Предложения по развитию форума

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Предложения по развитию форума

Сообщение #1 Алена-Life » 28 янв 2017, 11:42

Буду рада, если у вас есть какие-то идеи или предложения по развитию форума :give_rose:
Что еще можно или нужно добавить (разделы, темы, информацию и т.п.) Чего, на ваш взгляд, не хватает нашему форуму? Чем бы вам было интересно заниматься?

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Предложения по развитию форума

Сообщение #2 Боника » 28 янв 2017, 22:17

Когда я только начинала работать на тарологическом форуме, для меня все эти форумы- подфорумы- разделы были как заколдованный круг, не сразу находила нужную мне тему, часто вставал вопрос- а в каком подфоруме найти такую-то тему. Опытные наши девушки легко найдут нужную тему, а новичкам может быть затруднительно.
Думаю выложить ссылки на все вновь и ранее открытые темы :komp:
Соберу их все вместе и посмотрим, будут ли пользоваться этим источником.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Предложения по развитию форума

Сообщение #3 Алена-Life » 28 янв 2017, 22:26

Боника писал(а):Источник цитаты Думаю выложить ссылки на все вновь и ранее открытые темы
Соберу их все вместе и посмотрим, будут ли пользоваться этим источником.

Боника, спасибо за инициативу :give_rose: Давай попробуем :yes:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Предложения по развитию форума

Сообщение #4 Sonta » 31 янв 2017, 10:01

Думаю, нужна тема вроде "беседки"или "болталки" о таро. А то я не знала, где лучше спросить совета о раскладе на прогноз личной жизни. Тема, в которой можно посоветоваться о картах, раскладах.
Еще предлагаю как-нибудь устроить проработку вопросов здоровья. Для меня это очень сложная тема. Наработок нет. Надо на чем-то тренироваться. Можно брать диагнозы из каких-нибудь источников (интернет, книги, фильмы) или случаи из реальной жизни (своей, окружающих) в качестве задания для других. Угадывать специальности врачей (по фото, например). Ну или еще какие-нибудь варианты.
Еще про тему "расклады на значимые события и ситуации". Может, расширить ее для просмотра любых ситуаций? Интересно было разгадывать бытовые ситуации из жизни участников форума:)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Предложения по развитию форума

Сообщение #5 Алена-Life » 31 янв 2017, 10:10

Sonta, спасибо огромное за предложения :chamomile:

Sonta писал(а):Источник цитаты нужна тема вроде "беседки"или "болталки" о таро.

Слушай, для этих целей я создала вот эту тему Видимо название не очень понятно, сбивает с толку? Может нужно переименовать как-то по другому :reflective:
Sonta писал(а):Источник цитаты Еще предлагаю как-нибудь устроить проработку вопросов здоровья.

Давайте попробуем :yes-yes: Мне это тоже интересно. В упражнениях для тренировки создам специальную темку :yes:

Отправлено спустя 46 минуты 58 секунды:
Тему для проработки вопросов здоровья создала, первое задание выложила - можно начинать тренироваться :komp:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Предложения по развитию форума

Сообщение #6 Sonta » 31 янв 2017, 11:00

А, ну да, о таро тема есть :yes: Что-то я про нее забыла. Или у подфорума заголовок слишком мудреный? :?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Предложения по развитию форума

Сообщение #7 Алена-Life » 31 янв 2017, 11:17

Sonta писал(а):Источник цитаты Или у подфорума заголовок слишком мудреный?

Скорее всего... надо подумать :thinker:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Предложения по развитию форума

Сообщение #8 Боника » 31 янв 2017, 12:36

Sonta писал(а): Источник цитаты Еще про тему "расклады на значимые события и ситуации". Может, расширить ее для просмотра любых ситуаций? Интересно было разгадывать бытовые ситуации из жизни участников форума:)

Sonta, :flower: Тут легко поправить, чтоб можно было в этой теме тренироваться на бытовые вопросы.
Назовём
"Расклады на значимые /повседневные события и ситуации".

Отправлено спустя 45 минуты 18 секунды:
Sonta писал(а):Источник цитаты А то я не знала, где лучше спросить совета о раскладе на прогноз личной жизни. Тема, в которой можно посоветоваться о картах, раскладах.

Да, нужная темка :give_rose:
Открыла, находится здесь
Посоветуйте расклад / колоду на мой вопрос
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Информация о форуме. Объявления. Заявки.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость