3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #61 Алена-Life » 01 дек 2017, 15:46

Подарки к Новому году.jpg



В этой теме выкладываются сделанные прогнозы по Карте года для участников и гостей форума

Заявки и предложения на Карту года подаются в темах:


1. Предложения и заявки ( для участников форума) здесь

2. Предложения и заявки (для гостей форума) здесь

Ссылка на Редактор, в нём удобно выбирать выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #62 Боника » 16 дек 2017, 03:13

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Уже вовсю борьба идёт. И митинги протеста, и обращение во всевозможные инстанции.

Ох не зря мне для тебя, выпала карта Инквизиция на садовые дела :reflective:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Свадьба
Ах, какую карту я тебе достала!

Карта действительно интересная выпала на мой вопрос. 5 и 7 дом, вся такая лямур :like: , к чему бы это :jokingly:
Наберусь терпения, поглядим как сложится.
:give_rose:

А по срокам это примерно когда поездка состоится?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #63 Алена-Life » 16 дек 2017, 16:08

Боника писал(а):Источник цитаты Ох не зря мне для тебя, выпала карта Инквизиция на садовые дела

Да, похоже что кто-то наверху будет решать нашу судьбу, и придется это решение принять в итоге, какое бы ни было...

Боника писал(а):Источник цитаты А по срокам это примерно когда поездка состоится?

Солнце во Льве, Венера в Весах - получается с конца июля по октябрь :reflective:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #64 Dianne » 16 дек 2017, 17:55

Lielie,
Lielie писал(а):Источник цитаты Dianne,
Декамерон - личная жизнь в 2018 г



Паж Пентаклей - мужчина будет, возможно, младше Вас, будет страсть и удовольствие от встреч, но будьте внимательны, ведь девушка на карте раздета - открыта и доверчива, а что скрывается за одеждой монаха? Тут может быть как недоверие и нежелание открыться, так и желание что-то скрыть, лицемерие или обман. Возможной причиной может быть разная цель отношений.
Как бы то ни было, пусть все сложится наилучшим для Вас образом :flower:
С наступающим! :elka:

Шанель,
Шанель писал(а):Источник цитаты Dianne, на декамероне секс в след году



Рыцарь Мечей - активный год в сексуальной жизни :happy smile: Вы будете крайне сексуальны и притягательны для мужчин, будете проявлять инициативу, провоцировать. Обезоружите любого :yes-yes: Сексуальная жизнь будет бурной, но и сложной, ведь секс не повлияет никак на развитие отношений, если Ваши планы идут вразрез с планами мужчины, то все так и останется.
Пусть ваши цели сходятся :flower:
С наступающим!

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #65 Боника » 16 дек 2017, 18:38

Прогноз на 2018год для Lielie
Новогодняя ёлочка.gif

Отношения с загаданным МЧ в 2018 г.
Таро Теней
карты Жадность и доп Архонты



Жадность это 5 Мечей в классике. Ты будешь желать этих отношений, хотеть их развития, но думаю отношений не будет, эта карта на отношения негативна, вкупе с картой Архонты.
Хотя если отношения и состоятся, то будут установленны границы и рамки, нормы в отношениях такие, как хочет и считает возможным именно мужчина, похоже он имеет власть над тобой. Но желаемой отдачи от мужчины не будет, в смысле ухаживаний, подарков и романтических чувств, если только секс. Присмотрись к нему внимательнее, возможно он не свободен, и нужен ли тебе этот мужчина, знаешь ли ты обо всех его качествах (поведении), которые могут тебя разочаровать. Буду надеяться, что всё сложиться в твою пользу :give_rose:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #66 Алена-Life » 16 дек 2017, 21:14

Klubnika, :flower:

Таро театр кукол- Будут ли у меня съемки в 2018г?

Принц материи (Твердость)



Кукла на этой карте сидит на коне, олицетворяющем жизнь, и проявляет твёрдость в достижении любой цели. Мне думается, что в следующем году ты выберешь верное направление и шаг за шагом будешь приближаться к задуманному. Однако Принц материи в этой колоде схож с классическим Рыцарем пентаклей в том, что хотя и ведет основательную подготовку, наращивает мастерство и уверенность в своих силах, но продвигается вперёд очень неторопливо... Поэтому предположу, что съёмки у тебя будут позже загаданного срока.

Цыганское Таро Бакленда- Окончу ли я 2-х месячные курсы режиссеров в 2018 году?

4 колес (пентаклей)



Судя по довольному и даже торжествующему виду цыгана на этой карте, он удачно вложил свои денежки и приобрёл новенькие колёса, которые теперь тоже сможет пустить в дело, чтобы приумножить своё состояние. Полагаю, что по большому счёту особых препятствий в осуществлении этой цели у тебя быть не должно, конечно в том случае, если посчитаешь разумным вложение средств в данное дело. Потому как по этой карте в материальном плане ты скорее всего будешь довольно ограничена и придётся расставлять приоритеты, куда деньги потратить в первую очередь, или же решишь, что важнее даже поднакопить для чего более важного.

Желаю тебе успехов в реализации задумок! :give_rose:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #67 Klubnika » 16 дек 2017, 22:38

helga_coon,

На Райдере Уэйте.

Вероятность желаемого события на 2018г. (на полной колоде) (поеду ли я отдыхать на море) ?- Король пентаклей



По Королю пентаклей можно сказать,что вероятность поездки высока. Карта указывает на Вашу практичность, и на то,что Вы сами сможете подготовить эту поездку. Либо,может какой-то мужчина Вам поможет с поездкой. Может он профинансирует хотя бы частично.Также, карта может давать совет: проявить практичность.

Надеюсь,что Вам удастся поехать в 2018 году на море! :flower:

Отправлено спустя 16 минуты 1 секунду:
Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Таро театр кукол- Будут ли у меня съемки в 2018г?
Принц материи (Твердость)

Кукла на этой карте сидит на коне, олицетворяющем жизнь, и проявляет твёрдость в достижении любой цели. Мне думается, что в следующем году ты выберешь верное направление и шаг за шагом будешь приближаться к задуманному. Однако Принц материи в этой колоде схож с классическим Рыцарем пентаклей в том, что хотя и ведет основательную подготовку, наращивает мастерство и уверенность в своих силах, но продвигается вперёд очень неторопливо... Поэтому предположу, что съёмки у тебя будут позже загаданного срока.

Да, я сейчас очень готовлюсь к новому броску. Готовлю материал, готовлюсь его снять и разослать актерским агентам в России и в США. Жаль,если не будет в 2018 году съемок. Ну, ничего, придется,значит опять работать не по специальности,чтобы выжить. Может, мои расстановки на карьеру( я их несколько делала),ещё не развернулись пока,вот и тишина будет...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Цыганское Таро Бакленда- Окончу ли я 2-х месячные курсы режиссеров в 2018 году?
4 колес (пентаклей)

Судя по довольному и даже торжествующему виду цыгана на этой карте, он удачно вложил свои денежки и приобрёл новенькие колёса, которые теперь тоже сможет пустить в дело, чтобы приумножить своё состояние. Полагаю, что по большому счёту особых препятствий в осуществлении этой цели у тебя быть не должно, конечно в том случае, если посчитаешь разумным вложение средств в данное дело. Потому как по этой карте в материальном плане ты скорее всего будешь довольно ограничена и придётся расставлять приоритеты, куда деньги потратить в первую очередь, или же решишь, что важнее даже поднакопить для чего более важного.

Да, если своими силами,то да, мне придется копить. Конечно,сумма для меня не маленькая. На эти деньги можно съездить куда-нибудь отдохнуть, но курсы для меня очень важны.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Желаю тебе успехов в реализации задумок!

Спасибо!!! :give_rose:

Аватар пользователя
Angel
Частый гость
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36
Репутация: 4

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #68 Angel » 16 дек 2017, 23:42

dreamer, )))нет на аве не Салтыкова, но мы очень похожи с аватаркой.(мне друзья её скинули) спасибо за карту, но меня это не удивило, я уже лет 10 как полагаюсь только на себя и все в своей жизни решаю сама)))значит никаких изменений не будет все останется на своих местах что тоже не плохо. спасибо большое ) :flower:

helga_coon
Зашедший на огонек
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:44
Репутация: 3

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #69 helga_coon » 17 дек 2017, 19:23

Klubnika,
Klubnika писал(а):Источник цитаты По Королю пентаклей можно сказать,что вероятность поездки высока. Карта указывает на Вашу практичность, и на то,что Вы сами сможете подготовить эту поездку. Либо,может какой-то мужчина Вам поможет с поездкой. Может он профинансирует хотя бы частично.Также, карта может давать совет: проявить практичность.

Благодарю!! :thank: :chamomile: Это очень радует! А если мужчина профинансирует, хотя бы частично, это будет просто замечательно! Буду готовиться!! :famously1:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #70 Klubnika » 17 дек 2017, 21:21

Julija,

на Райдере Уэйте
1) Карта года на 2018г. (на Старших Арканах) -Солнце




Какая прекрасная карта года Вам выпала на 2018г! :smile: :sun:
Вас ждет какое-то радостное событие в 2018 году! :smile: Вас ждет успех и процветание, можете с ясностью смотреть в своё будущее.
К Вам придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне.А страхи и сомнения, мучившие Вас должны уйти, остаться в уходящем году. Если у Вас есть с кем-нибудь конфликты, то в наступающем году есть все шансы сгладить их, сделать шаг к примирению. Из негативных аспектов Солнца-просто, старайтесь не зазнаваться, старайтесь быть более открытой к людям и Миру. :smile:

"Этот год обещает быть счастливым. В этом году солнце будет освещать вам путь, и вам ясно откроется светлая сторона жизни. Судьба поднимет вас высоко «на гребень волны» благополучия, материального достатка и исполнения желаний. Все хорошее, что вы сделали до этого, вернется к вам с торицей. Все благие дела прошлого обернутся счастьем и радостью во всем, все сомнения и страхи окончательно отойдут в прошлое. Наступает время сбора великолепного урожая, и наслаждения им. На смену ночным сумеркам и Луне придет новый день и Солнце, уверенность в завтрашнем дне и любовь к жизни. Вера в себя и творческий подъем позволят находиться вам в центре событий. Карта года Солнце сулит радостный период, полный жизненных сил и оптимизма. В этом году жизнь будет щедро и великодушно одаривать вас. Воспользуйтесь этим временем, чтобы одарить других, уладить, наконец, все конфликты или сделать шаг к примирению. Ваша открытость притянет к вам окружающих, и это поможет вам в личной жизни и в работе. В любви карта обещает чистые чувства, брак и счастливую супружескую жизнь. Доверьтесь Судьбе и плывите по течению, купаясь в солнечных лучах добра и любви."
:sun:


2) Вероятность желаемого события на 2018г. (на полной колоде) -продолжение обучения по астрологии,хочется освоить хорары или еще что нибудь ,никак не выберу . - Королева мечей (доп.-Мир)



По Королеве мечей вероятность желания не большая,тут не очень много приобретения. Но если Королева мечей показывает именно Вас (может быть Вы-воздушный знак по зодиаку,либо обладаете чертами характера, свойственными Королеве мечей) ,то к ней я достала ещё дополнительную карту- Мир. По Миру- Вы достигните желаемой цели! Королева мечей показывает Вас, как внутренне независимую женщину.Совет по Королеве мечей - не размениваться по мелочам, сконцентрироваться и идти к своей цели,и тогда цель будет достигнута (Мир). По Королеве мечей-возможно Вам придется проявить себя, как "Железную Леди", и пожертвовать чем-то ради освоения чего-то нового по астрологии, возможно пожертвовать своим временем, которое Вы проводили со своими близкими и родными. Тут меч- как холодный расчет.Жесткая постановка целей. Также, задействовать свою логику и ум во всём придется на полную катушку.

Желаю успехов в освоении нового в астрологии! :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #71 Julija » 17 дек 2017, 21:31

Klubnika писал(а):Источник цитаты Но если Королева мечей показывает именно Вас (может быть Вы-воздушный знак по зодиаку,либо обладаете чертами характера, свойственными Королеве мечей) ,то к ней я достала ещё дополнительную карту- Мир. По Миру- Вы достигните желаемой цели!

:kiss: спасибо за прогноз ,дама мечей действительно я ,по солнцу Близнецы .
Klubnika писал(а):Источник цитаты Вам придется проявить себя, как "Железную Леди", и пожертвовать чем-то ради освоения чего-то нового по астрологии, возможно пожертвовать своим временем, которое Вы проводили со своими близкими и родными. Тут меч- как холодный расчет.Жесткая постановка целей.
часто для освоения чего либо приходится себя смотивировать ,а так как времени всего 24 часа в сутках ,чем то приходится иногда жертвовать .

Отправлено спустя 12 минуты 58 секунды:
Julija писал(а):Источник цитаты Klubnika, -покровительница года

Морриган



великая королева призраков ,вы будете стараться казаться неуязвимой ,недаром на Богине доспехи ,эмоциональная нестабильность может присутствовать в ваших речах и поступках ,вы можете принимать решения ,не подумав,но кроме этого вы будете честной ,правдивой ,желать Правосудия для нечестных ,очень мощная энергетика способствует не только разрушению , но и созиданию ,на что не было надежд найдется решение .



Julija писал(а):Источник цитаты Angel, на эльфиках-сюрпиз года




король монет
мужчина :loop: ,богат ,образован ,интеллигентен ,единственное ,скуповат в чувствах ,но бодр и скор на подъем ,факелы жарко горят -речи его будут горячи -не упустите .



Julija писал(а):Источник цитаты Шанель- на эльфах сюрприз года




Отшельник
эта карта говорит о достижении цели ,Эльф находит артефакт ,который возвращает ему родителей -тема родители -дети будет актуальна ,достижение цели именно в отношениях ,в развитии себя ,как личности .правильно ставьте цели -и удача улыбнется вам .


Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #72 phenomenon » 18 дек 2017, 00:19

Цыганская Ведьма - оракул
Dianne - вероятность беременности в 2018 г - принято
#43 - 6 Трефей - Молния, значение - сюрприз, также возможен конфликт или несоглашение.
Dianne, я извиняюсь, но это не простая, тяжелая карта.
В колоде Ленорман эта карта соответствует карте #36 - 6 Трефей - Крест, в таро - Башне.

Давай рассмотрим ситуацию.

Молния - это действие свыше, "божье послание", которое вызывает бурю человеческих эмоций, первый из которых - страх, затем покорность, а затем изобретательность и огромное желание действовать. Молния вызывает у человека первородные инстинкты, включая желание иметь детей. Возможно, в 2018 году твое желание иметь детей достигнет апогея. причиной тому бидет определенное событие, которое и даст толчок цепочке развития событий и чувств.
Вторая часть значения этой карты - это противодействие - конфликт или несоглашение с кем-то или с чем-то. Допустим, муж посчитает, что сейчас не время иметь ребенка или будут какие-то медицинские противопоказамия, которые сначала испугают, потом с ними необходимо будет смириться, а потом бороться.
Если обратиться к значению карты Крест в колоде Ленорман, то эту карту абсолютно не надо считать картой страдания, наоборот - избавления от него.
Так же как и в Башне - "взорвать" все старое и освободить место для нового.
Нельзя забывать, также, что это карта "божья". Она по судьбе, неотвратима и неизбежна. По-этому медитации, молитвы дома и в церкви, правильный образ жизни, соблюдение заповедей, все это поможет достигнуть желаного.
Вообще, оракул Цыганская Ведьма лучше всего рассматривать в раскладе. Одна карта дает самое главное, искорку, которая может усугубляться или ослабляться под воздействием других карт (обстоятельств, решений и действий самого человека).
Мне кажется, что в 2018 году беременности не будет (очень хочу ошибаться :flower: ), но будет большое желание иметь ребенка и много будет сделано на пути достижения этой цели.

Отправлено спустя 2 часа 6 минуты 8 секунды:
Таро "Карма"

Dianne - выйду ли я замуж в 2018 году


Лучшей карты для любви, секса и страсти и не придумаешь. Новое знакомство, секретное знакомство, единение мужского и женского начала. Сильная физическая страсть. Астрологическое влияние Девы способствует большому желанию любви. Меркурий (планета Девы), говорит о необходимости общения. Вторичное астрологическое влияние - Скорпион и Рак. Нужно обратить внимание на даты, соответствующие этим созвездиям. Это могут быть дни рождения, время встреч с новым человеком или даты знаменательных событий.
Это не замужество, само по себе, но очень вероятная встреча нового избранника, который будет очень любвиобилен, сексуален и страстен.
Еще одно значение этой карты - новый проект, обычно связанный с личными романтическими ВЗ. Если молодой человек уже в картине, то возможно предложение руки и сердца (время Рака и Девы) и хлопотное планирование свадьбы (время Скорпиона). Тогда свадьба в 2019! :flower:


Алена-Life - что будет подпитывать меня энергией?



Очень хорошая карта. Ты знаешь, она у меня частенько выпадает. Может быть потому, что я все время в разьездах и получаю от этого большое удовольствие.
Основное астрологическое влияние - Весы.
Эта карта подразумевает счастливый баланс между внутренним миром и реальностью, между "хочу" и "могу".
Вторичное астрологическое влияние - Овен и Стрелец. Страсть Стрельца пробуждает воображение и вдохновение, а сила и целеустремленность Овна доводят дело до победного конца. И все это в рамках разумного благодаря позитивному уравновешиванию Весов. Нужно обратить внимание на эти даты.

Энергией будут подпитывать следующие действия.
1. Поставить точку на старом проекте и начать новый
2. Оставить старую работу и начать другую
3. Поездка на море
4. Путешествие по морю (круиз?)
5. Понять, что у тебя есть море возможностей и использовать их
6. Поверить в свои мечты и сделать их реальностью
7. Идти в ногу со временем (сочетать старые традиции с новыми идеами)
8. Сочетание физической активности с интуицией и интелектом
9. Не бояться высказываться на публику и своим сотрудникам
10. Проявлять свою оригинальность
11. Проявлять свою интуицию :flower:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #73 phenomenon » 18 дек 2017, 03:32

"78 Дверей"

Алена-Life - в какую дверь мне HE стоит входить в следующем году?
7M

Возможно есть какая-то проблема, которая требует решения. Страхи и переживания по-поводу нахождения новых, иных путей решения этой проблемы не дают спокойно жить.
Карта краж, подвоха, обмана, обходных ситуаций, спекуляций. Даже если это и поможет решить проблему, все равно это все не для тебя. Ты не такой человек.По-этому, нужно перестать об этом думать и даже "не входить в эту дверь". :flower:

Julija - какую дверь мне следует закрыть?



Это очень философская карта. Полное спокойствие вследствии аккомулированного богатства. Поскольку это пентакли, то под богатством подразумевается материальное богатство. Для некоторых людей этого достаточно. Для других - это "золотая клетка".
Здесь всегда возникает вопрос:"Какой ценой достается это аккомулированне богатство?"
Я не знаю, какая у тебя ситуация, но таро советует "закрыть эту дверь". :flower:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #74 phenomenon » 18 дек 2017, 04:32

Египетское таро

Julija - приятное событие года
Луна


Луна имеет много негативных характеристик, но это не всегда справедливо, особенно для Жн.
Вот замечательные характеристики Луны, которые могут порадовать каждую Жн.
1. Луна почти всегда выпадает, когда мы имеем дело с изобтазительным искусством или с искусством, связанным с каким-либо изображением, например кинематограф.
2. Луна - это отображение человека, например в зеркале - посмотришь на себя и порадуешься :admires:
3. Луна также обозначает океан, море, водное пространство, водные виды спорта, ныряние, рыбалку, мокрую погоду (как приятно побегать босиком под теплым летним дождем) :good:
4. Луна также покажет сауну, спа, закрытый бассейн (с 10П)
5. Луна также может говорить о морском путешествии на корабле (с 6М)
6. Луна и ТЖ - глубокий уровень взаимопонимания
7. На карте Луны нет изображения людей. Это говорит о том, что по этой карте люди могут показывать свои животные инстинкты.
В хорошем смысле - это просто напросто расслабиться и наконец-то побыть сама собой, не задумываясь о том, что о тебе подумают другие :famously1:
8. Задача Луны - сознательное изменение окружающею мира через изменение внутреннего, победа над "внутренним зверем" ( здесь Луна - 18 созвучна с Силой - 8) и приближение к пониманию Бога - это ли не приятное событие года! :chamomile:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #75 Dianne » 18 дек 2017, 07:16

phenomenon, спасибо! :flower: Не могу с телефона вставить цитаты. По поводу беременности. Дело в том, что я и хочу, и не хочу ребенка. У меня есть маленький сын, а мужа нет. Поэтому я вроде бы и не хочу больше детей, но чувствую, что дети еще будут. Поэтому и появился такой вопрос. Теперь я еще больше волнуюсь, ведь в моем случае может быть беременность как гром среди ясного неба, незапланированная...
Но радует, что мужчина все-таки будет :smile:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #76 phenomenon » 18 дек 2017, 09:20

Dianne писал(а):Источник цитаты Но радует, что мужчина все-таки будет

Обязательно будет, причем очень любящий :flower: :ah:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #77 Solis » 18 дек 2017, 13:13

78 дверейАлена-Life в какую дверь мне полезно будет войти в следующем году?


7 Пентаклей - эта дверка история о терпении. Иногда бывает так, что человек вложил много труда в какое-то дело/близкого человека/ситуацию, а плодов не видит и тогда его охватывают сомнения, дождется ли он вообще результатов. Карта говорит о том, всему нужно свое время и всходы должны прорасти, прежде чем дать плоды.Твои затраты не пропадут даром, но необходимо с легким сердцем отпустить ситуацию и поверить в это.
Не стоит торопить события. Продолжай начатое, продвигаясь к намеченной цели мелкими шажками. Твои вложения с лихвой окупятся!
С наступающим, Аленушка! Результативного года!

Боника, в какую дверь мне лучше не заходить?

Туз кубков. Карты советуют тебе не быть слишком эмоциональной. Всплески сильных эмоций, причем совершенно не важно, положительных или отрицательных, отнимают у нас слишком много энергии, которую можно потратить на творческий подъем, новые проекты, на саморазвитие...При этом, не нужно, конечно, эмоционально от всех отгораживаться, но если ты замечала за собой излишние реакции на какие-то ситуации, следующий год даст тебе возможность это подкорректировать.
С наступающим, дорогая моя! Прекрасного тебе года!


Klubnika, Неожиданность года

Император ух! Ну что сказать)) :like: Неожиданностью года будет появление в твоей жизни мужчины. Причем не абы какого! Император символизирует зрелый и рациональный подход к отношениям. Его отличительнымы чертами будут стабильность (в том числе финансовая) и возможно некая эмоциональная закрытость. Думаю, что это мужчина, с которым будут отношения. Но возможно также просто некий покровитель/начальник.
Прекрасного и насыщенного тебе года!

Эра ВодолеяОтправлено спустя 8 минуты 29 секунды:
Dianne, поменяю ли я квартиру на большую в 2018 году?

Луна. Вероятно у вас есть повышенная эмоциональность в связи с этим вопросом. Поменять очень бы хотелось, но и в тоже время есть страх, что не получится. Я считаю, что карты не безнадежна в ответе на ваш вопрос, но! Необходимо будет именно прийти к внутреннему согласию. Точно ли вы этого хотите, в чем причина сомнений? Решите точно этот вопрос у себя в голове и тогда пространство вам обязательно пойдет на встречу!
Желаю, что все получилось! С наступающим!

Ошо
Отправлено спустя 12 минуты 9 секунды:
Алена-Life мудрый совет на следующий год

Отпустить себя. Ну надо же такое! Карта практически идентична тому, что получилось у нас на дверках! :claping:
Приведу тебе значение по трактовке ОШО:
"В существовании нет высших и низших. Травинка и великая звезда совершенно равны... Но человек стремится быть выше других, он хочет завоевать природу, и, значит, ему придется долго бороться. Все сложности возникают из этой борьбы. Невинный человек - это тот, кто отказался от борьбы, кто больше не заинтересован в том, чтобы быть выше, он больше не заинтересован в представлении о себе, в доказательстве того, что он особенный; он становится подобным розе или капельке росы на листе лотоса; он становится частью бесконечности; он растворился, слился и стал единым с океаном, он стал лишь волной; у него не идеи "Я". Исчезновение "Я" есть невинность.

Выбор этой карты означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было - работа, отношения, дом, который вы любили, что-нибудь, что могло бы помочь вам определить, кто вы - настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, но не пытаясь цепляться за это. Что-то более великое ждет вас, новые измерения ждут своего открытия. Вы уже прошли точку возврата, и сила тяжести делает свое дело. Идите с ней - она несет освобождение.
Думаю ты обязательно вынесешь собственный смысл из прочитанного!

Julija, совет

Дружелюбие.
Ветви этих двухцветущих деревьев переплетены, и их упавшие лепестки смешаны на земле в своих прекрасных оттенках. Это как будто земля и небеса, соединенные любовью. Но они стоят сами по себе, каждый посажен в землю в своем собственном соединении с землей. Так они представляют собой существование истинных друзей, зрелых, легких в отношениях друг с другом, естественных. В их соединении нет назойливости, нет требования, нет желания изменить другого.

Эта карта указывает на готовность войти в качество дружелюбия. При этом переходе вы можете заметить, что вас больше не интересуют всевозможные драмы и романы, которыми заняты другие. В этом нет потери. Это рождение более высокого, более любящего качества, рожденного из полноты опыта. Это рождение любви, которая действительно безусловна, без ожиданий и требований.
Смысл карты:
Сначала медитируйте, будьте блаженными, и тогда великая любовь случится сама собой. Тогда быть с другими прекрасно, и быть одному также прекрасно. Тогда это так же просто. Вы не зависите от других и не засиавляете других зависеть от вас. Тогда это всегда дружба, дружелюбие. Это никогда не станет отношениями, это всегда безотносительно. Вы общаетесь, но вы не создаете брака. Брак исходит из стаха, общение исходит из любви. Вы общаетесь; пока все идет прекрасно, вы делитесь. А если вы видите, что наступил момент расставания, потому что ваши тропы расходятся на этом перекрестке, вы говорите "до свидания" с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и все прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без страдания, без боли, вы просто расстанетесь.
(Ошо)

Прекрасного тебе года, полного приятных эмоций, Юлечка!
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #78 Dianne » 18 дек 2017, 16:34

Solis, спасибо! Я сомневаюсь насчет обмена оттого, что мне нужно брать ипотеку на большую сумму, я не уверена, что смогу осилить платежи.
С наступающим! :give_rose:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #79 Klubnika » 18 дек 2017, 19:44

Julija писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Klubnika, -покровительница года

Julija писал(а):Источник цитаты Морриган

великая королева призраков ,вы будете стараться казаться неуязвимой ,недаром на Богине доспехи ,эмоциональная нестабильность может присутствовать в ваших речах и поступках ,вы можете принимать решения ,не подумав,но кроме этого вы будете честной ,правдивой ,желать Правосудия для нечестных ,очень мощная энергетика способствует не только разрушению , но и созиданию ,на что не было надежд найдется решение .

Julija, спасибо! :give_rose: Какое интересное трактование и значение Башни в этой колоде! :smile: Эмоциональная нестабильность мне присуща. Часто очень перепады настроения присутствуют. "На что не было надежд- найдется решение"- это меня очень радует и обнадеживает. :smile: Спасибо большое! :flower: С наступающим праздником! :bunch1:

Solis писал(а):Источник цитаты Klubnika, Неожиданность года

Император ух! Ну что сказать)) Неожиданностью года будет появление в твоей жизни мужчины. Причем не абы какого! Император символизирует зрелый и рациональный подход к отношениям.

Solis,
Ух! Как ты меня порадовала! :vay: Как я давно этого жду! :ah: Это хорошо,что он -зрелый, а не студент какой-нибудь :D
Solis писал(а):Источник цитаты Его отличительнымы чертами будут стабильность (в том числе финансовая) и возможно некая эмоциональная закрытость. Думаю, что это мужчина, с которым будут отношения. Но возможно также просто некий покровитель/начальник.

Надеюсь на то,что это всё-таки будут отношения.А может и отношения с каким-нибудь начальником. :smile:
Покровитель мне тоже очень нужен! :yes:
Solis писал(а):Источник цитаты Прекрасного и насыщенного тебе года!

Спасибо большое! :give_rose: И тебя с наступающим праздником! :chamomile: :elka: :flowers:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #80 Боника » 18 дек 2017, 23:20

Прогноз на 2018год

Dianne - мне на личную жизнь на Тенях. Я уточнила вопрос - появится ли мужчина в твоей жизни, и каковы будут отношения между вами?




Таро Теней
Зеркала доп. Кентавр

Зеркала – мужчина который тебе нравится на карте просматривается, но мужчина этот будет тебе не доступен, так чтобы жить с ним общей семейной жизнью. Хотя по карте Кентавр, страсть между вами может существовать, кентавр это Рыцарь кубков в классике. Мужчина от тебя отгорожен чем-то, и преграда эта не исчезнет. В вашей паре может крыться обман, один может обманывать другого, возможно из лучших побуждений, но второй будет старательно этого не замечать, ожидая отдачи от желанных отношений, жертвуя чем-то ради мужчины.
Так будет или по другому, ещё во многом зависит от тебя. Постарайся быть счастливой, и с Наступающим! :give_rose:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #81 Lielie » 19 дек 2017, 00:04

Алена-Life, 78 Дверей - какую дверку мне нужно открыть, чтобы добиться успеха в загаданном деле?

На картинке парень сидит в клетке. Обрати внимание, что дверца клетки открыта, т.е. сидит он там по своей воле. Решил спрятаться ото всех, подумать, взять тайм-аут.В любом случае - это его выбор. Дверь – к твоему успеху открыта. Это дверь к переменам, дверь в будущее. Но чтобы достигнуть задуманного, надо переступить через себя, свои принципы, страхи, пессимизм, свой характер. Где-то пойти на компромисс. Надо действовать, не медлить. " Под стоячий камень вода не течет". Будь активна в достижении своей цели, не жди милостей от природы и тебя будет ждать успех! :chamomile:

Julija, 78 Дверей - какая дверь откроется в новом году?

Следующий год будет годом активных действий и разрешения проблем. Придется действовать быстро, с напором, иногда идти напролом. Главное не переусердствовать, иначе получится так, что Вы ломитесь в закрытую дверь. Если почувствуете, что проблема не поддается разрешению, отступите, дайте ситуации успокоиться, соберитесь и снова действуйте через какое-то время. Плюс какой-то мужчина будет очень активно вмешиваться в вашу жизнь, проявлять активность в отношении Вас. Иногда его действия могут даже раздражать. Мужчина - ровесник. :chamomile:

Боника, 78 дверей - Какую же дверку я открою в новом году?
+ доп.

Следующий год станет годом очень важных перемен в твоей жизни! Судя под доп. карте, изменения могут коснуться трех тем: семья и родственники , дом, работа. Это может быть одна из тем или изменения могут коснуться всех трех сфер. Это может быть приобретение жилья/переезд, ремонт, смена/нахождение работы, смена семейного статуса. В любом случае, перемены эти положительные. Может быть ты будешь не совсем ими довольна, или тебе не будет хватать динамики развития ситуации. Но в целом это будет прогресс. :chamomile:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #82 Dianne » 19 дек 2017, 07:24

Боника, спасибо!
Тут два варианта. Первый - я общаюсь с мужчиной, он женат. Недавно обратилась к Высшим силам с просьбой дать подсказку стоит ли вступать с ним в отношения - получается, вот и ответ.
Второй - я сама себе препятствие. Внутренний барьер не дает мне вступить в серьезные отношения, ведь за 9 лет я отвыкла от них. Не помню как это вообще. Прочитала легенду про зеркала, там девушка стала неразборчива в связях с мужчинами, когда в нее вселился демон из зеркала. Вот это прямо про меня, но только у меня не демон, а страх довериться и полюбить.
Спасибо, с наступающим :chamomile:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #83 phenomenon » 19 дек 2017, 08:39

[b]Таро Теней[/b]

Алена-Life - над какой своей тенью мне нужно работать ? ХХI – Черная Месса
Вот малая доля информации, которая у меня есть по-этой карте. В двух словах это можно выразить как "принимать желаемое за действительное" и "мнимые ценности".

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #84 Julija » 19 дек 2017, 09:02

Lielie - прорыв года-
карта снег .

не могу сказать ,что это совсем прорыв в делах ,это карта вынужденного пересмотра прошлого,прошлое будет влиять на будущее и твой выбор,поэтому нужно максимально завершить прошлые дела ,чтобы иметь независимость в выборе и в делах .



Solis, реализация моих желаний в след году-
арлекин



все твои желания тебе придется планировать и двигать самой ,карта арлекин не имеет поддержки у окружающих ,но имеет свой собственный мощный ресурс, и ты даже можешь встретить непонимание своих целей и задач у общества ,но будешь знать куда и зачем ты двигаешься .



Klubnika, оракул Сновидений - прорыв года, найду ли новую работу?



статуи ,лестница -сожалею ,ответ нет ,это карты затягивания процесса и отстранения от ситуации.



вроде всем ответила ,если кого то пропустила пишите . :kiss:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #85 phenomenon » 19 дек 2017, 09:05

Таро Теней

Julija - над чем работать ?темные стороны характера в этом году - 29 – Зеркало Архимеда

Нужно заметить, что Зеркало Архимеда – это, в первую очередь, военное изобретение.
Тут попахивает “взрывоопасной” ситуацией. Moжет быть ты очень темпераментная и вспыльчивая личность? Решаешь вопросы спонтанно и импульсивно? Если это так, то, наверное, в 2018 году нужно учиться сдерживать свои эмоции и поступать более рационально. Тем более, что по “Зеркалу Архимеда” ты очень изобретательна, находчива и имеешь неординарное мышление. :flower:

Lapshichka1488
Зашедший на огонек
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 11:29
Репутация: 0

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #86 Lapshichka1488 » 19 дек 2017, 15:21

Алена-Life, ого!! И правда очень интригующие карты!)) будем ждать ;) спасииибо :give_rose:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #87 Klubnika » 19 дек 2017, 17:58

Julija, спасибо большое!!! :give_rose:
Julija писал(а):Источник цитаты Klubnika, оракул Сновидений - прорыв года, найду ли новую работу?

а про какую именно работу ты спрашивала? Новая работа актрисой или новая работа просто для денег (секретарь, администратор)? :?
Julija писал(а):Источник цитаты статуи ,лестница -сожалею ,ответ нет ,это карты затягивания процесса и отстранения от ситуации.

очень жаль... ну, ничего, всё равно, буду искать. Жить на что-то надо. Без работы смогу, только если встречу как можно скорее богатого спонсора :smile: Может, всё-таки получу работу ( обычную, не актрисой, для денег), но позже, чем хочется...

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #88 Julija » 19 дек 2017, 20:55

Klubnika писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Klubnika, оракул Сновидений - прорыв года, найду ли новую работу?

а про какую именно работу ты спрашивала? Новая работа актрисой или новая работа просто для денег (секретарь, администратор)?

вопрос был общий .конкретную работу я не загадывала . :flower:

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #89 Lielie » 19 дек 2017, 21:20

Dianne, 78 Дверей - что нового войдет в мою жизнь?

Вас ждут перемены в наступающем году. Но изменения произойдут не сами собой, им поспособствует какой-то человек или даже группа лиц.Может появиться человек, который сможет изменить как-то события и ситуацию в целом в интересующей Вас сфере. Появятся новые друзья. Скорее всего вы будете связаны каким-то общим интересом или хобби. Может появится новое увлечение, в которое будут вовлечены твои друзья или широкий круг лиц. Это может быть связано с эзотерикой. :chamomile:

Klubnika, 78 Дверей- Какую дверь мне нужно открыть,чтобы моя карьера актрисы пошла в гору в 2018г?

Сохраняйте установившийся ритм работы, будьте активны, проявите энтузиазм, потому что Вы близки к завершению ключевого этапа. И этап этот принесет свои результаты в виде успеха, стабильности. Главное не опускайте руки и не бросайте свое дело! Проявите терпение, приложите усердие. И награда не заставит себя ждать. Ваш успех зависит от Вас и от тех усилий, которые Вы приложите! :chamomile:

Алена-Life, Таро Черных котов - моя самая большая удача в следующем году?

Удачу тебе принесет все, что касается ручного труда. Это может быть садово-огородные дела, кулинария ( не зря же такой торт на карте изображен) или вещи (так называемые хэнд-мэйд). Причем ты достигнешь высокого уровня, станешь прямо профи. Если будешь принимать участие в каких-нибудь конкурсах или выставках, то можешь получить признание и призовое место. Причем, ты будешь получать большее удовольствие от самого процесса, нежели от конечного результата. А еще тебя может ожидать какое-то грандиозное празднование чего-то, например, юбилей, свадьба, которое тебе придется тщательно готовить. :chamomile:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #90 Klubnika » 19 дек 2017, 21:24

Lielie, тут написано -Dianne, а вопрос -мой. :smile: Это ты мне вытягивала или с Dianne перепутала? :smile:

Lielie писал(а):Источник цитаты Dianne, 78 Дверей- Какую дверь мне нужно открыть,чтобы моя карьера актрисы пошла в гору в 2018г?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #91 Алена-Life » 19 дек 2017, 21:33

Lielie, какой котик заму-р-р-чательный! :like:


Вернуться в «Карта года - 2018 !»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость