А правду ли я говорю?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #241 Алена-Life » 17 янв 2017, 20:31

Предлагаю попробовать еще одно упражнение :hi:

Суть его состоит в том, что предлагающий задание пишет несколько утверждений, ответы на которые знает только он один. :twiddle-thumbs:
Участники тренировки достают для проверки каждого высказывания любое количество карт, используют любое количество колод :D (но можно обойтись и только одной картой :yes: ). В результате нужно определить истинно или ложно каждое утверждение. Такой вот своеобразный полиграф у нас будет :cool:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #242 Inessa » 16 апр 2018, 23:34

Завтра выложу ответ!) Успейте, кто еще хотел) :like:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #243 phenomenon » 17 апр 2018, 04:53

Inessa, спасибо за задание :flower:

Колода Карма.
Карты не выставляю, поскольку пользуюсь ими чисто как Таро.

Inessa писал(а):Источник цитаты 1. Я похожа на Белоснежку

белоснежка2.png
белоснежка1.png

Первая каринка - иллюстрация к книжке "Сказки Братьев Гримм".
Вторая картинка - из Диснеевского мультика.
Как мы видим, внешний образ соверешенно разный.
Inessa, я вас не зря спросила про внешний образ и внутренний мир Белоснежки.
Дело в том, что "Белоснежка и 7 гномов" - это глубоко психолочическое, алхимическое и эзотерическое произведение (это очень в кратце).
Не зря 4М в "Сказочном Таро" изображает Белоснежку в хрустальном гробу.
Итак.
1. Внешний образ.
- Первая каринка - иллюстрация к книжке "Сказки Братьев Гримм" - 8Ж - Да, очень похоже, причем, это сразу видно.
- Вторая картинка - из Диснеевского мультика - Башня - нет совершенно не похожи, можно даже сказать - антипод.
2. Внутренний мир, включая глубоко психолочическое, алхимическое и эзотерическое состояние души - 7П -вы развиваетесь в этом направлении, растете. Уже хорошо заметны первые плоды и рост новых.

Inessa писал(а):Источник цитаты 2. У меня есть кот

ПМ - нет, кота не вижу. Может быть птичка.

Inessa писал(а):Источник цитаты 3. Ем пиццу только с грибами

Здесь, не совсем понятно ( я забыла переспросить). Пицца в которой только тесто и грибы, или пицца, в которой есть все остальное, но грибы должны обязательно присутствовать. Ладно, давай посмотрим, что получиться.
Едите ли вы пиццу в принципе - Умеренность - да, едите, но особой любви к этому блюду нет.
Только с грибами? - ТЖ - да, Ем пиццу только с грибами

Inessa писал(а):Источник цитаты4. Мой мужчина родился в другой стране

ПМ, Луна, Мир - да, перелетная птичка. Возможно страна мусульманская (здесь тестирую сочетание Луна и Мир).

Inessa писал(а):Источник цитаты5. Однажды я разрисовала шахматы

10Ж - да, разрисовала.

Inessa писал(а):Источник цитаты6. Была в египетской пирамиде

КЖ, Император, 3К - да были в в египетской пирамиде
Здесь много другой дополнительной информации. Протестирую потом.

Inessa писал(а):Источник цитаты7. Много раз видела НЛО

Жрица - нет, не видели ни разу. А то, что видели, было не НЛО.

Inessa писал(а):Источник цитаты8. Обожаю Тома Фелтона (Драко из ГП)

8П - я бы не назвала это обожанием. Просто вам нравиться его игра (работа).

Inessa писал(а):Источник цитаты9. Со слов сестры, я умею призывать дождь

1. Есть ли у вас сестра - Правосудие - да, есть
2.Со слов сестры, я умею призывать дождь - РМ - да, у вас это получилось несколько раз. Но было много сильных эмоций, может быть не совсем позитивных. Был дождь, и даже гроза.

Inessa писал(а):Источник цитаты10. Однажды переспала с представительницей своего пола

Сила, ТК, КФ - да, было такое дело.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #244 Inessa » 17 апр 2018, 21:23

_ _ _ _ Внимание ответ! :-) _ _ _ _

1. Я похожа на Белоснежку - ДА, у меня темные волосы и белоснежная кожа. Как тут правильно заметили двое - волосы длинные)
2. У меня есть кот - НЕТ, и птички тоже нет. В детстве был котенок, но не долго.
3. Ем пиццу только с грибами - ДА, если я заказываю пиццу, то в ней обязательно должны быть грибы. 4к у одного участника скорее указывала именно на выбор, который не хочется менять на другие вкусы, даже если вдруг есть вкуснее что то)
4. Мой мужчина родился в другой стране - НЕТ, мы родились в одном городе, хоть он и живет в области.
5. Однажды я разрисовала шахматы - ДА, это был курсовой проект в художке. 7ж у кого-то явно означала "защиту" курсовой)
6. Была в египетской пирамиде - НЕТ, даже в Египте не была)
7. Много раз видела НЛО - ДА, и это абсолютно точно были НЛО. :-) В те времена даже квадрокоптеров не было) (летающая штуковина с камерой)
8. Обожаю Тома Фелтона (Драко из ГП) - НЕТ, он страшненький) В детстве был ничего)
9. Со слов сестры, я умею призывать дождь - ДА, я дважды подростком призывала дождь) Уверена, сейчас бы тоже вышло - по крайней мере немножко получается разгонять облака.
10. Однажды переспала с представительницей своего пола - НЕТ, хотя мысли и были) Интересно, почему у двоих выпало Солнце?) По поводу Тк - нууу у меня вот секс выпадал как-то на Тп. А кубки про эмоции, а не страсть, мне кажется. То есть сильные чувства были пару раз в силу некогда низкой самооценки и боязни мужиков))) Потом исправилось. Солнце, я поняла, указывало именно на детский(подросток) возраст, что тогда это казалось интересным и интригующим! Но это невинность, только фантазии.


ВСЕ МОЛОДЦЫ!) :ah: :air_kiss:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #245 Оксана » 17 апр 2018, 21:34

Inessa, меня смущала птица на всех картах которые тянула, вот и подумала, что подумала Еще склонялась к варианту что кого-то из животных хочется. Но птица ВЕЗДЕ сбивала столку,( я делала расклад не один раз из-за дебатов), с 4 кубков тож сомневалась... но вышло не так , а про египетскую пирамиду засада- везде сколько б раз не тянула, что-то да было, что склоняло к тому , что да, была прям возле пирамид!!!!! :funny: Вот такой косяк

Отправлено спустя 5 минуты 41 секунды:
Inessa писал(а):Источник цитаты Много раз видела НЛО - ДА, и это абсолютно точно были НЛО. :-) В те времена даже квадрокоптеров не было)

знаете, когда была маленькой, видела у бабушки. Но то-ли мозг сыграл злую шутку, что сомневаюсь до сих пор, то ли приснилось, но!!! отчетливо помню все все ощущения, всю картинку, а что видела .....? Бабушка жила под горой, а я вышла темной ночью во двор и обомлела от завораживающего зрелища, но до сих пор сомневаюсь. Сейчас говорю себе, что мне приснилось

Отправлено спустя 22 минуты 49 секунды:
Inessa, в любом случае, моя благодарность за такую интересную задачу. Было здорово!!!! Но не решилась на ваш пост о пропавших вещах, так как еще не доросла))))Раскладывала карты и карты показывали разное!!!!!! Поэтому не решилась брать на себя :wall: :wall: :wall: ответственность выбора между вариантом о краже и вариантом экскурсии, где телефон куда-то упал и вы его доставали, а какое-то животное сперло ваш чехол :funny: поэтому я пасс.. :funny:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #246 Алена-Life » 17 апр 2018, 22:41

Оксана писал(а):Источник цитаты не решилась на ваш пост о пропавших вещах, так как еще не доросла))))

Оксана, нам всем тут ещё расти и расти :yes-yes:
Я, например, вообще впервые делаю расклады на поиск, наверняка ушла не в ту степь :jokingly: Зато как увлекательно и полезно потом свои карты и мысли проанализировать, как озвученные, так и упущенные :write:
Так что зря Вы стесняетесь , выкладывайте свои карты, чем больше участников и версий, тем интереснее :komp: Потом можно будет обсудить наши ответы :yes: Ведь именно для этого мы собираемся на форуме :agreed:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Оксана писал(а):Источник цитаты Поэтому не решилась брать на себя ответственность выбора между вариантом о краже и вариантом экскурсии

Так никто ведь не обязывает делать выбор в тренировочных заданиях, можно рассмотреть оба варианта :experiment:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #247 Оксана » 17 апр 2018, 22:48

Алена-Life, ну не настолько же разная инфа? Это ж как Джонни Депп и Джигурда

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #248 Алена-Life » 17 апр 2018, 22:58

Оксана писал(а):Источник цитаты не настолько же разная инфа? Это ж как Джонни Депп и Джигурда

А вот и проверите, какая ниточка помогла Вам нужный клубок размотать ;) А может вообще не удалось правильный клубок отыскать, такое тоже случается)) Но в любом случае это неоценимый опыт для понимания ваших карт и наработки навыков подобных раскладов :source of power:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #249 Inessa » 17 апр 2018, 23:12

Оксана писал(а):Источник цитаты Поэтому не решилась брать на себя ответственность выбора между вариантом о краже и вариантом экскурсии, где телефон куда-то упал и вы его доставали, а какое-то животное сперло ваш чехол поэтому я пасс..

Ахаха, очаровательно))) Хотя один из вариантов немного напоминает истину... ;)

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Я, например, вообще впервые делаю расклады на поиск, наверняка ушла не в ту степь

Тут, главное, колоду правильно подобрать. Мне на 7 звездах вообще никак, - очень мало показывают. А на Зеркале судьбы много каких-то существенных деталей) У Фем колода интересная. Я сначала не вкуривала как она по таким картинкам видит, но после ее просмотра моего поиска, увидела, что очень многие образы прям совпадают... Но об этом завтра в ответе)

Немного дополнений, как мне видятся некоторые карты участниц:
Оксане:
Оксана писал(а):Источник цитаты 6. Была в египетской пирамиде-8 Правосудие, около точно была. А вот внутри? Скажу-да

У правосудия закрыты глаза. То есть даже вживую не видела)


Клубнике:
Klubnika писал(а):Источник цитаты Есть ли кот - Король чаш (доп. КФ)- ДА

Ммм. Кк может означать ложь в принципе) А так же Кк как-то не очень похож на кота. Он же маленький котик то, а Король - здоровенный дядька) Мне кажется кота бы показывало либо пажами, либо пентаклями, либо от силы Тузом кубков как комочком радости))
Klubnika писал(а):Источник цитаты Мч родился в другой стране - 5 пентаклей (доп.- Колесница)- ДА, похоже на то,что ускакал откуда-то.

Нууу 5п же - отсутствие материального ресурса) У МЧ дома или какой-то недвижимости заграницей нет.) Или "у меня нет материального МЧ, который бы жил в другой стране".)
Klubnika писал(а):Источник цитаты Была ли в пирамиде - Луна (доп-7 пенатклей)- на Луне нарисовано, как будто две пирамиды,около пирамид была, только не понятно внутри или только снаружи.
Отвечу что, ДА.

Луна - это скрытое, это фантазии. Фантазии о пирамидах, потому что я очень долго мечтала там побывать) 7п - тем более, ожидание, что созреет, ожидание, что это случится. :)))
Klubnika писал(а):Источник цитаты Видела ли НЛО - Рыцарь пентаклей (доп- 8 жезлов)- отвечу- ДА, видела, у рыцаря Пентаклей круглый пентакль, как тарелка, и 8 жезлов- быстрое перемещение по воздуху.

Вооо!) Однако. Пентакли - масть медленная. И у меня 8ж всегда означает медленный процесс, который вообще вряд ли случится (привыкла по таро Зеркало судьбы - теперь во всех колодах так). Итог: тарелки летели весьма медленно)
Klubnika писал(а):Источник цитаты Жрица (доп- 4 чаш), похоже на то,что ДА, умеете. Жрица говорит о Ваших магических способностях, ну и на 4 жезлов люди подняли руки вверх и размахивают руками.

Отличный ответ!)


Феноменону:
phenomenon писал(а):Источник цитаты 10Ж - да, разрисовала.

Да. А так же - это был очень трудоемкий долгий процесс, я очень устала, не успевала, и меня нагрузили доделкой одной из частей на лето. =/
phenomenon писал(а):Источник цитаты Жрица - нет, не видели ни разу. А то, что видели, было не НЛО.

А вот тут мне кажется Жрица говорит за переживание какого-то необычного опыта.
phenomenon писал(а):Источник цитаты РМ - да, у вас это получилось несколько раз. Но было много сильных эмоций, может быть не совсем позитивных. Был дождь, и даже гроза.

Эмоции были. Было весело) Про грозу не помню, я вообще даже не обратила внимания, пока она не сказала) Как я и писала - мы с ней на даченьке мелкими делали обряд - ходим по кругу с посохом и зовем дождь)))))) "Сила двух систер нас спасет!(от засухи)" :jokingly:


:cheerleading:

P.S. Пихаю все длинные ответы под спойлеры, тк страницы в темах тренировок и так очень длинные, мотать долго пока все прогрузится) Я вообще за то, чтоб все так делали. Подумайте, кто прочтет :3 Заодно чужие ответы раньше времени даже случайно не прочтешь :-)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #250 Алена-Life » 17 апр 2018, 23:44

Inessa писал(а):Источник цитаты Пихаю все длинные ответы под спойлеры, тк страницы в темах тренировок и так очень длинные, мотать долго пока все прогрузится) Я вообще за то, чтоб все так делали.

Для индексации форума это плохо, поисковые боты под спойлером информацию не видят :unknown: Поэтому просьба без крайней необходимости сообщения не скрывать :give_rose:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #251 Оксана » 18 апр 2018, 06:10

Inessa, мои благодарности, насмеялась вечером))). Я так же как и Алена поиск впервые делаю, так что уж скостите немного :heat: :rofl:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #252 Оксана » 20 апр 2018, 22:37

Всем теплый привет. Давайте продолжим игру? Предлагаю свои утверждения Вам на растерзание :drummer:
Сразу оговорюсь мой ник-мое имя.
1. Мы с сестрой очень похожи.
2. Я обожаю прыгать с парашюта.
3. В моем доме много камней.
4. Я и сестра близнецы
5. Моя дочь-патологоанатом.
6. Очень нравится опера( там где поют, а не оперА) :D
7. Я не умею дружить с электроприборами,они выходят из строя
8. Во дворце Суук-Су играла принцессу
9.Была на Кремлевской елке
10.Ну и классика...У меня есть кот.
Всем успехов) :sun: :sun: :sun:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

А правду ли я говорю?

Сообщение #253 Боника » 21 апр 2018, 16:42

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Как Вы настраиваетесь на человека при таких заданиях? Смотрите на аву и повторяете про себя-"Эта картинка с ником Инесса похожа на Белоснежку?" Или карты и так найдут,о ком отвечать?
Я такой подход не воспринимаю, задание лично для меня впустую, как вилами на воде.

Я отвечу, хотя вопрос и не мне адресован.
Передо мной также вставал вопрос - если есть данные, хорошо, а как настроится на человека, задающего вопрос, если он по какой-то причине не даёт личные данные (и не важно по какой причине).
Аватарка конечно же может дать сведения об участнике, но я решила расширить информацию.

Захожу в профиль и говорю картам, что участник под таким-то ником зарегистрировался на нашем форуме такого-то числа и называю точное время. Надо сказать, что совпадения по времени в регистрации маловероятны. Думаю это довольно точный ориентир.

Ещё добавляю, что этот участник или в данный момент читает форум, или был на форуме последний раз тогда-то (время в профиле то указано вплоть до минуты).
Так я стараюсь почувствовать человека.
:flower:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #254 Оксана » 21 апр 2018, 18:40

Боника, спасибо за совет. Просто после небольшого недопонимания в сети я тоже сомневалась в настройке. Но я всегда знала, что ава,ник, даже числовой код который выбирает человек,закрепляется за ним. Я просто смотрела на аву Инессы( она уже отпечаталась в памяти :smile: ) и спрашивала на прямую через аву. Но за Ваше дополнение спасибо. Буду иметь в виду. Причем интуитивно ответила лучше чем с картами.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #255 Inessa » 21 апр 2018, 18:48

Оксана писал(а):Источник цитаты Всем теплый привет. Давайте продолжим игру? Предлагаю свои утверждения Вам на растерзание :drummer:
Сразу оговорюсь мой ник-мое имя.
1. Мы с сестрой очень похожи.
2. Я обожаю прыгать с парашюта.
3. В моем доме много камней.
4. Я и сестра близнецы
5. Моя дочь-патологоанатом.
6. Очень нравится опера( там где поют, а не оперА) :D
7. Я не умею дружить с электроприборами,они выходят из строя
8. Во дворце Суук-Су играла принцессу
9.Была на Кремлевской елке
10.Ну и классика...У меня есть кот.
Всем успехов) :sun: :sun: :sun:


Уфф
1. Есть ли сестра - 4ж - думаю да(вообще на картинке женщина и мужчина, может быть это брат). Похожи ли с сестрой и в чем - 5м - ну тут разное восприятие действительности, герои выглядят по разному, хотя все мальчики. Может визуально да, а внутренне нет. Может разница в росте есть.
2. 9м - тут скорее человек боится прыгать. Может, боитесь высоты в принципе. Тч ответ нет. И прыгают с парашютОМ, а не с него :jokingly:
3. 7ч - либо это шутка, либо и правда много разных камней. Впрочем, у меня были такие знакомые, тч отвечу - да, много.
4. Уж больно похоже на 1, но, видимо, есть подковырка. Раскладывала сразу на утробу одна ли была в маме - 10ж. Одного ли ребенка рожала мама - Отшельник(+КФ) - как секрет какой-то. Тут не очень понятно. Вроде 10 как кульминация - много чего-то в одном месте. Тч почему бы и не близнецы, тем более секрет - неожиданность, что родилась двойня.
5. Есть ли у Оксаны дочь - 8п - есть. Работает ли она пат...(я вообще удивлюсь если кто-то будет такие вещи придумывать про своего ребенка) - 6п (+Тж) - да, и, видимо, ей нравится. Либо она собирается пойти им работать. Дополнительно разложила "кем работает дочь О." - 8м+Карьерист - на первой карте девушка связанная под луной в кругу мечей - человек явно работает с острыми предметами(или просто длинными предметами) и чем-то мрачным. По второй карте часто идет как обучение. Тч мб и правда только учится. Или учит других как вариант.
6. Нравится ли - Пп - да. Ходит ли на оперу - 2к - ходит в компании.
7. Как О. относится к электроприборам - Кж, как взаимодействует - Император - владеет. Негатива не вижу. Как приборы к О. относятся - 9ж, как взаимодействуют с О. - Влюбленные. Ну, они явно любят хозяйку, они готовы служить ей. Кульминация карта Маг. Я думаю все норм с этим. О_о Если и есть проблемы, то не в дружбе, а отношении хозяйки - мощной энергетикой приборы сбивает с ног) - Ответ - нет.
8. Была ли О. актрисой - Пж - да. Играла ли принцессу - Солнце - блестяще сыграла явно. :)
9. Была ли на елке - 5к - если и была, то не понравилось. Ездила ли на елку - Тк - никакой физики. Может, мечтала поехать, но не смогла. Нет.
10. Есть ли кот - Кп. Вообще должен быть. Да.

:heat:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

А правду ли я говорю?

Сообщение #256 Klubnika » 22 апр 2018, 20:18

Оксана, спасибо за задание! :smile:
На РУ.
Оксана писал(а):Источник цитаты 1. Мы с сестрой очень похожи.

Есть ли сестра на самом деле?- 10 пентаклей (семья)- да,есть :smile:
Похожи ли с сестрой?- Суд (доп.- Умеренность)- Нет, не очень похожи.


Оксана писал(а):Источник цитаты 2. Я обожаю прыгать с парашюта.

Королева мечей (доп.-Солнце)- Нет, не обожаете.


Оксана писал(а):Источник цитаты 3. В моем доме много камней.

Мир (доп.- Рыцарь пентаклей)- Да, у Вас есть камни.


Оксана писал(а):Источник цитаты 4. Я и сестра близнецы

10 пентаклей (доп.- Рыцарь пентаклей)- Нет, скорее всего нет.


Оксана писал(а):Источник цитаты 5. Моя дочь-патологоанатом.

Рыцарь пентаклей (10 пентаклей)- Нет, тут скорее какая-то другая профессия. Возможно семейная профессия.


Оксана писал(а):Источник цитаты 6. Очень нравится опера( там где поют, а не оперА)

Маг (доп.-Сила)- Да, нравится.


Оксана писал(а):Источник цитаты 7. Я не умею дружить с электроприборами,они выходят из строя

2 пентаклей (доп.- 3 мечей)- вот тут я немного затрудняюсь с ответом. С одной стороны, возможно показывает,что это не правда- 3 мечей. С другой стороны,может показывает,что у Вас в руках (2 пентаклей) всё вспыхивает, как молния на 3 мечей. :reflective: Ладно, скажу,что Да, Вы не дружите с приборами.


Оксана писал(а):Источник цитаты 8. Во дворце Суук-Су играла принцессу

КФ (доп.- Рыцарь пентаклей)- Да, играла.


Оксана писал(а):Источник цитаты 9.Была на Кремлевской елке

4 чаш ( доп.- Влюбленные)- Нет, не была. Возможно стояла перед выбором поехать туда или нет,но так и не побывала.


Оксана писал(а):Источник цитаты 10.Ну и классика...У меня есть кот.

Король чаш ( доп- 2 пентаклей)- Нет, нет кота.
У меня уже однажды на этот же вопрос про кота выпадал именно Король чаш и я ответила,что есть кот, а на самом деле его не было. Сейчас думаю,что отвечу- что нет кота.




У меня на Вас в этих вопросах несколько раз выпадали 10 пентаклей и Рыцарь пентаклей. Чтобы это могло значить? :smile: :?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунды:
Оксана писал(а):Источник цитаты Но я всегда знала, что ава,ник, даже числовой код который выбирает человек,закрепляется за ним. Я просто смотрела на аву Инессы( она уже отпечаталась в памяти ) и спрашивала на прямую через аву.

Оксана, я тоже просто настраиваюсь на аву и ник, и так отвечаю. :smile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #257 Inessa » 22 апр 2018, 21:19

Klubnika писал(а):Источник цитаты У меня на Вас в этих вопросах несколько раз выпадали 10 пентаклей и Рыцарь пентаклей. Чтобы это могло значить?

Значит плохо перемешали карты :3 :ah: (я не перемешиваю. хотя из расклада в расклад при плохом тасовании тоже повторные сочетания выпадают)

Ооо, у нас много похожих ответов. Интересно чего там :333

Оксана, когда ответ?
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #258 Алена-Life » 22 апр 2018, 21:35

Девочки, меня подождите! Я завтра постараюсь присоединиться :give_rose:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #259 Оксана » 22 апр 2018, 22:50

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Девочки, меня подождите! Я завтра постараюсь присоединиться :give_rose:

Обязательно :thank: . Я все равно, пока к компу не доберусь, ответить не получится. А к нему только завтра. Значит завтра и отвечу вечером.

Отправлено спустя 1 минуту :
Алена-Life, то есть только после Вашего ответа :give_rose:

Отправлено спустя 6 минуты 58 секунды:
Inessa, давайте Алену подождем. Спасибо за Ваши работы, девочки, это и к Клубничке относится :flower:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #260 Inessa » 23 апр 2018, 01:35

Небольшое дополнение к одному из вопросов на "похвастаться": :jokingly:
У меня вот техника и вещи, которые находятся "на волоске" от того чтобы сломаться - ломаются. Лампочки, переключатели, неаккуратно лежащая вещь на краю стола, что-то хлипко закрепленное (обычно не мои предметы) - все ломается, стоит дотронуться) Я обычно чужие вещи в руки не беру) Так не всегда происходит, конечно, но часто бывает, особенно когда я на эмоциях, но уверена, что никто и ничто не пострадало... эх... Со своей техникой наоборот все окей.
Так что может у Оксаны так же - фигня только с чужими, как вариант) Потому что я раскладывала на свои вещи.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #261 phenomenon » 23 апр 2018, 02:13

Оксана, спасибо за задание :flower:

Колода Карма

Оксана писал(а):Источник цитаты 1. Мы с сестрой очень похожи.

Сначала спросила если есть сестра.
ТМ, 2М, 2П

Такое впечатление, что у мамы двое детей на настоящий момент:мальчик и девочка.
Может быть и была еще дочка, но сейчас я ее не вижу. :unknown:
На всякий случай перепроверила, если похожи с сестрой?

Карта обмана. Нет. Либо нет сестры, либо не похожи.

Оксана писал(а):Источник цитаты2. Я обожаю прыгать с парашюта.

3К, 9Ж

Обожаю парашуты.
Перепроверила.
6М, Колесница, 6П

После таких карт, мне ничего не остается сказать, что да, прыгала, и, возможно даже, получила травму.

Оксана писал(а):Источник цитаты3. В моем доме много камней.

ПМ, 3Ж, КФ

КФ - черепки как камни.
Думаю, что да, моного камней. По , может быть морские камешки.

Оксана писал(а):Источник цитаты4. Я и сестра близнецы

КК, Суд, Влюбленные
Да, вы и сестра близнецы.(здесь картинки не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).

Оксана писал(а):Источник цитаты5. Моя дочь-патологоанатом.

Спросила, если есть дочь.
3Ж, ДЖ - да, есть дочь (здесь картинки не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).
Основной вопрос: 6М, КМ, ПП
6M - очень хорошее образование
КМ - доктор
ПП - патологоанатом

Да, дочь - патологоанатом.

Оксана писал(а):Источник цитаты6. Очень нравится опера( там где поют, а не оперА) :D

Правосудие - да, нравится опера (здесь картинку тоже не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).

Оксана писал(а):Источник цитаты7. Я не умею дружить с электроприборами,они выходят из строя

Звезда, Жрец, 3М (здесь картинку тоже не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).
Электрические приборы (Звезда) обычно, традиционно (Жрец) ломаются (3М).
Я не вижу здесь вашей вины.

Оксана писал(а):Источник цитаты8. Во дворце Суук-Су играла принцессу

6П, КК, Колесница, (здесь картинки не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).
Участие в данном мероприятии сразу видно. Представление связанно с зимой. Но кто именно участвовал? Вы, или может быть ваша дочка?
9Ж, ДЖ, Смерть - участие в представлении (9Ж), ваша дочка (ДЖ - ее карта), Смерть (девочка).
Скорее всего участвовала ваша дочка (или внучка? - девочка дочьки?)

Оксана писал(а):Источник цитаты9.Была на Кремлевской елке

Императрица, 3Ж, 7К - да, думаю, что были. (здесь картинки не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).

Оксана писал(а):Источник цитаты10.Ну и классика...У меня есть кот.

Одной картой - да или нет - Умеренность - да, есть кот.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #262 Алена-Life » 23 апр 2018, 22:30

Оксана, спасибо за задание и ожидание! :flower:

На Универсальном Таро

1. Мы с сестрой очень похожи.
Есть ли сестра - 9 пентаклей, Королева кубков
Думаю, что есть

Насколько похожи? - 10 жезлов, 9 мечей
Мне кажется, что не очень похожи... - Нет

2. Я обожаю прыгать с парашюта. - 5 пентаклей
Навряд ли привлекает столь экстремальное развлечение - Нет

3. В моем доме много камней. - Солнце
Пусть будет - Да

4. Я и сестра близнецы - Влюбленные
Почему-то именно эту карту я ожидала на подобный вопрос - Да

5. Моя дочь-патологоанатом.
Есть ли дочь - 6 жезлов, Король кубков
Мне кажется, что - Нет

6. Очень нравится опера( там где поют, а не оперА) :D - 7 мечей, Рыцарь пентаклей
Выпала карта обмана, может быть этот жанр кажется скучным и слишком тяжеловесным - Нет

7. Я не умею дружить с электроприборами,они выходят из строя - 10 кубков, Рыцарь мечей
РМ рушит всю гармонию 10К, похоже, что действительно электроприборы частенько страдают при вашем взаимодействии - Да

8. Во дворце Суук-Су играла принцессу - 10 мечей, Королева жезлов
Странный наборчик выпал... Судя по ДЖ всё же играла, но через какие-то трудно-преодолимые препятствия или при драматических обстоятельствах... Например, пришлось заменить заболевшую или травмировавшуюся исполнительницу этой роли. - Да
Ну или карты не мудрствуя лукаво просто сказали, что Нет (может очень хотела, но не получилось).
Посмотрю, как отыграется.

9.Была на Кремлевской елке - 3 жезлов, 4 жезлов
Очень похоже на мечту о поездке на яркий праздник, возможно даже такая поездка планировалась, но приходилось оставаться дома - Нет

10.Ну и классика...У меня есть кот. - Король пентаклей
Наверное он чувствует себя хозяином в доме)) - Да
Интересно, что здесь у меня такая же карта, как у Инессы вышла) Посмотрим, что хочет сказать :loop:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #263 Оксана » 24 апр 2018, 09:44

Всем привет))))Даю ответ
Не по теме
1.. Мы с сестрой очень похожи. Да, очень.Настолько, что не смотря на разницу в возрасте, даже ее одноклассники путают меня с ней,но как заметили характер очень разный.
2. Я обожаю прыгать с парашюта. -Нет. Боюсь высоты после одного аттракциона, где едва не вылетела.
3.В моем доме много камней.-Да, в моем доме много камней, обожаю хрусталь, морион, агат, гранат, черную звезду. Собираю
4.Я и сестра близнецы - Нет, я старше ее на 7 лет. Но взаимосвязь у нас с ней как у близнецов, может это и сбило с толку, умеем слышать и чувствовать друг друга на расстоянии. Нельзя находиться вместе, если у кого-то что-то болит. Поэтому ответ здесь верен у всех
5. Моя дочь-патологоанатом. Моя дочь еще учится, но бредит идеей поступить на патологоанатома, надеюсь что передумает)))
6.Очень нравится опера( там где поют, а не оперА)-Нет, не смотрю, не слушаю
7.. Я не умею дружить с электроприборами,они выходят из строя -Да, не умею. Но вот, как писала Инесса" Я обычно чужие вещи в руки не беру) Так не всегда происходит, конечно, но часто бывает, особенно когда я на эмоциях, но уверена, что никто и ничто не пострадало... эх.."Я задумалась- те приборы ,которые мне нравятся или ни как не касаются служат долго( а это плита электрическая и телек с микроволновкой). Остальные-ломаются, дошло до то, что в машине муж запрещает прикасаться к стеклоподьемникам, радио и т.д.
8.Во дворце Суук-Су играла принцессу-Да, тут верно заметили, что дело было зимой, мне было 13 лет.
9..Была на Кремлевской елке-Нет.Конечно, как и все дети не из Москвы, мечтала попасть, не фанатично, но хотела.
10.У меня есть кот- Да, у кого то прям показало что 2 кота. И верно заметили- Хозяины в доме, баловни еще те)))

Девочки, спасибо , все очень круто, Вам моя благодарность :thank: и море аплодисментов :famously: :bravo1: :sun:

Отправлено спустя 2 часа 31 минуты 37 секунды:
Алена-Life, да, карты верно показали, что через препятствия. Выбирали долго между мной и еще одной девочкой. Постановщики переругались между собой.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #264 Алена-Life » 24 апр 2018, 21:40

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4. Я и сестра близнецы - Влюбленные
Почему-то именно эту карту я ожидала на подобный вопрос - Да

Оксана писал(а):Источник цитаты 4.Я и сестра близнецы - Нет, я старше ее на 7 лет. Но взаимосвязь у нас с ней как у близнецов, может это и сбило с толку, умеем слышать и чувствовать друг друга на расстоянии. Нельзя находиться вместе, если у кого-то что-то болит. Поэтому ответ здесь верен у всех

Видимо, Влюбленные как раз показали тесную связь между вами, но всё же это "союз разных".
Интересно, а какая карта показала бы близнецов? :reflective: Может быть Солнце - в старых колодах на этой карте как раз изображены двое детей - близнецов)) Или какие-нибудь парные жезлы, мечи, пентакли...

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 9.Была на Кремлевской елке - 3 жезлов, 4 жезлов
Очень похоже на мечту о поездке на яркий праздник, возможно даже такая поездка планировалась, но приходилось оставаться дома - Нет

Оксана писал(а):Источник цитаты 9..Была на Кремлевской елке-Нет.Конечно, как и все дети не из Москвы, мечтала попасть, не фанатично, но хотела.

А вот здесь я вовремя остановилась и дала себе время почувствовать карты :dance: С ходу-то подумалось, что 4 жезлов часто праздник означает, значит была Оксана на Кремлевской елке. Но потом 3 жезлов тормознула, это чаще все же только намерение, не действие, а по 4 жезлов - это обычно родные стены))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 8. Во дворце Суук-Су играла принцессу - 10 мечей, Королева жезлов
Странный наборчик выпал... Судя по ДЖ всё же играла, но через какие-то трудно-преодолимые препятствия или при драматических обстоятельствах... Например, пришлось заменить заболевшую или травмировавшуюся исполнительницу этой роли. - Да

Оксана писал(а):Источник цитаты да, карты верно показали, что через препятствия. Выбирали долго между мной и еще одной девочкой. Постановщики переругались между собой.

Ага, значит правильно я сообразила dance Очень уж Королева жезлов хорошо на роль принцессы вышла :like:
Вот если бы роль не досталась, то карты бы выпали наоборот ДЖ + 10М

Оксана, спасибо еще раз за интересное задание :give_rose:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #265 Оксана » 24 апр 2018, 21:54

Алена-Life, многие попали прям в точку, даже если и не ответили на вопрос верно, как у Вас с Влюбленными, у Клубнички на кота 2 Пентаклей была, прям указала на 2-х котов, Инесса подметила разницу в росте, phenomenon подметила про травму(скорее психологическую, только это было когда я чуть не упала с высоты на аттракционе), про близнецов ей показали Влюбленных и Суд-как кармическая взаимосвязь. Я поразилась, как карты точно ложатся. Особенно с этим выступлением, было-то ого как давно, а сказали то про зиму и ребенка, про выбор и препятствия. Камни у всех вызвали сомнения, но какие точные ответы по ним. Да что ни глянь-поражена, даже похожи-не похожи задумалась, надо было оговорить про внешность! Так что ответы у всех Супер. Просто иногда не знаешь как карты отыграются, а по выходу понимаешь почему так. ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ :sun: :sun: :sun: :sun:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #266 phenomenon » 26 апр 2018, 07:16

Проанализирую и я свои ответы.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Сначала спросила если есть сестра.
ТМ, 2М, 2П

По картам сразу видно, что у мамы двое детей - 2М, 2П, и что, как минимум одна девочка.
Но факт остается фактом - две девочки.
Что может означать ТМ в данном случае? Надо подумать.
phenomenon писал(а):Источник цитаты На всякий случай перепроверила, если похожи с сестрой?

7М - это не карта времени, но, в данном случае, получается разница в возрасте - 7лет.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Источник цитаты2. Я обожаю прыгать с парашюта.
3К, 9Ж

Уж очень 9Ж похожа на парашют со стропами, а 3К - само обожание.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Перепроверила.
6М, Колесница, 6П

Летящая Колесница - это и есть аттракцион, а 6П - это впечатления после возможной опастности, которую удалось избежать.
У автора колоды Карма все закончилось не так благополучно.
Однажды она каталась на роликах, упала и поломала себе правую руку. Друзья привезли ее в госпиталь. Она лежала на операционном столе, точно так, как показано на карте, и смотрела на лампу с шестью огнями (6 пентаклей).
6М - спасаться от опастности.
Т.е. правильный ответ, в данном случае (сочетание Таро и Оракула):"От греха подальше (6м), помня прошлый опыт с атракционом (Колесница + 6П), с парашутом не прыгаешь".
phenomenon писал(а):Источник цитаты КФ - черепки как камни.
Думаю, что да, много камней. По 3Ж, может быть морские камешки.

Здесь, конечно понятно - много камней.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Спросила, если есть дочь.
3Ж, ДЖ - да, есть дочь (здесь картинки не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).
Основной вопрос: 6М, КМ, ПП
6M - очень хорошее образование
КМ - доктор
ПП - патологоанатом

Здесь интерпретация абсолютно правильная. Я только не знаю, как это можно перефразировать в будущее время или в желание стать патологоанатомом?
Допустим 6М - очень хорошее образование, а также сам процесс обучения. Но она еще не учится на патологоанатома, а только хочет на него учиться.
КМ - это уже доктор
ПП - патологоанатом, а также студент, который учится на патологоанатома.
КМ + ПП = студент - медик
Но она еще не начала учиться?
phenomenon писал(а):Источник цитаты Правосудие - да, нравится опера

Карта Правосудие у меня часто замещает словосочетание " правильное суждение".
По-этому и подумала, что это верное высказывание.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Звезда, Жрец, 3М (здесь картинку тоже не буду выставлять, поскольку читаю чисто по Таро).
Электрические приборы (Звезда) обычно, традиционно (Жрец) ломаются (3М).
Я не вижу здесь вашей вины.

Я подумала, что приборы обычно ломаются (вообще, у всех, со временем выходят из строя), а надо было понять, что у вас.
phenomenon писал(а):Источник цитаты 6П, КК, Колесница
Участие в данном мероприятии сразу видно. Представление связанно с зимой. Но кто именно участвовал? Вы, или может быть ваша дочка?
9Ж, ДЖ, Смерть - участие в представлении (9Ж), ваша дочка (ДЖ - ее карта), Смерть (девочка).
Скорее всего участвовала ваша дочка (или внучка? - девочка дочьки?)

6П - это участие
КК - театр
Колесница - зима
Интересно, что Смерть, как всегда показала девочку, и еще и 13-ти лет. Здорово!
Скажите, а ваши мама и бабушка там присутствовали? (9Ж, ДЖ)
Или может быть другая старшая родственница?
phenomenon писал(а):Источник цитаты Императрица, 3Ж, 7К - да, думаю, что были

Императрица - это столица
3Ж - поездка, но
3Ж + 7К - скорее желание, мечты, грезы, а не исполнение желаемого (возьму себе на заметку).
phenomenon писал(а):Источник цитаты Одной картой - да или нет - Умеренность - да, есть кот.

По Умеренности, конечно, есть кот.
Оксана, спасибо еще раз. Очень интересное задание :flower:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #267 Оксана » 26 апр 2018, 07:42

phenomenon, Туз Мечей, скорей всего просто ответил на вопрос утвержением, 2 Мечей, А особенно 2 пентаклей- показали 2-их детей и взаимосвязь между ними, одного пола

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунды:
7 , да, скорее всего разница в возрасте
phenomenon писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Источник цитаты2. Я обожаю прыгать с парашюта.
3К, 9Ж

Тут скорее всего, 3 кубков с 9 жезлов-вам сказали правду, не смотря на мой страх высоты- это желание прыжка, остается моей мечтой. Вот когда-нибудь преодолею свой страх и прыгну

Отправлено спустя 2 минуты :
На счет дочери, она только в 8 классе, но бредит идеей патологоанатома. Но, скорей всего так и будет, так как ей интересен внутренний мир человека, кровь, сосуды. устройство желудка... Я уж просто надеюсь на хирургию

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунды:
На счет 7 Кубков по поездке в столицу, это показало, иллюзию. В колоде 78 дверей она явно там выражена.

не так как в РУ, там чуток не понятно, что это мечты

Отправлено спустя 10 минуты 43 секунды:
А в случае с выступлением, Смерть дала мой образ,как Вы и правильно сказали-13 лет, зима. Дело было в Артеке, готовились к выступлению, вожатые очень сильно поругались между собой кому играть эту роль. Вот скорее всего Дама Жезлов и указала на переживающую вожатую, которая меня отстояла. 9 Жезлов, что из-за свалившегося негатива со стороны 2 й вожатой, мне пришлось доказывать, что способна отстоять свою роль. Для меня это карта самозащиты, как будто отстоять свое мнение "под огнем" Вот собственно что и происходило. Поэтому ваши карты били в точку :give_rose: :source of power: -прям историю мою поведали, очень хорошо отработали, возраст, время, напряжение, иллюзии- все показали
:sun: :sun: :sun:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #268 Inessa » 05 май 2018, 21:50

Ну раз никто не пишет...

А правду ли я говорю? Ответ 8го ближе к полуночи.

1. У меня есть высшее образование.
2. Обожаю Тома Хиддлстона.
3. Я пишу сценарии для видео.
4. У меня есть коллекция из 14 аромомасел.
5. Однажды я целовалась со змеей.
6. Я хожу на маникюр три раза в месяц.
7. Как-то я сфотографировалась с Каем Метовым.
8. Я верю в снежного человека.
9. Я пью вино пару раз в неделю, потому что полезно.
10. Однажды принимала роды у кошки.

Всем успехов! :ah:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #269 Inessa » 07 май 2018, 22:12

Тк много кто занят - переношу ответ на 10 число. Но не откладывайте на последний момент)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #270 Ирен » 08 май 2018, 13:21

Inessa, хочу попробовать. спасибо за задание :give_rose:
1.У меня есть высшее образование
2nJeNIAMFcjU8J4qcpRRYM.png

Колесница перев+9П. Похоже не доехали до конца. И судя по 9П, учились предположу платно. Ответ неоконченное высшее, Нет.
2. Обажаю Т.Х.
1dn9ngbIV1sFiQlSDZeR8D.png

4Ж переверн. Предположу, когда то любили, но не сейчас. Карта предполагает подвох.
3.Я пишу сценарии для видео
2fbLyubCR1WWk5E9C8Ux3E.png

Правосудие, доп.Королева М. Похоже пишите, и по Короле М сейчас.
4. У меня есть коллекция из 14 аромамасел.
3j1cS5uENc2W8zDOSXW8Fh.png

10Ж. Доп.к Дьявол. Или их больше, чем 14, или масла не простые, предположу, что масла афродизиаки.
5.Однажды я целовалась со змеей.
2Iys7r5CVeLXa5SaNuijmW.png

4П перев+КорольК. Судя по эмоциональному окрашиванию, предположу да, был такой номер с вами.
6. Я хожу на маникюр 3 раза в месяц
1Kcz9NWDhcpX1VXIqGJHtv.png

8М. Нет. Хотели бы, но обстоятельства завязывают руки.
7. Как то я сфотографировалась с Каем Метовым.
2_kQe9oule_8TOV59l4ZQo.png

7К+3М. Нет, не получилось. Даже расстроилась.
8. Я верю в снежного человека
1AvIL1GM10rFe6rkn_m2zP.png

Маг. Да верите. Есть основания.
9. Я пью 2 раза в неделю вино, потому что полезно
3tiiMOuip0HrBMNWRLttef.png

5Ж+3П. И да, и нет. Видимо можете, но не 2 раза в неделю, и не одна( при встрече, особенно формата девичников)
10. Однажды принимала роды у кошки.
1XI8ztoNZ3x99aDzvtdi_X.png

Солнце. Да, это правда.
У меня вышло так. :like:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #271 phenomenon » 09 май 2018, 06:52

Inessa, спасибо за задание :flower:

Колода Карма
Inessa писал(а):Источник цитаты 1. У меня есть высшее образование.

Колесница - да, есть

Inessa писал(а):Источник цитаты2. Обожаю Тома Хиддлстона.

Правосудие - скорее ровное отношение, но оцениваешь его игру.

Inessa писал(а):Источник цитаты3. Я пишу сценарии для видео.

2К, Сила, 5К - много эмоций, но не вижу самого процесса.
Думаю, что нет.

Inessa писал(а):Источник цитаты4. У меня есть коллекция из 14 аромомасел.

ДМ, 4П, Луна - определенно есть коллекция аромомасел.

Inessa писал(а):Источник цитаты5. Однажды я целовалась со змеей.

8К, 10П, Правосудие - думаю, что нет.

Inessa писал(а):Источник цитаты6. Я хожу на маникюр три раза в месяц.

ТЖ, Смерть, 7Ж - карты говорят да, а мне, почему-то хочется сказать нет.

Inessa писал(а):Источник цитаты7. Как-то я сфотографировалась с Каем Метовым.

5К, Умеренность, ПК - думаю, что нет, возможно вообще не особенно им увлекаешься.

Inessa писал(а):Источник цитаты8. Я верю в снежного человека.

Башня - сейчас нет, может быть раньше, когда была маленькой.

Inessa писал(а):Источник цитаты9. Я пью вино пару раз в неделю, потому что полезно.

ТЖ, 2К, 8Ж - да, пьешь вино, но не потому что полезно, а просто приятно иногда выпить с молодым человеком.
Наверное реже, чем пару раз в неделю.

Inessa писал(а):Источник цитаты10. Однажды принимала роды у кошки.

- опасно, обманно. Думаю, что нет.


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость