Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #121 Боника » 22 янв 2017, 19:36

В этой теме участники оставляют только свою заявку, объявляя о своём желании: Получить интересующий его расклад (предлагая взаимность в ответ); Сделать расклад одному или нескольким участникам (предлагая свои колоды) ; Ищут пару для - проработки колоды, карты дня/месяца и т.д.
Участник, который примет вашу заявку, заносит ваш ник в своё сообщение и указывает ссылку, где будет выложен расклад/ответ.

Ответы по заявкам оставляем в этой теме Расклады по Заявкам, или в другой подходящей теме.
Для акции создаем свою тему в форуме Акции для проработки колод и раскладов
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #122 Ирен » 03 авг 2018, 11:15

Уважаемые коллеги, новички и тарологи со стажем, приму от желающих заявки весь август на расклад Разбор ситуации через стихии. Работать буду с колодой Lumina tarot. Анализ расклада буду выкладывать в созданной теме. :chamomile:

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #123 Julija » 03 авг 2018, 11:19

Ирен, моя заявка подойдет ?:give_rose:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #124 Ирен » 03 авг 2018, 11:56

Julija, отлично. Что смотрим? Суть вопроса, ситуации.

Аватар пользователя
Julija
Мастер
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:13
Репутация: 30

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #125 Julija » 03 авг 2018, 12:37

Ирен, написала в л.с .

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #126 Ирен » 03 авг 2018, 16:17

Julija, расклад выложила в теме. :give_rose:

Аватар пользователя
Angel
Частый гость
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36
Репутация: 4

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #127 Angel » 06 авг 2018, 22:37

Ирен, я к Вам попадаю?

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #128 Ирен » 07 авг 2018, 09:43

Angel, Да конечно, только вы уже просились и пропали. Жду ваш вопрос, проблему и ваши данные, можно в кличку. На неделе выложу расклад. :chamomile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #129 Inessa » 13 авг 2018, 00:30

Девочки. Я хочу натренироваться в раскладах на 3 карты.
У кого есть вопросы - пишите. Нужна будет обратная связь, тч лучше что-то про "прошлое", "сейчас" и "ближ.будущ" спрашивать.
Про личность, действия, события, отношения - пока примерно что хотелось бы. "Как прошел день" тоже было бы круто.

:loop:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #130 Маруся » 13 авг 2018, 19:41

Inessa, добрый вечер!
Интересует тема работы
1.Найду ли работу в ближайший месяц?
2. Будет ли собеседование в ювелирной компании? ( обратная связь в конце недели)
Данные в личку

Спасибо :give_rose:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #131 Inessa » 17 авг 2018, 00:19

Рассматриваю актуальный вопрос Маруси. Девочки, добавляйте комменты, поправляйте. Отрабатываю триплеты.
Маруся писал(а):Источник цитаты Inessa, добрый вечер!
Интересует тема работы
1.Найду ли работу в ближайший месяц?
Спасибо :give_rose:


Маруся - поиск работы на месяц до 13 сентября включительно



Для начала "как обстоят дела" смотрю дно и шапку колоды: Рыцарь жезлов - в данной позиции и просто путешествия или интересные похождения может означать. Но мне подумалось так(возможно, зря): Вы активно ищите работу, возможно даже ваше рвение и не дает сфокусироваться на какой-то четкой и правильной цели, выбираете все подряд что красиво интересно выглядит. С таким невдумчивым подходом будет сложно найти то, что действительно нужно вашей душе. Шапка - 2 пентаклей - вы собираетесь ходить на собеседования. Как видите разница: вы рветесь что-то делать, но по факту совершаете мало действий для этого, а только много думаете "куда бы пойти то?". Но мыслите вы в правильном направлении - действительно рветесь двигаться вперед и чего-то достигать.

Далее сам триплет. 3 кубков - 4 мечей - 9 мечей
Обилие мечей уже говорит, что работу Вы не найдете. Давайте подумаем почему: 3 кубков говорит за связи - возможно Вы ходите по друзьям и спрашиваете, есть ли где "тепленькое" местечко рядом с ними. Работать с друзьями всегда веселее. Так же эта карта может говорить о том, что вместо поиска работы Вы устраиваете посиделки с друзьями, родными и хорошо проводите время.
Однако потом наступает пресыщение: а чего это я, собственно, веселюсь? Чем я занимаюсь? Чего я хочу на самом деле? И вот садитесь Вы на лавочку и размышляете... Какая должна быть работа, какие вожможности у меня есть сейчас, как бы я хотела реализовываться... Будет затишье в поиске. Но! Тут главное не перейти в 9 мечей - не начать волноваться и переживать "вот как все плохо, какая я неумеха, ничего не получится, даже на работу не берут, и я не смогу найти подходящую!" Возможно вообще не стоит уходить в эту самую задумчивость. Нужно больше верить в себя, что все получится. Ходить на собеседования с мыслью "возьмут - хорошо, не возьмут - еще лучше! ведь моя истинная работа где-то ждет меня". Тот позитивный настрой в котором вы сейчас - его необходимо сохранять. А заодно подумать "а нужна ли мне вообще работа? ищу я ее для себя или для кого-то другого? не заставляет ли вас кто?".

Жду обратную связь в середине сентября. :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #132 Алена-Life » 18 авг 2018, 08:02

Inessa, предлагаю вопросы для тренировки :flower:
Вчера 17 августа в 19.00 по местному времени мне поступил вызов на мобильный телефон.
1. Кто звонил/а - мужчина или женщина?
2. Кем он/она мне приходится?
3. О чём сообщил/а?

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #133 Ирен » 18 авг 2018, 09:57

Алена-Life, и мне вопросы для Lumina. Прямо жажду. :tapping:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #134 Алена-Life » 18 авг 2018, 10:26

Ирен, а попробуйте ответить на эти же вопросы :yes: Потом интересно будет сравнить с тем, что выпадет у Инессы :write:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #135 Ирен » 18 авг 2018, 12:00

Алена-Life, интересненько у меня получается.
1. Кто вам вчера вечером звонил?
681_35.jpg

Король Жезлов. Звонил мужчина, огненный, новаторский, для вас ценный советник в энных вопросах.
2. Кем вам приходиться звонивший?
681_12.jpg

Повешанный. Взрослый мужчина, с поведением ребенка. Мммм, я думаю это ваш сын. Взрослый сын, но для вас всегда ребенок.
3. О чем сообщил в разговоре?
681_56.jpg

7 Мечей. На картинке ком с мечами.Известие как ком на голову. Раскрытие какой то недоговоренности перед этим. Часто это карта показывает желание жить своей жизнью. Принимать решения в одного. Это может быть в любой сфере: женюсь, развожусь, ухожу с этой работы, уезжаю жить из страны. Это ком вокруг одной идеи, или одного действия.
Интересно я права в чем то? Спасибо за вопросы, Тренировка на уровне мозговой атаки. :reflective:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #136 Алена-Life » 18 авг 2018, 12:34

Ирен, подождём Инессу :angel:

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #137 Маруся » 19 авг 2018, 20:02

Разрешите и мне поучаствовать. Таро РУ

1. Кто звонил
Король кубков - звонил мужчина, заботливый, внимательный, скорее всего родственник, возможно женат

2. Кем приходится кверенту
Рыцарь пентаклей ,мне почему то больше видется, что звонил брат, или кто то из родственников но возможно сын

З О чем сообщил в разговоре?
Повешенный (туз жезлов)
Человек звонил посоветоваться и сообщить о тупиковой ситуации / деле, которое он инициировал, сейчас что то пошло не так, форс мажор

Что то я пока не разобралась, ка вставлять картики

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #138 Маруся » 19 авг 2018, 21:19

[color=#FF0000]Inessa, спасибо за огромную проделанную работу.
Мои комменты
[/color]

Маруся - поиск работы на месяц до 13 сентября включительно
Для начала "как обстоят дела" смотрю дно и шапку колоды: Рыцарь жезлов - в данной позиции и просто путешествия или интересные похождения может означать. Но мне подумалось так(возможно, зря): Вы активно ищите работу, возможно даже ваше рвение и не дает сфокусироваться на какой-то четкой и правильной цели, выбираете все подряд что красиво интересно выглядит. С таким невдумчивым подходом будет сложно найти то, что действительно нужно вашей душе. Шапка - 2 пентаклей - вы собираетесь ходить на собеседования. Как видите разница: вы рветесь что-то делать, но по факту совершаете мало действий для этого, а только много думаете "куда бы пойти то?". Но мыслите вы в правильном направлении - действительно рветесь двигаться вперед и чего-то достигать.
Да, я активно ищу работу, но в силу специфики своей специальности, вакансий мало, отклики на позиции ниже не дают результата[b][/b]
Далее сам триплет. 3 кубков - 4 мечей - 9 мечей
Обилие мечей уже говорит, что работу Вы не найдете. Давайте подумаем почему: 3 кубков говорит за связи - возможно Вы ходите по друзьям и спрашиваете, есть ли где "тепленькое" местечко рядом с ними. Работать с друзьями всегда веселее. Так же эта карта может говорить о том, что вместо поиска работы Вы устраиваете посиделки с друзьями, родными и хорошо проводите время.
Не знаю, как в триплете Вы трактуете первую карту как прошлое, или как обстоятельства, которые привели к образованию
ситуации,здесь я не поняла. У меня никто из знакомых, друзей не знает, что проблемы с работой, я самостоятельно ищу, дома никаких посиделок нет. Наоборот я чувствую себя не комфортно из за того что, сижу на шее у родственников (3 куб), чувствую себя одинокой и не вижу выхода из этого тупика (4 мечей

Однако потом наступает пресыщение: а чего это я, собственно, веселюсь? Чем я занимаюсь? Чего я хочу на самом деле? И вот садитесь Вы на лавочку и размышляете... Какая должна быть работа, какие возможности у меня есть сейчас, как бы я хотела реализовываться... Будет затишье в поиске. Но! Тут главное не перейти в 9 мечей - не начать волноваться и переживать "вот как все плохо, какая я неумеха, ничего не получится, даже на работу не берут, и я не смогу найти подходящую!" Возможно вообще не стоит уходить в эту самую задумчивость. Нужно больше верить в себя, что все получится. Ходить на собеседования с мыслью "возьмут - хорошо, не возьмут - еще лучше! ведь моя истинная работа где-то ждет меня".
Вот за это мерси, прям классно сказали
Тот позитивный настрой в котором вы сейчас - его необходимо сохранять. А заодно подумать "а нужна ли мне вообще работа? ищу я ее для себя или для кого-то другого? не заставляет ли вас кто?".

Жду обратную связь в середине сентября. :flower:[/quote]

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #139 Inessa » 20 авг 2018, 00:48

Маруся писал(а):Источник цитаты Не знаю, как в триплете Вы трактуете первую карту как прошлое, или как обстоятельства, которые привели к образованию
ситуации,здесь я не поняла.

Я выкладывала три карты на очередность поиска работы, какие-то значимые ключевые точки в течение месяца. Первая из них 3К.
Уже известно все через месяц вам самой будет. Тут еще хорошо бы 4М не отыгралась как болезнь, а то у нее есть такое свойство... следите за здоровьем.
Еще пришла мысль по 3к - что в данном случае вы ищите работу как раз по душе, по интересу своему. Как бы эта работа вас эмоционально устраивает в том числе. И вот конкретно ее найти будет сложно на данный месяц точно. Возможно, нужен более прагматичный подход. Зайти с другого хода. А так же быть настойчивее: названивать и приходить. Тогда картина станет куда активнее (все же карты низкого ранга в большинстве своем).


Отправлено спустя 3 минуты 5 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Inessa, предлагаю вопросы для тренировки :flower:
Вчера 17 августа в 19.00 по местному времени мне поступил вызов на мобильный телефон.
1. Кто звонил/а - мужчина или женщина?
2. Кем он/она мне приходится?
3. О чём сообщил/а?

Я только что увидела сообщение!!! Отпишусь сегодня-завтра.
:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #140 Inessa » 22 авг 2018, 19:57

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Inessa, предлагаю вопросы для тренировки :flower:
Вчера 17 августа в 19.00 по местному времени мне поступил вызов на мобильный телефон.
1. Кто звонил/а - мужчина или женщина?
2. Кем он/она мне приходится?
3. О чём сообщил/а?

Стыдно - так и не нашла времени глянуть. Девочки, наверное, ждут! Выложите ответ, тогда уж, но под спойлер, тк обязательно посмотрю его как будет время. :heat:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #141 Алена-Life » 23 авг 2018, 21:49

Inessa, Ок!)

Ирен, Маруся, даю ответ (смотрите ниже под спойлером) :komp:

Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Кто вам вчера вечером звонил?
Король Жезлов. Звонил мужчина, огненный, новаторский, для вас ценный советник в энных вопросах.

Браво! :claping: Действительно, звонил мужчина, причем огненного знака, по гороскопу он Лев. А советы давать просто обожает!))
Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Кем вам приходиться звонивший?
Повешанный. Взрослый мужчина, с поведением ребенка. Мммм, я думаю это ваш сын. Взрослый сын, но для вас всегда ребенок.

Да, взрослый мужчина, и мне кажется, что мужчины всегда в душе немного дети :D А вообще это мой бывший коллега по работе и давний поклонник, немножко в меня влюбленный, но безответно :angel:
Ирен писал(а):Источник цитаты 3. О чем сообщил в разговоре?
7 Мечей. На картинке ком с мечами.Известие как ком на голову. Раскрытие какой то недоговоренности перед этим. Часто это карта показывает желание жить своей жизнью. Принимать решения в одного. Это может быть в любой сфере: женюсь, развожусь, ухожу с этой работы, уезжаю жить из страны. Это ком вокруг одной идеи, или одного действия.

Сообщил, что уволилась моя бывшая сотрудница, нашла работу поближе к дому. Это и вправду было для меня неожиданно.

Маруся писал(а):Источник цитаты 1. Кто звонил
Король кубков - звонил мужчина, заботливый, внимательный, скорее всего родственник, возможно женат

Здорово! :famously: Всё верно, женат :yes-yes: Ко мне относится заботливо и внимательно))
Маруся писал(а):Источник цитаты 2. Кем приходится кверенту
Рыцарь пентаклей ,мне почему то больше видется, что звонил брат, или кто то из родственников но возможно сын

У нас очень хорошие приятельские отношения :like: На мой взгляд РП весьма удачно обозначил коллегу по работе))
Маруся писал(а):Источник цитаты З О чем сообщил в разговоре?
Повешенный (туз жезлов)
Человек звонил посоветоваться и сообщить о тупиковой ситуации / деле, которое он инициировал, сейчас что то пошло не так, форс мажор

Он вообще мастер придавать любому событию особую важность и даже где-то излишний пафос. Сообщил новость об уходе моей бывшей сотрудницы как нечто из ряда вон выходящее :jokingly:

Девочки, вы большие молодцы! :kiss:

Замечательно у вас получилось! :like:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #142 phenomenon » 25 авг 2018, 10:39

Хочу дать интересное, на мой взгляд, задание ;)
Сегодня, 24-го августа, четко запланировали поездку на январь 2019, но билеты еще не купили.
Куда мы собрались ехать ?
- теплые края или холодные (в январе)
- материки или острова, описать особенности/достопримечательности этих мест (2-а места)
- поездка "отдыхательная" (физически легкая) или познавательная (физически насыщенная, тяжелая)
- с каким великим человеком связано одно из мест ( если не назвать самого человека, то, может быть область, в которой он был знаменит)

И последний вопрос - купим ли мы билеты (решится в самое близжайшее время)? :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #143 Ирен » 29 авг 2018, 08:41

phenomenon, Интересненько. Сегодня посмотрю. Спасибо за задание. :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #144 Ирен » 30 авг 2018, 12:09

phenomenon, итак пробую. Lumina tarot.
1. Куда вы собираетесь ехать. Теплые или холодные края?
681_56.jpg

7Мечей. Похоже это теплые края.
2. Материк и острова?
681_11.jpg

Сила. Предположу, что остров.
3 Какие особенности, достопримечательности этого места.
681_75.jpg

дополнительная карта
681_36.jpg

Королева Пентаклей+ Туз Кубков.
Богато природой, которая радует и удивляет глаз. Пентакли, это может быть добыча драгоценных металлов. Да и глядя на Кубок, можно допустить алмазы. А может означать место земли возле вулканов. Смотря на картинку за Королевой кресло, форма которого вызывает много ассоциаций. Это и хвост павлина, и странной формы здание, старые руинные места, и стадион....ух не знаю даже. У ног королевы медведь. Защита и стабильность, поклонение женской мудрости. На ум пришли мифы древней Греции...Итака, Одиссей, Елена, Пенелопа. Пещера Поклонение Гере, Афине, Артемиде. Может быть и есть Греческие острова, Ионические например, Итака, Родос.
Там архитектурная достопримечательность точно есть.
4. Поездка физически легкая или физически тяжелая, насыщенная.
681_27.jpg

6Жезлов. Насыщенная, очень энергозатратная. Некий финиш к мечте. Вы давно планировали эту поездку. Я бы выразилась, что место вас тянет, для исполнения желания. Это как благодатное место у вершины паломничества.
5. С каким великим человеком связано место.
681_77.jpg

Король Пентаклей. Мужчина. Символ стабильности и земных составляющих жизни человека. Это люди титаны, создающие фундаментальные труды в науке, создающие империи фабрик, целых отраслей, банкиры и меценаты.
6 Чем известен человек или Место
681_45.jpg

9Кубков. И на картинке бабочки.....Затрудняюсь ответить. Известного человека точно не скажу... этот человек принес достаток этому месту, или известность .Чаши, возможно говорят об отрасли напитков. Какой нибудь завод вин с известным брендом. А вот увидела бабочек, и вспомнила, как раз на острове Ионического происхождения Родос, есть Долина бабочек. Очень сказочное место.
7. Купите ли вы билеты?
681_73.jpg

10Пентаклей. Да купите, и останетесь очень довольными.
Когда купите билеты?
681_74.jpg

Дева Пентаклей. Быстрее чем сами ожидали. Как перышко на ладонь, с картинки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #145 phenomenon » 02 сен 2018, 08:29

Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Куда вы собираетесь ехать. Теплые или холодные края?

Ирен писал(а):Источник цитаты 7Мечей. Похоже это теплые края.


Да, поскольку это Южное полушарие, то в Январе там тепло. Интересно то, что 7М, насколько я помню, показывала раньше полушарие другое по отношению к тому, где живет кверент.

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Материк и острова?

Ирен писал(а):Источник цитаты Сила. Предположу, что остров.


Мы планируем посетить Мачу-Пикчу, Галапагосские Острова и Остров Пасхи.

Ирен писал(а):Источник цитаты 3 Какие особенности, достопримечательности этого места.

Ирен писал(а):Источник цитаты Королева Пентаклей+ Туз Кубков.

Ирен писал(а):Источник цитаты Королева Пентаклей+ Туз Кубков.
Богато природой, которая радует и удивляет глаз. Пентакли, это может быть добыча драгоценных металлов. Да и глядя на Кубок, можно допустить алмазы. А может означать место земли возле вулканов. Смотря на картинку за Королевой кресло, форма которого вызывает много ассоциаций. Это и хвост павлина, и странной формы здание, старые руинные места, и стадион....ух не знаю даже. У ног королевы медведь. Защита и стабильность, поклонение женской мудрости. На ум пришли мифы древней Греции...Итака, Одиссей, Елена, Пенелопа. Пещера Поклонение Гере, Афине, Артемиде. Может быть и есть Греческие острова, Ионические например, Итака, Родос.
Там архитектурная достопримечательность точно есть.
:flower:

Богато природой, которая радует и удивляет глаз - Галапагосские Острова
А может означать место земли возле вулканов - Остров Пасхи
странной формы здание, старые руинные места - Мачу-Пикчу

На острове Пасхи есть потухший вулкан, который заполнен сейчас водой. Видимо ТК показал именно его.

Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Поездка физически легкая или физически тяжелая, насыщенная.

Ирен писал(а):Источник цитаты 6Жезлов. Насыщенная, очень энергозатратная. Некий финиш к мечте. Вы давно планировали эту поездку. Я бы выразилась, что место вас тянет, для исполнения желания. Это как благодатное место у вершины паломничества.


Я всю жизнь хотела там побывать. Само путешествие будет очень тяжелым.

Ирен писал(а):Источник цитаты 5. С каким великим человеком связано место.

Ирен писал(а):Источник цитаты Король Пентаклей. Мужчина. Символ стабильности и земных составляющих жизни человека. Это люди титаны, создающие фундаментальные труды в науке, создающие империи фабрик, целых отраслей, банкиры и меценаты.

Ирен писал(а):Источник цитаты 6 Чем известен человек или Место

Ирен писал(а):Источник цитаты 9Кубков. И на картинке бабочки.....Затрудняюсь ответить. Известного человека точно не скажу... этот человек принес достаток этому месту, или известность .Чаши, возможно говорят об отрасли напитков. Какой нибудь завод вин с известным брендом. А вот увидела бабочек, и вспомнила, как раз на острове Ионического происхождения Родос, есть Долина бабочек. Очень сказочное место.


Да, это МЧ - Чарльз Дарвин, и его теория происхождения видов.
На Галапагосских Островах восемь видов бабочек. Теориа Дарвина принесла известность островам и большой достаток Эквадору из-за наплыва туристов.

Ирен писал(а):Источник цитаты 7. Купите ли вы билеты?

Ирен писал(а):Источник цитаты 10Пентаклей. Да купите, и останетесь очень довольными.

Ирен писал(а):Источник цитаты Когда купите билеты?

Ирен писал(а):Источник цитаты Дева Пентаклей. Быстрее чем сами ожидали. Как перышко на ладонь, с картинки.


Пока еще не купили. Все не можем спланировать, что за чем.

Ирен вы очень многое правильно сказали :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #146 Ирен » 02 сен 2018, 12:38

phenomenon, ух шикарные планы.
Обажаю Люмину, она чётко показывает ответы, да только мои мозговые атаки ведут в другую сторону. :thinker:
Ведь думала, что бабочки не просто так, но чуток промахнулась. Меня понесло в одном направлении Итака, Родос.
Спасибо за задание.

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #147 Маруся » 02 сен 2018, 16:18

Ирен, Маруся, даю ответ (смотрите ниже под спойлером) :komp:

Скрытый текст

Замечательно у вас получилось! :like:

Вот еще раз убеждаюсь, что надо доверять первой мысли, ведь хотела написать, что звонил коллега :? . Спасибо, Алена! :flower: Практика, еще раз практика

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #148 Маруся » 02 сен 2018, 17:07

Девушки, кто свободен, сделайте, пжс,расклад на семейную пару (сестра) живут , как на американских горках. Данные сброшу в личку. Спасибо :write:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #149 Ирен » 02 сен 2018, 17:36

Маруся, С удовольствием подмогу. Но смогу написать завтра. Работаю последнее время на 2 колодах. Таро тёмных сказок и Люмина таро. Необходимы их данные, и конкретный вопрос. :thank:

Аватар пользователя
Маруся
Частый гость
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 13:19
Репутация: 3

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #150 Маруся » 02 сен 2018, 19:27

Ирен, спасибо, высылаю. :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Объявления об акциях. Заявки на расклады.

Сообщение #151 Ирен » 03 сен 2018, 14:03

Маруся, итак сначала ваши вопросы, смотрю на Люмине тарот.
1. Как Александр, относится к партнерше?
681_14.jpg

Умеренность. Гармония и некий баланс. Отношение искренние.
2. Какое отношение к бывшей супруге.
681_09.jpg

Отшельник. Закрытие от прошлой связи. Создание своего мира, без нее.
Не вижу какой то тяги к ней.
3. Какое подсознательное отношение Натальи к Партнеру?
681_66.jpg

3 Пентаклей. Три аспекта ее устраивают. По крайней мере, это карта стабильности, зерно дало росток из почвы.
4. Будущее пары до Нового года.
681_06.jpg

Влюбленные. Выбор какую любовь впустить в нашу жизнь. Любовь живет во множестве форм, поэтому ее проявление выбирать самому. Или что то менять с этим партнером, или менять партнера.
достаю доп. карты + и-
Плюс.....
681_28.jpg

6жезлов. Некая победа именно с этим партнером есть.
Минус...
681_57.jpg

8Мечей. в ловушке своих мыслей.....много табу, придуманных ограничений и комплексов.
Делаю вывод подвохов я не увидела....есть много недосказанности, но надуманности.
Совет от Колоды....
681_72.jpg

9Пентаклей. Продолжать растить общий цветок жизни. Это карта символ достижения. Это плоды труда.
Отношение, это тоже работа. И какие они есть зависят от обоих.
Второй, более информативный расклад выложила в акции Таро Темных сказок. Рада помочь. :thank:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Информация о форуме. Объявления. Заявки.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость