Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #361 Алена-Life » 21 янв 2017, 17:55

Если у вас есть вопрос, который должен решиться в ближайшее время (в пределах 30-ти дней), то можете задать его в этой теме :flower:
Все желающие дают прогноз с использованием небольших раскладов :cards:
Задавший вопрос, должен обязательно и своевременно дать обратную связь (ОС) с подробным отчетом :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #362 phenomenon » 05 апр 2020, 18:27

Девочки!
Как приятно услышать "ваш голос".
Я "на фронте". "Работа у нас такая" :hospital:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #363 Боника » 06 апр 2020, 01:23

phenomenon, взаимно, рада что ты откликнулась :flower:
Удачи в такой серьёзной работе! Береги себя.
_______________________

"Всё проходит и это пройдёт".
Главное выдержать это испытание, и выйти без потерь.
Этого я всем и желаю !
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #364 Inessa » 09 апр 2020, 02:49

Боника писал(а):Источник цитаты п.7Куб, Король Куб, Император = квинт Колесница

Знаешь, я тут задумалась про самоизоляцию и карантин, и ощутила, что это очень похоже на карту Император: наложенные ограничения. Император шагает по планете. Где-то жестче, где-то мягче. И там же влияние Сатурна как самоизоляция (он вроде бы недавно в знак Водолея вступил, в середине марта).
Можно было бы подумать, что "Предположения стали действительностью, и президент(КК) наложил ограничения(Имп)".
Хотя, конечно, не уверена что ВВП Король кубков, но под архетип нашей страны подходит. Но вряд ли ты про РФ спрашивала конкретно, опять же))
Тогда КК - сигнификатор болезни, О_о, из-за которой введен карантин.
:waiting for:

Немного астрологии под спойлер:

Подумалось про Сатурн и развитие ситуации:
"Медленная планета Сатурн входит в знак Водолея 22 марта 2020 и пробудет здесь до 2 июля 2020 года, когда в ретроградном движении переместится обратно в Козерога. Затем, 17 декабря 2020 Сатурн снова переходит в Водолея, где останется до 7 марта 2023 года."

Возможно ли, что болезнь кончится как раз где-то летом, а зимой снова что-то проснется... Зато теперь понятно, почему я слышала эту теорию: ее полюбому выдвигал астролог.

В середине декабря 2019 Сатурн имел секстиль к Марсу ("две злых планеты объединились").
При чем, обе планеты были в "своих знаках", где имели много силушки.
Я прогнозивной астрологией не занималась, тч просто предположения.
В декабре 2020 много в принципе позитивных аспектов к Сатурну, и я не вижу чтоб они с Марсом вновь пересеклись.
Тч по идее новой вспышки не должно быть.


Кстати, читала одно предсказание 12 летней давности, где писалось про 2020 год и распираторную неизлечимую болезнь, которая пропадет неожиданно как и началась. А потом через десять лет снова появится (видать, кто-то колбочки с вирусом разобьет). Больше информации нет.

Думаю... Сатурн... Эпидемия дала повод многим людям задуматься о важном, отдохнуть от суеты (сатурн так же планета одиночества, ну тут конечно зависит от Дома). Немного напоминает Мир именно душевный, а не обстановку. Хотя с картой Мир я все так же "дружу" плохо, звиняйте)
:thank:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #365 Боника » 12 апр 2020, 19:57

Inessa писал(а):Источник цитаты Но вряд ли ты про РФ спрашивала конкретно, опять же))

Я когда вопрос задавала, думала про Китай конечно. И карты мне дали ответ на этот вопрос = Возьмут под контроль.
Китай справился с эпидемией. Даже если повторно у них вспыхнет, они знают что и как делать. Дисциплинированные товарищи.
А в Европе 18 февраля всё было спокойно.

Inessa писал(а):Источник цитаты Кстати, читала одно предсказание 12 летней давности, где писалось про 2020 год и распираторную неизлечимую болезнь, которая пропадет неожиданно как и началась.

Это было бы очень нужным чудом. Будем надеяться :angel:

А то я смотрю, на некоторых ... (не хочу ругаться), которые твердят, что это всё бутафория, специально раздули и прочее (например, рефрижераторы в США для умерших, - это имитация :sadness: ), и понимаю одно - есть стадо баранов, которому необходима пастушья собака, с очень острыми клыками.
И только тогда будет порядок. Ну сами же на это напрашиваются. Аминь.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #366 phenomenon » 12 апр 2020, 20:11

Боника писал(а):Источник цитаты "Всё проходит и это пройдёт". Главное выдержать это испытание, и выйти без потерь. Этого я всем и желаю !


Спасибо большое за такие хорошие слова :flower:
Будем очень надеяться.
Во всяком случае, мой прогноз такой, что это "долгая песня".
Возможно некоторое послабление летом и новая вспышка в ноябре.
Будьте все здоровы!
Будьте бдительны!

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #367 Inessa » 12 апр 2020, 20:41

phenomenon писал(а):Источник цитаты Возможно некоторое послабление летом и новая вспышка в ноябре.

Ах, ну чтож так... некоторые и правда такое развитие продвигают... Видимо, первая вспышка людей научит не достаточно, - придется еще :( Да и, видать, чистка земная проводится, а то людей сколько стало за век...
:reflective:
Вторая вспышечка быстро-ль кончится? Масштаб тот же будет? Не смотрели?
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #368 Inessa » 13 апр 2020, 14:33

Девочки, давайте тоже на досуге разложим в рамках мира и России, чего ждать и когда кончится.
А то я планы(переезды) хочу на год строить без волнений :oh spit:

Я буду смотреть так: триптихи по годам "кончится ли в 2020/2021/тд". или даже по временам года, пока не закончится.
А вы как-то еще спрашивайте, чтобы вопрос пошире освятить.
Например
1) "окончание самоизоляции в моей стране весна/лето(или по месяцам)"
2) "начало второй вспышки вируса будет ли в 2020" / когда кончится (тоже хорошо бы по временам года, или полугодиям) - до победных карт окончания событий.
Разбирайте эти) Или свои варианты (как чуйка пойдет во время гадания).
Дополнительный третий, но не обязательный вопрос (тк не несет большой нагрузки в планировании) - почему пойдет вторая вспышка и как к этому подготовиться.
:thinker:

Хотя я верю в лучшее, тч вопрос чисто чтоб дела планировать можно было удачно. :famously1:

_______
Мысль еще такая пришла...
Если смотреть на себя, то формулировка родилась "Что меня ждет тогда-то"(когда снимут самоизоляцию, когда будет вторая вспышка, когда то-то-сё). На случай, если кто-то захочет про себя спросить, но не придумал как. (если не сочтете нужным - сюда можно не скидывать)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #369 Inessa » 20 апр 2020, 02:49

Тяк, разложила пока несколько картишек на Самоизоляцию в моем городе (Севастополь).
У нас продлевают раз в неделю ее, тч решила по неделям и разложить несколько дней назад.

Снимут изоляцию:
20го апреля - 5 кубков(выпала так же 7п) - не снимут, по 7п предлагается еще подождать/выждать. (уже прочла, что продлили)
27го апреля - Дм - вероятно будет принято правительством решение о чем-то (+для меня эта карта одиночества, тч самоиз. продолжится); решение будет принято о 2п - об "удержании ситуации" как я вижу.
1 мая - 3м - явно нет, но почему нет: Императрица, Вм, 4п - возможно тут лично для меня послание /комментировать не буду/
После майских - Солнце - тут можно было бы сказать, что да, снимут. По крайней мере на словах. Коварная эта карта, слишком эфемерная обычно, ничего серьезного обычно не показывает, тч может даже и продлят.

Два дня назад самоиз была продлена до конца месяца. А там дальше как пойдет.

Туда же: когда мне можно будет спокойно выходить из дома:
Апрель - 5Ж - явно не в апреле
Первая половина мая - Дж - да, вполне себе позитивно
2/2 мая - 6М - видать выход из дома мне не понравится и уйду в депру, лол) В прошлом году много движухи устраивали с народом на улицах, а сейчас вряд ли ближайшие полтора месяца можно будет спокойно.....

Ну чтож, соляр(12 дней с днюхи) возможно просижу дома. Надо придумать интересный план, как соляр оттусить.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #370 Боника » 20 апр 2020, 18:33

Inessa писал(а):Источник цитаты 27го апреля - Дм - вероятно будет принято правительством решение о чем-то (+для меня эта карта одиночества, тч самоиз. продолжится); решение будет принято о 2п - об "удержании ситуации" как я вижу.
1 мая - 3м - явно нет, но почему нет: Императрица, Вм, 4п - возможно тут лично для меня послание /комментировать не буду/

по ДМ согласна с трактовкой, самоизоляцию продлят.
А какая это карта Вм (Валет мечей?)

Inessa писал(а):Источник цитаты После майских - Солнце - тут можно было бы сказать, что да, снимут.

ммм... по Солнцу думаю нет, не снимут, самоизоляция продлится.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #371 Inessa » 20 апр 2020, 20:51

Боника писал(а):Источник цитаты А какая это карта Вм (Валет мечей?)

Воин мечей :chamomile:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #372 Боника » 21 апр 2020, 14:35

Снимут или продлят самоизоляцию?

с 1 мая до 10 мая - п.6Пент = думаю нет
с 10 мая по 20 мая - п.Умеренность = полагаю да. Умеренность идёт под № 14, может с 15 мая и снимут.

:write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #373 Inessa » 21 апр 2020, 19:08

Боника писал(а):Источник цитаты Снимут или продлят самоизоляцию?

О, перевернутые карты пошли))
п6П - действительно похоже на "нет", процесс "дал-получил" нестабилен и невозможен, соответственно и на работу ходить что-то делать нереально.
пУмеренность... у меня она идет как "сильные эмоции и попытка привести их в баланс"(не пер.), а тут тогда... либо баланс найден, либо эмоции вышли из под контроля окончательно... либо вышли эмоции и наконец отпустило.... тогда выходит, что всеобщие волнения улягутся. но сложно назвать это "оконч.изоляции", тк там скорее был бы какой-то прорыв, свобода... (конечно зависит от того какой посыл ты вкладывала) Возможно это вообще "опустились руки у народа" и "стабильность ситуации, уже все привыкли".

Ну, посмотрим уже по итогу. Конечно хотелось бы трактовать карты позитивно. Дай Бог переживем это всё с радостью. :angel:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #374 Боника » 29 апр 2020, 14:34

Боника писал(а):Источник цитаты Снимут или продлят самоизоляцию?
с 1 мая до 10 мая - п.6Пент = думаю нет


Ну что, с 1 по 10 мая по п.6П - самоизоляцию таки да, не сняли. У нас вот, слишком много заболевают, мы входим в 10-ку по заболеваниям в России.


Боника писал(а):Источник цитаты Снимут или продлят самоизоляцию?
с 10 мая по 20 мая - п.Умеренность = полагаю да. Умеренность идёт под № 14, может с 15 мая и снимут.


с 10 мая по 20 мая по п.Умеренности, изоляцию продлили по 11 мая.
А дальше пока не ясно :?
Если всё же с 15 мая снимут самоизоляцию, все будут очень рады, дома надоело сидеть, но так безопаснее.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #375 Inessa » 10 май 2020, 23:31

Промежуточный итог:
Inessa писал(а):Источник цитаты 27го апреля - Дм - вероятно будет принято правительством решение о чем-то (+для меня эта карта одиночества, тч самоиз. продолжится); решение будет принято о 2п - об "удержании ситуации" как я вижу.
1 мая - 3м - явно нет, но почему нет: Императрица, Вм, 4п - возможно тут лично для меня послание /комментировать не буду/
После майских - Солнце - тут можно было бы сказать, что да, снимут. По крайней мере на словах. Коварная эта карта, слишком эфемерная обычно, ничего серьезного обычно не показывает, тч может даже и продлят.

27 - продлено до 10 мая.
Пол солнцу... ну... луч надежды? Малыши пошли гулять? (вообще родителям разрешили гулять с детьми). Ну или просто радуются солнышку. Мне солнце порой показывает солнечную погоду. На днях должно быть солнышко.
Inessa писал(а):Источник цитаты когда мне можно будет спокойно выходить из дома:
Апрель - 5Ж - явно не в апреле
Первая половина мая - Дж - да, вполне себе позитивно
2/2 мая - 6М - видать выход из дома мне не понравится и уйду в депру, лол) В прошлом году много движухи устраивали с народом на улицах, а сейчас вряд ли ближайшие полтора месяца можно будет спокойно.....

6го числа было сообщено о послаблении самоизоляции. Хоть какой-то плюс. Уже что-то начнет работать. :)
6м - все-таки это не окончательно снимают... а я уже и задумываюсь, а нафига снимать... типа, не хочу как раньше... надо что-то менять... а что и как - пока не придумала. А если и придумала, то действую пока так же. Ухх...
Но почти все ремонтные работы в городе доделали, по-этому и послабления. )))) Скоро ремонт дороги закончат и больницы для болеющих достроят - там ваще разойдемся, ахаха)
:cheerleading:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #376 Inessa » 27 май 2020, 21:35

Можно подвести итог о снятии изоляции.

Inessa писал(а):Источник цитаты После майских - Солнце - тут можно было бы сказать, что да, снимут. По крайней мере на словах. Коварная эта карта, слишком эфемерная обычно, ничего серьезного обычно не показывает, тч может даже и продлят.

Туда же: когда мне можно будет спокойно выходить из дома:
Первая половина мая - Дж - да, вполне себе позитивно
2/2 мая - 6М - видать выход из дома мне не понравится и уйду в депру, лол) В прошлом году много движухи устраивали с народом на улицах, а сейчас вряд ли ближайшие полтора месяца можно будет спокойно.....


Самоизоляцию(для всех моложе 65) в моем городе сняли 18 мая. За неделю до этого немного ослабили режим. Так что Солнце тут все таки за "свободу", активность, беганье голышом по улице ахаха)

Про первую половину мая: по Дж у меня была своя активность, мне было не до ограничений.
Вторая половина мая - хоть самоизоляцию и сняли, но, как я и предположила, выход из дома не приносит такого чтоб удовольствия, тк "пересидела" дома, и чет как-то уже отвыкла... Теперь надо побольше активничать, чтобы за эти два месяца растрястись. А то еле еле до магазина ковыляю и сил мало) Пока что прогулок с друзьями не планируется мне до конца месяца. (то я болела, то друзья, то печалька; ну короч 6М - попытки наладить душевное здоровье и свыкнуться с ситуацией).
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Karlosxwk
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 15:04
Репутация: 0
Настроение: Football
Контактная информация:

Where is Administration life-tarot.ru. ??

Сообщение #377 Karlosxwk » 03 фев 2024, 02:14

Can I contact Administration?
It is important.
Regards.


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость