Наблюдаем за погодой с нашими картами

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #91 Алена-Life » 12 апр 2017, 08:31

Мне очень нравится смотреть на картах погоду :like: Считаю, что это интересное и полезное упражнение, которое позволяет прочувствовать энергетику карт, посмотреть на них немного в другом аспекте, открыть для себя их новые грани :write:
Предлагаю делиться в этой теме своими наработками по прогнозированию и наблюдению за погодой :komp:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #92 KUDINKA » 12 май 2017, 10:50

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Я холод жуть как не люблю

И я не люблю. Становлюсь хомяком :happy smile: , всё время смотрю в сторону кухни. А холодные ночи- это для меня просто испытание: куча одеял мешает уснуть, а если вдруг одно из них "съедет" -всё, температурный режим нарушен, я просыпаюсь и мучаюсь бессонницей.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #93 Боника » 12 май 2017, 14:33

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Я холод жуть как не люблю, у меня тогда все мыслительные процессы затормаживаются и спать хочется

Вот и у меня такое же состояние. Грозят отопление снова включить, поскольку прогноз на 10 дней не радует :waiting for:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Может из Атлантики теплые воздушные массы доберутся до ваших краев

Вообщем Атлантика объявила нам "санкции" :jokingly:, не дадут пока тепла.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Становлюсь хомяком

Аналогично, одеваю на себя самый тёплый костюм, то и дело пью горячий кофе :tea:
Зато мой пекинесик просто счастлив от такой прохлады, она очень пушистая, и когда было 26 градусов в квартире ей жарковато. Она то и дело выходила и с удовольствием валялась на снегу :happy smile: словно белый мишка в Арктике. Хоть кому-то холод в радость.
Вон в Москве уже пять дней подряд снег, жуть :stars:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #94 Боника » 12 май 2017, 15:13

Боника писал(а):Источник цитаты Ложный нимб - с утра видимо будет пасмурно, но до обеда распогодится и засветит солнышко.

12 мая - ночью лил дождь, как раз левая половина карты Ложный нимб тёмная, был 1 градус тепла.
К обеду распогодилось, сухо, правая половина солнечная на карте.
Солнышко светит, уже хорошо, но всего 6 градусов (сначала 9 градусов написала, но это я размечталась :happy smile: по ощущениям меньше 6-ти грусов, уф), и облака есть.
Чёт завтра на дачу и ехать не хочется :? ... хотя там печка и тепло в доме, но вот на улице.
Боника писал(а):Источник цитаты Шут - после обеда мне больше нравится, хорошая погода настанет... Как бы грозы к вечеру не было.

Шут- пока солнышко, а дальше ждёмс...
+
Ой, по Шуту любопытная погода вышла. Непредсказуемая, уж точно Шут
Солнечно, но на короткие мгновения из тучки налетал не то туман, не то крупа снежная, чем-то брызгало и снова солнце :ah: .
И если бы не 2 градуса тепла, то даже и понравилась бы погодка.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #95 Алена-Life » 12 май 2017, 15:26

Боника писал(а):Источник цитаты Вон в Москве уже пять дней подряд снег, жуть

В этом году что-то сплошные катаклизмы с погодой :round eyes: , особенно на европейской территории...
Девы, крепитесь! :active:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #96 Алена-Life » 12 май 2017, 20:17

Алена-Life писал(а):Источник цитаты На 12 мая пятницу
4 мечей, Паж пентаклей
Прогноз обещает похолодание и небольшие дожди... После сегодняшних обильных осадков похолодание возможно, конечно. А вот дождя по этим картам я как-то не вижу, особенно во второй половине дня.

Действительно, с утра похолодало. Вместо вчерашних +14 было +7. Днем соответственно тоже температура ниже намного вчерашней была. Поддувал достаточно крепкий ветерок. Во второй половине дня солнышко сияло на чистом небе совсем как пентакль в руках у Пажа :happy smile: А значит дождем и не пахло :meeting:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #97 Алена-Life » 12 май 2017, 20:29

На завтра 13 мая



Паж жезлов, Дьявол

Похоже, что завтра потеплее должно быть, хотя синоптики обещают еще более низкие температуры, посмотрим.... С утра сухо и солнечно, а вот к вечеру кака-то бяка может погоду подпортить...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #98 Боника » 12 май 2017, 22:53

Алена-Life писал(а):Источник цитаты хотя синоптики обещают еще более низкие температуры, посмотрим

Хорошо если не наша холодина до вас докатится, весьма некомфортная погодка.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты а вот к вечеру кака-то бяка может погоду подпортить...

:happy smile: храбрая ты.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #99 Алена-Life » 13 май 2017, 05:53

Боника писал(а):Источник цитаты храбрая ты.

Не, я же не самого персонажа имею ввиду :hi: Бяка - в смысле тучи или даже дождь :twiddle-thumbs:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #100 KUDINKA » 13 май 2017, 09:17

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Дождя сегодня,наверное,не будет

Дождя не было, шёл мокрый снег. Прошёл,правда,быстро, буквально за пару минут и тут же растаял. Нодо было мне обратить внимание на небо у 7 Мечей


А потом выглянуло солнце 9 на фото ещё и Луна видна)

с.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #101 Боника » 13 май 2017, 12:35

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Не, я же не самого персонажа имею ввиду

Я неудачно пошутила :oh spit:
А бяка да, её от нас принесёт, деваться ей больше некуда, только к вам.

KUDINKA,
KUDINKA писал(а):Источник цитаты А потом выглянуло солнце 9 на фото ещё и Луна видна)

Какое фото необычное :famously:
______________________________________

На сегодня 13 мая. Симболон.
Крестоносец и Дудочник.




Крестоносец - с утра было очень солнечно :claping: но сейчас с запада надвигаются тучи :waiting for:
Дудочник - думаю что наступление туч продолжится во второй половине дня. Жду неприятностей в виде дождя, хорошо если не снега :reflective:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #102 Алена-Life » 13 май 2017, 20:17

KUDINKA писал(а):Источник цитаты А потом выглянуло солнце 9 на фото ещё и Луна видна)

Фото такое красивое :like:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Паж жезлов, Дьявол

Похоже, что завтра потеплее должно быть, хотя синоптики обещают еще более низкие температуры, посмотрим.... С утра сухо и солнечно, а вот к вечеру кака-то бяка может погоду подпортить...

Боника писал(а):Источник цитаты А бяка да, её от нас принесёт, деваться ей больше некуда, только к вам.

:yes-yes: Ваши холода похоже до нас добрались.
Утром было очень свежо, хотя и солнечно. "Бяка" стала пытаться испортить погоду часов с 12-ти. Тучи то и дело наползали, стараясь заполонить все небо.
Вот так примерно

DSC_0126_1.jpg

Но ветер тут же их разгонял. Переменная облачность, одним словом, хорошо хоть без осадков :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #103 Алена-Life » 13 май 2017, 20:25

Завтра 14 мая



4 чаш, 6 чаш

Ох, чую без осадков завтра не обойдется :fearfully: , одни чаши выпали. С утра, видимо, прохладно будет. А днем погодка, будем надеяться, позволит даже курточки снять.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #104 Боника » 13 май 2017, 23:12

Боника писал(а):Источник цитаты Дудочник - думаю что наступление туч продолжится во второй половине дня. Жду неприятностей в виде дождя, хорошо если не снега

Один раз был кратковременный дождик. На карте много солнца, тень от Дудочника вон какая яркая, а так и было, очень солнечно, но пока холодно. Сейчас +1 градус, лепота :jokingly:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #105 Алена-Life » 14 май 2017, 19:45

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4 чаш, 6 чаш

Ох, чую без осадков завтра не обойдется , одни чаши выпали. С утра, видимо, прохладно будет. А днем погодка, будем надеяться, позволит даже курточки снять.

Не обошлось :sorry: Утро выдалось очень прохладное. Погода куксилась, как персонаж на карте 4 чаш. То и дело принимался дождик, пытаясь загнать в укрытие (сидит под деревом). Возникало желание спрятаться и принять позу эмбриона :jokingly: (опять же см. карту). После обеда погодка разгулялась, стала намного ласковее и дружелюбнее (6 чаш). Куртки были сброшены с удовольствием :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #106 Алена-Life » 14 май 2017, 20:02

Посмотрим на завтра 15 мая



4 жезлов, Дьявол

Похоже погоду завтра нужно будет ловить с утра. Потом может поменяться не в лучшую сторону...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #107 Боника » 14 май 2017, 22:02

Погода на завтра 15 мая




Добрый пастырь - С утра видимо будет солнечно и надеюсь не холодина, которая была последнее время, и без дождя.
Жадность - не знаю, нерадостная обстановка на карте, возможно тучки опять нарисуются.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты После обеда погодка разгулялась, стала намного ласковее и дружелюбнее (6 чаш). Куртки были сброшены с удовольствием

Я сейчас посмотрела погоду в твоём городе, показывает 6 градусов и вышла 6К.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #108 Алена-Life » 15 май 2017, 06:49

Боника писал(а):Источник цитаты Я сейчас посмотрела погоду в твоём городе, показывает 6 градусов и вышла 6К.

Это значит ты ночью уже смотрела, интересное совпадение :like: Ночи у нас сейчас холодные, к утру и до 4К может дойти :happy smile:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #109 Боника » 15 май 2017, 12:06

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Это значит ты ночью уже смотрела

Смотрела около десяти вечера по Москве.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ночи у нас сейчас холодные, к утру и до 4К может дойти

4 градуса ночью, это тепло для нас на данный момент :pardon: У нас ночью в минус температура уходит, вода на улице замерзает. Соседка в поликарбонатной теплице (считала её очень тёплой), рассаду перцев оставила, так они помёрзли. Вся работа насмарку.
Боника писал(а):Источник цитаты Добрый пастырь - С утра видимо будет солнечно и надеюсь не холодина, которая была последнее время, и без дождя.

Солнышко у нас как на карте Добрый пастырь, ни одного облачка на небе :like: но только 10 градусов тепла. Сухо.
К ночи снова ноль и ниже передают :tapping:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #110 Боника » 15 май 2017, 22:53

Боника писал(а):Источник цитаты Жадность - не знаю, нерадостная обстановка на карте, возможно тучки опять нарисуются.

Солнце было, 15 градусов, к вечеру пригнало тучки, но сухо, как в каморке на карте Жадность, и довольно тепло и комфортно на улице, уже хорошо :ah:

Комунальшики наши, перед морозами отопление выключили (хотя все знали о похолодании), а через 13 дней полной холодины они начали в домах тепло подключать, когда основные морозы уже закончились, и на улице потеплело :at a temple:
Надеюсь закончились наши испытания погодой... :da-da:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #111 KUDINKA » 16 май 2017, 11:02

На 17 мая, Таро Дюрера



3 Булав и 3 Мечей
Небо опять затянет тучами, остаётся только ждать милости от погоды. Кораблик вроде бы подплывает, судя по парусам, но мужчина смотрит в другую сторону. Встреча ( в данном случае хорошей тёплой погоды) откладывается, надежда проплывает мимо. :cry: Вторая половина дня- ещё печальнее. Не погода, а сплошное расстройство, как бы снег не пошёл,с пасмурного(хотя и с просветами) неба опять падают осадки, мечи "холодные", мужчина укутался в покрывало, сидит,горюет (прямо как я над рассадой,которую прихватило ночным заморозком). Цифра три.Неужели так температура опустится опять? :round eyes: Завтра узнаю.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #112 Боника » 16 май 2017, 13:28

Сегодня 16 мая.
Симболон




Свадьба - с утра было пасмурно. Синоптики обещали дождь, но его так и не было до обеда.
Забота - по этой карте небо лишь слегка затянуто облаками, может к вечеру всё же пойдёт дождь, хотя я сомневаюсь. Похоже дождик обойдёт нас стороной :reflective: надеюсь.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #113 Алена-Life » 16 май 2017, 21:08

KUDINKA писал(а):Источник цитаты горюет (прямо как я над рассадой,которую прихватило ночным заморозком)

Ой, как жалко :sadness: Рассада жива хотя бы осталась?
Боника писал(а):Источник цитаты Комунальшики наши, перед морозами отопление выключили (хотя все знали о похолодании), а через 13 дней полной холодины они начали в домах тепло подключать, когда основные морозы уже закончились, и на улице потеплело

Как до утки доходит - на пятые сутки :D
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4 жезлов, Дьявол
Похоже погоду завтра нужно будет ловить с утра. Потом может поменяться не в лучшую сторону...

Опять была переменная облачность, но сухо, без осадков. Похоже когда жезлы с Дьяволом выпадают, весь день идет борьба хорошей погоды с непогодой :cool:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #114 Боника » 17 май 2017, 00:44

Боника писал(а):Источник цитаты Забота - по этой карте небо лишь слегка затянуто облаками, может к вечеру всё же пойдёт дождь, хотя я сомневаюсь. Похоже дождик обойдёт нас стороной надеюсь.

И правильно я сомневалась, да и надеялась не зря. Ни капли дождя за весь день 16 мая так и не выпало, хотя и было пасмурно, солнца вообще не наблюдалось.

Симболоша :like: предсказывает гораздо лучше, чем наши синоптики, они то обещали дождь и дождь...

... который пошёл , но сейчас уже второй час ночи, а это уже 17 мая.
______________

На завтра 17 мая прогноз синоптиков - переменная облачность с дождём и так три дня.
А Симболон




Обеспокоенный король - видимо завтра до обеда будет таки дождь, за окном на карте видно. У меня завтра дела были запланированы, неужели всё сорвётся, мда.
Воин - может по этой карте тепло будет, осадков? не знаю даже, вроде не должно. Может какая магнитная буря будет :reflective:
Завтра увижу :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #115 KUDINKA » 17 май 2017, 11:42

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ой, как жалко Рассада жива хотя бы осталась?

Немножко прихватило листья, но стоят мои солдатики. Я их эпином побрызгала, может отойдут.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунды:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Небо опять затянет тучами, остаётся только ждать милости от погоды

Погода- просто кошмар. +5 всего, дождь с утра льёт,не переставая. Когда же это всё закончится... :cry:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #116 Боника » 17 май 2017, 13:53

Боника писал(а):Источник цитаты Обеспокоенный король - видимо завтра до обеда будет таки дождь, за окном на карте видно. У меня завтра дела были запланированы, неужели всё сорвётся, мда.

До обеда карта Обеспокоенный король. Я спать ложилась в два ночи и тогда пошёл дождик, на карте Король спать лёг и дождь за окном :wonder:
Зато сегодня с утра солнечно, сухо и наконец-то тепло dance аж 19 градусов!

После обеда- Воин, на карте всё красно, надеюсь будет сухо по прежнему...
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #117 Боника » 17 май 2017, 23:56

Боника писал(а):Источник цитаты После обеда - Воин, на карте всё красно, надеюсь будет сухо по прежнему...

Да, дождя не было, солнечно и тепло на улице. :vay:

На завтра 18 мая
Симболон




Каждодневная жизнь - не очень понятная карта на погоду. :reflective: Наверно будет как сегодня, тепло, сухо и без изменений.
Симболон - после обеда. С одной стороны тепло, солнечно, но вроде как и тучки будут, надеюсь без осадков, однако покапать может.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #118 Боника » 18 май 2017, 22:15

Боника писал(а):Источник цитаты Каждодневная жизнь - не очень понятная карта на погоду. Наверно будет как сегодня, тепло, сухо и без изменений.

Тепло и сухо было, но вот солнца не видно было, а жаль, вчера то чудесно было.
Боника писал(а):Источник цитаты Симболон - после обеда. С одной стороны тепло, солнечно, но вроде как и тучки будут, надеюсь без осадков, однако покапать может.

Было тепло и сухо, но солнышко увы, мало появлялось, хотя под вечер солнышко побольше нарисовалось
Закат.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #119 Алена-Life » 23 май 2017, 09:59

Вчера 22 мая выпали 4 жезлов, 5 пентаклей




Вот как раз такой контрастной погода и была в этот день :yes-yes: С утра солнце сияло просто ослепительно, деревья в молодой листве на фоне чистого ярко-голубого неба и свежая травка выглядели на редкость нарядно и празднично :sun: А после обеда погода вдруг резко испортилась, существенно похолодало и зарядил дождь.

Сегодня 23 мая - Туз кубков, Маг



Наш город накрыла очередная волна великого потопа :stars: Дождь льет не переставая, температура опустилась до +4, синоптики обещают даже снег :swoon: На улице - серая мгла, на небе - ни единого просвета, похоже до вечера ничего не изменится...
Добавляю:
К вечеру дождь все же прекратился, видимо кто-то наверху "помагичил" :happy smile: Но серая непроницаемая пелена так никуда и не делась.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #120 Боника » 23 май 2017, 19:40

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Дождь льет не переставая, температура опустилась до +4, синоптики обещают даже снег

Ой, похоже на нашу погоду неделю назад. Снега как такового не было, зато температура опустилась ночью до -3 градусов, вода в ведре замёрзла. Значит наша погодка до вас докатилась.
Затем потеплело, в субботу было 25гр, мы сразу начали всё высаживать на даче, но уже в воскресение похолодало, и снова обещают на выходные до нуля... А через неделю лето по календарю-уу :tapping: ну и весна

На завтра 24 мая
Симболон



Возлюбленная - Видимо будет тёплая и комфортная погода, уже хорошо, но это полдня только.
Вдова - на карте небо пасмурное, женщина закутана в одёжки, наверно похолодает, уф.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Наблюдаем за погодой с нашими картами

Сообщение #121 Алена-Life » 23 май 2017, 22:04

На завтра 24 мая
Магическое Таро



4 кубков, Императрица

Похоже, что с утра погода будет кукситься, дождичек может будет. Во второй половине должно вроде распогодиться.


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость