Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #91 Алена-Life » 26 дек 2016, 11:06

Попробуем с использование Таро и Оракулов рассмотреть важные / повседневные события, которые уже произошли или произойдут в ближайшем будущем.
Кроме того, в этой теме можно размещать задания на различные бытовые ситуации и события.

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #92 Боника » 18 фев 2017, 17:36

Супер, ай да Бабиков!
Так, спокойно, спокойно, хорошо идёт дело, к пьедесталу.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #93 Алена-Life » 18 фев 2017, 17:49

Шипулин не промахнулся, здорово!!! Это ведь какая война нервов сейчас!
Фуркад совсем близко...

Эх, промахнулся Антон один раз((( подпустил Фуркада совсем близко...

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #94 Боника » 18 фев 2017, 17:51

Надо сделать Фуркада! ;)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунды:
Ну и дела, их двое, Шипулин и Фуркад.....

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунды:
Фуркад, справедливость существует!!
:famously1: :cheerleading: Наши чемпионы!!

Закончить эстафету с флагом, это же!!!
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #95 Алена-Life » 18 фев 2017, 18:01

Ур-а-а-а!!!! Россия - чемпион мира!!! :sun: Ах какие молодцы наши ребята!!!! :bravo1:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #96 Боника » 18 фев 2017, 18:18

Боника писал(а):Источник цитаты Симболоша-
1- Битва
2- золотая клетка- золотая ;) , очень надеюсь, пусть и второе место, но надеюсь на первое.

Битва за золото!

Симболоша форева!
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #97 Алена-Life » 18 фев 2017, 18:56

Боника писал(а):Источник цитаты Битва за золото!

Симболоша форева!

Симболоша у тебя здорово отработал! :famously:

Но и мое Универсальное сегодня тоже не оплошало! :dance:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Будет ли команда России на пьедестале почета сегодня?
Король жезлов, Паж жезлов, 6 жезлов

Я сразу подумала, что такие карты могут победу показать! Причем одни только жезлы)))
6 жезлов - триумф, виктория!!! С флагом финишировал! (на жезле - венок победителя) :famously1:





Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Какое самое высокое место займет?
Король мечей, Король пентаклей, Туз пентаклей
Неужели первое?

Туз пентаклей здесь тоже красиво первое место показал, и золотую медаль заодно! :sun:




И почти весь двор Королей выпал (кроме кубкового) :happy smile: Настоящие мужики, крутые ребята! И главное они - команда! :drinks:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #98 Боника » 18 фев 2017, 19:05

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6 жезлов - триумф, виктория!!! С флагом финишировал! (на жезле - венок победителя)

Да, точно показали :yes: Универсальное :flower: :good:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Какое самое высокое место займет?
Король мечей, Король пентаклей, Туз пентаклей
Неужели первое?

Кстати, квинт Справедливость ;) Я только сейчас подсчитала, хотя о Справедливости подумала как наши победили!
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #99 Алена-Life » 03 мар 2017, 15:19

А давайте-ка потренируемся на бытовой ситуации ;) :flower:

Сегодня 3 марта в пятницу днем я посетила одно учреждение :yes:

1. Что это за учреждение?

2. Что я там делала?

3. Как я туда добиралась (на автомобиле, на общественном транспорте, пешком)?

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #100 KUDINKA » 04 мар 2017, 10:04

Алена-Life, попробую :flower: на Таро Эры Водолея

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Что это за учреждение?




Мир, 3 Мечей, Колесница: сначала подумала,что ты куда-то медитировать собралась :jokingly: Передумала я и остановилась на том, что это место, связанное с транспортом, поездками. Там ещё есть какие-то переходы, может,тоннель или эскалатор.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2. Что я там делала?




Рыцарь Мечей,7 Посохов, Суд: спор, отстаивание своих интересов, твоя уверенность в своей правоте и решение проблемы в твою пользу.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3. Как я туда добиралась (на автомобиле, на общественном транспорте, пешком)?




4 мечей, Луна, Туз Кубков: :sorry: усталость по 4М,думаю,что не пешком, может,на общественном транспорте ( кораблик на ТК как указатель маршрута).

Может в сервисе машину никак не отремонтируют? Ездила дать "нагоняй"? :stars:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #101 Sonta » 04 мар 2017, 20:21

Алена-Life, Универсальный ключ :flower:
1. Что это за место?
Луна, 8 жезлов, Повешенный
По Луне подумалось про воду. Она вынужденно движется. Водоканал какой-то?) Или место, куда необходимо приезжать ежемесячно. Может, какие-то платежи, выплаты? Больше не придумывается, как связать эти карты.
2. Что я там делала?
Кп, Башня, 10 мечей
Надеюсь, причина поездки не несчастье, которое случилось с этим королем? Еще по Кп подумалось, что это финансовый вопрос, который нужно было закрыть. Связан с недвижимостью?
3. Как я туда добиралась?
4 мечей, 7 жезлов
По 4м не сама шла, сидя ехала)) а на 7м похоже на толкучку в транспорте или водитель vs пассажиры. Маршрутка какая-то?)

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #102 Solis » 04 мар 2017, 21:35


Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Что это за учреждение?
2. Что я там делала?
3. Как я туда добиралась (на автомобиле, на общественном транспорте, пешком)?

1. Лилии, Всадник, Исповедь
Место, где занимаются решением очень значимых вопросов, учреждение очень серьезное. Приехала на консультацию, за получением информации. Может быть и визит к врачу, психологу.
2. Ребенок, Солнце, Чаша Грааля.
Поиск наилучшего для тебя решения, выхода из ситуации. Новые идеи, получение важного сообщения, ответ на какой-то запрос.
3. Сад, Расставание. Точно не пешком, думаю скорее на авто.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #103 Боника » 05 мар 2017, 02:40

Алена-Life, :flower:
Симболон. Ведьмочки



1. Что это за учреждение? Искуситель - Триумф помело
- контроль, налоги, офиц.сделки, договора, кредиты, представители законы - все там, в одном флаконе :jokingly: Правда ещё Триумф помело- это КМ, может лечебное учреждение, по Искусителю тоже медицинские операции идут, ведьмочка там дальше со скалы свалилась, может какие процедуры делали.

2. Что я там делала? Симболон - 6 валунов.
Симболон 7 и 9 дом, закон, договора, юридическое оформление. Дом на карте вдали, что-то недвижимости касается. Смущает ведьмочка которая упала в крапиву, в значениях, хотела прыгнуть выше головы, затем восстанавливаться надо будет. Ты одна ли ездила, вроде группа поддержки с тобой была или там поддержка.

3. Как я туда добиралась (на автомобиле, на общественном транспорте, пешком)? Два лица Евы - не похоже что пешком, скорее машина. Тем более Триумф факелов на собственной метле летит.
Как то так :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #104 Алена-Life » 05 мар 2017, 15:55

Итак, 2 дня прошло, ников желающих под своим сообщением больше не вижу, поэтому даю ответ :flower:

1. Что это за учреждение? - это банк
2. Что я там делала? - платила за коммунальные услуги наличными деньгами
3. Как я туда добиралась (на автомобиле, на общественном транспорте, пешком)? - пешком

Девочки, не знаю почему у вас получилось, что я доехала :pardon: Я замечательно прогулялась пешком, там ходу с полчаса, погода стояла чудесная - весна, тепло :like: :like: :like: Обратно вот ехала на маршрутке, это да.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Мир, 3 Мечей, Колесница: сначала подумала,что ты куда-то медитировать собралась Передумала я и остановилась на том, что это место, связанное с транспортом, поездками. Там ещё есть какие-то переходы, может,тоннель или эскалатор.

Там как заходишь, сразу очень крутая лестница и потом коридор. По дороге я еще зашла в подземный магазин, сняла деньги с банкомата, может это плюсом твои карты показали?
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Рыцарь Мечей,7 Посохов, Суд: спор, отстаивание своих интересов, твоя уверенность в своей правоте и решение проблемы в твою пользу :famously: .

Все прошло спокойно, по системе посмотрели все мои платежи, отдала деньги, получила квитанции.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 4 мечей, Луна, Туз Кубков: усталость по 4М,думаю,что не пешком, может,на общественном транспорте ( кораблик на ТК как указатель маршрута).

Усталость была после того, как находилась :yes: Обратно уже решила на маршрутке ехать. Может еще карты показали, что я в этот день несколько не выспалась, и в таком полусонном состоянии отправилась в путь...

Sonta писал(а):Источник цитаты 1. Что это за место?
Луна, 8 жезлов, Повешенный
По Луне подумалось про воду. Она вынужденно движется. Водоканал какой-то?) Или место, куда необходимо приезжать ежемесячно. Может, какие-то платежи, выплаты? Супер! :famously1: Про ежемесячно по Луне нужно мне тоже не забывать. А платежи, выплаты - это Повешенный? Больше не придумывается, как связать эти карты. А больше ничего и не нужно, умница :dance:

Sonta писал(а):Источник цитаты 2. Что я там делала?
Кп, Башня, 10 мечей
Надеюсь, причина поездки не несчастье, которое случилось с этим королем? Еще по Кп подумалось, что это финансовый вопрос, который нужно было закрыть. Точно, сделать коммунальные платежи :good: Связан с недвижимостью? Собственно да, все платежи связаны с квартирой, плюс на капремонт еще обязательные отчисления

Sonta писал(а):Источник цитаты 3. Как я туда добиралась?
4 мечей, 7 жезлов
По 4м не сама шла, сидя ехала)) а на 7м похоже на толкучку в транспорте или водитель vs пассажиры. Маршрутка какая-то?)

Туда сама шла :yes-yes:, вот у тебя тоже как у KUDINKA, 4М, может показала, что я сонная была :reflective: Обратно на маршрутке, да :yes:

Solis писал(а):Источник цитаты 1. Лилии, Всадник, Исповедь
Место, где занимаются решением очень значимых вопросов, учреждение очень серьезное. О да, очень серьезное учреждение :good: , там помимо приема коммунальных платежей еще массу финансовых вопросов решают Приехала на консультацию, за получением информации. Информацию о сумме моих платежей мне посмотрели по системе, называешь адрес, оператор смотрит в компьютере и озвучивает назначение платежа и сумму, потом все подсчитывает. Т.е. изначально я только примерно представляла, сколько должна буду заплатить, а там уже получила конкретную информацию. Может быть и визит к врачу, психологу. Заплатила и сразу так на душе полегчало :D

Solis писал(а):Источник цитаты 2. Ребенок, Солнце, Чаша Грааля.
Поиск наилучшего для тебя решения, выхода из ситуации. Новые идеи, получение важного сообщения, ответ на какой-то запрос. :yes: В предыдущем пункте тебе расписала

Solis писал(а):Источник цитаты 3. Сад, Расставание. Точно не пешком, думаю скорее на авто.

Пешком :pardon:
Боника писал(а):Источник цитаты 1. Что это за учреждение? Искуситель - Триумф помело
- контроль, налоги, офиц.сделки, договора, кредиты, представители законы - все там, в одном флаконе Супер :famously1: Правда ещё Триумф помело- это КМ, может лечебное учреждение, по Искусителю тоже медицинские операции идут, ведьмочка там дальше со скалы свалилась, может какие процедуры делали.

Боника писал(а):Источник цитаты 2. Что я там делала? Симболон - 6 валунов.
Симболон 7 и 9 дом, закон, договора, юридическое оформление. Дом на карте вдали, что-то недвижимости касается. :famously: Платила за коммунальные услуги, которые касаются недвижимости (квартиры) Смущает ведьмочка которая упала в крапиву, в значениях, хотела прыгнуть выше головы, затем восстанавливаться надо будет. По МБК у этой карты есть еще значение - заботы (мн. число). Вот и у меня были заботы - заплатить все платежи, чтобы долгов не было :happy smile: И по классике 6П подходит, иногда Ведьмочки по классике работают, хотя рисунки на некоторых младших арканах по смыслу отличаются. Ты одна ли ездила, вроде группа поддержки с тобой была или там поддержка. Там поддержка была со стороны оператора :yes:

Боника писал(а):Источник цитаты 3. Как я туда добиралась (на автомобиле, на общественном транспорте, пешком)? Два лица Евы - не похоже что пешком, скорее машина. Пешком :pardon: Тем более Триумф факелов на собственной метле летит. На своих двоих :jokingly: Но я хожу очень быстро, может поэтому такая стремительная карта выпала :fly:
Как то так

Девушки вы все большие умницы! :respect: Надеюсь эта тренировка будет для вас полезна :komp: :chamomile:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #105 Боника » 05 мар 2017, 17:05

Боника писал(а):Источник цитаты Как я туда добиралась (на автомобиле, на общественном транспорте, пешком)? Два лица Евы - не похоже что пешком, скорее машина. Тем более Триумф факелов на собственной метле летит.

Вот она несостыковка, карта Ева всё же не вписывается в версию что ты на машине ехала :tapping: Значит нельзя было так отвечать, на основании только Триумф факелов.
Ведьмочки бяки :threaten: .
У Ведьмочек конечно есть отмазка, она мол, дева эта (Алёна :jokingly: )обратно то на маршрутке ехала :happy smile: , а ты нас нечётко спросила, мы ненарочно запутали и бла. бла, бла ... :D Вообщем я виновата :meeting: и это правильно.
Кстати, в упор не помню как я спросила. Скорее всего просто так- на машине, транспорте или пешком :reflective:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #106 Sonta » 05 мар 2017, 20:02

Алена, платежи не только Повешенный, но расклад в целом. Я решила следовать твоему методу и искать подсказки в ответах на другие вопросы. По Повешенному получилась ежемесячная обязанность. А по Кп и Башне выплаты по жилью ( была еще версия закрытия ипотеки).
Вот с пешим ходом твоим все-таки как-то непонятно :?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #107 Алена-Life » 05 мар 2017, 21:56

Боника писал(а):Источник цитаты Ведьмочки бяки .
У Ведьмочек конечно есть отмазка,

Они вредничают просто пока немножко :D Можно же девушкам покапризничать :da-da:
Sonta писал(а):Источник цитаты Я решила следовать твоему методу и искать подсказки в ответах на другие вопросы.

Как бы мне самой в следующий раз свой метод не забыть :jokingly:
Sonta писал(а):Источник цитаты По Повешенному получилась ежемесячная обязанность. А по Кп и Башне выплаты по жилью

Надо в свою копилочку утащить :write:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #108 Solis » 05 мар 2017, 22:12

Алена-Life, вот эта борьба с логики с интуицией никогда не кончится :jokingly: Вот подумала же четко по карте Сад, что гуляла пешком, может пройтись специально захотелось, но нет, надо было додумать и на вторую карту глянуть) Симболон у меня еще не обкатан, а Ленормашкам больше доверяю. Ну короче, как обычно)))
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #109 Алена-Life » 05 мар 2017, 22:15

Solis писал(а):Источник цитаты Вот подумала же четко по карте Сад, что гуляла пешком, может пройтись специально захотелось,

Ага, я каждый раз пешком хожу платить, специально использую эту возможность, чтобы прогуляться :yes:
Ничего страшного, зато будет тебе еще одна наработка по карте Сад :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #110 Боника » 05 мар 2017, 22:22

Solis писал(а):Источник цитаты Вот подумала же четко по карте Сад, что гуляла пешком, может пройтись специально захотелось, но нет, надо было додумать и на вторую карту глянуть) Симболон у меня еще не обкатан,

Интересно как, на карте расставание мужчина на земле пешком ходит, а девушка уже на лебеде передвигается, прямо как Алёна, туда пешком- обратно на маршрутке :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #111 Алена-Life » 13 мар 2017, 10:01

Следующий вопрос :flower:

Какую новость сообщила мне 9 марта на прошлой неделе моя подруга Ольга о событии в ее жизни?

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #112 Sonta » 13 мар 2017, 10:11

Алена-Life, может, как-то конкретизировать вопрос немного? Новость о событии в ее жизни? Может, она о выборах президента в Намибии сообщила :round eyes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #113 Алена-Life » 13 мар 2017, 10:24

Sonta писал(а):Источник цитаты может, как-то конкретизировать вопрос немного? Новость о событии в ее жизни?

Конкретизировала :yes:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #114 KUDINKA » 15 мар 2017, 13:25

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Какую новость сообщила мне 9 марта на прошлой неделе моя подруга Ольга о событии в ее жизни?

Алена-Life, ох и сложно :stars: несколько раз пробовала- какая-то каша у меня получалась. Пробую опять.
Таро Эры Водолея



7 Мечей, 5 Посохов, Звезда: у неё были какие-то замыслы, которые ей хотелось воплотить в жизнь. Может,прошла какой-то конкурс или собеседование, т.е. ей пришлось отстаивать свои интересы. Открылись хорошие перспективы на будущее. На вопрос: какого плана эти перспективы


Дама Пентаклей, Паж Мечей, 4 Пентаклей: :reflective: деньги в дом, необходимость сохранить то, что приобретено. Возможно, Ольга- творческая личность, открылись перспективы для развития её творчества, может,какая-то женщина помогла.

На Таро Старого пути, решила попробовать на СА:



Солнце+Влюблённые+Император: встреча с человеком ( может,на мероприятии), налаживание отношений, что приведёт к переменам в жизни, большие перспективы, которые принесут стабильность и реализацию планов. :? Замуж позвали?

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #115 Sonta » 15 мар 2017, 16:22

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Какую новость сообщила мне 9 марта на прошлой неделе моя подруга Ольга о событии в ее жизни?

Попробовала на Универсальном Ключе.
9ж-Кк-Км
итог Звезда-Тп
Похоже, связано с мужчиной. Любимым (Кк). Какие-то проблемы с ним (9м). Дальше сомневаюсь... По Км обычно мало что хорошего. Но, может, он показал кого-то, кто помог эти проблемы решить. Или эти проблемы были все же преодолены и теперь у подруги появилась надежда на светлое будущее. Возможно, на совместное проживание с этим МЧ.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #116 Solis » 15 мар 2017, 17:52

Алена-Life, :flower:
На Ленорман - Мужчина - якорь- луна
Мужчина, с которым отношения давно, причинил ей беспокойства.
Можно конечно предположить, что мужчина предложил серьезные отношения, но там по сумме крысе, думаю все-таки какие-то моменты переживаний из-за мужчины.
Но с мужчиной точно что-то связано :D
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #117 Lielie » 15 мар 2017, 22:30

Алена-Life :give_rose:
Свадьба-Два лица Евы-Спящая красавица

Предположу, что ей сделал предложение МЧ, а она сомневается. Почему-то семья может чему-то помешать, и она не знает что ей выбрать. И поэтому то ли настроение у нее не очень, то ли она вся в мыслях и фантазиях, но не может принять решение и решила взять тайм-аут чтобы подумать... Состояние и хочется, и колется.
Как-то так увиделось :pardon:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #118 Алена-Life » 16 мар 2017, 21:27

Девушки, даю ответ! :flower:

Моя подруга Ольга сообщила, что ее дочь родила девочку :like: , и теперь у нее кроме внука, есть еще и внучка Виктория :yes:

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 7 Мечей, 5 Посохов, Звезда: у неё были какие-то замыслы, которые ей хотелось воплотить в жизнь. Может,прошла какой-то конкурс или собеседование, т.е. ей пришлось отстаивать свои интересы. Открылись хорошие перспективы на будущее. На вопрос: какого плана эти перспективы
Дама Пентаклей, Паж Мечей, 4 Пентаклей: деньги в дом, необходимость сохранить то, что приобретено. Возможно, Ольга- творческая личность, открылись перспективы для развития её творчества, может,какая-то женщина помогла.

4 пентаклей в этой колоде как раз семью с ребенком показывает :ah: Будет теперь бабушка (ДП) присматривать за внучкой (ПМ), тем более, что семья дочери живет по соседству (4П).
KUDINKA писал(а):Источник цитаты На Таро Старого пути, решила попробовать на СА:
Солнце+Влюблённые+Император: встреча с человеком ( может,на мероприятии), налаживание отношений, что приведёт к переменам в жизни, большие перспективы, которые принесут стабильность и реализацию планов. Замуж позвали?

Солнце - ребенок :yes: , ну и все вокруг него сейчас завертелось (Влюбленные, Император)

Sonta писал(а):Источник цитаты Попробовала на Универсальном Ключе.
9ж-Кк-Км
итог Звезда-Тп
Похоже, связано с мужчиной. Любимым (Кк). Какие-то проблемы с ним (9м). Дальше сомневаюсь... По Км обычно мало что хорошего. Но, может, он показал кого-то, кто помог эти проблемы решить. Или эти проблемы были все же преодолены и теперь у подруги появилась надежда на светлое будущее. Возможно, на совместное проживание с этим МЧ.

ТП - драгоценный дар, подарок получила. Теперь внучка у нее есть, с которой несомненно связаны надежды на светлое будущее.

Solis писал(а):Источник цитаты На Ленорман - Мужчина - якорь- луна
Мужчина, с которым отношения давно, причинил ей беспокойства.
Можно конечно предположить, что мужчина предложил серьезные отношения, но там по сумме крысе, думаю все-таки какие-то моменты переживаний из-за мужчины.
Но с мужчиной точно что-то связано

Тут я бессильна что-либо прокомментировать :unknown:

Lielie писал(а):Источник цитаты Свадьба-Два лица Евы-Спящая красавица

Предположу, что ей сделал предложение МЧ, а она сомневается. Почему-то семья может чему-то помешать, и она не знает что ей выбрать. И поэтому то ли настроение у нее не очень, то ли она вся в мыслях и фантазиях, но не может принять решение и решила взять тайм-аут чтобы подумать... Состояние и хочется, и колется.
Как-то так увиделось

На карте Свадьба - семья с детьми :yes: Два лица Евы - на два дома теперь будет жить :jokingly: На карте Спящая красавица рука ребенка тянется к руке взрослого :girl_angel:

Получается, что самые сложные задания, это бытовые ситуации... :reflective: Значит нужно больше на них тренироваться :active:
Может быть еще кто-нибудь задание даст? Я бы тоже попробовала :yes-yes:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #119 Sonta » 17 мар 2017, 04:56

Алена-Life, мда, странно как-то. Что это за мужчины у всех повыпадали? А у подруги параллельно тема мужчины как-нибудь все-таки не проходит? :smile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #120 Алена-Life » 17 мар 2017, 07:58

Sonta писал(а):Источник цитаты А у подруги параллельно тема мужчины как-нибудь все-таки не проходит?

Насколько я знаю, нет :no:
Да и вопрос был все же про новость, которую она мне сообщила :yes: А там ничего про мужчину не было :unknown:
Вот дословно ее сообщение: "Спешу поделиться радостью- дочка родила девочку, теперь у нас внук и внучка _ВИКТОРИЯ."

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Описываем значимые /повседневные события и ситуации

Сообщение #121 Solis » 17 мар 2017, 10:54

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Тут я бессильна что-либо прокомментировать

Ну Луна это женское начало, по ней и беременность и роды проходят. Но Мужчина этот вначале меня очень сбил. Че за мужик :D

Я сегодня дам задание , чуть попозже :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость