Тема для ответа на Задание № 3

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #1 Алена-Life » 19 мар 2018, 16:49

Уважаемый участник Конкурса! Solis

Задание № 3 смотреть здесь.

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

23 марта в 2.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
23 марта будет дан ответ на Задание 3, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений! :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #2 Solis » 22 мар 2018, 23:10

Доброго времени суток! Девочки, всем кто читает, :kiss: :give_rose: и не ссориться))

1. Для начала попробуем определить, где же духи.
Ошо - Влюбленные, Приключение, Молния
Симболон - Вдова, Тишина, Артикуляция

Ошо сомневаюсь между первой и второй , потому что карты влюбленные тоже хорошо пахнет, розы там внизу, но приключение такое яркое и манящее, и симболон указывает на вторую позицию, поэтому склонюсь к этому ответу, духи в золотой рамке. Соответственно, арканы в голубой и красной.

А дальше началась веселуха :please: Все колоды говорят разное, какие из ответов брать за основу, какие выкладывать, какие нет...2 дня мучалась) Ну и задали вы нам задачку. :waiting for:

2. Какой аркан скрывается под синей рамкой.
Паж ж, 8 м, Королева Ж, Эра Водолея - Тп, Жрица, 9П

После миллиона часов размышлений я придумала, что жрица с деньгами, это Императрица :D В принципе к верхней тройке можно тоже стадии внутреннего роста до императрицы прикрутить. Но тут мне еще похоже по Логинову похоже на Справедливость. Ну пусть будет императрица)

3. Какой аркан скрывается под красной рамкой.
Тут у меня изначально был вариант Башня, как показали самые первые карты на ошо. Но начала тянуть на 8 колодах других и просто даже не знаю, что выкладывать) по-моему вышли все возможные арканы уже :rofl: Все, конечно, выкладывать не буду, но сфоткала все расклады, потом посмотрю, кто был ближе всех.
Опять таки достала на Ошо - обыкновенность, путешествие, терпение.
На эре Водолея 7 п, 5 к, 8 мечей

По этой тройке Ошо похоже на на Дурака и на Умеренность. По водолею острая коса, разочарование и борьба с навалившимися обстоятельствами хорошо вписывают в концепцию башни. Значение 8 м по этой колоде - возможность, неожиданных бедствий, таких, как болезнь или травма. Остановлюсь на Башне.


:flower: :flower: :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #3 Боника » 22 мар 2018, 23:23

Спасибо :flower:
Сделаем всё чтоб не ссорится :kiss:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Кабинет Solis»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость