Правила форума

Аватар пользователя
Life-Admin
Администратор
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 19:09
Репутация: 10
Настроение: То, что вы ищете, тоже ищет вас (с)
Быть живым - это дар, а быть счастливым - это ваш выбор (с)

Правила форума

Сообщение #1 Life-Admin » 22 ноя 2015, 19:58

I. Общие положения.
1. Данные правила действуют на всей конференции.
2. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
3. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
4. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Отправка любого сообщения на форуме автоматически означает согласие с правилами и с необходимостью их выполнения.
5. Администрация (Администратор и Главный модератор) оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

II. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила
2. Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Ник не должен быть бессмысленным (содержать в себе случайный набор цифр или букв). Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
3. Выбор аватара является Вашим исключительным правом. Запрещается установка аватар, которые уже имеются у других пользователей сайта. В случае установки дублирующего аватара, по требованию Администрации форума, должна быть произведена его замена. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования аватара, если его содержание нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и при выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум.

III. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещены призывы к нарушению действующего законодательства; угрозы; пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; дискриминация по половой принадлежности; предвыборная агитация, пропаганда и обсуждение тем/вопросов/сообщений в которых присутствует содержание, представляющее опасность для граждан. В том числе, темы практической магии: рецепты порч, направленных на причинение физического вреда и смерти; размещение информации эротического и порнографического содержания; ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики. За нарушение данного пункта участник форума подвергается постоянному бану.
3. . У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу.
4. Запрещена провокация и разжигание скандалов, агрессивные методы ведения дискуссий переходящие в словесную войну, использование нецензурных слов, оскорбительных выражений, грубых, язвительных или пренебрежительных по тону или содержанию в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. В случае нарушения данного пункта любым участником форума, Администрация вправе в качестве меры пресечения подобного поведения, без предупреждения наложить на участника по своему усмотрению временный или постоянный бан.
5. Функция пресечений, нареканий, замечаний и указаний принадлежит Администрации форума. В случае возникновения конфликтной ситуации необходимо обратиться к Администрации форума (Администратору или Главному модератору) посредством личного сообщения или воспользоваться кнопкой «Пожаловаться на это сообщение».
6. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с Администрацией).

IV. Публикация сообщений.
1. Любой участник форума имеет право создать тему или сообщение, которые соответствуют тематике форума и не являются повторными по данному вопросу.
2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
3. Не злоупотребляйте режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите.
4. Запрещается публиковать сообщения с мелким шрифтом, чрезмерным количеством жаргонных слов, большим количеством анимированных картинок, либо используя бледные цвета, мешающие нормальному восприятию текста.
5. Сообщения, не относящиеся к теме (оффтопик), большие сообщения, не несущие никакой полезной информации и смысловой нагрузки (флуд), а также краткие бессодержательные сообщения типа «да», «нет», «согласен», «круто» будут удаляться Администрацией без предупреждения.
6. При размещении авторской информации с других сайтов на данном форуме предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Не забывайте указывать авторство и источник данной информации. Администрация не несет никакой ответственности за нарушение авторских прав отдельными участниками форума.
7. Официальный язык форума - русский. Писать сообщения латиницей запрещено, пользуйтесь кнопкой «Транслит» Сообщения, написанные латиницей, будут удаляться.

V. Санкции за нарушение правил
1. Устное предупреждение (может быть как и публичным (обращенное ко всем участникам дискуссии), так и личным.
2. Предупреждение с занесением в профиль пользователя.
3. Временная блокировка пользователя.
4. Постоянная блокировка пользователя.
5. Выбор санкций и срок их действия остается на усмотрение Администрации в зависимости от тяжести нарушения правил.

VI. Отношения между пользователями и администрацией
1. В своих действиях Администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления конференцией.
2. Обсуждение действий Администрации (администратора и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы конференции.

С уважением, Администрация форума «Жизнь и Таро»
Если вы что-то можете сделать, или вам кажется, что можете - начинайте. Смелость содержит в себе гения, силу и волшебство (с)
!

Вернуться в «Информация о форуме. Объявления. Заявки.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость