Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #151 Боника » 22 янв 2017, 19:36

В этой теме участники оставляют только свою заявку, объявляя о своём желании: Получить интересующий его расклад (предлагая взаимность в ответ); Сделать расклад одному или нескольким участникам (предлагая свои колоды) ; Ищут пару для - проработки колоды, карты дня/месяца и т.д.
Участник, который примет вашу заявку, заносит ваш ник в своё сообщение и указывает ссылку, где будет выложен расклад/ответ.

Ответы по заявкам оставляем в этой теме Расклады по Заявкам, или в другой подходящей теме.
Для акции создаем свою тему в форуме Акции для проработки колод и раскладов
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #152 FreyaFMP » 05 сен 2018, 16:23

Девы кто мне может сделать расклад на магический негатив))
я в свою очередь могу разложить что нибудь :smile:

на осень что нибудь ни кто не хочет))???
примерные расклады

Сказки Осени
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.


Листопад
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.


По сферам

1. Общая атмосфера периода
2. Что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
3. Что будет происходить в рабочей сфере
4. Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы
5. Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме
6. Физическое самочувствие и здоровье в течении осени
7. Что хорошего свершится в течении осени, неожиданно
8. Неприятность, которая может нагрянуть
9. Итог - багаж, который будет перенесен на зиму

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #153 Ирен » 05 сен 2018, 17:24

FreyaFMP, Если можно на расклад сказки осени. Данные пришлю в личку.
А по вашему запросу, я редко сталкивалась с подобным, могу попробовать, но на выходных. И подумать на какой колоде. :flower:

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #154 FreyaFMP » 06 сен 2018, 09:24

Ирен,
Ирен писал(а):Источник цитаты могу попробовать, но на выходных. И подумать на какой колоде. :flower:

давайте пробовать))

Ирен писал(а):Источник цитаты Если можно на расклад сказки осени. Данные пришлю в личку.

конечно!
мне личтопад) :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #155 Ирен » 07 сен 2018, 12:02

FreyaFMP, по Вашей просьбе расклад листопад.
FreyaFMP писал(а):Источник цитаты Листопад
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.

Таро Темных сказок.
1. Ваши мечты, надежды и чаянье сердца.
1IgpLCOZRbjVOEStQN-nio.png

3 Пентаклей+5 Мечей перев.
Поддержка важного человека и попытка справиться с последствиями разрушения. Финансовая поддержка, допустим кредит в банке и в тоже время усталость от взятого огня на себя. некий материальный катарсис.
Предположу, что в данный момент вы мыслите об материальном благоустройстве. Возможно такое сочетание карт говорит об жилищной ипотеке, где берете огонь на себя. Так как попытка в другом направлении, не прямым вашим участием, провалилась.
Часто 3 Пентаклей показывает некую материализацию святого. Поэтому в мечте может присутствовать посещение какого то святого места, паломничество. Где для себя решить важный вопрос.
2.Ваши иллюзии, заблуждения, страхи, которым пришло время.
376Gecd259SGiUeWLjd0S9.png

Рыцарь Кубков+ 7Мечей.
Поход за эмоциональной мечтой в прошлое. Карта творческих эмоций при дороге в прошлое, где могут быть призраки того, от чего ушли.
Рыцарь К может показывать вечеринку, встречу с людьми из прошлого. Но это иллюзии и страхи, связанные с кем то из прошедшей вашей жизни. Возврата к этому сценарию нет. Возможно предстоит поставить точку в отношениях в кем то из прошлого. 7 Мечей, как знак пустых надежд. В заблуждениях только может быть возврат к чему то ушедшему из вашей жизни.
3. Ваша движущая сила, чтоб внести в жизнь коррективы, избавиться от мусора.
1SrhzjHL16FGmuygMeyV_H.png

2Пентаклей+ 3Жезлов.
Приумножение того что есть, играючи. увеличение хлопот, чтобы достичь цель. 3 Ж, как препятствия. Часто показывает нарушение договора.
Сочетание карт, как придется принимать решение, по выходу плана в мир. Ваше умение одновременно вести 2 фронта требует выбора, на каком из двух сосредоточиться сейчас. Если 2 работы, то предстоит выбрать одну.
4. Жертвы и потери, на которые вам предстоит пойти.
3MSWtD-Ex0zGU5CH5c9x8I.png

Шут+ Повешенный.
После затяжного потерянного временем вопроса, предстоит начать с нуля. Решение хоть и спонтанное, но похоже вы долго ждали выход на ваш путь. Повешенный, как отказ от чего то в жизни, ради своей дороги. Или быстрое взросление в сложившейся ситуации, так как какое то данное вам обещание не исполнено. Отсюда, точка отсчета для вас.
5. Обстоятельства, люди, интересы, которые принесут вдохновение в вашу жизнь, заврачуют раны.
14JT5vi3B33oDrg07E5Lo-.png

2 Кубков+Сила.
Новые отношения, или воскресшая старая любовь даст силы для изменения в жизни. Сила поможет на физическом уровне решить благотворную трансформацию в жизни. Это сила любовного романа , даже страсть, в которой раскроетесь вы, это может быть исцеление от раны на сердце в вопросах материальной нестабильности, это может быть удачный сброс веса.
Сочетание карт, взрыв женской силы, ее возможности, от любви.
6. Апофеоз предпринятых шагов. Новые перспективы в жизни.
1lC4gj_rl5ZVRdLFGUGX5b.png

7Пентаклей перев+Умеренность.
Некая горечь, что плоды усилий пожинают другие, но абсалютная гармония с самой собой. Счастливое состояние, когда чувства, мысли и действия гармоничны.
Сочетание карт, как умение договориться с собой что на все необходимо время. 7 Пентаклей, время чтоб созрел урожай. Ваш урожай.
Похоже, что Осень для вас будет урожайной, на любовь, на решение важного вопроса (я все таки склоняюсь к жилищной теме), на определении своей дороги, на прохождении урока, связанного в прошлым.
Судя по вашей дате рождения, вы четко знаете чего хотите. Но очень редко получаете удовольствие от результата. Дак вот эта осень у вас что то поменяет. Некая гармония с собой и внешним миром. Искренне желаю насыщенной и любвеобильной Осени!! Рада была попробовать новый расклад. Буду ждать вашу ОС. :thank: :give_rose:

Отправлено спустя 11 минуты 9 секунды:
FreyaFMP, а на магический негатив, я попробую на выходных, есть у меня подаренная колода 78 Волшебников, с которой только начинаю......Ваша просьба подстать воросам, которые она решает. :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #156 Ирен » 10 сен 2018, 17:20

FreyaFMP, итак по вашей просьбе Расклад на негатив. Колода 78 Волшебников.
1 Есть ли на вас порча?
1dEc-FuIN3rEoZiQF6EQzp.png

10 пентаклей, доп. Отшельник. Порчи нет. Есть какое то магическое воздействие,или пробовали с вами что то сделать, но не смогли пробить ауру, или это откат за ваши неправильные действия с магией. Доп.карта Отшельник указывает время, как давнюю историю.
2 Есть ли сглаз?
3bxfHR-cl6ZU612_V-QAPV.png

5Кубков. Сглаза нет. Но карта указывает на трату энергии через эмоции. Вам не хватает знаний о ваших энергиях, как ее восполнять.
3. Отношение к вам окружающих людей.
1ZQoIxO_R8AUQAvJ_oGPTi.png

10 Мечей, доп. 6 Пентаклей. Окружающие люди могут доставить неприятности. Часто вас окружает аура негатива. Доп. карта как причина в вашей доверчивости к людям, желание им помочь. Вы даже в лягушке видите личность. У вас повышенное сопереживание, и человеколюбие. Иногда этот факт вам вредит.
4. Ваш настрой.
1_764TBVR4OqofQyn--E2E.png

Солнце. Вы очень позитивный и солнечный человек. К вам тянутся люди.
Никаких скверных карт я не увидела. У вас небольшие заторы энергии, так как на эмоциональном фоне похоже вы ее тратите на порядок выше. Вам следует найти и учиться контролировать трату и восполнение энергии. А так же лучше разбираться в людях.
Рада помочь. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #157 Inessa » 11 сен 2018, 00:27

Маруся писал(а):Источник цитаты Inessa, добрый вечер!
Интересует тема работы
1.Найду ли работу в ближайший месяц? (до 13 сент)


Жду обратной связи) Как карты отыгрались? Какие выводы сделали за это время? :flower:
Описание карт под спойлером:
Inessa писал(а):Источник цитаты Для начала "как обстоят дела" смотрю дно и шапку колоды: Рыцарь жезлов - в данной позиции и просто путешествия или интересные похождения может означать. Но мне подумалось так(возможно, зря): Вы активно ищите работу, возможно даже ваше рвение и не дает сфокусироваться на какой-то четкой и правильной цели, выбираете все подряд что красиво интересно выглядит. С таким невдумчивым подходом будет сложно найти то, что действительно нужно вашей душе. Шапка - 2 пентаклей - вы собираетесь ходить на собеседования. Как видите разница: вы рветесь что-то делать, но по факту совершаете мало действий для этого, а только много думаете "куда бы пойти то?". Но мыслите вы в правильном направлении - действительно рветесь двигаться вперед и чего-то достигать.

Далее сам триплет. 3 кубков - 4 мечей - 9 мечей
Обилие мечей уже говорит, что работу Вы не найдете. Давайте подумаем почему: 3 кубков говорит за связи - возможно Вы ходите по друзьям и спрашиваете, есть ли где "тепленькое" местечко рядом с ними. Работать с друзьями всегда веселее. Так же эта карта может говорить о том, что вместо поиска работы Вы устраиваете посиделки с друзьями, родными и хорошо проводите время.
Однако потом наступает пресыщение: а чего это я, собственно, веселюсь? Чем я занимаюсь? Чего я хочу на самом деле? И вот садитесь Вы на лавочку и размышляете... Какая должна быть работа, какие вожможности у меня есть сейчас, как бы я хотела реализовываться... Будет затишье в поиске. Но! Тут главное не перейти в 9 мечей - не начать волноваться и переживать "вот как все плохо, какая я неумеха, ничего не получится, даже на работу не берут, и я не смогу найти подходящую!" Возможно вообще не стоит уходить в эту самую задумчивость. Нужно больше верить в себя, что все получится. Ходить на собеседования с мыслью "возьмут - хорошо, не возьмут - еще лучше! ведь моя истинная работа где-то ждет меня". Тот позитивный настрой в котором вы сейчас - его необходимо сохранять. А заодно подумать "а нужна ли мне вообще работа? ищу я ее для себя или для кого-то другого? не заставляет ли вас кто?".



Ирен писал(а):Источник цитаты 6жезлов. Некая победа именно с этим партнером есть.

Ирен, я тут со своими пятью копейками: вижу что на карта 7 жезлов, а не 6. Перепутали, видимо) Картинку или текст) (на пятой странице темы)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #158 FreyaFMP » 11 сен 2018, 02:07

Девы, кто нибудь еще осень хочет разложить?)) :flower:

примерные расклады

Сказки Осени
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.


Листопад
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.


По сферам
1. Общая атмосфера периода
2. Что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
3. Что будет происходить в рабочей сфере
4. Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы
5. Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме
6. Физическое самочувствие и здоровье в течении осени
7. Что хорошего свершится в течении осени, неожиданно
8. Неприятность, которая может нагрянуть
9. Итог - багаж, который будет перенесен на зиму

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #159 Ирен » 11 сен 2018, 13:39

Inessa, спасибо, что увидели. да похоже перепутала это 7Ж :please:

Отправлено спустя 8 минуты 38 секунды:
Маруся, а исправления по раскладу отправили в личку, прошу прощение за путаницу. :thank:

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #160 Маруся » 11 сен 2018, 17:45

Inessa писал(а):Источник цитаты Жду обратной связи) Как карты отыгрались? Какие выводы сделали за это время?

Inessa, работу не нашла, все попытки были тщетны, было несколько просмотров, дальше дело не двигается. Но вскрылся негативный фактор, идущий от родственника, влияющий на жизнь в целом, ну , естественно, и на поиск работы. Вы оказались правы на 100%, что не найду. Я, конечно, после расклада расстроилась, никогда такого небыло. Всегда работа меня сама искала, а ту БАЦ и такая фигня. Ну вообщем, пытаюсь решить проблему.
Могу я Вас попросить разложить на сл месяц, если будет время. :give_rose: :chamomile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #161 Inessa » 11 сен 2018, 19:56

Маруся писал(а):Источник цитаты Вы оказались правы на 100%, что не найду. Я, конечно, после расклада расстроилась, никогда такого небыло. Всегда работа меня сама искала, а ту БАЦ и такая фигня. Ну вообщем, пытаюсь решить проблему.
Могу я Вас попросить разложить на сл месяц, если будет время. :give_rose: :chamomile:

Благодарю за обратную связь! :give_rose:
Ну видимо период такой, что нужно задуматься о вообще нужности работы. "Слезть с шеи родственников" - плохая мотивация. Работу нужно искать для души)
Хорошо, постараюсь разложить на досуге
:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #162 Маруся » 11 сен 2018, 22:12

Inessa писал(а):Источник цитаты Ну видимо период такой, что нужно задуматься о вообще нужности работы. "Слезть с шеи родственников" - плохая мотивация. Работу нужно искать для души)

"Слезть с шеи родственников" - плохая мотивация. Работу нужно искать для души)нет, я имела ввиду совершенно другое))). Профессию свою очень люблю, и мотивации хоть отбавляй. ;) ;) ;)

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #163 Julija » 18 сен 2018, 08:16

девочки ,ищу пару для расклада на Мабон .
примеры расклада
расклад от Коры
---1---2---3---
-------4-------
---5-------6---

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало
время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и
как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с
вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их
нужно в развитии.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в
социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства,
духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны
для воплощения цели.


7———8——–9——–10-
——3——————-6——
——2——–11——–5——
——1——————-4——
1. Чего я хочу достичь.
2. Что препятствует мне в достижении этого?
3. Как я неосознанно препятствую себе.
4. Чего я уже достиг.
5. Что помогло мне этого достичь?
6. Как я помог себе в этом?
7. Как мою идею воспринимают другие.
8. Кто получит преимущества от моей идеи?
9. Как я представляю себе свою идею.
10. Следующий шаг.
11. Ключ, который откроет дверь к достижению.

©All Rights Reserved, Arwen Nightstar 1997-2005
©перевод Lillith Le Fay

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #164 Ирен » 20 сен 2018, 08:25

Julija, если ваше предложение в силе, меня заинтересовал первый рсклад от Коры, на 6 карт. Попробую его сделать на вас, и прошу на себя его же. Спасибо. :give_rose:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #165 Julija » 20 сен 2018, 09:11

Ирен, спасибо .данные ваши у меня сохранились -выложу 24 -25 в теме проработка союза богинь .спасибо . :kiss:
если моих данных нет ,пишите ,я вышлю .

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #166 Ирен » 20 сен 2018, 17:26

Julija, ваш расклад выложила в Акции Темных сказок.
Спасибо за возможность пробовать новые расклады на моей любимой колоде. :air_kiss:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #167 Julija » 25 сен 2018, 20:59

Ирен, ваш расклад от Коры выложен в теме союз Богинь :kiss: спасибо за работу в паре .

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #168 Ирен » 02 окт 2018, 11:54

Хочу выставить акцию на Lumina tarot, на весь октябрь на Расклад Диагностика
9spreads06.jpg

На любой интересующий вас вопрос. Расклады буду выкладывать в теме, соответствующей колоде.
Жду желающих. :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #169 Inessa » 12 окт 2018, 02:51

Ирен, хочу хочу!) Просто в целом на Октябрь, пожалуйста, если можно, так как отдельные сферы уже изучала. :flower:
Хотя тему саморазвития обошла стороной, может тогда ее?
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #170 Ирен » 12 окт 2018, 08:29

Inessa, Хорошо, заявку приняла.Спасибо за доверие. :flower:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #171 Julija » 25 дек 2018, 13:20

Милые дамы.кто ниб.желает встать в пару на год?
Планирую сделать в праздники такой расклад.т.к.сейчас уже не успею. :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #172 Боника » 26 дек 2018, 03:05

Julija писал(а):Источник цитаты Планирую сделать в праздники такой расклад. т.к.сейчас уже не успею.

А какой это расклад? :smile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #173 Julija » 26 дек 2018, 08:14

Боника писал(а):Источник цитаты А какой это расклад?

можно такой
1 - январь- что начинается в новом году.
2 - февраль- последние отголоски уходящего года
3 - март- ваши планы на этот год
4 - апрель- ваша внутренняя готовность двигаться вперед
5 - май- кто будет рядом с вами в этом году
6 - июнь- что будет согревать душу, радовать вас
7 - июль- любовные отношения в этом году
8 - август- трудности, которые придеться преодолевать
9 - сентябрь- уроки года, какие знания необходимо обрести
10 - октябрь- в какой мере реализуются ваши планы (см. март)
11 - ноябрь- основная неприятность года
12 - декабрь- итоги года
расклад от Анны Лунских.
или расклад 12 домов или гороскоп -хотела бы :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #174 Боника » 26 дек 2018, 15:44

Я большие расклады как-то не практикую :oops:
Julija писал(а):Источник цитаты расклад от Анны Лунских.

Но давай сделаем этот расклад друг другу :flower: :yes-yes:. Только смогу во второй половине января т.к. праздники, поездка предстоит, а может и пораньше получится.
Буду делать на Симболоне, подходит колода?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #175 Julija » 26 дек 2018, 20:54

Боника писал(а):Источник цитаты Буду делать на Симболоне, подходит колода?
колода подходит .мои данные Юлия 10 06 1977 :give_rose: я хотела бы взять таро союз богинь или таро ленорман -выбирайте :kiss:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #176 Боника » 26 дек 2018, 23:01

Julija писал(а):Источник цитаты колода подходит

Вот и славно :like:

Julija писал(а):Источник цитаты я хотела бы взять таро союз богинь

:yes-yes: Колоду Богинь совсем не знаю, тем интереснее будет :thank:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #177 Боника » 23 янв 2019, 20:34

Julija, расклад здесь :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #178 Julija » 23 янв 2019, 21:49

Боника, спасибо -мой расклад для вас в этой же теме .

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #179 FreyaFMP » 24 июл 2019, 16:25

Девы, всем привет) нужен один храбрый кролик, на карту дня на тенях, с подробной ОС.
Скорее всего буду тянут на разные сферы) :give_rose:

Аватар пользователя
Vika
Частый гость
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 10:25
Репутация: 0

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #180 Vika » 24 июл 2019, 16:50

FreyaFMP писал(а):Источник цитаты нужен

Я хочу) вы будете озвучивать карту?

Аватар пользователя
FreyaFMP
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:15
Репутация: 19

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #181 FreyaFMP » 25 июл 2019, 01:02

Vika писал(а):Источник цитаты Я хочу) вы будете озвучивать карту?

конечно) а как по другому) Жду данные в личку :flower:


Вернуться в «Информация о форуме. Объявления. Заявки.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость