А правду ли я говорю?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #211 Алена-Life » 17 янв 2017, 20:31

Предлагаю попробовать еще одно упражнение :hi:

Суть его состоит в том, что предлагающий задание пишет несколько утверждений, ответы на которые знает только он один. :twiddle-thumbs:
Участники тренировки достают для проверки каждого высказывания любое количество карт, используют любое количество колод :D (но можно обойтись и только одной картой :yes: ). В результате нужно определить истинно или ложно каждое утверждение. Такой вот своеобразный полиграф у нас будет :cool:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

А правду ли я говорю?

Сообщение #212 Klubnika » 05 апр 2018, 20:01

Klubnika писал(а):Источник цитаты Королева пентаклей (доп.- Король жезлов)- похоже,что да, и не одна там побывала, а с кем-то.


Sun Zara писал(а):Источник цитаты 2.В 2007 году я побывала в городе Кишинев.-ДА, я ездила к бывшему мужу одна(он там работал),поездку спонсировал он.

Значит карты показали что одна, но ездила к мужу ( Королю жезлов) :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Только сейчас заметила, что у меня на этот вопрос тоже Императрица и Жрица выпали! Только я положительный ответ дала Интересненько, что же там с кальяном...

Алена-Life, да интересно получилось,что одни и те же карты выпали на этот вопрос у нас обеих. :smile: Только, ты, в отличие от меня, правильно их трактовала. Меня смутила Жрица. Я подумала,что Жрица слишком "правильная" для курения кальяна. :D

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #213 Алена-Life » 05 апр 2018, 20:31

Klubnika писал(а):Источник цитаты Меня смутила Жрица. Я подумала,что Жрица слишком "правильная" для курения кальяна.

Вообще у нас и колоды разные :yes: Меня картинка больше на такую мысль натолкнула... да и Жрица - это ведь часто нечто завуалированное, неосязаемое, но привлекающее и завораживающее, возможность отстраниться от суеты и зависнуть где-то там в астрале... :JC_cupidboy:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

А правду ли я говорю?

Сообщение #214 Klubnika » 06 апр 2018, 16:57

Ответы на свои вопросы дам 8 апреля. Раз,те, кто отметился, ещё не успели. :write:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #215 phenomenon » 07 апр 2018, 08:14

Klubnika! Спасибо за задание!

Колода Карма.
Буду выставлять картинки только тех карт, которые использовала частично как оракул.

Klubnika писал(а):Источник цитаты 1) У меня есть старшая родная сестра.

3К, Шут, Луна
По этим картам я бы сказала, что есть родная сестра, но не старшая, а младшая.

Klubnika писал(а):Источник цитаты 2) Я до сих пор общаюсь, поддерживаю связь со своим самым первым мужчиной.

ДЖ, ПЖ, РК
Общаетесь (ДЖ), поддерживаете связь (ПЖ).

Klubnika писал(а):Источник цитаты 3) Мой самый первый мужчина по знаку зодиака- близнецы.


Астрологическое соответствие 7М - Стрелец.
Вторичное влияние - Близнецы.
Да, ваш самый первый мужчина по знаку зодиака - Близнецы

Klubnika писал(а):Источник цитаты 4) У меня дома много домашних растений.

3Ж, ДМ, 8П
Первое впечатление было такое, что дома есть много растений, поскольку ДМ - стихия воздуха, а растения, как известно, выделяют кислород.
3Ж и 8П - большие проекты, много работы по ухаживанию за растениями.
Но затем, я подумала, что нет ни одной карты роста, приятного запаха, зелени или цветов.
К тому же ДМ может означать аллергию на окружающую среду ( растения, цветы, запахи, и.т.д.)
Кроме того ДМ и 8П говорят, что вы не хотите (ДМ) дополнительной работы (8П).
По-этому мой ответ - нет, в доме нет много домашних растений.

Klubnika писал(а):Источник цитаты 5) Когда мне было 12 лет,я побывала во Франции.

Мир, 8Ж, ПП

Мир - путешествия по миру
8Ж - имеет изображение Эльфелевой Башни
Да, вы побывали во Франции.


Klubnika писал(а):Источник цитаты 6) У меня карие глаза.

РЖ, РМ, 8К
Мне кажется, что у вас меняется цвет глаз в зависимости от освещения, погоды, яркости солнца на улице, и.т.д.
Я думаю, что у вас зелено - синие - голубые глаза.
Нет, у вас не карие глаза.

Klubnika писал(а):Источник цитаты 7) Несколько лет назад у меня была большая коллекция кактусов.

РМ, ТМ, 8П
Много мечей - иголок
Да, несколько лет назад у вас была большая коллекция кактусов

Klubnika писал(а):Источник цитаты 8) Мой самый любимый актер-Том Круз.

6К, РМ, Башня
РМ и Башня - боевик
Том Круз играл во многих боевиках.
Да, ваш самый любимый актер-Том Круз

Klubnika писал(а):Источник цитаты 9) Моя самая любимая порода собак-французский бульдог.

Поскольку породу определять очень трудоемко, то спрошу только "ДА" или "НЕТ"?
TK
Думаю, что да, ваша самая любимая порода собак-французский бульдог.

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

А правду ли я говорю?

Сообщение #216 Злата » 07 апр 2018, 15:04

1) У меня есть старшая родная сестра.
4 Жезлов - сестра есть. ДА

2) Я до сих пор общаюсь, поддерживаю связь со своим самым первым мужчиной.
Паж Мечей. Традиционные значения Пажа Мечей – наушник и соглядатай, ложный друг, предатель, ненадежный человек. Не думаю, что отношения остались дружескими, но или оба вы наблюдаете жизнь друг друга, либо один из вас старается быть в курсе жизни другого. По этому связь может и поддерживается.

3) Мой самый первый мужчина по знаку зодиака- близнецы. Это воздух.
5 Жезлов. Стихия масти - огонь. Астрологические эквиваленты - Сатурн во Льве или в воздушных знаках. ДА

4) У меня дома много домашних растений.
Туз Жезлов. ДА
[img]http://editor.mantike.pro/spreads/1zoTD1ezh4Pb-AqBfedv3W.png][/img]
5) Когда мне было 12 лет,я побывала во Франции.
4 Мечей. НЕТ

6) У меня карие глаза.
Смерть. НЕТ. Я, так же, как и phenomenon, считаю, что цвет глаз переменчив. НЕТ

7) Несколько лет назад у меня была большая коллекция кактусов.
2 Чаш. ДА. Вы увлекались кактусами.
[imghttp://editor.mantike.pro/spreads/1tIpxSuBJcaV8knOA-x25g.png][/img]
8) Мой самый любимый актер-Том Круз.
Влюблённые. ДА

9) Моя самая любимая порода собак-французский бульдог.
Папесса. Умеренность. Собак вы любите. Обе карты не дают чёткого ответа ДА или НЕТ. Отвечу наугад? ДА

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #217 Алена-Life » 07 апр 2018, 18:57

Klubnika, спасибо за задание и за ожидание! :give_rose:

Продолжаю осваивать Прозрачное Таро :candle:

1) У меня есть старшая родная сестра. - Туз пентаклей (реверс) + Королева жезлов (реверс)




По этим картам полагаю, что есть. Случайно не огненного знака? - Да

2) Я до сих пор общаюсь, поддерживаю связь со своим самым первым мужчиной. - 7 мечей (реверс) + Отшельник (реверс)




Как то не вижу я общения по этим картам... Мне кажется, что ты оставила эту историю в прошлом и вас сейчас ничего не связывает - Нет

3) Мой самый первый мужчина по знаку зодиака- близнецы. - 8 пентаклей (реверс) + Королева кубков (реверс)




Похоже, что земного или водного знака. Больше склоняюсь к водному, может быть знак Рака? - Нет

4) У меня дома много домашних растений. - Король жезлов + Мир (реверс)




Король жезлов часто указывает на сельского жителя, для которого близки земледельческие работы. Мир подтверждает множество. - Да

5) Когда мне было 12 лет,я побывала во Франции. - 5 пентаклей (реверс) + Туз пентаклей (реверс)




Скорее всего у тебя самой были очень скромные возможности в финансовом плане осуществить такую поездку. Но такое впечатление, что прямо счастливый шанс тебе выпал, может как награда, поощрение. - Да

6) У меня карие глаза. - Сила




Ой, показывают, что зелёные :loop: - Нет

7) Несколько лет назад у меня была большая коллекция кактусов. - Дьявол + 3 жезлов (реверс)




Дьявол, конечно великий мистификатор... но и прибирать к рукам стремится то, что его интересует - пусть будет ДА

8) Мой самый любимый актер-Том Круз. - Рыцарь жезлов (реверс) + 4 мечей




Может быть когда-то и был любимым, сейчас ты к нему относишься спокойно - Нет

9) Моя самая любимая порода собак-французский бульдог. - Колесница (реверс) + 3 мечей




Пусть будет - Нет

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

А правду ли я говорю?

Сообщение #218 Klubnika » 08 апр 2018, 14:41

Даю ответы на задание. :smile:

1) У меня есть старшая родная сестра.-НЕТ
Нет, у меня есть родной младший брат.
2) Я до сих пор общаюсь, поддерживаю связь со своим самым первым мужчиной.-НЕТ
Нет, мы с ним совсем не общаемся и не видимся. Расстались мы в 2001 году. Последний раз виделись в 2005 году, а в 2008 году он меня нашел в соц сети и сам написал, как у него дела и спросил меня про меня. И всё. Больше у нас общения с того времени не было. Я не знаю, как и что у него сейчас в жизни,он моей жизнью тоже не интересуется.
3) Мой самый первый мужчина по знаку зодиака- близнецы.-НЕТ
Нет, он по знаку зодиака- Овен. Это я по знаку зодиака-Близнецы. :smile:
4) У меня дома много домашних растений.-НЕТ
Нет, у меня дома сейчас ни одного растения нет.И давно не было.
5) Когда мне было 12 лет,я побывала во Франции.-ДА
Да, это была моя первая поездка за границу. Море детских впечатлений! :smile:
6) У меня карие глаза.-НЕТ
Нет, у меня серо-зеленые глаза, иногда серо-голубые,в зависимости от одежды. Но больше-зеленые,чем голубые. Светлые глаза, не карие.
7) Несколько лет назад у меня была большая коллекция кактусов.-ДА
Да! :good: У меня была большая коллекция кактусов.Я их очень любила.Так любила,что даже очеловечила: каждый кактус назвала по имени. :jokingly: :D
8) Мой самый любимый актер-Том Круз.-НЕТ
Нет. У меня много любимых актеров,но вот Тома Круза я,почему-то, не люблю ни как актера,ни как человека. Да и со своей саентологией он уже всех немного достал. :oops:
9) Моя самая любимая порода собак-французский бульдог.-ДА
Да! Я просто схожу с ума по этим милым французским бульдогам!Когда вижу их на улице, тут же улыбка до ушей и настроение поднимается! :yahoo: Хотя, к сожалению, у меня самой собаки нет, да и ,вряд ли, в ближайшее время будет.

Отправлено спустя 36 минуты 35 секунды:
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 3) Мой самый первый мужчина по знаку зодиака- близнецы.

Королева пентаклей-ДА.

Sun Zara, может тут Королева пентаклей показала меня, потому что я по знаку зодиаку- Близнецы. а он- Овен.
Может тут дополнительная карта показала бы его.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 5) Когда мне было 12 лет,я побывала во Франции.

7 жезлов-НЕТ.

Sun Zara, Я бы по 7 жезлов тоже бы дала ответ: НЕТ. Может быть 7 жезлов показывает здесь, что в этой поездке приходилось проявлять мужество и немного повзрослеть, стать более самостоятельной. Там много всяких моментов было, где и терпение приходилось проявлять и внимание к обстановке.За нами слабовато смотрели наши учителя, которые побежали по магазинам, а нас оставили одних. Мы сами в 12 лет в чужой стране искали дорогу к отелю.
Тут карта возможно передаёт саму обстановку поездки.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 9) Моя самая любимая порода собак-французский бульдог.

Мир.-ДА.(Вот тут не знаю,то ли любили-разлюбили)

Всё верно, я люблю и до сих пор. :yes-yes:

phenomenon писал(а):Источник цитаты 3К, Шут, Луна
По этим картам я бы сказала, что есть родная сестра, но не старшая, а младшая.

phenomenon, не сестра,но брат именно младший есть. :yes:
phenomenon писал(а):Источник цитаты 3Ж, ДМ, 8П
Первое впечатление было такое, что дома есть много растений, поскольку ДМ - стихия воздуха, а растения, как известно, выделяют кислород.
3Ж и 8П - большие проекты, много работы по ухаживанию за растениями.
Но затем, я подумала, что нет ни одной карты роста, приятного запаха, зелени или цветов.
К тому же ДМ может означать аллергию на окружающую среду ( растения, цветы, запахи, и.т.д.)

phenomenon, нет аллергии на растения у меня нет.Скорее, это у растений на меня аллергия. :smile: Они у меня просто не приживаются никак. Быстро вянут и всё.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Кроме того ДМ и 8П говорят, что вы не хотите (ДМ) дополнительной работы (8П).
По-этому мой ответ - нет, в доме нет много домашних растений.

phenomenon, всё верно! и да, я,правда, не хочу дополнительных забот!Это тоже верно! :yes:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Мир, 8Ж, ПП

Мир - путешествия по миру
8Ж - имеет изображение Эльфелевой Башни
Да, вы побывали во Франции.

Да, 8 жезлов с изображением Эйфелевой Башни, права. :smile:
phenomenon писал(а):Источник цитаты РЖ, РМ, 8К
Мне кажется, что у вас меняется цвет глаз в зависимости от освещения, погоды, яркости солнца на улице, и.т.д.
Я думаю, что у вас зелено - синие - голубые глаза.
Нет, у вас не карие глаза.

phenomenon, абсолютно верно на 100%!!! :good: :yes-yes: У меня именно зелено-голубые глаза! :famously:
phenomenon писал(а):Источник цитаты РМ, ТМ, 8П
Много мечей - иголок
Да, несколько лет назад у вас была большая коллекция кактусов

Да,много иголок!Так и было! :jokingly:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Поскольку породу определять очень трудоемко, то спрошу только "ДА" или "НЕТ"?
TK
Думаю, что да, ваша самая любимая порода собак-французский бульдог.

Да, обожаю их! :yes:

Злата писал(а):Источник цитаты 3) Мой самый первый мужчина по знаку зодиака- близнецы. Это воздух.
5 Жезлов. Стихия масти - огонь. Астрологические эквиваленты - Сатурн во Льве или в воздушных знаках. ДА

Злата, верно сначала увидели и начали рассуждать- огонь! Овен- стихия огня!
Злата писал(а):Источник цитаты 6) У меня карие глаза.
Смерть. НЕТ. Я, так же, как и phenomenon, считаю, что цвет глаз переменчив. НЕТ

Да, цвет глаз переменчив. :yes: Но не карие, верно! :good:
Злата писал(а):Источник цитаты 7) Несколько лет назад у меня была большая коллекция кактусов.
2 Чаш. ДА. Вы увлекались кактусами.

Да, очень любила их! :yes:
Злата писал(а):Источник цитаты 9) Моя самая любимая порода собак-французский бульдог.
Папесса. Умеренность. Собак вы любите. Обе карты не дают чёткого ответа ДА или НЕТ. Отвечу наугад? ДА

Вы верно ответили наугад- да. :yes:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1) У меня есть старшая родная сестра. - Туз пентаклей (реверс) + Королева жезлов (реверс)
По этим картам полагаю, что есть. Случайно не огненного знака? - Да

Нет,сестры нет, есть младший брат- водная стихия.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2) Я до сих пор общаюсь, поддерживаю связь со своим самым первым мужчиной. - 7 мечей (реверс) + Отшельник (реверс)
Как то не вижу я общения по этим картам... Мне кажется, что ты оставила эту историю в прошлом и вас сейчас ничего не связывает - Нет

Алена-Life, абсолютно верно! Всё в прошлом,не общаемся совсем! :good:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3) Мой самый первый мужчина по знаку зодиака- близнецы. - 8 пентаклей (реверс) + Королева кубков (реверс)
Похоже, что земного или водного знака. Больше склоняюсь к водному, может быть знак Рака? - Нет

Да, он- не Близнецы. Он- Овен. Огненный знак. :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5) Когда мне было 12 лет,я побывала во Франции. - 5 пентаклей (реверс) + Туз пентаклей (реверс)
Скорее всего у тебя самой были очень скромные возможности в финансовом плане осуществить такую поездку. Но такое впечатление, что прямо счастливый шанс тебе выпал, может как награда, поощрение. - Да

Абсолютно верно! :yes-yes: У нашей семьи были очень скромные возможности осуществить эту поездку, но на последние деньги меня отправили посмотреть мир. Хватило на эту поездку, потому что она была достаточно дешевой- мы ехали автобусом, столько часов в сидячем положении, да ещё потом и туалет сломался,пришлось терпеть много. Много чего преодолевали. Большие неудобства, но мир посмотрели. :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 6) У меня карие глаза. - Сила
Ой, показывают, что зелёные - Нет

Верно твоя карта показала. :famously: Прямо ответ картинкой.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 7) Несколько лет назад у меня была большая коллекция кактусов. - Дьявол + 3 жезлов (реверс)
Дьявол, конечно великий мистификатор... но и прибирать к рукам стремится то, что его интересует - пусть будет ДА

Верно- да!А может Дьявол ещё и показывает мою одержимость этой идеей собирать кактусы разных сортов. :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8) Мой самый любимый актер-Том Круз. - Рыцарь жезлов (реверс) + 4 мечей
Может быть когда-то и был любимым, сейчас ты к нему относишься спокойно - Нет

Верно, не любимый. Совершенно холодно к нему отношусь. :yes-yes:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #219 Sun Zara » 08 апр 2018, 16:26

А давайте еще разок? Мне понравилось. :D
Итак,новое задание.
1. Из моего окна видна школа.
2.Я люблю пиццу больше,чем роллы.
3.Мой сын ходит в секцию тхэквондо.
4.У меня есть тетя,живущая в другой стране.
5. Моя сестренка работает поваром.
6.Я обожаю самолеты.
7.Я люблю супы-пюре.
8.Моя мама родилась в Украине.
Ответ дам во вторник вечером.Ну,или как вам удобно-пишите,подождем. :waiting for:

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

А правду ли я говорю?

Сообщение #220 KUDINKA » 09 апр 2018, 11:56

Sun Zara, :flower: спасибо за задание.

Таро Эры Водолея.

1. Из моего окна видна школа.


2 Пентаклей, Верховная Жрица: с одной стороны, глядя на постройки на 2П, можно сказать о том, что школу видно. Меня смутило то, что усилие женщин найти компромисс в споре "перекрыла" Жрица. :reflective: Теперь она вообще мне всё спутала. Взяла ещё доп. 5 Посохов


Отвечу, что Нет.

2.Я люблю пиццу больше,чем роллы.


9 Кубков: карта исполнения желаний, наслаждения и праздника. Ответ- Да.

3.Мой сын ходит в секцию тхэквондо.


Звезда, Верховный Жрец: думаю, что в настоящий момент не ходит, может, выбирает тренера. Звезда- карта будущего времени. Нет.

4.У меня есть тетя,живущая в другой стране.


3 Пентаклей: думаю, да. Живёт и работает там.

5. Моя сестренка работает поваром.


Отшельник: :reflective: Возможно, она находится в поиске или учится. Отвечу- нет.

6.Я обожаю самолеты.


( Мечей: хотя Мечи-металл, но здесь они доставляют человеку боль, отчаяние, может страх. Ответ-нет.

7.Я люблю супы-пюре.


2 Мечей: судя по карте, отношение к таким супам прохладное. Отвечу- нет.

8.Моя мама родилась в Украине.


Башня, Маг: думаю нет. :? Возможно, и должна была там родиться, но установившийся уклад жизни был разрушен ( например, из-за внезапного переезда), поэтому родилась она уже не в Украине.
:chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #221 Алена-Life » 09 апр 2018, 21:17

Sun Zara, я только завтра (во вторник) вечером по нашему времени постараюсь сделать :give_rose:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #222 Sun Zara » 09 апр 2018, 21:26

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Sun Zara, я только завтра (во вторник) вечером по нашему времени постараюсь сделать :give_rose:

Давайте я просто продлю. :come on:
Правильные ответы дам в пятницу,вдруг еще кто захочет потренироваться.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #223 Алена-Life » 11 апр 2018, 20:49

Sun Zara, спасибо за задание! :chamomile:

Продолжаю на Прозрачном Таро :write:

1. Из моего окна видна школа. - Рыцарь жезлов + Императрица




Такое впечатление, что из Вашего окна видно, как кипит и бурлит молодая энергия, частенько переходя в неуправляемый хаос :D И Рыцарь жезлов мне тут так ученика напоминает, пусть будет - Да

2.Я люблю пиццу больше,чем роллы. - 2 жезлов + Мир




По 2 жезлов эти блюда для Вас, похоже, равноценны. Мир - широкий выбор, может быть иногда хочется пиццу, а в другой раз - роллы :happy smile: Нет

3.Мой сын ходит в секцию тхэквондо. - 9 мечей (реверс) + 10 мечей



По этим картам я бы сказала, что Нет.
Может быть ходил раньше и по какой-то причине прекратил?

4.У меня есть тетя,живущая в другой стране. - Правосудие (реверс) + Королева кубков




Ой, тётя точно должна быть :like: И похоже на то, что живет по ту сторону границы - Да

5. Моя сестренка работает поваром. - Император + 3 жезлов




Что-то непохоже... если только шеф-поваром)) Может быть она работает в какой-то крупной организации или госструктуре - Нет
Хотя здесь есть сомнения... такая огненная 3Ж, может быть действительно на тепловую обработку продуктов указывает :reflective:

6.Я обожаю самолеты. - 6 пентаклей (реверс) + Король жезлов (реверс)




Видимо, летать Вы не боитесь и самолеты действительно нравятся - Да

7.Я люблю супы-пюре. - 7 жезлов (реверс) + Паж кубков (реверс)




Пусть будет Да
Хотя и тут сомневаюсь... может Паж кубков в реверсе говорит как раз о нелюбимом блюде...

8.Моя мама родилась в Украине. - 7 жезлов + Королева жезлов (реверс)




Ух, какая кровь горячая! Предположу, что Да

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #224 Оксана » 12 апр 2018, 15:06

Sun Zara, можно к вам присоединиться и попробовать свои силы?
1.Ответ Умеренность. Скорее всего да, может быть прям дверь напротив
2. Солнце -да
3.Королева мечей-нет. Может это ваши страхи за сына?
4.Король мечей-да. Предположу что тетя в возрасте
5Повешенный-нет.Скорее всего учится или хочет быть поваром
6.Шут-да. Высоту даже не замечаете, не обращаете внимание
7. 3 Кубков-да, любите все эти супы -пюре в различных вариантах
8.10 Жезлов-да. Мама и дочь родились в разных странах, которые расположены рядом друг с другом

Как-то так. Спасибо :give_rose:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #225 Sun Zara » 13 апр 2018, 11:17

Даю правильные ответы на свои утверждения. :drummer: :drummer: :drummer:

1. Из моего окна видна школа.ДА,прямо напротив школьная площадка и сама школа,крыльцо которой смотрит на меня.
2.Я люблю пиццу больше,чем роллы.-НЕТ,я люблю роллы больше всего на свете.
3.Мой сын ходит в секцию тхэквондо.-НЕТ,уже не ходит.Бросил в прошлом году,не успеваем делать уроки.
4.У меня есть тетя,живущая в другой стране.-НЕТ,моя мама одна у родителей,теток и дядек у меня нет.
5. Моя сестренка работает поваром.-ДА,работает поваром в большом кафе нашего города несколько лет.
6.Я обожаю самолеты.-ДА,,для меня это чудо света,летать люблю и не боюсь.Смотрю передачи про самолеты.
7.Я люблю супы-пюре.-ДА,люблю,но редко готовлю,муж не особо ест.
8.Моя мама родилась в Украине-НЕТ,моя мама родилась в СССР,в Горьковской области.
:cvety_46: :cvety_46: :cvety_46:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #226 Алена-Life » 13 апр 2018, 21:22

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 1. Из моего окна видна школа.ДА,прямо напротив школьная площадка и сама школа,крыльцо которой смотрит на меня.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 1. Из моего окна видна школа. - Рыцарь жезлов + Императрица

Такое впечатление, что из Вашего окна видно, как кипит и бурлит молодая энергия, частенько переходя в неуправляемый хаос И Рыцарь жезлов мне тут так ученика напоминает, пусть будет - Да

Эти карты и мой ответ понравились мне больше всего! :dance:

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 3.Мой сын ходит в секцию тхэквондо.-НЕТ,уже не ходит.Бросил в прошлом году,не успеваем делать уроки.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 3.Мой сын ходит в секцию тхэквондо. - 9 мечей (реверс) + 10 мечей

По этим картам я бы сказала, что Нет.
Может быть ходил раньше и по какой-то причине прекратил?

Вот здесь тоже чётко получилось :famously:

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 4.У меня есть тетя,живущая в другой стране.-НЕТ,моя мама одна у родителей,теток и дядек у меня нет.

А вот ответ моих карт на этот вопрос больше всего меня огорчил, я просто уверена была, что тётя есть :girl_cray:

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 5. Моя сестренка работает поваром.-ДА,работает поваром в большом кафе нашего города несколько лет.

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Хотя здесь есть сомнения... такая огненная 3Ж, может быть действительно на тепловую обработку продуктов указывает

Здесь моя интуиция оказалась права :yes-yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Я люблю супы-пюре. - 7 жезлов (реверс) + Паж кубков (реверс)

Пусть будет Да
Хотя и тут сомневаюсь... может Паж кубков в реверсе говорит как раз о нелюбимом блюде...


Паж кубков оправдал свое значение приязненности (пытаюсь понять, имеет ли какое-то значение зеркальное положение карты, кроме изменения структуры рисунка)

Отличная получилась тренировка! :like: :like: :like:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #227 Inessa » 13 апр 2018, 23:27

Интересно)

Утверждения:
1. Я похожа на Белоснежку
2. У меня есть кот
3. Ем пиццу только с грибами
4. Мой мужчина родился в другой стране
5. Однажды я разрисовала шахматы
6. Была в египетской пирамиде
7. Много раз видела НЛО
8. Обожаю Тома Фелтона (Драко из ГП)
9. Со слов сестры, я умею призывать дождь
10. Однажды переспала с представительницей своего пола

Вот думайте теперь))) :jokingly: :like: :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #228 Sun Zara » 14 апр 2018, 08:41

Inessa писал(а):Источник цитаты Интересно)

Утверждения:
1. Я похожа на Белоснежку
2. У меня есть кот
3. Ем пиццу только с грибами
4. Мой мужчина родился в другой стране
5. Однажды я разрисовала шахматы
6. Была в египетской пирамиде
7. Много раз видела НЛО
8. Обожаю Тома Фелтона (Драко из ГП)
9. Со слов сестры, я умею призывать дождь
10. Однажды переспала с представительницей своего пола

Вот думайте теперь))) :jokingly: :like: :flower:

Ответы когда ожидать? :?
И еще-девочки,дающие задание!Вы бы имя и дату рождения временно ставили хоть в профиль,хоть тут под сокрытие!Ну на что ориентироваться,на аватарку и ник?

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #229 Inessa » 14 апр 2018, 12:09

3 дня.

Дада, ник, ава, мы не ищем легких путей)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #230 Sun Zara » 14 апр 2018, 13:39

Inessa писал(а):Источник цитаты

Дада, ник, ава, мы не ищем легких путей)

Несерьезно.Тогда это без меня. :bye:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #231 Inessa » 14 апр 2018, 15:44

Sun Zara писал(а):Источник цитаты
Inessa писал(а):Источник цитаты

Дада, ник, ава, мы не ищем легких путей)

Несерьезно.Тогда это без меня. :bye:

:pardon:
К слову, мой ник - мое настоящее имя. ;) Тч если все же захотите - один из желанных Вами параметров уже есть)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #232 phenomenon » 16 апр 2018, 07:25

Sun Zara писал(а):Источник цитаты И еще-девочки,дающие задание!Вы бы имя и дату рождения временно ставили хоть в профиль,хоть тут под сокрытие!Ну на что ориентироваться,на аватарку и ник?

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Несерьезно.Тогда это без меня


Мы уже полтора года прорабатываем эту тему и прекрасно справлялись без личных данных.
Я считаю, что предоставление личных данных - это дело совершенно добровольное.
Кто хочет, пусть предоставляет, а кто не хочет, пусть не предоставляет.

Отправлено спустя 15 минуты 23 секунды:
Inessa, опять нужны некоторые пояснения без которых не смогу взяться за ваше задание :flower:

Inessa писал(а):Источник цитаты 1. Я похожа на Белоснежку


Внешне, или по характеру, или и то и другое?

Inessa писал(а):Источник цитаты 6. Была в египетской пирамиде


Имеются ввиду Египетские Пирамиды в Гиза, в Египте?

Inessa писал(а):Источник цитаты 7. Много раз видела НЛО


Во сне или наяву?

Inessa писал(а):Источник цитаты 9. Со слов сестры, я умею призывать дождь


Призывать ( как гром среди ясного неба) или предсказывать?

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #233 Sun Zara » 16 апр 2018, 08:09

Спасибо за мнение,уважаемый товарищ. :yes:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Мы уже полтора года прорабатываем эту тему и прекрасно справлялись без личных данных.

phenomenon,
То,что тут все ОК за полтора года,мне лично ни о чем не говорит.Как Вы настраиваетесь на человека при таких заданиях? Смотрите на аву и повторяете про себя-"Эта картинка с ником Инесса похожа на Белоснежку?" :rofl: Или карты и так найдут,о ком отвечать? :round eyes:
Я такой подход не воспринимаю,задание лично для меня впустую,как вилами на воде.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #234 phenomenon » 16 апр 2018, 08:48

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Я такой подход не воспринимаю,задание лично для меня впустую,как вилами на воде.


А мы из этих заданий очень многому маучились :yes:
Вы недооцениваете ник, а особенно, аватар. Аватар - это прямя связь. Просто надо научиться этим пользоваться. :flower:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #235 Оксана » 16 апр 2018, 14:44

Inessa, доброго дня вам. Попробую ))) Только вот после таких дебатов, прям сомневаться во всем начинаешь. Прям в каждой карте, у меня параноя развилась на почве сомнений. :reflective:
1.Я похожа на Белоснежку- Звезда. Мне кажется, что у вас длинные темные волосы, но вот тон кожи не такой молочный? Пишу все равно-да
2.У меня есть кот-6 кубков+7 пентаклей. И опять могу ошибаться, был кот в детстве, но сейчас есть в доме птица.... :tapping:
3. Ем пиццу только с грибами-4 кубков. Кажется, что нет, как будто вы их переели и теперь больше не любите
4. Мой мужчина родился в другой стране-7 жезлов. Да, что-то связанное с югом?
5. Однажды я разрисовала шахматы-8 жезлов. Предположу что да
6. Была в египетской пирамиде-8 Правосудие, около точно была. А вот внутри? Скажу-да
7.Много раз видела НЛО- 4 мечей-нет
8.Обожаю Тома Фелтона (Драко из ГП)-рыцарь мечей-нет
9.Со слов сестры, я умею призывать дождь-король кубков-Да
10.. Однажды переспала с представительницей своего пола-Солнце, нет
Как-то так

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #236 Inessa » 16 апр 2018, 15:24

phenomenon писал(а):Источник цитаты Внешне, или по характеру, или и то и другое?

Внешне. Думаю, карты бы ответили и так)
phenomenon писал(а):Источник цитаты Имеются ввиду Египетские Пирамиды в Гиза, в Египте?

Да
phenomenon писал(а):Источник цитаты Во сне или наяву?

Наяву
phenomenon писал(а):Источник цитаты Призывать ( как гром среди ясного неба) или предсказывать?

Призывать именно призывать. Ходишь такой с посохом как шаман и зовешь дождь) Можно с бубном. Честно, не знаю как это правильно делать)

Оксана, подскажите, на какой колоде раскладывали? :)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #237 Оксана » 16 апр 2018, 15:27

Inessa, 78 дверей

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

А правду ли я говорю?

Сообщение #238 Klubnika » 16 апр 2018, 18:52

Inessa, попробую на Райдере Уэйте. :smile:
Inessa писал(а):Источник цитаты 1. Я похожа на Белоснежку

Рыцарь мечей( доп. 5 чаш)- НЕТ



Inessa писал(а):Источник цитаты 2. У меня есть кот

Король чаш (доп. КФ)- ДА


Inessa писал(а):Источник цитаты 3. Ем пиццу только с грибами

7 пентаклей (доп- 3 чаш)- предположу,что ДА.


Inessa писал(а):Источник цитаты 4. Мой мужчина родился в другой стране

5 пентаклей (доп.- Колесница)- ДА, похоже на то,что ускакал откуда-то. :smile:



Inessa писал(а):Источник цитаты 5. Однажды я разрисовала шахматы

4 пентаклей (доп- 7 жезлов)- ДА, похоже,что разрисовала, и возможно от кого-то за это досталось. :smile:


Inessa писал(а):Источник цитаты 6. Была в египетской пирамиде

Луна (доп-7 пенатклей)- на Луне нарисовано, как будто две пирамиды,около пирамид была, только не понятно внутри или только снаружи. :?
Отвечу что, ДА.


Inessa писал(а):Источник цитаты 7. Много раз видела НЛО

Рыцарь пентаклей (доп- 8 жезлов)- отвечу- ДА, видела, у рыцаря Пентаклей круглый пентакль, как тарелка, и 8 жезлов- быстрое перемещение по воздуху.


Inessa писал(а):Источник цитаты 8. Обожаю Тома Фелтона (Драко из ГП)

4 пентаклей (доп- 2 жезлов)-скорее всего НЕТ, холодное к нему отношение.


Inessa писал(а):Источник цитаты 9. Со слов сестры, я умею призывать дождь

Жрица (доп- 4 чаш), похоже на то,что ДА, умеете. Жрица говорит о Ваших магических способностях, ну и на 4 жезлов люди подняли руки вверх и размахивают руками. :jokingly:



Inessa писал(а):Источник цитаты 10. Однажды переспала с представительницей своего пола

Солнце (доп- 8 жезлов), похоже что ДА, был какой-то совсем короткий романчик. :oops:


Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #239 Алена-Life » 16 апр 2018, 21:56

Inessa, :give_rose:

На Ведьмочках :fly:

1. Я похожа на Белоснежку - 10 помело



Да, похожа.

2. У меня есть кот - Колпак



Да, есть

3. Ем пиццу только с грибами - 8 валунов



Нет, не только.


4. Мой мужчина родился в другой стране - Бефана (0)



Да.

5. Однажды я разрисовала шахматы - 4 валунов



Нет.

6. Была в египетской пирамиде - 4 валунов



Да.

7. Много раз видела НЛО - Грецкий орех (V)



Нет.

8. Обожаю Тома Фелтона (Драко из ГП) - 5 факелов



Да.

9. Со слов сестры, я умею призывать дождь - 8 валунов



Да.

10. Однажды переспала с представительницей своего пола - Грецкий орех



Нет.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #240 Оксана » 16 апр 2018, 22:04

Алена-Lifeкакая красивая колода, ммм!!!! :sun: :good: прям заворожила, супер

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #241 Алена-Life » 16 апр 2018, 22:09

Оксана писал(а):Источник цитаты какая красивая колода, ммм!!!!

Ага, мне тоже нравится! :yes-yes: Сначала она была у меня в мини-формате. Потом купила в стандартном, большие карты вообще красота! :like:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость