Тема для ответа на задание 4

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #1 phenomenon » 24 мар 2018, 06:30

Уважаемый участник Конкурса! Весна

Задание № 4 смотреть здесь

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

27 марта в 6.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
27 марта будет дан ответ на Задание 4, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений!

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #2 Весна » 24 мар 2018, 11:25

Итаксссс начнем :girl_angel:
Таро Эра Водолея :komp:
1.Что за потерянный предмет находится в шкатулке?
2. Где этот потерянный предмет был найден: дома или вне дома?
3. В каком предмете был найден этот потерянный предмет?

Для начала определим, что же это за предмет такой :reflective:
Что находится в шкатулке

Пустая карта, 4М, 10П (Солнце)
Ха-ха-ха :funny: что-то неизвестное, закрыто специально - это что-то очень ценное и видимо дорогое , теперь то я обязательно обращу внимание на Солнце :pardon: и 10 П что-то дорогое, круглое, желтое :thinker: Солнце - это ведь золото, значит предмет золотой
далее

Отправлено спустя 8 минуты 53 секунды:
Из какого материала изготовлен ?
1. натуральный РП
2. искусственный ПЖ
низ 10П


пентакли _ земля, а жезлы - огонь = поэтому из натурального материала
РП весь в металических доспехах и опять золотая монетка :write:

Отправлено спустя 8 минуты 57 секунды:
Форма предмета - 5К низ 2К


возможно круглая или цилиндр

Отправлено спустя 12 минуты 55 секунды:
Запах ДМ (4Ж)


Цвет ПМ (10Ж)


Думаю, что по ДМ особых ароматов нет, но 4Ж - девушка смотрит в окно на улицу - заучит какие-то естественные запахи , например - запах металла
насчет цвета бросается в глаза цвета - красный, синий, фиолетовый и лезвие меча - металлический блеск - цвет

Отправлено спустя 6 минуты 39 секунды:
Наверное еще бардовый цвет на голубом зеленом фоне

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Для чего этот предмет, его функция РП (5К)


Я думаю, что это подарок, воспоминание или который достался в наследство , он не только ценен как память, но и на самом деле ценный, то есть дорогой

Отправлено спустя 5 минуты 30 секунды:
Из вышесказанного я предположу, что этот предмет - это или золотая монета (я сначала именно так подумала), потом мне пришла мысль, что это может быть и кольцо -золотое и с камнями (чередуются мечи и жезлы), ценный подарок и как память и по стоимости . Еще предположу, что это предмет находится в темном (черном) мешочке (пустая карта)
Но пока утверждать не буду -еще посмотрю на РУ

Отправлено спустя 10 минуты 30 секунды:
Где предмет был найден
1. Дома КЖ
2. Вне дома РЖ


Тут предположу, что дома. РЖ - товарищ мимо цели, он проезжает мимо, а КЖ - он и званием постарше, да и посерьезней товарищ :reflective:

Отправлено спустя 9 минуты 2 секунды:
В каком предмете был найден потерянный предмет
ТЖ, 10Ж, Жрица (Смерть)


:reflective:

Отправлено спустя 27 минуты 12 секунды:
Смерть - это в месте, совсем неожиданном, для этого предмета точно не предназначенном.
вообщем ушла думать :thank:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #3 Боника » 24 мар 2018, 18:52

Весна

На выполнение Задания 4, у Вас есть три дня - 24, 25, и 26 марта.

27 марта в 6.00 по московскому времени будет дан ответ на Задание 4.

Удачи :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #4 Весна » 24 мар 2018, 21:54

Боника писал(а):Источник цитаты Удачи

:give_rose: спасибо, она пригодится :source of power:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #5 Весна » 26 мар 2018, 16:11

Продолжим :source of power: таро РУ
Что за предмет находится в шкатулке ?
7П (5П)


Опять Пентакли :loop: - монеты - желтые - золотые
Где его нашли ?
в доме - 9М
вне дома - Башня


:stars: :stars: :stars:
на ЭВ одной картой - и ГДЕ??? :stars:



Вообщем путают карты меня совсем)
Башня - СА , но несет отрицание, по 9М - человек очень переживает, но он дома, и как не странно, на вопрос ДА- НЕТ, эта карта говорит, что да
Очень красноречива 5П из ЭВ) значение этой 5 в колоде ЭВ как страх потерять, что-то важное, упустить возможность или шанс - человек выглядывает в окно и следит за своим шансом) и тут же перевернутый бокал и рассыпанные МОНЕТЫ :heat: и вот тут опять выбор или ответ - это шанс(призрак) или монеты на подоконнике??? :reflective:
Итак - я думаю, что что-то случилось неприятное в этом доме (по Башне какое-то разрушение ) и человек очень сильно переживал из-за потерянной вещи, скорее всего искала ее везде и думала, что из-за этой разрухи эту вещь выкинули на улицу и , скорее всего, найти ее уже будет нельзя) а эта вещица - все это время находилась в доме и возможно, что где-то рядом , возможно около окна или двери, может на границе между домом и не домом :reflective:

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 34 секунды:
В каком предмете был найден этот потерянный предмет?
ЭВ
РЖ(да- ДЖ, нет - Суд) (Башня)



РЖ - в металлических доспехах, - значит предмет сделан из металла, Башня очень красноречиво показывает, что после удара образовалась трещина и этот предмет улетел в эту щель , по ДЖ, это место рядом либо с местом огня, либо с отопительными приборами - может батареи, плита или камин
РУ
2М (Колесо Фортуны)


Сначала по 2М я подумала, что это или какая-то ваза, может бокал, может подсвечник - вообщем форма девушки как статуэтка ) и КФ говорит, что что-то круглое)
но когда прикрепила картинку и посмотрела со стороны, то эта девушка (2М) похожа на сумочку или мешочек, завязанный сверху и находится на веревочке в подвешенном состоянии.

Отправлено спустя 29 минуты 1 секунду:
ЭВ -что это за предмет ???
ЭВ ПК (5К)


Слушайте - но вот везде и постоянно кубки :please: :please: :please:
В начале расклада были ТЖ и 10Ж и Жрица
ТЖ - что-то высокое и тонкое, украшенное рисунками и камнями, по 10Ж - этот предмет довольно тяжелый, ну а Жрица - он стоит на полу, он холодный, возможно металический. Для проведения ритуалов или медитаций или находится в месте рядом с ним
Если к этому добавить еще и объем кубков, то получается что? - какая-то ваза??? или сосуд???

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Кубки - еще могут означать воду :drummer: , а вот изображение Башни - очень похоже на развалины, которые ставят в аквариумы или бывают такие водопады домашние

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #6 Боника » 26 мар 2018, 22:26

Весна, у вас несколько вариантов, что же спрятано в шкатулке. Выберите что-то одно, пожалуйста :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #7 Весна » 26 мар 2018, 22:36

Итак) из всего вышесказанного подвожу итог :heat:
Что это за предмет ?
Все таки остановлюсь на монете -этот предмет - монета
Где нашли его?
в доме
Что за второй предмет?
Остановлюсь на банальном - это предмет - или ваза, или бокал, но предмет по форме круглый, объемный, глубокий
возможно какая то чаша, для проведения ритуалов
:candle: :hi:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на задание 4

Сообщение #8 Боника » 27 мар 2018, 02:57

Благодарю за участие в Конкурсе :give_rose:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Кабинет Весны»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость