Карта года 2020 - прогнозы

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #1 Алена-Life » 06 дек 2019, 19:40



В этой теме выкладываются сделанные прогнозы по Карте года для участников и гостей форума

Заявки и предложения на Карту года подаются в теме:


Предложения и заявки здесь

Ссылка на Редактор, в нём удобно выбирать выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #2 Inessa » 14 дек 2019, 17:41

Уважаемая Dianne!

Dianne писал(а):Источник цитаты Inessa, можно мне на Зеркале судьбы поменяю ли я свою квартиру в 2020 году?

1) Вероятность, что Дианне сменит жилплощадь на бОльшую в 2020 году:
10 жезлов (доп. "окраска" - 6пентаклей)
- карта для меня в принципе сомнительная. Редко когда говорит канонное "слишком много обязательств перед людьми Вы на себя взяли". Однако, 10ка - окончание какого-то процесса, тч думаю, вопрос с квартирой должен быть закрыт в этом году. Либо решится, либо найдете другое решение. 6пент - как символ обмена, "вложил - получил", так что я склоняюсь к тому, что Ваше желание исполнится.
Если брать визуальную составляющую карт, то очень похоже, что получение квартиры/дома будет сактивизировано общими усилиями, в большей степени Вашими. Герой словно сидит среди досок и думает какой дом он хочет построить)

2) Что ей в этом поможет:
3 кубков
- помощь со стороны крови или друзей Вашего сердечка (любимого человека, друзей). Не будет лишним обсудить вопрос покупки квартиры с ними, а так же спросить их совета на счет данной ситуации - они могут подкинуть полезные мысли, идеи, связи.

3) На что стоит обратить внимание в данной ситуации смены жилья:
Шут
- трактую как "с милым Рай в шалаше", в том плане, что не в жилье счастье, а внутри. Главное идти за тем, что ведет тебя изнутри. Возможно, смена жилья кажется Вам ситуацией, которая изменит жизнь к лучшему. Но на самом деле Счастье - оно внутри, шепчет на ушко что стоит делать, чтобы получать удовольствие от жизни, но Вы не слушаете. Прислушайтесь) Возможно, Вам хочется не менять жилье, а вообще переехать в другой город, попутешествовать с целью поиска "своего пристанища". Но логика и бытовые вопросы останавливают Ваш процесс "хочу".
Вообще, единственный СА на расклад, тч будьте внимательны)



:give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #3 Inessa » 14 дек 2019, 18:21

Дорогая Ирен!

Ирен писал(а):Источник цитаты Inessa, Прошусь на Таро 7 Звезд. Моя личная жизнь в 2020 году?

Ирен писал(а):Источник цитаты Inessa, да мужчина есть.

Раскладываю на отношения и несколько дополнительных в помощь.

1) Триптих - развитие отношений Ирен в течении 2020 года:
Влюбленные - Солнце - 2 жезлов (Из Суда в Пажа Кубков)

Влюбленные - ощущение, что вас связала судьба. Человек нравится. Притягивает, даже если не все в нем нравится. Но хочется быть вместе.
Солнце - радость, счастье. "Мое, ура!". Есть некоторая трогательность в отношениях.
2Ж - может захотеться чего-то другого. Или углубления отношений, тк карты слишком позитивные, чтобы увидеть в них расставание. Суд - то, что держит герой на карте (его "мир/шарик") - предопределенность, желание продолжать. Паж кубков - желание испытать новые чувства в отношениях. Поиск новых путей испытывать эмоции. Это может быть как ребенок, так и в принципе любая эмоц.деятельность.

2) Что может делать Ирен, чтобы улучшать отношения с МЧ:
4 пентаклей
- я бы не стала трактовать карту как "приватизировать мужика", хотя, если не чувствуете, что он полностью Ваш, то стоит (съехаться, избавиться от левых дам и тд). Далее: пентакли часто означают время и навыки. Можно чему-то пойти учиться в плане отношений (на женские курсы, соблазнения и доставления удовольствия, как общаться, как вдохновлять), при этом конечно же знать себе цену "я шикарная (физичная) женщина". Обрастать навыками отношений, короче, какие придут в голову))

3) Чего делать не стоит:
Туз пентаклей
- не относиться к мужчине как "для галочки". Вот есть он и окей. Как предмет мебели. А зачем? Для чего? Меркантильный интерес тут не прокатит. Возможно, стоит прислушаться к себе и решить, что именно он Вам дает. Если он чего-то не дает - то, благодаря женским курсам/навыку общения из психологии, высказать свои пожелания. Чтобы аж искры из глаз "ваууу, он оказывается может давать мне то, что я вглубине себя мечтала всегда иметь, для души(конечно же), вааа, мое сердечко поеееет!".
Видео на подобную тему тут - ссылка на Ютуб тык-тык

4) На что стоит так же обратить внимание в отношениях:
2 кубков
- на взаимопонимание, дополнение. Тк в раскладе много пентаклей - предположу, что бытовых и прагматичных вопросов много, а душевных мало(по этому и 2Ж захочет ПК по итогу - ближе к концу года, напоминаю, "не паникуем раньше времени"). Внести в отношения элемент игр, чтобы вы оба чаще улыбались. Игры не только сексуальные, а просто. У нас с МЧ есть игра: мы покупаем цветные конфетки типа M&M's и каждый цвет означает определенное действие любовного характера. Поцеловать, обнять и тд. Можно попрыгать, побегать, потанцевать и так далее) Вносить в отношения душевность таким образом. Ну и все что придет в голову. Обрастание совместными привычками (вместе смотреть один сериал, обсуждать его, скидывать друг другу смешные картинки по нему и тд). 2К часто означает элемент такой вот игры, флирта и тд. Это все дает ощущение близости, схожести меж вами. Совместное творчество туда же (вместе рисовать, например сходить вместе на "картина за 2 часа" или "арт-вечеринка(там выпивают помимо рисования)").

В остальном по-моему расклад позитивный. Удачи и любви!) :ah:

Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #4 Dianne » 15 дек 2019, 16:28

Inessa, большое спасибо!
Inessa писал(а):Источник цитаты 3) На что стоит обратить внимание в данной ситуации смены жилья:
Шут - трактую как "с милым Рай в шалаше", в том плане, что не в жилье счастье, а внутри. Главное идти за тем, что ведет тебя изнутри. Возможно, смена жилья кажется Вам ситуацией, которая изменит жизнь к лучшему. Но на самом деле Счастье - оно внутри, шепчет на ушко что стоит делать, чтобы получать удовольствие от жизни, но Вы не слушаете. Прислушайтесь) Возможно, Вам хочется не менять жилье, а вообще переехать в другой город, попутешествовать с целью поиска "своего пристанища". Но логика и бытовые вопросы останавливают Ваш процесс "хочу".

Мне очень нравится моя квартира, и я понимаю, что не в количестве комнат счастье :smile: Но у меня подрастает сын, я хочу, чтобы у него была своя комната, личное пространство необходимо нам обоим. :flower:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #5 Inessa » 21 дек 2019, 21:48

Julija писал(а):Источник цитаты как будет складываться в новом году астро консультирование ?

Julija писал(а):Источник цитаты пусть будет вопрос в плане расширение клиентской базы .


Приветствую!)

Разбила на 2 блока: 3 карты на год и советы.



Как будет расширяться база клиентов у Джулии в 2020 году:
1) Первые 4 месяца:
Паж жезлов
- Паж товарищ общительный быстрый, интересующийся и заинтересовывающий людей. Ваши консультации будут явно привлекать клиентов, хоть и не очень быстро. Будет много общения, много интересующихся услугами. Паж еще мал, по-этому не может работать с большим количеством людей, ему не хватает усидчивости и знаний. В этот период рекомендуется сконцентрироваться на учебе, новых методах привлечения клиентов, а так же "красивой картинке" (оформление сайта/группы).

2) Вторые 4 месяца:
4 жезлов
- продуктивное сотрудничество с людьми. Часто период роста. Возможно, Вы наймете человека для привлечения клиентов (менеджера, человека для раскрутки, пиара, оформления и пр). Главное, чтобы мысли и цели совпадали. Возможно, это человек из близкого окружения.

3) Третьи 4 месяца:
9 мечей
- В конце года пойдут волнения и сомнения. Возможно, захотите расшириться, но страхов будет больше, чем опыта, по-этому будете постоянно откладывать как работу, так и расширение. Но 9 мечей - страхи надуманные, по-этому главное успокоиться и постепенно начать действовать. Не забывать про поддержку со стороны. Обратить внимание, что первые две трети года дела шли нормально, и временные трудности - только временные, и стрессовать не стоит. Это не 8 мечей, не пятерки, а всего-лишь выдумщица-девятка. Подумайте, чего боитесь, и начните действовать.
Часто люди при 9 мечей отказываются работать. Если страх будет нестерпим - отдых - тоже хорошо. Ну лучше сделать, чем не сделать. Окажется, что не все так страшно, как кажется.

4) Совет, что поможет в расширении базы:
2 жезлов (случайно рядом выпала 10 мечей)
- ну да, тут совет, что в прошлом была какая-то крутая идея, план, но провалилась или не была реализована. Можно как реализовать ее, так и осваивать новые горизонты (в маркетинге, оформлении, улучшении знаний, навыков общения).

5) Что мешает или помешает расширению базы:
Влюбленные
- во-первых, можете вступить в отношения, и там будет не до базы. Во-вторых, Ваше нутро Вам начнет говорить (или уже): "воооот, я не особо то хочу заниматься консультированием по астрологии, я хочу чего-то другого!" - и тут уже важно определиться, что именно Вы хотите душой, куда Вас тянет. Впрочем, можно вспомнить, что астрология Вам на самом деле нравится, а еще нравится, допустим, бехгалтерское дело. И просто начать это совмещать, а не уходить.

6) Пока мешала, выпала еще Жрица, - я так понимаю, что-то Вы оставили неизвестным, что-то скрыли, связанное с работой/базой. Уточнила что именно - Дьявола(уточнение 8м). Явно какая-то ситуация сейчас Вас держит прямо таки физически, отсутствие каких-то вариантов, шаблонный метод действий. Как-то подобное выпало, когда одна таролог не сказала мне, что уже работает в какой-то фирме с начальником-козлом, который тянул часть денег на себя. Что конкретно у Вас - подумайте сами, (для меня слишком мало информации; это могут быть как люди, так и просто зависимость от ситуации).
В общем, я так понимаю карты намекают, что данный вопрос должен быть как-то решен, тк сейчас он Ваше сознание держит (мысли об этом крутятся). Та мадам-таролог в итоге ушла из фирмы. Тут может есть иные варианты решения, связанные с информацией или разрыванием оков тем или иным способом.
:komp:

В раскладе много жезлов и мечей. Жезлы - общение, база клиентов. Но это не пентакли, которые приносили бы реальный достаток. В Вашем труде явно нет направленности на какой-то заработок(+накопление клиентов). Нет какой-то стабильности. Рекомендация задуматься о пентаклях (всех мастях), и "что бы делал пентаклевый человек", путь от туза до короля. И какие из карт были пропущены, где есть слабина. По-этому я не могу сказать, что будет очень круто в новом году. Общение, интерес, бренд, - да.
2ж четко говорит, что нужно расширяться, учиться новому(тому, о чем может даже не думали что надо!). 4ж - найти человечка в помощь (возможно даже коллегу как вариант, разделять обязанности).
Мечи в основном показали Ваши волнения по этому вопросу. А когда что-то конкретное беспокоит - нужно конкретно по пунктам придумывать, как эти пункты решать.
Типа: нет рекламы - сделать рекламу. Мало людей - нанять пиарщика, научиться самой, и так далее.

В остальном - ничего страшного или кардинального не планируется судьбой.

Пускай расклад пойдет во благо! Удачного года! Все получится!)) :kiss: :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #6 Inessa » 21 дек 2019, 22:14

phenomenon писал(а):Источник цитаты Моя дочка встречается с молодым человеком. Он ей сделал предложение.
Выйдет ли она за него замуж?
И будет ли у нее ребенок в 2020?

Приветствую!)

1) 7 жезлов - зависит от того, хочет ли она. Если хочет - выйдет. Если нет - не выйдет. У нее своя позиция по данному вопросу, которая, я так понимаю, воспринимается Вами негативно, и она будет защищаться. Сделает так, как сочтет нужным. Так же по этой карте я вижу недостаток моральной поддержки - ей приходится "доказывать, что она хочет/какая она".
Напрашивается рекомендация - все-таки принимать ее решения с искренней радостью.
Вставлю небольшую ремарку как человек с родителем, который мне часто что-то навязывает.
Все-таки стоит видеть дочку иным человеком, с другим путем, со своими чувствами и желаниями, с которыми стоит считаться и поддерживать. Я вот редко чувствую поддержку и мне от этого грустно. Приходится так же по 7ж отбиваться от навязывания путей, которые мне прям аж на физическом уровне неприятны. Мне не хватает слов, вроде "как здорово, что ты занимаешься тем то. Я могу как-то помочь тебе в этом? Что-то купить, оплатить курсы, платьишко новое? А расскажи мне про свои хобби". И всякое в таком роде. Ребенку нужна любовь и принятие. Понимание, что он существует, что его замечают, видят таким, какой он есть, а не тем, кем он "должен" быть


2) 2 кубков - карта несерьезная для беременности. Скорее показывает наличие интима. И будет так, как они захотят с ее молодым человеком. У них будет обоюдное желание.



Радостного года и любви во всем, что происходит с Вами! :chamomile:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #7 Julija » 23 дек 2019, 10:28

Inessa писал(а):Источник цитаты Паж жезлов - Паж товарищ общительный быстрый, интересующийся и заинтересовывающий людей. Ваши консультации будут явно привлекать клиентов, хоть и не очень быстро. Будет много общения, много интересующихся услугами. Паж еще мал, по-этому не может работать с большим количеством людей, ему не хватает усидчивости и знаний. В этот период рекомендуется сконцентрироваться на учебе, новых методах привлечения клиентов, а так же "красивой картинке" (оформление сайта/группы).

спасибо огромное ,не ожидала ,что вы сделаете такой большой расклад .
в этот период я рассчитываю посетить новый семинар по астрологии ,овладеть новым методом расчетов для дат .предполагаю ,что там и будут знакомства .
Inessa писал(а):Источник цитаты 9 мечей - В конце года пойдут волнения и сомнения. Возможно, захотите расшириться, но страхов будет больше, чем опыта, по-этому будете постоянно откладывать как работу, так и расширение. Но 9 мечей - страхи надуманные, по-этому главное успокоиться и постепенно начать действовать. Не забывать про поддержку со стороны.

страхи есть ,а еще усталость от совмещения с другой деятельностью .

Inessa писал(а):Источник цитаты Но это не пентакли, которые приносили бы реальный достаток. В Вашем труде явно нет направленности на какой-то заработок(+накопление клиентов). Нет какой-то стабильности.
да ,есть люди ,основные клиенты ,с которыми я постоянно работаю .
Inessa писал(а):Источник цитаты 2ж четко говорит, что нужно расширяться, учиться новому(тому, о чем может даже не думали что надо!). 4ж - найти человечка в помощь (возможно даже коллегу как вариант, разделять обязанности).
такой вариант я не рассматривала - но рассмотрю,понимаю ,что мне будет легче . :give_rose: еще раз огромное спасибо.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #8 Inessa » 23 дек 2019, 15:20

Юлия, как Вы знаете, любой Паж благоволит новым знаниям))) Должно сростись.

Julija писал(а):Источник цитаты а еще усталость от совмещения с другой деятельностью .

Вот , понятно откуда Дьявол+8м. :yes-yes:

Julija писал(а):Источник цитаты еще раз огромное спасибо.

Во благо! :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #9 Lielie » 24 дек 2019, 00:26

Dianne :flower:
Dianne писал(а):Источник цитаты таро 78 Дверей какая дверь откроется в 2020 году (позитив года)

9 жезлов

Позитив в следующем году будет связан с семьей и домом. Что касается семьи, то отношения с близкими будут стабильными и позитивными. Стоит ожидать помощь от кого-то из родственников мужчин. Что касается дома, то это может быть приобретение недвижимости (покупка дома или квартиры), а может быть затеете ремонт. Придется приложить силы, воспользоваться помощью близких, но оно того стоит.

Dianne писал(а):Источник цитаты Симболон на личную жизнь

Пифия

Не знаю есть ли у Вас МЧ. Если нет, то появится. Если есть, то отношения будут продолжаться.Будете чувствовать родство душ. Связи на духовном уровне: попытка понять внутренний мир партнера. Взаимопонимание, внимательное отношение друг к другу. Но будет чувствоваться некоторая несвобода. Кто-то один будет заинтересован в отношения больше чем другой. Плюс общение если не полностью, то большей частью будет идти по интернету.

Ирен :flower:
Ирен писал(а):Источник цитаты Вопрос мой: Мои отношения с эзотерическими знаниями в 2020 году?

32. Горе и невзгоды

Увы, не могу порадовать. В области развития эзотерических знаний возникнут проблемы. Они могут быть связаны с прошлой жизнью или общим не очень позитивным настроем. В какой-то момент Вам просто станет не до эзотерики и новых знаний. Но нерешаемых проблем нет. Чем активнее вы займётесь решением ваших проблем, тем скорее они будут решены.

.dreamer.
Практик
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 13:46
Репутация: 31

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #10 .dreamer. » 24 дек 2019, 00:36

phenomenon писал(а):
phenomenon писал(а):Источник цитаты У меня такие вопросы.Моя дочка встречается с молодым человеком. Он ей сделал предложение.Выйдет ли она за него замуж?И будет ли у нее ребенок в 2020?


Благодарю! :flower:


1. Выйдет ли она за него замуж?
№12 Повешенный, №15 Дьявол, Королева Воздуха.
Ну и карты....( Ну здесь ответ - "нет". По мне, так эта комбинация очень красноречиво говорит "нет". Чисто интуитивно.



Тогда и второй вопрос как бы отпадает...Или нет ? Ведь для "забеременеть" и родить ребенка супружество (оф. брак) не обязательно, правда ?

2. И будет ли у нее ребенок в 2020?
№5 Папа, Рыцарь Воды, Туз Огня. Здесь тоже неоднозначно....Опять же, чисто интуитивно, как то не складывается...Даже несмотря на Туз Огня. №5 Папа - это "мутно", как и Рыцарь Воды - часто "вода" (вилами по воде). Даже не знаю...это как то не про "детей" вообще.
Хотя, если поменять эти триплеты местами, то брак возможен (даже очень !),но ребенок всё также - нет ( в любом случае). У меня часто, когда просьба включает два вопроса ( два в одном) - всё меняется местами....Или всё как бы переплетается...То есть - нет четкой сепарации (разделения)



У меня такое ощущение,опять же, чисто интуитивно, что здесь какое то активное вмешательство "со стороны" присутствует. Это я как-то сразу почувствовал. Типа контроля. Или давления...№5 Папа, №15 Дьявол...Из оперы : "давай , - быстрее уже...выходи замуж (женись)". №12 Повешенный - "залипание", "фиксация" на какой то идее...Идее фикс ? Не могу понять : это на дочку вашу давят или на мужчину, который ей сделал предложение...Или "загружают" какими то советами "ни к селу, ни к городу" ?
Ну мне как то не особо нравится первый триплет, - даже вообще не нравится....Хотя второй триплет очень на "брачный" похож...Вот прям реально. Но...все время просится это "но".

А может быть стоит отложить на время всё это дело? Повременить годок...Посмотреть как у них отношения будут складываться... Может быть №15 Дьявол указывает на какую-то банальную "страсть", "классный секс", когда мозги отключаются...и люди с бухты-барахты женятся...а потом....- "суп с котом" ? Не знаю...Нафига жениться что бы потом разводиться ? Куда спешить ? Можно и так жить...пока...Ну это так, - мысли вслух.

С другой стороны, Рыцарь Воды + Туз Огня я "вижу" и как активное ухаживание. Рыцарь Воды - это франт. Фанфарон. Ну он может интенсивно "лить воду"...понимаете ? Всё будет красиво : цветы, подарки, будет скакать на своем "белом коне". А дальше то что ? Предложение может и сделал...в порыве...эмоциональном. Туз Огня - это такой "взрыв"...- wow! типа.

А Королева Воздуха с первого триплета - это женщина "вне замужества". Это вообще не про замужество...имхо. И не про "детей". Холодная, возможно даже - фригидная мадам.

Еще есть такой вариант : а этот возможный "брак на будущее", - не мезальянс ли ? Кто там "выше" по статусу : жених или невеста ? Там нет никаких "подводных камней" с прицелом на ДОБРО ЧУЖОЕ ? Эти люди вообще, равноценны друг другу (более или менее) ? Может быть там есть "что то такое"....ну Вы поняли...
Да и Королева Воздуха - это явно "расчет". Холодная стратегия. Что то стервозное на грани...Мне не нравится эта карта также. Категорически. Опять же - чисто интуитивно. Потому что в некоторых других случаях я её "чувствую" совершенно по-другому...Но рядом с Дьяволом и Повешенным...- конкретно этот триплет. Что то не так...Холод. Очень холодно.

Может быть я "считал" нынешнее состояние ? У меня такое тоже бывает. Вроде смотришь на перспективу, а считывается для "здесь и сейчас". Вот недавно опять такое "случилось". Один в один попадания, но для "здесь и сейчас".

И еще хочу сказать, что (не помню : здесь я об этом писАл или где то в другом месте), - карты №5 Папа и №15 Дьявол - как то "образно" у меня в голове все время складываются в посыл некоего, да, - "давления", "прессинга со стороны", авторитетного мнения ( часто якобы авторитетного, а по факту...- блажь), что ни к чему хорошему не приводит. Особенно №5 Папа. Поэтому на эту карту я и поставил картину Бэкона (Папа тут жутковатый, слегка). №15 Дьявол тоже хорошо в уши "дует"...Сбивает, дает неправильные советы, искажает реальность", давит своей "позицией", "нашептывает" И т.п....

И опять же : 3 (!) Козыря выпали. Может это будет напряженный, но очень интересный "трип" ? При этом, - такие очень "сочные" Козыри. Неоднозначные. Очень ценный опыт ? А не какая-то сермяжная банальщина....как у большинства. Фиг его знает...

Надеюсь, что всё это фигня...Она удачно выйдет замуж и забеременеет и родит. Это "сырая" моя колода, - я её только "обкатываю". Если бы я делал триплеты на своей Марсельской, - то я бы был более уверенным. Но я пока хочу "поработать" исключительно с этой.

:flower:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #11 Dianne » 24 дек 2019, 02:38

Lielie, спасибо! Родственников-мужчин у меня нет, а смену жилья планирую))
По второму вопросу - мужчины у меня нет, случаются знакомства по интернету, но на этом уровне и остаются.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #12 Lielie » 24 дек 2019, 23:59

Inessa, :flower:
Хорошие события - 27. Неожиданные деньги и 17. Получение подарка

Внезапная, непредвиденная радость из-за денег, которые Вы не ожидали! Эти деньги могут быть как заработаны,так и подарены. Неожиданное везение, счастливое решение проблем. Все будет удаваться легко и непринужденно. Получите финансовое предложение от кого-то. Что-то случится: либо по отношению к Вам, либо Вы будете принимать спонтанные решения. Это может быть любовь, как гром среди ясного неба; неожиданный сюрприз; неожиданная встреча, которого вы не видели много лет. Получение приятных вещей, подарки и сюрпризы.Подарки могут носить как материальный период, так и нематериальный. События развиваются в Вашу пользу, Вам даже не нужно вмешиваться. Все, что Вы намеревались сделать, теперь осуществится. Кроме того, Вы будете получать знаки внимания, похвалы и признания.

Огорчающие события - 24. Кража и 1. Важная персона


Риск потери работы; потеря, убыток, ущерб. У Вас могут что-то украсть,или Вы можете что-то потерять. Это не обязательно должно носить материальный характер, но также может быть потеря друзей, партнерства, крах планов и проектов, энергии и настроения. Все потери скорее всего будут связаны с каким-то мужчиной. Например, это он может у вас что-то украсть, или Вы потеряете важную для Вас вещь, подаренную этим мужчиной. И еще это может быть расставание с мужчиной

карта совет на первую четверть, на что стоит обратить внимание, что бы события разворачивались позитивно - 31. Кратковременная болезнь.

Возьмите паузу, расслабьтесь, устройте себе отдых, порадуйте себя чем-то. В это время не стоит перетруждаться, перенапрягаться, и постарайтесь держать свои эмоции под контролем. Постарайтесь не огорчаться по мелочам, не реагировать на неприятности слишком эмоционально, иначе есть шанс заболеть и/или впасть в депрессию.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #13 Inessa » 25 дек 2019, 02:02

Lielie, ух как интересно... где приход - там и расход, ахах)) Спасибо!)
Ну вооот, а я то кучу активности напланировала( Ну лан. Постараюсь быть в балансе.
Уточните, пожалуйста: "важная персона" - всегда мужчина? "персона" вроде бы и к женщине можно отнести. Спрашиваю конкретно в этой колоде как проигрывается карта, на всякий случай)
...или, "важная" у них - вообще любой значимый для меня человек...?
:cheerleading: :sun: :air_kiss:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #14 phenomenon » 25 дек 2019, 21:45

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что всё это фигня...Она удачно выйдет замуж и забеременеет и родит. Это "сырая" моя колода, - я её только "обкатываю".


dreamer :flower:

Благодарю за расклад!
Колода - просто супер!
Произведение искусства, в прямом и переносном смысле!
Хотя вы и не сами писали картины, но в плане Таро - вы создали совершенно гениальную колоду.
Это мое твердое убеждение :bravo1:

Буду вас держать в курсе по мере развития событий :komp:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #15 phenomenon » 26 дек 2019, 00:26

.dreamer. писал(а):Источник цитаты 1. Выйдет ли она за него замуж? №12 Повешенный, №15 Дьявол, Королева Воздуха.Ну и карты....( Ну здесь ответ - "нет". По мне, так эта комбинация очень красноречиво говорит "нет". Чисто интуитивно.


.dreamer. писал(а):Источник цитаты С другой стороны, Рыцарь Воды + Туз Огня я "вижу" и как активное ухаживание. Рыцарь Воды - это франт. Фанфарон. Ну он может интенсивно "лить воду"...понимаете ? Всё будет красиво : цветы, подарки, будет скакать на своем "белом коне". А дальше то что ? Предложение может и сделал...в порыве...эмоциональном. Туз Огня - это такой "взрыв"...- wow! типа.


Надеюсь, что НЕ выйдет.
Выйти замуж за такого человека, я считаю проявлением слабости. Тем более, что она его не любит.
Повешенный - точное описание молодого человека.
"Завис" в определеных, неблагоприятных для себя обстоятельствах уже несколько лет.
Я, анализируя его натуру, понимаю, что позитивных изменений не будет, а будет только хуже.
Зато, он умеет очень хорошо говорить и красиво себя расписывать. Обещать золотые горы, которые, на деле, горы г....
Дьявол чистой воды.
К счастью, моя дочка - девочка очень умная и деловая (Королева Ветра).
Я на нее не давлю, но надеюсь, что она примет правильное решение.

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Тогда и второй вопрос как бы отпадает...Или нет ? Ведь для "забеременеть" и родить ребенка супружество (оф. брак) не обязательно, правда ?


Совершенно НЕ обязательно :no:

.dreamer. писал(а):Источник цитаты 2. И будет ли у нее ребенок в 2020? №5 Папа, Рыцарь Воды, Туз Огня. Здесь тоже неоднозначно....Опять же, чисто интуитивно, как то не складывается...Даже несмотря на Туз Огня. №5 Папа - это "мутно", как и Рыцарь Воды - часто "вода" (вилами по воде). Даже не знаю...это как то не про "детей" вообще.



Рыцарь Воды и Туз Огня дают мне некоторую надежду.
Хотя бы в плане зачатия, как парное прочтение карт.
Папа здесь "вмешался", как условие официального брака (возможно).
А официального брака, я как раз и боюсь ( если с этим молодым человеком).


.dreamer. писал(а):Источник цитаты У меня такое ощущение,опять же, чисто интуитивно, что здесь какое то активное вмешательство "со стороны" присутствует. Это я как-то сразу почувствовал. Типа контроля. Или давления...№5 Папа, №15 Дьявол...Из оперы : "давай , - быстрее уже...выходи замуж (женись)". №12 Повешенный - "залипание", "фиксация" на какой то идее...Идее фикс ? Не могу понять : это на дочку вашу давят или на мужчину, который ей сделал предложение...Или "загружают" какими то советами "ни к селу, ни к городу" ? Ну мне как то не особо нравится первый триплет, - даже вообще не нравится....Хотя второй триплет очень на "брачный" похож...Вот прям реально. Но...все время просится это "но".


Давление есть со стороны родителей этого молодого человека.
Они хотят, чтобы он, наконец-то, определился, остепенился и начал жить самостоятельно, и в материальном плане тоже (начал наконец -то работать).

В социальном плане, их семья нам совсем не пара (не хочу звучать как сноб, но интересы, среда общения, возраст, материальные возможности - все совершенно разное).
Для них, женить своего сына на нашей дочке - предел мечтаний.
Для нас, отдать ему дочку - это Ultimate Sacrifice

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что всё это фигня...Она удачно выйдет замуж и забеременеет и родит


dreamer
Все, что вы написали - это правда.
Моя мечта, чтобы Рыцарь Воды и Туз Огня отыгрались, НО без "папы" :like:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #16 Боника » 27 дек 2019, 14:34

phenomenon писал(а):Источник цитаты
.dreamer. писал(а):Источник цитаты И будет ли у нее ребенок в 2020?
№5 Папа, Рыцарь Воды, Туз Огня.

dreamer
Все, что вы написали - это правда.
Моя мечта, чтобы Рыцарь Воды и Туз Огня отыгрались, НО без "папы" :like:


Тогда :? (если не хочешь чтоб ребёнок был именно от молодого человека, который сделал дочке предложение), на мой взгляд, лучше бы без Туза Огня.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #17 Dianne » 27 дек 2019, 15:56

Lielie,
Lielie писал(а):Источник цитаты
Dianne писал(а):Источник цитаты Lielie, таро 78 Дверей какая дверь откроется в 2020 году (позитив года) и на Симболон на личную жизнь. :give_rose:

Заявка принята!
А мне можно на Манаре - какие изменения в личной жизни будут у меня в 2020 году?


2 Воздуха
Изменения в личной жизни будут зависеть от вас, вы будете успешно управлять мужчинами, поэтому вполне сможете добиться желанных целей. Но нужно верить в свои силы и идти вперёд.
Если Вы одиноки, то мужчина появится, если мужчина есть, то вы будете влиять на него сильно.
Счастливого Нового года!

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #18 Ирен » 28 дек 2019, 20:23

Lielie
На Таро темных сказок, на взаимоотношения с определенным мужчиной.
Итак для начало, экспресс на фон.

Отправлено спустя 25 минуты 33 секунды:
-18OIcJh80ryc1yTicKSY.png

Жрица, 4Ж перев.
Прошлое....интуиция вас не подвела...вы четко почувствовали сложные прошлые отношения мужчины...я бы сказала его уход из привычной жизни.
eP7kur-V958rCJLrCkyry.png

Королева М, Король Ж
Настоящее
Вы его добивались,стимулировали на некие действия. Я скажу в данное время вы осознали этого мужчину, как ваше желание.
qd2-F6tx0n8OK_BT6Vo7F.png

7Ж перев, Отшельник перев.
Будущее. Вы безвозвратно уходите от главы одиночества, от пережитого прошлого.
n4xFvu-99RbrnBT1couHT.png

Ваше намерение поменять свою жизнь, обдуманно и логично.
Именно решать здесь и сейчас, побороть страхи, и смело заходить в отношения. Если вы уже в отношениях, то 2020 поворот Колеса Фортуны.Именно 2020 год, год для вас благополучия и наслаждения в паре.
В ваших взаимоотношениях с загаданным мужчиной, возможно все, если вы себе это позволите. Любите и будьте любимы. :chamomile:

Отправлено спустя 16 минуты 46 секунды:
Продолжаем... на Таро 78 Волшебников.
3 Кубков.jpg

Ох какая карта...3 Кубков.
Праздник, в компании друзей. И как сюрприз...
Тяну уточнение, формат праздника:
8 Пентаклей.jpg

8 Пентаклей. Осуществление вашего плана...по созданию чего то...дела, своей семьи.
Вполне выглядит по картам, как свадьба. А первая мне девичник напомнила.
Во всяком случае очень приятное празднование в друзьями и своим кругом.
Будьте счастливы и радуйтесь вашим победам. :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #19 Lielie » 29 дек 2019, 01:19

Inessa, :flower:
Inessa писал(а):Источник цитаты Ну вооот, а я то кучу активности напланировала( Ну лан. Постараюсь быть в балансе.

Активность - это хорошо! Но не стоит забывать об отдыхе, а то есть риск заболеть.
Inessa писал(а):Источник цитаты Уточните, пожалуйста: "важная персона" - всегда мужчина? "персона" вроде бы и к женщине можно отнести. Спрашиваю конкретно в этой колоде как проигрывается карта, на всякий случай)
...или, "важная" у них - вообще любой значимый для меня человек...?

Уточняю: в этой колоде женские и мужские карты идут по-отдельности. Если Вы посмотрите, то увидите, что карты Важная персона в колоде две: №1 - Мужчина, а №2 - Женщина. Так что у Вашем случае речь идет именно о мужчине. У меня эта карта отыгрывалась как именно мужчина. :give_rose:

Julija, :flower:
Julija писал(а):Источник цитаты состоится ли поездка в Санкт -Петербург осенью?

Паж мечей + доп. Влюбленные

На пути осуществления Вашего желания возникнут проблемы. Если поездка и состоится, то не в указанное время, а гораздо позже. Такое впечатление, что просто в какой-то момент у Вас просто изменятся планы.

Julija писал(а):Источник цитаты какую дверь надо открыть в 2020 году?

3 жезлов

Дверь карты — быстро и своевременно отреагировать на неожиданные обстоятельства, ключ — использовать нестандартное решение.
Основной темой года станет какая-то нестандартная ситуация, когда что-то пошло не по плану. Чтобы избежать катастрофы , нужно будет срочно искать какие-то альтернативные методы. Судя по всему, Вам это сделать удастся. Также у Вас может возникнуть желание указать кому-то верный путь или наоборот привлечь к себе внимание.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #20 Dianne » 29 дек 2019, 10:54

Inessa,
Inessa писал(а):Источник цитаты Сердечно приветствую!) Придумала вопросик для колоды!) Можно?)
Вопрос:
В чем я могла бы найти свою страсть в ближайшие полгода? (имеется ввиду не интим, а то, что может меня зажечь по жизни).

Никогда не смотрела на Манаре вопросы, не касаемые отношений. По Вашему вопросу вышла 3 Огня
Это карта женской активности, эпатажа. Мне сразу подумалось о танцах, но все-таки думаю не парных, зажигательных, эпатирующих. Например, полденс ;) Если даже не танцы, то это увлечение должно нести вам вдохновение, энергию и немного шокировать окружающих.
Желаю зажигательного настроения в Новом году! :sun:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #21 Inessa » 29 дек 2019, 22:23

Dianne писал(а):Источник цитаты Если даже не танцы, то это увлечение должно нести вам вдохновение, энергию и немного шокировать окружающих.
Желаю зажигательного настроения в Новом году!

:funny: Ахаха, чудеееесная картинка ахахха) Да, про шокирование/эпатаж - на меня это очень похоже. Надо придумать что-то эдакое... шокирующее))) Спасибо!) Очень даже точно)
И Вам прекрасного года!)
:ah: :air_kiss:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #22 Julija » 01 янв 2020, 23:00

Inessa,доброго времени суток .ваши карты .
1) Что я сейчас не замечаю, мешающее мне.



карта ночь
каждодневная рутина ,дом -работа ,дом -работа обесточивает вас потихонечку.много работы или обязанностей на себя взяли ,необходим отдых вам .

2) Что я не замечаю хорошего, движущего меня вперед на пути к счастью.
карта луна ,доп благословение .



никогда не рассматривала эти карты с таким вопросом -интересно получилось .
вы недооцениваете свою помощь людям ,служение им ,вы убираете у них розовые очки,заставляете снимать ходули,идти своими ногами к своей цели.иначе помогаете в инициации .обувь как символ пути пусть не прост,но интересен ,у вас нескучная работа .она вас очень вдохновляет .
образ Мага или советника -это очень благородная работа,Служение -это миссия
3) Совет от карт - чем стоит заняться в ближайшие месяцы, чтобы сделать жизнь лучше; - 2 карты (не смешивая их по значению; просто как 2 совета получается).



1 карта снег
вы слишком часто живете прошлым и будущим ,планируете ,что то обдумываете о прошлом ,ищите, как нужно было поступить .
а следует быть здесь и сейчас ,видеть себя осознанно здесь в этом времени .
2 карта дети -вы давно не были вдохновлены какой то идеей ,не отдыхали давно от рутины дел ,отдыхать -природа ,отпуск ,море тому в помощь .ну или медитация и осознанные сновидения тоже в помощь .

с наступившим!успехов и удач !


Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #23 Inessa » 02 янв 2020, 02:37

Julija, как интересно получилось. Уже второй гадающий про отдых говорит. : ( И в целом, есть над чем подумать. Про длительное вдохновение - вообще в точку. В моменте правда редковато. Спасибо! Необычная колода. :chamomile:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #24 Боника » 02 янв 2020, 13:54

Inessa, карта, которую достала тебе Julija, прямо отозвалась во мне. Обрати на неё внимание. Пардон муа что я вмешалась :give_rose:
Julija писал(а):Источник цитаты 1 карта снег
вы слишком часто живете прошлым и будущим ,планируете ,что то обдумываете о прошлом ,ищите, как нужно было поступить .
а следует быть здесь и сейчас ,видеть себя осознанно здесь в этом времени .
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #25 Inessa » 06 янв 2020, 21:59

Lielie писал(а):Источник цитаты А мне можно события, который меня порадуют в 2020 г. и события, которые огорчат в 2020 году. Если можно, то тоже по две карты на позицию. Колода на Ваш выбор.

:flower:

Тк Таро все-таки надо спрашивать более точно, а сам факт "событие" вещь объемная, я чучуть перефразировала, чтобы суметь вспоследствии более точно интерпретировать.
(Хмм, разложила карты и подумала, что они очень даже во мне откликаются, и я надеюсь что все-таки нормально на Вас настроилась)

1 - Что будет радовать в 2020г:
Умеренность -
у меня часто эта карта выпадает на художников. Вероятно, в какой-то момент Вы займетесь (если еще не занимались) творчеством, изобразительным искусством. Так же карта - эмоций, их взлетов и падений. Будут периоды эмоционального подъема.
(дополнительно за Умеренностью вытянулась случайно и 3п, что я интерпретирую как совместную, командную работу, совместное творчество; работа с клиентами возможно)

Сила - ощущение власти над собой, над ситуациями, людьми. Период уверенности в себе, веры в свои силы, веры в успех. Работа над собой, над своими теневыми аспектами, принятие их. Карта хороша для обучения чему-то, тк дает стойкость на пути.
Изредка Сила выпадает на дом.животных (из теории). Может, заведете зверушку)

2 - Что будет огорчать в 2020г:
8 жезлов -
затянутость, вечное ожидание. Желанное будет происходить не так скоро, как хочется. Зависание проектов, планов. Откладывание в долгий ящик. Жизнь не играет яркими красками, как хотелось бы. По этой карте - ничего не происходит, что было задумано, именно потому, что усилия не прикладываются. Вроде бы цель есть, но отложена. Возможно, стоит начать прикладывать усилия к Вашим желаниям, что бы они не перетекли в другой год.

10 пентаклей - в купе с 8ж - остановка, ожидание, отсутствие перемен пентаклевого характера (навыки, деньги, связи, работа).

3 - Доп. карта: что стоит делать, что бы минусы года уменьшились, и жизнь стала лучше:
Повешенный
- 1) сосредоточиться, чего хочется. четкое понимание, что и зачем делаете. ради чего Вы жертвуете. стойкость характера, стойкость в ожидании результата.
2) посмотреть на ситуацию с другой стороны. посмотреть на свою жизнь с другой стороны. (расклад делается на целый год, по-этому минусы могут возникнуть в процессе года, а сейчас не иметь значения, соотв. и повешенного включать нужно будет "когда придет время").
Доп. карта к Повешенному - Что заметить/Чего не будет замечать - Маг. - очень лаконичный ответ. Если жизнь в 2020 - это ожидание, то Маг - сам решает, что и когда происходит в его жизни. Сам берет на себя ответственность и действует. Маг - хладнокровен, логичен. Меньше эмоций. Повешенный то же мало эмоций в себе содержит. То есть: перемены - долгий процесс, нужно самой решиться, самой делать, учиться ждать. У Вас есть Сила, а Маг+Сила = хорошая почва для действий. В Вас это есть. Просто начните что-то делать для реализации планов и желаний.



Успехов!)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #26 Lielie » 06 янв 2020, 23:30

Inessa, спасибо огромное за интересный расклад! :give_rose:
Настроились Вы отлично! Могу уже сейчас сказать, что меня давно уже зовут поучаствовать в командных интеллектуальных играх. Пока не получалось из-за нехватки времени, но, видимо, в этом году все получится! К изобразительному искусству никакого отношения не имею, но последнее время увлекаюсь алмазной вышивкой/мозаикой. И ещё очень хочу завести кота! :yes-yes: Совет что и как нужно делать, чтобы жизнь стала лучше взяла на заметку!

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #27 Inessa » 07 янв 2020, 03:30

Спасибо за обратную связь!) Видать, данный расклад должна была выложить именно сегодня, что бы заметить и для себя что-то важное. Судьба - всегда вовремя, хех))
Lielie писал(а):Источник цитаты К изобразительному искусству никакого отношения не имею, но последнее время увлекаюсь алмазной вышивкой/мозаикой.

Думаю, годится как визуальное творчество)))
Да, пора участвовать в играх, явно)) И всяко разно - что мечталось))
Ооо котики!))) Комочки радости и счастья!)
Во благо! :claping:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #28 Inessa » 13 апр 2020, 02:35

Пишу как отыгрались ваши расклады на первую четверть года!)

Милая Лили!)

Lielie писал(а):Источник цитаты Хорошие события - 27. Неожиданные деньги и 17. Получение подарка
Внезапная, непредвиденная радость из-за денег, которые Вы не ожидали!

Да! Пришла материальная помощь от родственников.
Lielie писал(а):Источник цитаты Огорчающие события - 24. Кража и 1. Важная персона
Это не обязательно должно носить материальный характер, но также может быть потеря друзей, партнерства, крах планов и проектов, энергии и настроения. Все потери скорее всего будут связаны с каким-то мужчиной. Например, это он может у вас что-то украсть, или Вы потеряете важную для Вас вещь, подаренную этим мужчиной. И еще это может быть расставание с мужчиной

Январь и вот теперь апрель не видимся с МЧ... тяжелое для меня время. Не совсем чтоб кража, но физически его нет рядом.
Lielie писал(а):Источник цитаты карта совет на первую четверть, на что стоит обратить внимание, что бы события разворачивались позитивно - 31. Кратковременная болезнь.
Возьмите паузу, расслабьтесь, устройте себе отдых, порадуйте себя чем-то.

Да. Вот за эту карту тоже отдельное спасибо. Благодаря ей (и раскладу Джулии) я сделала определенные выводы: поняла, что уже не "тяну" происходящее. Бытие мне подыграло и убрало часть вопросов, которые меня "выжирали", чему я несказанно рада.

Спасибо, Лили!) :chamomile: :ah:

Уважаемая Dianne!)

Dianne писал(а):Источник цитатыВопрос:
В чем я могла бы найти свою страсть в ближайшие полгода? (имеется ввиду не интим, а то, что может меня зажечь по жизни).
Никогда не смотрела на Манаре вопросы, не касаемые отношений. По Вашему вопросу вышла 3 Огня
Это карта женской активности, эпатажа. Мне сразу подумалось о танцах, но все-таки думаю не парных, зажигательных, эпатирующих. Например, полденс Если даже не танцы, то это увлечение должно нести вам вдохновение, энергию и немного шокировать окружающих.


И я все-таки нашла в себе смелость и пошла на актерские курсы))) Сложно сказать про эпатаж (у меня только-только перестали трястись руки на выступлениях от паники от публики), но в целом повыступала... До откровенного эпатажа увы не дошло. Жаль из-за Королевских событий занятия прекратились... вот жду...
Но так же словила немного кайфа, как привычно потанцевав с народом на одной из главных улиц города) В этом больше эпатажа, как ни странно. Может потому что я в себе более уверена в данном вопросе, чем в актерстве.
Спасибо!) :give_rose: :kiss:

Дорогая Julija!)

Julija писал(а):Источник цитаты 1) Что я сейчас не замечаю, мешающее мне.
карта ночь
каждодневная рутина ,дом -работа ,дом -работа обесточивает вас потихонечку.много работы или обязанностей на себя взяли ,необходим отдых вам .

Да, абсолютно тут правы. Благодаря вашим с Лили раскладам сделала выводы и подкорректировала этот момент.
Плюс организовала себе больше досуга. Ура-ура!

Julija писал(а):Источник цитаты 2) Что я не замечаю хорошего, движущего меня вперед на пути к счастью.
карта луна ,доп благословение .
никогда не рассматривала эти карты с таким вопросом -интересно получилось .
вы недооцениваете свою помощь людям ,служение им ,вы убираете у них розовые очки,заставляете снимать ходули,идти своими ногами к своей цели.иначе помогаете в инициации .обувь как символ пути пусть не прост,но интересен ,у вас нескучная работа .она вас очень вдохновляет .
образ Мага или советника -это очень благородная работа,Служение -это миссия

Долго думала..... поняла, что я не самый лучший советчик-наставник-на-путь-истинный, хоть и разбираюсь в подсознательном людей. По-этому трактовала для себя карты не как помощь другим, а как работа с собой. Для меня очень важно заниматься саморазвитием с помощью Высших сил в том числе. Это правда очень вдохновляет. И данные карты это хорошо отражают.
В итоге это то, что ведет к счастью так или иначе. Не всегда об этом помню, к сожалению, променивая внутреннее на внешнее.

Julija писал(а):Источник цитаты 3) Совет от карт - чем стоит заняться в ближайшие месяцы, чтобы сделать жизнь лучше; - 2 карты (не смешивая их по значению; просто как 2 совета получается).
1 карта снег
вы слишком часто живете прошлым и будущим ,планируете ,что то обдумываете о прошлом ,ищите, как нужно было поступить .
а следует быть здесь и сейчас ,видеть себя осознанно здесь в этом времени .
2 карта дети -вы давно не были вдохновлены какой то идеей ,не отдыхали давно от рутины дел ,отдыхать -природа ,отпуск ,море тому в помощь .ну или медитация и осознанные сновидения тоже в помощь .

Думала думала... додумала, что жить настоящим - какая-то каторга, потому что не выходит легко. Я постоянно "где-то". А когда "здесь" - не очень понимаю чем нужно заниматься.
Вторая карта видимо как подсказка, чем именно нужно заниматься - вдохновляться, творить и изучать мир вокруг. Я помедитировала на состояние ребенка и увидела свои огрехи - насколько я... как сказать.... оторвала от всего, что вокруг меня.

Спасибо за полезные мысли! :thank: :active:


:sun: :cheerleading: :fly:

Ирен и Феноменон не смогли сделать расклады в силу занятости. Держитесь, дамы!
Если таки вдруг когда-то доберетесь - то раскладывайте на момент, когда будете гадать (или уточните, тк может меня в тот момент будет уже что-то иное сильно волновать).
Если не сможете в итоге - не обижусь) Значит - не время для таких вопросов, и должна сама разобраться.
:thank:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #29 Боника » 13 апр 2020, 21:45

Inessa писал(а):Источник цитаты И я все-таки нашла в себе смелость и пошла на актерские курсы)

Всё же пошла на курсы :smile:

Тогда прокомментируй здесь.
Там я раздумывала над твоим триплетом, стоит ли игра свеч?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Карта года 2020 - прогнозы

Сообщение #30 Dianne » 06 дек 2020, 16:03

Inessa, ОС:
1) Вероятность, что Дианне сменит жилплощадь на бОльшую в 2020 году:
10 жезлов (доп. "окраска" - 6пентаклей) - карта для меня в принципе сомнительная. Редко когда говорит канонное "слишком много обязательств перед людьми Вы на себя взяли". Однако, 10ка - окончание какого-то процесса, тч думаю, вопрос с квартирой должен быть закрыт в этом году. Либо решится, либо найдете другое решение. 6пент - как символ обмена, "вложил - получил", так что я склоняюсь к тому, что Ваше желание исполнится.
Если брать визуальную составляющую карт, то очень похоже, что получение квартиры/дома будет сактивизировано общими усилиями, в большей степени Вашими. Герой словно сидит среди досок и думает какой дом он хочет построить)
были попытки обменять квартиру, буквально пару дней назад появился покупатель на мою квартиру, но меня не устроила сумма, которую предлагали, поэтому я решила отложить обмен до окончания праздников.
2) Что ей в этом поможет:
3 кубков - помощь со стороны крови или друзей Вашего сердечка (любимого человека, друзей). Не будет лишним обсудить вопрос покупки квартиры с ними, а так же спросить их совета на счет данной ситуации - они могут подкинуть полезные мысли, идеи, связи.

Мама поддерживала меня морально.
3) На что стоит обратить внимание в данной ситуации смены жилья:
Шут - трактую как "с милым Рай в шалаше", в том плане, что не в жилье счастье, а внутри. Главное идти за тем, что ведет тебя изнутри. Возможно, смена жилья кажется Вам ситуацией, которая изменит жизнь к лучшему. Но на самом деле Счастье - оно внутри, шепчет на ушко что стоит делать, чтобы получать удовольствие от жизни, но Вы не слушаете. Прислушайтесь) Возможно, Вам хочется не менять жилье, а вообще переехать в другой город, попутешествовать с целью поиска "своего пристанища". Но логика и бытовые вопросы останавливают Ваш процесс "хочу".
Вообще, единственный СА на расклад, тч будьте внимательны)
Этот год в целом был нестандартный, большую часть года я даже не думала об обмене, изоляция также сыграла свою роль.
Спасибо! :give_rose:

Отправлено спустя 8 минуты 34 секунды:
Lielie писал(а):Источник цитаты Dianne
Dianne писал(а):Источник цитаты таро 78 Дверей какая дверь откроется в 2020 году (позитив года)

9 жезлов

Позитив в следующем году будет связан с семьей и домом. Что касается семьи, то отношения с близкими будут стабильными и позитивными. Стоит ожидать помощь от кого-то из родственников мужчин. Что касается дома, то это может быть приобретение недвижимости (покупка дома или квартиры), а может быть затеете ремонт. Придется приложить силы, воспользоваться помощью близких, но оно того стоит.

Dianne писал(а):Источник цитаты Симболон на личную жизнь

Пифия

Не знаю есть ли у Вас МЧ. Если нет, то появится. Если есть, то отношения будут продолжаться. Будете чувствовать родство душ. Связи на духовном уровне: попытка понять внутренний мир партнера. Взаимопонимание, внимательное отношение друг к другу. Но будет чувствоваться некоторая несвобода. Кто-то один будет заинтересован в отношения больше чем другой. Плюс общение если не полностью, то большей частью будет идти по интернету.

Lielie, что касается отношений с близкими, отношения с мамой улучшились очень, я и не ожидала такого. Были попытки поменять квартиру, но пока не вышло. Ремонта также не было, но некоторые улучшения в доме были.
По поводу личной жизни, к сожалению, похвастаться нечем. Ни одного свидания в этом году. Где-то в феврале мне приснился моя первая любовь, и я думала о нем почти весь год. Пробовала начать общаться, но не удалось.
Поэтому все мои отношения в этом году были только в моих мечтах.

Спасибо! :flower:


Вернуться в «Карта года - 2020 !)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость