Тема для ответа на Задание № 3

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #1 Алена-Life » 19 мар 2018, 16:46

Уважаемый участник Конкурса! Inessa

Задание № 3 смотреть здесь.

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

23 марта в 2.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
23 марта будет дан ответ на Задание 3, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений! :flower:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #2 Inessa » 20 мар 2018, 21:48

Пока тренировалась с фотками духов из гугла, где карты показывали в первую очередь цвет водички/флакона, у меня выпало 3 карты - Император, 5 мечей и Суд. Очередность, после уточнения, ставлю 3 2 1 (Суд, Духи, Имп). По 5 м цвет духов может быть желтый-рыжий-малиновый-фиолетовый-голубовато серый. По доп карте 6к - все же желтый-рыжий-розовый.


Уточнение:
Так как мало ли карты выпали просто так, выкладывала еще 3 для уточнения те ли карты. Так вот. Старшие арканы не выпали вообще нигде.
Зато на позицию с вопросом "что же там" 1 выпали:
4ж 9п Дп 2к 7м Мир - я так все же поняла, Суд должен быть именно здесь. Все довольны на картах и счастливы, каждый получил свое, и там минимум 2 человека (мужчина и женщина). 2 карты беременности - ну грубо говоря можно приписать ребенку на карте Суд. /кстати, эти карты можно отнести и к Умеренности как дуальности и спокойствию/
На позиции 2:
Вм и 4к - первая уже выпадала на духи из гугла(на желтый флакончик), а 4ч - на нем изображено облачко, которое так же может быть запахом, которое подносят к самому носу. По этим картам флакон все же желтый. Больше выкладывать не стала.
На 3 позиции:
Пп 3к Рк 10ж 6п Кж - уже на короле я убедилась, что тут должен быть Император. Возможно это даже какой-то путь становления Императором, тк сначала ты мал и просто работаешь, потом заводишь связи, вливаешься в нужное общество, общаешься с кем нужно и влияешь на людей, а потом получаешь много ответственности, которая давит (10ж), затем ты уже обладаешь многими качествами и благами(6п) которыми можешь делиться. И становишься королем. Это не тот тиран которым я видела Императора, но все же. А может это путь к тому чтобы стать Кж. :) Тогда это как: умеешь что-то делать хоть как-то, заимел связи, влияешь на людей, делегируешь полномочия, раздаешь зарплату, и вот - ты Кж!)


:oops:

Итог:
Фотография 1 - в голубой рамочке - Суд
Фотография 2 - в золотой рамочке - Желтый-оранжевый флакон духов
Фотография 3 - в красной рамочке - Император

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #3 Боника » 20 мар 2018, 23:15

Inessa, пожалуйста, заполните эту табличку, и вставьте её в конце Вашего ответа.

Фотография 1 - в голубую рамочку - (напишите, что на ней находится: духи или Аркан (название Аркана)
Фотография 2 - в золотую рамочку- (напишите, что на ней находится: духи или Аркан (название Аркана)
Фотография 3 - в красную рамочку - (напишите, что на ней находится: духи или Аркан (название Аркана)

Нам так легче будет читать ответы :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #4 Боника » 21 мар 2018, 19:02

Спасибо :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Кабинет Inessa»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость