственно стоит опасаться палящих лучей обжигающей страсти, чтобы на растаять под ними как наша героиня))

Желаю тепла и любви! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #7 Алена-Life » 05 дек 2017, 18:59

Dianne, :flower:

Можно мне сказку года?

Мертвая вода (XVI) ( я не специально, так уж вышло :please: )




Сказка "Иван-царевич и серый волк"
"Башня - знак самого темного часа. Иван-Царевич спит, не зная, что братья хотят его смерти, не зная, что скоро лишится пойманной Жар-Птицы. Но и за смертным сном может прийти пробуждение, после самого темного часа настает рассвет"
Возможно, тебя ждут какие-то испытания в следующем году. Остерегайся нехороших людей, которые могут попытаться отнять нечто ценное для тебя. Вполне вероятны интриги, неблаговидные действия у тебя за спиной, перемены в привычном образе жизни (реорганизация в рабочем коллективе, например) и т.п. Тем не менее у Ивана-царевича был верный друг и помощник Серый волк, который не бросил его в беде, поймал Ворона и заставил его принести мертвой и живой воды, при помощи которых успешно заживил все раны на теле Ивана-царевича и возвратил его к жизни. По аналогии в самых сложных и критических ситуациях ты можешь рассчитывать на помощь и поддержку, один на один с проблемами не останешься.
Сказка эта со счастливым концом, чего и тебе от души желаю! :give_rose:

Talinda
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:49
Репутация: 0

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #8 Talinda » 05 дек 2017, 19:10

Алена-Life
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Talinda :flower:

На симболоне - исполнится ли задуманное? (найду ли хорошую работку)

Выпала Снежная королева




Положительного решения вопроса в той мере, как Вам бы хотелось, по этой карте я не вижу...Скорее всего Вы будете скованы как внешними, так и внутренними обстоятельствами, которые не позволят найти такую работу, которую Вы задумали. Однако эта карта мне видится не совсем домашней, Снежная королева все же находится при деле, и форма одежды у нее "офисная", а не домашняя. Поэтому предположу, что на работу Вы всё же найдете, но судя по грустному виду Королевы и треснувшему зеркалу у нее в руке, эта работа не совсем будет Вас устраивать. Придется там отбывать время как будто по необходимости. Может быть работать придется в одиночестве, во всяком случае теплой дружественной обстановки не видно. Тем не менее в отдалении находится прекрасный замок, который дает надежду на то, что пройдя довольно непростой путь, Вам удастся в конце концов приблизиться к задуманному.

Желаю удачи! :give_rose:

Спасибо вам большое! :chamomile: я догадываюсь, что это может быть, возможно не совсем работка, а кое-что другое :yes: но для меня этот прогноз положительный :like: для меня сейчас важен любой прогресс в этом деле :ah:

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Talinda, :flower:

На Таро русских сказок - сказка года

5 кубков




"Снегурочка", красивая и печальная сказка, сцена прощания Леля со Снегурочкой.
"Как бы ни была красива и добра нравом Снегурочка, Лелю она не подошла, слишком холодна, чужда его теплой природе, а потому он уходит и Снегурочка остается одна, все ее чаянья тают , как снег по весне"
Надо же как эта сказка перекликается со Снежной королевой на Симболоне... Судя по всему, Ваше сердечко будет сковано холодом обид и разочарований. Что в свою очередь может отпугивать потенциальных поклонников. Надо будет с этим что-то делать. Снегурочка, допустим, попросила у матери-Весны сердечного тепла и любви. И сразу же ее мир преобразился, любовным ароматом наполнилась душа и все кругом стало настолько красивым, что она не могла налюбоваться, не пришлось долго ждать и возлюбленного (кстати это уже был совсем другой персонаж, а не предавший ее Лель). Эта карта советует Вам взять пример со Снегурочки, единственно стоит опасаться палящих лучей обжигающей страсти, чтобы на растаять под ними как наша героиня))

Желаю тепла и любви! :give_rose:


Про скованное сердце - это правда :yes: пора от этого избавляться :yes-yes: очень интересная интерпретация, я обязательно постараюсь прислушаться к советам :chamomile:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #9 Боника » 05 дек 2017, 19:45

Talinda, полностью копировать прогнозы, сделанные для Вас, а затем вставлять их в сообщение можно конечно, но тогда лучше прятать их под spoiler (скрытый текст), иначе в теме, в итоге, будет сложно найти прогнозы другим участникам.
:flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #10 Алена-Life » 05 дек 2017, 20:58

Шанель, :flower:

на симболоне исполнится ли задуманное?

Вампир




Для исполнения задуманного явно не хватает энергии. Скорее всего ситуация не будет развиваться и замрет в позиции выжидания. Продвижение возможно, если найдешь дополнительные источники ресурсов (деньги, время, помощь других людей и т.п.) При этом можешь попасть в определенную зависимость, например, если взять кредит и быстро осуществить свое желание, то потом придется выплачивать с процентами.Стремление осуществить задуманное может принять навязчивую форму, но в то же время, ты вполне можешь настроиться на ожидание и ждать сколько будет нужно.

Желаю удачи! :give_rose:

Talinda
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:49
Репутация: 0

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #11 Talinda » 06 дек 2017, 00:02

Боника, поняла :yes: :oh spit:
_____________

:agreed: Боника

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #12 Dianne » 06 дек 2017, 02:34

Алена-Life, спасибо! Я уже как Иван-Царевич :yes: Надеюсь, в 2018 найдется ворон, который поможет мне :happy smile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #13 Алена-Life » 06 дек 2017, 07:55

Dianne писал(а):Источник цитаты в 2018 найдется ворон, который поможет мне

И Серый волк тоже, конечно ;)

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #14 Julija » 06 дек 2017, 08:00

Lielie, ваша покровительница -Сарасвати

Я Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.

Следующий год пройдет под управлением стихии воды,и кроме мужчины чувственного, эмоционального ,который примет участие в вашей жизни,вы будете дающей ,будете помогать советом ,делом ,начнете открывать в себе новые интересы -возможно к наукам ,языкам ,посмотрите сколько атрибутов на карте,будет много возможностей изучать себя и дарить чувства ,и эмоции миру .

успехов!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #15 Алена-Life » 06 дек 2017, 10:32

Lielie, :flower:

Стимпанк - самое приятное событие года.

9 мечей (Звезда)




"Эти странные птицы, эти причудливые и пугающие творения твоего разума, легко и бесшумно парят вокруг, щипая и поклевывая тебя. Каждая следующая ранит сильнее; они увеличиваются в размере и количестве. И вот - ты остаешься во тьме наедине со стаей самодельных монстров.
Если Девятка Мечей угрожает твоим снам, помни, что все эти кошмары сотворил ты сам. Хорошая новость - ты сам можешь их уничтожить. Зачастую можно сломить шквал иррациональных мыслей, просто применив логику.
Разделите птиц, думайте о них по очереди. Если что-то может быть сделано в отношении какой-то конкретной птички, примите решение выполнить это при первой же возможности. Если сделать ничего нельзя, просто отбросьте эту мысль.
Звезда – это путь к спасению. Прежде всего, она успокаивает сердце и разум, даруя убеждение, что все будет хорошо. Не говоря ни слова, она приглашает тебя испить ее мира и безмятежности. Она хорошо знает, где ты находишься и куда ты идешь, и может помочь найти путь. Она восходит над беспокойными водами твоей души и дает тебе свет, за которым можно следовать, если сам не можешь отыскать путь."
Судя по этим картам, самым приятным событием может быть то, что тебе удастся справиться с негативными мыслями, быть может даже избавиться от какого-то кошмар, преследующего тебя, настроиться на позитивный лад и найти путь к светлой полосе жизни. Попробуй загадать самое заветное желание в новогоднюю ночь, Звезда обещает, что оно обязательно исполнится :girl_angel:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #16 Алена-Life » 06 дек 2017, 11:14

Julija, :flower:

Стимпанк -прорыв года

Маг



Карта супер выпала на этот вопрос! :good:

«Магия всегда рядом. Научись чувствовать её»

Маг - это мастер магии. В следующем году у тебя есть возможность собрать воедино свои способности, таланты, навыки, которые ты нарабатывала уже длительное время, соединить все это с энергией Вселенной, почувствовать связь с Космосом, и в твоем распоряжении будут мощнейшие ресурсы для претворения в жизнь любых своих намерений. Ты будешь способна творить магию, используя знания, возможности, желание и поддержку Вселенной!))

Успеха и творческих прорывов! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #17 Алена-Life » 06 дек 2017, 12:23

Solis, :flower:

на ведьмочек - разовьются ли мои магические способности в 2018 году?

VI Влюбленные - Подвязка




Ох и непростая карта тебе выпала... давай разбираться))
В следующем году, соответственно названию и смыслу этой карты, перед тобой может встать проблема выбора, в каком направлении развивать свои магические способности (а то, что ты будешь их развивать подтверждают все персонажи, здесь изображенные, да и летучая мышь является символом таинственности и желания открыть в себе магический дар).
Мужчина на карте олицетворяет саму ситуацию выбора, череп может служить символом посвящения, перехода на более высокий уровень. Поза его ассоциируется с нерешительностью, отсутствием уверенности, в том, что он поступает правильно, он сознает, что что-то нарушает. Вроде как он тянется к девушке слева, которая ведет себя уверенно, свободно и даже несколько вызывающе. Подвязка – символ власти и знаний ведьмы. В этом случае можно предполагать талант и умения ведьмы в сфере любовной магии, а также власть, основанную на магических умениях и талантах. Но в то же время юноша оглядывается на девушку справа, которая по всей видимости ему больше подходит судя по одинаковым цветам их одежды. Вторая девушка выглядит более серьезной и ответственной, синие тона одежды и шляпы олицетворяют ученичество, недаром, она прижимает к груди книгу. Эту девушку можно трактовать как молодую ведьму, не слишком опытную, мага – ученика, но с другой стороны развитие в магии и требует постоянного обучения.
Подводя итог, можно сказать, что тебе предстоит, как и центральному персонажу на карте, выбрать путь своего развития в магии, оценив возможные последствия. Карта Старшего аркана, так что советует подумать хорошенько.

Желаю успехов на выбранном пути! :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #18 Solis » 06 дек 2017, 12:32

Алена-Life, Аленушка, спасибо за чудесную карту! У меня даже появилось несколько вариантов сразу: первый - это принять обе свои стороны - темную и светлую. Потому что опыт можно получать либо по какой-то из них, либо сразу стремиться к балансу. И второе это выбор учителя, потому что сейчас у меня их несколько, и возможно выбор будет с кем из них развиваться дальше основательно :source of power:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #19 Julija » 07 дек 2017, 07:54

Алена-Life, cпасибо за классную карту
Алена-Life писал(а):Источник цитаты «Магия всегда рядом. Научись чувствовать её»

в этой карте чувствуется намерение познавать и действовать. :kiss:

Алена-Life, твоя карта -прорыв года 2018 года
карта огонь .


-по пунктам
здоровье -если были были какие то болезни крови ,к примеру низкий гемоглобин ,ты сможешь контролировать процесс,наступит фаза ремиссии.
общественная жизнь -сможешь сделать выбор и не примыкать ни к какой группе при разных решениях,сможешь отойти от сплетен,буквально научишься говорить нет -людям .
заметь ,что и в 1 и 2 карте присутствует стихия огня,какие то идеи касаемо мантики и таро тоже получат свое развитие . :fly:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #20 Алена-Life » 07 дек 2017, 08:47

Julija, спасибо! :kiss:

Интересный какой оракул :loop: раньше он не попадал в поле моего зрения. Карта порадовала, надеюсь огонь в следующем году будет согревать родной очаг и пылать в моей душе, отгоняя прочь уныние и разочарование! :sun:
Julija писал(а):Источник цитаты заметь ,что и в 1 и 2 карте присутствует стихия огня

Точно! На обеих картах горящий огонь в очаге :famously:
Julija писал(а):Источник цитаты какие то идеи касаемо мантики и таро тоже получат свое развитие .

Это здорово! :dance: dance

Аватар пользователя
Angel
Частый гость
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36
Репутация: 4

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #21 Angel » 07 дек 2017, 13:34

Итак ...поехали)) :source of power:
Таро Варго
Julija – :flower:
Жрица


будет ли успешно астрологическое консультирование
Жрица олицетворяет наши неосознаваемые силы — интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то.Эта карта означает период, когда нам следует посвятить максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, чтобы приподнять тот покров, под которым Жрица скрывает свое знание - ту самую "Древнюю Истину", которую людям всякий раз приходится открывать заново.
Алена-Life- :flower:
Справедливость
в чем меня ждёт успех в следующем году?


Эта карта показывает, что настал период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень. В такое время ,мы как правило, пытаемся разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а наш логически мыслящий рассудок. Очень похоже что ждет успех на чисто деловом уровне.
Solis
Повешенный

моя темная сторона в 2018 году?

Мы "застряли", зашли в тупик. При более близком рассмотрении оказывается, что за этой внешней неподвижностью кроются необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, а как следствие — произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее. Пассивность, к которой мы приговорены в этот период, больше всего напоминает образ лежачего больного , нужно рассмотреть свою ситуацию и увидето что до этого мыта долго упскали из ввида.
Сказочное таро Скляровой
Julija :flower:
здоровье
Туз пентаклей

Возможны травмы ноги (например. вывих, растяжение, косточки, шпоры на ногах), а так же. не сердечные заболевания.Будьте осторожны
Solis :flower:
7 даров фей.

Грядут радостные события, приход гостей, вечеринки. подарки. приятное общение. сюрпризы, но не обольщайтесь, нужно не принимать всерьёз людские комплименты и принимая подарки. в том числе и от судьбы. нужно помнить, что в этой жизни много неожиданностей, в том числе, неприятных.
Таро Брейгеля
Dianne :flower:
7 посохов
на путешествия в 2018 на Таро Брейгеля?

Девиз карты
«Неторопливые и настойчивые одержат победу» , та что если вы постепенно будете идти к цели то все у Вас состоится.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #22 Dianne » 07 дек 2017, 15:55

Angel, спасибо! :kiss: :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #23 Алена-Life » 07 дек 2017, 17:44

Angel, спасибо! :chamomile:

Angel писал(а):Источник цитаты Очень похоже что ждет успех на чисто деловом уровне.

Это радует :yes: По всей видимости, успех будет зависеть от моих усилий, так что буду стараться :active:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #24 Алена-Life » 07 дек 2017, 19:21

Solis, :flower:

Куклы - приобрету ли я загаданный спортбайк в след году?

Бумеранг (XX)




Важно правильно сформулировать и запустить во Вселенную желание, которое затем необходимо превратить в намерение, которому неукоснительно следовать. Если будешь безупречна на пути к этому желанию, нигде не накосячишь, то в самый подходящий для тебя момент, намерение материализуется и обретёшь своё сокровище :yes:

Желаю удачи! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #25 Алена-Life » 07 дек 2017, 19:47

Julija, :flower:

пусть на куклах будет -неожиданность года

Глупец/Мудрец (0)




Возможно, в следующем году ты неожиданно для себя выберешь какой-то совершенно новый путь, неизведанное направление для своего путешествия под названием "жизнь". Движение в этом направлении сулит множество свежих впечатлений, удивительных открытий, накопление бесценного опыта. Только будь осторожна, на пути может поджидать какая-то ловушка, нужно обращать внимание на знаки, которые посылает пространство, чтобы не угодить в капкан обстоятельств. А может быть отправишься в незапланированную поездку, которая подарит незабываемые ощущения :fly:

Желаю только приятных неожиданностей! :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #26 Julija » 07 дек 2017, 20:24

Боника, твой прорыв года на оракуле Сновидений .



карта корабль .

1 -это исполнение какого то желания ,то ,что долго не исполнялось ,но очень хотелось ,к примеру хотела машину -а тут пошла и купила .здесь на карте кверент -дитя ,то ,о чем мечтает оно ,грезит -исполнится ,но это не будет просто ,нужно будет подсуетиться для этого .

2 .это поиск альтернативных вариантов для решения проблем ,то чего ты не видела.например было 3 варианта решения ,будет четвертый .-может быть вопрос страхов -получится -не получится ,ответ по карте -действовать.только вперед .это карта перспектив не быстрого решения вопросов .

успехов ! :source of power:

Отправлено спустя 5 минуты 1 секунду:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты А может быть отправишься в незапланированную поездку, которая подарит незабываемые ощущения

спасибо .очень хочу в такую поездку :fly:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #27 Боника » 07 дек 2017, 22:44

Julija, ну что же, прекрасная карта выпала! :like:
А желания да, это такие волшебные и капризные ангелочки, :angel:, не в каждую открытую для них форточку залетают, траектория их полёта не известна. Тем интереснее.
Карту забираю :thank:

То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #28 Боника » 08 дек 2017, 22:20

Прогнозы на 2018год

Новогодняя ёлочка.gif

Julija, состоится ли поездка в отпуске в солилецк на грязи летом- недельки 2

* Симболон *
карта Ангел


На карте Ангел так рисунок похож на место отдыха и лечения, и водичка тут рядом, как будто на даче отдохнёшь.
Но чтобы поехать в Солилецк тебе придётся преодолевать какое-то сопротивление, внутренне или внешнее, будь то мужчина, и надо не подчинятся его воле, при этом выясняя отношения, или обстоятельства будут мешать (возможно материального характера).
Ангел 12 дом, добровольные ограничения, самопожертвование, даже приболеть можно. Похоже не поедешь в отпуск, на грязи.
Пусть всё устроится как тебе будет лучше :give_rose:

Алена-Life - как у меня садово-огородный сезон сложится в следующем году? (также тяжко будет, как в этом, или повеселее).

* Симболон *
Сначала попросила, покажите как было в этом году - Аборт, мда, как у меня, временами мысли, да гори всё огнём как устала на любимой даче :jokingly:

Дальше спросила - а как в следующем году у тебя сложится? - Инквизиция, ой, я не нарочно :pardon:


Никакой свободы и лёгкости не вижу на карте, нелёгкие обязанности. Должна и делай, похоже не веселее. Ну ничего, прорвёмся :active:

Вон моя соседка, засадила всё травой, цветами и порхает летом, непринуждённо и легко, тогда правда ягодки и прочее на рынке приходится покупать ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #29 Julija » 09 дек 2017, 11:16

Боника писал(а):Источник цитаты Но чтобы поехать в Солилецк тебе придётся преодолевать какое-то сопротивление, внутренне или внешнее, будь то мужчина, и надо не подчинятся его воле, при этом выясняя отношения, или обстоятельства будут мешать (возможно материального характера).
Ангел 12 дом, добровольные ограничения, самопожертвование, даже приболеть можно. Похоже не поедешь в отпуск, на грязи.
Пусть всё устроится как тебе будет лучше

спасибо за Ангела ,есть еще один момент ,Мч после тяжелого заболевания .-возможно это внесет свои коррективы . :kiss:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #30 Боника » 09 дек 2017, 15:57

Julija писал(а):Источник цитаты есть еще один момент ,Мч после тяжелого заболевания .-возможно это внесет свои коррективы

Спасибо за пояснения :thank: . Это серьёзный момент, который может вмешаться в планы.
Впрочем, надо положится на Ангела, он призывает не поддаваться, и воодушевляет. Здоровья вашему мужчине :angel:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Карта года - 2018 !»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость