Тема для ответа на задание 4

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #1 phenomenon » 24 мар 2018, 06:25

Уважаемый участник Конкурса! Solis

Задание № 4 смотреть здесь

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

27 марта в 6.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
27 марта будет дан ответ на Задание 4, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений!

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #2 Боника » 24 мар 2018, 18:47

Solis

На выполнение Задания 4, у Вас есть три дня - 24, 25, и 26 марта.

27 марта в 6.00 по московскому времени будет дан ответ на Задание 4.

Удачи :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #3 Solis » 26 мар 2018, 23:17

Всем хорошего настроения! Вот и добрались до финала)

1.Что за потерянный предмет находится в шкатулке?
Симболон - пара, золотые девушки, артикуляция. Ошо - безмолвие, любовники, дружелюбие

78 дверей Туз Кубков, 10 П, 7 К

По симболону все карты говоря о каком-то украшении, вероятно всего на шею, на нескольких картах указание именно на ожерелье. Может быть какое-то украшение для волос. По ошо также прослеживается тема красоты, по карте дружелюбие что-то с застежкой или составное из двух частей.
78 дверей первой картой натолкнули меня на мысли о крестике (на карте процесс крещения), но есть и указание на что-то кругленькое. Может подвеска медальончик. Рядом с кестиком еще есть версия защитного талисмана, вроде булавочки от сглаза. На карте 7 к опять драгоценности, есть и украшения на шею , и просто драценные камушки. Может быть колечко или подвеска с камнем. Может быть какое-то фамильное украшение. Мои варианты - украшение на шею, брошка/булавка , кольцо. Остановлюсь все-таки на украшении на шею.

2. Где этот потерянный предмет был найден: дома или вне дома?
Ошо - гармония, сознание, зрелость
Симболон - Квантовый скачек, Ярмарка тщеславия

Я думаю это произошло вне дома. И есть 2 варианта - Это место, которое вам очень нравится, вы там душевно отдыхаете, заряжаетесь позитивными эмоциями. Возможно по ярмарке это как-то место развлечений, концерт, выставка. А по карте зрелость похоже на сад. И сад вполне может быть таким местом отдыха, если вам нравиться работать с землей.

3. В каком предмете был найден этот потерянный предмет?
Симболон - алхимик сам выпал, вина, сад духов, вестник
ОШо - Понимание, Храбрость, руководств

Карта алхимик показывает какую-то колбу, продолговатый предмет и алхимик над ней колдует. И весь ряд карт опять говорит про сад. Может быть это какой-то цветочный горшочек, вы пересаживали например какое-то растение и там потеряли украшение. На двух картах есть указание на воду , у меня еще появились мысли об аквариуме) или о вазе с цветами. Но остановлюсь все же на цветочном горшке во время работах в саду.

Благодарю жюри за грандиозную работу и за интересные задания! :chamomile:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #4 Боника » 27 мар 2018, 02:28

Solis, спасибо и за приветствия во всех заданиях :give_rose:
И за понимание, что нам, жюри, было совсем не просто :stars:. Мы получили ого какой опыт, и надеюсь наши задания понравились, было над чем подумать, и узнать что-то новое!
Твой Симболон в разных заданиях меня порадовал :claping: , я ещё всё проанализирую, попозже.
Благодарю за участие :chamomile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Кабинет Solis»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость