Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #181 Алена-Life » 26 дек 2016, 11:06

Попробуем с использование Таро и Оракулов рассмотреть важные / повседневные события, которые уже произошли или произойдут в ближайшем будущем.
Кроме того, в этой теме можно размещать задания на различные бытовые ситуации и события.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #182 Боника » 11 ноя 2017, 13:32

Пишут в СМИ: "Встреча Трампа и Путина во Вьетнаме неожиданно сорвалась."
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2 жезлов, 8 жезлов, 6 пентаклей
Нижняя карта (дно колоды) - Мир, верхняя карта - Смерть

А квинт Башня.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты KUDINKA, во как интересно, мы с тобой сразу в двух картах пересеклись - 6 пентаклей и Смерть Причем и у тебя, и у меня Смерть - на итог Да, что-то встреча очень сомнительна...

"На саммите АТЭС во Вьетнаме лидеры России и США договорились продолжить борьбу с «Исламским государством» в Сирии, передаёт CNN. При этом корреспондент телеканала отмечает, что Дональду Трампу и Владимиру Путину фактически не удалось провести содержательную двустороннюю беседу."

Алена-Life, KUDINKA, видимо это ваша 6 Пентаклей, от мимолётной встречи почти ничего не получено.
Девы, как точно Вы увидели :good:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #183 Алена-Life » 11 ноя 2017, 14:22

Боника писал(а):Источник цитаты Девы, как точно Вы увидели

Боника,спасибо :thank:

Я редко слежу за политическими событиями, а тут прямо каждый шаг Путина и Трампа отслеживала по новостям :jokingly:
KUDINKA тоже держала в курсе событий :give_rose:

Да, официальной двусторонней встречи так и не состоялось :no:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2 жезлов - как раз может указывать на сотрудничество, установление контактов, двусторонние переговоры.

Интрига сохранялась все два дня саммита :secret:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8 жезлов - мне тоже встречался этот аркан в значении переговоров. Еще здесь налаживание связей, интенсивное общение, но и может быть какая-то неожиданность, непредвиденный поворот событий.

Песков: "Противоречивые заявления поступают. Мы пока не совсем понимаем. Но терпеливо продолжаем работать с тем, чтобы выйти на какое-то понимание"
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6 пентаклей - получается какая-то сторона больше заинтересована в этих переговорах (интересно какая , я в политике полный лох ), и именно от решения другой стороны снизойти к ожиданиям этой зависит, состоятся ли переговоры.

6 пентаклей отработала здесь во всей красе. Судя по информации в прессе и по кадрам видео хроники, заинтересованной как раз являлась российская сторона :waiting for: Американская же на официальную встречу так и не согласилась, пришлось Путину буквально на бегу по дороге на фотосессию согласовывать с Трампом совместное заявление по Сирии.
Выглядело это подачкой с барского плеча, как раз в духе 6 пентаклей.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты По триплету, вроде как должны состояться...

Вроде как и состоялись, но совсем не так, как ожидалось :pardon:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Но Смерть очень настораживает Возможно, не сумеют или не захотят согласовать графики президентов...

Наши не сумели, американцы не захотели... Смерть все планы зарубила. Еще эта карта часто показывает суету, спешку - вот именно в таких условиях и пообщались президенты.

KUDINKA, :respect:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #184 KUDINKA » 11 ноя 2017, 17:50

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 7 Кубков

Извиняюсь, 9 Кубков, конечно же :yes:
Ну вот и Путин сам подтвердил, что из-за несостыковок по протоколу встреча не состоялась. Значит, Смерть правильно показала. А вот помню,когда были выборы президента во Франции, эта карта выпала на Макрона, и он победил. Может, указала на перемены,которые должны произойти с конкретным человеком ( в данном случае- смена политического статуса )? :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #185 Алена-Life » 12 ноя 2017, 15:43

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Может, указала на перемены,которые должны произойти с конкретным человеком ( в данном случае- смена политического статуса )?

Мне кажется, что это ты уже слишком широко смотришь :unknown: Вопрос-то у нас конкретный был - про встречу :yes: Твои карты просто шикарно ответили :good: , а ты совершенно верно этот ответ расшифровала :claping:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #186 Боника » 24 ноя 2017, 22:05

Попытки нынешнего канцлера Германии Ангелы Меркель собрать правящую коалицию из трех немецких партий провалились в воскресенье, спустя почти два месяца после неудачных для нее парламентских выборов. Вопрос о четвертом сроке немецкого канцлера повис в воздухе.
Немецкая конституция не ограничивает сроки создания правящей коалиции после выборов, однако тянуть никто не хочет. Равно как и на новые выборы традиционные политические силы не стремятся, опасаясь, что еще больше сдадут позиции националистам и популистам.
Меркель может попытаться вернуть Свободных демократов за стол переговоров или создать коалицию меньшинства с "зелеными". В противном случае в дело должен вмешаться президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.
В его власти выдвинуть кандидатуру Меркель на пост канцлера для голосования в парламенте. Если она не получит большинства с первого раза, через две недели состоится второй раунд голосования, а за ним - и третий, в котором ей достаточно будет не абсолютного, а относительного большинства голосов, чтобы в четвертый раз стать канцлером Германии.
После этого у Штайнмайера есть выбор: признать ее канцлером или распустить бундестаг, что повлечет досрочные выборы в течение двух месяцев.


Вопрос - Будет Меркель канцлером Германии на следующий срок или уйдёт?

Пока есть информация, что она не хочет назначения, а согласна на новые парламентские выборы.
колода Симболон
Семья, Материя+дух, Обеспокоенный король



Думаю, что Меркель придётся сложить с себя полномочия , канцлером она не будет.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #187 KUDINKA » 25 ноя 2017, 14:37

Боника писал(а):Источник цитаты Вопрос - Будет Меркель канцлером Германии на следующий срок или уйдёт?


Боника,спасибо за задание :give_rose: попробую на Таро Дюрера




Король Чаш, Верховная Жрица,итог- Паж Мечей.

Большие амбиции у какого-то Короля- мужчина, возможно находящийся во власти или лидер партии и занимающий прочное положение. У Меркель как-то всё непонятно, думаю, Жрица всей правды не скажет. Паж Мечей уже отыгрывался отрицательным результатом на вопрос, поэтому, думаю, не будет.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #188 Алена-Life » 30 ноя 2017, 18:19

Сегодня будут показывать Кубок мира по биатлону, индивидуальная гонка у мужчин (прямая трансляция из Швеции)
Боника, :attention:

Будет ли кто-то из российских спортсменов на пьедестале почета?

Король пентаклей, Рыцарь жезлов, Паж жезлов
Магическое Таро

Хм-м... карты двора идут по убывающей, вроде потенциал хороший имеется, но не получится его реализовать, видимо. Похоже, что сдуются к концу гонки :tapping: Как говорится начали за здравие, а закончили... Может быть еще пика своей формы не достигли? :reflective:

Какое самое высокое место займут?

Император, 2 кубков, 10 кубков
4, 7 или 16...

Хотя карты такие хорошие, может порадуют все же наши ребята своих болельщиков :angel:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #189 Боника » 30 ноя 2017, 19:25

Алена-Life, я только что увидела что гонка началась :active:
Сейчас вытяну карты :komp:

Будет ли кто-то из российских спортсменов на пьедестале почета?
РУ
8 Мечей, п.10Мечей, 5жезлов
Что-то мне думается, что один из спортсменов будет бороться за 4-е место, но выйдёт на 5-е.
Вообщем думаю в цветы войдём ( это в шестёрку лучших).
А визуал вышла 7 кубков. Может кто на 2-е место придёт? :pardon: да хорошо бы.

Отправлено спустя 17 минуты 42 секунды:
Шипулин хорошо отстрелялся, хотя ходом не очень. А шведы то, не показывают стрельбу наших, лучшего среди наших биотлонистов.

Отправлено спустя 21 минуты 48 секунды:
Эберхарт то как стрелял, блеск! А Эдер промахнулся. Наши чёт не очень. Но ждёмс и верим.
Надежда на Бабикова...
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #190 Алена-Life » 30 ноя 2017, 21:07

Боника писал(а):Источник цитаты Надежда на Бабикова...

Да, Антон Бабиков молодец! 5-е место :claping:
Боника писал(а):Источник цитаты Что-то мне думается, что один из спортсменов будет бороться за 4-е место, но выйдёт на 5-е.

Ах, как круто ты спрогнозировала! Супер! :bravo1:
Боника писал(а):Источник цитаты Вообщем думаю в цветы войдём ( это в шестёрку лучших).

Блеск! :famously1:
У меня, кстати, на дне колоды 6 кубков была :yes-yes: Что-то в этот раз я упустила эту карту :sclerosis:




Но, честно говоря, и про цветочную церемонию уже подзабыла))

Цветков, по-моему, в интервью жаловался, что ход у лыж не очень хороший был. Рыцарь жезлов + Паж жезлов хорошо эту ситуацию отразили, не смогли по РЖ как следует разогнаться, отбросило их на уровень ПЖ. Ну и не раскатались они ещё до уровня РЖ, пока только ПЖ. Ничего, только начало сезона, будут скоро быстрее ветра бегать))

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #191 Боника » 30 ноя 2017, 21:11

А Бабиков то хорошо прошёл, 5-е место это нормально вполне :yes-yes: , соперники вон какие мощные.
Наши часто в начале сезона раскачиваются, Олимпиада на горизонте!

Я торопилась, думать некогда было :happy smile:
Пропустила что сегодня гонка.
Наши на 5 месте, на 9 месте, считай в десятке лучших! А дальше я не успела увидеть, какие ещё места.
Алена-Life, ты разглядела?

И Цветков, а больше даже Шипулин сказал, что он тяжёлый и завязал на трассе. Чуток со смазкой не угадали видимо.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунды:
Во, 6 Кубков показала что войдём в цветы :good:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Но, честно говоря, и про цветочную церемонию уже подзабыла))

Вспомнишь, сезон открыт! Только бы с Олимпиадой наших не прокатили эти редиски. В цветы попасть престижно, да даже в десятку лучших, и то почётно. Так что наши молодцы :famously:
Ещё покажут класс :mamba:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #192 Алена-Life » 30 ноя 2017, 21:25

Боника писал(а):Источник цитаты ты разглядела?

Не-а :D
Вот сейчас только вижу, что красиво получилось:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Император, 2 кубков, 10 кубков

Два супер-Мэна (Император + 2К) вошли в десятку (10К)

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #193 Боника » 30 ноя 2017, 21:29

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Два супер-Мэна (Император + 2К) вошли в десятку (10К)

И правда красиво :yes-yes:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #194 Боника » 02 дек 2017, 17:18

Алена-Life, спринт оказывается идёт в прямой трансляции :elka:
на РУ спросила, какое место займут наши биотлонисты? Попадут в шестёрку?
пДКубков, Башня, п10Кубков
Кажется может быть 4-е место, жаль конечно, но в спринте наши не так сильны.
Жду и надеюсь.

Отправлено спустя 50 секунды:
Бабиков идёт на свою вторую стрельбу, удачи ему!

Или надежда на шестёрку нереальна, и сразу за десяткой будут? не хочу :jokingly:

Отправлено спустя 44 минуты 59 секунды:
Да, так и есть, надежда на шестёрку нереальная, наши за десяткой сильнейших.
Шипулин занял 17 место. Башня, серьёзный аркан :pardon:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #195 Алена-Life » 02 дек 2017, 18:08

Боника писал(а):Источник цитаты спринт оказывается идёт в прямой трансляции

Я сегодня не тянула карты))

Боника писал(а):Источник цитаты Шипулин занял 17 место.

Бабиков :yes-yes: Шипулин еще дальше.

Боника писал(а):Источник цитаты Башня, серьёзный аркан

Да, провал можно сказать, у наших мужчин сегодня в спринте :waiting for:

Боника писал(а):Источник цитаты п10Кубков

Даже в десятку не вошли...

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #196 Алена-Life » 06 янв 2018, 11:28

Продолжаем тему биатлона :attention:

4 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018 (World Cup), Оберхоф (Германия)

Что-то у российское команды дела совсем неважнецкие :unknown: Тем не менее продолжаем болеть за наших! :active:

6 января - два пасьюта (гонки преследования) у женщин и мужчин в прямом эфире
7 января - две командных эстафеты - женская и мужская, тоже в прямом эфире.

Делаем прогнозы :bravo1:

Попробую ответить на вопросы:
1. Будет ли кто-то из российских биатлонистов на пьедестале почета?
2. Какое самое высокое место удастся занять российским спортсменам?

На Универсально Таро

Пасьют (гонка преследования) - женщины

1. Император, Паж жезлов, Паж кубков
Эх, слабенькие российские спортсменки пока всё же для пьедестала почета... Может быть хотя бы в цветы (первая шестёрка) войдут? Хотя вряд ли...

2. 7 пентаклей, 2 пентаклей, 8 пентаклей
Интересная комбинация :jokingly: Глядя на карты, хочется сказать седьмое и восьмое (войдут в десятку). Если посчитать квинт - семнадцатое. Ну и самый плохой вариант - 27 - 28

Пасьют (гонка преследования) - мужчины

1. 10 кубков, 7 мечей, 10 жезлов
Ох, как же тяжело нашим мужчинам-биатлонистам приходится... Похоже помимо проблем с ходом, ещё и со стрельбой что-то не заладится. Видимо, мимо пьедестала сегодня, но по этим картам предположу, что войдут в десятку.

2. Повешенный, Император, 5 кубков
Как-то невесело... Может быть пятое в лучшем случае, а то как бы не 16-е или 21-е.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #197 Боника » 06 янв 2018, 17:20

4 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018 (World Cup), Оберхоф (Германия)
Да, наши в плохой форме, ничего не скажешь, тревожно, скоро Олимпиада
Пасьют (гонка преследования) - мужчины.
У меня только один вопрос - войдут ли в десятку? думать некогда, уже вторая стрельбва идёт
РУ
п7М, пСмерть, 9Ж
А вот надеюсь что войдут в десятку, по 9Жез будут на 9-м месте. Это было бы хорошо. Ходом наши очень отстают, прямо критически.
У меня тут 6 Мечей засветилась, с КФ - неужто в цветы залетят...
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #198 Боника » 06 янв 2018, 17:29

Эх, Шипулин только что промазал, а мог бороться за топ-шесть, жаль.
----
Не надо мазать, слишком серьёзная конкуренция. В итоге Шипулин 12-й.
Стартовал с 21 места (вроде), улучшил немного.
Форма плохая у наших. Вчера один из наших не промазал ни разу, а ходом проиграл около 1,5 минуты.. да.. ни в какие ворота не лезет.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #199 Алена-Life » 06 янв 2018, 20:10

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Император, Паж жезлов, Паж кубков
Эх, слабенькие российские спортсменки пока всё же для пьедестала почета...

Да, женщины очень слабы... самое высокое 12-е место Екатерина Юрлова-Перхт заняла.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. 10 кубков, 7 мечей, 10 жезлов
Ох, как же тяжело нашим мужчинам-биатлонистам приходится... Похоже помимо проблем с ходом, ещё и со стрельбой что-то не заладится.

Ход очень тяжелый у мужчин, Губерниев даже воскликнул с отчаянием, Что там Цветкову Кирпичей что ли наложили?!
Если бы Антон Шипулин не промахнулся на последнем рубеже, то вошел бы в десятку, а так тоже только 12-й
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Повешенный,

Вот же ответ - 12-е место :yes-yes:

Боника писал(а):Источник цитаты Форма плохая у наших.

Это точно, э-х-х...

Но остается всё же надежда на завтрашнюю эстафету :angel: Они в команде обычно лучше себя показывают, посмотрим...

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #200 Алена-Life » 06 янв 2018, 20:31

Эстафета - женщины

Решила так вопросы задать (Универсальное Таро):

1. Будет ли российская команда на пьедестале почета?
Король кубков, Королева мечей, 9 жезлов

Что-то не похоже, скорее всего сами себе отсекут путь на пьедестал, останутся за забором...

2. Войдет ли российская команда в "цветы" (шестерку сильнейших)
8 жезлов, Сила, Туз кубков

А вот здесь уже надежда есть, все силы приложат, чтобы хотя бы этот приз заработать.

Эстафета - мужчины

1. Будет ли российская команда на пьедестале почета?
Мир, 5 пентаклей, 8 пентаклей

Очень хочется сказать, что не смотря на то, что нашим мужчинам будет неимоверно трудно (как бы проблем каких-то у них не возникло на дистанции :804899: ), хотя бы третье место они все же заработают :active:

2. Войдет ли российская команда в "цветы" (шестерку сильнейших)
8 жезлов, Звезды, 4 пентаклей

Думаю, что да, команда достаточно крепкая, и своего места в шестерке не упустит (вот как-бы не четвертое место оказалось...)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #201 Алена-Life » 07 янв 2018, 15:38

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Эстафета - женщины

Как болельщик, конечно, очень сожалею, но как таролог я несказанно довольна исполнением своего прогоноза!

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Будет ли российская команда на пьедестале почета?
Король кубков, Королева мечей, 9 жезлов

Что-то не похоже, скорее всего сами себе отсекут путь на пьедестал, останутся за забором...

Вот точно так и вышло :yes: Юрлова-Перхт на последнем этапе перед последним рубежом вышла на 4 место, соперницы перед ней стреляли неважно, ушли на дополнительный круг, у неё была реальная возможность при хорошей стрельбе побороться за 2-3 место, но... "застрелилась" - три доп. патрона и дополнительный круг. В итоге - 4-е место :tapping:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Войдет ли российская команда в "цветы" (шестерку сильнейших)
8 жезлов, Сила, Туз кубков

А вот здесь уже надежда есть, все силы приложат, чтобы хотя бы этот приз заработать.

Ну здесь уже никаких сомнений не оставалось, что в шестёрку войдут :famously: Сил наши девчата и вправду немерено потратили, молодцы! :claping:

Скоро будем болеть за мужчин!!

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #202 Боника » 07 янв 2018, 17:03

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Как болельщик, конечно, очень сожалею, но как таролог я несказанно довольна исполнением своего прогоноза!

Блестящий прогноз :famously1:

Идёт мужская эстафета, там ничего не видно, просто стена тумана :jokingly: Стрельба наугад, не видно даже стенды на стрельбище. Идёт второй этап, попробую вытянуть карты
Будет ли российская команда (эстафета мужчины) на пъедестале почёта?
РУ
Туз Жезлов п8Кубков пПКубков
Думаю наши будут бороться за третье/четвёртое место, а могут прийти третьими.
Это было бы хорошо
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #203 Алена-Life » 07 янв 2018, 19:42

Боника писал(а):Источник цитаты Думаю наши будут бороться за третье/четвёртое место, а могут прийти третьими.
Это было бы хорошо

Боролись :famously:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Эстафета - мужчины

И снова я довольна своим прогнозом

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Будет ли российская команда на пьедестале почета?
Мир, 5 пентаклей, 8 пентаклей

Очень хочется сказать, что не смотря на то, что нашим мужчинам будет неимоверно трудно (как бы проблем каких-то у них не возникло на дистанции ), хотя бы третье место они все же заработают

Просто небывалый, невероятный туман был сегодня на трассе и стрельбище, в любой момент гонку могли вообще отменить, стрелять спортсменам приходилось практически наугад.
По 5 пентаклей я так и думала, что какой-то форс мажор будет, надо же как она себя показала! :stars: Но наши ребята работали здорово :good:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Войдет ли российская команда в "цветы" (шестерку сильнейших)
8 жезлов, Звезды, 4 пентаклей

Думаю, что да, команда достаточно крепкая, и своего места в шестерке не упустит (вот как-бы не четвертое место оказалось...)

Ага, четвертое место :yes:

Интересно, что на вхождение в шестерку и у женщин, и у мужчин первой выпала 8 жезлов, получается это "зеленый свет" :smile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #204 Алена-Life » 10 янв 2018, 14:47

Сегодня в Рупольдинге стартует очередной этап Кубка мира по биатлону :attention:

Индивидуальная гонка среди мужчин

Задаю вопросы (Универсальное Таро)

1. Будут ли спортсмены из команды России на пьедестале почета?
7 пентаклей, Справедливость, 4 кубков

Похоже, что будут разочарованы результатом, не принесет долгожданных плодов изнурительная система тренировок, на которую так уповают тренеры мужской команды в этом году... Тем не менее, результаты будут адекватны готовности спортсменов. Но где-то рядышком могут быть, неужто 4-е место?

2. Войдут ли российские спортсмены в "цветы" (шестерку сильнейших)?
Паж кубков, 2 кубков, 7 мечей

Предположу, что здесь они "своё возьмут" всё же. Придется довольствоваться малыми призами. За 4-5 место вполне могут побороться.

Ну всё, буду болеть за наших ребят :active: и надеяться, что они выступят лучше моих прогнозов :fly:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #205 Алена-Life » 10 янв 2018, 20:07

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Будут ли спортсмены из команды России на пьедестале почета?
7 пентаклей, Справедливость, 4 кубков

Похоже, что будут разочарованы результатом, не принесет долгожданных плодов изнурительная система тренировок, на которую так уповают тренеры мужской команды в этом году... Тем не менее, результаты будут адекватны готовности спортсменов. Но где-то рядышком могут быть, неужто 4-е место?

М-дя... что-то совсем плохо всё у нашей команды...
7 пентаклей полностью подтвердила значение как недовольство плодами своего труда, а также назревшую необходимость сменить стратегию подготовки спортсменов.
Справедливость - "за что боролись, на то и напоролись", результаты гонки беспристрастно показали очень низкую степень готовности
4 кубков - полнейшее разочарование, физическая слабость, апатия

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Войдут ли российские спортсмены в "цветы" (шестерку сильнейших)?
Паж кубков, 2 кубков, 7 мечей

Предположу, что здесь они "своё возьмут" всё же. Придется довольствоваться малыми призами. За 4-5 место вполне могут побороться.

Здесь нужно было обратить внимание на композицию расклада, персонаж на 7 мечей идет во тьме прочь от позитивных ПК и 2К - наши спортсмены оказались чужими на этом празднике жизни... Тема сепарированности от окружения.
7 мечей - "владыка нестабильных усилий" в традиции ЗЗ, что собственно мы и наблюдаем во всей красе. Изредка кому-то удается блеснуть, но стабильного результата нет.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #206 Боника » 11 янв 2018, 16:49

Руфольдинг. Биатлон. Женщины
Идёт этап, вторая стрельба
1. Будут ли спортсмены из команды России на пьедестале почета? или хотя бы войдут в шестёрку лучших
РУ
п5М п4П 7Ж = квинт Башня
Ох. не нравится мне Башня. Может просто не войдут наши женщины в тройку.
Мне думается в шестёрку войдут. хотя судя по прежним результатам сомнительно :waiting for:
Рискну- будет наша шестая, войдёт в цветы.
Смотрю дальше :loop:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #207 Боника » 11 янв 2018, 18:25

Как бы мне не хотелось чтоб наши биотлонистки выигрывали, но Старший Аркан Башня под 16 номером сильнее моих желаний, уже не в первый раз так.
Кстати, наша лучшая спортсменка заняла как раз 16 место :waiting for:

Наши стреляют неплохо, но ходом катастрофически проигрывают, пичалька.
Но завтра эстафеты, может хоть там побегут быстрее.

А вчера я даже не смотрела биатлон, занята тут кое чем. И видимо не жаль, судя по результатам.
Алена-Life, ты не написала какие же места у наших были в гонках.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #208 Алена-Life » 11 янв 2018, 18:32

Боника писал(а):Источник цитаты завтра эстафеты, может хоть там побегут быстрее.

В эстафете наша команда традиционно сильнее, чем в индивидуальных гонках :active:
Можно будет поболеть завтра за мужчин, а послезавтра за женщин :yes-yes:

Отправлено спустя 11 минуты 7 секунды:
Боника писал(а):Источник цитаты , ты не написала какие же места у наших были в гонках.

Волков 27-й, остальные аж в пятом десятке :tapping:
Женщины сегодня гораздо лучше выглядели :yes: Жаль у Кайшевой винтовка повредилась, на неё большие надежды возлагали, интересно было бы посмотреть.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #209 Алена-Life » 12 янв 2018, 15:46

Итак, сегодня мужская эстафета! :fly:

Универсальное Таро

1. Будет ли команда России на пьедестале почёта сегодня?
Повешенный, Башня, 5 пентаклей (НК 10 жезлов)

Уф-ф, пьедестала им похоже не видать как собственных ушей...Что-то сильно тяжко нашим мужчинам приходится... Неужто опять форс-мажор какой-то приключится? :?

Учитывая провальное выступление на индивидуальной гонке, осторожно спрашиваю:
2. Войдёт ли команда России в десятку сильнейших сегодня?
Смерть, Звезда, Туз мечей, доп. 8 мечей (НК - Туз пентаклей)

Похоже кранты всем надеждам? :girl_cray: Или всё же будет шанс по Тузам? Может восьмое место :reflective:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #210 Боника » 12 янв 2018, 17:11

Биатлон. Мужская эстафета идёт
Будут на пъедестале наши биотлонисты, займут одно из трёх мест?
РУ
4Жезлов пПаж кубков Сила
Очень хочется сказать, что наши найдут наконец силы и победят себя, займут место на пъедестале.
Ну в шестёрку то войдут :jokingly:, Жрец в квинте, пятые что-ли? не хотелось бы. Мы привыкли, что в эстафете наши на высоте.

Отправлено спустя 15 минуты 41 секунды:
Вот это да, третий этап, Бабиков стрелял хорошо, но ходом на последнем круге проиграл больше 40 секунд, катастрофа... надеяться не на что похоже.
Конечно ещё этап и в биатлоне всякое может быть, но...

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунды:
Третье место в эстафете у мужчин.
Сила, хорошая карта :claping: Эстафета конёк наших, что они сегодня и подтвердили, даже при такой неважной беговой подготовке (к Шипулину это не относится, он нагнал чуть не 30 секунд на финише, молодца), всё же справились, ура!
Олимпиада на пороге, и эта победа хороший знак :dance:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #211 Алена-Life » 12 янв 2018, 18:14

Форс-мажор у наших соперников сегодня приключился :yes: ,а наши, у которых казалось бы никаких шансов не было на пьедестал, боролись до конца, и воспользовались ошибками итальянцев и немцев!! Молодцы! Антон Шипулин, браво! :bravo1:
Для себя делаю пометочку, что Повешенный + Башня может означать прорыв в практически безнадежной ситуации, взрывное разрушение затяжной стагнации.
5 пентаклей - уступая в физическом состоянии, терпеть из последних сил, но бороться.


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость