3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #151 Алена-Life » 01 дек 2017, 15:46

Подарки к Новому году.jpg



В этой теме выкладываются сделанные прогнозы по Карте года для участников и гостей форума

Заявки и предложения на Карту года подаются в темах:


1. Предложения и заявки ( для участников форума) здесь

2. Предложения и заявки (для гостей форума) здесь

Ссылка на Редактор, в нём удобно выбирать выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #152 Боника » 14 дек 2018, 00:27

Мои отчётики :chamomile: по карте года 2018 для
Алена-Life, Lielie, Julija, Solis.


Алена-Life писал(а):Источник цитаты Симболон - состоится ли длительная поездка? (не на недельку как обычно).
Свадьба
Ах, какую карту я тебе достала! Первая мысль при взгляде на картинку была, что да, такая поездка состоится, и похоже в компании с семьей. Портал на заднем плане как будто приглашает в далекое путешествие)) Единственно эта карта означает, что всё будет зависеть от мужчины. Но судя по тому, что поза мужчины на карте выражает готовность выполнить любое желание находящейся рядом с ним дамы, можно ожидать, что для тебя всё сложится удачно и так, как ты того сама захочешь.

Да, карта хороша, я и с семьёй ездила, и одна ездила, но поездки были короткие на 2-3 дня всего. Длительная поездка не состоялась именно из-за мужчины.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10 монет

К этой карте нет какой-то конкретной сказки, она обобщает счастливое окончание почти всех русских сказок, последние слова сказки, завершение, рассказ о том, чем закончилась история, рассказанная сказителем:
«После того они жили долго и счастливо»
«Тут и сказке конец, а кто слушал, молодец»
«И стали они вместе жить да поживать да добра наживать» ».
«И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало».

Хорошая семейная карта, предвещающая материальное изобилие, богатство, достаток, праздники в большой компании нескольких поколений за одним большим столом, веселье, радость, гостеприимство радушных и хлебосольных хозяев. Лучше и пожелать невозможно.


Материального изобилия не наблюдалось :jokingly: . Зато были семейные застолья в большой и новой компании, гостеприимство и подарки.
Спасибо за прогнозы :give_rose:


Lielie писал(а):Источник цитаты Боника, 78 дверей - Какую же дверку я открою в новом году?
Суд доп. 9 Жезлов
Следующий год станет годом очень важных перемен в твоей жизни! Судя под доп. карте, изменения могут коснуться трех тем: семья и родственники , дом, работа. Это может быть одна из тем или изменения могут коснуться всех трех сфер. Это может быть приобретение жилья/переезд, ремонт, смена/нахождение работы, смена семейного статуса. В любом случае, перемены эти положительные. Может быть ты будешь не совсем ими довольна, или тебе не будет хватать динамики развития

Да, изменения и коснулись моей семьи, прибавление в семействе. А динамика спокойная, всё двигается не спеша, но в нужном направлении.
Спасибо за прогноз :give_rose:


Julija писал(а):Источник цитаты твой прорыв года на оракуле Сновидений .
карта корабль .

1 -это исполнение какого то желания ,то ,что долго не исполнялось ,но очень хотелось ,к примеру хотела машину -а тут пошла и купила . здесь на карте кверент - дитя ,то ,о чем мечтает оно ,грезит -исполнится ,но это не будет просто ,нужно будет подсуетиться для этого .

2 .это поиск альтернативных вариантов для решения проблем ,то чего ты не видела. например было 3 варианта решения ,будет четвертый .-может быть вопрос страхов -получится -не получится ,ответ по карте - действовать. только вперед . это карта перспектив не быстрого решения вопросов .


Я когда эту карту увидела, поняла, что да - " это карта перспектив не быстрого решения вопросов ."- как и было написано.
Так и вышло, прорыва в нужном мне направлении не случилось, оракул Сновидений прав.
На следующий год вышла карта Дерево, это уже посерьёзнее.
Спасибо за прогнозы :give_rose:


Solis писал(а):Источник цитаты Боника, в какую дверь мне лучше не заходить?
78 Дверей
Туз кубков. Карты советуют тебе не быть слишком эмоциональной. Всплески сильных эмоций, причем совершенно не важно, положительных или отрицательных, отнимают у нас слишком много энергии, которую можно потратить на творческий подъем, новые проекты, на саморазвитие...При этом, не нужно, конечно, эмоционально от всех отгораживаться, но если ты замечала за собой излишние реакции на какие-то ситуации, следующий год даст тебе возможность это подкорректировать.

Вот эта карта из колоды 78 дверей


Да, к концу года только наступило спокойствие более менее, всё как-то встало на свои привычные места.

Но вот что забавно.
Вопрос был - в какую дверь мне лучше не входить?
Карта точно показала - я не попала именно на Крещение одного малыша, вот так сложились внешние обстоятельства, хотя в принципе я должна была там быть.
Спасибо за прогноз :give_rose:

:source of power: Как быстро год пролетел, надеюсь он принёс всем не только проблемки, но и радость, и новые ощущения, и новые знакомства, и опыт!
Уже и следующий год на пороге, стучится в двери, уже совсем близко год Свинки :elka:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #153 Julija » 16 дек 2018, 18:08

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Сказка "Аленький цветочек"
"Тройка жезлов - Аркан твердого будущего и ожидания перемен, которые придут совсем скоро. Купец, вымаливая избавление от смерти, обещал отдать одну из своих дочерей чудовищу, но только одна из них, самая младшая, соглашается ради спасения любимого батюшки, отправиться в заколдованный лес за три моря, принимает свою участь, без страха и стыда смотрит в грядущие дни"

Аленький цветочек – символ настоящей преобразующей любви. Настоящая любовь видит душу человека, его внутреннюю, скрытую от глаз, красоту. Под ее воздействием любимый человек преображается – становится красивее, лучше, добрее. Любовь, доброта и сострадание – самые главные человеческие чувства. Они могут изменить не только человека, которого ты любишь, но и мир вокруг сделать лучше, чище, красивее.
Возможно, тебе предстоит поездка, которая сулит очень интересные перспективы. Чудовище превратилось в прекрасного принца, а младшая дочь купца стала королевой богатого и процветающего сказочного королевства. Твои труды и самоотдача вложенные в развитие рискованного проекта, могут принести ощутимые дивиденды.

отчет по моей сказке года .
в этом году важным очень была семья ,отношения с мамой -она болела сильно..второе у меня образовался круг очень интересных знакомых ,связанных с таро ,поездка была с Мч на воды -хорошо отдыхала . :give_rose: спасибо.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #154 Julija » 17 дек 2018, 22:08

phenomenon писал(а):Источник цитаты Скандинавские руны

Julija - состоится ли поездка на источники в Тюмень,эта поездка на 1- 2 дня ,очень долго ее планирую ,но все откладывается ?
Ансуз

Ситуация: получение даров и знаков.
В 2018 году появится реальная возможность поездки на источники.
Но эта возможность не будет явной и открытой. Ее надо будет понять, почувствовать, увидеть и услышать.
Ни кто не принесет “оплачиваемую путевку“и не положит ее на стол. Но в один прекрасный момент обстоятельства сложаться таким образом, что все будет за то, чтобы ты поехала. Все препятствия, из-за которых ты откладывала поездку, испарятся, наступит идеальный момент, который нельзя пропустить.
Вызов: внимание!
Необходимо внимательно следить за ситуацией и не упустить подходящего момента, когда он представиться. А по руне Ансуз, он обязательно представиться.
Предостережение: плоская интерпретация.
не состоялась поездка ,сначала не было условий ,потом желаний ,шанс конечно был ,но мне хотелось поехать с Мч ,его работа не отпускала . :D а потом мои цели поменялись ,я уехала в Москву ,в идеальный момент -я поменяла планы ,общение с друзьями поставила выше 2 дневной поездки ,спасибо .
Lielie писал(а):Источник цитаты Julija, трудности 2018
Раздел имущества

Это могут быть разного рода конфликты с мужчиной, друзьями, родными. Может даже дойти до разрыва отношений. Все это может сопровождаться скандалами или предательством. Непонимание своего партнера, напряженные отношения с ним. Материальные потери, вас кинут, обманут, что-то отберут. Какие-то имущественные дела с дележом и выяснением отношений. Не смотря на эту карту, надеюсь, что эти трудности обойдут Вас стороной!
интересная карта ,вот как вышло -семья Мч приносила проблемы именно материальные ,вопросы с недвижимостью были очень напряженными,дележ имущества предполагался ,теперь этот вопрос завис ,и я как свидетель этого ,был даже не конфликт ,а непонимание проблем партнера .спасибо -Симболон -как всегда выше всяких похвал . :chamomile:

Solis писал(а):Источник цитаты ulija, финансовое состояние года -

Развилка + достала еще одну карту, чтобы прояснить немного. Лиса.
Финансовое состояние в этом году будет целиком и полностью зависеть от некого сделанного тобой выбора. Думаю речь идет о смене работы или смене источника дохода, который сейчас идет как основной. У тебя есть альтернатива и ты готова попробовать. Принимай решение, с оглядкой на лису, осторожно, возможно как-то себя подстрахуй на первое время. Удачи тебе в выборе пути!

финансы были стабильны в этом году -первый раз за многие годы в отпуске я отдыхала .а лиса говорит о том ,что я сместила фокус консультирования -старалась не брать много работы -лучше меньше ,да лучше ,если болела -откладывала все .спасибо :kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #155 Julija » 18 дек 2018, 07:35

Шанель писал(а):Источник цитаты Julija
Казанове -личная жизнь в 2018 - 4 кубков
В ЛЖ дела будут происходить спокойно и размеренно. Если партнер есть то все останется на том же уровне, стабильность надежность, приятный секс с постоянным партнером. Если МЧ нет, то он может не появится. Тут главное не расслабляться и быть активной. На картинке дама активнее мужчины, поэтому все в твоих руках, соблазняй и они ни куда от тебя не денутся, будут шелковыми.

в л.ж не произошло изменений ,как вы и предполагали .Что было интересным -Мч купил мне библиотеку ,так что часто беседы у нас были о прочитанном,теперь подкованы оба в вопросах литературы .спасибо за карту . :kiss:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Китайское таро
Julija - как гармонизировать эмоциональную сферу ? - 9Ж
По этой карте, возможно, сложилась ситуация, при которой, как тебе кажется, к твоим словам мало прислушиваются. В то же самое время, ты не особенно хочешь тратить свое время, обьясняя людям, что ты думаешь или чувствуешь по данному конкретному поводу. Это приводит к недопониманию и ложным представлениям о тебе. Ты слишком закрыта. Считаешь любое вмешательство нападением и внутренне всегда готова к обороне. Нужно расслабиться. Попытаться стать более открытой с людьми. Дать себе возможность высказать свое мнение. Люди начнут лучше тебя понимать. ВЗ гармонизируются, и, соответсвенно, гармонизируется внутренняя эмоциональная сфера.
это стало происходить к концу года ,я стала высказывать свое мнение,кроме открытости -я еще работала над собой ,разбиралась со своими блоками ,сместила фокус своих желаний на себя ,стала чувствовать себя более комфортно .спасибо . :give_rose:

дорогие форумчане ,вроде я всем дала ос ,если кого то пропустила ,стучите в личку .

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #156 Dianne » 19 дек 2018, 07:08

Solis писал(а):Источник цитаты
Dianne писал(а):Источник цитаты можно мне на секс в 2018?


Женщина. Карты говорят о том, что твоя личная жизнь в след году будет зависеть на 100% от тебя :pardon: Никто не сможет тебя склонить в свою сторону. Я думаю, от мужских чар у тебя будет как некое противоядие что ли)) Какого мужчину ТЫ выберешь, какого к себе подпустишь, или вообще решишь, что секс это не то, куда тебе сейчас нужно растрачивать свою энергию - в любом случае, решать только тебе
действительно, то, что было зависело полностью от меня. Иначе бы вообще ничего не было)))) Спасибо!

phenomenon писал(а):Источник цитаты Цыганская Ведьма - оракул
Dianne - вероятность беременности в 2018 г - принято
#43 - 6 Трефей - Молния, значение - сюрприз, также возможен конфликт или несоглашение.
Dianne, я извиняюсь, но это не простая, тяжелая карта.
В колоде Ленорман эта карта соответствует карте #36 - 6 Трефей - Крест, в таро - Башне.

Давай рассмотрим ситуацию.

Молния - это действие свыше, "божье послание", которое вызывает бурю человеческих эмоций, первый из которых - страх, затем покорность, а затем изобретательность и огромное желание действовать. Молния вызывает у человека первородные инстинкты, включая желание иметь детей. Возможно, в 2018 году твое желание иметь детей достигнет апогея. причиной тому бидет определенное событие, которое и даст толчок цепочке развития событий и чувств.
Вторая часть значения этой карты - это противодействие - конфликт или несоглашение с кем-то или с чем-то. Допустим, муж посчитает, что сейчас не время иметь ребенка или будут какие-то медицинские противопоказамия, которые сначала испугают, потом с ними необходимо будет смириться, а потом бороться.
Если обратиться к значению карты Крест в колоде Ленорман, то эту карту абсолютно не надо считать картой страдания, наоборот - избавления от него.
Так же как и в Башне - "взорвать" все старое и освободить место для нового.
Нельзя забывать, также, что это карта "божья". Она по судьбе, неотвратима и неизбежна. По-этому медитации, молитвы дома и в церкви, правильный образ жизни, соблюдение заповедей, все это поможет достигнуть желаного.
Вообще, оракул Цыганская Ведьма лучше всего рассматривать в раскладе. Одна карта дает самое главное, искорку, которая может усугубляться или ослабляться под воздействием других карт (обстоятельств, решений и действий самого человека).
Мне кажется, что в 2018 году беременности не будет (очень хочу ошибаться :flower: ), но будет большое желание иметь ребенка и много будет сделано на пути достижения этой цели.

Беременности не было, но вероятность была. Я хочу детей еще, но пока жизненные обстоятельства не дают реализовать это желание. Я не переживаю из-за этого, не могу сказать, что желание очень сильно, но все-таки оно есть. Иногда по тухвет, иногда снова появляются мысли о ребенке.

Таро "Карма"

Dianne - выйду ли я замуж в 2018 году


Лучшей карты для любви, секса и страсти и не придумаешь. Новое знакомство, секретное знакомство, единение мужского и женского начала. Сильная физическая страсть. Астрологическое влияние Девы способствует большому желанию любви. Меркурий (планета Девы), говорит о необходимости общения. Вторичное астрологическое влияние - Скорпион и Рак. Нужно обратить внимание на даты, соответствующие этим созвездиям. Это могут быть дни рождения, время встреч с новым человеком или даты знаменательных событий.
Это не замужество, само по себе, но очень вероятная встреча нового избранника, который будет очень любвиобилен, сексуален и страстен.
Еще одно значение этой карты - новый проект, обычно связанный с личными романтическими ВЗ. Если молодой человек уже в картине, то возможно предложение руки и сердца (время Рака и Девы) и хлопотное планирование свадьбы (время Скорпиона).

В этом году было одно знакомство, в середине октября (12-17 число). Мужчина мне интересен, мы много общаемся по переписке, но о встрече пока разговора нет, он живет в другой стране. Также было общение (по телефону, встреча одна, в январе) с мужчиной, уже давним знакомым. Между нами есть страсть, но дальше разговоров время не идет.
Надеюсь На свадьбу в 2019, но пока не вижу конкретного кандидата :jokingly: Спасибо! :flower:

Отправлено спустя 25 минуты 51 секунды:
Solis,
Эра ВодолеяОтправлено спустя 8 минуты 29 секунды:
Dianne, поменяю ли я квартиру на большую в 2018 году?

Луна. Вероятно у вас есть повышенная эмоциональность в связи с этим вопросом. Поменять очень бы хотелось, но и в тоже время есть страх, что не получится. Я считаю, что карты не безнадежна в ответе на ваш вопрос, но! Необходимо будет именно прийти к внутреннему согласию. Точно ли вы этого хотите, в чем причина сомнений? Решите точно этот вопрос у себя в голове и тогда пространство вам обязательно пойдет на встречу!
Были разные мысли, примерила и так и сяк, основные сомнения хватит ли средств. В итоге решила отложить этот вопрос на неопределенный срок. Спасибо :flower:

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Прогноз на 2018год

Dianne - мне на личную жизнь на Тенях. Я уточнила вопрос - появится ли мужчина в твоей жизни, и каковы будут отношения между вами?




Таро Теней
Зеркала доп. Кентавр

Зеркала – мужчина который тебе нравится на карте просматривается, но мужчина этот будет тебе не доступен, так чтобы жить с ним общей семейной жизнью. Хотя по карте Кентавр, страсть между вами может существовать, кентавр это Рыцарь кубков в классике. Мужчина от тебя отгорожен чем-то, и преграда эта не исчезнет. В вашей паре может крыться обман, один может обманывать другого, возможно из лучших побуждений, но второй будет старательно этого не замечать, ожидая отдачи от желанных отношений, жертвуя чем-то ради мужчины.
Так будет или по другому, ещё во многом зависит от тебя. Постарайся быть счастливой, и с Наступающим! :give_rose:

Недоступных мужчин было даже 2 :D Первый уже присутствовал на момент прогноза, он женат. Несмотря на влечение друг к другу, до дела так и не дошло. От него много слов и мало поступков, я решила, что он просто не готов к действиям. Второй мужчина появился недавно, он недоступен по причине физической удаленности. Не знаю, состоится ли встреча, хочется верить, что Да. Но на 100% верить не стоит. Спасибо!

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Lielie писал(а):Источник цитаты anne, 78 Дверей - что нового войдет в мою жизнь?

Вас ждут перемены в наступающем году. Но изменения произойдут не сами собой, им поспособствует какой-то человек или даже группа лиц.Может появиться человек, который сможет изменить как-то события и ситуацию в целом в интересующей Вас сфере. Появятся новые друзья. Скорее всего вы будете связаны каким-то общим интересом или хобби. Может появится новое увлечение, в которое будут вовлечены твои друзья или широкий круг лиц. Это может быть связано с эзотерикой.

Lielie, появился новый знакомый, благодаря ему я вернулась к изучению английского языка, также я изучала веб-дизайн. Новых друзей не появилось, но в мою жизнь вернулись старые. Не знаю, как это все повлияет на мою дальнейшую жизнь, но сейчас мне стало интереснее жить. Спасибо :chamomile:

Отправлено спустя 17 минуты 36 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Dianne, :flower:

Можно мне сказку года?

Мертвая вода (XVI) ( я не специально, так уж вышло :please: )




Сказка "Иван-царевич и серый волк"
"Башня - знак самого темного часа. Иван-Царевич спит, не зная, что братья хотят его смерти, не зная, что скоро лишится пойманной Жар-Птицы. Но и за смертным сном может прийти пробуждение, после самого темного часа настает рассвет"
Возможно, тебя ждут какие-то испытания в следующем году. Остерегайся нехороших людей, которые могут попытаться отнять нечто ценное для тебя. Вполне вероятны интриги, неблаговидные действия у тебя за спиной, перемены в привычном образе жизни (реорганизация в рабочем коллективе, например) и т.п. Тем не менее у Ивана-царевича был верный друг и помощник Серый волк, который не бросил его в беде, поймал Ворона и заставил его принести мертвой и живой воды, при помощи которых успешно заживил все раны на теле Ивана-царевича и возвратил его к жизни. По аналогии в самых сложных и критических ситуациях ты можешь рассчитывать на помощь и поддержку, один на один с проблемами не останешься.
Сказка эта со счастливым концом, чего и тебе от души желаю! :give_rose:

Были перемены в рабочем коллективе. Сначала мне показалось, что все станет хуже, но в итоге все развернулись в лучшую сторону. Всцелом год был скорее в плюсе, хотя иногда позволил настрой. Спасибо, Алена :give_rose:
:famously:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунды:
Angel писал(а):Источник цитаты Dianne
7 посохов
на путешествия в 2018 на Таро Брейгеля?

Девиз карты
«Неторопливые и настойчивые одержат победу» , та что если вы постепенно будете идти к цели то все у Вас состоится.
К сожалению, возможность поехать куда-то отсутствовала, но появилась мысль о том, что поездка будет, но в 2019 году. В этом и выражается неторопливость :happy smile: Спасибо! :give_rose:

Отправлено спустя 10 минуты 8 секунды:
Вроде всем отчиталась, если пропустила, напишите, пожалуйста. :chamomile:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #157 phenomenon » 23 дек 2018, 11:27

Девочки! Спасибо всем за прекрасные расклады!
Вот мои отчеты за 2018 год.


Dianne писал(а):Источник цитаты phenomenon, phenomenon писал(а):Источник цитаты Dianne,Декамерон - личная жизнь в 2018 г моей дочки Когда задала вопрос и начала тасовать карты выпали сами. Думаю, это самый верный ответ.Туз Монет+Рыцарь Кубков
Очень благоприятный год в личной жизни, если Ваша дочь одинока, то непременно встретит мужчину щедрого в материальном и эмоциональном плане, который будет заботиться о ней и считать своим сокровищем. У них завяжутся счастливые романтические отношения. Если же Ваша дочь уже в отношениях, то возможно начало совместной жизни или даже брак, мужчина будет ласков и заботлив, а Ваша дочь счастлива
:flower:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Хотелось бы, конечно, видеть КП вместо РК, но....


Было много встреч и знакомств, но, к сожалению, ничего серьезного.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты phenomenon, Стимпанк - самое приятное событие года связанное с дочкой6 мечей
:flower:

Судя по этой карте, твоей дочке удастся успешно справиться с непростой ситуацией, которую она оставит в прошлом. И будет стремительно удаляться от неё всё дальше и дальше, туда, где будущее становится всё более светлым с каждым мгновением. Возможно вы вместе отправитесь в какое-то захватывающее путешествие, где посчастливится пережить незабываемые и прекрасные впечатления, которое ещё больше вас сблизит и сплотит. Вполне вероятно также, что она встретит такого человека, который поможет ей подняться ввысь, обрести крылья, избавиться от тревог и неуверенности. Это хорошая карта, которая сулит свежий ветер перемен, особенно после выхода из кризиса.


Она, действительно, за этот год выросла и окрепла. Определилась со своими запросами, и теперь точно знает, чего хочет, или, вернее, точно знает, чего не хочет.


Алена-Life писал(а):Источник цитаты phenomenonТаро юных ведьм - состоится ли долгожданная поездка в Россию? (планирую на июль)Мазь (Умеренность)Эта карта подтверждает, что поездка важна для тебя (Старший аркан), и что она долгожданна - Умеренность нетороплива, и что запланирована - ведьмочка самым тщательным образом проводит предполетную подготовку своего средства передвижения. Мне не видится по этой карте каких-то непреодолимых препятствий для поездки, полагаю она произойдет в назначенный срок, когда всё будет готово.Желаю удачи!
:flower:

К сожалению, поездка не состоялась

Алена-Life писал(а):Источник цитаты phenomenon, 4 мечей"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях."Мертвая царевна лежит в хрустальном гробу, сердце её не бьется и душа томится в недвижном теле, но за смертным сном придет пробуждение. Четверка мечей остановилась в тишине и покое, она означает время для размышлений, время ожидания - это может быть тяжелая пора, но за ней придет освобождение от горестей, разрешение трудной ситуации, выздоровление от болезни. Стоит быть осмотрительной и осторожной, за твоей спиной кто-то может коварно плести интриги. Эта сказка учит никогда не терять надежду, верить в хороших людей, в любовь - всегда найдутся те, кто выручит и поможет. Учит благодарности - никогда нельзя забывать даже одного доброго дела, которое кто-то сотворил в твой адрес... С наступающим!
:flower:

Это был очень правильный совет.

Боника писал(а):Источник цитаты Прогноз на 2018год для phenomenonКак плодотворно будут работать мои магические ритуалыТаро Теней - карта Обратный ход колеса и доп. КентаврСам по себе магический ритуал, это означает вмешаться в естественный ход развития событий, и карта Обратный ход колеса говорит об этом же. Это территория судьбы, и человек не может контролировать ситуацию даже с помощью ритуала. Думаю временный эффект всё же будет, дней 30-40, но затем начнётся откат на прежние позиции. Достала доп, карту Кентавр, она тоже говорит о неуправляемости процесса. Если речь пойдёт о мужчине (например), то он всё равно вырвется на свободу, но чистка и избавление от неудач возможны. А если разъединить двоих людей, то может и получится на какое-то время, тут всё чётко будет продумано с ритуалами (засветились Хагит и Владыка фантазий). Вот только магия не мой конёк, это я так пофантазировала.
:flower:

Вот так и получилось, что я в этом году ритуалами не занималась

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #158 dreamer. » 24 дек 2018, 08:25

Julija,

Спасибо за ОС ! :flower:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

3. Карта года 2018 - прогнозы (для участников и гостей форума)

Сообщение #159 Klubnika » 11 янв 2019, 19:06

Здравствуйте! :smile:
Моя ОС за 2018 год:
Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Симболон- Любовные отношения с мужчинами в 2018г? (Будут ли и какие?)
Мастер и ученик

Судя по этой карте, мужчина в твоей жизни должен появиться. Но вот на любовные отношения это мало похоже... Скорее отношения партнерские, где он будет для тебя учителем, наставником, мудрым советчиком. Хотя в таких учителей частенько влюбляются)) Возможно, он будет существенно старше тебя. Ещё такое впечатление складывается, что ты можешь грезить о принце своей мечты, не замечая, что реальный мужчина приблизился уже вплотную, нужно только оглянуться.


Да, мужчины для отношений у меня так и не появилось.А вот на новой работе,сразу как пришла,появился руководитель,старше меня, наставник.Я ему нравилась. До дома меня провожал и звал в ресторан, но я не пошла.Он женат, он мне не нужен.Да и не в моем вкусе.Дала ему понять,что нам не по пути.Немного отстранился,но наставником является и по сей день. :smile:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Магическое таро- Выйду ли я замуж в 2018г?
Сила

Сила, как правило, брака не означает. Старший аркан, а значит на первый план выходит прохождение жизненных уроков и получение опыта. Тем не менее, карта советует не оставаться в одиночестве, заводить знакомства, проявлять внимание, искать партнеров, друзей, союзников. У тебя будет достаточно сил и энергии, чтобы уверенно продвигаться к достижению своей цели, главное не прогибаться под неблагоприятные обстоятельства, проявить упорство в преодолении невезения, иметь позитивный настрой и уверенность в успехе.


Да, замуж я не вышла в 2018 году, всё верно.Искала знакомства. Всречалась тут с одним, но не вышло.Дальше одного свидания не пошло из-за меня.Поняла,что он-не моё и всё оборвала.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Таро театр кукол- Будут ли у меня съемки в 2018г?

Принц материи (Твердость)

Кукла на этой карте сидит на коне, олицетворяющем жизнь, и проявляет твёрдость в достижении любой цели. Мне думается, что в следующем году ты выберешь верное направление и шаг за шагом будешь приближаться к задуманному. Однако Принц материи в этой колоде схож с классическим Рыцарем пентаклей в том, что хотя и ведет основательную подготовку, наращивает мастерство и уверенность в своих силах, но продвигается вперёд очень неторопливо... Поэтому предположу, что съёмки у тебя будут позже загаданного срока.

Съемки были в одном сериале.Но совсем небольшая роль. :smile:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Цыганское Таро Бакленда- Окончу ли я 2-х месячные курсы режиссеров в 2018 году?

4 колес (пентаклей)

Судя по довольному и даже торжествующему виду цыгана на этой карте, он удачно вложил свои денежки и приобрёл новенькие колёса, которые теперь тоже сможет пустить в дело, чтобы приумножить своё состояние. Полагаю, что по большому счёту особых препятствий в осуществлении этой цели у тебя быть не должно, конечно в том случае, если посчитаешь разумным вложение средств в данное дело. Потому как по этой карте в материальном плане ты скорее всего будешь довольно ограничена и придётся расставлять приоритеты, куда деньги потратить в первую очередь, или же решишь, что важнее даже поднакопить для чего более важного.

Нет, не окончила в 2018 году курсы,средств у меня на это не было.Да, ты права,я была материально ограничена и расставила другие приоритеты. Ездила в поездку в Европу,ещё расходы были на одежду, а зарплата маленькая. :sad:
Solis,
Solis писал(а):Источник цитаты Klubnika, Неожиданность года

Император ух! Ну что сказать)) Неожиданностью года будет появление в твоей жизни мужчины. Причем не абы какого! Император символизирует зрелый и рациональный подход к отношениям. Его отличительнымы чертами будут стабильность (в том числе финансовая) и возможно некая эмоциональная закрытость. Думаю, что это мужчина, с которым будут отношения. Но возможно также просто некий покровитель/начальник.
Прекрасного и насыщенного тебе года!

Мужчины-покровителя, как мужчины в личной жизни не появилось.Но появился на работе на новой, на которую пришла- руководитель,который мне во многом помогает и пытался клинья ко мне подбивать. :jokingly: Но я ему показала, что мне это не нужно.Больше не клеится.

Julija,
Julija писал(а):Источник цитаты Klubnika, -покровительница года

Морриган
великая королева призраков ,вы будете стараться казаться неуязвимой ,недаром на Богине доспехи ,эмоциональная нестабильность может присутствовать в ваших речах и поступках ,вы можете принимать решения ,не подумав,но кроме этого вы будете честной ,правдивой ,желать Правосудия для нечестных ,очень мощная энергетика способствует не только разрушению , но и созиданию ,на что не было надежд найдется решение .

Да, эмоциональная нестабильность в моих поступках пристутствовала.Да, я была даже слишком честной и правдивой. Верно! :yes:
Julija,
Julija писал(а):Источник цитаты Klubnika, оракул Сновидений - прорыв года, найду ли новую работу?



статуи ,лестница -сожалею ,ответ нет ,это карты затягивания процесса и отстранения от ситуации.

Я работу,всё-таки,нашла,но с большой задержкой, только в мае месяце.

Lielie,
Lielie писал(а):Источник цитаты Klubnika, 78 Дверей- Какую дверь мне нужно открыть,чтобы моя карьера актрисы пошла в гору в 2018г?

Сохраняйте установившийся ритм работы, будьте активны, проявите энтузиазм, потому что Вы близки к завершению ключевого этапа. И этап этот принесет свои результаты в виде успеха, стабильности. Главное не опускайте руки и не бросайте свое дело! Проявите терпение, приложите усердие. И награда не заставит себя ждать. Ваш успех зависит от Вас и от тех усилий, которые Вы приложите!

Карьера актрисы в 2018 году в гору не пошла,но съемки в сериале были. Усилий по поиску своего агента я не прикладывала,а зря.
dreamer,
dreamer писал(а):Источник цитаты 1. Королева Ветров (мечей) вышла на «внутренний настрой года»

Год был напряженный немного.Первая половина года -поиск работы, вторая половина-сама работа.Работа, которая мне не по душе.Только ради денег, но и то небольших.
dreamer писал(а):Источник цитаты 2. Рыцарь Жезлов, – на «денежку»

dreamer писал(а):Источник цитаты Эта карта также может сигнифицировать одинокую женщину, либо ту, которая в последнее время «отделена» от близких с кем-либо отношений.

Верно! Весь год была без отношений, одинока.
dreamer писал(а):Источник цитаты Если Вы не та самая «снежная королева» и «классическая стерва», то, фоном года может идти тот самый ХОЛОД (прохлада) ВЕТРОВ и МЕЧЕЙ…-- это может отталкивать от Вас людей, делать Вас несколько «охлажденной» к близким, основанных на глубокой эмпатии, отношениях. Сценарий таков : Вы можете остаться в эмоциональном одиночестве.

Да,я была в эмоциональном одиночестве и не только эмоциональном. :sad:
dreamer писал(а):Источник цитаты А если Вы – не «снежная королева» (опять же) , то, жизненные обстоятельства могут Вас сделать такой….в следующем году…Расчетливой, продумывающей каждый свой шаг…

Мечты у меня весь год были о спасителе- о мужчине, который спасет меня финансово, а я буду заниматься искусством,но увы, пока такой не пришел в мою жизнь.Может это говорит о расчетливости? :?
dreamer писал(а):Источник цитаты 2. Деньги. Рыцарь Жезлов – активность, авантюры, время действовать…ОГОНЬ !

dreamer писал(а):Источник цитаты Обе карты складываются в родственную пару стихий «воздух-огонь», а это значит, что год не будет спокойным, тихим и размеренным. Это – движение. По «денежкам» придется подсуетиться, а значит, и мозги придется (интенсивно !) включать.

Да, мозги на работе включаю, как могу... По деньгам не очень...мало платят, мне еле хватает на жизнь.Частенько у родственников в долг беру, потому что не хватает, потом отдаю.
dreamer писал(а):Источник цитаты Но нет ничего негативного и однозначно трагичного – уже супер !

Да, ничего трагичного не было.

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Klubnika,
6 мечей




«Ска́зка о царе́ Салта́не, о сы́не его́ сла́вном и могу́чем богатыре́ кня́зе Гвидо́не Салта́новиче и о прекра́сной царе́вне Ле́беди»
Шестерка мечей воплощает пору перемен, когда пережитое горе остается позади и начинается нечто новое. Едва родившийся Гвидон и его мать заточены в бочку, несущуюся по волнам - быть может она пристанет к берегу вдали от знакомых земель, сейчас важно не будущее, а то, что прошлое осталось позади, вместе с наговорами и чужой завистью.

Сказка о чудесных переменах, которые могут произойти в твоей жизни, если ты доверишься её течению, вырастешь и возмужаешь в эмоциональном, психологическом, духовном плане. Бочка может доставить тебя на заморский остров в прямом или символическом смысле, а дальше все будет зависеть только от тебя. Нужно будет приспосабливаться, проявить сноровку, продемонстрировать свои умения, совершить добрые дела. Тогда сможешь рассчитывать на удачу и помощь со стороны.

К сожалению перемен в жизини никаких не произошло.Только работу нашла, которая мне не нравится. А может быть эта карта показывала мое путешествие заграницу? Я в конце года ездила в Европу.
Lielie,

Lielie писал(а):Источник цитаты Klubnika, мой секс в 2018 г.
2 огня

Ты будешь яркой, манящей, привлекательной. Иногда может быть даже тебе будет нравиться эпатировать мужчин, приковывать их взгляды к себе. Будешь флиртовать и заигрывать. Но это все чисто внешне. Внутри ты будешь оставаться спокойна. По этой карте могут идти ролевые игры с переодеваниями. И еще, возможно, тебе придется играть или будет предложено сыграть эротические или слишком откровенные сцены.

Секса в 2018 году у меня не было. Секс мог быть, т.к. были мужчины, с которыми я переписывалась, потом с одним встретилась, но оборвала отношения, не дав им начаться, не совсем мой человек. Решила не тратить на него время. Есть ещё один мужчина,до сих пор мне пишет, я ему иногда отвечаю.Роль любовницы была в этом году в сериале, откровенной сцены не было,но была в пеньюаре одета.

Solis,
Solis писал(а):Источник цитаты Klubnika Появятся ли у меня новые друзья в 2018г?

Сад. Лучше карты для ответа на твой вопрос просто не могло выпасть) Потому что сад - это как раз общение, вечеринки, приятные встречи и
налаживание связей. В этом году у тебя будет очень много общения! Ты будешь в центре внимания. Главное, выбирай из всего окружения людей, которые тебе по сердцу!

Да, общения было достаточно, но новых именно друзей не появилось.Было больше поддержание старых связей.
Шанель,
Шанель писал(а):Источник цитаты Klubnika
моя личная жизнь в 2018г - 6 кубков
Карта воспоминаний и ностальгии по прошлым отношения. Появления бывших возлюбленных. Но так же карта знакомств, встреч и приятного времяпрепровождения. Что-то стабильного и надежного по этой карте у меня не было.

Бывших возлюбленных не было.Да, приятное времяпрепровождение было.Отношений с мужчинами, как таковых не было.Лишь просто встречи прогулки. Всё верно! Ничего стабильного!

phenomenon,
phenomenon писал(а):Источник цитаты "Klubnika"- Какие внутренние изменения во мне произойдут в 2018г? – Луна пп

Если говорить о внутренних физиологических изменениях, то возможны нарушения либо восстанивления гормональных циклов. Нужно обратить внимание на ступни и ноги.
В психологическом плане возможен процесс самопознания ( в противовес самообману по Луне). Многое то, что сегодня не радует, будет приносить более положительные эмоции (переоценка ценностей).
Процесс вдохновения связанный с искусством и изображением (как кино, например).

Да!Очень верно-нарушение гормональных циклов,это было. С ногами- в самое яблочко- у меня был разрыв сухожилия на ноге летом (голень).
Пока что ничего не радует,если честно.Переоценка ценностей, не знаю, возможно,поставила себе новые цели.
Кино смотрела очень много в кинотеатрах в этом году- да,это мое вдохновение! :yes:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Таро "78 дверей"
"Klubnika"- Состоится ли у меня поездка в США в 2018г? – 7Ж пп

Эта карта говорит об очень активных разговорах по телефону, факсу, интернету на очень далекие расстояния. Будет проделана большая работа, но поездки в США в 2018 году я не вижу.

Да, не было поездки в США в 2018 году, я в Европу ездила в конце года.С США никаких переговоров не вела, хотя очень планировала.


Еще раз,всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Вернуться в «Карта года - 2018 !»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость