Делимся красивыми ответами карт

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #1 Алена-Life » 10 мар 2017, 22:25

Карты Таро и Оракулы зачастую удивляют нас необычайно точными и понятными ответами, что называется "не в бровь, а в глаз", просто на загляденье :ah:
Предлагаю в этой теме делиться такими раскладами :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #2 Алена-Life » 10 мар 2017, 22:59

Вот например, при разгадывании бытовой ситуации на Универсальном Таро выпало:



Колесница, 6 жезлов, 6 мечей, Отшельник, 8 пентаклей

Девушка ездила в командировку на обучение :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #3 Алена-Life » 11 мар 2017, 09:17

Сын с женой запланировали на выходные одно дело.
Спросила, что будет, если я к ним присоединюсь? - 3 кубков




А если дома останусь? - 9 жезлов




Тут же позвонила сыну и сказала, что хочу участвовать :D

Универсальное Таро

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #4 Муся78 » 17 мар 2017, 19:15

Алена-Life, :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Колесница, 6 жезлов, 6 мечей, Отшельник, 8 пентаклей

Девушка ездила в командировку на обучение

8П- понятно оттачивание мастерства6М и колесница как дорога ,командировка,6М - путь за знаниями
Мне не очень понятны тут 6Ж и Отшельник- почему они здесь ? :reflective:

Я в свою очередь тоже хочу поделиться "красивым ответом".
У ребёнка под коленом обнаружила шишку, похожую на костное образование,очень конечно обеспокоилась этим.Спросила что это ?




Маг 3М ДЖ(78 ДВ)
Маг стоит на одной ноге,причём нога левая подогнута .Образование на левой ноге :yes-yes: Сам по себе Маг крепкого телосложения ,здоровый мужчина.(Ребёнок мальчик в принципе здоров) Диагноз : экзостоз коленного сустава-это такое разростание костной ткани(не опухоль) ,которое в последствие или при неблагоприятном течении может дать деформацию конечности,поэтому его лечат хирургически-удаляют разростание (3М).
В общем ногу надо оперировать,(Маг 3М) соответсвенно это больничный лист (3М ДЖ). Очень меня поразило как Маг картинкой показал больной орган :good:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #5 Алена-Life » 17 мар 2017, 22:43

Муся78 писал(а):Источник цитаты Мне не очень понятны тут 6Ж и Отшельник- почему они здесь ?

Давай обсудим :yes-yes:
Соглашусь, что эти карты вроде как избыточные в данном раскладе...Но с другой стороны, мне кажется, добавляют некие нюансы. Одним из аспектов как Отшельника, так и 8 пентаклей является учеба . А в чем же между ними разница в этом вопросе? Про 8 пентаклей ты хорошо написала, что здесь акцент именно на оттачивании мастерства, наверное, она больше подойдет к повышению квалификации, освоению каких-то обязательных школьных программ... А Отшельник, это уже про получение совершенно новых знаний, избирательность в направлении обучения. Кроме того, возможно в данном конкретном случае Отшельник говорит о том, что за знаниями нужно было уехать из своего города (в этом аспекте перекликается с 6 мечей).
А что ты думаешь по этому поводу?
6 жезлов, на мой взгляд, указывает здесь на социальный аспект. Девушка ведь не сама по себе поехала учиться, а была направлена в командировку от организации, т.е. является членом некоего социума, который заинтересован в ее дальнейшем продвижении.
Как ты считаешь?
Расклад, как мне кажется, получился хоть и несколько избыточным, но не противоречивым :reflective:
Может быть еще кто-то захочет присоединиться к обсуждению? :flower:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #6 Муся78 » 17 мар 2017, 23:12

Алена-Life, :flower:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Давай обсудим

:yes-yes: Соглашусь с тобой про социальный аспект 6Ж , мне ещё в голову пришла мысль,что если рассматривать например Колесницу не только как дорогу и транспорт, а ещё и как карту испытания ,борьбы,то для неё эта учёба как вызов судьбе/жизни для перехода на более высокий уровень в обществе,следом идёт 6Ж- а на ней мужчина въезжает в город победителем.А по Отшельнику думаю что всё время она посветила учёбе,с однокурсницами врядли она гуляла :komp:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #7 Боника » 17 мар 2017, 23:46

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Кроме того, возможно в данном конкретном случае Отшельник говорит о том, что за знаниями нужно было уехать из своего города (в этом аспекте перекликается с 6 мечей).

И Отшельник здесь единственная карта которая говорит, что человек не только съездил (Колесница, 6М - всё движение вперёд), за знаниями, от социума 6Ж в командировку, согласна с Алёной, но затем и вернулся обратно с новыми знаниями Отшельник.
Разгадывая бытовую ситуацию, карты должны показать поездку за знаниями туда/обратно.
Думаю так :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #8 Алена-Life » 18 мар 2017, 15:33

Муся78 писал(а):Источник цитаты Очень меня поразило как Маг картинкой показал больной орган

Дверки просто отлично говорят картинкой :famously:

Муся78 писал(а):Источник цитаты если рассматривать например Колесницу не только как дорогу и транспорт, а ещё и как карту испытания ,борьбы,

Действительно, можно еще и так посмотреть на этот аркан :yes-yes:
Муся78 писал(а):Источник цитаты для неё эта учёба как вызов судьбе/жизни для перехода на более высокий уровень в обществе,следом идёт 6Ж- а на ней мужчина въезжает в город победителем.

Очень интересная мысль :good:
Муся78 писал(а):Источник цитаты по Отшельнику думаю что всё время она посветила учёбе,с однокурсницами врядли она гуляла

Согласна :yes:
Боника писал(а):Источник цитаты затем и вернулся обратно с новыми знаниями Отшельник.

Поясни, плиз, как по Отшельнику можно увидеть возвращение?

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #9 KUDINKA » 18 мар 2017, 18:40

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Поясни, плиз, как по Отшельнику можно увидеть возвращение?

А разве Отшельник- это путь в один конец? Тем более, за ним- 8 Пент., девушка получила знания,а с ними-перспективы на будущее. :thinker: Последняя карта же не "тормозит" Отшельника.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #10 Боника » 18 мар 2017, 19:28

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Поясни, плиз, как по Отшельнику можно увидеть возвращение?

KUDINKA писал(а):Источник цитаты А разве Отшельник- это путь в один конец? Тем более, за ним- 8 Пент., девушка получила знания,а с ними-перспективы на будущее.Последняя карта же не "тормозит" Отшельника.

KUDINKA, :flower: согласна.
Алена-Life, :flower: Мы же знаем, что это Шут идёт только вперёд в изучении мира, и обратной дороги у него нет.
А вот Отшельник, получив знания, возвращается и делится опытом с людьми.
Мне подумалось что подходит под командировку (туда/обратно) тем более дальше 8П, практическая работа на основе полученного опыта, вон сколько монет уже нашлёпал человек на этой карте.
И Хшановская пишет:
"Отшельник, вернувшийся для того, чтобы служить другим своей помощью, советом и духовной поддержкой, просветленный, избранный, чел с высоким самосознанием. Служение другим примером, указывая им дорогу, по которой они должны идти."
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #11 Алена-Life » 21 мар 2017, 17:34

Получила СМС-сообщение, прежде чем посмотреть, спросила о чём оно :happy smile:

На Универсальном Таро


Рыцарь жезлов, 10 кубков, 10 мечей
Нижняя карта (дно колоды) - 4 пентаклей

Пришла смс-ка с номера моего банка с просьбой оценить качество оказанной мне услуги по 10-ти бальной шкале, от 10 до 1 балла :loop:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #12 Муся78 » 27 мар 2017, 08:19

Алена-Life, :flower:
Интересно что вышли 2-ве 10-ки,но абсолютно разные по эмоциональному оттенку :yes-yes:
10К- 10 баллов, 10М - 1-балл :vay:

Недавно разложила на вопрос " Достанется ли такой-то семье наследство от такой-то бабушки(их тётушки)?"




Уже известно ,что бабуля, имея приличное наследство,в завещании отписала всё на свою очень дальнюю родственницу ,о существовании которой никто даже и не знал. Семья которая ухаживала за ней не получает абсолютно ничего. Императрица (сигни богатенькой бабули) вынашивает идею,(Луна) отдать всё абсолютно новому человеку(Мир).
Кстати бабуле дали направление на лечение в психо-неврологический диспансер(Луна) ,ну и вышли все СА - для семьи это был конечно неприятный поворот ,так как они были единственные родственники,которые ухаживали за ней,и по сей день её не оставляют.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #13 Алена-Life » 27 мар 2017, 21:46

Муся78, надо же какая коварная карта Мир в этой колоде и в этом раскладе! Но, наверное, здесь еще большую роль играет соседство Луны (обман ожиданий) :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #14 Алена-Life » 07 апр 2017, 12:37

Спросила, какая погода сегодня на улице?
На Универсальном Таро выпал Дурак



У нас сегодня первый по-настоящему теплый день :like: Наконец-то весна вступила в свои права! :ah: Солнышко светит ярко - ярко, тожно также, как на этой карте :sun: И хотя снежок еще лежит кое-где в тени, душа раскрылась навстречу теплу и свежести)))

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #15 Боника » 07 апр 2017, 17:01

Алена-Life, хорошо твоя колода показала :famously:
У нас вчера был прекрасный денёк :like: даже с улицы уходить не хотелось, весна во всей красе +13, а сегодня солнышко появляется, но оно где-то там и ветер прохладный. Передали похолодание, дожди и даже до снега. Увы.
Спросила Симболошу, ответил точно!
Первый человек на карте Прощание идёт ещё по светлой дорожке, а второй уходит в темноту. И тучи на горизонте, сильный ветер, судя по растянутым облакам, которые уже не за горами.

То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #16 Алена-Life » 07 апр 2017, 22:49

Боника писал(а):Источник цитаты Спросила Симболошу, ответил точно!
Первый человек на карте Прощание идёт ещё по светлой дорожке, а второй уходит в темноту. И тучи на горизонте, сильный ветер, судя по растянутым облакам, который уже не за горами.

У тебя Симболоша прямо Гидрометеоцентр :good:

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #17 Natali_ya » 15 апр 2017, 02:37

Ой, как я люблю такую тему ! )) :yes:
Сегодняшний свеженький пример : очень неожиданно засмотрелась на одну колоду, и так как карт уже больше, чем необходимо, колода ни таро и ни оракул по своей сути, - для практического применения откровенно спорный продукт, и даже в некотором роде - набор обалденно красивейших картин ( погуглила отзывы - так и есть, её берут для коллекций ), а коллекционированием заниматься не люблю - стараюсь всё в практику, хоть по чуть - чуть. :komp: :experiment:
Задала вопрос картам, и вижу по ответам - "поиграюсь" и отложу, такая себе прекрасная "хочуха", сильно не сработаемся. И тут, думаю, задам ещё "контрольный" :D : если приобрету колоду ? - Паж жезлов, если не приобрету ? - Туз пентаклей.
Таро Триада богинь :

0+%2861%29.jpg
0+%2837%29.jpg


Если приобрету - на волне так сказать, энтузиазма, - будет у меня "в загашнике" прекрасный шедевр ( прямо по картинке ), дальше этого самого горения по Пажу скорее всего дело не пойдёт. Экземпляр в коллекцию.
Если не приобрету - чётко и ясно - сэкономлю энную сумму денежек. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #18 phenomenon » 15 апр 2017, 09:25

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Колесница, 6 жезлов, 6 мечей, Отшельник, 8 пентаклей


Вроде карт много, но ни одной лишней, каждая имеет свой смысл, добавляет интересный нюанс, как ты написала.
Колесница + 6 Ж = отстаивать свои позиции в коллективе (на работе), добиваться успеха (6Ж) в плане карьерного роста (Колесница)
6М часто бывает рабочей командировкой сама по себе
Колесница + 6Ж + 6М = поездка (Колесница) в рабочую командировку (6М), чтобы добиться успеха (6Ж) гарантированно, наверняка (Колесница).
Отшельник - другой город, но не очень далеко, опытный преподаватель, достойное самовыражение, самоутверждение, постигнуть те знания, которые она считает правильными, необходимыми.
Отшельник + 8П - монотонная, но необходимая работа (8П) по изучению/ добыче необходимых знаний (Отшельник).
Очень красивый расклад :good:

Муся78 писал(а):Источник цитаты Маг 3М ДЖ(78 ДВ)

Муся, а хирург - Жн?
Все сочетание, возможно, можно еще прочитать, как Очень опытный хирург - женщина.
Хотя, чисто интуитивно, мне кажется, что врач, все-таки, Мч. :flower:

Муся78 писал(а):Источник цитаты Уже известно ,что бабуля, имея приличное наследство,в завещании отписала всё на свою очень дальнюю родственницу ,о существовании которой никто даже и не знал


Интересно, эта неизвестная родственница живет далеко или близко?
У меня Мир уже выпадал на получение наследства для кверента - Суд, 10К, Мир - получение недвижимости (10К) в наследство (Суд) от родственника, живущего за океаном (Мир).

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Муся78, надо же какая коварная карта Мир в этой колоде и в этом раскладе! Но, наверное, здесь еще большую роль играет соседство Луны (обман ожиданий

Я думаю, что "Мир" здесь не " виноват". Вся проблема в "Луне" - соответствующее психическое состояние бабушки.

Natali_ya писал(а):Источник цитаты если приобрету колоду ? - Паж жезлов, если не приобрету ? - Туз пентаклей.

Natali_ya писал(а):Источник цитаты Если приобрету - на волне так сказать, энтузиазма, - будет у меня "в загашнике" прекрасный шедевр ( прямо по картинке ), дальше этого самого горения по Пажу скорее всего дело не пойдёт. Экземпляр в коллекцию. Если не приобрету - чётко и ясно - сэкономлю энную сумму денежек


Карты красивые, ничего не скажешь.
Я сначала подумала, что первая карта - это 7М: действие в темноте. Только потом увидела, что это ПЖ.
Вообще то, ПЖ должен "писать бумаги и говорить", а не писать картину под покровом ночи.
Хотя креативная идея выражена очень здорово горящим фонариком.
ТП - удачное капиталовложение, т.е. заработаешь на том, что не потратишься.
4П здесь была бы тоже к месту - сэкономить. :flower:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #19 Муся78 » 15 апр 2017, 17:42

phenomenon писал(а):Источник цитаты Муся, а хирург - Жн?
Все сочетание, возможно, можно еще прочитать, как Очень опытный хирург - женщина.
Хотя, чисто интуитивно, мне кажется, что врач, все-таки, Мч.

18 апреля должны получить электронное направление на операцию. Если будет принято решение оперировать и операция будет проведена,я обязательно отпишусь об этом :yes: .

phenomenon писал(а):Источник цитаты Интересно, эта неизвестная родственница живет далеко или близко?
У меня Мир уже выпадал на получение наследства для кверента - Суд, 10К, Мир - получение недвижимости (10К) в наследство (Суд) от родственника, живущего за океаном (Мир).

Она живёт в том же городе,но она настолько далёкая по родству,что никто не брал её в расчёт . А между тем бабуля по-тихому наладила с ней контакт и все ей отписала.

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #20 Natali_ya » 17 апр 2017, 01:57

phenomenon писал(а):Источник цитаты Вообще то, ПЖ должен "писать бумаги и говорить", а не писать картину под покровом ночи.

phenomenon, а в данной колоде даже Короли - женщины :D , делают "шо хотят" :jokingly: , - карты полуоракульные и многие весьма далеки от значений РУ. Поэтому иногда трактовка очень дословна - "что вижу, то пою". )) Я с ней пока что в ступоре, откровенно говоря. Сработаемся или нет - покажет время. :experiment:
phenomenon писал(а):Источник цитаты 4П здесь была бы тоже к месту - сэкономить.

Ага, тоже вариант. )) Но экономия не такая себе прямо значительная, и видимо колода решила ограничиться Тузом, а не четвёрочкой. :D

Ещё свеженький пример. Таро Колесо Года.

Дав объявление об открытии акции, сразу вытянула три карты с вопросом : "Как пройдёт ?".

Повешенный - Рыцарь мечей - ( дно - 9 чаш )

Ну собственно, набрав желающих, нежданно - негаданно захандрила. (( Акцию и любые вопросы с картами пришлось отложить на две недели по Повешенному. Откровенно говоря, было совсем не до раскладов и внятной мозговой, да и вообще какой - либо усиленной активности и деятельности. Зато потом по Рыцарю мечей пришлось всё нагонять буквально "с наскока" и в темпе, безо всяких расслабонов. )) В акции было пять человек, как на 9 чаш ( правда все девушки, - женские темы личной жизни, поиски любви и.т.п ), вроде бы по итогу все остались довольны. )) :smile: Ну а я - само собой, т.к подумывала уже, что ничего не выполню и "хвосты" не закрою. :komp:



Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #21 Боника » 18 апр 2017, 16:53

Natali_ya писал(а):Источник цитаты Боника, а не открыть ли нам в "Болталке" раздел по обсуждению колод ? Хотя может быть и есть уже такой..., я туда давненько не заходила, всё порываюсь.

Верно, есть такая темка тыц
там как раз о колодах разговор идёт :candle:

Я переместила туда наши обсуждения.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Natali_ya
Модератор
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:44
Репутация: 21

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #22 Natali_ya » 18 апр 2017, 17:15

Боника,
Семён Семёныч.... ))) :D Я в танке походу... :enchanting: Всё, пошла туда. Ну и ссылку там - же размещу. Интересно мнение народа, как на таком экземпляре можно гадать. :cards:

Аватар пользователя
Муся78
Практик
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:46
Репутация: 20

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #23 Муся78 » 20 апр 2017, 20:51

phenomenon :flower:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Муся, а хирург - Жн?
Все сочетание, возможно, можно еще прочитать, как Очень опытный хирург - женщина.
Хотя, чисто интуитивно, мне кажется, что врач, все-таки, Мч.


Сегодня были на консультации у хирурга. Хирург очень опытный- мужчина, профессор.
Он подтвердил что операцию нужно делать обязательно. Ребёнок не сможет ходить после операции около трёх недель- а это значит что я буду брать больничный лист. Я думаю 3М ДЖ об этом, я надеялась обойтись без больничного так как это у нас не приветствуется, но здесь конечно без вариантов.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #24 Весна » 31 авг 2017, 08:36

Ситуация - девушка начала получать ммс сообщения от неизвестного номера, которые она не открывая, удаляла, и попросила меня посмотреть кто пишет и какой целью) таро Эра Водолея
КЖ, 8К, Шут

говорю - мужчина, который "потерял голову" :D видимо какой-то воздыхатель :yes:
Как оказалось - одно сообщение она прочитала, а остальные удалила - там было фото цветов и какие-то слова любви :heat:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #25 Алена-Life » 04 сен 2017, 17:20

На вчерашний день воскресенье 3 сентября вытянула карту Солнце (Магическое Таро):




Этот день был таким ярким, солнечным и жарким (выше 30 градусов температура поднялась), как не случалось ни разу за весь летний сезон :sun: По прогнозу я уже знала, что это прощальный аккорд уходящего лета, и наслаждалась каждой минуткой :like: Было так жарко :heat: , и просто не верилось, что завтра наступит осень... Тем не менее сегодня температура понизилась больше чем в два раза, небо нахмурилось, подул холодный ветер и пошел дождь... "до свиданья лето, до свида-а-ания" :waiting for:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #26 Алена-Life » 18 окт 2017, 07:37

Сын полетел сегодня в Санкт-Петербург в командировку. Как приземляется, всегда пишет мне смску, а тут время подошло а сообщения всё нет и нет :waiting for:
Спросила в редакторе на Р-У, что с моим сыном?



Рыцарь мечей

Ещё летел :yes: Оказалось, вылет задержали.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #27 Боника » 18 окт 2017, 15:34

Да, красиво карты показали :yes: . Рыцарь Мечей на картинке летит.

Из значений М.Грир: " Если ситуация связана с путешествиями, карта может указывать на самолет, мотоцикл или просто на поспешное и стремительное перемещение."
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #28 phenomenon » 17 дек 2017, 09:01

Я недавно решила почистить свою колоду и с ужасом заметила, что у меня не хватает двух карт из младших арканов. Я ужасно расстроилась, поскольку все последние месяцы я была в разъездах и возила карты с собой. Я решила сделать расклад только на старших Арканах с вопросом о том где сейчас находится эти карты. Выпала Башня. Я поняла, что карты дома. Я сделала второй расклад с вопросом где именно в доме находится эти карты. Опять Башня. Я подумала, что либо на чердаке, либо на кухне. Но на чердак я вообще никогда не хожу, а на кухне не гадаю.
Оказалось, эти карты были на полочке над камином. :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #29 Алена-Life » 17 дек 2017, 10:46

phenomenon, а на какой колоде ты раскладывала? Интересно на эту Башню визуально глянуть :loop:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #30 Боника » 17 дек 2017, 17:39

phenomenon писал(а):Источник цитаты Оказалось, эти карты были на полочке над камином.

Ответ блеск :good:
Наверно твоя любимая колода Карма.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Обсуждаем вопросы, связанные с Таро и Оракулами»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость