Тема для ответа на Задание № 3

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #1 Алена-Life » 19 мар 2018, 16:54

Уважаемый участник Конкурса! KUDINKA

Задание № 3 смотреть здесь.

Обращаем Ваше внимание, что возможность редактировать сообщение имеется только в течение одних суток с момента размещения (это предусмотрено в настройках форума)

23 марта в 2.00 по московскому времени тема с Вашим ответом будет полностью заблокирована и станет недоступной для отправки сообщений и редактирования.

Не забываем также заглянуть в Правила Конкурса здесь :flower:

В кабинете прятать ответ под спойлер не надо. Доступ в Ваш кабинет есть только у Вас и жюри.
23 марта будет дан ответ на Задание 3, тогда доступ в Ваш кабинет будет открыт всем желающим.

Желаем Вам удачных решений! :flower:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #2 KUDINKA » 19 мар 2018, 20:26

Алена-Life, у меня не открывается :unknown:
3.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #3 Алена-Life » 19 мар 2018, 20:50

KUDINKA писал(а):Источник цитаты у меня не открывается

Ссылку сделаем активной, когда будет выложено Задание № 3 :yes-yes: (это у меня пока только заготовка :merci: )

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #4 KUDINKA » 21 мар 2018, 10:54

Ответ на задание №3.

Таро Эры Водолея.

1. Под каким номером (1,2,3) идет фотография флаконов с духами (мы предлагаем вам посмотреть, какие карты покажут ЗАПАХ)


Фото 1: Король Посохов.
Т.к. Короли- " старшие" среди фигурных карт, предположу, что здесь фото карты СА.

Фото 2: 6 Кубков.
Думаю, духи здесь. Кубки,как сосуд, напоминают флаконы, плюс это знак Воды- жидкости. Судя по фигуре женщины, запах "женский", с пряными нотками ( растения в кубках на карте напоминают трав,приправы,растущие в горшках). Стойкий аромат- на это показывает прочное положение сидящей женщины. Синий цвет её платья-может, духи имеют голубоватый оттенок :reflective: а длина указывает на длинный шлейф аромата духов: спокойный, обволакивающий.

Фото 3: соответственно, выходит, что здесь карта СА. ( спросила дополнительно, вышло, что "ДА"- 6 Пентаклей, "НЕТ"- 8 Посохов. Думаю, в данном случае 6 Пентаклей несёт более позитивную информацию в отличие от 8П.)





Ответ: под номером 2.

2. Соответственно, под оставшимися двумя номерами будут фотографии карт из Старших Арканов.
Вам необходимо определить, какие это карты и под каким конкретно номером (1,2,3) идет каждая из карт СА.


Под № 1: Дама Посохов: эта карта СА с женской энергетикой, но энергия мощная; это такая духовная сила, способная в мгновенье распалиться или, наоборот, потушить бушующее внутри пламя. Карта устойчивости и уверенности в себе и своих силах. Такой картой может быть карта Силы :reflective: или Императрицы.
На карту Силы выпала 9 Кубков.
На карту Императрица- 9 Пентаклей.




Визуально: женщина на лоне природы, с ней ребёнок( материнство), очень спокойная, гармоничная карта. Замок или поместье указывают на высокое положение этой женщины, а это ещё и достаток, и власть.
Выберу Императрицу.

Под номером 3: 3 Посохов. Мужская карта. Карта открывающихся перспектив и больших возможностей. Этот юноша напоминает мне Мага: внешне спокойный, но внутренне собранный, уверенный в себе, с сильным биополем.





Хотела сначала привязать номера выпавших карт к СА, но передумала: боюсь опять залезть в дебри.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #5 Боника » 21 мар 2018, 17:51

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Под № 1: Дама Посохов: эта карта СА с женской энергетикой, но энергия мощная; это такая духовная сила, способная в мгновенье распалиться или, наоборот, потушить бушующее внутри пламя. Карта устойчивости и уверенности в себе и своих силах. Такой картой может быть карта Силы или Императрицы.

Я понимаю что ты уже много думала, но выбери, пожалуйста, одну из этих двух обозначенных тобой карт :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #6 KUDINKA » 21 мар 2018, 18:47

Боника, отредактировала. :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Тема для ответа на Задание № 3

Сообщение #7 Боника » 21 мар 2018, 18:52

Вот и славно :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Кабинет KUDINKA»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость