Карта года 2019 - прогнозы

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #1 Алена-Life » 04 дек 2018, 20:22



В этой теме выкладываются сделанные прогнозы по Карте года для участников и гостей форума

Заявки и предложения на Карту года подаются в теме:


Предложения и заявки здесь

Ссылка на Редактор, в нём удобно выбирать выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #2 Inessa » 06 дек 2018, 04:00

Ирен писал(а):Источник цитаты Inessa, Прошусь на вашу колоду 7 звёзд. Тема, меня интересующая какие изменения в жизни принесёт мне зима. Спасибо. :give_rose:


Долго думала, тк обычно уточняют сферу) Но пусть будет так - интересно попробовать как я из максимума возможных вариантов смогу определить верный)
Смотрю до конца марта. Надеюсь на обратную связь в апреле. :)

Дно колоды - 2п. Вы сейчас находитесь в поиске каких-то вариантов, выбираете между чем-то. Обычно карта показывает либо собеседования, либо выбор между двух мужчин ;)
Шапка - 6к. Карта воспоминаний, ностальгии. Может быть, Вы хотите заняться каким-то старым хобби, и ищите работу в данном ключе. Догадка) Может ищите сейчас позитивных спокойных эмоций, поездку к родне, общение с детьми. Возможно, эти карты обе связаны с подарками на Новый год, которые Вы уже планируете приобрести))



Изменения.
2 карты на основную перемену, и 2 на поменьше, но тоже важные.

Основное:
9мПк - Волнения за ребенка, за девочку. Возможно, за встречу с ней. Если Вы хотите сейчас ребенка - то это волнения из разряда "не получается забеременеть". Это из очевидного. Из менее очевидного: то творчество, которого Вы хотите в этот период, почему-то вызывает страхи и сомнения "а вдруг не получится/вдруг я не достаточно хороша". Но 9м четко говорит: гоните прочь страхи и тревоги - они надуманы и не имеют ничего общего с действительностью.

Второстепенные:
Карьерист - карта обучения (однажды показала травму ноги, но не стоит себя накручивать редким значением). Зима ознаменуется периодом обучения и роста навыков и умений. Это перспективное время, когда головка будет соображать, а новые мысли сами прилетать в голову. Учитесь всему что захочется - результат последует незамедлительно.

Третьестепенное:
Королева чаш - карта заботы, внимания, любви к себе и окружающим. Этой зимой нужно позаботиться о себе, своем настроении. Если по Основным картам(9мПк) Вы будете волноваться, то данная карта рекомендует найти способы успокоить себя. Принимать горячие ванны с травами и маслами (рекомендую от себя аромобомбочки), пить много жидкости (чем вкуснее - тем лучше), изучать психологию на тему любви к себе и успокоению, радости к жизни без страхов и тревог. Проводить время с любимыми людьми...)
С Карьеристом сочетается как изучение либо психологии, либо творчества (например, посмотреть видео про арт-терапию, вязание, шитье - все что Вам нравится так или иначе; в связке с - то, чем занимались в детстве).
И, конечно же, Дк может просто означать какую-то Вашу хорошую знакомую, которая заботится о Вас) Но думаю, что для такого расклада данная карта несколько сомнительна: мы же говорим о Вас, Ваших чувствах и действиях.
Еще появился вариант, что Пк - Ваш ребенок, а по Дк - будете играть роль мамы, тк эта карта вообще проигрывалась как няня.

Подытожим:
из 6 карт - 3 масти кубки. Зима будет эмоциональной, доброй, нежной... если, конечно, сможете побороть в себе 9м.
Нет СА - не будет каких-то серьезных изменений - все размеренно и довольно тихо.

Надеюсь, мой навык ко мне вернулся, и расклад придется "в пору". Счастливой зимы!) :chamomile: :kiss:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #3 Ирен » 07 дек 2018, 07:07

Lialia, ваша карта года на отношения. Таро Тёмных сказок.
share-1.png

6 кубков. Есть шанс начать все сначала, но очень крепкая связь с прошлым. Это карта ностальгии и воспоминаний. Смотря на карту, у героини цепи на руках, она тянется за кубком новых эмоций, но цепи прошлого ей не дают. Пока у нее чрезмерная зависимость от прошлого.Если она сможет оборвать эти цепи, она получит нечто новое в кубке. Часто именно это карта показывает кармические отношения, которые тянутся из прошлого. Возможно это возобновление приятельских отношений из прошлой жизни.
Мой вывод, в 2019 году ваш период ностальгии или оборвет ваши цепи к прошлому, или заставит вас возобновить неким отношения, из прошлого. Потому что так сказать не поставлена точка.Вас будет тянуть или к людям из прошлой жизни, с которыми очень светлые воспоминания, или в определённые места, которые вызывает чувственную ностальгию. Карта эмоций и тёплых воспоминаний, а вот будут они помогать вам двигаться или мешать, пока трудно ответить. :thinker:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #4 Ирен » 07 дек 2018, 14:26

Lielie, Ваша карта года, на исполнение желаний. Таро 78 волшебников.
1rlOICjJ7obocb8cnLACK.png

Туз Кубков. Да, ваше желание исполнится, если уберете из жизни безрассудность. Обстоятельства вам помогут воплотить ваше желание, если в нем нет эмоционального безрассудства.
На карте героиня пьет из кубка быстро, эмоционально, почти наотмашь. На карте вверху 2 лягушки. Лягушка считается хтоническим животным и указывает на силы возникновения жизни. Она ассоциируется с идеей творения и воскресения.
Вспомнила я по известную притчу :Упали две лягушки в кувшин с молоком. Одна лягушка не нашла в себе силы бороться и сразу утонула. А вот вторая решила побороться за жизнь, и так активно барахталась и била лапками и хотела выбраться, что взбила масло и выпрыгнула из кувшина!
Пусть Ваше желание исполнится, вы его достойны. :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #5 Ирен » 10 дек 2018, 10:56

Боника, Ваша заявка. Карта года на исполнение желания, связанного с цветочной темой. Таро 78 Волшебников.
RAABlcyx2bbTuPNFMwD6o.png

Туз Пентаклей. Да, желание сбудется. Карты связаны с волшебством, поэтому рассматриваем карту на детали символики.
На картинке видим волшебника со змеей, за спиной у него декор, барельеф с ящерицами. Символизм змеи многопланов. Она может олицетворять и мужское начало, и женское, и андрогенное (самовоспроизводиться). Прямо очень подходит для цветоводства. Свернувшаяся кольцом змея отождествляется с круговоротом явлений. Свернувшаяся кольцом змея, кусающая свой хвост, — символ вечности.
Ящерица – один из самых сложных и загадочных символов в мировой культуре. Многие поражены уникальными способностями этого существа, главная из которых – способность к регенерации. Ящерица – женский тотем, наделяющий обладательницу интуицией, с помощью которой можно создать новую действительность.
Для вашего желания символизм в пользу. Да, ваше желание реально, для его осуществления понадобиться интуиция. Совет от колоды звучит, желание осуществится, если будете импровизировать. И мне понравилась стихия Земля, под стать вашей теме.
Искренне желаю успеха в задуманном цветочном шедевре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #6 Julija » 11 дек 2018, 09:43

Боника ,ваш прорыв года -карта дерево

она очень многогранна и интересная .дерево означает основу
если у вас была болезнь и вы долго не могли к ней найти ключик и врача -найдете .вопросы недвижимости будут решаться ,но кроме вопросов фактических и вы сами должны измениться внутренне.убрать упрямство ,принять себя таким ,какой ты есть .
неожиданно написалась сказка .печатаю ее с с сокращением .
Жил -был великан Орис,не дружил он с народом Фейри,не сказать,что они ему вредили,то с тропинки уведут после тяжелой охоты,или камни вытянут ,образуя проем у окна ,в который дуло.Злился великан.бранился:Что за глупый народец,мешает только .А надо было всего то пойти к королю Фейри и выкурить трубку мира ,но великан не желал это делать.
И когда в который раз Орис увидел слезы жены от проделок Фейри,он полез заделывать дыру в окне,подумалось ему :Вот бы не лазить каждый раз ,а заделать эти дырки насовсем ,никто не смог бы снова камни вытаскивать.Ноги его подкосились,он упал на землю ,ему было очень больно,он ведь упал со второго этажа.Что то хрустнуло в позвоночнике -и великан стал частью дома.у него выросла борода ,,его тело закрыло те самые дыры,которые сделали фейри.Великан заплакал:Что же я наделал?я не смогу больше гулять с сыном и женой.не увижу ,как он пойдет ловить зайцев.Пролетающая стрекоза промолвила:Это не навсегда,когда сменятся все 4 времени года ,ты обретешь все ,что хотел,и свое тело тоже . :give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #7 Ирен » 11 дек 2018, 11:33

Юлия, ваши карты Года на Lumina tarot.
Личностный рост в 2019 году.
681_53.jpg

4 Мечей. Полная переоценка, перегруппировка, время обновления сил для......Смотрим на карту. Зеркало, и скрещенные мечи. То что вы видете в зеркале, при своем отражении вас не устраивает. Вам необходимо создание пространства вашего нового Я. Именно некое новое лицо, вашего Я даст новые возможности. 2019 год будет нацелен на результат нового Я. Время провести анализ что наполняет ваши силы и дает энергию. а что истощает, приводит организм к усталости. Возможно предстоят новые действия, новые манеры, новые интересы. Просто периодически смотритесь в зеркало, для анализа. Очень часто мы видим то что хотим увидеть. У вас в 2019 похоже начнется другое видение себя, что даст аспект анализа себя любимой. А развитие и анализ взаимосвязаны.
Карта денежного аспекта в 2019 году.
681_24.jpg

3 Жезлов.Ух, какая карта. Откройте разум для новых возможностей, взгляните за горизонт. Это карта энергии творчества. Учитесь ставить длинные цели, прям целые проекты. Часто именно эта карта говорит о смене отношения к вопросу денег. Вам предстоит поменять главные аспекты денежного вращения. Похоже вы начнете планировать денежый оборот, или вложение денег куда то.
3 жезлов это новые взгляды на жизнь. И очень часто именно эта карта показывает путешествия....за горизонт в дали....похоже появится возможность для такого путешествия.
Обе карты показывают ваши действия и желания. Вы активный человек. И судя по картам Новый 2019 год вам откроет ваше новое Я. Процветания вам. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #8 Julija » 11 дек 2018, 15:05

Ирен, спасибо .
Ирен писал(а):Источник цитаты Время провести анализ что наполняет ваши силы и дает энергию. а что истощает, приводит организм к усталости

подумаю над картой ,видимо придется работать над своей тенью судя по зеркалу .
Ирен писал(а):Источник цитаты Учитесь ставить длинные цели, прям целые проекты. Часто именно эта карта говорит о смене отношения к вопросу денег. Вам предстоит поменять главные аспекты денежного вращения. Похоже вы начнете планировать денежный оборот, или вложение денег куда то.
вот это интересно ,я вообще не сторонник длинных проектов ,я очень устаю.
Ирен писал(а):Источник цитаты эта карта показывает путешествия....за горизонт в дали....похоже появится возможность для такого путешествия.

этот аспект порадовал. :give_rose:

Отправлено спустя 1 час 21 минуты 1 секунду:
Inessa писал(а):Источник цитаты "что я сейчас не замечаю и чем стоит заняться"?




Inessa,как у вас с личной жизнью сейчас?

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #9 Inessa » 11 дек 2018, 23:55

Julija писал(а):Источник цитаты Inessa,как у вас с личной жизнью сейчас?

Пусто, занимаюсь собой, в активные отношения не стремлюсь в ближайшее время.
Пишите еще что это за карты в обычном Таро, если есть параллели.
Ахаха - только вчера с подругой обсуждали гермесовские сандалии с крылышками и полеты)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #10 Боника » 12 дек 2018, 02:10

Julija,
Ирен писал(а):Источник цитаты Карта года на исполнение желания, связанного с цветочной темой. Таро 78 Волшебников. Туз Пентаклей. Ящерица... может олицетворять и мужское начало, и женское, и андрогенное (самовоспроизводиться). Прямо очень подходит для цветоводства... Многие поражены уникальными способностями этого существа, главная из которых – способность к регенерации.

Согласна, ТП очень подходит к цветочкам, Таро меня поддерживает. Тут главное самой приложить усилия.
Спасибо за карту :give_rose:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #11 Боника » 12 дек 2018, 03:26

Julija писал(а):Источник цитаты Боника ,ваш прорыв года -карта дерево.

Julija писал(а):Источник цитаты Пролетающая стрекоза промолвила: Это не навсегда, когда сменятся все 4 времени года ,ты обретешь все ,что хотел, и свое тело тоже

Любопытно, судя по словам вашей сказки прорыв года произойдёт не в 2019 году, а ещё через год , интересно в какой сфере? :loop:

Julija, вытяните мне, пожалуйста, карту на 2020 ! :ah:
... не ждать же целый год :jokingly:
Если время особо нет, просто выложите карту, стало любопытно :oops:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #12 Julija » 12 дек 2018, 08:43

Inessa писал(а):Источник цитаты Пусто, занимаюсь собой, в активные отношения не стремлюсь в ближайшее время.
Пишите еще что это за карты в обычном Таро, если есть параллели.
Ахаха - только вчера с подругой обсуждали гермесовские сандалии с крылышками и полеты)

задавала вопросы -так -чего вы не замечаете ?нагота



вы не замечаете ,что открываетесь людям,даже оголяетесь,ваше доверие людям может сыграть плохую службу ,вы можете истощиться энергетически ,ресурсы ваши тают .вы действуете так -я тучи разведу руками .. :active: а что потом ?о себе совсем не думаете .

чем вам нужно заняться?-туфли



вам выпала одна из самых удачных карт .начать мечтать о паре,кроме мечт здесь и действия быть должны,это карта зарегистрированного брака ,а не гражданского,где основа общения -любовь .
чего вам и желаю в Новом году!
оракул не имеет системы и соответствий в таро. :kiss:

Отправлено спустя 12 минуты 6 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Julija, вытяните мне, пожалуйста, карту на 2020 !
... не ждать же целый год

вам выпала карта пропасть .



эта карта борьбы с своим темным я ,в 2020 году вас ожидает прорыв в чувствах,мыслях,пройдя через период депрессии- вы будете обновленной,найдете новую цель.эта карта как Башня в таро .

успехов в НОВОМ ГОДУ. :give_rose:

ромашка
Зашедший на огонек
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 07:19
Репутация: 1

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #13 ромашка » 12 дек 2018, 09:19

Julija, ваш мужчина в 2019 - туз земли, хозяйственный, заботливый, решительный, это тот самый тип мужчин с которым есть шанс построить семью или родить ребенка :give_rose:
Lielie, изменения в личной жизни - суд, появление бывших партнеров, беременность, переход на новый этап отношений, важное знакомство :give_rose:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #14 Боника » 12 дек 2018, 11:32

Julija, благодарю за эти две карты! :thank:
Вот не гадаю на себя и правильно делаю, как начнёшь, так хочется знать больше, любопытство это... это...
Ай ладно, раз в год можно заглянуть за занавес :loop:
:chamomile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #15 Ирен » 12 дек 2018, 13:40

phenomenon, начну работать над вашими вопросы, с Lumina tarot.
Какие изменения произойдут на вашей работе в 2019 году.
681_01.jpg

Маг. Оооооо, прамо алхимические изменения. Эта карта может показывать 2 аспекта, или изменения будут, которые предвидели и предсказали именно Вы....или придет время сделать первый шаг вам, для своего алхимического изменения. Это может означать получение другой должности, подъем авторитета, оценка ваших возможностей и харизматичных данных другими людьми. Похоже это время мыслить шире своей привычной скорлупы. Это время собирать, подбирать инструменты и силы для вашего видения чего то.
в 2019 году повысится ваша зарплата?
681_66.jpg

3 Пентаклей. Да, если сработают 3 фактора. Один из которых коллективный труд. Кооперация сил - это мощный двигатель энергии всего процесса. Получается, что повышение зарплаты предстоит всему коллективу, так как карта командная.
тогда спрашиваю уточнение, Повышение зарплаты от чего зависит?
681_22.jpg

Туз Жезлов. ...от идей, бизнес-проектов или творческих начинаний. Похоже 2019 год, это время воплощения таких проектов. Это новое видение,новаторство в действиях и возможностях в актуальности здесь и сейчас.
Ух, прямо прорыв какой то идейный. Желаю вам успехов в задуманном. Судя по картам и лично у вас идей много и возле вас полно идейных товарищей. :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #16 Inessa » 12 дек 2018, 17:59

Julija, ух ты как любопытно!) Так сразу и не скажешь по картам что они могут это означать. Мощно и интересно.
Спасибо! :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #17 phenomenon » 13 дек 2018, 08:44

Ирен писал(а):Источник цитаты У меня будет вопрос к вашей Карме. Проживет моя бабуля 2019 год.


Ирен :flower:

У меня печальные новости по-поводу вашей бабушки

Вот мой расклад

Решила рассмотреть развитие ситуации по месяцам.
(Выставляю картинки только младших арканов)

1. Декабрь, 2018 - Маг

Бабушка в тяжелом состоянии. Требуестя квалифицированная мед. помощь

2. Январь, 2019 - 4П

67.jpg


Происходит какая-то консолидация ресурсов, в основном, материальных. Например, кто-то (доктор) выходит с предложением, что можно сделать то-то и то-то для поддержания бабушки и облегчения ее самочувствия. Но процедуры и лечения слишком дорогостоющие. Тогда возникает вопрос насколько это действительно целесообразно и на сколько это улучшит бабушкино состояние, и не навредит ли.

Если принимается решение продолжить лечение, то несколько членов семьи участвуют материально, чтобы заплатить за лечение.

3. Февраль, 2019 - КФ

По всей видимости, лечение будет продолжаться, поскольку состояние бабушки станет немного лучше, с переменным успехом.

4.Март, 2019 - 6М

55.jpg


6М в колоде Карма часто означает "избежать опастности".
Возможно, состояние бабушки ухудшидся, наступит кризис. Возможно, она даже попадет в больницу.

5. Апрель, 2019 - 3К

38.jpg


3К - бабушка будет окружена еще двумя Жн, которые будут относиться к ней с любовью и уважением. Состояние ее здоровья немного улучшится.

6. Май, 2019 - РЖ

33.jpg


7. Июнь, 2019 - ДК

48.jpg


Май и Июнь пройдут, в основном, в переговорах, поездках. Это будет очень эмоциональное время. Прольется много слез.

8. Июль, 2019 - Император

В июле принимается кардинальное решение, которому будут следовать в июле и августе.

9. Август - 2019 - 3П

66.jpg


Продолжение работы на решением, принятым в июле. Опять три человека, сплоченные одной идеей.

10. Сентябрь, 2019 - Башня, Смерть (выпали совершенно вместе)

Здесь очень похоже на инсульт и смерть. Возможно, в конце месяца, 29-го Сентября (13+16)

К моему великому сожалению, бабушка, вероятно, не проживет 2019 год. Я очень хочу ошибиться.
В самом начале, когда настраивалась на вашу бабушку, вспоминала ее фото и пыталась зажечь свечу, свеча тухла несколько раз.
Я уже почти решила отказаться от гадания. По крайней мере, на сегодня. Но потом мне, все-таки, удалось зажечь свечу, и я сделала расклад.

Ирен. Я желаю вам и вашей семье в Новом 2019 году только самого хорошего, доброго и светлого!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #18 Ирен » 13 дек 2018, 10:19

phenomenon, огромное спасибо......по моим ощущением так же не переживем. Нам 27 декабря будет 96. Появилось ощущение, что она перестала пользоваться моей энергией, которую я в нее вкладываю, и она меняется на глазах.
Для меня это важный вопрос. Спасибо за проделанную блестяще работу. :air_kiss:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #19 Ирен » 13 дек 2018, 15:58

phenomenon, продолжим. Таро Темных сказок. Вопрос относительно вашей дочери.
Развитие личных взаимоотношений в 2019 у вашей дочери? Дойдет развитие до замужества, рождения ребенка?
3Z4KhS0NdbupUedCSQhu2F.png

4 Кубков. Карта может показывать 2 аспекта: или это новое знакомство и вытекающий роман, или неожиданное обновление отношений, которые были. смотрим на карту...3 кубка лежит на земле...а один висит в воздухе в протянутой руке перед героиней, которая в раздумьях. Однозначно ей предложат попробовать эти эмоции из кубка вместе. Или она уже познакомилась и именно сейчас находится в задумчивости принимать ли этот предложенный кубок, или это в недалеком будущем.
Тогда продолжаю, вопросом Эти предложенные отношения дойдут до свадьбы, рождения детей.
3icDL0Kc9amXvNtYST44yY.png

Император. Да...вполне, если она примет подобную ответственность. Смотрим на карту помимо императора, на ней есть волк, и прошу заметить не один. То есть есть возможность перестать быть волком-одиночкой, и встать в пару.
У карты очень мужская энергетика, поэтому про рождение ребенка именно в 2019 трудно сказать. Я думаю карты говорят о этапе в ее жизни, когда она сознательно встанет в пару и выйдет замуж. И по всему, для нее это очень важный и ответственный шаг.
Надеюсь , что 2019 год отразиться на личное благополучие вашей дочери. Желаю счастья и любви, она его достойна. :chamomile:

Отправлено спустя 11 минуты 4 секунды:
phenomenon, последний ваш вопрос. Таро 78 Волшебников. Сбудется в 2019 году ваше желание стать бабушкой?
2hAIDwhsZ7uoeOELVnggvL.png

Рыцарь Мечей. Похоже, нет. Карта сказала, слишком торопите события. Совет от Колоды, не все в ваших руках, нужно терпение.
Одно из значений этого рыцаря открытие того, что скрывалось, некоей тайны. Так что вполне возможно, что по времени, придется перетерпеть и стать бабушкой, в 2020. :oh spit:
Счастья и благополучия Вашей семье В наступающий год. :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #20 phenomenon » 15 дек 2018, 09:38

Ирен писал(а):Источник цитаты или неожиданное обновление отношений


Она официально разошлась с мужем в прошлом году. Он, хоть и дал ей развод, но никогда не ушел из ее жизни. Постоянно звонил, приезжал, искал встречи. Месяц тому назад попросил второй шанс. Сказал, что развернет все свои недостатки на 180 градусов, будет работать (до развода она его содержала, работая на двух работах); что согласен на ребенка; что согласен переехать в наш город, купить дом, и.т.д.
Она решила дать ему этот шанс если увидит от него реальных действий.

Ирен писал(а):Источник цитаты Я думаю карты говорят о этапе в ее жизни, когда она сознательно встанет в пару и выйдет замуж


Когда она выходила за него замуж в первый раз, она была влюблена.
Сейчас - это, скорее, рациональное решение, чем эмоциональное.

Ирен писал(а):Источник цитаты Надеюсь , что 2019 год отразиться на личное благополучие вашей дочери. Желаю счастья и любви, она его достойна.


Спасибо :flower:

Ирен писал(а):Источник цитаты Рыцарь Мечей. Похоже, нет. Карта сказала, слишком торопите события. Совет от Колоды, не все в ваших руках, нужно терпение.


Это правда. Но она потратила на него 7 лет, и один год после развода. Женский срок такой короткий. Мне было 20, когда она у меня родилась, а ей уже 32, и детей все нет.
Иногда я веду себя как РМ, и она считает, что я слишком напористая и растраивается.

Ирен писал(а):Источник цитаты придется перетерпеть и стать бабушкой, в 2020


Я согласна! :flower:

Ирен писал(а):Источник цитаты Счастья и благополучия Вашей семье В наступающий год


Большое спасибо! :cvety_53:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #21 phenomenon » 15 дек 2018, 09:42

Lielie писал(а):Источник цитаты можно мне посмотреть вопрос: Какой сюрприз ждет меня в ЛЖ в 2019 году?


С удовольствием посмотрю ваш вопрос.
:flower:



67.jpg

Возможное время сюрприза Скорпион и Телец
На карте изображена Мерилин Монро, жизнь которой, как нельзя лучше, подходит к интерпретации этой карты.
Если для исполнения вашей мечты необходимы реклама, популяризации, поддержка сильных мира сего, то в 2019 году у вас появиться уникальная возможность это получить. Возможна финансовая поддержка, протекция, полезная рекомендация.
Совет этой карты - "Берегите деньги".
Возможно, по этой карте, вы получите какую-то материальную прибыль. Ваша задача сохранить ее, не растратить по мелочам

Если рассматривать эту карту в плане ЛЖ, то это карта больше рациональная, чем эмоциаональная.
Возможно приятным сюрпризом будет то, что ваш любимый МЧ сможет и согласится поддержать вас финансово и организационнo, что будет для вас несколько неожиданно, но очень важно и приятно. :flower:

Желаю вам только самого лучшего в Новом Году и побольше приятных сюрпризов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #22 Lielie » 16 дек 2018, 02:58

phenomenon, Спасибо огромное! :chamomile:
phenomenon писал(а):Источник цитаты если для исполнения вашей мечты необходимы реклама, , популяризации, поддержка сильных мира сего, то в 2019 году у вас появиться уникальная возможность это получить.
вот уж к чему не стремлюсь, так это к подобным вещам, я от этого очень далека... :pardon:
Если рассматривать эту карту в плане ЛЖ

Да, меня интересовала именно личная жизнь!
Потому что на данный момент личной жизни как таковой у меня вообще нет. :smile:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #23 phenomenon » 16 дек 2018, 20:36

Julija писал(а):Источник цитаты вопрос -будут ли изменения в отношениях с Мч за год?

Julija писал(а):Источник цитаты у меня долгие отношения с Мч ,ездим в отпуск вместе ,отдыхаем ,чувства тоже есть


Julija :flower:

Ваш расклад получился не однозначным. Но, влюбом случае, 2019 год принесет существенные изменения в ваших ВЗ.
Скорее всего это зависит от того в каком семейном статусе находится Мч.

3К, Смерть, 10К

38.jpg
13.jpg
45.jpg


1. Если Мч женат.



Мч вас, безусловно, любит, но еще больше безгранично вам доверяет. Его позиция во ВЗ доминантная.
С вашей стороны идет любовь, очень много эмоций.
С этим Мч у вас необыкновенно тесная связь на подсознательном уровне. Можете общаться почти телепатически.
Один подумал, другой уже сделал.

Смерть

Полное окончание ВЗ в 2019 году

10К

Возвращение в собственный дом, семью.

2. Если Мч не женат.

Значение 3К остается прежним.

Смерть - развернуть ваши ВЗ на 180 градусов.
Предложение руки и сердца (3К + Смерть = окончание холостятской жизни)

10К - жить с вами одним домом, одной семьей.

Жеалю вам радости и счастья в Новом Году! И пусть все получится так , как вы хотите! :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #24 Julija » 17 дек 2018, 19:55

phenomenon, спасибо вам за ответ .
Lielie писал(а):Источник цитаты 1. Если Мч женат.

у Мч имеется штамп в паспорте фактический и сложные отношения с детьми ,так что довесок этот часто мешает мне понимать его приоритеты .и изменения для меня -это хорошо ,они расставят все точки над "и",заставят думать меня о будущем лично своем .
смерть -карта будет говорить еще и о плохом самочувствии Мч ,с кубками -скорее всего сердце будет страдать ,заставлю его обследоваться .:give_rose:
очень понравилась колода ,карты шикарны .

Отправлено спустя 1 час 25 минуты 5 секунды:
Lielie писал(а):Источник цитаты Julija, можно мне заявочку на Таро Ленорман - что порадует меня в 2019 году?




вам выпала карта сила ,очень позитивная карта -у этой карты 2 задачи -на троне усидеть и справиться со львом -вам это успешно будет удаваться.разуму с чувствами удастся договориться- а это 50 процентов успеха!
с наступающим! :give_rose: :give_rose:

Отправлено спустя 6 минуты 51 секунды:
Ирен, ваш прорыв года -карта покупатель .



интересная карта ,конечно ,финансовый прорыв вас ожидает ,но связан он будет скорее всего с четким планированием трат и следованию плану ,если есть большие кредиты ,то они уменьшатся.взаимоотношения с людьми тоже претерпят изменения,вы будете думать о каждом человеке ,что дает вам общение с ним?не устаете ли вы от такого общения,увидите многих окружающих в новом свете .

удачных открытий в новом году! :kiss: :kiss:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #25 Боника » 19 дек 2018, 23:20

Lielie, карта года 2019!
Lielie писал(а):Источник цитаты на Симболоне - как будут складываться отношения с загаданным МЧ.

Оракул Симболон, вышла карта Марионетка, вытянула уточняющие карты. Что значит - Пифия. Что не значит - Феникс. Трактовать - Актёр



По этим картам между вами будет отдаление (Марионетка и Пифия), хотя из поля зрения совсем он тебя не выпустит и ты не сможешь от этого мужчины избавится. Все душевные ниточки от девушки ведут к кому-то невидимому, и этот кто-то через эти ниточки, рулит ситуацией.
Однако восстановления отношений не видно (Феникс), возможно будет встреча или общение виртуальное (телефон или компьютер), где мужчина выступит в освоенной для себя роли Короля (карта Актёр), и ты возможно ему подыграешь, но Король то не настоящий и это всё временно. Хотелось бы ошибаться.
Пусть Новый год принесёт удачные моменты в жизни, что-то новое и радостное :chamomile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #26 Боника » 22 дек 2018, 16:45

Ирен, карта года 2019
Ирен писал(а):Источник цитаты Боника, моя заявка на Симболон. Сбудется моё желание, загаданное в Новогоднюю ночь?

Оракул Симболон
карта Страдание доп Королева
значит- Пифия, не значит - Обеспокоенный король, трактовать - Семья




Хорошо когда желания сбываются, особо когда дело касается семьи (карта Семья), но существует некий запрет на продвижение к твоей цели (желанию), хотя и поддержка обеспечена, на карте перебинтованный человек на костылях. Он преодолевает трудности, и вот позади уже длинный путь, по крайней мере до начала календарного лета.
На карте не видно конечной цели путешествия, думаю полностью твоё желание не будет выполнено, но солнышко светит на карте, так что двигайся вперёд, не сдавайся. Видимо будешь ритуалить, вкладывая энергию, для исполнения своего новогоднего желания (Пифия).
Пусть Новый год принесёт надежду :kiss: :flowers:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #27 Inessa » 23 дек 2018, 03:20

Дорогая Феноменон!
phenomenon писал(а):Источник цитаты Развитие личных ВЗ в жизни моей дочери: замужество, беременность, роды.


1. Воин кубков - карта явно не означает замужество, однако, могут быть молодые люди, которые так или иначе хотели бы тепло провести с ней время. Не уверена можно ли трактовать эту карту как "сделают предложение", однако, что-то в ней есть такое... Признания в любви, как минимум... :)
2. Туз мечей - нет. Даже предположу, что она сама пока не хочет. "Отсекает" эту возможность.
3. Воин мечей - нет.
Два говорливых воина - думаю, год будет насыщенным на поездки и общение :)))
:chamomile:

Дорогая Боника!
Боника писал(а):Кажется у меня появился какой-то вредитель на цветочках, с которым не так легко справиться. Ведь если заразку не устраню, так недолго и цветы потерять.
Поэтому и вопрос - устраню эту проблему на своих цветочках до лета или нет?


На всякий случай выложила несколько карт, тк не была уверена как оно просмотрится)
1. Устранит ли Боника проблему: 4 мечей - нет. Это будет период задумчивости "как же решить-то эту проблему???", ничего не будет помогать.
2. Моральное удовлетворение Боники до лета с ее цветочками: Паж мечей - переживания, волнения, плохие новости от цветочков....
3. Ок, до конца 2019 года как будут дела: Отшельник. Думаю, проблема останется, цветочки будут живы, но не в самом лучшем состоянии. На моей карте у Отшельника осень - листья опадают, оставляя голыми ветви.
4. Что Боника не замечает, что могло бы помочь полечить цветочки: Туз жезлов. На моей карте огонь сжигает дома-башенки, к слову местами напоминающие грибочки. Вот Тут уже трактуйте сами - я не садовод, и на мой взгляд прижиганий цветам не делают. Однако! Может быть такое, что Тж тут означает золу? Ведь она, вроде как, напитана кучей всякой полезной всячины и ей удобряют цветы... КАЖЕТСЯ, я точно не знаю - не садовод)) Потому что вряд ли карта советует просто повставлять палочки, дабы растение лучше держалось (хотя кто знает). Еще вариант: им слишком тепло, или наоборот холодно и надо утеплить.
:bunch:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #28 phenomenon » 23 дек 2018, 08:33

Inessa писал(а):Источник цитаты У меня две королевы. Основная - Дама жезлов. Вторая (пореже) Дама мечей


Inessa писал(а):Источник цитаты Уважаемая Феноменон! Прошу Вас разложить пару карт на жизненный вектор на первую треть 2019 года (с этого декабря по апрель): куда направить свои силы и внимание, чтобы уже сейчас почувствовать улучшения в жизни и получать больше удовольствия от нее?


КОЛОДА КАРМА

Сигнификатор (ДЖ) и вектор (8Ж)
34.jpg
29.jpg


Вопрос:"куда направить свои силы и внимание" решила разделить на три категории.

1. В моральном плане
2. В физическом плане
3. Эмоциональном плане

1. В моральном плане - 2M

51.jpg


Необходимо направить свои усилия на восстановление гармонии своего менталитета. Определиться с тем, "что такое хорошо" и "что такое плохо" лично для тебя. Что бы по меньше складывалось таких ситуаций, в которых ты делаешь одно, а в душе считаешь, что нужно делать другое. Или что-то сделаешь, а потом жалеешь, что сделала. Или что-то не сделала, а потом жалеешь, что не сделала.
Конечно, таких ситуаций в жизни не избежать. Но нужно выработать "стержень", вокруг которого потом все и будет "крутиться".
Это сильно облегчит жизнь в будущем.
Например, кто-то тебе говорит:"Инессочка, пойдем покурим", а ты отвечаешь:"Спасибо, я не курю".
Определенная жизненная позиция на определенную жизненную ситуацию. И эта позиция не изменяется никогда ( или почти никогда).
Вторая особенность этой карты - построение личной защиты от опасностей внешнего мира. Это качество прямым образом вытекает из первого - пусть кто-то курит, но ты этим не дышишь.

2. В физическом плане - 7K

42.jpg


В физическом плане происходит беспорядочное разбрасывание энергии, хаос и беспорядок в действиях, направленных на лечение, поддержание или восстановление организма, физических сил.
Двойственное действие на организм - одно лечишь, другое калечишь.
Используются различные методы лечения (традиционные и нет) или поведения (например спорт, йога, упражнения).
В начале есть энтузиазм, потом он проходит. Результата очень мало.
Часто происходит борьба между двумя противоположными идеями.
Опять конфликт, как и в первой карте (2М).
По 7К часто идет отчуждение, отдаление от семьи, физически или морально.
Необходимо направить свои усилия на то, чтобы сконцентрироваться над проблемой (если она есть), и общими усилиями с семьей и опытными специалистами, стать на путь ее решения.

3. Эмоциональном плане - 2Ж

23.jpg


Необходимо поверить в свой успех, в свой талант и в свои неповторимые возможности.
Эмоциональная внутренняя уверенность в себе придаст позитивную энергию, прилив вдохновения, своего рода, чувства счастья.
На карте изображены два музыканта (люди искусства). Один - ученик, другой - учитель. Учитель строгий, а ученик послушный.
Учитель требует совершенства, а ученик тяжело работает, чтобы его достичь.
Ты тоже человек искусства. Возможно, было бы очень позитивным, поставить перед собой большие задачи и добиваться совершенства в их исполнении.
Эта карта также говорит о позитивных эмоциях получаемых от сотрудников, друзей и любимых.
Было бы не плохо наладить деловые контакты, расширить круг друзей и знакомых, всех тех, кто в тебя верит и приносит тебе положительные эмоции.

Я желаю тебе в Новом Году здоровья, удачи и огромного творческого вдохновения :flower: :flower: :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #29 Lielie » 25 дек 2018, 00:18

Боника, :flower:
Боника писал(а):Источник цитаты Lielie,
Есть желание приобрести редкий цветок, который даже пообщали продать к весне, исполнится моё желание? Пусть 78 Дверей ответят на этот вопрос.

Повешенный

Хотелось бы мне ошибаться, но боюсь, что твое желание исполниться, только вот оно сильно отложится или затянется в исполнении. Не в указанный тобой срок точно. Скорее ближе к концу года, или как минимум во второй половине года. Несмотря на все твои усилия.
Желаю тебе, чтобы все твои желания сбывались легко, быстро и тогда, когда тебе этого захочется! :chamomile: :all_the_best:

Ирен, :flower:
Ирен писал(а):Источник цитаты Lielie, я надумала попраситься на Таро Колесо Года, работа и деньги в 2019.

Королева чаш

С работой проблем не будет, Вы будете всем довольны. Если у вас есть работа, то она будет неспешной, приносить только чувство удовлетворения. Атмосфера в коллективе будет уютной, миролюбивой, почти домашней. Только вот настроение будет не совсем рабочим. Если работы нет, то Вы будете заняты ее поисками, но торопиться в этом вопросе не будете. Будете искать то, что Вам по душе. И поиски увенчаются успехом. Доход будет достаточно высокий и стабильный. Возможно, Вам будет оказывать покровительство ( в сфере работы) какая-то женщина. Она будет Вас поддерживать и помогать Вам.
Желаю, чтобы работа приносила только радость и хороший доход! :cvety_56:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Карта года 2019 - прогнозы

Сообщение #30 Dianne » 25 дек 2018, 17:07

ромашка, доход от игры в покер
вам выпала карта Императрица





У меня эта карта никак не ассоциируется с карточными играми, это хозяйка,мама, жена. У вас будут другие интересы в 2019 году, поэтому возможно,играть вы не будете, а значит, дохода не будет. Вот такой прогноз. :flower:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунды:
Ирен, ваша карта Туз Жезлов.




Движение в личной жизни определенно будет, но здесь больше импульса, огня, страсти, чем спокойных стабильных отношений. Это отношения любовников, либо самое начало отношений, когда ещё кровь кипит, много движения и активности. Скучно не будет! :give_rose:

Отправлено спустя 5 минуты 44 секунды:
Lielie, вам на личную жизнь вышла Колесница




Карта движения, изменений, кторые произойдет очень скоро. Но кони на карте несут очень быстро, один черный, а другой белый. Значит, в течение года будет много событий, как плюс, так и минус. Вполне вероятно, что кони эти принесут ситуацию к какому-то иходу, либо переходу на новую стадию. Пусть все будет так как хочется вам :chamomile:


Вернуться в «Карта года - 2019 !!!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость