Тема для ответа на задание № 3

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Тема для ответа на задание № 3

Сообщение #1 Алена-Life » 19 мар 2018, 16:45

Уважаемый участник Конкурса! Шанель

Задание № 3 смотреть здесь.

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

23 марта в 2.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
23 марта будет дан ответ на Задание 3, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений! :flower:

Аватар пользователя
Шанель
Практик
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:35
Репутация: 8

Тема для ответа на задание № 3

Сообщение #2 Шанель » 21 мар 2018, 17:50

Фотография 1 - в голубую рамочку
3 м, 10 к, 7 ме, рыц м


Мне кажется здесь находятся духи, так как в этой позиции у меня не выпали СА. 3 м мне напоминает флакон в виде сердца или в виде круглой удлинненой формы, 10 к сам аромат, весенний, цветочный, по мечам, возможно запах резковатый восточный.
Фотография 2 - в золотую рамочку
4 м, 8 пент, рыц ж, императрица


Думаю в этой рамочке есть СА
Фотография 3 - в красную рамочку


Здесь тоже СА, солнце выпало сразу.

Решила спросить какие именно СА, спрашивала только на СА, выпали солнце и смерть, предполагаю, что в в голубой рамке духи, в золотой СА смерть, в красной СА солнце

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на задание № 3

Сообщение #3 Боника » 22 мар 2018, 17:07

Спасибо :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Кабинет Шанель»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость