Делимся красивыми ответами карт

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #31 Алена-Life » 10 мар 2017, 22:25

Карты Таро и Оракулы зачастую удивляют нас необычайно точными и понятными ответами, что называется "не в бровь, а в глаз", просто на загляденье :ah:
Предлагаю в этой теме делиться такими раскладами :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение :flower:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #32 phenomenon » 17 дек 2017, 22:04

Алена-Life писал(а):Источник цитаты phenomenon, а на какой колоде ты раскладывала? Интересно на эту Башню визуально глянуть

Боника писал(а):Источник цитаты Ответ блеск :good:Наверно твоя любимая колода Карма.

Карму я действительно очень люблю, но она очень большая, карты 13,5 см на 8,5 см. С ней в самолетах, машинах, и.т.д. по быстренькому не очень то и развернешься. По-этому, я всегда беру с собой 78 дверей в дорогу. Они удобнее в обращении и лучше на бытовуху. Это моя дочка карты рассматривала, как оказалось, а потом зазвонил ее телефон, и она их так аккуратненко на полочку и положила (карты, которые в тот момент в руках держала) и забыла про них. За что и получила от меня. Я то смотрeла в поездке, что то мои карты "дар речи потеряли". Вроде бы все говорят, но как-то несвязно. Вот и решила их почистить по приезду, а тут такое. :chamomile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #33 Inessa » 31 мар 2018, 19:53

Спешу поделиться отыгравшимся раскладом на поиск предмета. :))) :loop:
Перед сном обычно залипаю в телефончик, кладу на тумбочку и засыпаю. Однако уже несколько раз за неделю, телефона на тумбе нет. То он в кровати, то на полу, хихи, а сегодня и вовсе пропал. Батарея села. Рыщу - нигде нет. Решила по быстрому раскинуть картишки, колоду Зеркало судьбы.

Что было до того, как я "потеряла" телефон? - 2п - держала в руках
Что было после = где телефон сейчас - Умеренность
Что рядом с ним - Дама пентаклей
Что над ним - Жрица
Что под ним - 10 пентаклей
Может, телефон в чем-то? - 3 жезлов



Стала внимательно разглядывать карты. На Умеренности меня вдруг привлекла каменная глыба слева. Такое количество пентаклей тоже говорило за что-то каменное, но я не могла понять что. Подумала на металл. Однако, порыскав рядом с металл. предметами мебели, ничего не нашла. Но телефон не мог убежать далеко! Тогда подумала, "а вдруг он на балконе? он же бетонный = каменный" Конечно же балкон очень далеко, и телефон не мог туда попасть. Оставалось только одно - стена у кровати. Я порыскала вдоль стены, кровать к ней прижата вместе с тремя одеялками (кто мерзлячка? я мерзлячка!). Но вновь ничего не нашла. Позвала маму на помочь. И вот эта мадам, которая вполне себе может быть Дамой пентаклей (образ матери), начинает смотреть вдоль стены и вдруг... достает телефон! Ровно там, где я проверяла. (магическая сила всех мам!) И вот в этом всплыла 3 жезолв - телефон был спрятан "за 3 одеялами", то есть запутался в складках. В этой колоде три жезла как бы соединены, а значит могут прикрывать что-то. Жрица отыгралась тоже визуально: над местом находки у меня висит синяя картина под цвет карты (единственной ярко синей в колоде). Да и тоже у стены сидит, держит в руках пергамент (картина на бумаге). Что значит 10пент - не догнала, но ведь возможно означает, что потеря произошла дома. Ах да, на 10пент тоже изображена стена))) То есть телефон не упал на пол, а был прижат к стене, соотв. стена была под ней. При этом умеренность - девушка наклоняется, словно сообщая, что где-то внизу искать (а не на столах и пр).
Уфф, вот так)) :komp: :oh spit:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #34 Алена-Life » 31 мар 2018, 20:02

Inessa, ух ты, здорово! :good:

Inessa писал(а):Источник цитаты Что над ним - Жрица

У Жрицы есть еще такое значение, как "покров" (покров тайны, например), а телефон как раз был накрыт одеялами :yes-yes:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #35 Весна » 31 мар 2018, 21:07

Задавала вопрос насчет мужчины - женат ли он :drummer:
Правосудие, Луна, 10К
Я подумала, что официально женат, но или не живет с женой или не скажет правды)
Оказалось, что женат официально - жена живет на юге, сам живет на севере - и тут тоже подженился -живет с женщиной - причем сказал абсолютно откровенно и добавил, что всем помогает :famously1: -карты показали 2 семьи - и видимо все довольны :waiting for:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #36 Алена-Life » 31 мар 2018, 21:10

Весна писал(а):Источник цитаты Правосудие, Луна, 10К

Весна, а колода какая :please:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #37 Весна » 31 мар 2018, 22:48

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Весна, а колода какая

Эра Водолея :oh spit:


Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #38 Боника » 01 апр 2018, 00:11

Inessa, мне понравилось :famously: ! Эх, надо было дать как задание на поиск, уж покопались бы, поискали.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #39 Inessa » 01 апр 2018, 15:30

Боника писал(а):Источник цитаты Inessa, мне понравилось :famously: ! Эх, надо было дать как задание на поиск, уж покопались бы, поискали.

Если мне напомнят, я сделаю задание на поиск (уже есть результат) для админов)) Там сложна))
Все кто хотят пусть поставят Лайк, чтоб я знала что реально кто-то хочет) Хотя бы 5 человек)

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #40 Боника » 01 апр 2018, 16:02

Inessa писал(а):Источник цитаты я сделаю задание на поиск (уже есть результат) для админов)) Там сложна))

Меня улыбнуло читая что мы, "админы" какие-то особенные тарологи, хотелось бы мнОгое ещё уметь, но... учиться надо дальше, опыт нарабатывать.
Больше скажу- вот я совсем не уверена, что смогла бы так здорово решать задания Конкурса, как многие из участниц. Придумывать задания не просто, да, а вот ответить правильно на них, вот где класс :good:

Так что выкладывай задание на поиск, думаю желающие найдутся.
Это тема настолько интересная, да и жизненно необходимая, теряем, ищем достаточно часто.
Пожалуй надо сделать тему Поиск :twiddle-thumbs: и там работать, искать.

Отправлено спустя 17 минуты 5 секунды:

Inessa, я сделала новую тему, надумаешь дать задание, пиши сюда.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #41 KUDINKA » 07 апр 2018, 19:02

Весна, :flower: по 10 Кубков в Эре. Где-то читала (или видео смотрела-не помню), что на этой карте " юноша плачет на коленях у девушки, а она его успокаивает". :reflective: Ну никак я не вижу здесь слёз, скорее, нежность, возможно, встречу после разлуки.
У тебя какие мысли по этой карте? ;)

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #42 phenomenon » 07 апр 2018, 19:56

Inessa писал(а):Источник цитаты Если мне напомнят, я сделаю задание на поиск (уже есть результат) для админов)) Там сложна))
Все кто хотят пусть поставят Лайк, чтоб я знала что реально кто-то хочет) Хотя бы 5 человек)


Девочки! Уже есть три человека! Подключайтесь! Будет интересно!

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #43 Inessa » 24 апр 2018, 02:24

Немного о Дьяволе...

Дьявол в позиции "моральное удовлетворение от работы" указал на клиента, который "то может, то не может встретиться". Если бы я не разложила эту карту, то продолжила бы нервничать и уговаривать клиента на встречи. В итоге забила и встречалась только когда он может, и, главное, дискомфорта не стало вовсе.

Дьявол в позиции "чего мужчина хочет от женщины" указало на псих.нестабильность, когда мужчина мог избить женщину, потому что самооценка так себе.
Дьявол в той же ситуации в другом раскладе выпал на позицию "что мужчина чувствует к женщине" - вроде любит, а вроде пытается переделать под себя.

Дьявол в позиции "какие будут финансы" указал на работадателя, который то платит, то не платит, зажимает баблишко.

:cheerleading:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #44 Оксана » 24 апр 2018, 13:45

А я удивилась как отыгралась 10 Пентаклей по 78 дверям. Она показала на умерших людей, при чем в точку.

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #45 Karmina » 25 апр 2018, 20:48

Inessa писал(а):Источник цитаты Дьявол в позиции "чего мужчина хочет от женщины" указало на псих.нестабильность, когда мужчина мог избить женщину, потому что самооценка так себе.

Да! Несколько раз показывал товарища, любящего выпить и распустить руки!

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #46 phenomenon » 26 апр 2018, 07:41

Inessa писал(а):Источник цитаты Дьявол в позиции "моральное удовлетворение от работы" указал на клиента, который "то может, то не может встретиться". Если бы я не разложила эту карту, то продолжила бы нервничать и уговаривать клиента на встречи. В итоге забила и встречалась только когда он может, и, главное, дискомфорта не стало вовсе.

Дьявол часто говорит о том, что надо "договориться" с собственной проблемой. Сделать так, чтобы она не мешала жить.
Я думаю, что Дьявол, в данном случае, показал не клиента, а то, что вам нужно сделать по отношению к этому клиенту, чтобы "дискомфорта не стало вовсе".

Inessa писал(а):Источник цитаты Дьявол в позиции "чего мужчина хочет от женщины" указало на псих.нестабильность, когда мужчина мог избить женщину, потому что самооценка так себе.

А там были рядом такие карты, как ТМ, 5М, 10М? (физическое насилие) или Луна (ментальные отклонения, ведущие к неадекватному поведению)?

Inessa писал(а):Источник цитаты Дьявол в позиции "какие будут финансы" указал на работадателя, который то платит, то не платит, зажимает баблишко.

Это классика.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Оксана писал(а):Источник цитаты А я удивилась как отыгралась 10 Пентаклей по 78 дверям. Она показала на умерших людей, при чем в точку.

А какой был вопрос? Какие карты рядом?

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #47 Оксана » 26 апр 2018, 08:05

phenomenon, разгадывала закрытые картинки, тренировалась и вот на вопрос кто? выпала 6 ж

Я так поняла представитель власти, мужчина.
Вопрос что его окружает ответ-Смерть и 10 Пентаклей


Оказалось что там был изображен милиционер, стоящий на кладбище, в окружении могил. То есть 10 пентаклей прям на картинке показала, что у людей, нет связи с землей-они находятся на другом уровне. Поэтому была очень удивлена такому точному описанию. Вообще эта колода вызывает восхищение, образами бьет в цель. Но не всегда я их точно понимаю, пытаюсь читать между строк,а там прямым текстом

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #48 Inessa » 26 апр 2018, 15:48

phenomenon писал(а):Источник цитаты Я думаю, что Дьявол, в данном случае, показал не клиента, а то, что вам нужно сделать по отношению к этому клиенту, чтобы "дискомфорта не стало вовсе".

Не совсем поняла что предлагаешь делать :) Повести себя как Дьявол и самой встречи срывать?) Но по факту как я трактовала у меня сработало.
Интересно, что Дьявола ты трактовала как "нужно договориться")
phenomenon писал(а):Источник цитаты А там были рядом такие карты, как ТМ, 5М, 10М? (физическое насилие) или Луна (ментальные отклонения, ведущие к неадекватному поведению)?

К сожалению уже не помню. 10М может была неподалеку в том же раскладе. Но я не выкладывала уточнений у Дьявола. Физическое насилие было как следствие неподчинения и капания ему на мозг клиентки) Так то он просто хотел ее переделать, но больно она его доводила. Специально избивать на пустом месте - нет, только в ругани.
:reflective:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #49 Inessa » 01 май 2018, 19:52

По теме:

Я репетитором ИЗО подрабатываю. Как-то решила повесить объявления в пару мест. Разложила карты "что будет, если я повешу объяву туда-то" - ответ . (Вешать в другом месте, где выпали Пентакли мне не хотелось, тк видимо подсознательно не хочу работать по данной специальности) Как отыгралась карта: пошла вешать объявление. По дороге встречаю соседа "Привет - Привет - разошлись". Конец! :-) Других результатов от объявления не было.

:pardon:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #50 Inessa » 14 июн 2018, 15:09

Еще немножко красоты по Дьяволу)

Познакомилась с ведьмочкой, спрашиваю у карт, "кто она такая". Выпадает Дьявол. Решила уточнить - Паж кубков. Тут я засомневалась что стоит идти, однако таки пошла и не пожалела. Уже на встрече узнала, что она пришла с дочкой маленькой. То есть Дьявол проигрался как человек, зависимый от ребенка, он же Паж кубков, часто означающий девочек (не с кем было оставить).
Попутно с ее слов, у нее самой ведьмочки часто выпадают Дьяволом.

К слову о мамашах: как-то в раскладе на ученицу маленькую выпало состояние Дьявол. В уточнении не помню какая была карта, но соль в том, что она зависела от мамы материально (она хотела подольше чтобы шли наши занятия, а мама отказывала ей).
:thank:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #51 Inessa » 24 июн 2018, 00:45

Иду я как-то по делу в фирму, но не знаю до скольки работают. Думала, до 20. Выложила карты "как сложится поход".
2ж, Суд, 8к.
(на карте 2 человека = совместная деятельность в колоде Арканум) - шла с подругой
Суд - карта окончания какого-то этапа - фирма уже закрылась (они до 19)
- посмотрели мы на дверь... в которую так хотели попасть.... и решили что потом пойдем.
:like:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #52 phenomenon » 24 июн 2018, 09:20

По 8К ещё - вынужденный уход.
По Суду и 8К я бы сказала, что к этому вопросу ( по которому ходили) в принципе возврата не будет.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #53 Inessa » 24 июн 2018, 12:13

phenomenon писал(а):Источник цитаты По 8К ещё - вынужденный уход.
По Суду и 8К я бы сказала, что к этому вопросу ( по которому ходили) в принципе возврата не будет.

Ну да, делать было нечего - ушли. ^^
Однако я потом уже одна возвращалась (на 8к в аркануме уходили от двери двое).
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #54 Inessa » 13 авг 2018, 00:27

Последнее время карты ведут себя очень интересно: они отвечают не сколько то, что их спрашивали, сколько говорят о том, что ВАЖНО на данный момент в жизни меня или клиентов. У клиентки сопсна в вопросе на отношения выпали все пентакли: она была в активном поиске работы=бабосиков.
(Кстати, поделитесь, у кого такое бывает и с чем связано)

Например, решила уточнить старый расклад, сделанный себе давненько, тк одна карта не давала покоя, а я все ждала как она проиграется (может быть, будущее было изменено, хз, ведь СА не должны меняться). И так:
Что конкретно скрывалось за той картой, что должно было произойти? - 3 чаш и дополнительная "во что превратится" - Туз жезлов.
Смотрела... Думала... Ну ведь вообще ни о чем! Не отыгралась! А потом слышу шум на кухне, и меня осенило:
У меня же вода в кастрюле кипит! 3 чаш - чаши, стихия воды, переходящая в Туз жезлов - огонь. Итог: вода кипит.
Побежала снимать) :jokingly:
Я думала успею погадать, пока вода нагреется, увы) :source of power:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #55 phenomenon » 12 мар 2019, 05:43

Вчера задали вопрос "для разминки", что случилось с Мч?
Имени не дали, только сказали, что он живет в Швейцарии и известный бизнесмен.
У меня выпали следующие карты: 6П, ПОВЕШЕННЫЙ, 3М, СМЕРТЬ
Колода Карма.
69.jpg
12.jpg
52.jpg
13.jpg

Я сказалa, что человек умер во время операции на сердце.
Как оказалось, человек получил инфаркт во время операции по увеличению члена и умер. Ему было 65 лет.
Речь шла о Эхуде Арьe Ланиадо (Ehud Arye Laniado, 65)
https://bigpikcha.ru/?p=1124105
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #56 Inessa » 14 мар 2019, 22:43

Последнее время выкладываю 5 карт на день, для лучшего контакта с колодой Арканум (спустя 10 лет хилого взаимодействия я наконец стала ее понимать).

Вчера выпали интересные карты:
3п Рп Рж Рм Колесница
- "ооо, наверное я приготовлю покушать(3п последнее время отыгрывается как что-то сотворить) куда-то поеду!" - подумала я, и выложила триптих, по которому никаких поездок не намечалось явно (2ж 8к Тм - как отрезание всех идей).
Поговаривают, что рыцарь - это всегда движение энергии. Чувствовала я себя и правда полной энергии больше чем обычно, без каких-то резких перепадов в минус. Но попутно все же решила что сгоняю до магазина пешочком) Мало ли чего интересного выйдет (не вышлo ))))) Ничего важного не совершила :)
Сейчас смотрю и думаю, что рыцари как по нарастающей эмоции идут)))) От спокойного состояния до сверх)) Типа хотелось куда-то применить силы - да, но я решила в тот день отдохнуть. Под вечер эмоции пошли) В целом спокойный хороший день)


Необычно проигралась 2 мечей:
В один из дней шли почти все мечи. Явно какая-то умственная работа и нервы. День и правда начался с переживаний и тд, но потом я вырулила в 2м. Дополнительными к 2м были Маг и Дама жезлов. Что было: 2м обозначила две исполненные мною роли (непосредственно мага и импозантной королевы тьмы из мюзикла, что я в тот день решила напеть на камеру в похожем внешнем облике).
:? :idea:
При чем как видно на карте - у мужчины и женщины идет какая-то перепалка. В мюзикле что-то в этом роде и было) Она над ним шутит, а он страдает из-за ситуации в которой оказался. Искал выход, но его нет. Вот вам и 2м...
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #57 Inessa » 08 июн 2019, 01:15

Феноменон тут рассказывала о методе "гадания", когда карт нет рядом, но ты мысленно вытаскиваешь карту. Конечно, все мы тут люди интуитивные, тч должно было сработать, но, честно, не верила что получится.

Итак, ситуация:
Должна была встретиться с человеком, но он задерживался по делам. Вероятность встречи была 50/50, тч не шибко ждала. В итоге я (лениво) мысленно вытащила карту "приедет ли он сегодня" - пришла в голову 6 мечей (колода 7 звезд). Подумала: эм, мы вроде бы не ссорились, чтобы он хотел отдохнуть морально.
Итог:
Сразу после этого человек мне наконец пишет, что сегодня поругался со знакомым, по-этому от встречи отказался - поехал отдыхать, чтобы не портить настроение еще и мне.

:round eyes: чудеса)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #58 phenomenon » 08 июн 2019, 03:37

Inessa писал(а):Источник цитаты Сразу после этого человек мне наконец пишет, что сегодня поругался со знакомым, по-этому от встречи отказался - поехал отдыхать, чтобы не портить настроение еще и мне. чудеса)


Здорово!
Как точно карта описала ситуацию :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #59 Боника » 08 июн 2019, 14:05

Inessa писал(а):Источник цитаты Феноменон тут рассказывала о методе "гадания", когда карт нет рядом, но ты мысленно вытаскиваешь карту

Я этим методом давно пользуюсь, для себя называю это визуализацией.
Это когда колоды с собой у меня нет, а вопрос появился. Я спрашиваю, и сразу "падает" в голову карта.
С РУ работает отлично, с Симболоном туго идёт.

Это очень удобный метод. Например, ты с человеком общаешься на улице, по телефону, и скажем, сомневаешься с его словах, или хочешь уточнить, а надо ли тебе воспользоваться его советом, или как он воспримет твой вот такой ответ ( есть же и взрывные люди :D ).
Иногда на улыбку меня пробивает, насколько точны ответы, которые "сваливаются" в виде карт.

Вот и тебе понравилось :like:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #60 Inessa » 08 ноя 2019, 00:44

Раскладываю себе переодически на Карту дня.

Короч. В один из дней хотела пойти на танцы, но на этот день падает карта ДМ. Думаю "хм, одна из трактовок - что одна просижу дома, надо перепроверить." Достаю "почему"(причина появления этой карты/уточнение) - 5Ж Башня Отшельник.

Ну тут я точно смекаю, что никаких танцев не будет. Предположила, что у меня разболится голова (Башня), тч попыталась это предотвратить заранее. Тч на след утро была огурчиком.
Попыталась перестраховаться: дабы не было , дополнительно написала секретарше за несколько часов -> "все в норме, приходите".

Приезжаю на место заранее. Оказывается, препод неожиданно заболел(Башня, привет), при чем, я с ней успела поговорить, - та сказала, полторы недельки еще вряд ли будут занятия. То бишь секретарь (темненькая мадам) и препод (тоже темноватая, я бы сказала ДЖ, но в данной ситуации "отказница ДМ") - мне отказали в занятии сей день.

Как наивна я была, полагая, что мои действия смогут помочь побывать таки на занятии. :pardon:

Соответственно ДМ+Отшельник отыгрались отсутствием социальной движухи. Хотя я умница - помимо этого погуляла, побродила по магазам, поообщалась с людьми... в общем, улучшала ситуацию карт как могла))
Так что вечерком еще добила положительные стороны ДМ - порисовала (ДМ как дама с длинным инструментом в руках).
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Делимся красивыми ответами карт

Сообщение #61 phenomenon » 09 ноя 2019, 05:47

Inessa писал(а):Источник цитаты Раскладываю себе переодически на Карту дня.


Как здорово карты все показали! :flower:
Я зметила еще один интересный момент.
5Ж - ОЧЕНЬ часто показывают ТАНЦЫ!!! Особенно, если танцуют больше, чем два человека.
ДМ - может показать строгого и скурпулезного учителя, особенно в паре с Отшельником.
ДМ + Отшельник + Башня = учительница заболела :flower:


Вернуться в «Обсуждаем вопросы, связанные с Таро и Оракулами»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость