Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #61 Алена-Life » 12 дек 2016, 14:37

В этой теме будем рассматривать, анализировать, разбирать "по косточкам" :D расклады на ситуации, которые к данному моменту уже завершились, и можно посмотреть, как исполнился прогноз и отработали отдельные арканы и расклад в целом. :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #62 Боника » 03 фев 2017, 19:37

Melody :flower:
Кого же в итоге выбрали, интересно :read:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #63 Melody » 04 фев 2017, 07:30

Ответ
Melody писал(а):Источник цитаты Какого участника в итоге выбрали ?
В информационно-развлекательной передаче выбирали участника-кандидата на должность руководителя.
1. Паж жезлов - 4 пент.- Король пент.
2. Колесница - 2 куб - Рыцарь пент.
3. Паж пент.- 10 пент. - Мир


Выбрали в итоге 3-го участника. Так как был у него большой опыт в работе, много связей нужных, участвовал в подобных компаниях, знает тему.
1-й участник был слишком молод, малоопытен и не из той сферы. 2-й участник был напорист, очень хотел получить эту должность, но не сказали по какой причине не подошел.

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
________
Спасибо- Боника
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #64 Алена-Life » 20 фев 2017, 19:19

Девушки, хочу предложить еще одно небольшое задание :flower:

Вопрос кверентки: Завтра у меня должна состояться важная деловая встреча касательно одной сделки, в которой я выступаю посредником. Как эта встреча пройдет и чем завершится?

Достала на её вопрос на Универсальном Таро - Императрица, 10 пентаклей, 10 мечей




Как на ваш взгляд прошла встреча и чем завершилась? Что было предметом сделки?

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #65 KUDINKA » 20 фев 2017, 21:02

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Как на ваш взгляд прошла встреча и чем завершилась? Что было предметом сделки?

Алена-Life, попробую.

Встреча с влиятельной зрелой женщиной ( и опять у меня всё подводится к семье, преемственности поколений- по 10 П :wall: ),покупка недвижимости или вступление в наследство. Но завершилось всё провально, возможно поэтому отложили это дело на потом.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #66 Алена-Life » 20 фев 2017, 21:05

KUDINKA,
На всякий случай уточняю, что это я не себе делала расклад, а другой девушке (может это для тебя имеет значение). Пойду немного поправлю.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #67 Алена-Life » 22 фев 2017, 21:17

KUDINKA, Юлия, спасибо за участие в задании :give_rose:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Встреча с влиятельной зрелой женщиной ( и опять у меня всё подводится к семье, преемственности поколений- по 10 П ),покупка недвижимости или вступление в наследство. Но завершилось всё провально, возможно поэтому отложили это дело на потом.

Да, я примерно также ответила, как и ты :yes-yes:
Сделка касается недвижимости? Встреча пройдет хорошо. Предложение, видимо, очень интересное. А вот результат, боюсь, Вас не удовлетворит
В принципе, все верно оказалось :yes: , кроме предмета сделки.
Вот ответ кверентки:
Первая карта точно показала предмет сделки Это живопись, а точнее - пейзаж одного известного художника
Да, встреча прошла хорошо, в отличной обстановке, но результата пока нет - стороны не сошлись в цене, взяли тайм-аут. Так что 10 Мечей в данном случае означает мое разочарование - хотелось уже сегодня завершить дело...

Благодаря этому опыту я запомнила, что Императрица может обозначать произведение искусства :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #68 Алена-Life » 05 мар 2017, 22:55

У меня есть одно интересное задание :flower:

Вопрос звучал так:
Есть очень серьезный вопрос у очень близкого друга(Александр) завтра в первой половине дня суд(на нем все должно решиться) и если оправдают то снимут все обвинения, а если нет то тюрьма.... если есть желание, то можете угадать причину(что случилось) по которой завели уголовное дело.

На Универсально Таро у меня вышло:




10 мечей, Туз кубков, Паж кубков (квинт 10+1+11=22 - Император, Шут)

Какие будут предположения, по какой причине завели уголовное дело?

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #69 Sonta » 07 мар 2017, 13:41

Алена-Life, думаю над таоими картами. :flower: Вроде не финансовый вопрос, пентаклей нет. Кубки какие-то. По мечам повреждение кому-то нанес? По кубкам, возможно, в пьяном виде. Паж при чем? Ребенок? Про транспорт вроде тоже нет. Что был пьяный за рулем. Или про это Шут может намекать? Ну вот пока таки мысли. :loop:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #70 Алена-Life » 10 мар 2017, 21:46

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 10 мечей, Туз кубков, Паж кубков (квинт 10+1+11=22 - Император, Шут)

Какие будут предположения, по какой причине завели уголовное дело?

Итак, времени прошло достаточно много, поэтому даю ответ.
Вот что написала девушка: "Значит Александра обвиняли в халатности, повлекшую смерть человека (он военный, ротным был и без его ведома из части ушел мальчик и его расстреляли(дело было в чечне))"

Sonta писал(а):Источник цитаты Вроде не финансовый вопрос, пентаклей нет.

Все верно, не финансовый :no:
Sonta писал(а):Источник цитаты Про транспорт вроде тоже нет. Что был пьяный за рулем.

И это верно :yes:
Sonta писал(а):Источник цитаты Кубки какие-то. По мечам повреждение кому-то нанес? По кубкам, возможно, в пьяном виде. Паж при чем? Ребенок?

Я предположила, что его обвиняют в неосторожности, которая повлекла тяжкие последствия, вплоть до смертельного исхода. Подумала, что хирург, например, провел неудачную операцию, или роды приняли неудачно.
Разбирая теперь этот расклад, на мой взгляд, про халатность хорошо говорят квинты: Император (человек при должности, командир, несет ответственность за подчиненных) и Шут (отнесся к свои обязанностям легкомысленно, схалтурил, прошляпил). 10 мечей + Туз кубков = пролилась кровь, 10 мечей + Туз кубков + Паж кубков = Пролилась кровь молодого человека (солдат-то по сути совсем мальчишка еще). Ну и Шут еще намекает на то, что солдат ушел из части без спроса, без ведома командира (Императора).

Когда ответ узнала, все вроде сложилось.

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #71 Sonta » 11 мар 2017, 12:32

Алена-Life, как четко все сложилось! Жаль, что нередко карты становятся понятны только после того, как узнаешь ответ:( Но надо же, как хорошо все показали. Хммм... А я никогда не смотрю квинты. Надо обратить внимание. Мне еще после твоего объяснения подумалось, что Император и Шут как отец и сын. Ну да, "батяня" командир отвечает за солдатиков как отец.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #72 Алена-Life » 11 мар 2017, 16:53

Sonta писал(а):Источник цитаты как четко все сложилось! Жаль, что нередко карты становятся понятны только после того, как узнаешь ответ

Ну что ж поделаешь, мы же еще не профи :happy smile: Зато эта информация все равно где-то откладывается, и может потом пригодиться :yes:
Sonta писал(а):Источник цитаты А я никогда не смотрю квинты. Надо обратить внимание.

Не каждый раз, конечно, но частенько квинт дает дополнительную инфу.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #73 Алена-Life » 13 мар 2017, 11:49

Предлагаю к рассмотрению расклад на течение и разрешение беременности, который на мой взгляд, очень хорошо отработал :yes:
Расклад был сделан восемь лет назад беременной женщине, срок беременности на момент расклада - два с половиной месяца, на Универсальном таро.

Схема и описание расклада есть в нашем Хранилище здесь




1. Беременность - Паж пентаклей
2. Проблемы патологии - 3 кубков
3. Лечение, устранение - Рыцарь пентаклей
4. Как пройдут роды - 6 пентаклей
5. Здоровье матери - 10 кубков
6. Пол, здоровье ребенка - 6 кубков
7. Карта срока - Колесница

Жду ваших интерпретаций этого расклада, потом обсудим :flower:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #74 KUDINKA » 16 мар 2017, 10:15

Алена-Life, попробую :give_rose: никогда раньше беременность не смотрела.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Беременность - Паж пентаклей

Беременность запланированная и ожидаемая. по Пажу- может, просто показала небольшой срок :reflective:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Проблемы патологии - 3 кубков

Может, воды чуть больше нормы-но не критично, давление повышенное (Кубки над головами)
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Лечение, устранение - Рыцарь пентаклей

Медикаментозное лечение + покой. На карте-без движений, её на сохранение положили?
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. Как пройдут роды - 6 пентаклей

Рожала сама, но под наблюдением врача.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5. Здоровье матери - 10 кубков

Здесь,думаю,как физически, так и эмоционально- в норме, быстро восстановилась.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6. Пол, здоровье ребенка - 6 кубков

Ч-го-то не "дотянул" ребёнок до нормы, может вес, или с иммунитетом что-то- не пойму я эту пустую лестницу, детки внизу стоят. Чего-то не добрал ребёночек :unknown: Пол... Полненький мальчик и худенькая девочка...Пусть будет девочка. А имя у ребёнка- в честь предка,родни (бабушки,например).
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7. Карта срока - Колесница

Думаю, быстрые, раньше срока ( который врачи ставят). Мечей у всадника нет,всё-таки склоняюсь к тому, что сама рожала, в крайнем случае- рассечение делали ( это я уже колесницу Эры Водолея вспомнила, там у всадника в одной руке меч).

:waiting for:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #75 Алена-Life » 16 мар 2017, 15:07

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 7. Карта срока - Колесница
Думаю, быстрые, раньше срока ( который врачи ставят).


По этой карте можно еще определить в каком месяце она родила ;)

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #76 KUDINKA » 17 мар 2017, 10:26

Алена-Life писал(а):Источник цитаты По этой карте можно еще определить в каком месяце она родила

Июль? Седьмой?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #77 Алена-Life » 17 мар 2017, 15:17

KUDINKA, подождем до завтра, может еще кто-то захочет принять участие. Потом я дам ответ и прокомментирую :komp:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #78 Алена-Life » 18 мар 2017, 15:58

KUDINKA, Юлия, даю ответ :flower:

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 1. Беременность - Паж пентаклей
Беременность запланированная и ожидаемая. по Пажу- может, просто показала небольшой срок

Действительно, беременность была запланированная и ожидаемая :yes: И не просто ожидаемая, а долгожданная. Длительное время женщина не могла забеременеть.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 2. Проблемы патологии - 3 кубков
Может, воды чуть больше нормы-но не критично, давление повышенное (Кубки над головами)

Очень сильные отеки были, не зря столько кубков нападало. С давлением проблем не было.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 3. Лечение, устранение - Рыцарь пентаклей
Медикаментозное лечение + покой. На карте-без движений, её на сохранение положили?

Она ездила на лечение в дневной стационар (сама за рулем на автомобиле). РП здесь хорошо это показал, на мой взгляд.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 4. Как пройдут роды - 6 пентаклей
Рожала сама, но под наблюдением врача.

Все верно, рожала сама :yes: Родила быстро и легко. Кроме того, 6П показала, что рожала платно.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 5. Здоровье матери - 10 кубков
Здесь,думаю,как физически, так и эмоционально- в норме, быстро восстановилась.

Так и есть :famously: Опять же кубки добавляются к п. 2
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 6. Пол, здоровье ребенка - 6 кубков
Ч-го-то не "дотянул" ребёнок до нормы, может вес, или с иммунитетом что-то- не пойму я эту пустую лестницу, детки внизу стоят. Чего-то не добрал ребёночек Пол... Полненький мальчик и худенькая девочка...Пусть будет девочка. А имя у ребёнка- в честь предка,родни (бабушки,например).

Супер :famously1: По этой карте я только определила пол, что будет девочка. Девочка родилась очень маленькая, ростом и весом действительно не дотянула до среднестатистической нормы. Расскажи подробнее, плиз, как ты это увидела?
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 7. Карта срока - Колесница
Думаю, быстрые, раньше срока ( который врачи ставят). Мечей у всадника нет,всё-таки склоняюсь к тому, что сама рожала, в крайнем случае- рассечение делали ( это я уже колесницу Эры Водолея вспомнила, там у всадника в одной руке меч).

Действительно, родила на четыре дня раньше срока, который врачи ставили :yes-yes:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты По этой карте можно еще определить в каком месяце она родила
Июль? Седьмой?

Да, родила в июле. Помимо числового значения 7, Колесница еще астрологически соответствует знаку Рак. Девочка родилась 12 июля, под знаком Рака.
Юлия, я под впечатлением от твоей трактовки расклада! :bravo1:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #79 KUDINKA » 18 мар 2017, 17:58

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Кроме того, 6П показала, что рожала платно.

Я ещё подумала, может, не обошлось без "подарков" медикам, а оказывается, платные роды.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Расскажи подробнее, плиз, как ты это увидела?

По карте своей колоды


Женщина,вот и подумала,что девочка. А на твоём раскладе- мальчик дарит кубок с цветами девочке, как Кубки нам говорят об эмоциях,так здесь эти эмоции-для девочки.
Ну и ещё по здоровью, я писала,что на лестнице никого нет, дети внизу, не поднимаются даже-отсюда решила,что не добирает ребёночек до нормы. ( по своей карте,как карте воспоминаний и возврата в прошлое, я сказала бы, что есть проблемы со здоровьем, именно детские болезни (в данном случае-новорождённых). И ещё,как часто у пожилых людей часто бывает нехватка сил, так и у маленьких детишек могут быть такие проблемы на фоне болезни какой-нибудь, здесь-на фоне недоношенности.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Она ездила на лечение в дневной стационар (сама за рулем на автомобиле).

Не додумала я ((

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #80 Алена-Life » 19 мар 2017, 11:42

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Она ездила на лечение в дневной стационар (сама за рулем на автомобиле).
Не додумала я ((

Так я тоже только по факту поняла о чем этот РП ;) Зато взяла себе на заметку :write:

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #81 Melody » 02 май 2017, 18:07

Доброго времени суток !

Хочу предложить на задание расклад :give_rose:

Кверентка искала работу и пожелала узнать - Возьмут ли ее на данную вакансию ?

РУ

Маг - Колесница - 4 мечей

Итог = 7 жезлов



Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #82 Алена-Life » 02 май 2017, 21:03

Melody, спасибо за задание! :chamomile:
Melody писал(а):Источник цитаты Кверентка искала работу и пожелала узнать - Возьмут ли ее на данную вакансию ?
РУ
Маг - Колесница - 4 мечей
Итог = 7 жезлов

Вот вроде бы все хорошо... Маг - она, видимо, специалист в этом деле, Колесница - умеет себя преподнести, может регалии какие есть, достижения (она не на руководящую работу пыталась устроиться?) Но 4 мечей в таких раскладах часто все портит... :reflective: , ситуация не получает развития. Если посмотреть на итоговую 7 жезлов, то нужно понять, где находится кверентка - на вершине, отстаивая свою позицию и имея преимущество, или внизу среди нападающих. Мне кажется, что она находится внизу в числе соискателей на эту вакансию. И путь ей преградили. По этому раскладу у меня сложилось такое впечатление, что ей сказали: "мы вам перезвоним", и может быть даже перезвонили, но через продолжительное время.

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #83 Melody » 05 май 2017, 15:41

Алена-Life, Ответ :give_rose:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вот вроде бы все хорошо... Маг - она, видимо, специалист в этом деле, Колесница - умеет себя преподнести, может регалии какие есть, достижения (она не на руководящую работу пыталась устроиться?

Да, женщина специалист в этой области, большой опыт в данной сфере. По поводу регалий и достижений ничего сказать не могу. :?
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Но 4 мечей в таких раскладах часто все портит... , ситуация не получает развития.

Обещали перезвонить, но не перезвонили.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Если посмотреть на итоговую 7 жезлов, то нужно понять, где находится кверентка - на вершине, отстаивая свою позицию и имея преимущество, или внизу среди нападающих. Мне кажется, что она находится внизу в числе соискателей на эту вакансию. И путь ей преградили. По этому раскладу у меня сложилось такое впечатление, что ей сказали: "мы вам перезвоним", и может быть даже перезвонили, но через продолжительное время.

Ей сказали, что перезвонят. Она через нужных людей узнала, что никого вообще на эту вакансию не взяли пока, хотя прошло уже более 3 месяцев.
Вакансия оказалась с подвохом - работа вообще в другом городе ( Колесница показала поездку дальнюю) и сельского типа - вот, наверное поэтому и нет желающих на такое. И еще зарплата гораздо меньше, чем указано в объявлении.
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #84 Алена-Life » 05 май 2017, 16:06

Melody, что-то я не до конца поняла :?
Так она хотела эту вакансию занять, но ей не перезвонили? Или когда узнала, что вакансия с подвохом, сама отказалась? И если нет желающих на такое, почему они за эту женщину не ухватились?

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #85 Melody » 05 май 2017, 18:07

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Так она хотела эту вакансию занять, но ей не перезвонили? Или когда узнала, что вакансия с подвохом, сама отказалась? И если нет желающих на такое, почему они за эту женщину не ухватились?

Она хотела занять эту вакансию, даже если в другом городе, так как была возможность делать неплохие деньги при ее опыте.Там со слов жн какие-то подковерные интриги плетутся внутри этой конторы, либо место под кого-то держут специально. Не все так однозначно оказалось.
Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #86 Алена-Life » 06 июл 2017, 20:42

Сделала на Магическом Таро раскладик на вопрос: "Удастся ли мужчине поменять в магазине неисправный фонарик на новый?"




Башня, Туз чаш, Рыцарь чаш, 4 жезлов, 3 пентаклей

Как вы думаете? Может быть нюансы какие увидите? :loop:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #87 phenomenon » 06 июл 2017, 22:32

Башня и есть поломанный фонарик. ТК и РК - по вине производителей. 4Ж - ещё на гарантии. 3K - договорились.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #88 Боника » 06 июл 2017, 23:26

Алена-Life писал(а):Источник цитаты "Удастся ли мужчине поменять в магазине неисправный фонарик на новый?"
Башня, Туз чаш, Рыцарь чаш, 4 жезлов, 3 пентаклей

Думаю без тёрок не обошлось, может подключили администратора магазина, чтоб уладить вопрос. Возможно деньги забрал мужчина, но не исключаю и новый фонарик.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #89 Алена-Life » 09 июл 2017, 16:56

phenomenon, :flower: Боника, :flower: даю ответ:

Мужчина (мой муж :D ) неисправный фонарик поменял в магазине на новый :yes:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Башня и есть поломанный фонарик.

Сначала меня Башня немного смутила, а потом я тоже рассмотрела ее как поломку фонарика :yes-yes: (помнится мы еще с Sonta обсуждали Башню в первой позиции, которая выпала ей на мой вопрос о покупке нового ноутбука взамен вышедшего из строя).
Кроме того, я экспериментирую сейчас с "зеркалами" (вычитала про такую методику, где первая и последняя карты "зеркалят" друг на друга, взаимно поясняя значения). Для этой методики карт в раскладе должно быть больше трех, поэтому достала пять. Башня - 3 пентаклей хорошо показала, что крах касается именно работоспособности фонарика (на 3П изображения пентаклей один в один похожи на три горящих светодиода, остальные отказались светить).
phenomenon писал(а):Источник цитаты 4Ж - ещё на гарантии.

Мужчина выяснил у продавца, что по чеку гарантия составляет две недели.
phenomenon писал(а):Источник цитаты 3K - договорились.

:yes:
Боника писал(а):Источник цитаты Думаю без тёрок не обошлось, может подключили администратора магазина, чтоб уладить вопрос.

Муж, когда узнал про две недели гарантии, решил, что срок уже истек :waiting for: Хорошо, что догадался позвонить жене :girl_phone: Которая и подсказала, что две недели еще не прошло, и настоятельно посоветовала ему идти менять :twisted: :happy smile: Рыцарь кубков у меня часто показывает помощника и "спасателя ситуации"(термин Тайши).
Боника писал(а):Источник цитаты Возможно деньги забрал мужчина, но не исключаю и новый фонарик.

Новый фонарик :yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #90 Боника » 09 июл 2017, 21:08

Алена-Life писал(а):Источник цитаты по чеку гарантия составляет две недели.

Да, обмен без чека не состоится, важная деталь. И как раз этот чек на 3 пентаклей, без плана Храм не построить.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Для этой методики карт в раскладе должно быть больше трех, поэтому достала пять. Башня - 3 пентаклей хорошо показала, что крах касается именно работоспособности фонарика

Интересно :loop: А я то думаю, что это Алёна аж пять карт достала :reflective:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #91 Klubnika » 16 авг 2017, 15:56

Здравствуйте! :smile:
За два часа до приёма врача задала вопрос про себя на Райдере Уэйте:
Какого пола будет врач: мужчина или женщина,который будет меня принимать?
Выпали: 6 чаш, 4 жезлов, Отшельник




Как Вы думаете какого пола был врач? :smile:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость