Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #211 Алена-Life » 26 дек 2016, 11:06

Попробуем с использование Таро и Оракулов рассмотреть важные / повседневные события, которые уже произошли или произойдут в ближайшем будущем.
Кроме того, в этой теме можно размещать задания на различные бытовые ситуации и события.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #212 Алена-Life » 13 янв 2018, 15:29

Сегодня опять биатлон! Женская эстафета! :fly:

1. Будут на пьедестале почета спортсменки России (займут одно из трех первых мест)?
Универсальное Таро

Рыцарь кубков, 2 жезлов, 5 жезлов

Неужели будут бороться за второе место?! :ah: Или только за пятое? :reflective:
Во всяком случае, судя по картам, наши девчата настроены по-боевому, и это здорово!

Посмотрим! :loop:

2Ж + 5Ж = 7 седьмое место :D

2 жезлов - возможно показала, что в команде произошла замена
5 жезлов - в стрельбе спешка, нервозность, отсюда низкий КПД

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #213 Боника » 13 янв 2018, 16:21

Да, скоро эстафета женская! Руфольдинг.
1. Будут на пьедестале почета спортсменки из России (займут одно из трех первых мест)?
РУ
7Кубков п7Мечей 9Мечей
4кубков Башня
Карты меня конечно не порадовали, думаю будут бороться за третье место, и если бы не 9 Мечей, то были бы на пъедестале, а так придут на четвёртое (надеюсь не 9-е :jokingly: ) . Хотя буду надеяться, пусть победят!
Требую третье место, аминь! :claping:

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 13 секунды:
Требовать можно конечно и первое место :jokingly: , что естественно для болельщика, но наши биотлонистки не готовы, со скоростью и у женщин проблема.
У меня вышли две семёрки и место у нашей команды совсем не призовое- седьмое, и кстати семь дополнительных патронов использовали.
Что же они покажут на Олимпиаде :reflective:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #214 Боника » 25 фев 2018, 02:21

Сегодня в 7 часов утра по Москве, состоится матч за звание Олимпийского чемпиона по хоккею.
Буду играть две команды : Россия и Германия
Колода РУ
Кто станет Олимпийским чемпионом?
Россия - 9 Мечей
Германия - пРыцарь Жезлов
Карта которая выпала на Россию меня конечно удивила, но раздумывая над перевёрнутым Рыцарем жезлов, я решила выбрать 9 Мечей, думаю победит команда из России.
Пошла спать, проснусь, узнаю счёт, например 2:1
:write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #215 dreamer » 25 фев 2018, 04:00

WOW !

У меня такие классные карты вышли. СИЛА против Королевы мечей. Сила воли против тактики и хитрости.



Финал будет очень сочным. Даже не знаю, что тут думать...
Германия также очень реально может взять золото, несмотря на все прогнозы в пользу России.
Но я думаю, что Королева мечей важней для хоккея.
Скорее всего золото возьмет Россия, но с минимальным перевесом. Вымотают их немцы конкретно. Чисто физически.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #216 Алена-Life » 25 фев 2018, 07:25

Команда России - Императрица
Команда Германии - 9 мечей
(Универсальное Таро)

По этим картам у меня нет другого выбора - Олимпийским чемпионом станет команда России!
Эх, только теперь не подведите ребята! :ex:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #217 Боника » 25 фев 2018, 10:05

Ураааааа :cheerleading: :sun: блестяще !!!
Наши Олимпийские чемпионы!

9Мечей, редкое такое значение " Победа или смерть "отыгралось!
Как сейчас сказал комментатор- мы создали себе проблемы и сами же их решили 9М.

Молодцы! :yahoo:

Боника писал(а):Источник цитаты Колода РУ
Кто станет Олимпийским чемпионом?
Россия - 9 Мечей
Германия - пРыцарь Жезлов

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Команда России - Императрица
Команда Германии - 9 мечей
(Универсальное Таро)

Колода у нас, можно сказать одна и та же. Карта 9 Мечей вышла у меня на Россию, а у Алёны на Германию.
Значит у карты нет единого значения на один и тот же вопрос. Получается её надо читать в паре с другой картой.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #218 Алена-Life » 25 фев 2018, 12:38

Уф-ф, какой драматичный матч получился! :heat: Сколько седых волос российские хоккеисты своим болельщикам добавили! :girl_werewolf: Но всё же вытащили эту игру! :drummer: Олимпийские чемпионы!!! :famously1:
Боника писал(а):Источник цитаты Колода у нас, можно сказать одна и та же. Карта 9 Мечей вышла у меня на Россию, а у Алёны на Германию.
Значит у карты нет единого значения на один и тот же вопрос. Получаетсяя её надо читать в паре с другой картой.

Несомненно :yes: Получается, что Императрица против 9М совсем не то же самое, что РЖпп против 9М.
Еще, на мой взгляд, 9М указывает ещё и на то, каким сложным в психологическом плане был этот матч и для одной, и для другой команды.
Императрица и наши хоккеисты не подвели! :sun:
dreamer писал(а):Источник цитаты У меня такие классные карты вышли. СИЛА против Королевы мечей. Сила воли против тактики и хитрости.

Действительно, карты отличные! :famously: :famously:
Немецкие хоккеисты, помимо прочего, в течение всего матча навязывали очень много силовой борьбы и зачастую её выигрывали. А ещё сборная Германии всё же больше играла на удержание своих ворот и пыталась изо всех сил сдерживать натиск сборной России, что очень точно соответствует рисунку на этой карте.
dreamer писал(а):Источник цитаты Германия также очень реально может взять золото, несмотря на все прогнозы в пользу России.

Абсолютно!
dreamer писал(а):Источник цитаты Но я думаю, что Королева мечей важней для хоккея.

Получается, что да :yes:
dreamer писал(а):Источник цитаты Скорее всего золото возьмет Россия, но с минимальным перевесом. Вымотают их немцы конкретно. Чисто физически.

Супер! :bravo1:
Наверное, ещё и Олимпийские боги сегодня склонились на сторону российской команды, хотя она это заслужила своим упорством и стремлением к победе до последней секунды!

dreamer
Эксперт
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 16:58
Репутация: 39

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #219 dreamer » 25 фев 2018, 14:34

Да уж...это было что-то. Давно такого хоккея не было.
Несмотря на то, что я болел за Россию, больше меня впечатлила игра Германии. Сначала они играли тактически, но потом начали "давить". И давили красиво. Вели себя они агрессивней россиян. Было несколько моментов, когда реально мысль проскальзывала : "ну всё, немцы сейчас возьмут золото".
Ну блин, это реально крутой финал был ! :famously:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость