Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #121 Алена-Life » 12 дек 2016, 14:37

В этой теме будем рассматривать, анализировать, разбирать "по косточкам" :D расклады на ситуации, которые к данному моменту уже завершились, и можно посмотреть, как исполнился прогноз и отработали отдельные арканы и расклад в целом. :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #122 Solis » 21 янв 2018, 13:30

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Как бы вы ответили по этим картам?

Думаю, да. Вышел на связь, может даже извинился. Хотя может обычно человеку такое не свойственно.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #123 Алена-Life » 22 янв 2018, 20:33

Даю ответ :komp:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вопрос звучал так: Вчера поссорилась с человеком. Можно узнать, поймет ли он, что неправ, будет ли делать какие-то шаги к примирению?

Выпали карты: 8 жезлов, Отшельник, 6 жезлов

Молодой человек первым на примирение не пошел, девушке пришлось самой проявить инициативу. Она написала, что он даже не извинился.
Maksy писал(а):Источник цитаты думаю, после ссоры (8 ж)он полностью закрылся, ушел в себя, отстранился (Отшельник) и считает все же себя правым (6ж). Шаги к примирению делать не будет

Да, я практически также рассудила :yes: Только 8 жезлов истолковала как контакт, инициативу к примирению, 8Ж + Отшельник - будет ждать от девушки, сам на контакт не пойдет.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты как мне кажется, он всё-таки проанализирует и переосмыслит свой взгляд на ситуацию, которая привела к ссоре, и по такой хорошей карте как 6 Жезлов, он пойдёт на примирение. А по 8 Жезлов- просто всё произошло на эмоциях.

6 жезлов вроде и хорошая карта :yes-yes: , но в таких ситуациях часто показывает чрезмерные амбиции у мужчины, он чувствует себя правым и считает ниже своего достоинства сделать первым шаг к примирению :king:
Solis писал(а):Источник цитаты Думаю, да. Вышел на связь, может даже извинился. Хотя может обычно человеку такое не свойственно.

Не, по моим наблюдениям, при 6 жезлов мужчины практически никогда не извиняются :pardon: Вроде как альфа-самцу не пристало :jokingly:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #124 Solis » 22 янв 2018, 20:46

Алена-Life, вот все так, но первая 8 ж совсем с толку сбила) если б не она :D Все-таки надо сочетания учитывать, 8ж (на контакт) + Отшельник (не пойдет)
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #125 Алена-Life » 07 фев 2018, 18:37

Предлагаю подумать над следующим заданием :loop:

Вопрос: "Получается что на этой неделе нужно ехать срочненько с сыном поступать в ВУЗ, посмотрите плиз как пройдет поездка?"

Выпали карты: 10 жезлов, Дьявол, 2 жезлов



Таро Ангелов-Хранителей

Ваши версии? :angel:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #126 Боника » 18 мар 2018, 01:01

Девы, 16 марта я вытянула карты на следующую ситуацию.

Сильно заболела маленькая собачка, прогноз ветеринара - нужна срочная операция (назначили на 17 марта), и добавил, хорошо если выживет, шансы 50 на 50, дожила бы до утра 17 марта .
Вопрос был - операция, как будет (пройдёт), успешно и собачка выживет или умрёт?
РУ.
8 Пентаклей, 8 Жезлов, пЖрец = квинт Мир нижняя карта- 7К. верхняя- п.Рыцарь Жезлов.

Позже я ещё вопрос задам, уже про настоящее.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #127 Весна » 18 мар 2018, 10:25

Боника писал(а):Источник цитаты Вопрос был - операция, как будет (пройдёт), успешно и собачка выживет или умрёт?
РУ.
8 Пентаклей, 8 Жезлов, пЖрец = квинт Мир нижняя карта- 7К верхняя- п.Рыцарь Жезлов.

8 П - планомерное действие + 8Ж изменения + пЖрец = что то пошло не так, может не верное поставлен диагноз или во время операции были какие-то осложнения. Вот Мир можно рассмотреть и как осталась жива и как нет. 7К - отравление, РЖ у меня как то показывал на уход в мир иной, но тут он перевернутый - скажу, что собачка выжила, хотя под вопросом :reflective:
вот напишу тут - у меня 8П буквально недавно на здоровье показало как заболевание крови и лимфы , человеку делали химию - вопрос был - как будет себя чувствовать после химии. в другой ситуации не могли поставить диагноз (до сих пор не могут) на вопрос - в чем причина боли - опять вышла 8П. в первом случае - видимо кровяные тельца, а во втором - гноя в горле - хотя болит лимфоузел :stars:
Вообщем сводит меня с ума - эта карта :stars:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #128 Алена-Life » 18 мар 2018, 15:38

Весна писал(а):Источник цитаты 8 П - планомерное действие + 8Ж изменения + пЖрец = что то пошло не так, может не верное поставлен диагноз

Вот мне тоже так кажется, что в запланированный рутинный процесс (8П) вторглись неожиданные изменения (8Ж), также склоняюсь к тому, что неверно был поставлен диагноз (пЖрец), да и 7К может говорить о том, что вкралась ошибка и пришлось избрать другой метод лечения. На мой взляд, пРЖ возможно указывает, что собачка ограничена в движениях, но тем не менее жива.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #129 Боника » 20 мар 2018, 01:37

Собачка выжила, да, похоже пРЖ. Поставили неверный диагноз, Весна, Алена-Life, вы правы :flower:
Описываю ситуацию.
Приехали в ветклинику, собачку осмотрел другой, более опытный хирург, и операцию отменил - это изменения , о которых вы и писали.
Накануне ей поставили диагноз - гной в матке, уже всё на грани, надо удалять.
Хирург, сказал, что у собачки непроходимость кишечника (газы) и это связано с защемлением позвонков. Назначили лечение, уколы, собачке много лучше, кушает, все вздохнули, но...
у неё отказали задние лапки, уже с неделю, чувствительность пропала. Да Алёна, только передние лапки работают.
Хотя такое уже случалось, но на короткое время, и после лечения она резво бегала, а сейчас собачка совсем не ходит на 4-х лапках. Передвигается с помощью передних лапок, задние её не держат.

И в связи с этим у меня вопрос.
Будет собачка в ближайшее время ходить на четырёх лапках ?

6 Мечей Отшельник п10 Жезлов = квинт Влюблённые. нижняя карта - 8М. верхняя- пМаг.
Я думаю, первое время она так и не будет ходить 6М. Видимо она сама себя ограничивает 8М, ей было очень больно, и она теперь этого боится. Но по п10Ж этот период закончится, есть такая надежда.
Отчёт дам в течении месяца.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #130 Боника » 29 апр 2018, 22:02

Боника писал(а):Источник цитаты Будет собачка в ближайшее время ходить на четырёх лапках ?
6 Мечей Отшельник п10 Жезлов = квинт Влюблённые. нижняя карта - 8М. верхняя- пМаг.

Отпишусь по своим картам.
Сначала казалось, что парализовало задние лапки навсегда, так и будет собачка передвигаться с помощью передних лапок, а заднюю часть туловища просто таскать за собой.
Но массаж, лекарства и купание в ванной, сделали своё дело. Собачка уже не ползает, а хоть коряво, но всё же сама ходит и в туалет, и по квартире передвигается. Движение задних лапок частично восстановилось.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость