Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #91 Алена-Life » 12 дек 2016, 14:37

В этой теме будем рассматривать, анализировать, разбирать "по косточкам" :D расклады на ситуации, которые к данному моменту уже завершились, и можно посмотреть, как исполнился прогноз и отработали отдельные арканы и расклад в целом. :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #92 Алена-Life » 16 авг 2017, 20:58

Klubnika писал(а):Источник цитаты Какого пола будет врач: мужчина или женщина,который будет меня принимать?
Выпали: 6 чаш, 4 жезлов, Отшельник

Жезлы здесь как-то убедительнее выглядят, чем чаши... да и на 6 чаш мальчик опекает девочку, старший аркан Отшельник, в квинте - Солнце (тоже мужская энергия). Предположу, что мужчина :reflective:
Ну или женщина в годах (если Отшельник только о возрасте говорит) :D

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #93 Боника » 17 авг 2017, 10:48

Klubnika писал(а):Источник цитаты Какого пола будет врач: мужчина или женщина,который будет меня принимать?
Выпали: 6 чаш, 4 жезлов, Отшельник

Klubnika, я отвечу, что врач женщина. Эксперимент с визуализацией продолжила. Спросила, пришла 8М, а там женщина нарисована.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #94 KUDINKA » 18 авг 2017, 15:12

Klubnika писал(а):Источник цитаты Как Вы думаете какого пола был врач?

Klubnika, я предположу, что женского ( 6 Чаш РУ однажды мне уже показали на человека женского пола). Хотя карта СА "главнее", но работа врача у меня мало с Отшельником ассоциируется. Здесь скорее Аркан указывает на опыт и знания.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #95 Klubnika » 18 авг 2017, 21:41

Итак, даю ответ! :smile:
Klubnika писал(а):Источник цитаты Какого пола будет врач: мужчина или женщина,который будет меня принимать?
Выпали: 6 чаш, 4 жезлов, Отшельник

По 6 чаш я точно не поняла, кто именно. По 4 жезлов- предположила,что там врач будет не один, а несколько человек в кабинете. По Отшельнику я почему-то подумала,что мужчина.
Когда пришла на прием, открыла дверь, то увидела там двоих: две женщины! Одна женщина-врач, другая женщина -мед.сестра.
Ответ: женщина, поскольку спрашивала именно про врача, а не про мед. сестер.
Отшельник сбил меня с толку :smile: Всё-таки, 6 чаш и показала двоих сразу, что там будет не один человек. 4 жезлов это подтвердила.

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Жезлы здесь как-то убедительнее выглядят, чем чаши... да и на 6 чаш мальчик опекает девочку, старший аркан Отшельник, в квинте - Солнце (тоже мужская энергия). Предположу, что мужчина
Ну или женщина в годах (если Отшельник только о возрасте говорит)

Женщина, не мужчина. Но в годах- это верно. :smile:
Боника,
Боника писал(а):Источник цитаты Klubnika, я отвечу, что врач женщина. Эксперимент с визуализацией продолжила. Спросила, пришла 8М, а там женщина нарисована.

Да,верно- женнщина! :yes-yes:
KUDINKA,
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Klubnika, я предположу, что женского ( 6 Чаш РУ однажды мне уже показали на человека женского пола). Хотя карта СА "главнее", но работа врача у меня мало с Отшельником ассоциируется. Здесь скорее Аркан указывает на опыт и знания.

Да, женщина! :yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #96 Алена-Life » 18 авг 2017, 21:58

Klubnika писал(а):Источник цитаты По 6 чаш я точно не поняла, кто именно. По 4 жезлов- предположила,что там врач будет не один, а несколько человек в кабинете. По Отшельнику я почему-то подумала,что мужчина.
Когда пришла на прием, открыла дверь, то увидела там двоих: две женщины! Одна женщина-врач, другая женщина -мед.сестра.
Ответ: женщина, поскольку спрашивала именно про врача, а не про мед. сестер.
Отшельник сбил меня с толку

Вообще расклад фифти-фифти получился :yes-yes: , однозначного ответа по нему не видно. Отшельник вроде как перевешивает, но KUDINKA верно подметила:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Хотя карта СА "главнее", но работа врача у меня мало с Отшельником ассоциируется. Здесь скорее Аркан указывает на опыт и знания.

Ну и на возраст еще, как я предположила :yes:
Интересное задание, и полезное - определить пол по картам часто не так просто :active:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #97 Каринка » 09 окт 2017, 18:50

Девочки прошу прощения если неправильно что напишу. Впервые в этом разделе. У меня тоже есть задание для вас.
Недавно смотрела у нас по телику программу - наподобие нашей умники и умницы.. В финал вышли 5 человек ( тинэйджеры в возрасте 13-15 лет ) .По очереди отвечали на вопросы -которые им задавало жюри. Я разложила на каждого триплетт на колоде Райдера Уйата. с вопросом- победит ли ( имя) в итоге этого соревнования ? чтобы посмотреть как пойдет у них соревнование и кто победит Вышли они на трибуну перед жюри и зрителями ( включая все их семейства) в таком порядке как явыложила триплетты... По одному стали отсеиваться те- кто набрал меньше баллов. Остались двое. потом один победил и получил кубок

Рауль -- 4 пентакли императрица 7 кубков ( доп 6 жезлов)
Дилан - рыцарь жезлов 5 мечи 8 жезлов
Анастэйша - 5 пентакли 2 пентакли 10 кубков
Ронан - Умеренность 4 жезлов 7 жезлов ( доп королева кубков)
Джошуа - 3 мечи жрец 5 кубков
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #98 Алена-Life » 09 окт 2017, 21:46

Каринка, ты правильно разместила задание :yes: , спасибо :flower:
Нужно немного подумать... :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #99 Алена-Life » 10 окт 2017, 15:56

Каринка писал(а):Источник цитаты потом один победил и получил кубок

По твоим картам я бы сделала ставку на: Ронан - Умеренность 4 жезлов 7 жезлов ( доп королева кубков) :reflective:
Предположу, что все этапы он прошел ровно, в нужном темпе (Умеренность), одерживая промежуточные успехи (4 жезлов), и в конце концов победил, остался единственным "хозяином горы", на вершине, а все его соперники оказались внизу. Кроме того, 7 жезлов очень подходящая карта именно для интеллектуальных состязаний, "разговорного жанра", так сказать. Ну и Королева кубков - держит в руках заветный кубок.
Рауль -- 4 пентакли императрица 7 кубков ( доп 6 жезлов) - возможно, это был второй претендент на победу
Дилан - рыцарь жезлов 5 мечи 8 жезлов - быстро выбыл из игры
Джошуа - 3 мечи жрец 5 кубков - обладает обширными знаниями, но не сумел справиться с волнением и допустил досадную оплошность, чем был сильно огорчен
Анастэйша - 5 пентакли 2 пентакли 10 кубков - "стойкий оловянный солдатик"... тут у меня сомнения, может быть всё же именно ей повезло?

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #100 Весна » 10 окт 2017, 21:40

Каринка, и я присоеденюсь к вам)))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Дилан - рыцарь жезлов 5 мечи 8 жезлов - быстро выбыл из игры
Джошуа - 3 мечи жрец 5 кубков - обладает обширными знаниями, но не сумел справиться с волнением и допустил досадную оплошность, чем был сильно огорчен

согласна :famously:
А меня думается, что Рауль
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Рауль -- 4 пентакли императрица 7 кубков ( доп 6 жезлов)

Он спокойно и сдержанно (4П) выбирал правильные варианты из множества (Императрица +7К - переход от слов к делу) и видимо по 6Ж выбрал правильно :jokingly: Квинт 14 - на победу не похоже - или просто он очень спокойный и сдержанный парень
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Анастэйша - 5 пентакли 2 пентакли 10 кубков

Квинт 17 - Звезда - надежда была) но этот не результат
Каринка писал(а):Источник цитаты Умеренность 4 жезлов 7 жезлов ( доп королева кубков)

Квинт 7 - Колесница - значит тут победа :bravo1:
Наверное, Алена, я с тобой соглашусь :flower:
В финал вышли Анастейша и Ронан ) а победил Ронан :oops:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #101 Каринка » 12 окт 2017, 22:35

Алена-Life, Весна, :chamomile: :chamomile:

Девочки простите за задержку.. ))

Я напишу все по порядку - по выбыванию..
Первой выбыла Анастейша- 11 баллов - отвечала на вопросы- но
Весна писал(а):Источник цитаты этот не результат

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Дилан - рыцарь жезлов 5 мечи 8 жезлов - быстро выбыл из игры
- вторым вышел Дилан и тот же результат как у Анастейши..
Третий вышел
Алена-Life писал(а):Источник цитаты обладает обширными знаниями, но не сумел справиться с волнением и допустил досадную оплошность, чем был сильно огорчен

Он самый старший- был очень сосредоточенный - но очень волновался - не на все мог правильно ответить -набрал 13 баллов..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Предположу, что все этапы он прошел ровно, в нужном темпе (Умеренность), одерживая промежуточные успехи (4 жезлов)

Ронан шел очень хорошо ..РОвно и стабильно.. вышел четвертым к трибуне - набрал 14 баллов - казалось бы хороший результат..
Но как ни удивительно -- победил Рауль - индийский мальчик 13 лет- очкарик- отличник в меру упитанный ..
Весна писал(а):Источник цитаты Он спокойно и сдержанно (4П) выбирал правильные варианты из множества (Императрица +7К - переход от слов к делу) и видимо по 6Ж выбрал правильно Квинт 14 - на победу не похоже - или просто он очень спокойный и сдержанный парень

ДА.. РАуль - очень спокойный - в зале сидели его родители.. Отец сильно переживал особенно на паузах - но мальчик держался очень спокойно- отвечал уверенно и ровно. Иногда даже не давал комментатору закончить вопрос..
ВОобщем
Весна писал(а):Источник цитаты думается, что Рауль

победил Рауль !
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #102 Алена-Life » 13 окт 2017, 06:54

Весна писал(а):Источник цитаты А меня думается, что Рауль
Рауль -- 4 пентакли императрица 7 кубков ( доп 6 жезлов)

Он спокойно и сдержанно (4П) выбирал правильные варианты из множества (Императрица +7К - переход от слов к делу) и видимо по 6Ж выбрал правильно Квинт 14 - на победу не похоже - или просто он очень спокойный и сдержанный парень

Весна, супер!!! :bravo1:
Конечно же, у меня взгляд сразу зацепился за 6 жезлов, которая часто показывает успех, победу, если бы эта карта замыкала основной триплет, то вопросов бы вообще не было :yes: Но смутила 7 кубков, которая часто указывает что то, к чему стремишься, лопается как мыльные пузыри. Да и квинты меня так же сбили. Но в общем и целом двоих финалистов мы с тобой определили верно :cheerleading:

Каринка, а ты сама как рассуждала? Победителя угадала?

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #103 Каринка » 26 окт 2017, 10:09

Алена-Life, :flower:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты ты сама как рассуждала? Победителя угадала?

Я извиняюсь за поздний ответ
Я легко дошла до двух финалистов.- триплет - сразу в сторону - не пройдет.. Остались двое.. Насчет двух финалистов - рассуждала так -- у Ронана в серединке 4 жезлов- будто ограничения- выше не пройдет. А у Рауля в серединке императрица - и на 6 жезлов- выше всех на коне сидит.и 4 пентакли- схватит и удержит..
Но думала долго.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #104 Алена-Life » 04 ноя 2017, 22:46

Даю следующее задание! :komp:

Женщину известили, что увольняют. Она хотела узнать узнать, её действительно уволят или переведут в другой отдел?

На Универсальном Таро



Паж мечей, 4 мечей, 4 жезлов
Нижняя карта (дно колоды) - Жрец, верхняя карта - Справедливость

Жду ваше мнение :give_rose:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #105 Боника » 05 ноя 2017, 22:55

Алена-Life, думаю что женщину всё же уволили.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #106 KUDINKA » 07 ноя 2017, 12:45

Алена-Life, по верхнему ряду расклада: Паж,как вестник-в данном случае об ограничениях ( в работе), как сказать..стабильность без развития. По нижнему ряду: Иерофант показал на необходимость обучения, получения доп.образования. И,как мне кажется этот Аркан перекликается с Отшельником а это опыт,мудрость,духовность,но статично, здесь нет прогресса и движения вперёд. Наверное, если бы стоял вопрос только об увольнении-то уволят (справедливо), а вот по поводу перевода :tapping: перевод бывает разный, может сыграть и на понижение должности. Иерофант+Справедливость-5+8=13 Смерть-перемены,расставание с прошлым. Если речь идёт о переводе в той же должности-то нет, не переведут.
Я,кажется,сама себя запутала :stars: :funny:
В общем, соглашусь с Боникой, женщину уволят.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #107 Алена-Life » 07 ноя 2017, 16:58

Еще кто-то хочет принять участие? :attention:

Завтра вечером дам ответ :write:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #108 phenomenon » 08 ноя 2017, 09:24

Думаю, что перевели в другой отдел.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #109 Боника » 08 ноя 2017, 15:06

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Я,кажется,сама себя запутала

Аналогично :agreed:
Боника писал(а):Источник цитаты думаю что женщину всё же уволили

Пожалуй возьму свои слова обратно :pardon:
По Пажу Мечей (мысли без действия) и Жрецу увольнения не было.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #110 Алена-Life » 08 ноя 2017, 20:55

Итак, девы, даю ответ: женщину уволили

Меня сначала смутила 4 жезлов, вроде как позитивная такая, хорошая карта. Но Справедливость, как правило, все же на увольнение у меня падает :tapping: Паж мечей - плохая новость, 4 мечей - безработная карта, поэтому весь триплет с 4 жезлов прочитался как "go home" - "отправляйся домой". Потом женщина еще пояснила, что она оказывается работала на декретной ставке, и на её место вышла другая женщина, у которой закончился декретный отпуск.

Боника писал(а):Источник цитаты думаю что женщину всё же уволили.

Правильно думаешь! :famously:
Боника писал(а):Источник цитаты Пожалуй возьму свои слова обратно
По Пажу Мечей (мысли без действия) и Жрецу увольнения не было.

А вот не нужно брать обратно ;) Дно колоды у меня обычно просто фоном идет, допустим здесь Жрец как подтверждение, что вопрос касался рабочего коллектива - оставят ее там или нет.
А вот верхняя Справедливость - уже как итог, указала на увольнение.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Паж,как вестник-в данном случае об ограничениях ( в работе), как сказать..стабильность без развития.

:famously:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Наверное, если бы стоял вопрос только об увольнении-то уволят (справедливо)

Да, уволили на законных основаниях :yes:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Если речь идёт о переводе в той же должности-то нет, не переведут.

:famously:
KUDINKA писал(а):Источник цитаты В общем, соглашусь с Боникой, женщину уволят.

Точно! :good:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Думаю, что перевели в другой отдел.

Нет, уволили :yes:

Спасибо всем за участие! :all_the_best: :all_the_best: :all_the_best:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #111 Боника » 08 ноя 2017, 22:02

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Правильно думаешь!

:happy smile: а потом пирдумала
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #112 phenomenon » 09 ноя 2017, 04:49

Я рассматривала эти карты немного в другом ключе.
РМ - Быть начеку, узнавать, изучать факты. Писать,читать, разговаривать, договариваться, держать руку на пульсе, готовить себя к различного рода исхода ситуации. РМ Для меня не столько плохая новость, сколько логическое ожидание плохой новости и умение быть к ней готовым и знать как с этим бороться. РМ Возможно описывает реальную ситуацию этой женщины. Её предупредили, она знала и, возможно, выработал определённую стратегию и тактику по решению этого вопроса.
4М - Не раз показывала уход на пенсию или необходимый отдых. Но это всегда было "по собственному желанию". Из-за возраста, усталости, стресса, по здоровью, по семейным обстоятельствам.
Если 4М - это уход, то 4Ж - это приход, смена обстановки к лучшему, радоваться, праздновать, получать удовольствие.
Отсюда и идея о переходе из одного отдела в другой, но сохранение работы.
Жрец говорит о семейственности и традиционности. Видимо, у этой Жн были условия контракта, которые включали в себя договорённость о том, что когда другая женщина выйдет из декретного отпуска, то она должна будет освободить рабочее место ( Жрец + Справедливость ). Но без этой информации, сами по себе, эти карты не говорят об увольнении.
Я не вижу в этих картах внешнего влияния, силы ( Начальник, глава фирмы, администрация ), которая заставила бы эту женщину принудительно уйти, покинуть свою работу. Это увольнение с работы было,скорее всего, заранее оговорено, спланировано и ожидаемо. Слишком уж мягкие карты выпали.
Если бы, например, были такие сочетания как:
Справедливость + башня/ смерть = Приказ об увольнение/ Расторжение контракта
КМ + 8П + 5П = Потеря работы , и.т.д.
Сочетание 4М и 4Ж - Для меня было: переход из одного отдела в другой, из плохой ситуации в хорошую.
Алёна спасибо, очень интересное задание. :flower:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #113 KUDINKA » 09 ноя 2017, 18:35

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Меня сначала смутила 4 жезлов, вроде как позитивная такая, хорошая карта.

Я твой расклад переложила на колоду Дюрера ;) там 4 Жезлов не такая позитивная, как в классическом варианте:


Мужчина как будто что-то доказывает женщине,или показывает. И вид у него довольно-таки агрессивный. Женщина же смиренно стоит и слушает, закрыв глаза. Возможно, мужчина хочет вывести её из этого оцепенения ( ограничений,которые создают 4 больших жезла), но у неё нет желания,как мне кажется. Она смирилась со своим положением. Поэтому, когда я увидела именно эту 4Ж, сразу подумала, что дела у женщины " не ахти". :yes-yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #114 Алена-Life » 06 янв 2018, 20:59

Предлагаю задание :flower:

Женщина спрашивала, выпишут ли её с больничного в определенный срок?
На больничном она была по поводу травмы руки. На работу выходить не хотела, так как в этом случае не смогла бы закончить курс лечебной физкультуры (разрабатывала руку), её бы не отпустили с работы.

На Универсальном Таро у меня получилось следующее:




Императрица, 3 жезлов, 4 кубков

Как вы думаете?

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #115 KUDINKA » 08 янв 2018, 15:42

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Как вы думаете?


Алена-Life, думаю, её выписали и предложили какой-то альтернативный вариант для продолжения лечения руки,который её не устроил. :unknown:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #116 Алена-Life » 12 янв 2018, 11:59

Даю ответ: Женщину не выписали с больничного

Для меня в этом раскладе имело значение следующее:

1. Все карты пассивные. Включая 3 жезлов, вокруг которой, у нас сейчас ведется оживленная дискуссия в Практических наработках :yes-yes: Вот в окружении сидящих Императрицы и персонажа 4 кубков, 3 жезлов мне увиделась здесь также со своей пассивной стороны. Персонаж стоит неподвижно, перед ним каменный заборчик, из-за которого он осматривает горизонты, только примериваясь приступить к работе, не совсем в ближайшем, но всё же в обозримом будущем.
2. Императрица в подобных расклада часто показывает "домашнюю женщину"
3. 4 кубков часто указывает на отдых от трудов праведных :D Рука с кубком из облака у меня ассоциируется с тем, что женщина получила возможность продолжать лечение руки, к которой так стремилась.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты предложили какой-то альтернативный вариант для продолжения лечения руки,который её не устроил.

Судя по её комментариям, там вообще было без вариантов, если бы вышла на работу, то точно не смогла бы ездить на лечение.
KUDINKA, спасибо за участие! :kiss:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #117 KUDINKA » 12 янв 2018, 22:38

Алена-Life писал(а):Источник цитаты На больничном она была по поводу травмы руки.

Думала я думала весь день.. :wall: "Дошло до утки на пятые сутки". Вот с чего я решила, что женщина находится в стационаре? Невнимательность моя. :at a temple:
Алена-Life, спасибо за репутацию, но не достойна, честно. О чём только я думала...

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #118 Алена-Life » 12 янв 2018, 22:48

KUDINKA, да не переживай, бывает :come on:
Конечно, со стационарном картина другая, я бы тоже решила, что выпишут :yes-yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #119 Алена-Life » 15 янв 2018, 15:37

Вот ещё задание :flower:

Вопрос звучал так: Вчера поссорилась с человеком. Можно узнать, поймет ли он, что неправ, будет ли делать какие-то шаги к примирению?

Выпали карты: 8 жезлов, Отшельник, 6 жезлов



Универсальное Таро

Как бы вы ответили по этим картам? :smile:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #120 Maksy » 21 янв 2018, 10:44

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вот ещё задание :flower:

Вопрос звучал так: Вчера поссорилась с человеком. Можно узнать, поймет ли он, что неправ, будет ли делать какие-то шаги к примирению?

Выпали карты: 8 жезлов, Отшельник, 6 жезлов



Универсальное Таро

Как бы вы ответили по этим картам? :smile:



Добрый день!Я смотрела на РУ: думаю, после ссоры (8 ж)он полностью закрылся, ушел в себя, отстранился (Отшельник) и считает все же себя правым (6ж). Шаги к примирению делать не будет :sadness:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Анализ раскладов. Взгляд в прошлое.

Сообщение #121 KUDINKA » 21 янв 2018, 12:28

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вопрос звучал так: Вчера поссорилась с человеком. Можно узнать, поймет ли он, что неправ, будет ли делать какие-то шаги к примирению?

Выпали карты: 8 жезлов, Отшельник, 6 жезлов


Алена-Life, :chamomile: как мне кажется, он всё-таки проанализирует и переосмыслит свой взгляд на ситуацию, которая привела к ссоре, и по такой хорошей карте как 6 Жезлов, он пойдёт на примирение. А по 8 Жезлов- просто всё произошло на эмоциях.
:pardon:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость