Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #211 Алена-Life » 14 фев 2018, 21:08

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Из воспоминаний- только цирк))

Цирк всё там же :yes-yes:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты большую книгу-альбом "Челябинский часовой завод"

А вместо часового завода в этом здании теперь торгово-развлекательный центр :drama:
Боника писал(а):Источник цитаты А вот реакция питерцев отличается от реакции москвичей или челябинцев, интерес бабка-ёжка вызывает, улыбаются, смеются, но более сдержанно.

Такое впечатление, что их уже трудно чем-то удивить :waiting for:
Вот если бы он своей ступой автомобиль чиркнул, к которому вплотную притерся, мало бы не показалось :D

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #212 dreamer » 18 фев 2018, 16:17

Русско-православная гаркулья. Надо было ее в сарафан одеть. ))



Смотреть как это было ( 13 серия) : http://seasonvar.ru/serial-17064-Bez_li ... eason.html

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #213 dreamer » 25 фев 2018, 15:49

Фильм - бомба !

https://kinogb.cc/7108/

Люблю скандинавскую злую иронию. Над "нюансами" их сытой, благополучной жизни. И всего, что вокруг...А здесь еще сочно и метко "критикуется" (это мягко сказано) всё современное искусство и абсурдность хайпа вокруг него. Были моменты, когда смех до коликов в животе, и все это на фоне "нордической невозмутимости". Самое смешное, что они такие на самом деле и есть. :funny:
Эстлунд - большой молодец! Всё правильно делает.

Буду болеть за это кино на "Оскаре".

------------

И еще одно кино впечатлило. Наверное самое необычное и новаторское про призраков. Очень зацепило. Есть моменты, когда пробивало на эмоцию...

http://gidonline.in/2017/09/istoriya-prizraka/

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #214 Maksy » 08 мар 2018, 17:48

Поздравляю милых дам с 8 Марта!!! :give_rose: :flower: :chamomile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #215 Боника » 08 мар 2018, 18:52

Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка: раз морщинка, два морщинка
Поседела голова, под глазами синева…
Был румянец, да пропал…. стал другим лица овал…
Грудь куда-то вниз сместилась и когда же превратилась
Я из худенькой девчушки в настоящую пампушку!?

А мне зеркальце в ответ: Дура ты!!!
И в 20 лет,
В 50 и 90, быть красивой очень просто:
Потому, что КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность, чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье, это ум и пониманье!
Есть красивая душа, и не надо ни шиша!

В общем, женщины родные, взрослые и молодые !!
Пусть всегда вас окружают, ценят, любят, уважают,
Дети, внуки, дяди, тёти, и коллеги на работе.
И соседи по площадке или дачники на грядке!

Сердцу верному- цветы!
Счастья Вам и красоты!
(с)

Весеннего настроения.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #216 Боника » 12 мар 2018, 22:17

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Теперь, сынок, ты всё знаешь.. .
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал…
:D
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #217 Алена-Life » 12 мар 2018, 22:21

Боника писал(а):Источник цитаты Зашибись тридцатилетие отпраздновал…

И где теперь искать мотивацию пацану... :waiting for:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #218 Боника » 12 мар 2018, 22:25

Да всё, жизнь не удалась, ждать чуда из холодильника в виде гномиков бесполезно - жизнь не удалась :wall:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #219 Боника » 12 мар 2018, 22:33

Сегодня умер Олег Табаков :sad:
Моя мечта была сходит в Табарерку на его спектакль и посмотреть как он играет, вживую.
Но как мне сказала одна мудрая девушка, надо было не просто сидеть и мечтать, а что-то делать для осуществления своей мечты... теперь моя мечта никогда не исполнится, как-то пусто стало......
Светлая ему память, он в стольких сердцах живёт!
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #220 Алена-Life » 12 мар 2018, 22:36

Вечная память замечательному актеру! :flower: :flower:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #221 KUDINKA » 20 мар 2018, 07:26

kcqHW5GOnnM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #222 Боника » 20 мар 2018, 20:06

Сегодня оказывается Международный день счастья!
день счастья.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #223 Алена-Life » 20 мар 2018, 20:17

Какой прекрасный день! И вся весна ещё впереди! :sun:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #224 Боника » 20 мар 2018, 20:22

А у нас на улице солнечная и морозная... зима :meeting:
Вот просто мороз и солнце день чудесный. Весны и на дух не чувствуется :smile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #225 Алена-Life » 20 мар 2018, 20:25

Боника писал(а):Источник цитаты Весны и на дух не чувствуется

У нас тоже зима :D Остается только ждать, когда солнышко переборет мороз, скоро-скоро уже :like:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #226 KUDINKA » 22 мар 2018, 10:10

Ещё есть время ;)

Час ангела :girl_angel: :JC_cupidboy:
- это время, в которое вы можете пообщаться со своим хранителем, поведать ему свои тайны и беды. Считается, что молитвы, обращенные к ангелу в это время, обязательно будут услышаны.
Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва будет услышана.
Часы ангела в марте 2018 года

1 марта: 21:32-22:05;
2 марта: 21:40-22:00;
3 марта: 23:27-01:58;
4 марта: 21:24-22:35;
5 марта: 21:21-22:32;
6 марта: 21:17-22:38;
7 марта: 23:15-00:44;
8 марта: 20:12-21:40;
9 марта: 20:09-21:36;
10 марта: 22:07-23:54;
11 марта: 20:02-21:30;
12 марта: 22:38-23:28;
13 марта: 22:50-23:44;
14 марта: 20:35-21:31;
15 марта: 22:40-23:38;
16 марта: 23:42-00:40;
17 марта: 21:47-22:35;
18 марта: 21:30-22:05;
19 марта: 21:30-22:02;
20 марта: 22:26-23:57;
21 марта: 21:23-21:55;
22 марта: 22:23-23:51;
23 марта: 20:18-21:39;
24 марта: 22:15-23:47;
25 марта: 20:13-21:37;
26 марта: 22:06-23:00;
27 марта: 20:10-21:07;
28 марта: 21:03-21:49;
29 марта: 22:08-23:41;
30 марта: 20:05-21:36;
31 марта: 21:03-22:49.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.
Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется ориентироваться на самую “середину момента”.

Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце.

Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем. :sun: :sun: :sun:
( астролог Лидия Неведомская)

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #227 KUDINKA » 24 мар 2018, 15:55

У нас вчера ужас, что творилось с погодой. Зима не хочет отступать. Метель, ветер выл.
Сегодня облачно, но спокойно.
20180323_175147.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #228 Боника » 24 мар 2018, 16:01

У нас та же оказия, сначала дождь был, затем ветрина поднялся ,замело всё, а теперь солнышко :sun:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #229 Боника » 26 мар 2018, 17:41

К е м е р о в о . . .

Свеча памяти.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #230 KUDINKA » 26 мар 2018, 18:25

Невинные, беззащитные детки. Прими, Господи, души их.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #231 Алена-Life » 26 мар 2018, 19:01

Просто не укладывается в голове... :sadness:

:flower: :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #232 Sun Zara » 30 мар 2018, 14:12

Ой,не могу уже про Кемерово читать.Два дня читала-два дня слезы.Все,хватит.

Мне неизменно повышает настроение перечитывание этой истории.Написано таким нескучным,оригинальным манером. :rofl:
Борьба с котом
Акт первый. Я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати (в итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили)
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга (кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый)
- мандариновая кожура в больших количествах (кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам)

Что еще можно сделать?
С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Акт второй.
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Акт третий.
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно - могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой (надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс". От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #233 Боника » 06 апр 2018, 22:40

Мне понравилась история :yes-yes:
С нашими кошками да, постоянно идёт борьба, то за одно, то за другое, покоя с ними не видать.

И упрямства им не занимать, никак кошку свою вислоухую шотланку не переиначу. Можешь хоть об угол убиться, а она всё равно своё делает и точка, и так уже 10 лет.
Вспомнила как искала однажды свою кошку- "невидимку".
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #234 Оксана » 30 апр 2018, 11:06

Девчонки, всех с Бельтайном!!!
Beltain
Вивиана
Майские духи кормились печеньем с рук.
Там, где кончался свет, начинался звук.
Пламя готовилось выдать одну из тайн.
Новорожденным летом горел Бельтайн.

...blessed be, lovers, for fire...

Звонкие арфы заклятия нам плели.
Мы танцевали в ладонях родной земли.
И на коленях по праву своей судьбы
Мы заклинали друг друга не позабыть.

...blessed be, lovers, for fire...

Белые звезды глядели на нас в упор.
Первым ключом к рассвету алел костер.
Blessed be, lovers, for fire!.. Can you hear me?
Мы восставали из пепла себя самих.

...blessed be, lovers, for fire...
Бельтайн — это вполне себе ведьмин день. День, когда Духи и другие волшебные существа обретают особую Силу. Так что не упустите) Жгите свечи, костры, несите в дом цветы))) :source of power: :source of power: :source of power: :kiss:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунды:
tumblr_ounrjjvh6d1tdgod5o1_1280.jpg

Так как Бельтайн праздник пробуждения природы, любви, сделайте ритуал на процветание и привлечение любви. С праздником , девочки :source of power:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #235 Боника » 01 ноя 2018, 00:10

Праздник Нечисти Хеллоуин!

Хеллоуин.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #236 dreamer. » 09 янв 2019, 12:37

"Карточный домик" (сериал) закончился и решили мы его глянуть скопом, - весь. Сразу. (3 сезон, кстати, можно смело пропускать - трэш конкретный). А вот 1 и 2 сезоны - шикарные. Сейчас смотрим 4 -ый).

Так вот. Чета Андервуд - это 100% Король и Королева Мечей. :loop: Мы и в ужасе и в восхищении - одновременно. )) Занятная парочка. :source of power: Но они так друг друга любят (?) или это что то другое....Вот что значит, - люди одной "стихии". Это не может не вызывать восхищения, даже при понимании того, - какую же жуть они творят.

И тут же вопрос : а в чём гармония ? Возможно, гармония может быть и в ТАКОМ ? Всё же - естественней, нежели когда "хорошие и правильные" ну никак не монтируются друг с другом.
А эти их вечерние "перекуры" у окошка ? (классная находка сценаристов!)

---------

Характеры их раскрываются не сразу, особенно миссис Андервуд...Такая вроде "милая" поначалу, бездетная кстати, - как только материнский инстинкт просыпается, она его сразу прочь гонит...Зато потом ! Холодная, "стальная", расчетливая, безжалостная...Сам мистер Андервуд - это, это...))

А название какое " House of cards" ( как нарочно). Там всех главных персонажей можно очень красиво по всем придворным картам разложить.

Короче говоря, - рекомендую ! Для тренировки )

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #237 dreamer. » 31 янв 2019, 10:21

Вы это видали ? Я - нет. Как бы, ничего удивительного, и так всё понятно, но масштабы ! :? Это реально в РФ происходит ?

https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo&t=93s

https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs&t=30s

https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg&t=652s

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #238 Ирен » 31 янв 2019, 11:33

dreamer. писал(а):Источник цитаты Вы это видали ? Я - нет. Как бы, ничего удивительного, и так всё понятно, но масштабы ! Это реально в РФ происходит ?

Меня тоже потрясло это видео.

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #239 dreamer. » 31 янв 2019, 22:18

Ирен писал(а):Источник цитаты
dreamer. писал(а):Источник цитаты Вы это видали ? Я - нет. Как бы, ничего удивительного, и так всё понятно, но масштабы ! Это реально в РФ происходит ?

Меня тоже потрясло это видео.


21 век. РФ. Это как вообще ? ))

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Улыбаемся Удивляемся Размышляем

Сообщение #240 Боника » 18 мар 2019, 19:10

Похоже это фотошоп :jokingly:

Дом упал.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Уголок без Таро ( флудим - делимся - развлекаемся)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость