Тема для ответа на Задание 2

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на Задание 2

Сообщение #1 Боника » 15 мар 2018, 23:33

Уважаемый участник Конкурса! Solis

Задание № 2 смотреть здесь.

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

19 марта в 2.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
19 марта будет дан ответ на Задание 2, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений! :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Тема для ответа на Задание 2

Сообщение #2 Solis » 18 мар 2018, 23:22

Дорогие форумчане и жюри, всем доброго времени!
1) Кто изображён на фото? Колода 78 дверей

Все 3 карты указывают на наличие на фото и мужчин, и женщин. По этим картам вроде бы двое на фото так и есть, но переспрошу.
На ленорман. Двое ? Тучи Больше чем 2? Звезда. Все-таки больше. Сколько людей на фото? Крест. Крест у меня асоц. с цифрой 4 - 4 стороны. Пусть будет 4
2) Где сделано фото? Симболон - Ложный нимб

Фото сделано на природе. Растительность буйная. На заднем плане виднеется водоем. Также почему-то у меня взгляд зацепился на змей в левом нижнем углу.
3) Какие животные изображены на фото? Домашние или дикие? ОШо

Карта называется Источник, я думаю это дикие животные. Карта огненная, пылающая, яркая , агрессивная наверное что-то очень опасное, возможно ядовитое. Очень крутой нрав у животного. Лев просится. Хотя я бы и правда сказала дракон, если бы он мог быть на фото :D
Какое конкретно животное на фото? 78 дверей

Жрец, Дьявол, Королева кубков.
Тааакс. Мне не дает покоя змея с карты ложный нимб) Может я уже сочиняю, но Дьявол и Жрец вместе как символ борьбы добра со злом, где змей как раз таки хорошо вписывается) Королева кубков, как будто что-то из воды вылезло, или же это животное может жить в воде. Барашков на карте жрец я проигнорирую, мне все-таки кажется это не туда)
Таро Логинова

5 П, КФ, Король Ж
Первая карта как-то непонятно..На карте КФ фортуны обратила внимания на крокодила в самом низу , а возле Короля жезлов сидит что-то зеленькое наподобие игуаны. Как раз таки мини дракончик) КФ также идет ассоциация с уроборосом, змеи, пожирающей свой хвост. Думаю, это животное, которое может находиться и в воде, и на суше, отряд пресмыкающиеся (рептилии) - крокодил, игуана, змея.
4) Опишите эмоцию, которая присутствует у персонажей на фото, и чётко видна.
78 дверей 5 к, 6 п, Император

Думаю изначально эмоции были на самые приятные, (5 к), но на момент фото случился император - фото передает спокойствие, уверенность и что все под контролем.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Тема для ответа на Задание 2

Сообщение #3 Алена-Life » 19 мар 2018, 10:57

:topic is closed:


Вернуться в «Кабинет Solis»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость