Тема для ответа на Задание 2. FreyaFMP

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на Задание 2. FreyaFMP

Сообщение #1 Боника » 15 мар 2018, 23:41

Уважаемый участник Конкурса! FreyaFMP

Задание № 2 смотреть здесь.

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

19 марта в 2.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
19 марта будет дан ответ на Задание 2, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений! :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Тема для ответа на Задание 2. FreyaFMP

Сообщение #2 FreyaFMP » 19 мар 2018, 00:11

Работала на Симболоне и РУ
Кто изображен на фото?
ТП+6к+РЖ РУ
Снежная королева+королевские дети+Фурия


На фото изображены люди, я думаю разнополые и есть дети cреди них

На фото есть женщина?
Влюбленые РУ
Падение


Да, есть

На фото много женщин?
Квантовый скачок
ТМ РУ


Нет, одна

На фото есть МЧ?
6п РУ
Королевски дети


Да есть

На фото много мужчин?
8м РУ
Мечтательный джони


Один МЧ

На фото есть ребенок?
Суд КорольП
Срах Королевские дети


Сомневаюсь, вроде да, а вроде и нет. Уточнила по другому

На фото много детей?
Фурия мастер
3п+Дьявол


Нет, деетй вообще на фото

Где сделано изображение?
В помещение:
Император ( жрец )
Чаша грааля


На природе:
КФ ( Король Ж )
Забота


Фото сделано в помещении, я бы сказал на большом балконе или террасе, потому что человек вроде бы и в помещении и в то же время на природе, на его фоне природа. Возможно просто помещение с большими окнами.
На фоне персонажей, изображено небо, я бы сказала пасмурное, тучи-облака. Серость такая, возможно даже ночь, или закат. Вечер.

Животные/-ое
Выберите один из двух вариантов ответа:
а) домашние (те, которые живут в прямом контакте с людьми) Мир (5п/) Стратег (Дудочник)


б) дикие (мимо проползали/пробегали/проплывали и на фото попали) Жрец (6м) / Обман ( кретоносец )


склоняюсь к домашним, но я бы не сказал что это в привычном роде, что то возможно редкое, не каждый такое животное будет держать дома.
на животном реально я что то заморочилась...

Это животное бывало у меня дома Императрица ( шут ) / вампир ( мать ) я бы сказала да
Я это животное люблю 8м / сад духов ( артикуляция ) нет, не люблю
Я это животное боюсь Королева К / исповедь скорее да
У этого животного 4 ноги ПМ ( силла ) /Соблазнитель ( падение ) нууу дааа
На фото изображен грызун 10п( Императрица ) / расставание ( мастер и ученик ) похоже на то
На фото изображена Крыса? Мир ( 4м ) / освобождение ( пара ) нуу даа
Покажите просто какое животное Смерть)) / пифия ( семья ) по смерти я бы сказала что это животное несет смерть, может что то портит постояноо грызет и тд.
На фото изображено
реальное животное 3м ( 4к )
или мифологическое суд ( королева К ) я бы сказала реальное, но бывало и в мифах))
животное живет на нашей планете земля ТМ - да
Животное связано с
Землей Умеренность ( повешенный )
Водой Звезда ( 8ж )
Воздух небо 5м животное связано и земелей и водой
Это животное проявляет активность
Днем 2п ( королева К )
Ночью жрица ( башня )
И днем и ночью 3ж 6м и днем и ночью, но днем оно больше притаивается, возможно из страха, а ночью, если смотреть в купе со Смертью, то да животное отнозначно несет разрушение и порчу имущества.
Это крупное животное Мир ( суд )
Или маленькое ТЖ ( РЖ ) это маленькое животное.
Чем питается это животное
ТП 2м Мир да, всем подряд, но по ТП и Миру я бы сказала что возможно больше крупы.

Эмоция у персонажей
ПМ РЖ 9ж
Мастер актер мойра


что то не сильно радостные эмоции у персонажей. Сосредоточенность на чем то, желание выполнить задуманное, реализовать. Что то обдумывает. возможно некая борьба, на физическом плане сильно проявлена, скорее порыв такой, воинственный.

Кто/Что изображен/-но на фото ( ситуация, обстоятельство, обстановка )?
Правосудие+Сила+Дьявол РУ
Инквизиция+Сад духов+Нарушитель спокойствия


Очень сильный человек, при положении, возможно в свое время он создал что то свое, открытие какое, в общем как то расшевелил общественность. Мечтатель и большой деятель.

в Общем то резюме, на фото изображены Мужчина и женщина. в помещении, но помещение что то в роде балкона террасы, на воздухе что то. или просто большие окна на фоне, что показывают пространство за ними. На фоне персонажей, изображено небо, я бы сказала пасмурное, тучи-облака. Серость такая, возможно даже ночь, или закат. Вечер. Животное склоняюсь к домашним, но я бы не сказал что это что то, в привычное, что то возможно редкое, не каждый такое животное будет держать дома. Я склоняюсь к тому то это некий грызун, - крыса, мышь. Это какое то животное, что несет разрушение, поломки, что то портится и тд. Эмоции что то не сильно радостные у персонажей. Сосредоточенность на чем то, желание выполнить задуманное, реализовать. Что то обдумывает. возможно некая борьба, на физическом плане сильно проявлена, скорее порыв такой, воинственный.
:stars: :stars: :stars:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Тема для ответа на Задание 2. FreyaFMP

Сообщение #3 Алена-Life » 19 мар 2018, 11:00

:topic is closed:


Вернуться в «Кабинет FreyaFMP»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость