Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #31 Боника » 01 апр 2018, 16:16

В этой теме будем искать с помощью карт Таро: пропавших людей, исчезнувшие предметы, убежавших животных т.е. всё что касается поиска.

Для поиска очень важны изображения на картах, которые довольно точно дают подсказки, где искать, поэтому-
1. пишите название колоды на которой работаете по данному вопросу
2. выкладывайте изображения выпавших карт. Редактор здесь

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #32 Inessa » 15 апр 2018, 23:06

phenomenon писал(а):Источник цитаты 7. Если нашла, то при каких обстоятельствах ?
Inessa.
Сегодня посмотрела на свежую голову ещё раз, не хочу даже об этом думать, неужели чехол забрал этот молодой человек который был с вами ?

Вы слишком привязались к аркану Влюбленные на мой взгляд, и однобоко его трактуете. Можете поразмышлять еще)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #33 phenomenon » 16 апр 2018, 00:02

Inessa писал(а):Источник цитаты Вы слишком привязались к аркану Влюбленные на мой взгляд, и однобоко его трактуете. Можете поразмышлять еще)


phenomenon писал(а):Источник цитаты Inessa писал(а):
Источник цитаты 7. Если нашла, то при каких обстоятельствах


phenomenon писал(а):Источник цитаты Дьявол, Мир, 10М


O нет. Это уже не о Влюбленных. Это про Дьявола.:twisted:

Нет, все, больше не могу. Пусть будет так, как есть. :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #34 Боника » 16 апр 2018, 01:01

Inessa, я сейчас далеко от дома, в поездке, и карты с собой не взяла, здесь не до этого, и когда вернусь точно не знаю.
Но может и хорошо ☺️
Почитала задание, похоже действительное сложное :wonder: ... запутанное я бы сказала.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #35 Inessa » 16 апр 2018, 15:55

Боника писал(а):Источник цитаты Inessa, я сейчас далеко от дома, в поездке, и карты с собой не взяла, здесь не до этого, и когда вернусь точно не знаю.
Но может и хорошо ☺️
Почитала задание, похоже действительное сложное :wonder: ... запутанное я бы сказала.

Ответ будет под спойлером, если что. Сможете при желании)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #36 Алена-Life » 16 апр 2018, 21:14

Inessa, спасибо за задание :flower:

Попробую на Таро Ведьм :write:

1. При каких обстоятельствах телефон с чехлом пропал - 3 факелов + Туз котлов




Предположу, что Инесса ехала на встречу с МЧ и остановилась подкрепиться. Или же встреча уже произошла и они вместе с МЧ зашли куда-то покушать.
Переспав с этим раскладом :D у меня появилась ещё версия, что возможно это была поездка на пикник

2. Где он был потерян - дома, на улице, в общественном месте, на природе + максимально конкретно это место описать, зачем это место нужно - Сова (VIII)+ Подвязка (VI)




Похоже, что это общественное место, достаточно оживленное, там могут совершаться какие-то сделки, внимание может привлекаться навязчивой рекламой, есть опасность потерять концентрацию внимания.
Ну или как вторая версия - на природе. Но как-будто не дикой, а специально оборудованной и приспособленной для отдыха и развлечения приезжающих. Что-то вроде базы отдыха, например.

3. Какой я проделала путь, чтобы найти телефон (мб стоит воспользоваться игральными картами) - 10 котлов + 8 факелов + Луна помело




Поиски заняли достаточно много времени - с утра и до позднего вечера. Путь начинался из дома или гостиницы, вероятно Инесса воспользовалась несколькими видами транспорта, чтобы добраться до тех мест, где побывала накануне. Может быть голосовала и ловила попутку или такси.

+ что или кто помогало мне в поиске - 4 валунов + 6 факелов



Картинка на 4 валунов напомнила мне портал, возможно, был задействован интернет. Помогали или друзья, или случайные неравнодушные люди.

4. Нашла ли я телефон / а если нет, то куда он делся - 8 валунов + 7 котлов




По этим картам предположу, что нашла.

5. Если нашла, то при каких обстоятельствах - 2 факелов + 7 валунов




В результате взаимодействия или даже конфликта с некой особой. Возможно, помог нестандартный способ действий.
5.1. Максимально конкретно описать место находки, зачем это место нужно - Ворон + 6 помело




Опять у меня получается заведение для общественного питания, типа придорожного или привокзального кафе.
Или же место, оборудованное для пикников.

6. Нашла ли я чехол и где / а если нет, то куда он делся - 9 валунов + 5 помело




Скорее всего нашла, но он был сильно поврежден или испорчен. Возможно, среди мусора.

7. Если нашла, то при каких обстоятельствах - Луна валунов + Королева котолов
Помогла какая-то женщина, но пришлось приложить определенные усилия.

Вот примерно такая история у меня получилась :reflective: Интересно, что же было на самом деле? :waiting for:

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #37 Весна » 17 апр 2018, 11:47

Я начну, на сколько успею :oh spit:
таро РУ
Inessa писал(а):Источник цитаты 1. При каких обстоятельствах телефон с чехлом пропал
2. Где он был потерян - дома, на улице, в общественном месте, на природе + максимально конкретно это место описать, зачем это место нужно

7П, Колесница, Луна Башня
картинки выложу поздней)
Инесса была на экскурсии и сильно устала , от усталости решила воспользоваться услугами транспорта (вот тут бы можно и поразмышлять может это были и машины, может метро :unknown: , а еще мне пришла мысль , что дело было в Петергофе и решила поехать на рикше :D
дело было на открытом воздухе, рядом были водоемы и возможно, что было уже темно . Далее, что то произошло непредвиденное :unknown: авария, столкновение, может проткнуло колесо и тд , что-то произошло с тем способом передвижения , которым воспользовалась Инесса и именно в этот момент и телефон был потерян :reflective:

3. Какой я проделала путь, чтобы найти телефон (мб стоит воспользоваться игральными картами) + что или кто помогало мне в поиске
4. Нашла ли я телефон / а если нет, то куда он делся

ДК, СИЛА, 8Ж
ПМ, РК, 5К
нашла или нет? РЖ
Видимо Инесса решила помедитировать, чтобы найти телефон на тонком плане , обратилась к Высшим силам и потом начала звонить - возможно , что на звонок ответили, или обратилась в милицию - это скорее всего :thinker:

воспользовалась своим умением логически мыслить и видимо добавился еще и дар , обратилась к помощи молодого хакера, может еще телефон был заблокирован и стал бесполезен, для того, кто его нашел, поэтому он предложил его "отдать" :reflective:
5. Если нашла, то при каких обстоятельствах
5.1. Максимально конкретно описать место находки, зачем это место нужно

еще нашла - РМ
не нашла - РЖ+Правосудие (бегство от закона )
Все таки нашла, только забирала видимо со скандалом :thinker: , скорее пригрозила, что подаст заявление в милицию, чем и напугала того, у кого был телефон, после чего он предложил его вернуть
БАШНЯ, 7К, 6М - видимо это тот музей, где была Инесса
6П, ЖРЕЦ, ТП - обменяла на деньги, или человек сам отдал :thinker:
ИМПЕРАТРИЦА - либо это Дворец Императрицы или какой-то женское заведение типа Салона красоты или бутика

6. Нашла ли я чехол и где / а если нет, то куда он делся
7. Если нашла, то при каких обстоятельствах
7.1. Максимально конкретно описать место находки, зачем это место нужно

Нашла - 4Ж
Не нашла - МИР
НЕ НАШЛА)

я еще подумаю )))

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #38 Боника » 18 апр 2018, 13:24

Inessa, я вернулась. Может дашь ответ, под спойлер, завтра :flower: , а то с готовым ответом под катом, будет неинтересно голову ломать :experiment:
Сегодня ночью по Москве попробую поразгадывать твой ребус- задание.
Может и ещё кто из девушек подтянется.
Если уж к утру ничего не напишу, значит не выстроилась картинка :pardon:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #39 Inessa » 18 апр 2018, 16:46

Боника писал(а):Источник цитаты Может дашь ответ, под спойлер, завтра

Оки) Дерзай) :active: Ждем тебя)))
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #40 Боника » 19 апр 2018, 05:14

Inessa писал(а):Источник цитаты В декабре 2014г в Питере я потеряла телефон. Что было дальше - нужно определить вам.
Ищем телефон и чехол
1. При каких обстоятельствах телефон с чехлом пропал

Маловато время на разгадывание такого запутанного задания, но, сколько есть :write:

колоды РУ и Симболон. карты п4 Мечей и Материя и дух.


При посещении храма (церкви), учебное заведение, курсы, тренинги.
Обычно в таких местах отключают звук у телефона, и поэтому затем найти потерянное сложно.

Inessa писал(а):Источник цитаты 2. Где он был потерян - дома, на улице, в общественном месте, на природе + максимально конкретно это место описать, зачем это место нужно

карты: 5 Пентаклей, 6 Кубков, Жрица - Страдания, Плен, Служительница






Где? по 5 Пентаклей возможно общественное место, и опять храм на карте есть.
Описание места по 6 Кубков. Тут видно по картинке, что это место, вернее вход не совсем свободный, охраняемый скорее. Место тихое и уютное.
Предназначение места - Жрица, у неё в руках Тора. Дом информации, дом Бога, издательство.

Inessa писал(а):Источник цитаты 3. Какой я проделала путь, чтобы найти телефон (мб стоит воспользоваться игральными картами) + что или кто помогало мне в поиске

7 Жезлов, пКороль Пентаклей - Чёрная месса, Привязка




Похоже искала долго, возможно делала ритуал, может давала объявление о пропаже, куда-то ехала затем, чтоб найти.

Inessa писал(а):Источник цитаты 4. Нашла ли я телефон / а если нет, то куда он делся

п 5Кубков, п 9Жезлов - Предупреждение, Самобичевание




По этим картам ты сама его не нашла... однако дальше

Inessa писал(а):Источник цитаты 5. Если нашла, то при каких обстоятельствах
5.1. Максимально конкретно описать место находки, зачем это место нужно

10 Жезлов, 4 жезлов, Туз Пентаклей - Страдания, Будда, Золотая клетка





Думаю так, был в этой истории молодой мужчина (парень), о котором ты была нелестного мнения поначалу, но именно он и вернул тебе телефон, когда ты его искала и не находила.

Некогда больше думать, надо спать :jokingly:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #41 Inessa » 19 апр 2018, 21:15

_ _ _ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ ПОД СПОЙЛЕРОМ! :) и разбор ответов участников _ _ _

В конце декабря около 11 часов я ехала на учебу. Метро. Сидела, переписывалась с мч. Взяла телефон в руку, вышла из вагона и заметила, что телефона в руке нет. Неколько раз огляделась и посмотрела под ноги - телефона не видно. Зашла обратно в не отправившийся еще поезд, спросила пассажиров - говорят, вышла точно с ним. Мы уже отправились и я подумала, что вряд ли кто-то так быстро сопрет телефон себе. Поехала обратно на другом поезде, но телефон так и не нашла. Позвонила в терминале - тетенька оператор сказала, что может предоставить запись только по обращению милиции. Мне стало грустно, я пошла на свою пересадку. В вагоне увидела девочку с айфоном и попросила позвонить на мой номер. Там не отвечали. Тогда попросила ее посмотреть геолокацию моего телефона. Указало на кафешку рядом с одним из метро. Поехала туда. В кафешке поспрашивала людей не находил ли кто телефон сегодня - никто. Попросила мужчину с ноутом тоже глянуть где телефон. Показывало на это же кафе. Тут мужчина посоветовал пройтись до ближайших магазинчиков телефонов и техники. Один попался почти сразу - за углом. Там мне сказали, что рыжий телефон никто сегодня не приносил. В этом, как оказалось, была моя ошибка, тк рыжим был чехол, а не телефон. А чехол с телефона к тому моменту уже сняли. Я прошлась по всем ближайшим кафешкам и другим заведениям, где попутно какой-то подросток назвал меня тетей, что было довольно неприятно - у нас ним не велика разница в возрасте :jokingly: В паре кафешек неравнодушные люди звонили на мой номер - ответа нет. Тут я совсем отчаялась и уже думала идти к метро. Конечно, попутно я как-то пыталась договориться с Высшими силами чтобы показали мне где мой телефон. Решила в этот момент вернуться в магазинчик телефонов чтобы написать сообщение мч. Пока я заходила вк, парень помоложе спросил меня какой модели был телефон. Когда ответила - он протянул мне телефончик без чехла и попросил ввести пароль, если этот телефон и правда мой. Я была очень рада :333 Мне сказали, что его принес какой-то мужчина, который и пришел буквально через пару минут(ему сообщили), я его поблагодарила (даже в мыслях не было ругаться, тк не считала его виноватым как либо). Спросила где чехол - показал на парней и ушел. Спросила парней - им не приносили. Ну, я тут не дожала ситуацию до конца - дядечка уже ушел, а спрашивать с парней было нечего. Поехала окрыленная на учебу :333


Было сложно, но все молодцы, все что-то да верно указали!!!))) :cheerleading: :cheerleading: :sun:

phenomenon:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Суд – общественное место, место скопления народа. Места, оснащенные электроприборами и электроникой. Времени на решение проблемы очень мало.
7М - обворовать, и быстро выбежать, молодой парень, обходной путь к решению проблемы,
Дело было ближе к вечеру, после 18:00, время Стрельца – до 19-го Декабря (здесь хочу протестировать время и примерную дату).
РП - Традиционный, методичный, практичный подход к решению проблемы.
Влюбленные - романтическое свидание, третий - лишний, необходимость сделать выбор, принять решение, конфликт между желаниями и интелектом, интуиция.
Башня - пожар, взрыв, перебои с электричеством, разрушения
Правосудие - восстановление порядка, возвращение событий в нормальное русло, необходимость остановиться и подумать.

Из всего выше сказанного.
Inessa пошла в театр, на дискотеку, на каток, в место, где было весело, было много народу, играла музыка. Дело было вечером, после 18:00.
Второй вариант - магазин электроники и/или электротоваров.
Она пошла с молодым человеком и, может быть, еще и подругу прихватила. Inessa хорошо знала этого молодого человека и, возможно, была с ним в романтических ВЗ.
Во время этого приятного времяпровождения произошел инсидент. Может быть пропал свет, выбило электричество, отказали какие-то приборы.
Мошенник - воришка воспользовался этой ситуацией и украл у Inessa телефон с футляром. Inessa сразу осознала, что произошло, и инстинктивно побежала за вором, но быстро поняла, что в такой суете и давке его не догнать.
Возможно была вызванна полиция и составлен протокол.


Буду немножко не по порядку)

Пропажа действительно произошла в общественном месте. Однако, на место пропажи выпали именно Влюбленные, Башня и Правосудие, и мне кажется это чуть более точным. Пропажа случилась в метро. Мне кажется, аркан Влюбленные как нельзя лучше описывает это место, тк означает не только отношения как таковые, а еще и "выбор желанного пути, пути по сердцу". Поезда - это пути, которые несут нас туда, куда мы хотим попасть. Это могли быть и автобусы и такси. Но им мешают пробки, а поездам ничто не мешает - сердцу ничего не мешает желать чего-то.
Башня могла отвечать за невозможность/нежеление сотрудников метро прийти на выручку: через терминал я звонила диспетчеру, который отказался предоставить видеозапись, или хотя бы ее посмотреть и сказать, кто взял телефон и куда он с ним направился. Я тогда подумала "всё пропало".
Юстиция - мне сложно в принципе работать с этим арканом. Восстановление справедливости - мне на помощь пришла девочка, которую я встретила, когда решила продолжить ехать по своим делам, которая и помогла по службе геолокации в телефоне показать на карте место, где мне нужно искать.

Дело было утром до 12. Число - увы, после 20х чисел.
Суд - ну, метро место шумное, люди заходят-выходят из огромных коробок и идут по делам) Вот уже который раз Суд у Вас выпадает на закрытое пространство с дверцами) Которое само издает звук (то кошка скребется, то поезд шумит или называет станции).
- телефон был действительно украден. Однако, как я замечаю по - это не кража в прямом смысле из кармана, а когда человек не видел. Телефон выпал у меня из рук, и я этого не заметила, и воришка поднял его с пола, забрав себе. Действовал тихо и незаметно. - "действовать с выгодой для себя". И понес он телефон куда? Правильно! Как уже было озвучено - в магазин электронных товаров - а именно телефонов на перепрошивку. Бррр...фу так делать!
phenomenon писал(а):Источник цитаты 7П - компьютерная система
ТП - локализация
Звезда - интернет
Я думаю, что обнаружение, локализация местанахождения телефона была проделана по интернету. Его место расположения было обнаружено.

:bravo1: Именно! Ну, не супер-точно обнаружено, мне пришлось еще обойти кучу общес.заведений рядом и поспрашивать не находил ли кто сегодня телефон. :) В том самом магазинчике сказали, что никто не приносил рыжий телефон.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нашла ли чехол?
Думаю, что нет.
Дьявол, Мир, 10М
Еще одно подтверждение, что не нашла.

Верно!

phenomenon писал(а):Источник цитаты По 4П - прибирать к себе все, что принадлежит.
По 5М - не найти того, что потерял, либо найти, но это уже не хотеть
По 10Ж - тяжелая судьба (телефона?)

Тут довольно точно. Поправлю немного: 4п - я действительно забрала телефон себе. По - во-первых, я после этого еще долго переживала, что такое событие произошло. И, хотя я и выиграла этот "бой", но не до конца, тк чехол ко мне не вернулся. грустит именно из-за этого. 10ж - я бы трактовала как: груз по переживаниям еще на мне лежал некоторое время.

phenomenon писал(а):Источник цитаты 5. Если нашла, то при каких обстоятельствах
8М, 5П, Жрец
Вот здесь напрашивается выражение:" Бог дал, Бог взял".
Может быть сам телефон и не нашла, но получила какую-то материальную компенсацию (по 5П)

Да, можно сказать, не я нашла телефон, а мне его вернули. (См.далее)
Ситуация и правда была послана мне свыше, чтобы показать неправильность моего мышления на данный момент.

А теперь хочу приглядеться именно к картинкам карт, тч они тоже дали свои значения.

phenomenon писал(а):Источник цитаты 7М, РП

Мне эти карты видятся именно человеком, который телефон и взял. По обеим картам - мужчина, он что-то видит вдалеке. На Рп - что-то, что принадлежит женщине. На Рп в принципе именно образ этого мужчины - седовласый в очках.
Он же встречается и на 10М в конце расклада, хоть и с другим цветом волос(цветом моего чехла, что явно не спроста). Значит он и есть тот, кто его забрал (я предположила что его выкинули, но, видимо, чехол остался у него дома). Заодно и сидит грустит, что его афера провалилась. А я - девушка на заднем плане - стою довольная.

Место находки - 5К, КМ, 8Ж
Очень показательные картинки. по Км - там и правда работало два молодых человека. - мужчина что-то делает с мелкими деталями и предметами - продажа и перепрошивка техники. Однако же я вижу эту картинку еще как то, что именно один из молодых людей, когда я зашла к ним последний раз в расстроенных чувствах, мол, все обошла - нигде нет, дайте хоть позвонить домой, стал уточнять что был за телефон, и в итоге протянул мне именно мой телефон. Герой на картинке словно тянет нам что-то.
То есть вообще идеальный процесс: - пришла грустная к ним, Км - 2 умных (технари же) человека меня встретили, - протягивают мне телефон.

В конце: Дьявол, Мир, 10м - тоже показательно. Был хитрый план, но вмешался Мир, и теперь дьявол грустит.

Я именно потому и намекала на Влюбленных, что по ним Вы сразу решили, что это был какой-то мой МЧ. А это был совершенно незнакомый мужчина. :) Который тоже куда-то направлялся по картинкам.

Нашла ли я телефон: 4П, 5М, 10Ж - на картинках веселая женщина и грустный мужчина.

По картинкам много прослеживается как находка - я веселая, мужчина грустный. Но перед находкой - грустная я.

Обстоятельства пропажи (первые) Суд - 7м - Рп : на картинках есть машина и конь, как символ дороги. Я собственно ехала по делам. А так же на 7м - намек, о чем сразу подумал вор - отнести телефон в магазин. Что он и сделал сразу же, не заходя домой.

:flower:

Алена-Life:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Предположу, что Инесса ехала на встречу с МЧ и остановилась подкрепиться. Или же встреча уже произошла и они вместе с МЧ зашли куда-то покушать.

Я ехала, действительно. Но на учебу. А с МЧ переписывалась в тот момент по телефону.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Похоже, что это общественное место, достаточно оживленное, там могут совершаться какие-то сделки, внимание может привлекаться навязчивой рекламой, есть опасность потерять концентрацию внимания.

Метро!) Сделки и правда часто совершаются в метро. Реклама в метро бывает. Внимание потерять - да запросто) Видимо внимание с телефона я и потеряла как раз, что не заметила куда он делся.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Поиски заняли достаточно много времени - с утра и до позднего вечера. Путь начинался из дома или гостиницы, вероятно Инесса воспользовалась несколькими видами транспорта, чтобы добраться до тех мест, где побывала накануне. Может быть голосовала и ловила попутку или такси.

Не очень много. В общей сложности наверное часа полтора. Но для меня это было прям... ну, долго, столько всего сделала. Дома была утром. Поиск шел все же из метро.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Картинка на 4 валунов напомнила мне портал, возможно, был задействован интернет. Помогали или друзья, или случайные неравнодушные люди

Интернет, действительно) Неравнодушные люди - правильно!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты По этим картам предположу, что нашла.

О да!!!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Опять у меня получается заведение для общественного питания, типа придорожного или привокзального кафе.

Нет, увы.
В этой колоде герои явно очень много едят))) Однако же, я обошла очень много кафешек, прежде чем добраться до магазинчика электротехники.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Скорее всего нашла, но он был сильно поврежден или испорчен. Возможно, среди мусора.

Не нашла, тк не проявила достаточно напора после находки телефона. Постремалась немножко) С Вашей подсказки, как я и думала, чехол явно выбросили. Видимо тот самый мужчина, а не ребята.

Много попаданий! :) Я бы как-то отписалась по картинкам и значениям, но не работала с этой колодой и мне ее рисунки не очень понятны. По-этому - их дальнейшее трактование на Ваше усмотрение)
:air_kiss: :cheerleading:

:flower:

Весна:

Весна писал(а):Источник цитаты 7П, Колесница, Луна Башня

Мне почему-то тут видится как раз "7п-колес - поезд стоял на остановке, "ждал" отправления в этот момент". :))) Луна и Башня - Луна как временное помутнение - не заметила как это случилось, а Башня - сама пропажа.
Весна писал(а):Источник цитаты Видимо Инесса решила помедитировать, чтобы найти телефон на тонком плане , обратилась к Высшим силам и потом начала звонить - возможно , что на звонок ответили, и видимо добавился еще и дар , обратилась к помощи молодого хакера

Тут довольно точно) На тонком плане работала. Хакер - девушка, которая помогла поискать по геолокации)
Увы на звонки мой телефон не отвечал. Хотя звонила несколько раз. :(
Весна писал(а):Источник цитаты Все таки нашла, только забирала видимо со скандалом , скорее пригрозила, что подаст заявление в милицию, чем и напугала того, у кого был телефон

Заявление я не подавала, однако все участники сильно перенервничали, думая, что я могу это сделать. Но у меня и в мыслях не было. :)
Весна писал(а):Источник цитаты 6П, ЖРЕЦ, ТП - обменяла на деньги, или человек сам отдал

У Фемы тоже выпадал Жрец. Вообще все 3 карты выходят говорят о том, что мною было что-то получено лично в руки - так и было.
Весна писал(а):Источник цитаты чехол - НЕ НАШЛА)

Агась(

:flower:

Боника:

Боника писал(а):Источник цитаты При посещении храма (церкви), учебное заведение, курсы, тренинги.

Я ехала на учебу :)
Боника писал(а):Источник цитаты По этим картам ты сама его не нашла... однако дальше
10 Жезлов, 4 жезлов, Туз Пентаклей - Страдания, Будда, Золотая клетка
Думаю так, был в этой истории молодой мужчина (парень), о котором ты была нелестного мнения поначалу, но именно он и вернул тебе телефон, когда ты его искала и не находила.

И действительно, телефон мне вручил молодой парень работник магазина) Был честен, вместо второго, который и не подумал показать мне принесенный им сегодня телефон.

:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #42 Оксана » 19 апр 2018, 21:54

Inessa, Алена, Боника, Весна,phenomenon все очень круто. Так чувствовать карты. Я восхищаюсь :give_rose:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #43 Боника » 20 апр 2018, 02:12

Inessa, тебе повезло, что вернули телефон, поскольку действовала настойчиво и не сдавалась!

Боника писал(а):Источник цитаты Где он был потерян - дома, на улице, в общественном месте, на природе + максимально конкретно это место описать, зачем это место нужно

карты: 5 Пентаклей, 6 Кубков, Жрица - Страдания, Плен, Служительница
Где? по 5 Пентаклей возможно общественное место, и опять храм на карте есть.
Описание места по 6 Кубков. Тут видно по картинке, что это место, вернее вход не совсем свободный, охраняемый скорее.

Inessa писал(а):Источник цитаты Пропажа действительно произошла в общественном месте.
Метро!)

Вход в метро свободный, если конечно заплатишь, и к тому же, метро как раз охраняемый объект.

Забавно колода Симболон показала метро - картой Плен, но в общем довольно точно - метро как закрытый каменный мешок.

Inessa писал(а):Источник цитаты мне пришлось еще обойти кучу общес.заведений рядом и поспрашивать не находил ли кто сегодня телефон.

Inessa писал(а):Источник цитаты Зашла обратно в не отправившийся еще поезд, спросила пассажиров - говорят, вышла точно с ним. Мы уже отправились и я подумала, что вряд ли кто-то так быстро сопрет телефон себе. Поехала обратно на другом поезде

Боника писал(а):Источник цитаты Похоже искала долго, возможно делала ритуал, может давала объявление о пропаже, куда-то ехала затем, чтоб найти.

Заходила в разные заведения, и говорила (объявляла) о пропаже.
Ехала на метро между станциями.

Когда я потеряла телефон (разряженный) в парке, я никуда не ездила, а просто методично обшаривала траву, пока не нашла. Увидев 4 Мечей, я подумала, что телефон твой тоже "устал"(разрядился) по 4 Мечей, а тут просто не отвечали на твои звонки.

Inessa писал(а):Источник цитаты попутно я как-то пыталась договориться с Высшими силами чтобы показали мне где мой телефон.

Мне выпала карта Чёрная месса, и я подумала, на то и таролог, чтоб даже в такой ситуации, найти минутку, и "пошептать" о помощи... и ведь помогли.

Боника писал(а):Источник цитаты был в этой истории молодой мужчина (парень), о котором ты была нелестного мнения поначалу, но именно он и вернул тебе телефон, когда ты его искала и не находила.

Inessa писал(а):Источник цитаты И действительно, телефон мне вручил молодой парень работник магазина) Был честен, вместо второго, который и не подумал показать мне принесенный им сегодня телефон.

То, что тебе вручили телефон это я поняла.
Подумала только, что был один парень. Скажем так, по карте Хромой решился отдать аппарат, сделал шаг к тебе навстречу, хотя вначале промолчал по карте Будда и не собирался отдавать, и конечно мнение у тебя насчёт него нелестное.
Теперь ясно, что парней было двое, а ещё шустрик, который воспользовался твоей оплошностью.
Погляжу внимательно, поищу где их карты показали.

Inessa, спасибо большое за задание :flower: , не простое, это да, но разбирать было интересно :yes:

Inessa, и есть вопрос - тот парень, что отдал тебе телефон, как выглядит? ... Стройный, круглолиций, короткая стрижка? Обрисуй его.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #44 Inessa » 20 апр 2018, 02:52

Боника писал(а):Источник цитаты Мне выпала карта Чёрная месса, и я подумала, на то и таролог, чтоб даже в такой ситуации, найти минутку, и "пошептать" о помощи... и ведь помогли.

Ну я таролог только недавно (с декабря купила колоду, - до этого много лет кое-как гадала на неподходящей колоде с переменным успехом и кривыми ответами), я в основном экстрасенсорикой занималась до этого, общение с ВС. Тут важно, что это задание ВС мне и дали. И ждали пока я его выполню. Свой посыл был (о нем говорить не буду). Ну и помогали, чтоб все было по плану, куда без этого)
Боника писал(а):Источник цитаты тот парень, что отдал тебе телефон, как выглядит? ... Стройный, круглолиций, короткая стрижка? Обрисуй его.

Парень нуу 180 славянин светленький между худым и упитанным) Стрижка сантиметра 3 волос длина.

Рада что понравилось! :ah:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #45 Боника » 20 апр 2018, 03:00

Интересно какое у него лицо. Парень круглолиций или узколиций?
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #46 phenomenon » 20 апр 2018, 03:26

phenomenon писал(а):Источник цитаты Суд – общественное место, место скопления народа. Места, оснащенные электроприборами и электроникой. Может быть это был музыкальный концерт, танцплощадка, каток, на котором играет музыка.
Времени на решение проблемы очень мало.


Мне кажется, что Суд все же лучше описывает метро, чем Влюбленные.
Это "электрический" транспорт. Taм часто полно народа. И времени на то, чтобы зайти и выйти тоже очень мало: "Осторожно, двери закрываются!" ;)

при вопросе о времени показывает время после 18:00. Но в данном случае, у этой карты было другое предназначение.
По ней, я еще в дополнение подумала ( правда не озвучивала), что манекен в витрине голенький, "не одет", как телефон без чехла.

РП - созвездие Козерога, после 19 - 20 Декабря. Вообще, это хорошая, честная карта, если характеризует человека.
Но 7М рядом, конечно сильно занижает "моральные качества" этой карты.
На карте опять манекен, опять голенький и к тому же обуглившийся. А Жн одета в пальто.
Я тогда еще подумала, что нет, чехол не найти, Жн все равно может быть довольна исходом событий (новое пальто).

phenomenon писал(а):Источник цитаты 5К, КМ, 8Ж
Все сочетание очень смахивает на тюрьму. 5К однажды показала тюрьму с церквью и крестами.
Может быть воришку поймали, посадили в тюрьму и присудили оплатить штрафы за потерянное имущество.


Другое название карты на колоде Карма - это "Тюрьма на Васильевском Острове" (это чисто моя интерпретация). Там даже два малюсеньких крестика видны на заднем плане карты, и кругом вода.

КМ часто показывает на двух Мч, обьедененных чем-то: братья, близнецы, сотрудники, делают одно дело. И железяк там тоже много.

- мужик протягивает рыжую морковку :D

Inessa, спасибо еще раз за задание :flower:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #47 Inessa » 20 апр 2018, 15:39

Боника писал(а):Источник цитаты Интересно какое у него лицо. Парень круглолиций или узколиций?

Между кругом и квадратом. Скорее в круг. Но не толстенький.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Суд все же лучше описывает метро, чем Влюбленные.

Я еще подумала, что Влюбленные может означать как раз таки пересадку в метро на другую ветку.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #48 dreamer. » 20 фев 2019, 10:27

Потерялся кошелек ( с деньгами, кредитками и т.д..напичканный).

Вопрос : где кошелек ?

6 Монет. Мысль : явно дома, потому как всё что было внутри - там и осталось.
№18 Луна . Мысль : лежит не на виду (когда что то потерялось, но лежит под носом или в привычном для предмета месте, а ты в упор не замечаешь) ; находится где темно и куда полезешь искать в последнюю очередь.
8 Мечей. Мысль : зажато, зафиксировано, место тесноватое для такого предмета.

Где нашли : дома, между полом и диваном с низким фронтальным основанием ; был именно зажат между полом и основанием. Как он туда попал, - непонятно!

))

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #49 Ирен » 20 фев 2019, 10:43

dreamer., надо было это на задание дать.
Поторопились с ответом. :reflective:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #50 phenomenon » 21 фев 2019, 03:07

dreamer
Вы сначала расклад сделали и нашли кошелек при помощи расклада, или нашли кошелек сами, а потом сделали расклад, чтобы посмотреть, как отыграются карты?

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #51 dreamer. » 21 фев 2019, 14:55

phenomenon писал(а):Источник цитаты dreamer
Вы сначала расклад сделали и нашли кошелек при помощи расклада, или нашли кошелек сами, а потом сделали расклад, чтобы посмотреть, как отыграются карты?

Сначала сделал расклад и сказал где стоит поискать.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #52 phenomenon » 22 фев 2019, 05:06

dreamer. писал(а):Источник цитаты Сначала сделал расклад и сказал где стоит поискать.


Я почему спросила. Вы пишете:

dreamer. писал(а):Источник цитаты 6 Монет. Мысль : явно дома, потому как всё что было внутри - там и осталось.


Если известно, что ничего не пропало, то значит ли это, что кошелек уже найден?

В любом случае:

может показать на место, где происходил качественный обмен.
Например, магазин, где расплачивались за продукты, покупая товары; либо дорожная касса, где покупали билет; либо даже дома, где раскрыли кошелек, чтобы дать ребенку деньги на школьный ланч.
Без процесса "оплаты" 6К не может показать место. Должен быть процесс.

Луна - согласна - место темное. Но это слишком просто для Луны. СА как ни как.
Здесь должно быть гораздо больше. Некоторые примеры: Жн, обман, интрига, алкоголь, и.т.д.
Во всяком случае, по Луне на самом деле все было не так, как оно выглядит, или не так, как оно было преподнесено.

- тоже согласна - состояние "зажатости", но "разжимается" легко. Опять задействована Жн.

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #53 dreamer. » 22 фев 2019, 05:24

phenomenon писал(а):
Если известно, что ничего не пропало, то значит ли это, что кошелек уже найден?



Это значит что по 6 Монет ничего и никуда пропасть не может. 6 Монет в моём ( я подчеркиваю, специально)) понимании - либо сохраняет ( число 6), либо приумножает себя же (чеканка). Я это уже обсуждал в теме 6 Монет. Это карта вышла первой, и у меня сразу мысль - кошелек не украден и не потерян где то на улице (иначе его уже опустошили бы) ; значит, - он дома. И он оказался дома. В целости и сохранности со всем содержимым.


phenomenon писал(а):
может показать на место, где происходил качественный обмен.
Например, магазин, где расплачивались за продукты, покупая товары; либо дорожная касса, где покупали билет; либо даже дома, где раскрыли кошелек, чтобы дать ребенку деньги на школьный ланч.
Без процесса "оплаты" 6К не может показать место. Должен быть процесс.



Конкретно у меня 6 Монет ни с каким обменом не ассоциируется вообще. И не проигрывалась таким образом. Тем более в контексте процесса, направленного вовне. 6 - четное число. Любое четное число - замкнуто. Если в пределах него и происходит процесс, - то внутри. Так я рассуждаю на темы номерных карт. И так это "работает" у меня. У другого, по-другому, у третьего - еще как то...

Более того, кто Вам сказал, что без процесса "оплаты" 6К не может показать место и должен быть процесс ? Это где то на "скрижалях" записано ? ) Она может показать что угодно...У разных тарологов, - разное.
Откуда такая уверенность, что у карт могут быть общие для всех, универсальные значения ?

Какое странное видение Таро, если честно )

У какой-то группы тарологов, которые живут одним эгрегором, - вполне...У другой группы - значения могут отличаться. У таролога который вообще не принадлежит ни к какой группе - может быть вообще своя личная/персональная система и своё видение карт.

По моему, - это очевидно.

Вы например - цитируете систему Уэйта. Т.е., как таролог, принадлежите к этому эгрегору. И у вас у всех - срабатывают эти общие трактовки. Я знаю тарологов, которые "кучкуются" вокруг видения Козырей от Томберга. И у них - своё видение карт и также - срабатывает "общее" для них всех. Есть тарологи, которые номерные карты рассматривают с точки зрения "числа" и природы масти ; у них - совершенно другие трактовки. И всё у всех работает.

О том, как ЭТО может работать, в свое время очень подробно писал Карл Юнг. Очень рекомендую. Тогда все "так должно быть !" и "так не может быть !" для всех и для каждого -- отпадут сразу.

Поэтому, когда таролог пишет, что : Без процесса "оплаты" 6К не может (!!!) показать место. Должен (!!!) быть процесс - это неправильно. Может и по-другому и совсем не должен....

Вы же не будете утверждать, что какая-то определенная книга-роман должна (!) всеми восприниматься одинаково и по-другому просто не может(!) быть...Или музыка. Или живописное полотно. Правильно ?

С Таро - аналогично. Таро - это такое же творчество. Многогранное. По-разному воспринимаемое и "трактуемое" разными людьми...

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #54 phenomenon » 22 фев 2019, 06:24

dreamer. писал(а):Источник цитаты Какое странное видение Таро, если честно )


Как вы правильно заметили:

dreamer. писал(а):Источник цитаты У разных тарологов, - разное.


Изначально, мне было интересно порассуждать с вами о ваших картах.
Наверное, не стоило это делать.

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #55 dreamer. » 22 фев 2019, 06:27

phenomenon писал(а):Источник цитаты
dreamer. писал(а):Источник цитаты Какое странное видение Таро, если честно )


Как вы правильно заметили:

dreamer. писал(а):Источник цитаты У разных тарологов, - разное.


Изначально, мне было интересно порассуждать с вами о ваших картах.
Наверное, не стоило это делать.


Странное, потому как Вы указываете : так должно (!) быть и по-другому быть не может (!). Вот в чем заключается "странность".

А Вы взяли и выдернули две мои фразы из контекста, хотя смысл написанного мной, - понятен : может быть по-разному, по-другому, не обязательно так, как Вы видите/ощущаете эту карту.

Или Вы хотите, что бы я соглашался с Вашим видением той или иной карты, когда у меня эта карта рассказывает совсем про другое ? ) Смысл в этом какой ?
Ваша реплика "Наверное, не стоило это делать" - это сюда ?

Вы сами посмотрите, какие разные мнения у тарологов могут быть насчет карт...Просто прошерстите те-же западные таро-форумы, - там как то разнообразней мнения.

Я там дописал. Что бы понятней было.

cello
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:21
Репутация: 5

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #56 cello » 22 фев 2019, 22:08

phenomenon писал(а):Источник цитаты Изначально, мне было интересно порассуждать с вами о ваших картах.
Наверное, не стоило это делать.

однозначно не стоило :D

dreamer.
Практик
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 04:03
Репутация: 9

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #57 dreamer. » 22 фев 2019, 23:01

cello писал(а):однозначно не стоило :D

Я понимаю, что Вы - великое тарологическое учьОное (которое, видимо познало все тайны Вселенной), но с Вашего пребывания ЗДЕСЬ, Вы пока ничего кроме бла-бла-бла не показали. От слова "вообще".
Вы уверены, что у Вас 40-летний опыт обшения с картами? Или Вы сюда потроллить пришли ? Скорее - последнее. Тогда вперед. Я тоже умею.
Хотя больше похоже на клинику...На какие-то патологии в мозгу или в сосудах....ХЗ. Прям по Тузу Кубков. ))

cello
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:21
Репутация: 5

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #58 cello » 22 фев 2019, 23:11

dreamer. писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что Вы - великое тарологическое учьОное (которое, видимо познало все тайны Вселенной), но с Вашего пребывания ЗДЕСЬ, Вы пока ничего кроме бла-бла-бла не показали. От слова "вообще".
Вы уверены, что у Вас 40-летний опыт обшения с картами? Или Вы сюда потроллить пришли ? Скорее - последнее. Тогда вперед. Я тоже умею.
Хотя больше похоже на клинику...На какие-то патологии в мозгу или в сосудах....ХЗ. Прям по Тузу Кубков. ))

Молодой человек, вы достали :-) Я вам ничего показывать не собираюсь. Более того, практически все здешние люди меня хорошо знают. Так же, как и на многих других форумах Таро. То, что вы мелкий вампирчик, это очевидно. Мелкие пакости - ваш конек. Однако на каждую кастрюльку найдется крышка.Поберегитесь.
Кстати, "учьОное" пишется без мягкого знака. Или это знаменитый " язык подонков" ? К сожалению плохо с ним знакома.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #59 Боника » 23 фев 2019, 00:42

dreamer. писал(а):Источник цитаты Или Вы сюда потроллить пришли ? Скорее - последнее. Тогда вперед. Я тоже умею.

dreamer., я знаю cello очень давно, по другому тарологическому форуму. И уж совершенно точно, она никогда не занималась троллингом. А то что Вы троллить умеете, я не сомневаюсь, только я надеюсь, мы здесь по другому поводу собираемся.

dreamer. писал(а):Источник цитаты Таро - это такое же творчество. Многогранное. По-разному воспринимаемое и "трактуемое" разными людьми...

Вот я это всегда и имею ввиду.
:flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #60 phenomenon » 23 фев 2019, 05:16

dreamer. писал(а):Источник цитаты Это значит что по 6 Монет ничего и никуда пропасть не может.


Согласна. Я сама об этом много раз говорила.

dreamer. писал(а):Источник цитаты 6 Монет в моём ( я подчеркиваю, специально)) понимании - либо сохраняет ( число 6), либо приумножает себя же (чеканка). Я это уже обсуждал в теме 6 Монет


Да, именно с этой карты началась моя любовь к Sola Busca.

dreamer. писал(а):Источник цитаты Поэтому, когда таролог пишет, что : Без процесса "оплаты" 6К не может (!!!) показать место. Должен (!!!) быть процесс - это неправильно. Может и по-другому и совсем не должен....


Мы с вами уже общались какое-то время. Я подумала, что могу разговаривать с вами немного проще, более по-дружески, так сказать.
Мне не хотелось тратить время на такие выражения, как "мне кажется", "может быть", "возможно", "ИМХО" (от последнего, вообще, передергивает).
Хотелось с вами просто обсудить. Мне понравились ваши карты и то, как вы их интерпретировали, хотя у меня и сложилось впечатление, что вы многое недосказали в этой истории (что ваше полное право).

dreamer. писал(а):Источник цитаты Я там дописал. Что бы понятней было.


Спасибо. Так, действительно, более комфортно. :flower:

Я надеюсь, что это не конец нашему общению.
У нас впереди еще много интересной работы. :thinker:

cello
Частый гость
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:21
Репутация: 5

Поиск. Теряем - Ищем - Находим

Сообщение #61 cello » 26 фев 2019, 14:28

бОНИКА, спасибо за поддержку :flower:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей