3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #121 Алена-Life » 01 дек 2017, 15:46

Подарки к Новому году.jpg



В этой теме выкладываются сделанные прогнозы по Карте года для участников и гостей форума

Заявки и предложения на Карту года подаются в темах:


1. Предложения и заявки ( для участников форума) здесь

2. Предложения и заявки (для гостей форума) здесь

Ссылка на Редактор, в нём удобно выбирать выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #122 phenomenon » 27 дек 2017, 05:00

Боника, спасибо за расклад.
Боника писал(а):Источник цитаты но чистка и избавление от неудач возможны.

Это как раз то, что я думала попробовать на себе в будущем году.
Твой расклад - своего рода диагностика, которую необходимо делать перед любым ритуалом.
Карта "Обратный ход Колеса" - очень женская карта, но вместе с тем и очень негативная. И " Кентавр" обьясняет источник этой негативности.
Я подумаю над этими картами.
Еще раз, большое спасибо, и самых лучших и светлых пожеланий в Новом Году!


Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #123 phenomenon » 27 дек 2017, 07:50

Dianne, спасибо большое за расклад. :flower:
Dianne писал(а):Источник цитаты Туз Монет+Рыцарь Кубков!

Dianne писал(а):Источник цитаты Когда задала вопрос и начала тасовать карты выпали сами. Думаю, это самый верный ответ.Очень благоприятный год в личной жизни, если Ваша дочь одинока, то непременно встретит мужчину щедрого в материальном и эмоциональном плане, который будет заботиться о ней и считать своим сокровищем. У них завяжутся счастливые романтические отношения. Если же Ваша дочь уже в отношениях, то возможно начало совместной жизни или даже брак, мужчина будет ласков и заботлив, а Ваша дочь счастлива. :


Хотелось бы, конечно, видеть КП вместо РК, но....

Алена-Life писал(а):Источник цитаты phenomenon, :flower:
4 мечей
"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях."
Мертвая царевна лежит в хрустальном гробу, сердце её не бьется и душа томится в недвижном теле, но за смертным сном придет пробуждение. Четверка мечей остановилась в тишине и покое, она означает время для размышлений, время ожидания - это может быть тяжелая пора, но за ней придет освобождение от горестей, разрешение трудной ситуации, выздоровление от болезни.
Стоит быть осмотрительной и осторожной, за твоей спиной кто-то может коварно плести интриги. Эта сказка учит никогда не терять надежду, верить в хороших людей, в любовь - всегда найдутся те, кто выручит и поможет. Учит благодарности - никогда нельзя забывать даже одного доброго дела, которое кто-то сотворил в твой адрес...


Алена, спасибо большое за расклад.
Я, в последнее время, практикую своеобразный способ гадания на день грядущий, путем записывания самой первой мысли, которая приходит мне на ум сразу после пробуждения. Очень часто это слова из песни или стихотворения (поэмы).
Твой пост от 23 декабря. В какой день ты делала мой расклад? Мне очень интересно, поскольку у меня есть следующая запись от 21 декабря:"Всех я вас люблю сердечно, но другому я навечно отдана". Я не увидела ни какого логического подтверждения или обьяснения этой фразы событиями того дня или днями позже. :flower:

Счастливого Нового Года! Счастья, удачи и исполнения всех желаний!

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #124 Алена-Life » 27 дек 2017, 08:04

phenomenon писал(а):Источник цитаты Твой пост от 23 декабря. В какой день ты делала мой расклад?

Для тебя я делала 26 декабря поздно вечером по нашему времени :give_rose:

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #125 helga_coon » 27 дек 2017, 10:21

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Данный вопрос к прогнозу на следующий год по акции Карта года 2018 не относится
Поняла, простите за вопрос)) :oops: А можно с этим вопросом и еще некоторыми обратиться к Вам лично не по акции? :please:

Аватар пользователя
Angel
Частый гость
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36
Репутация: 4

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #126 Angel » 27 дек 2017, 11:37

Алена-Life, :flower: Какая карта года интересная, вот Кащея у меня еще не было :jokingly: Хорошо хоть не леший или змей-горыныч какой то :jokingly:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #127 Алена-Life » 27 дек 2017, 19:37

Angel писал(а):Источник цитаты вот Кащея у меня еще не было

А что, мужчина состоятельный и еще ого-го (с иглой в одном месте) :happy smile:

helga_coon писал(а):Источник цитаты можно с этим вопросом и еще некоторыми обратиться к Вам лично не по акции?

Не в рамках акции только платно могу проконсультировать и после 31 декабря. Если такие условия устраивают, пишите личное сообщение, обсудим :flower:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #128 Шанель » 27 дек 2017, 20:07

Девочки ваши карты года :flower:
симболон
Алена-Life,
за что я смогу себя похвалить в следующем году? - мать
Можешь похвалить себя за то что ты прекрасная мать, жена и любимая :chamomile: . В этих сферах у тебя все будет складываться, будешь справляться. Близкие заметят и оценят. Будет хорошо развита интуиция. Сможешь дать хороший совет и помочь родным в нужном деле.
Казанова
Julija :flower:
Казанове -личная жизнь в 2018 - 4 кубков
В ЛЖ дела будут происходить спокойно и размеренно. Если партнер есть то все останется на том же уровне, стабильность надежность, приятный секс с постоянным партнером. Если МЧ нет, то он может не появится. Тут главное не расслабляться и быть активной. На картинке дама активнее мужчины, поэтому все в твоих руках, соблазняй и они ни куда от тебя не денутся, будут шелковыми.
Klubnika :flower:
моя личная жизнь в 2018г - 6 кубков
Карта воспоминаний и ностальгии по прошлым отношения. Появления бывших возлюбленных. Но так же карта знакомств, встреч и приятного времяпрепровождения. Что-то стабильного и надежного по этой карте у меня не было.

Девочки, если кого-то пропустила, стучите в личку :flower:
Всем отличного нового года :give_rose: Пусть сбудутся желанные прогнозы :sun:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #129 Klubnika » 27 дек 2017, 22:52

Шанель, спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Шанель писал(а):Источник цитаты Klubnika
моя личная жизнь в 2018г - 6 кубков
Карта воспоминаний и ностальгии по прошлым отношения. Появления бывших возлюбленных.

Да, это будет "весело" ,если мой бывший снова появится! :crazy: Я все наши фотки с ним порвала, все его подарки выкинула,чтобы все нити порвать энергетические... Хотя, может, другой мой ухажер из прошлого... но его я сильно ранила своей холодностью, мне не до него было. А больше кроме этих двоих даже и не знаю, на кого думать. :smile:
Шанель писал(а):Источник цитаты Но так же карта знакомств, встреч и приятного времяпрепровождения. Что-то стабильного и надежного по этой карте у меня не было.

Знакомства и встречи - тоже хорошо. :yes: :good:
Шанель писал(а):Источник цитаты Всем отличного нового года Пусть сбудутся желанные прогнозы

Спасибо большое!!! :chamomile: И тебя С Наступающим!!! Счастья и радости в Новом Году!!! :sun: :elka: :flowers:

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #130 dreamer » 28 дек 2017, 05:46

Klubnika писал(а): Я все наши фотки с ним порвала, все его подарки выкинула,чтобы все нити порвать энергетические...

Вы таким образом эти "нити" не рвете, но наоборот - усиливаете, потому как все это делается на сочных эмоциях.
Хотите порвать с человеком, - просто ОТПУСТИТЕ (его)....и не надо ничего рвать и выкидывать...))
(простите что влез в разговор, но не бывает мужчин моногамных ). Женщины, - будьте мудрее , не истерите по мелочам и не выносите нам моСК (тогда мы и не будем так ЧАСТО ходить и думать "на лево").

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #131 Solis » 29 дек 2017, 15:13

Dianne писал(а):Источник цитаты можно мне на секс в 2018?


Женщина. Карты говорят о том, что твоя личная жизнь в след году будет зависеть на 100% от тебя :pardon: Никто не сможет тебя склонить в свою сторону. Я думаю, от мужских чар у тебя будет как некое противоядие что ли)) Какого мужчину ТЫ выберешь, какого к себе подпустишь, или вообще решишь, что секс это не то, куда тебе сейчас нужно растрачивать свою энергию - в любом случае, решать только тебе.

Lielie писал(а):Источник цитаты можно мне личную жизнь в 2018 г.?

Крест + достала еще один доп Ключ

Таааакс...) Ну смотри, у меня 2 варианта есть. Первый - для тебя тема личной жизни в след году отойдет на второй план, потому что будут важные другие события, ключевые в твоей жизни, на которых нужно будет сосредоточить внимание. Как-будто ты специально для себя эту тему закрываешь на время.
Или же! что тоже очень вероятно, появление в твое жизни кармического партнера. Кармических людей мы узнаем сразу же. Это будет как гром среди ясного неба! Человек оставит неизгладимое впечатление после встречи и все очень стремительно закрутиться. Единственное, часто кармические партнеры часто несут с собой уроки, которые необходимо пройти, и это не всегда легкий путь. Поэтому в любом случае, желаю тебе удачи и чтобы все получилось во благо! С Наступающим!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #132 Dianne » 29 дек 2017, 18:59

Solis, спасибо! :chamomile: Это хорошо, что будет от меня зависеть, а то не хочется как в последние 3 года :waiting for:
С наступающим!

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #133 Lielie » 29 дек 2017, 21:11

Solis, :give_rose: спасибо!
Solis писал(а):Источник цитаты что тоже очень вероятно, появление в твое жизни кармического партнера.

один такой уже есть... вернее был
Solis писал(а):Источник цитаты Единственное, часто кармические партнеры часто несут с собой уроки, которые необходимо пройти, и это не всегда легкий путь

знаю как это нелегко и не всегда ясно что это именно за уроки.... вот с тем, о котором писала выше, так их и не прошла...
Solis писал(а):Источник цитаты Поэтому в любом случае, желаю тебе удачи и чтобы все получилось во благо! С Наступающим!

Спасибо!!! И тебя с наступающим! Пусть наступающий год будет легким и волшебным! :all_the_best:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #134 phenomenon » 30 дек 2017, 06:49

Китайское таро
Julija - как гармонизировать эмоциональную сферу ? -
По этой карте, возможно, сложилась ситуация, при которой, как тебе кажется, к твоим словам мало прислушиваются. В то же самое время, ты не особенно хочешь тратить свое время, обьясняя людям, что ты думаешь или чувствуешь по данному конкретному поводу. Это приводит к недопониманию и ложным представлениям о тебе. Ты слишком закрыта. Считаешь любое вмешательство нападением и внутренне всегда готова к обороне. Нужно расслабиться. Попытаться стать более открытой с людьми. Дать себе возможность высказать свое мнение. Люди начнут лучше тебя понимать. ВЗ гармонизируются, и, соответсвенно, гармонизируется внутренняя эмоциональная сфера. :drinks: :friends_:

Таро Карма
Solis - как будут складываться мои отношения с Юрием в след. году? Я Анастасия -

Это карта 50 на 50. Вы можете делить жилплощадь (жить вместе и платить пополам); у вас может быть общий счет в банке (куда каждый будет докладывать свою, примерно одинаковую, лепту; вы можете встречаться время от времени (50% времени проводить вместе). Это не очень романтичная карта, зато очень практичная. Ни один из партнеров не будет находиться в финансовом убытке. :agreed:

"Lielie" - какие изменения в моей жизни жду меня в 2018 году? –10П

Это карта новых финансовых возможностей. Возможно, ты станешь “материально ответственным лицом”. Чаще всего, это имеет отношение к недвижимости: дом, квартира или помещение для бизнеса. Обычно, это либо ипотека, либо недвижимость в аренду.
Возможен, также, прирост материального состояния. :famously1:
Это как раз та карта, которую всем пожелал Dreamer в Новом, 2018 году.

"Klubnika"- Какие внутренние изменения во мне произойдут в 2018г? – Луна пп

Если говорить о внутренних физиологических изменениях, то возможны нарушения либо восстанивления гормональных циклов. Нужно обратить внимание на ступни и ноги.
В психологическом плане возможен процесс самопознания ( в противовес самообману по Луне). Многое то, что сегодня не радует, будет приносить более положительные эмоции (переоценка ценностей).
Процесс вдохновения связанный с искусством и изображением (как кино, например). :give_rose:

Таро "78 дверей"
"Klubnika"- Состоится ли у меня поездка в США в 2018г? – 7Ж пп

Эта карта говорит об очень активных разговорах по телефону, факсу, интернету на очень далекие расстояния. Будет проделанна большая работа, но поездки в США в 2018 году я не вижу.

Скандинавские руны
Solis- в чем мне искать основной источник энергии на 2018 год? –
Соулу :sun:
Солнце. Жизненная сила. Теплота. Любовь. Целостность. Успех. Устремленность. Цель. Яркая мотивация. Внутренний свет. Творчество.
При выпадении Соулу мы ощущаем, как мощная энергия вливается в организм. Причем ни в коем случае нельзя оставаться пассивным. Соулу императивно приказывает: «Преодолей инертность! Встань, иди и действуй!» Она требует продвигаться вперед, опираясь на собственное понимание. Соулу утверждает, что в данной ситуации действие лучше всяких сомнений, даже если оно не совсем подготовлено.
Если пришла Соулу, значит ситуация для гармоничного ее разрешения требует нашей активности. Эту руну называют «бросок к успеху». Человек качественно преодолевает свое состояние, переходит в другой режим жизни. Он интенсивно достигает того, о чем еще недавно мечтал. И действительно, при получении этой руны сам Бог помогает человеку. Высшее Я настраивается на окончательную победу. Энергия настолько высока, что в общем-то происходят фантастические вещи — преодоление непреодолимого. Соулу указывает на звездный час человека, на период наибольшего благоприятствования для победы. Поэтому она называется Великой Руной Победы.
Соулу требует решительного преобразования негативных настроений. Это единственная руна, которая приказывает переломить себя, трансформировать негативный опыт, отречься от дурных предчувствий, отбросить их, отмести — проснуться.
Руна Соулу указывает на то, что Сила присутствует в каждом человеке. И безоглядное действие в согласии с Соулу рано или поздно покажет подлинные масштабы Силы, которой мы обладаем. В жизни она проявляется как магическая победа над ситуацией. Когда человек преисполняется уверенности в себе, то ситуация вдруг растворяется, исчезает.
Ситуация боится тех, кто действует уверенно.
Соулу учит: преодоление барьера раскрепощает силы.
Главное — сорваться с места: «Эх, дубинушка, ухнем! Эх, родимая, сама пойдет!» И все пойдет, как по накатанной. Самое важное — встать и начать действовать, перевалить за какую-то грань. А после действие разворачивается подобно снежному кому. :famously:

Всех. еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю бвам моного, много верных друзей (Год Собаки).

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #135 phenomenon » 30 дек 2017, 07:09

phenomenon писал(а):Источник цитаты Dianne писал(а):
Источник цитаты phenomenon, можно еще вопрос? :oops: На скандинавских рунах отношения с Виталием в 2018


Руна Наутиз - трудности., которые можно преодолеть!

Символическое поле: стеснение, необходимость, боль, нужда, нехватка, заторможенность, невозможность продвижения, труд, трудности, принятие ограничений.
Наутиз — сатурнианская руна. Первый закон, который следует соблюдать при ее выпадении: сбавь обороты, чтобы не сгорели шины!
Наутиз подразумевает умение справиться с необходимостью. Всякая трудность, любое препятствие должны быть рассмотрены как конкретное рабочее поручение. Наутиз — малоприятная, но многополезная руна. Независимо от того, как она выпадает — в прямом или перевернутом виде — в человеке происходят очень серьезные шлифовочные процессы, которые позволяют огранить характер и отполировать психику. Вот эти оковы, налагаемые на человека, взращивают тактическую изобретательность.
У Наутиз есть замечательный девиз: пересечение бездны под парусом терпения. Подобные ситуации естественно воспринимаются как малоприятные. Но давление в груди нагнетает энергию — принцип котла с плотно закупоренной крышкой. Внешний панцирь (ограничения) позволяет выковывать внутренние напряжения и повышать давление в системе, сосредоточить энергию. Сосредоточенность является одним из ключевых слов Сатурна. Сосредоточенность означает фокусирование внимания на определенной проблеме, собирание сознания в одну точку, в очень узком пространстве.
В каком-то смысле Наутиз тягостна. Но с другой стороны, Наутиз принимает за человека решение, что делать, в какую точку бить, по какой дороге двигаться. Она не просто принуждает, она оформляет движение, что при обычной разбросанности человека естественно воспринимается как ограничение и нехватка. Современная цивилизация больше ценит выбор вероятных действий, нежели дар двигаться в определенном направлении. Мы вообще предпочитаем проекции деяниям. Наутиз как раз и подразумевает не только терпение, но и деяние, совершаемое в конкретных пределах.
Наутиз никогда не бывает слишком тяжелой. Она просто тяжелая. И никогда не бывает невыносимой — ее всегда можно вытерпеть. Ситуации Наутиз рассчитаны на тренировку сил человека. :flower:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #136 Dianne » 30 дек 2017, 10:30

phenomenon, спасибо!
Если я правильно понимаю, развития отношений не будет, но это необходимо для чего-то другого, чтобы наработать энергию, ресурс. Возможно, для встречи с другим мужчиной?

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #137 Klubnika » 30 дек 2017, 15:00

phenomenon, спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

phenomenon писал(а):Источник цитаты "Klubnika"- Какие внутренние изменения во мне произойдут в 2018г? – Луна пп

Если говорить о внутренних физиологических изменениях, то возможны нарушения либо восстанивления гормональных циклов. Нужно обратить внимание на ступни и ноги.

Спасибо!Буду иметь это в ввиду. :yes:
phenomenon писал(а):Источник цитаты В психологическом плане возможен процесс самопознания ( в противовес самообману по Луне). Многое то, что сегодня не радует, будет приносить более положительные эмоции (переоценка ценностей).
Процесс вдохновения связанный с искусством и изображением (как кино, например).

Да. я активно взялась за самопознание. Рада, что произойдет переоценка ценностей и смогу более позитивно на всё смотреть.
Да, кино и искусство меня всегда вдохновляют! :yes:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Таро "78 дверей"
"Klubnika"- Состоится ли у меня поездка в США в 2018г? – 7Ж пп

Эта карта говорит об очень активных разговорах по телефону, факсу, интернету на очень далекие расстояния. Будет проделанна большая работа, но поездки в США в 2018 году я не вижу.

Я запланировала проделать большой труд, для того,чтобы потом это всё отправить на большое количество электронных почт ( у меня их больше 300!) в США. Значит, будет плодотворный период подготовки, что тоже очень хорошо. :good:

Спасибо большое!!! С Наступающим Новым Годом!!!Всех благ!!! :give_rose: :elka: :cvety_53:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #138 Lielie » 31 дек 2017, 01:16

phenomenon, спасибо! :give_rose:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Возможен, также, прирост материального состояния.

Это было бы очень даже кстати! :yes-yes:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Это как раз та карта, которую всем пожелал Dreamer в Новом, 2018 году.

Да, я тоже обратила на это внимание! :D
С наступающим Новым годом! Удачного, светлого и легкого года! :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #139 Алена-Life » 31 дек 2017, 12:19

Dianne, :flower:

главное событие года на прозрачном таро?

Мир + Туз жезлов




Порою заметишь вдруг:
Пыль затемнила зеркало, сиявшее чистотой.
Вот он, открылся глазам -
Образ нашего мира!
(Сайгё - В.Маркова)


Будто в руки взял
Молнию, когда во мраке
Ты зажег свечу
(Баё - В.Маркова)


Событие будет супер значимым для тебя. Может воплотиться в реальность какая-то давняя мечта, будет достигнута заветная цель, найдено чудесное решение сложной проблемы. Очень хорошая перспектива для реализации твоих инициатив. Только нужно очень захотеть, буквально загореться желанием достичь цели, вложить максимальный заряд энергии, сконцентрировать все свои силы и волю.
На бытовом уровне возможно интересное путешествие в дальние страны, запоминающаяся поездка, переезд.

Желаю успешных свершений! :give_rose: С наступающим!)))

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #140 Алена-Life » 31 дек 2017, 12:20

Lapshichka1488, :flower:

на прозрачном таро расклад на главное событие года

6 мечей (реверс) + 6 кубков





Весла хлещут по ледяным волнам,
Сердце стынет во мне.
Ночь и слезы.
(Басё - В.Маркова)


Не обещалась она, Но думал я, вдруг придет.
Так долго я ждал.
О, если б всю ночь не смеркалось
От Белого света до Белого света!
(Сайгё -В.Маркова)


Если прямая 6 мечей - это уход от некой ситуации, то эта же карта в реверсе показывает, что лодка дрейфует по направлению к прошлому, что также подтверждает и карта ностальгии и воспоминаний 6 кубков. Возможно возобновление старых отношений и связей, что подарит возможность разделить свои радости и горести с близким человеком. Вместе со старыми задушевными друзьями могут быть сделаны новые открытия. Это может быть совместная поездка в отпуск, круиз, чтобы отвлечься от суровых напряженных будней. Подумалось еще о поездке в родные места, поддержке родных в сложной ситуации.

Желаю только приятных событий! :give_rose: С наступающим!)))

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #141 Алена-Life » 31 дек 2017, 12:47

Весна, :flower:

Транспарентное (прозрачное) Таро - ситуация в бизнесе в 2018

5 жезлов + 3 жезлов




А где-то спорят люди:
Кто вытащит
Счастливый жребий?
И мне бы с ними
Потягаться.
(Исикава Такубоку - В.Маркова)


Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу Братья
Под вишнями в цвету
(Исса - В.Маркова)


Судя по этим картам, у тебя не единоличный бизнес, ты являешься членом команды. Каждый из участников будет играть собственную важную роль внутри коллектива. Именно сумма усилий всех членов команды приведет к желаемому результату. Однако внутри вашей команды может возникнуть конкуренция. Это может быть соревнование за работу или внимание клиентов. Карта также может указывать на укрепление твоего положения в группе.
Возможно в следующем году потребуется привлечение новых партнеров, для реализации некой идеи, проекта.

Желаю успеха и достижений в делах! :give_rose: С наступающим!)))

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #142 Алена-Life » 31 дек 2017, 13:37

helga_coon, :flower:

на Таро Русских сказок личная жизнь в 2018 году?
7 кубков




Сказка "Вовка в тридевятом царстве"
Семерка кубков - Аркан иллюзий, которые могут быть привлекательнее настоящей жизни, но все же по самой природе своей тщетны и бесплотны, а потому не способны принести радости. Двое из ларца могут посулить богатство, славу, даже счастье - но их посулы так же пусты, как брошенный ларец, у пыльного дна которого не завалялось ни одной монеты.

Герои сказки учат Вовку, что ничего в жизни по щучьему велению не делается, чтобы чего-то добиться нужно приложить усилия. Судя по этой карте в следующем году в личной жизни у Вас есть риск следовать за иллюзиями, поддаться искушению, совершить ошибочный выбор, питать напрасные надежды и лелеять несбыточные желания. Нужно постараться смотреть на вещи более трезво. В конце сказки Вовка все же решил попробовать сделать своими руками корыто для старухи из сказки о золотой рыбки, и у него отлично получилось! Значит и у Вас все получится, если не будете тешить себя бесплодными надеждами, а рассмотрите внимательно те реальные варианты, которые предлагает жизнь и попытаесь принимать разумные решения.

Желаю счастья в новом году! :give_rose: С наступающим!)))

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #143 Julija » 31 дек 2017, 15:56

Весна,
Астро -Мифологическая Ленорман



как сложатся отношения с Г в 2018
Мч ,2 посохов ,король пик .

мне пришлось даже три карты вытянуть ,в ваши дела вмешается третье лицо -мужчина -король мечей , у вас будет много планов,но король пик изменит их -вам нужно быть готовой к форс мажорам и неожиданностям .главное -будет не скучно .

оракул Сновидений



прорыв 2018 -карта покупатель
вы сможете поправить свои финансовые дела только при посредничестве ,посмотрите на карте есть продавец ,именно он посредник в ваших делах -консультант или юрист ,и учитесь просить помощи ,в вас будет присутствовать некоторая скованность ,скромность даже -ноги на карте в камни -двигаться в паре с кем нибудь ,кому доверяете -это будет правильным .



покровительница -король монет
Я Лакшми - индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.

Богиня радости ,счастья и красоты. Богиня ,сидящая на лотосе .Эта Богиня несет внутреннюю сорадость всему ,что вы будете давать и нести людям,
советую найти вам фото этой бОГИНИ или купить ее статуэтку для общения с ней .Считается, что самым преданным своим почитателям Лакшми дарует достаток и благополучие, богатство и свободу. :kiss:
с наступающим ! :sun:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #144 Dianne » 31 дек 2017, 16:36

Алена-Life, большое спасибо! С новым годом!

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #145 Весна » 08 янв 2018, 23:59

Angel, :give_rose:
Твой совет Ангелов Хранителей на 2018 год

Tarot_of_the_Angels_8.jpg
Состояние человека
Растерянность, в которой пребывает человек – лишь иллюзия, страх, который не имеет под собой никаких реальных оснований. И избавиться от этого страха, беспомощности, неуверенности может сам человек. Достаточно просто набраться смелости и сделать шаг вперед.

Значение карты в прямом положении
В прямом положении карта указывает на то, что опасения человека беспочвенны. Он в состоянии сделать то, что хочет, и добиться того, к чему стремится. Нет смысла ждать, пока кто-то сделает шаг за него. Он свободен, и это главное в сложившейся ситуации.

Ангел - Ангелы :yes: с тобой рядом - совет - ничего не бойся - иди и делай, то что тебе надо, твои Ангелы всегда помогут и поддержат тебя)))

Русское таро - сюжетная линия НГ

Колесница
Ты - Победитель :flower:
Сюжет 2018 - определи чего хочешь, поставь цель - иди и делай - у тебя все получится :flower:
картинку выложу поздней - но по ней, я бы сказала, что что-то новое входит в твою жизнь, возможно даже кто-то - если в личной жизни ты свободна
:give_rose:

Все в твоих руках ))) счастливого Нового Года - любви и счастья в Новом году :kiss: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #146 helga_coon » 09 янв 2018, 19:33

Алена-Life, Благодарю за "Вовку в тридевятом царстве"! :chamomile: Постараюсь прислушаться и сделать выводы! Жизнь не стоит на месте, будем дерзать!! :cvety_46: С прошедшими праздниками Вас! Счастья и Любви!! :air_kiss:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #147 Dianne » 09 дек 2018, 16:12

Начну давать ос.
Алена-Life,
главное событие года на прозрачном таро?

Мир + Туз жезлов
Событие будет супер значимым для тебя. Может воплотиться в реальность какая-то давняя мечта, будет достигнута заветная цель, найдено чудесное решение сложной проблемы. Очень хорошая перспектива для реализации твоих инициатив. Только нужно очень захотеть, буквально загореться желанием достичь цели, вложить максимальный заряд энергии, сконцентрировать все свои силы и волю.
На бытовом уровне возможно интересное путешествие в дальние страны, запоминающаяся поездка, переезд.

Был переезд от мамы, не знаю насколько это значимое событие, но я давно хотела сделать это. Больше ничего интересного не было, но я обозначила себе новые цели, которые надеюсь реализовать в ближайшие год-два. Мне кажется, что к осознание этих целей я шла всю жизнь, как будто пазл в голове сложился.
Спасибо :give_rose:

phenomenon,
phenomenon писал(а):Источник цитаты
phenomenon писал(а):Источник цитаты Dianne писал(а):
Источник цитаты phenomenon, можно еще вопрос? :oops: На скандинавских рунах отношения с Виталием в 2018


Руна Наутиз - трудности., которые можно преодолеть!

Символическое поле: стеснение, необходимость, боль, нужда, нехватка, заторможенность, невозможность продвижения, труд, трудности, принятие ограничений.
Наутиз — сатурнианская руна. Первый закон, который следует соблюдать при ее выпадении: сбавь обороты, чтобы не сгорели шины!
Наутиз подразумевает умение справиться с необходимостью. Всякая трудность, любое препятствие должны быть рассмотрены как конкретное рабочее поручение. Наутиз — малоприятная, но многополезная руна. Независимо от того, как она выпадает — в прямом или перевернутом виде — в человеке происходят очень серьезные шлифовочные процессы, которые позволяют огранить характер и отполировать психику. Вот эти оковы, налагаемые на человека, взращивают тактическую изобретательность.
У Наутиз есть замечательный девиз: пересечение бездны под парусом терпения. Подобные ситуации естественно воспринимаются как малоприятные. Но давление в груди нагнетает энергию — принцип котла с плотно закупоренной крышкой. Внешний панцирь (ограничения) позволяет выковывать внутренние напряжения и повышать давление в системе, сосредоточить энергию. Сосредоточенность является одним из ключевых слов Сатурна. Сосредоточенность означает фокусирование внимания на определенной проблеме, собирание сознания в одну точку, в очень узком пространстве.
В каком-то смысле Наутиз тягостна. Но с другой стороны, Наутиз принимает за человека решение, что делать, в какую точку бить, по какой дороге двигаться. Она не просто принуждает, она оформляет движение, что при обычной разбросанности человека естественно воспринимается как ограничение и нехватка. Современная цивилизация больше ценит выбор вероятных действий, нежели дар двигаться в определенном направлении. Мы вообще предпочитаем проекции деяниям. Наутиз как раз и подразумевает не только терпение, но и деяние, совершаемое в конкретных пределах.
Наутиз никогда не бывает слишком тяжелой. Она просто тяжелая. И никогда не бывает невыносимой — ее всегда можно вытерпеть. Ситуации Наутиз рассчитаны на тренировку сил человека. :flower:

С Виталием получилось интересно. Мы таки преодолели стеснение (точнее я взяла все в свои руки), дошло дело до интима, но потом я осознала, что продолжать отношения не хочу. Мы общаемся иногда, но то, к чему я так долго шла, оказалось ненужным..
Спасибо :flower:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #148 Julija » 09 дек 2018, 18:21

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Карта супер выпала на этот вопрос!
Стимпанк -прорыв года

Маг
«Магия всегда рядом. Научись чувствовать её»

Маг - это мастер магии. В следующем году у тебя есть возможность собрать воедино свои способности, таланты, навыки, которые ты нарабатывала уже длительное время, соединить все это с энергией Вселенной, почувствовать связь с Космосом, и в твоем распоряжении будут мощнейшие ресурсы для претворения в жизнь любых своих намерений. Ты будешь способна творить магию, используя знания, возможности, желание и поддержку Вселенной!)

начну писать ос .в этом году у меня вышло приятное общение с колодой союз Богинь ,ритуалила ,Богини помогали мне во всех моих делах,общалась с ними в сложных случаях. .покупала курс астрологии,училась,посещала курс астрологов ,карта отличная :kiss:

Отправлено спустя 29 минуты 2 секунды:
Angel писал(а):Источник цитаты Жрица

будет ли успешно астрологическое консультирование
Жрица олицетворяет наши неосознаваемые силы — интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то.Эта карта означает период, когда нам следует посвятить максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, чтобы приподнять тот покров, под которым Жрица скрывает свое знание - ту самую "Древнюю Истину", которую людям всякий раз приходится открывать заново.
в этот год -часть года я отказывала людям в консультации ,первый раз в отпуске отдыхала,работала над своим спокойствием и вдохновением ,а в общем ,год вышел неплохим в консультировании. :flower:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунды:
Angel писал(а):Источник цитаты Julija
здоровье
Туз пентаклей

Возможны травмы ноги (например. вывих, растяжение, косточки, шпоры на ногах), а так же. не сердечные заболевания.Будьте осторожны

боли в колене давали о себе знать -проблему успешно решала ,пошла в тренажерный зал . :kiss:

Отправлено спустя 8 минуты 26 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты
пусть на куклах будет -неожиданность года -глупец мудрец .

Возможно, в следующем году ты неожиданно для себя выберешь какой-то совершенно новый путь, неизведанное направление для своего путешествия под названием "жизнь". Движение в этом направлении сулит множество свежих впечатлений, удивительных открытий, накопление бесценного опыта. Только будь осторожна, на пути может поджидать какая-то ловушка, нужно обращать внимание на знаки, которые посылает пространство, чтобы не угодить в капкан обстоятельств. А может быть отправишься в незапланированную поездку, которая подарит незабываемые ощущения

я уехала неожиданно в Москву -не планировала :D семья очень удивилась.мне понравилось путешествовать одной ,надо это повторить.ловушек не было .напряженно только с непривычки было в метро Москвы. :kiss:

Отправлено спустя 34 минуты 53 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Julija, состоится ли поездка в отпуске в солилецк на грязи летом- недельки 2

* Симболон *
карта Ангел

На карте Ангел так рисунок похож на место отдыха и лечения, и водичка тут рядом, как будто на даче отдохнёшь.
Но чтобы поехать в Солилецк тебе придётся преодолевать какое-то сопротивление, внутренне или внешнее, будь то мужчина, и надо не подчинятся его воле, при этом выясняя отношения, или обстоятельства будут мешать (возможно материального характера).
Ангел 12 дом, добровольные ограничения, самопожертвование, даже приболеть можно. Похоже не поедешь в отпуск, на грязи.
Пусть всё устроится как тебе будет лучше

были в Солилецке 2 недельки :kiss: ,и неожиданно мой врач ,а не Мч? дал отсрочку для поездки ,волновалась из за результатов анализов .поехали позже ,и неожиданно заезжали на челябинские озера .спасибо за карту .

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #149 Боника » 10 дек 2018, 19:34

Julija, спасибо за отчётик :give_rose:
Всё же рисунками Симболон отлично отвечает, а как подключила значения, так я сошла с верной тропинки. И последнее время я стала тянуть по две карты, вторая уточняет первую - так прогнозы точнее получаются.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #150 Julija » 10 дек 2018, 20:53

Dianne писал(а):Источник цитаты Dianne писал(а):Источник цитаты Декамерон-личная жизнь в 2018

Колесница

Это карта движения, а значит отношения будут развиваться, причем отношения будут легкими и приятными. Также возможна совместная поездка, которая внесет свежую струю в отношения
ос за год .
отношения развивались -поездки были ,начали ремонт в квартире ,инициатор был Мч -было очень неожиданно .

Отправлено спустя 13 минуты 57 секунды:
dreamer писал(а):Источник цитаты . Внутренний настрой года (Japaridze ) – Джестер (шут) Ветров или Паж мечей

dreamer писал(а):Источник цитаты Но это «по Джапаридзе», а по другим трактовкам, что я вычитал и насколько я сам понимаю этот фигурный аркан, этот Паж – немного (?) проблемный. Но я не удивлен – это же МЕЧИ… Все ПАЖИ вроде как являются вестниками каких-то известий, - т.е., всех пажей объединяет меркурианский типаж ( опять он)). А тут он – удвоенный. Так то…. Фон года получается – чисто близнецовский :

dreamer писал(а):Источник цитаты …А еще по поводу Вашей персоны могут очень сочно сплетничать или подставы планировать....и воплощать их в жизнь. …Или Вы будете все время ожидать какой-то подставы. Или сами будете вынуждены себя так вести.
много было контактов ,связей ,
в моем рабочем коллективе есть не очень приятные персоны,подставы ждала ..возмущения у меня было много по поводу налаживания отношений,переживала . :sad:
dreamer писал(а):Источник цитаты Я опять сделаю микс из астро + таро, потому как, насколько я понял, - Вы понимаете, о чем речь. Это карта – чистая тема мутабельного креста. Т.е., это ситуации, где нужно уметь ПОДСТРАИВАТЬСЯ, меняться, быть пластичным (гибким), уметь выкручиваться, «быть в теме» и т.п…Вот я думаю, что по этой карте такой настрой ГОДА и будет. Т.е., тут не расслабишься, иначе могут и нож в спину воткнуть (втихую) или какую гадость сделать…подножку подставить, слух некрасивый пустить. Но это, видимо уже радикальный сценарий.

я не всегда могла подстраиваться под ситуацию,на что то надо и закрывать глаза надо было,забыть просто .зима была очень напряженной .
dreamer писал(а):Источник цитаты .а тут Туз пентаклей. Значит Вы, скорее всего – выстоите. Но придется много пахать. Вам как будто что-то будет подсказывать, что НУЖНО (без вариантов) ВПРЯГАТЬСЯ в работу. Что это – реальный шанс. И потенциал по Тузу пентаклей вроде как имеется.

работы было много.
dreamer писал(а):Источник цитаты . Нельзя здесь играть по их правилам. Это, видимо, и есть двойственный Паж мечей.

только через время смогла нейтрально общаться с этими людьми .спасибо.

Отправлено спустя 15 минуты 22 секунды:
Klubnika писал(а):Источник цитатыJulija,

на Райдере Уэйте
1) Карта года на 2018г. (на Старших Арканах) -Солнце
Какая прекрасная карта года Вам выпала на 2018г!
Вас ждет какое-то радостное событие в 2018 году! Вас ждет успех и процветание, можете с ясностью смотреть в своё будущее.
К Вам придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне.А страхи и сомнения, мучившие Вас должны уйти, остаться в уходящем году. Если у Вас есть с кем-нибудь конфликты, то в наступающем году есть все шансы сгладить их, сделать шаг к примирению. Из негативных аспектов Солнца-просто, старайтесь не зазнаваться, старайтесь быть более открытой к людям и Миру.

"Этот год обещает быть счастливым. В этом году солнце будет освещать вам путь, и вам ясно откроется светлая сторона жизни. Судьба поднимет вас высоко «на гребень волны» благополучия, материального достатка и исполнения желаний. Все хорошее, что вы сделали до этого, вернется к вам с торицей. Все благие дела прошлого обернутся счастьем и радостью во всем, все сомнения и страхи окончательно отойдут в прошлое. Наступает время сбора великолепного урожая, и наслаждения им. На смену ночным сумеркам и Луне придет новый день и Солнце, уверенность в завтрашнем дне и любовь к жизни. Вера в себя и творческий подъем позволят находиться вам в центре событий. Карта года Солнце сулит радостный период, полный жизненных сил и оптимизма. В этом году жизнь будет щедро и великодушно одаривать вас. Воспользуйтесь этим временем, чтобы одарить других, уладить, наконец, все конфликты или сделать шаг к примирению. Ваша открытость притянет к вам окружающих, и это поможет вам в личной жизни и в работе. В любви карта обещает чистые чувства, брак и счастливую супружескую жизнь. Доверьтесь Судьбе и плывите по течению, купаясь в солнечных лучах добра и любви."
это были путешествия на машине с Мч.ремонт начался еще у нас .а еще много было эмоций ,эгоизм отмечу по этой карте ,желание следовать только своей цели .спасибо .
Klubnika писал(а):Источник цитаты ) Вероятность желаемого события на 2018г. (на полной колоде) -продолжение обучения по астрологии,хочется освоить хорары или еще что нибудь ,никак не выберу . - Королева мечей (доп.-Мир)
По Королеве мечей вероятность желания не большая,тут не очень много приобретения. Но если Королева мечей показывает именно Вас (может быть Вы-воздушный знак по зодиаку,либо обладаете чертами характера, свойственными Королеве мечей) ,то к ней я достала ещё дополнительную карту- Мир. По Миру- Вы достигните желаемой цели! Королева мечей показывает Вас, как внутренне независимую женщину.Совет по Королеве мечей - не размениваться по мелочам, сконцентрироваться и идти к своей цели,и тогда цель будет достигнута (Мир). По Королеве мечей-возможно Вам придется проявить себя, как "Железную Леди", и пожертвовать чем-то ради освоения чего-то нового по астрологии, возможно пожертвовать своим временем, которое Вы проводили со своими близкими и родными. Тут меч- как холодный расчет.Жесткая постановка целей. Также, задействовать свою логику и ум во всём придется на полную катушку.
обучение я начала -но так и не закончила ,купила курс -но группа -не имеет четкого графика ,что не совсем удобно ,а также нет какой то четкой цели у группы ,Мир -вышел как карта такого дружеского кружка по интересам .расслабились мы совсем .,то один уедет ,то другой ..не всегда могла вести себя как королева мечей .спасибо. :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #151 Julija » 11 дек 2018, 08:25

phenomenon писал(а):Источник цитаты Julija - приятное событие года
Луна

phenomenon писал(а):Источник цитаты 3. Луна также обозначает океан, море, водное пространство, водные виды спорта, ныряние, рыбалку, мокрую погоду (как приятно побегать босиком под теплым летним дождем)

phenomenon писал(а):Источник цитаты В хорошем смысле - это просто напросто расслабиться и наконец-то побыть сама собой, не задумываясь о том, что о тебе подумают другие
ос .отпуск и поездка на грязи ,давно я так не отдыхала ,просто пляж и ничего неделание .проигралось как отпуск на воде .спасибо . :flower:

Отправлено спустя 13 минуты 10 секунды:
Julija - какую дверь мне следует закрыть?

Это очень философская карта. Полное спокойствие вследствии аккомулированного богатства. Поскольку это пентакли, то под богатством подразумевается материальное богатство. Для некоторых людей этого достаточно. Для других - это "золотая клетка".
Здесь всегда возникает вопрос:"Какой ценой достается это аккомулированне богатство?"
Я не знаю, какая у тебя ситуация, но таро советует "закрыть эту дверь".

не смогла цитатой сделать .понимание ,что деньги еще не все -у меня есть .год в денежном плане был стабильным,но финансы не сделали стабильными отношения.сильным было вмешательство других людей .не следовало обращать на них внимания .спасибо.
Solis писал(а):Источник цитаты Julija, совет

Дружелюбие.
Ветви этих двухцветущих деревьев переплетены, и их упавшие лепестки смешаны на земле в своих прекрасных оттенках. Это как будто земля и небеса, соединенные любовью. Но они стоят сами по себе, каждый посажен в землю в своем собственном соединении с землей. Так они представляют собой существование истинных друзей, зрелых, легких в отношениях друг с другом, естественных. В их соединении нет назойливости, нет требования, нет желания изменить другого.

Эта карта указывает на готовность войти в качество дружелюбия. При этом переходе вы можете заметить, что вас больше не интересуют всевозможные драмы и романы, которыми заняты другие. В этом нет потери. Это рождение более высокого, более любящего качества, рожденного из полноты опыта. Это рождение любви, которая действительно безусловна, без ожиданий и требований.
про меня в этом году -то ,что меня мало ,что интересовало ,особенно драмы и романы ,фокус сосредоточия на себе случился ,ушло понимание ,что надо что то менять ,появилось желание все оставить как есть .спасибо.

Отправлено спустя 7 минуты 11 секунды:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Таро Теней

Julija - над чем работать ?темные стороны характера в этом году - 29 – Зеркало Архимеда

Нужно заметить, что Зеркало Архимеда – это, в первую очередь, военное изобретение.
Тут попахивает “взрывоопасной” ситуацией. Moжет быть ты очень темпераментная и вспыльчивая личность? Решаешь вопросы спонтанно и импульсивно? Если это так, то, наверное, в 2018 году нужно учиться сдерживать свои эмоции и поступать более рационально. Тем более, что по “Зеркалу Архимеда” ты очень изобретательна, находчива и имеешь неординарное мышление.

разработка стратегии была ,как свои эмоции контролировать ,ритуалила с богинями ,они мне помогли ,а в конце года я стала писать пьессу -страшилку ,там оставляю всю свою тень .Тени это не нравится,и я болею долго уже . :D


Вернуться в «Карта года - 2018 !»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость