Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #31 Алена-Life » 12 дек 2016, 14:37

В этой теме будем рассматривать, анализировать, разбирать "по косточкам" :D расклады на ситуации, которые к данному моменту уже завершились, и можно посмотреть, как исполнился прогноз и отработали отдельные арканы и расклад в целом. :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #32 Алена-Life » 08 янв 2017, 18:24

Боника писал(а):Источник цитаты Молодому мужчине отказали в устройстве на работу. Тогда они подключили одного человека, что в итоге- возьмут мужчину на эту работу?
пЖрица, Повешанный, пПаж Пент квинт Колесница ниж- Дама Пент верх- п3Куб

Ох уж мне эти перевернутые :cline: Так и сяк крутила :jokingly:
Ну не знаю-ю... Обычно в таких вопросах Повешенного у меня не обойти - не объехать... Если не отрицательный результат, то задержку точно дает.
Предположу все же, что не взяли мужчину на работу :reflective:
пЖрица - не стали сидеть пассивно, подсуетились, подключили кого нужно. По перевернутой Жрице еще могли вскрыться некие обстоятельства, которые могли помешать в итоге.
Повешенный - дело застопорилось
пПаж Пент - шанс устройства на работу не реализовался
Колесница - по этому аркану дело тоже часто не сдвигается с места, или движение по старой колее
п3куб - нет повода отметить в дружной компании, проставиться
Дама Пент - мужчина остался на иждивении у жены или матери (если вообще не работал на этот момент), или от этой дамы многое зависело.

Вот как-то так :pardon: Жду ответа :oh spit:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #33 Боника » 08 янв 2017, 20:31

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Предположу все же, что не взяли мужчину на работу

Точно :famously: отказали. Даже протекция не помогла.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Дама Пент - мужчина остался на иждивении у жены или матери (если вообще не работал на этот момент)

На тот момент не работал, работа была только у его жены :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты По перевернутой Жрице еще могли вскрыться некие обстоятельства, которые могли помешать в итоге.

И это верно :yes-yes: отлично увидела :flower:
Тот кто принимал на работу, оказался не совсем в ладах с семьёй этого мужчины, вот и отыгрался - взял на это место другого человека, которого впрочем быстро оттуда уволили (не справился) и в итоге...
Месяца через полтора этого молодого мужчину снова пригласили, и после его согласия, оформили на эту работу.
Вот такой поворот.
Надо поискать карты, которые должны были об этом сказать :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #34 Алена-Life » 08 янв 2017, 20:38

Боника писал(а):Источник цитаты Месяца через полтора этого молодого мужчину снова пригласили, и после его согласия, оформили на эту работу.
Вот такой поворот.
Надо поискать карты, которые должны были об этом сказать

Это в первую очередь - Повешенный :yes-yes: :good:

Повешенный обычно не твёрдое нет показывает, а отсрочку, задержку (Маска) - из моей коллекции практических наработок :like:
У меня также часто отыгрывается :yes:

Отправлено спустя 8 минуты 33 секунды:
Жду твоего разбора, какие еще нюансы здесь можно увидеть? :write:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #35 Боника » 08 янв 2017, 21:05

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Это в первую очередь - Повешенный

Да, видимо в нём всё дело, и отсрочка подходит :yes-yes:
Ещё Повешанный меняет всю ситуацию. Когда пригласили на собеседование и отказали, это как бы обычный процесс.
А вот чтобы с ног на голову, назад всё крутнуть - Повешанный. Все были удивлены.
пПП- плохие новости, но дальше квинт Колесница, пусть и с задержкой, но всё же по этой же колее :yes-yes: .
__________
Видишь, уже и перевёртыши понимаешь ;) п3К- наглядно показала.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #36 Алена-Life » 08 янв 2017, 21:12

Боника писал(а):Источник цитаты Видишь, уже и перевёртыши понимаешь п3К- наглядно показала.

А ты знаешь, сколько раз я их крутила туда-обратно :crazy: Сначала прямые значения примеривала, а потом наизнанку их вывернуть пыталась :D
п3К - прикидывала, что может это конец его свободной разгульной жизни :jokingly: Но Повешенный все по местам расставил :famously: Это ключевой для меня аркан в данном раскладе.

Отправлено спустя 7 минуты 13 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты квинт Колесница, пусть и с задержкой, но всё же по этой же колее

Ну да, Колесница все-таки вырулила на свое позитивное значение- преодоление препятствий, достижение успеха, триумф :sun:, как не пытался ее Повешенный тормозить :hang:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #37 Боника » 08 янв 2017, 21:26

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Сначала прямые значения примеривала, а потом наизнанку их вывернуть пыталась

:D
Их сразу и не поймёшь как читать, но я учусь :komp:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #38 Алена-Life » 08 янв 2017, 21:34

Кстати! Конец разгульной жизни по п3К таки наступил :dance:
ДП я сначала пробовала прочитать в том значении, что работа будет его кормить и питать, а ведь так и вышло впоследствии :famously:
пПаж пент - задумывалась о том, что этот шанс не реализуется, но может поступить предложение работы в другом месте. И ведь другое предложение поступило! только работы на этом же месте.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Их сразу и не поймёшь как читать, но я учусь

Молодчинка :claping:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #39 Боника » 08 янв 2017, 21:43

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Конец разгульной жизни по п3К таки наступил

Да вот не было разгульной жизни, были напряжённые поиски работы, какие-то предложения, которые не получили продолжения.
_______
:air_kiss:
От них иногда голова кругом, но перевёртыши намного информативнее. Ну да разберёмся со временем, благо время есть :read:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #40 Алена-Life » 08 янв 2017, 22:07

Боника писал(а):Источник цитаты Да вот не было разгульной жизни

Ну это я образно сказала, значит несколько преувеличила. Все же по 3К человек волен распоряжаться собой в отличие от 8П, например, когда наступят трудовые будни, рабочий график, распорядок дня и тому подобные атрибуты наемного труда :active: :D

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #41 Боника » 08 янв 2017, 22:36

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Все же по 3К человек волен распоряжаться собой

Тем мужчиной распоряжалась семья :D он был полностью загружен домашней работой, пока напряжённо искал подходящую, а не абы какую работу :reads: Не зря ДП выпала :yes-yes:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #42 Алена-Life » 08 янв 2017, 22:44

Боника писал(а):Источник цитаты он был полностью загружен домашней работой, пока напряжённо искал подходящую, а не абы какую работу

Понятно, крутился как белка в колесе, значит :jokingly:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #43 Боника » 08 янв 2017, 22:55

Мужчина работящий, делать что вздумается- не его стихия :yes-yes:
В связи с этим обдумаю п3К :thinker:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #44 Алена-Life » 09 янв 2017, 15:51

Вот нашла в своих архивах занимательный раскладик :like:

Вопрос: "Завтра у Александра заседание по восстановлению на работу и в должности. Какой будет результат? Восстановят или перенесут заседание?"




Состоится ли судебное заседание? - Суд

Каким будет для Александра итог судебного заседания, восстановят ли его на работе и в должности?:
Основа ситуации - Колесница
Внешние обстоятельства - Рыцарь кубков
Развитие ситуации - Король кубков
Итог - 3 пентаклей

Что можно увидеть по этому раскладу? :hi: Здесь были очень интересные детали, которые я углядела, но не в полной мере...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #45 Боника » 15 янв 2017, 17:07

Карты в раскладе прямые, а теперь их не очень понимаю :pardon: но попробую.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Состоится ли судебное заседание? - Суд

Думаю что на завтра заседание не состоялось.
Мысль мелькнула, что работодатели дали заднюю и предложили сотрудничество Александру.
Основа- Александра видимо уволили, сделав во всём виноватым, ведь всё могут только короли, а он должен действовать в рамках, правилах, несмотря на провокации. Свои решения принимать нельзя.
В результате настойчивости Александра, может и не единственное заседание Суда было, восстановят его на работе, куда ж работодателям деваться, но вот должность другая будет, могли понизить или повысить, и Александр продолжит работать.
:write: как же было на самом деле?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #46 Алена-Life » 15 янв 2017, 19:15

Боника писал(а):Источник цитаты Думаю что на завтра заседание не состоялось.

Заседание состоялось :yes:
Видимо, действительно, тебя прямые карты теперь путают :pardon:

Боника писал(а):Источник цитаты Основа- Александра видимо уволили, сделав во всём виноватым, ведь всё могут только короли, а он должен действовать в рамках, правилах, несмотря на провокации. Свои решения принимать нельзя

В принципе, так и было :yes-yes:
Боника писал(а):Источник цитаты восстановят его на работе, куда ж работодателям деваться

Восстановили :famously:
Боника писал(а):Источник цитаты но вот должность другая будет, могли понизить или повысить,

В этой же должности восстановили.
Боника писал(а):Источник цитаты Александр продолжит работать

Так и есть :good:

Цитирую свой тогдашний ответ:
Состоится ли судебное заседание? - Суд
Вроде как прямым текстом, что да, состоится.

Каким будет для Александра итог судебного заседания, восстановят ли его на работе и в должности?
Александр совершенно вправе претендовать на восстановление, это его законное место. Мне кажется, что кто-то ему поможет, возможно адвокат будет хороший. Да и судья, скорее всего будет настроен достаточно лояльно. По итогу и всему раскладу я бы сказала, что на работе восстановят точно.


Действительно, его восстановили и на работе, и в должности (насчет должности я тогда не была уверена).
Меня заинтересовал один нюанс, я спросила после этого:
Скажи, а ему кто-нибудь помогал? (хочу Рыцаря кубков понять)
Ответ:
Мы живем в городе М...., а суд был в другом городе N.... Александр не летал в этот раз на суд, за него летал юрист и представлял его интересы.

Вот тут-то у меня картинка окончательно сложилась :komp: Колесница + Рыцарь кубков это еще один нюанс - юрист ездил вместо него на суд :yes-yes:
Рыцарь кубков здесь хорошо отыгрался в качестве ценного помощника, спасателя ситуации, "белого рыцаря".

Но в целом, ты увидела все верно :like:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #47 Боника » 15 янв 2017, 19:29

Алена-Life писал(а):Источник цитаты В принципе, так и было

Интересно узнать причину его увольнения, основу ситуации так сказать- если конечно тебе это известно.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Александр не летал в этот раз на суд

Всё же было несколько заседаний?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #48 Алена-Life » 15 янв 2017, 19:53

Боника писал(а):Источник цитаты Интересно узнать причину его увольнения

У меня это не зафиксировано, а сейчас уже не вспомню :no:
Боника писал(а):Источник цитаты Всё же было несколько заседаний?

До этого было несколько заседаний :yes-yes: (это ты по Суду увидела?), но расклад я делала только на последнее, на котором все решилось. Кверентка была не уверена, что оно состоится, т.к. уже несколько раз переносили.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #49 Боника » 15 янв 2017, 21:51

Алена-Life писал(а):Источник цитаты До этого было несколько заседаний

Вот вот, а я этого не знала. Надо было мне карты спросить предисторию, но это слишком глубоко копать пришлось бы.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Кверентка была не уверена, что оно состоится, т.к. уже несколько раз переносили.

Иными слова её не устраивала ситуация с переносом заседания, это был важный для неё момент.
И на её вопрос-
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Состоится ли судебное заседание? - Суд

Тогда можно было ответить, что да, состоится - освобождение от чего-то, что давно гнетёт - и вот оно, освобождение. Но это если знать, что заседания уже были отложены.
Я всё же поняла, что его восстановят на работе, но подумала уже на следующем (следующих) заседаниях- Суд замедление легко показывает.
Всё же надо знать короткую предисторию вопроса, тогда и карты легче читать.
Примерно так :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #50 Алена-Life » 15 янв 2017, 22:19

Боника писал(а):Источник цитаты Тогда можно было ответить, что да, состоится - освобождение от чего-то, что давно гнетёт - и вот оно, освобождение. Но это если знать, что заседания уже были отложены.

Понятно :yes-yes: Действительно, есть у Суда такое значение :good:
Но я, честно говоря, на этом не заострялась... Мне показалось символичным, что на вопрос "состоится ли судебное заседание?" сам Суд и выпал, как будто карты прямым текстом ответили, без дополнительной смысловой нагрузки :D
Но твой вариант тоже хорошо подходит :like:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты Всё же надо знать короткую предисторию вопроса, тогда и карты легче читать.

Согласна :yes: Тем более когда гадаешь только прямыми...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #51 Боника » 15 янв 2017, 22:32

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мне показалось символичным, что на вопрос "состоится ли судебное заседание?" сам Суд и выпал, как будто карты прямым текстом ответили, без дополнительной смысловой нагрузки

Когда ты задавала вопрос картам, в голове у тебя было:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты "Завтра у Александра заседание по восстановлению на работу

Видишь, было конкретно - состоится завтра?
Но ведь никто не знает, когда конкретно (завтра/послезавтра...) состоится Страшный Суд (полное название карты) сие есть тайна ;)
И ответа на это, ни у кого быть не может :pardon:
Поэтому думаю карты, так тебе ответили, имея ввиду именно её освобождение от этой тягостной, затянувшейся ситуации. Перемены.
Но это так, мои мысли :thinker:

Отправлено спустя 11 минуты 3 секунды:
Хитрый у тебя раскладик тогда вышел, с подтекстом :jokingly:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #52 Алена-Life » 15 янв 2017, 22:56

Боника писал(а):Источник цитаты Поэтому думаю карты, так тебе ответили, имея ввиду именно её освобождение от этой тягостной, затянувшейся ситуации.

Согласна :yes: Но все же не забываем про существования нескольких слоев в одном и том же раскладе или отдельном аркане Таро ;) Карта Страшный суд может и непосредственно суд (судебное заседание) показывать (встречается такое значение в практических наработках :yes-yes:) Мне информация, видимо, именно по этому каналу пришла. Но всегда полезно иметь в арсенале и оперировать несколькими значениями арканов, это несомненно :tost: Поэтому в этой теме мы их усиленно выявляем и фиксируем :komp:
Боника писал(а):Источник цитаты Но это так, мои мысли

Это же самое ценное :ah:
Боника писал(а):Источник цитаты Хитрый у тебя раскладик тогда вышел, с подтекстом

Так и у тебя тоже непростые были ;) Зато такие расклады интересно обсуждать :dance:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #53 Боника » 15 янв 2017, 23:00

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Зато такие расклады интересно обсуждать

Конечно :yes-yes: что-нибудь интересное да выцепишь :komp:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #54 Melody » 19 янв 2017, 10:42

Боника, возьмут, но не на ту должность, что мч рассчитывал. Может квалификация другая нужна, переобучение. Условия могли не устроить. Эта не та работа, которая желательна.
Может испытательный срок или временная основа ?
Короче, работа, но с заковыркой.
Как-то так :)

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #55 Боника » 19 янв 2017, 13:04

Melody писал(а):Источник цитаты возьмут, но не на ту должность, что мч рассчитывал. Может квалификация другая нужна, переобучение.

Квалификация норм, переобучение не потребовалось - он к этой работе полностью им подходил.
Взяли на ту должность которую мужчина и хотел, но не сразу, сначала отказали (и взяли другого человека, которого с треском уволили). Сразу не взяли на работу, причину я писала - тот кто проводил собеседование, у него однажды был конфликт с семьёй этого мужчины. Но в итоге это утрясли.
Главному начальнику мужчина подошёл в итоге и его взяли на испытательный срок. Собственно я так и ставила вопрос- возьмут ли мужчину в итоге на работу? Взяли- вроде бы и всё, но... есть и продолжение
Melody писал(а):Источник цитаты Короче, работа, но с заковыркой.

:famously: Начальник умный и преуспевающий человек, но самодур, угодить ему слишком сложно. Больше месяца помошники у него и не работали, менял как перчатки.
Так этот мужчина настолько начальнику подошёл, что когда мужчина решил уйти с этой работы (нашёл лучше), начальник встал на дыбы, категорически отказываясь подписать увольнение - мол ты мне подходишь и точка.
Оказалось уйти ещё более проблемно, чем туда устроится :D
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #56 Melody » 01 фев 2017, 10:47

Предлагаю задание :flower:

В информационно-развлекательной передаче выбирали участника-кандидата на должность руководителя.

Какого участника в итоге выбрали ?

Мифологическое таро



1. Паж жезлов - 4 пент.- Король пент.




2. Колесница - 2 куб - Рыцарь пент.




3. Паж пент.- 10 пент. - Мир


Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #57 Sonta » 01 фев 2017, 13:40

Melody, а какая тематику передачи? Куда и для чего выбирали?

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #58 Melody » 01 фев 2017, 17:49

Sonta, дополнила инфу :kiss:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #59 Sonta » 01 фев 2017, 18:20

Melody писал(а):Источник цитаты 2. Колесница - 2 куб - Рыцарь пент.

Здесь мне не очень нравится. Горячий, гонит куда-то, больше чувствами руководствуется и может затормозить развитие. Или сам тормоз - чего-то недопонимает.
Два другие варианта нравятся :reflective: Особенно Кп. Для руководителя хорош, хозяйственный. Только Пж и 4п смущают. Молодой, задорный. Энергии много, а дела - не очень. Еще и прижимистый какой-то.
Я, пожалуй, за вариант
Melody писал(а):Источник цитаты 3. Паж пент.- 10 пент. - Мир

Тоже молодой, но толковый, обучаемый. Опять же, пажи несут перемены, а дисковый как раз в финансовом плане. И перемена - к 10п, к процветанию. Ну и Мир вроде подтверждает, что он со всех сторон хорош. :)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #60 Алена-Life » 01 фев 2017, 18:32

Melody, спасибо за задание :chamomile:
Melody писал(а):Источник цитаты 1. Паж жезлов - 4 пент.- Король пент.

Пусть будет этот вариант :yes: Ему выпал хороший шанс продвинуться, и он его не упустил - занял кресло руководителя
Melody писал(а):Источник цитаты 2. Колесница - 2 куб - Рыцарь пент.

РП - работяга, на руководителя не тянет пока.
Melody писал(а):Источник цитаты 3. Паж пент.- 10 пент. - Мир

Тоже хороший триплет :reflective: И шанс есть, вот только места уже ему нет, 10П - конец масти, семья полностью укомплектована, Мир - он один из многих, не единственный, не избранный.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #61 Боника » 01 фев 2017, 19:08

Melody писал(а):Источник цитаты В информационно-развлекательной передаче выбирали участника-кандидата на должность руководителя.
Какого участника в итоге выбрали ?
Мифологическое таро
2. Колесница - 2 куб - Рыцарь пент.

Я выбираю второй вариант.
Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем.
2К- сумел себя предложить
РП- как ответственного и работоспособного
Уэйт 1- Звезда 2- п2П 3- 3П
2П- из-за моря человек. Колесница- прежние интересы. Это не Филипп? Впрочем, того выбрали помошником.
:write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость