3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #91 Алена-Life » 01 дек 2017, 15:46

Подарки к Новому году.jpg



В этой теме выкладываются сделанные прогнозы по Карте года для участников и гостей форума

Заявки и предложения на Карту года подаются в темах:


1. Предложения и заявки ( для участников форума) здесь

2. Предложения и заявки (для гостей форума) здесь

Ссылка на Редактор, в нём удобно выбирать выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #92 Lielie » 19 дек 2017, 22:05

Klubnika писал(а):Источник цитаты Dianne, 78 Дверей- Какую дверь мне нужно открыть,чтобы моя карьера актрисы пошла в гору в 2018г?

вытягивала Вам! не заметила просто, что вставила не то имя :oops: сейчас исправлю! :flower:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Lielie, какой котик заму-р-р-чательный! :like:

Ага! И главное какой мастер и умелец! Как раз в тему! ;) :good:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #93 Алена-Life » 19 дек 2017, 22:10

phenomenon писал(а):Источник цитаты Очень хорошая карта. Ты знаешь, она у меня частенько выпадает. Может быть потому, что я все время в разьездах и получаю от этого большое удовольствие.

Мне она тоже нравится :yes-yes: А в твоей колоде Карма у нее особый шарм :ah:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Основное астрологическое влияние - Весы.
Эта карта подразумевает счастливый баланс между внутренним миром и реальностью, между "хочу" и "могу".
Вторичное астрологическое влияние - Овен и Стрелец. Страсть Стрельца пробуждает воображение и вдохновение, а сила и целеустремленность Овна доводят дело до победного конца. И все это в рамках разумного благодаря позитивному уравновешиванию Весов. Нужно обратить внимание на эти даты.

У меня Солнце и Луна в Весах :yes:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Энергией будут подпитывать следующие действия.

Возьму на вооружение! :active:

phenomenon писал(а):Источник цитаты в какую дверь мне HE стоит входить в следующем году?
7M

Обязательно приму к сведению :give_rose:
Solis писал(а):Источник цитаты в какую дверь мне полезно будет войти в следующем году?
7 Пентаклей - эта дверка история о терпении.

Терпение наше всё! Спасибо за карту и за надежду! :air_kiss:
Solis писал(а):Источник цитаты мудрый совет на следующий год
Отпустить себя. Ну надо же такое! Карта практически идентична тому, что получилось у нас на дверках!

Синхрония однако... :angel:
Lielie писал(а):Источник цитаты 78 Дверей - какую дверку мне нужно открыть, чтобы добиться успеха в загаданном деле?
На картинке парень сидит в клетке. Обрати внимание, что дверца клетки открыта

Ага, вижу :loop: :like:
phenomenon писал(а):Источник цитаты над какой своей тенью мне нужно работать ? ХХI – Черная Месса

Серьёзный аркан, буду думать... :reflective:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #94 Klubnika » 19 дек 2017, 22:11

Lielie, спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Lielie писал(а):Источник цитаты вытягивала Вам! не заметила просто, что вставила не то имя сейчас исправлю!

ничего страшного, я просто уточнила, кому вытягивали. :smile: Теперь поняла, что мне. :smile:
Lielie писал(а):Источник цитаты Klubnika, 78 Дверей- Какую дверь мне нужно открыть,чтобы моя карьера актрисы пошла в гору в 2018г?

Сохраняйте установившийся ритм работы, будьте активны, проявите энтузиазм, потому что Вы близки к завершению ключевого этапа. И этап этот принесет свои результаты в виде успеха, стабильности. Главное не опускайте руки и не бросайте свое дело! Проявите терпение, приложите усердие. И награда не заставит себя ждать. Ваш успех зависит от Вас и от тех усилий, которые Вы приложите!

Спасибо! Рада слышать,что я уже близка к завершению ключевого этапа. :smile: Буду стараться!!!
:chamomile: :chamomile: :chamomile:

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #95 dreamer » 20 дек 2017, 15:24

Klubnika писал(а):
dreamer,
1- Japaridze- мой внутренний настрой года
2- Марсельское таро- что у меня будет в финансовом плане в 2018г?


Привет, Klubnika !
Я когда настраивался на Вас, наш домашний кошара мне на колени запрыгнул и пристроился….стал намываться, «урчать»…Рыжый Кутузов)).
---
1. Королева Ветров (мечей) вышла на «внутренний настрой года»


2. Рыцарь Жезлов, – на «денежку»



---
1. По Джапаридзе :

С поднятой рукой Королева Ветров смотрит на внешний мир буквально как Король – этот жест прямолинеен и подразумевает некую конфронтацию…. Её поза – четкая, конкретизированная, уверенная – это «прямота манер». Ключевые понятия : умная, очень проницательная женщина, которая способна генерировать свежие, новые идеи. Эта карта также может сигнифицировать одинокую женщину, либо ту, которая в последнее время «отделена» от близких с кем-либо отношений.

Не в курсе, СЧИТАЛА ли эта карта конкретно Вас, либо тот самый «настрой года». Наш котэ загадочно смотрит на колоду….))
Знаете, я всегда ищу аналогии для той или иной карты, которая выходит как «задание», и, карта Королевы Ветров (мечей) у меня стабильно (да всегда!) напрямую ассоциировалась с узнаваемым для всех, образом Миранды Престли из «Дьявол носит Прада»… либо это Пиковая Дама (классически). Пики в игральных картах соответствуют Мечам.
Ну блин, я так люблю Мэрил Стрип…так что, пускай будет Пристли :

https://www.youtube.com/watch?v=cS-Mly99RBc


Это – ИНТЕЛЛЕКТ! Когда женская природа микшируется с мужской-интеллектуальной, то получается, такой…..образ…..ну Вы поняли.)
Здесь нет никакого мужского шовинизма, все просто : женщина -это исключительно чувства, а мужчина – это исключительно разум.))
Не знаю, насколько Вы соответствуете этому образу, но, если рассматривать эту карту исключительно как «фон года», то, возможно Вам придется стать…простите….немного классической стервой…)). А за глаза таких называют «снежными королевами» (это очень мягко сказано)).
Если Вы не та самая «снежная королева» и «классическая стерва», то, фоном года может идти тот самый ХОЛОД (прохлада) ВЕТРОВ и МЕЧЕЙ…-- это может отталкивать от Вас людей, делать Вас несколько «охлажденной» к близким, основанных на глубокой эмпатии, отношениях. Сценарий таков : Вы можете остаться в эмоциональном одиночестве.

А если Вы – «снежная королева» и находитесь на своем месте ? Тогда, вполне возможны очень даже реальные подвижки в карьере (как вариант), например….Мечи – это работа УМА, а Королева Ветров – это идеальная работа ЖЕНСКОГО ума – женская стратегия.

А если Вы – не «снежная королева» (опять же) , то, жизненные обстоятельства могут Вас сделать такой….в следующем году…Расчетливой, продумывающей каждый свой шаг…
Карта на мой взгляд, шикарна для дамы которая устала (подустала) жить под диктовку мужчины и включает на полную мощь свою персональную эмансипацию.
А если такая женщина изначально одинока и её карта года – ОНА САМА ?

Так много "а если"...))

Не знаю….честно…Очень емкий образ, учитывая современные реалии. Сейчас каждая вторая – Королева Ветров (мечей) и понять, одинока ли она, холодна, насколько она, простите, с*ка и стерва (а может это просто образ), или просто это ее деловая стратегия (при однозначной гармонии в отношениях, семейной жизни) – понять не так просто….
Карьеристки идут по этой карте. Они нередко занимают руководящие посты.
Вот такой «фон» года от Japaridze.

2. Деньги. Рыцарь Жезлов – активность, авантюры, время действовать…ОГОНЬ !
Но, Вы скорее всего уже сами поняли, что эта карта очень резонирует с №1.
Здесь уже был похожий расклад от моих колод. Когда две карты, дополняли одна другую.
Это, видимо, говорит о том, что ОБА вопроса, так или иначе, но взаимосвязаны.
Я вот так и наложу их вместе :
Japaridze – глубокий слой, основа, фон
Марсельское – ситуации «здесь и сейчас».



Обе карты складываются в родственную пару стихий «воздух-огонь», а это значит, что год не будет спокойным, тихим и размеренным. Это – движение. По «денежкам» придется подсуетиться, а значит, и мозги придется (интенсивно !) включать.
Эта пара стихий не даёт никакой ОДНОЗНАЧНОЙ стабильности. Совсем наоборот. Это факт. Насколько точные вышли карты - это уже другой вопрос.
Но нет ничего негативного и однозначно трагичного – уже супер !
Сейчас вообще, такие времена, что позиция «пентакли – кубки» (земля –вода) – смерти подобна. Только активное движение, иначе, можно сразу вешаться…
С наступающим Вас !

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #96 Klubnika » 20 дек 2017, 16:05

dreamer, спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
dreamer писал(а):Источник цитаты Привет, Klubnika !
Я когда настраивался на Вас, наш домашний кошара мне на колени запрыгнул и пристроился….стал намываться, «урчать»…Рыжый Кутузов)).

Очень мило! :smile: Ко мне однажды подошла кошка на улице, стала урчать, а потом вокруг меня круги наматывать. Да столько кругов, что я даже сбилась со счета. :smile:
dreamer писал(а):Источник цитаты 1. Королева Ветров (мечей) вышла на «внутренний настрой года»

dreamer писал(а):Источник цитаты Не в курсе, СЧИТАЛА ли эта карта конкретно Вас, либо тот самый «настрой года». Наш котэ загадочно смотрит на колоду….))

Может и конкретно меня считала. Я по Солнцу- Близнецы- масть воздуха. Часто себя ассоциирую с Королевой мечей. :smile:
Котэ от меня- привет! :jokingly:
dreamer писал(а):Источник цитаты Знаете, я всегда ищу аналогии для той или иной карты, которая выходит как «задание», и, карта Королевы Ветров (мечей) у меня стабильно (да всегда!) напрямую ассоциировалась с узнаваемым для всех, образом Миранды Престли из «Дьявол носит Прада»… либо это Пиковая Дама (классически). Пики в игральных картах соответствуют Мечам.
Ну блин, я так люблю Мэрил Стрип…так что, пускай будет Пристли :

А,уж, как я люблю Мэрил Стрип! :flower: Я не только её люблю, я ещё на неё и равняюсь .Она для меня пример для подражания в работе.Я-актриса по профессии, но сейчас временно без съемок. :sad: Приходится искать работу не по профессии. А в ролях мне часто давали играть именно стерв. :D Хотя, я не считаю себя стервой в жизни. Просто такой типаж, наверное.
dreamer писал(а):Источник цитаты Не знаю, насколько Вы соответствуете этому образу, но, если рассматривать эту карту исключительно как «фон года», то, возможно Вам придется стать…простите….немного классической стервой…)). А за глаза таких называют «снежными королевами» (это очень мягко сказано)).

Да, возможно, мне придется стать более жесткой, чем я сейчас,чтобы добиться успехов. Сейчас без мужчины, без любви, возможно моё сердце и закаменело немного... :sadness: Появится мужчина, может стану более теплой :sun:
dreamer писал(а):Источник цитаты Тогда, вполне возможны очень даже реальные подвижки в карьере (как вариант), например….Мечи – это работа УМА, а Королева Ветров – это идеальная работа ЖЕНСКОГО ума – женская стратегия.

Здесь может карта показывает на меня, работающую в офисе, а не перед камерой в искусстве... :sadness: Работа ума... Подвижки в карьере, но ,наверное не в той карьере (карьере актрисы), как мне нужно... наверное подвижки в карьере -офисной. :sad:
dreamer писал(а):Источник цитаты А если Вы – не «снежная королева» (опять же) , то, жизненные обстоятельства могут Вас сделать такой….в следующем году…Расчетливой, продумывающей каждый свой шаг…

Да, у меня в голове расчетливость уже давно появилась в виде планов, но пока не реализовалась на деле. :smile:
dreamer писал(а):Источник цитаты А если такая женщина изначально одинока и её карта года – ОНА САМА ?

Я одинока сейчас. Может карта меня показывает просто.
dreamer писал(а):Источник цитаты Карьеристки идут по этой карте. Они нередко занимают руководящие посты.
Вот такой «фон» года от Japaridze.

Я многое планирую сделать (съемки роликов для отправки агентам актерским здесь и за рубеж, обучение ещё и режиссуре-но на всё нужно накопить денег) в 2018 году. :smile: Если это стремление можно назвать карьеризмом... то здорово... :smile:
dreamer писал(а):Источник цитаты 2. Деньги. Рыцарь Жезлов – активность, авантюры, время действовать…ОГОНЬ !
Но, Вы скорее всего уже сами поняли, что эта карта очень резонирует с №1.
Здесь уже был похожий расклад от моих колод. Когда две карты, дополняли одна другую.
Это, видимо, говорит о том, что ОБА вопроса, так или иначе, но взаимосвязаны.
Я вот так и наложу их вместе :
Japaridze – глубокий слой, основа, фон
Марсельское – ситуации «здесь и сейчас».

Обе карты складываются в родственную пару стихий «воздух-огонь», а это значит, что год не будет спокойным, тихим и размеренным. Это – движение. По «денежкам» придется подсуетиться, а значит, и мозги придется (интенсивно !) включать.

Скорее всего это показывает,что буду стараться заработать деньги в офисе для своего продвижения в искусстве.У меня большие планы- большая мотивация на 2018г!
dreamer писал(а):Источник цитаты Эта пара стихий не даёт никакой ОДНОЗНАЧНОЙ стабильности. Совсем наоборот. Это факт. Насколько точные вышли карты - это уже другой вопрос.
Но нет ничего негативного и однозначно трагичного – уже супер !

Да, это хорошо! :smile:
dreamer писал(а):Источник цитаты Только активное движение, иначе, можно сразу вешаться…

Буду стараться быть активной! :smile: ;)
dreamer писал(а):Источник цитаты С наступающим Вас !

И Вас с наступающим!!! :flower: :elka: :vay:

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #97 dreamer » 20 дек 2017, 17:04

Klubnika писал(а):Может и конкретно меня считала. Я по Солнцу- Близнецы- масть воздуха. Часто себя ассоциирую с Королевой мечей. :smile:


Нет. Дамы мечей, как и Пиковые Дамы - это знак Весы. Весы - самые грамотные интриганы. Взвешивают все "за" и "против" , выносят продуманные суждения. При этом, могут казаться очень милыми. + Весы - кардинальный знак. Дама мечей - активна. Очень. Продуктивна и конкретизирована (Сатурн экзальтирует в знаке Весов).
К Близнецам это не имеет прямого отношения ( только косвенное - стихия воздуха).
Возможно что эта карта скорее всего ГОВОРИТ о том, что стоит быть более ВНИМАТЕЛЬНОЙ. Близнецы, хоть и воздух,--но это самый ПОВЕРХНОСТНЫЙ воздух....это - вдох. Весы - газообмен, Водолей - выдох.

А возможно что у Вас в гороскопе выражен знак Весы....Для женщины достаточно Луны, Венеры...там.

Кстати, про Венеру в Весах :

https://darker76.blogspot.com/2016/01/blog-post_11.html


Klubnika писал(а):
Котэ от меня- привет! :jokingly:


Передал ! )

Вам стоит завести животинку дома. Кошку или кота. !

Они все чувствуют.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #98 Боника » 20 дек 2017, 23:57

Прогноз на 2018год для Solis


Таро Теней
Развитие в эзотерике в 2018 году - карта отречение Теофила




Судя по этой карте состоится взаимодействие с тёмной стороной.
Карта указывает на ошибку, которая повлечёт за собой неприятности. Тебе захочется добится больших результатов в эзотерике, но обращение к тёмной стороне чревато, за всё придётся заплатить, поэтому не переусердствуй в желании получить что-то большее, чтобы не накликать себе непрятности. Также непоследовательность может проявится в освоении эзотерики, то имеется интерес, хочу этим заниматься, а то уже и не надо, интерес пропадает.
Хорошо пойдут магические действия направленные во вред (неудачи, рассорки..) ритуалы различные, ближе к Чёрной магии, но при этом будешь сильно терять энергию, которую придётся восполнять с чьей-то помощью.
К тому же могут быть два наставника, и надо будет выбрать, свет или тень. Если взаимодействие уже состоялось, то в следующем году ты придёшь к тому, что надо держаться светлого начала.

Будь мудрой девушкой, и удачливой, желаю тебе успехов жизненных :kiss:
С наступающим Новым годом, и счастьем!
новогодняя сказка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #99 Solis » 21 дек 2017, 11:27

Боника, Спасибо, дорогая! Взаимодействие с темной стороной начинается, и через это тоже нужно пройти) Моя цель в след году прийти к балансу и уравновесить обе стороны) Потому что без света нет тьмы и наоборот... :sun: :source of power:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #100 Боника » 21 дек 2017, 18:32

Solis писал(а):Источник цитаты Потому что без света нет тьмы и наоборот...

Вот уж это верно :yes:, я тоже понимаю нет дня без ночи, но тёмная сторона очень уж привлекательна, баланс удержать трудно. Дерзай, изучай :admires:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #101 phenomenon » 22 дек 2017, 06:36

Скандинавские руны

Julija - состоится ли поездка на источники в Тюмень,эта поездка на 1- 2 дня ,очень долго ее планирую ,но все откладывается ?
Ансуз

Ситуация: получение даров и знаков.
В 2018 году появится реальная возможность поездки на источники.
Но эта возможность не будет явной и открытой. Ее надо будет понять, почувствовать, увидеть и услышать.
Ни кто не принесет “оплачиваемую путевку“и не положит ее на стол. Но в один прекрасный момент обстоятельства сложаться таким образом, что все будет за то, чтобы ты поехала. Все препятствия, из-за которых ты откладывала поездку, испарятся, наступит идеальный момент, который нельзя пропустить.
Вызов: внимание!
Необходимо внимательно следить за ситуацией и не упустить подходящего момента, когда он представиться. А по руне Ансуз, он обязательно представиться.
Предостережение: плоская интерпретация.
Не умение правильно проанализоровать момент “получения даров”, проигнорировать “знаки”.
Совет: учитесь смотреть на мир как на практического учителя.
Жизнь сама подскажет нужный момент, место и время. :flower:

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #102 dreamer » 22 дек 2017, 12:52

Lielie писал(а):Источник цитаты dreamer, а можно мне на Japaridze - мой внутренний настрой года? :smile:

Привет Lielie !
Спасибо, что доверились (не мне !), но колоде с которой я сейчас работаю, – Я всего лишь посредник, а карту взяли Вы.
Вы взяли из всего многообразия 7 ПРИЛИВОВ (7 кубков). Вот, пришла ВОДА… хех))

Опять-же, я не могу рассуждать о символизме той или иной карты исключительно относительно КАРТЫ и ее классических трактовок, – мне нужны аналогии, чтобы донести свою мысль.

У стихии воды есть напарник – это стихия земли. Вместе они создают символическую родственную пару (кубки + пентакли супротив паре мечи + жезлы). Т.е., для этой пары (вода + земля) на бытовом уровне ( среди нас нет вознесшихся и просвещенных)), – все очень конкретно и довольно сермяжно. Это наши желания на уровне ФИЗИКИ и ЭМОЦИЙ (тело, еда, одежда, деньги, тактильный контакт, секс, присутствие и ощущение рядом с нами людей – эмоциональная реакция на них, эмпатия и т.п…). Т.е., если пара «мечи-жезлы» как бы ВНЕ людей и их людских, первичных «земных» потребностей (огонь и воздух невозможно ПОТРОГАТЬ, грубо говоря)), то пара «кубки – пентакли» , требуют этого в первую очередь. Идеальный практический пример работы ВОДА+ ЗЕМЛЯ, – это когда женщина, с любовью замешивает тесто для пирогов, которые потом испечет для своей семьи….-- детей, мужа….Или мужчина – повар, так «колдует»…Он также погружается в эту пару стихий. Без всего этого нас бы просто не существовало как биологический вид….вокруг летали бы сплошные «воздушно- огненные» ФАНТОМЫ….))
А вода, – это в первую очередь наша ПСИХИКА. ПСИХИКА и ТЕЛО очень тесно завязаны (кстати!) на таком концепте как ПСИХОСОМАТИКА. ПСИХИКИ (кубки и вода) не бывает без ощущения ТЕЛА (пентакли и земля). И кубки очень четко на это указывают.
Я сейчас больше буду рассуждать как о ПРИЛИВАХ (по Джапаридзе, а этот вариант мне также более симпатичен – именно ПРИЛИВЫ, нежели кубки).

Главной планетой всех кубков как ПРИЛИВОВ является ЛУНА – она как раз и отвечает за приливы и отливы . Это наша эмоциональная либо СТАБИЛЬНОСТЬ, либо ее отсутствие. Т.е., если карта масти КУБКОВ выпадает на женщину как «кверента», то, логически, это будет завязано на ее каких-то первичных, женских потребностях…Будет востребовано исключительно «ЖЕНСКОЕ», а значит, завязанное на эмоциях, амплитуда которых, ой как скачет : « хочу ЭТО,…уже не хочу ЭТО….», « дай ЭТО, ..не, дай ДРУГОЕ»….( хочу то, не знаю чё…), «сейчас люблю, через час – ненавижу»….

Что такое число 7 ? Это – идеальное число. Одно из основных, сакральных….Все в нем : 7 нот, 7 цветов радуги, 7 видимых невооруженным глазом планет, семь таинств и семь смертных грехов, семь дней в неделе , семиконечная звезда Магов….-- перечислять можно до бесконечности…
Вы знаете, что СЕМЕРКА и ШЕСТЕРКА – это «центровые» числа в ряду классической дюжины - 12 ? Число 6 – самое земное меркантильное – физическое (от покупок в магазине, до практической работы с материей – например, академическая наука), а число 7 – та самая «духовная красатулька» в контексте того, как это МЫ понимаем (те-же ноты, та-же радуга)).
Т.е., это ЦЕНТР нас как ЧЕЛОВЕКА на горизонтальной прямой : по левую сторону – «примитивизм понимаемый» ( 1-5), по правую – «духовное и мудреное» (8-12).
Но знаете, что самое интересное ? Этот идеальный образ СЕМЕРКИ – он иллюзорен. Для нас, людей, что ходят ножками по земле…Он божественен, недосягаем. Он идеализирован для человека ОБЫЧНОГО. Я повторюсь : просвещенных и вознесшихся среди нас – НЕТ ! Либо, мы о них (таких вознесшихся) можем просто фантазировать, «догадываясь» -- это тоже работа СЕМЕРКИ. В этой цифре много ЛУКАВСТВА, ФАНТАЗИЙ и ОБМАНА и различного рода ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ. Эта цифра слишком красива, чтобы быть ПРАВДОЙ, но именно по ней мы ищем (в первую очередь) нечто ОСОБЕННОЕ.
По этой цифре МЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ОТКУСЫВАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕМ ПРОГЛОТИТЬ. Мы как бы тянемся ТУДА…и хватаем максимальную дозу этого ЧУДА. А в итоге….))
А теперь помножьте СЕМЕРКУ на стихию ВОДЫ….Вы получите либо очень МУТНУЮ воду….либо слишком прозрачную и кристально чистую в своей неправдоподобности….как на рекламных туристических постерах, где побережье лазурного моря и пальмы сливаются с таким-же, лазурного цвета, небом…Такого в природе не существует. Уж поверьте мне… По 7 кубков Вы получите КРАЙНОСТИ, которые очень далеки от реальной картинки жизни.
По Джапаридзе, рисунок, который сопровождает эту карту – очень интересен. Не совсем то, что можно увидать в большинстве колод, но при этом, в моем понимании – очень «в тему».




Изображено ИЗОБИЛИЕ в виде различных ценных предметов. Художник удачно изобразила ядовитых кобр рядом ...между прочим. Одно из ключевых понятий от автора : «бешеное, неконтролируемое воображение», «мечты и фантазии», «искушение и обман». Вообще, краски и фон вокруг этого ларца с драгоценностями реально намекают на ИЛЛЮЗОРНОЕ. Такого просто не бывает….
Самые распространенные трактовки этой карты, – аналогичны. Кстати.
Лично для меня, эта карта является эпигоном (младшенький последователь) Старшего Аркана «Дьявол». Ни больше, ни меньше…
Есть одно муз. видео, которое может показаться кому-то пошлым, однако, оно (на мой взгляд), очень четко отображает работу Семерки в паре «вода-земля» ( кубки – пентакли).
Видео, кстати, не такое уж банально примитивное и попсовое, как может показаться изначально. Очень сочная и информативная картинка :


https://youtu.be/a8Uyf4Eh4kc


Семерка вообще очень сложно с чем –либо монтируется, а с парой стихий «вода- земля» (кубки – пентакли), так тем более. Для понимания семерки нужно либо очень высоко взлететь (воздух), не боясь разбиться (что чаще всего и происходит), либо сгореть как Феникс (огонь), а потом возродиться (что чаще всего и происходит, но без возрождения))…

Какой может быть ВНУТРЕННИЙ настрой года по этой карте ? Повторюсь : желание откусить больше, чем способность все это прожевать и затем проглотить…+ множество вариантов при полном отсутствии осознания, – «что ЖЕ ВЫБРАТЬ?».
При чем, карта не такая уж безопасная. Она скорее опасная, нежели нейтральная.
Видимо в новом году Вам стоит быть более трезвомыслящей , грамотно отделять зерна от плевел…не вестись на всякого рода «завлекаловки» , чтобы не потерять ориентацию в пространстве. Здесь очень много «психологичного», и если не материальное может затянуть и вскружить голову, то «психологически» можно потеряться в трех соснах : заблудиться, поддаться какому-то влиянию извне…- психика как будто получает кайф от разнообразия всего вокруг. А после приходит моральное отрезвление и понимания того, что все это -- ФЕЙК, обманка, ловушка, иллюзия… По этой карте, вполне, можно попасть в какую то религиозную секту….увлечься какой то очередной пвседооккультной ерундой… «Битву экстрасенсов», "псевдонаучные" программы Ren TV и прочую ахинею и чушь, смотрят по этой карте….))
Это какие –то непонятные «мечты изнутри»…-- чаще всего, надуманная дурость или блажь.
Ну это все мое ИМХО. Я знаю, что эту карту рассматривают и в несколько другом контексте…

Хорошего Вам года ! Без ТОЙ семерки, которую я описАл…)

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #103 Dianne » 22 дек 2017, 19:24

phenomenon,
phenomenon писал(а):Источник цитаты Dianne,
Декамерон - личная жизнь в 2018 г моей дочки

Когда задала вопрос и начала тасовать карты выпали сами. Думаю, это самый верный ответ.


Туз Монет+Рыцарь Кубков
Очень благоприятный год в личной жизни, если Ваша дочь одинока, то непременно встретит мужчину щедрого в материальном и эмоциональном плане, который будет заботиться о ней и считать своим сокровищем. У них завяжутся счастливые романтические отношения. Если же Ваша дочь уже в отношениях, то возможно начало совместной жизни или даже брак, мужчина будет ласков и заботлив, а Ваша дочь счастлива :give_rose:
С наступающим! :elka:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #104 Алена-Life » 22 дек 2017, 20:10

helga_coon, :flower:

Цыганское Таро Бакленда как будут складываться отношения с загаданным мной мужчиной в 2018 году.

Луна




Выпал Старший аркан, и это значит, что Вам предстоит пройти и усвоить некие уроки, связанные с отношениями с загаданным мужчиной. Предположу, что эти отношения важны для Вас в эмоциональном плане, возможно Вас тянет к нему на подсознательном уровне. В то же время Луна - это карта иллюзий и обмана, если отношения уже существуют, то в них будет много неясности, неопределенности, тумана, и в то же время будут затягивать как трясина, из которой сложно выбраться. Если же вы не пара, то Луна часто говорит об отсутствии перспективы, отношений скорее всего просто не будет.

Таро Театр кукол мое финансовое состояние в будущем году.

7 энергии (Движение)




На сцене кукла, символизирующая движение энергии. Эта карта может указывать на внутреннее движение к цели и достаточное количество сил и вдохновения. Судя по всему год будет не очень простым в финансовом плане для Вас, во всяком случае с неба вряд ли что-то свалится, хотя определенный запас прочности должен быть. Глядя на эту карту хочется сказать: "Как потопаешь, так и полопаешь")) Придется активничать, двигаться, но при энергичном подходе финансовые проблемы будут постепенно таять, как снежинки на карте под воздействием огня.

Желаю Вам успехов и новогоднего настроения!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #105 Алена-Life » 22 дек 2017, 21:24

phenomenon, :flower:

Стимпанк - самое приятное событие года связанное с дочкой

6 мечей




Судя по этой карте, твоей дочке удастся успешно справиться с непростой ситуацией, которую она оставит в прошлом. И будет стремительно удаляться от неё всё дальше и дальше, туда, где будущее становится всё более светлым с каждым мгновением. Возможно вы вместе отправитесь в какое-то захватывающее путешествие, где посчастливится пережить незабываемые и прекрасные впечатления, которое ещё больше вас сблизит и сплотит. Вполне вероятно также, что она встретит такого человека, который поможет ей подняться ввысь, обрести крылья, избавиться от тревог и неуверенности. Это хорошая карта, которая сулит свежий ветер перемен, особенно после выхода из кризиса.

Таро юных ведьм - состоится ли долгожданная поездка в Россию? (планирую на июль)

Мазь (Умеренность)




Эта карта подтверждает, что поездка важна для тебя (Старший аркан), и что она долгожданна - Умеренность нетороплива, и что запланирована - ведьмочка самым тщательным образом проводит предполетную подготовку своего средства передвижения. Мне не видится по этой карте каких-то непреодолимых препятствий для поездки, полагаю она произойдет в назначенный срок, когда всё будет готово.

Желаю удачи! :give_rose:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #106 Lielie » 23 дек 2017, 00:40

dreamer писал(а):Источник цитаты Спасибо, что доверились (не мне !), но колоде с которой я сейчас работаю, – Я всего лишь посредник, а карту взяли Вы.

Это Вам спасибо! :flower: Я узнала много для себя интересного!
dreamer писал(а):Источник цитаты Главной планетой всех кубков как ПРИЛИВОВ является ЛУНА – она как раз и отвечает за приливы и отливы . Это наша эмоциональная либо СТАБИЛЬНОСТЬ, либо ее отсутствие.

Да, это именно то, чего бы мне очень хотелось - эмоциональная стабильность. Но судя по всему, это опять недостижимая мечта.)
dreamer писал(а):Источник цитаты Какой может быть ВНУТРЕННИЙ настрой года по этой карте ? Повторюсь : желание откусить больше, чем способность все это прожевать и затем проглотить…+ множество вариантов при полном отсутствии осознания, – «что ЖЕ ВЫБРАТЬ?».

да, есть кое-что, чего мне бы очень хотелось. Я мечтаю об этом, понимаю, что для меня это недостижимо ( это как раз больше того, что я смогу если не откусить, то прожевать точно), и продолжаю мечтать. Прямо в точку! И видимо в наступающем году мне ничего не удастся изменить в этом вопросе.
dreamer писал(а):Источник цитаты Видимо в новом году Вам стоит быть более трезвомыслящей , грамотно отделять зерна от плевел…не вестись на всякого рода «завлекаловки» , чтобы не потерять ориентацию в пространстве. Здесь очень много «психологичного», и если не материальное может затянуть и вскружить голову, то «психологически» можно потеряться в трех соснах : заблудиться, поддаться какому-то влиянию извне…

буду стараться сохранять трезвую голову!
dreamer писал(а):Источник цитаты По этой карте, вполне, можно попасть в какую то религиозную секту….увлечься какой то очередной пвседооккультной ерундой… «Битву экстрасенсов», "псевдонаучные" программы Ren TV и прочую ахинею и чушь, смотрят по этой карте….))

не-не-не! от всяческих религиозных сект меня в дрожь бросает, я их обхожу десятой стороной! Рен ТВ я не смотрю.)) А вот "Битву экстрасенсов" иногда смотрю с удовольствием. Но как развлекательную передачу, без фанатизма.))
dreamer писал(а):Источник цитаты Это какие –то непонятные «мечты изнутри»

да, это как раз те самые глупые мечты, которые стараюсь спрятать глубоко внутрь.
dreamer писал(а):Источник цитаты Хорошего Вам года ! Без ТОЙ семерки, которую я описАл…)

Спасибо огромное! И Вам душевной стабильности и комфорта, удачи и всегда отличного настроения! :sun:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #107 Алена-Life » 23 дек 2017, 11:35

Новый год уже не за горами, начинаем рассказывать сказки :angel:
Таро Русских сказок


Шанель, :flower:
Влюбленные




Сказка "Финист Ясный Сокол"
"Тяжко выбирать жениху , ни один шаг не кажется верным, как не кажется и ошибочным. Финист Ясный Сокол должен решить, которая из двух его жен настоящая - законная или прежде потерявшаяся невеста. Та, что лжет и предает или та, что крепко любит. Горько отказаться от любви, страшно отступиться от данного слова."

В этой сказке явно прослеживается тема любовного треугольника. Возможно, ты как героиня сказки Марьюшка, будешь настойчиво стремиться заполучить в свои объятия добра молодца. И вот когда, у вас казалось бы, все сладится, он может неожиданно исчезнуть, потребуется его долго и упорно разыскивать, а потом вдруг неожиданно выяснится, что он женат. Но сказка повествует нам о том, что жена у него злая колдунья, которая его опоила и зачаровала. А Марьюшкина горючая слеза пробудила Финиста Ясна Сокола от крепкого сна. И выбрал наш герой не свою обманывающую его жену, а преданную ему Марьюшку. Вроде как есть надежда, что коллизия любовного треугольника разрешится в твою пользу. Но практические соображения подсказывают, что любовных треугольников все же лучше избегать...
Если отойти от любовной тематики, то возможно, в следующем году встанешь перед каким-то важным выбором, когда придется крепко подумать, чтобы не обмануться.

С наступающим!

Lielie, :flower:
6 кубков




Сказка "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
"Шестерка кубков - Аркан, означающий прочные связи, в равной мере обращенный и к прошлому, и к будущему, в нем - путь семейной истории через поколения и годы. Братец-Иванушка и Сестрица-Аленушка верны друг другу, и какие бы испытания им не приходилось проходить, брат с сестрой всегда следуют рука об руку, а потому наградой им становится счастье"

В сфере отношений этот сказочный сюжет может отыграться возвращением к прошлому. Злая колдунья обманом увела у Аленушки ее мужа-купца, превратилась в Аленушку и прочно заняла чужое место. Однако верный Иванушка помог спасти свою сестрицу и вернуть ей возлюбленного. А злая колдунья была с позором изгнана. Возможно такая история будет притягательна для тебя в следующем году, будет питать надеждами, придавать сил и терпения для ожидания возвращения к прежней счастливой жизни.
Актуальна в следующем году может быть тема семьи, взаимоотношений с родными, проблем взаимопонимания между разными поколениями. Стоит прислушиваться к советам старших/более опытных членов семьи, проявлять заботу и опекать младших, взаимовыручка и взаимоподдержка всегда сослужат добрую службу.

С наступающим!


Julija, :flower:
3 жезлов




Сказка "Аленький цветочек"
"Тройка жезлов - Аркан твердого будущего и ожидания перемен, которые придут совсем скоро. Купец, вымаливая избавление от смерти, обещал отдать одну из своих дочерей чудовищу, но только одна из них, самая младшая, соглашается ради спасения любимого батюшки, отправиться в заколдованный лес за три моря, принимает свою участь, без страха и стыда смотрит в грядущие дни"

Аленький цветочек – символ настоящей преобразующей любви. Настоящая любовь видит душу человека, его внутреннюю, скрытую от глаз, красоту. Под ее воздействием любимый человек преображается – становится красивее, лучше, добрее. Любовь, доброта и сострадание – самые главные человеческие чувства. Они могут изменить не только человека, которого ты любишь, но и мир вокруг сделать лучше, чище, красивее.
Возможно, тебе предстоит поездка, которая сулит очень интересные перспективы. Чудовище превратилось в прекрасного принца, а младшая дочь купца стала королевой богатого и процветающего сказочного королевства. Твои труды и самоотдача вложенные в развитие рискованного проекта, могут принести ощутимые дивиденды.

С наступающим!

Боника, :flower:
10 монет




К этой карте нет какой-то конкретной сказки, она обобщает счастливое окончание почти всех русских сказок, последние слова сказки, завершение, рассказ о том, чем закончилась история, рассказанная сказителем:
«После того они жили долго и счастливо»
«Тут и сказке конец, а кто слушал, молодец»
«И стали они вместе жить да поживать да добра наживать»
«И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало».

Хорошая семейная карта, предвещающая материальное изобилие, богатство, достаток, праздники в большой компании нескольких поколений за одним большим столом, веселье, радость, гостеприимство радушных и хлебосольных хозяев. Лучше и пожелать невозможно.

С наступающим, моя дорогая!

Angel, :flower:
Личная жизнь
3 мечей




Кощей бессмертный - собирательный образ из нескольких сказок.

Как бы в следующем году не оказаться тебе в любовном треугольнике, где твоими поклонниками будут мужчины разных возрастных категорий. Допустим один будет человек пожилой - или даже очень пожилой, старый даже - но властный, сильный ещё и состоятельный, нередко кажется бессмертным - своим наследникам. И вот бес в ребро, с сединой в бороду и захочется Кощеюшке не только наипервейшую красавицу, но ещё и непременно чтоб умницу в придачу. А тут ты, очень подходящая кандидатура под его запросы, глядишь и влюбится. Соблазнять будет богатствами разными, да разговорами прельстительными. Ему не телесные радости требуются - любовь и понимание. Но увы. Даже многопремудрая Василиса уверенно предпочитает соперника, единственным достоинством которого - на данный текущий момент - является молодость. Вот такой выбор для тебя непростой пригрезился мне по этой карте.

С наступающим!

Klubnika, :flower:
6 мечей




«Ска́зка о царе́ Салта́не, о сы́не его́ сла́вном и могу́чем богатыре́ кня́зе Гвидо́не Салта́новиче и о прекра́сной царе́вне Ле́беди»
Шестерка мечей воплощает пору перемен, когда пережитое горе остается позади и начинается нечто новое. Едва родившийся Гвидон и его мать заточены в бочку, несущуюся по волнам - быть может она пристанет к берегу вдали от знакомых земель, сейчас важно не будущее, а то, что прошлое осталось позади, вместе с наговорами и чужой завистью.

Сказка о чудесных переменах, которые могут произойти в твоей жизни, если ты доверишься её течению, вырастешь и возмужаешь в эмоциональном, психологическом, духовном плане. Бочка может доставить тебя на заморский остров в прямом или символическом смысле, а дальше все будет зависеть только от тебя. Нужно будет приспосабливаться, проявить сноровку, продемонстрировать свои умения, совершить добрые дела. Тогда сможешь рассчитывать на удачу и помощь со стороны.

С наступающим!

phenomenon, :flower:
4 мечей




"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях."
Мертвая царевна лежит в хрустальном гробу, сердце её не бьется и душа томится в недвижном теле, но за смертным сном придет пробуждение. Четверка мечей остановилась в тишине и покое, она означает время для размышлений, время ожидания - это может быть тяжелая пора, но за ней придет освобождение от горестей, разрешение трудной ситуации, выздоровление от болезни.
Стоит быть осмотрительной и осторожной, за твоей спиной кто-то может коварно плести интриги. Эта сказка учит никогда не терять надежду, верить в хороших людей, в любовь - всегда найдутся те, кто выручит и поможет. Учит благодарности - никогда нельзя забывать даже одного доброго дела, которое кто-то сотворил в твой адрес...

С наступающим!

Весна, :flower:
2 жезлов




"Сказка о молодильных яблоках и живой воде"
Двойка жезлов означает надежды и большие планы на будущее, уверенность в благополучном исходе начатого. Иван смотрит за горизонт, представляя себе уже намеченные дороги, свое путешествие за молодильными яблоками - он уверен в успехе своих свершений, не боится долгих странствий, верит, что удача будет идти с ним рука об руку и конец поисков будет успешным.

Добротой и уважительным отношением можно многого добиться, также как Иван заслужил любовь Синеглазка и помощь от Бабы-Яги и ее сестёр. Он пожалел птенцов, а птица в ответ спасла его. Сказка учит смелости и отваге, ведь братья испугались за свою жизнь, и в плен попали. А Иван пошел трудной дорогой, но победу одержал и любовь нашел. Поэтому нужно никогда не унывать и смело и решительно двигаться к своей цели, не обращая внимания на препятствия и сопротивление окружающих.

С наступающим!

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #108 Lielie » 23 дек 2017, 14:26

Dianne писал(а):Источник цитаты Паж Пентаклей - мужчина будет, возможно, младше Вас

да, есть такой товарищ! :yes-yes: и судя по карте, это будет именно уже знакомый товарищ
Dianne писал(а):Источник цитаты Тут может быть как недоверие и нежелание открыться, так и желание что-то скрыть, лицемерие или обман. Возможной причиной может быть разная цель отношений.

да, если речь именно о том самом моем знакомом, то да, он сложный товарищ и отношения у нас сложные. Совет приняла! Спасибо! Постараюсь быть настороже! :flower:
Боника писал(а):Источник цитаты Ты будешь желать этих отношений, хотеть их развития, но думаю отношений не будет,

это очень ожидаемо...
Боника писал(а):Источник цитаты Хотя если отношения и состоятся, то будут установленны границы и рамки, нормы в отношениях такие, как хочет и считает возможным именно мужчина, похоже он имеет власть над тобой.

тут все прямо в точку, даже добавить нечего!
Боника писал(а):Источник цитаты Буду надеяться, что всё сложиться в твою пользу

я тоже буду на это надеяться! спасибо! :kiss: :flower:
Julija писал(а):Источник цитаты не могу сказать ,что это совсем прорыв в делах ,это карта вынужденного пересмотра прошлого,прошлое будет влиять на будущее и твой выбор,

спасибо! я даже знаю о чем речь! Действительно прошлое все время мешается в мою жизнь. Очень надеюсь на подвижки в этом деле. :flower:

Отправлено спустя 9 минуты 31 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты В сфере отношений этот сказочный сюжет может отыграться возвращением к прошлому.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Возможно такая история будет притягательна для тебя в следующем году, будет питать надеждами, придавать сил и терпения для ожидания возвращения к прежней счастливой жизни.

есть такой момент! и очень надеюсь, что все счастливо завершиться! спасибо! :kiss: :flower:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #109 Klubnika » 23 дек 2017, 22:03

Angel, для тебя :flower:
На РУ.
1)
Angel писал(а):Источник цитаты 1) Карта года на 2018г. (на Старших Арканах)

Карта года- Маг
Ты обладаешь некоторым мастерством и умением общаться с людьми.Опираясь на свою внутреннюю уверенность, ты сможешь в новом году начать новое дело.Пришла пора раскрыть свой потенциал и выйти из тени.

Этот год обещает успех в жизни. Ваше мастерство, помноженное на ловкость и умение, приведут в итоге прекрасному результату, когда все задуманное получится. И немало важно, что вы можете свободно принимать решения и имеете власть над окружающим миром. Карта года Маг говорит, что все в ваших руках, и вы можете воспользоваться своими преимуществами, а вот воспользуетесь вы своим потенциалом или разменяете его на жизненную суету — зависит только от вас. В новом году появится шанс решить старые проблемы, которые вы постоянно откладывали в долгий ящик. Вы можете открыть для себя новые сферы самореализации, которые принесут вам радость и удовлетворение. Вы должны действовать в новом году активно и предприимчиво во всех делах, брать инициативу в свои руки, чтобы достичь успехов в своей жизни и творчестве. У вас будет достаточно энергии для проявления себя в любовных делах, не уступайте первенства никому. Для вас не существует никаких преград. Карта года Маг предсказывает силу и удачу в любом деле, где только возможно, так что все ваши планы вполне осуществимы и имеют шанс стать шедевром!



2)
Angel писал(а):Источник цитаты 2) Вероятность желаемого события на 2018г. (на полной колоде)
поездка за рубеж


8 жезлов - Вероятность желаемого события высока, и возможно, события уже начинают разворачиваться или скоро начнут. 8 жезлов часто указывает на путешествие по воздуху (самолет), и на поездку. Надеюсь,что тебе удастся в 2018 году куда-то полететь. :yes: :fly:



Успехов тебе в наступающем Новом году!!! :give_rose: :elka: :all_the_best:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #110 Боника » 23 дек 2017, 23:35

Алена-Life писал(а):Источник цитаты К этой карте нет какой-то конкретной сказки

Эх, не придумали для меня сказку :jokingly: А где можно почитать эту карту- сказку :flower: , ссылки нет у тебя?
Алена-Life писал(а):Источник цитаты «После того они жили долго и счастливо»

Видимо нет ни одной русской сказки с моей историей :happy smile: , ну да ладно, главное все счастливы.

С приближающимся Новым годом, моя дорогая :kiss: ! Будем писать свою сказку :komp:
сказка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #111 Алена-Life » 24 дек 2017, 09:13

Боника писал(а):Источник цитаты где можно почитать эту карту- сказку , ссылки нет у тебя?

Нет, у меня только бумажная МБК
Боника писал(а):Источник цитаты Будем писать свою сказку

:air_kiss:
Хочешь, я тебе ещё одну карту достану?

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #112 Боника » 24 дек 2017, 14:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Хочешь, я тебе ещё одну карту достану?

Неа, не надо, в этой карте-сказке есть смысл, мне она даже нравится :like: . У меня мысли появились на счёт неё, отпишусь через годик :jokingly:
:kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #113 helga_coon » 24 дек 2017, 19:30

Алена-Life, Благодарю за прогноз :chamomile: Конечно, хотелось бы в первом варианте что-то более позитивное)) Ну, что делать)) Вселенной виднее)) :thank:

А можно еще на Таро Русских сказок личная жизнь в 2018 году? :flower: :flower: :flower:
И если я не совсем нахальничаю, можно ли посмотреть, на Таро РУ есть ли магические воздействия на загаданном мной мужчине?

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #114 Lielie » 24 дек 2017, 21:27

МАНАРА

Шанель, секс в след. году :flower:
Наказание

Секс не будет приносить удовлетворения. Ты будешь хотеть больше, чем партнер может тебе дать. Возможны ссоры на этой почве, физическое и моральное неудовлетворение. Ты будешь очень чувственна, а вот партнер будет тебя подводить. Плюс еще по этой карте идет жесткий секс. Возникнет желание его попробовать, или же тебе предложат такой вариант.

Klubnika, мой секс в 2018 г. :flower:
2 огня

Ты будешь яркой, манящей, привлекательной. Иногда может быть даже тебе будет нравиться эпатировать мужчин, приковывать их взгляды к себе. Будешь флиртовать и заигрывать. Но это все чисто внешне. Внутри ты будешь оставаться спокойна. По этой карте могут идти ролевые игры с переодеваниями. И еще, возможно, тебе придется играть или будет предложено сыграть эротические или слишком откровенные сцены.

СИМБОЛОН

Julija, трудности 2018 :flower:
Раздел имущества

Это могут быть разного рода конфликты с мужчиной, друзьями, родными. Может даже дойти до разрыва отношений. Все это может сопровождаться скандалами или предательством. Непонимание своего партнера, напряженные отношения с ним. Материальные потери, вас кинут, обманут, что-то отберут. Какие-то имущественные дела с дележом и выяснением отношений. Не смотря на эту карту, надеюсь, что эти трудности обойдут Вас стороной!


Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #115 Алена-Life » 24 дек 2017, 22:00

helga_coon писал(а):Источник цитаты А можно еще на Таро Русских сказок личная жизнь в 2018 году?

Можно :yes:
helga_coon писал(а):Источник цитаты можно ли посмотреть, на Таро РУ есть ли магические воздействия на загаданном мной мужчине?

Данный вопрос к прогнозу на следующий год по акции Карта года 2018 не относится :no:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #116 Боника » 24 дек 2017, 22:51

Прогноз на 2018год для phenomenon


Как плодотворно будут работать мои магические ритуалы
Таро Теней - карта Обратный ход колеса и доп. Кентавр




Сам по себе магический ритуал, это означает вмешаться в естественный ход развития событий, и карта Обратный ход колеса говорит об этом же. Это территория судьбы, и человек не может контролировать ситуацию даже с помощью ритуала. Думаю временный эффект всё же будет, дней 30-40, но затем начнётся откат на прежние позиции.
Достала доп, карту Кентавр, она тоже говорит о неуправляемости процесса. Если речь пойдёт о мужчине (например), то он всё равно вырвется на свободу, но чистка и избавление от неудач возможны. А если разъединить двоих людей, то может и получится на какое-то время, тут всё чётко будет продумано с ритуалами (засветились Хагит и Владыка фантазий). Вот только магия не мой конёк, это я так пофантазировала.

Новый год приближается, пусть все твои проблемы останутся в старом году :give_rose:
Новый год приближается!.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #117 Klubnika » 25 дек 2017, 12:32

Алена-Life, спасибо большое! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Klubnika,
6 мечей
«Ска́зка о царе́ Салта́не, о сы́не его́ сла́вном и могу́чем богатыре́ кня́зе Гвидо́не Салта́новиче и о прекра́сной царе́вне Ле́беди»

Очень интересная сказка на меня выпала. :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Шестерка мечей воплощает пору перемен, когда пережитое горе остается позади и начинается нечто новое. Едва родившийся Гвидон и его мать заточены в бочку, несущуюся по волнам - быть может она пристанет к берегу вдали от знакомых земель, сейчас важно не будущее, а то, что прошлое осталось позади, вместе с наговорами и чужой завистью.

То,что прошлое осталось позади,-это прекрасно! :yes: Пора перемен меня тоже очень радует. :good:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Сказка о чудесных переменах, которые могут произойти в твоей жизни, если ты доверишься её течению, вырастешь и возмужаешь в эмоциональном, психологическом, духовном плане. Бочка может доставить тебя на заморский остров в прямом или символическом смысле, а дальше все будет зависеть только от тебя. Нужно будет приспосабливаться, проявить сноровку, продемонстрировать свои умения, совершить добрые дела. Тогда сможешь рассчитывать на удачу и помощь со стороны.

Вот, про заморский остров-это интересно. :smile: Кто знает, может карта и в прямом смысле говорит. Хотя, почему-то интуитивно мне кажется,что в начале кто-то здесь, в России у меня появится и с ним надо будет делать новые шаги в новую жизнь.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты С наступающим!

Спасибо!!! :flower: И тебя с Наступающим!!! :elka: :flowers: :all_the_best:

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунды:
Lielie, спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Lielie писал(а):Источник цитаты Klubnika, мой секс в 2018 г.
2 огня
Ты будешь яркой, манящей, привлекательной. Иногда может быть даже тебе будет нравиться эпатировать мужчин, приковывать их взгляды к себе. Будешь флиртовать и заигрывать.

Мне нравится эта карта! :good: Это хорошо,что у меня такое настроение будет! :like:
Lielie писал(а):Источник цитаты Но это все чисто внешне. Внутри ты будешь оставаться спокойна. По этой карте могут идти ролевые игры с переодеваниями. И еще, возможно, тебе придется играть или будет предложено сыграть эротические или слишком откровенные сцены.

Ролевые игры-это здорово. Пока у меня в жизни этого ещё не было. К откровенным сценам в кино я давно готова. У меня уже были постельные сцены. :yes:

С Наступающим!!! :flower: :elka: :bunch1:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #118 Julija » 25 дек 2017, 20:06

Lielie писал(а):Источник цитаты Это могут быть разного рода конфликты с мужчиной, друзьями, родными. Может даже дойти до разрыва отношений. Все это может сопровождаться скандалами или предательством. Непонимание своего партнера, напряженные отношения с ним. Материальные потери, вас кинут, обманут, что-то отберут. Какие-то имущественные дела с дележом и выяснением отношений.

спасибо за карту ,мне еще пришло на ум ,что тяжела будет работа в паре ,тяжело дается это из за внутренних протестов .
с наступающим! :fly:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #119 Solis » 26 дек 2017, 13:32

Таро Ленорман "Под розами "

Шанель,отпуск 2017

Сердце. Прекрасная карта для отпуска! :ah: Он будет очень эмоциональным, ярким, просто незабываемым! Думаю, что проведешь его с любимым человеком в потрясающем месте, котором давно хотела побывать. Это будет очень романтичное время :like: Желаю, чтобы все получилось так, как ты того захочешь и пусть это будет сказочный отпуск! С Наступающим!

Julija, финансовое состояние года -

Развилка + достала еще одну карту, чтобы прояснить немного. Лиса.
Финансовое состояние в этом году будет целиком и полностью зависеть от некого сделанного тобой выбора. Думаю речь идет о смене работы или смене источника дохода, который сейчас идет как основной. У тебя есть альтернатива и ты готова попробовать. Принимай решение, с оглядкой на лису, осторожно, возможно как-то себя подстрахуй на первое время. Удачи тебе в выборе пути!

Klubnika Появятся ли у меня новые друзья в 2018г?

Сад. Лучше карты для ответа на твой вопрос просто не могло выпасть) Потому что сад - это как раз общение, вечеринки, приятные встречи и
налаживание связей. В этом году у тебя будет очень много общения! Ты будешь в центре внимания. Главное, выбирай из всего окружения людей, которые тебе по сердцу! :give_rose: Удачного года!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #120 Алена-Life » 26 дек 2017, 15:53

Весна, :flower:

Магическое Таро - личная жизнь
Рыцарь жезлов




Личная жизнь в следующем году обещает быть неспокойной, вполне вероятны вспышки страсти, порой адреналин может зашкаливать.И виной всему, скорее всего, будет мужчина огненного знака, который будет физически удален от тебя, но может появляться набегами. Отношения будут свободными, без серьезных обязательств.
Желаю тебя ярких, но в то же время позитивных эмоций! :give_rose:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #121 Klubnika » 26 дек 2017, 21:56

Solis, спасибо большое! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Solis писал(а):Источник цитаты Klubnika Появятся ли у меня новые друзья в 2018г?

Сад. Лучше карты для ответа на твой вопрос просто не могло выпасть) Потому что сад - это как раз общение, вечеринки, приятные встречи и
налаживание связей.

Я так рада это слышать! :vay: Потому что сейчас общения и связей мне как раз очень не хватает! :yes:
Solis писал(а):Источник цитаты Ты будешь в центре внимания. Главное, выбирай из всего окружения людей, которые тебе по сердцу! Удачного года!

Отлично! :active: Если ещё и будет из кого выбирать,то вообще супер!
И тебе Отличного Нового Года! :flower: С Наступающим!!! :elka: :bunch:


Вернуться в «Карта года - 2018 !»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость