Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #1 Алена-Life » 12 дек 2016, 14:37

В этой теме будем рассматривать, анализировать, разбирать "по косточкам" :D расклады на ситуации, которые к данному моменту уже завершились, и можно посмотреть, как исполнился прогноз и отработали отдельные арканы и расклад в целом. :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #2 Боника » 12 дек 2016, 18:57

Вытянула карты на выборы 8 ноября. Кандидатов двое.
Кто станет (проголосуют) президентом США?
Колоды РУ и Симболон.
1) Уайт - Смерть. Симболон- добрый пастырь
2) Уайт – п.Императрица. Симболон – чёрная месса.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #3 Алена-Life » 13 дек 2016, 15:57

Боника писал(а):Источник цитаты 1) Уайт - Смерть. Симболон- добрый пастырь
2) Уайт – п.Императрица. Симболон – чёрная месса.

Ну что ж, попробую :so:
На мой взгляд, ключевое значение здесь имеет перевернутая Императрица, ибо мы уже знаем, что кандидат - женщина не стала президентом :D
Мне кажется что было бы красиво, если бы победил кандидат №1 :yes: Смерть - кардинальная перемена, и вот уже он - Добрый пастырь для своего народа. Хотя Черная месса - карта политики, групповых энергий...
Буду ждать ответа, и твоих пояснений, как удалось увидеть в этих картах правильный прогноз :reflective:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #4 Боника » 13 дек 2016, 17:25

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Хотя Черная месса - карта политики, групповых энергий...

Точно :famously: и от этого никуда не деться.

Смерть на Клинтон - кардинальная перемена :yes-yes: Но эта дама от власти и не уходила, давным давно в политике, опыт огромный, была гос.секретарём, женой президента, политику вершила и прошла огромный путь.
Стала бы президентом, мало что бы изменилось, лишь продолжила бы по накатанной, почти без изменений.
А тут Смерть, конец чего-то, отрезок пути пройден (поверженный король на карте)- теперь пенсия /отдых, и Добрый пастырь это подтверждает. Ничего необычного, тихо и спокойно кормит птичек. На президента карта не тянет.

Трамп- п.Императрица, это тоже правительница, сильная, властная, не остановится ни перед чем в достижении цели (по Эльдемурову), но в пп. без большого опыта в политике (как Трамп), но и без этого выйдет в Императоры (если выборщики утвердят) ведь это следующая карта, тут логично получилось.
А черная месса лишь подтверждает, политика, да, и заговор как "кричат" в Америке. А ещё по этой карте ждут пришествия кого-то.. необычного, скажем так, и пожалуйста, мир вздрогнул от выборов :D кхе.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #5 Алена-Life » 13 дек 2016, 17:45

Боника писал(а):Источник цитаты Трамп- п.Императрица

Очень интересно ты про пп Императрицу написала, обязательно приму к сведению :write:
Ну а кроме того, я здесь все же усматриваю, что он "перевернул" даму-кандидата :horse: , лишил ее преимущества и всех притязаний.
Черная месса - очень сильная карта выходит :active:, и здесь во всей красе себя показала, конечно!
Боника писал(а):Источник цитаты А тут Смерть, конец чего-то, отрезок пути пройден (поверженный король на карте)- теперь пенсия /отдых, и Добрый пастырь это подтверждает.

Мне прямо в тему :like: , очень понравилось, запомню :yes:
Потом еще поковыряю чуток...интересный раскладик.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #6 Боника » 13 дек 2016, 18:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты я здесь все же усматриваю, что он "перевернул" даму-кандидата , лишил ее преимущества и всех притязаний.

Да, точно :yes-yes: и на карте Смерть, тоже есть низверженный король :flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #7 Алена-Life » 19 дек 2016, 20:29

Покопалась в своих старых раскладиках на блицы :reads: Могу дать задание :komp:
Раскладывала на Универсальном Таро Роберто де Анджелиса Галерея здесь

Вопрос:
У меня в пятницу защита курсовой. Поменяла руководителя. Ему все не нравится. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет?


3 мечей, Король пентаклей, Справедливость



Ваше мнение? :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #8 Боника » 20 дек 2016, 17:07

Посмотрю попозже :yes-yes: подумаю :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #9 Боника » 21 дек 2016, 17:12

Алена-Life писал(а):Источник цитаты защита курсовой. Поменяла руководителя. Ему все не нравится. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет?
3 мечей, Король пентаклей, Справедливость

Если защита вообще состоялась в ту пятницу, то общение с преподавателем девушка была не довольна. Думаю было не простое обсуждение, с раскладыванием по полочкам, надо было так сделать и вот так. Девушка была настойчива, думаю выкрутилась и курсовую защитила.

А теперь правильный ответ... жду :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #10 Алена-Life » 21 дек 2016, 17:29

Защита состоялась :yes: Преподаватель спрашивал строго, задал три вопроса. В результате поставил пятерку. Да, она защитилась.
Мне почему-то сразу бросился в глаза пентакль в руках у короля и пришла мысль, что вручит ей заслуженную пятерку :tost: Про заслуженную Справедливость намекнула.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #11 Боника » 21 дек 2016, 18:38

Да, золотой пентакль с пятиконечной звездой в руках у Короля, похож на пятёрку :yes-yes:
И 3М , как три вопроса на защите, хорошо карты отыгрались :good:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #12 Алена-Life » 21 дек 2016, 19:02

Боника писал(а):Источник цитаты И 3М , как три вопроса на защите

Меня сначала смутила эта карта, в раскладах на отношения, например, шибко негативной бывает зачастую :sadness: Но, получается, если вопрос касается учебы и сдачи экзамена, то несколько другой оттенок приобретает. Можно сказать, что девушка справилась с эмоциями, нервами, собрала в кулак все свои интеллектуальные возможности (три меча перекрещены наподобие снопа пшеницы), одним словом сконцентрировалась. Что находит поддержку и в Справедливости - там тоже важен баланс и концентрация, да и меч (интеллект) опять же у нее в руке. Ну а Король пентаклей - мой любимец в этой колоде :like:, щедрый и великодушный, но вознаграждает только по заслугам :yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #13 Боника » 30 дек 2016, 19:42

Предлагают почитать отыгранный раскладик.
Тема: Кома – это состояние полного отсутствия сознания, когда человек не реагирует ни на что.
Девочка ребёнок, находящаяся длительное время в коме. Дальнейшее развитие событий.
пПаж кубков, пКолесо Фортуны, 5 жезлов= квинт Сила нижняя карта- п7 кубков верх- Башня

кома.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #14 Алена-Life » 30 дек 2016, 22:59

Боника, спасибо за задание :flower:

Судя по общему впечатлению от расклада, я бы сказала, что прогноз благоприятный...

пПаж кубков, пКолесо Фортуны, 5 жезлов= квинт Сила нижняя карта- п7 кубков верх- Башня

п7 кубков - можно прочесть как выпадение из бессознательного состояния в реальность, морок рассеивается.
пПаж кубков - видимо, сама девочка в состоянии комы
пКолесо Фортуны - фортуна дает обратный ход, возвращает к жизни
5 жезлов - кризис, в совокупности с Силой - организм задействует все свои резервы и жизненную силу. Сила в вопросах здоровья, как правило, очень благоприятная карта - мобилизует жизненные силы, указывает на исцеление.
Башня после 5Ж опять же про кризис, слом и разрушение существующего положения вещей, соответственно выход из комы.
Вот как-то так увиделось... Жду ответа, как там было на самом деле.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #15 Боника » 31 дек 2016, 01:53

Алена-Life писал(а):Источник цитаты прогноз благоприятный

Всё точно :famously:
Ответ такой - Девочка внезапно вышла из комы, когда её стали готовить к отключению от системы дыхания, и у неё уже наблюдается положительная динамика.
Такой необычный момент карты должны были показать. Будет время, обсудим :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #16 Боника » 04 янв 2017, 19:55

Боника писал(а):Источник цитаты Девочка ребёнок, находящаяся длительное время в коме. Дальнейшее развитие событий. пПаж кубков, пКолесо Фортуны, 5 жезлов= квинт Сила нижняя карта- п7 кубков верх- Башня

ПК- кроме того что ребёнок, ещё и её возможности в жизни.
КФ – удача, нормальное движение какого-либо процесса
5Ж - есть такое значение: КПД равно нулю.
Видимо по пПК - врачи решили что возможности возвращения к жизни у девочки отсутствуют (рыба на карте означает жизнь), и решили прервать/ отключить от питания -пКФ, поскольку КПД процесса на нуле- 5Ж.
Но тут, включились внутренние силы организма- Сила.
Как думаешь? :read:

Отправлено спустя 8 минуты 11 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты п7 кубков - можно прочесть как выпадение из бессознательного состояния в реальность, морок рассеивается.

:yes-yes: эта карта крайне интересная, и она выпала на тему комы :reflective: а внезапно, это видимо- Башня.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #17 Алена-Life » 04 янв 2017, 20:08

Боника писал(а):Источник цитаты ПК- кроме того что ребёнок, ещё и её возможности в жизни.
КФ – удача, нормальное движение какого-либо процесса
5Ж - есть такое значение: КПД равно нулю.
Видимо по пПК - врачи решили что возможности возвращения к жизни у девочки отсутствуют (рыба на карте означает жизнь), и решили прервать/ отключить от питания, поскольку КПД процесса на нуле- 5Ж.

Я всегда придерживаюсь мнения, что у любого расклада есть несколько слоев прочтения. Ты сейчас описала процесс принятия решения об отключении от питания. В принципе, логично... Вот только КФ в раскладе вроде перевернутое? Т.е. в данном контексте, с точки зрения врачей, процесс двигался ненормально?

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #18 Боника » 04 янв 2017, 20:16

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вот только КФ в раскладе вроде перевернутое? Т.е. в данном контексте, с точки зрения врачей, процесс двигался ненормально?

Видимо по пКФ - да, врачи считали что неудачно всё двигалось, следующая карта 5Ж- напрасное распыление их усилий.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #19 Алена-Life » 04 янв 2017, 20:18

Кстати, если быть логичным до конца в этом слое прочтения расклада, то Силу можно рассмотреть как принятие силового решения со стороны врачей, да и на картинке дама закрывает пасть льву - можно сказать перекрывает кислород.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ну и Башня - загубить решили девчонку

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #20 Боника » 04 янв 2017, 20:36

Алена-Life писал(а):Источник цитаты то Силу можно рассмотреть как принятие силового решения со стороны врачей

Вполне :yes-yes:
Боника писал(а):Источник цитаты по пПК - врачи решили что возможности возвращения к жизни у девочки отсутствуют (рыба на карте означает жизнь),

Боника писал(а):Источник цитаты Но тут, включились внутренние силы организма- Сила

Сила- это "силы внутри" (М.Грир) включились у девочки, так я подумала.
Ведь квинт, это резюме :write:

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты если быть логичным до конца в этом слое прочтения расклада, то Силу можно рассмотреть как принятие силового решения со стороны врачей

А где тогда у тебя карта, которая говорит- ура, девочка вышла из комы? :thinker:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #21 Алена-Life » 04 янв 2017, 20:48

В этом раскладе, как мне кажется, есть второй слой:

пПК - девочка спутала все планы взрослых, совершила кувырок, кульбит
пКФ - процесс пошел ненормально, т.е. не так, как все уже настроились
5Ж - вот эта карта в прямом положении, как мне кажется, имеет особое значение в этом раскладе. Ведь масть жезлов - это энергия, жизнеспособность, витальность. А число 5 - это выход за рамки четверки, т.е. выход из стабильности, разрушение ограничений, бунт. 5Ж - "владыка борьбы" в традиции Золотой Зари. Организм ребенка взбунтовался и вышел из застоя. 5Ж имеет еще значение - кризис, как толчок к новому циклу. И все эти аспекты 5Ж многократно усиливаются квинтом Сила.
В этой цепочке логических построений прямая Башня, на мой взгляд, это как раз "ура, девочка вышла из комы!"

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #22 Боника » 04 янв 2017, 21:01

Алена-Life писал(а):Источник цитаты В этой цепочке логических построений прямая Башня, на мой взгляд, это как раз "ура, девочка вышла из комы!"

Полностью согласна :flower: п7К- кома и резкий выход из неё Башня, чуть не загубили, да.
Тогда получается, нижняя и верхняя карты крайне важны в раскладе.
"Простой" раскладик получился, есть о чём поразмышлять :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #23 Алена-Life » 04 янв 2017, 21:09

Боника писал(а):Источник цитаты эта карта крайне интересная, и она выпала на тему комы

Нижняя карта для меня часто - квинтэссенция всего расклада, суть того, что происходит.
Мне кажется, что карта 7 кубков вполне может соответствовать состоянию комы. Ведь обычно это иллюзии, уход в мечты и фантазии (можно сказать "другие миры"), неадекватное состояние, выпадение из реальности. Ну а перевернутая 7 кубков - как раз возвращение в эту самую реальность.

Отправлено спустя 5 минуты 7 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Тогда получается, нижняя и верхняя карты крайне важны в раскладе.

В принципе, все важны, конечно)
В этом раскладе для меня ключевые - 5Ж, Сила и п7К
Про Силу уже писала, что в раскладах на здоровье - очень хороший аркан. Это обретение или увеличение жизненной силы. Поэтому квинт Сила, конечно же, обнадеживает.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #24 Боника » 04 янв 2017, 21:18

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Силу уже писала, что в раскладах на здоровье - очень хороший аркан

Девочка не дала себя слопать льву! (Лев- врачи).
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #25 Алена-Life » 04 янв 2017, 21:22

Боника писал(а):Источник цитаты "Простой" раскладик получился, есть о чём поразмышлять

Расклад очень интересный, спасибо за задание :give_rose:
Если еще мысли появятся, будем дописывать :write:
Так ты и меня заманишь постепенно в работу с перевернутыми картами :hospital: :D

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #26 Боника » 04 янв 2017, 21:27

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Так ты и меня заманишь постепенно в работу с перевернутыми картами

Не тебя первую ;)
Кстати, я долго не понимала, что с перевёрнутыми картами, расклад намного полнее получается. Только не простые они, эти перевёртыши, но если с ними "договориться", то польза немалая будет.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #27 Алена-Life » 04 янв 2017, 21:36

Боника писал(а):Источник цитаты но если с ними "договориться"

Вот тут-то для меня главная засада :drama:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #28 Боника » 04 янв 2017, 21:41

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вот тут-то для меня главная засада

Ну вот представь, что Паж кубков и Колесо Фортуны не перевёрнуты в этом раскладе, фигушки тогда поймёшь, что ситуация для девочки была крайне опасная.
Хотя и с прямыми работают. Но я уже не смогу.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #29 Алена-Life » 04 янв 2017, 21:49

Боника писал(а):Источник цитаты Ну вот представь, что Паж кубков и Колесо Фортуны не перевёрнуты в этом раскладе, фигушки тогда поймёшь, что ситуация для девочки была крайне опасная.

Так-то я с тобой полностью согласна) Поэтому и говорю, что может тоже приду к перевернутым... постепенно.

А пока буду на твоих раскладах тренироваться :active: Жду новых заданий :like:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #30 Боника » 08 янв 2017, 16:18

Предлагаю следующий триплет.
Молодому мужчине отказали в устройстве на работу. Тогда они подключили одного человека, что в итоге- возьмут мужчину на эту работу?
пЖрица, Повешанный, пПаж Пент квинт Колесница ниж- Дама Пент верх- п3Куб


То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость