А правду ли я говорю?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #271 Алена-Life » 17 янв 2017, 20:31

Предлагаю попробовать еще одно упражнение :hi:

Суть его состоит в том, что предлагающий задание пишет несколько утверждений, ответы на которые знает только он один. :twiddle-thumbs:
Участники тренировки достают для проверки каждого высказывания любое количество карт, используют любое количество колод :D (но можно обойтись и только одной картой :yes: ). В результате нужно определить истинно или ложно каждое утверждение. Такой вот своеобразный полиграф у нас будет :cool:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #272 Inessa » 10 май 2018, 23:32

Так-с, ответ!) Кто не успел, тот опоздал! :)

1. У меня есть высшее образование. Нет. Моя попытка поступить в хороший ВУЗ провалилась, а учиться в ни-то-ни-сё совсем не хотелось. Пошла на курсы.
2. Обожаю Тома Хиддлстона. Да, хотя играет плоховато).
3. Я пишу сценарии для видео. Да, я недавно проходила сценарный курс. Однако, написано пока мало.
4. У меня есть коллекция из 14 аромомасел. Нет, у меня сейчас только 1 аромомасло, копить не планирую.
5. Однажды я целовалась со змеей. Нееет! И возможности не было.
6. Я хожу на маникюр три раза в месяц. Нет, я не крашу ногти даже)
7. Как-то я сфотографировалась с Каем Метовым. Дааа) Одно время мне очень нравилось его творчество, и однажды я встретила его в Петергофе)
8. Я верю в снежного человека. Да! Ну вот так вот))) Только не на физическом плане.
9. Я пью вино пару раз в неделю, потому что полезно. Нет, я вообще не пью, и считаю это все жутко вредным (читаю исследования).
10. Однажды принимала роды у кошки. Нет, ни у кого родов принимать не приходилось.

Чето все подустали, видимо) Но все равно молодцы!

Ирен! )) :flower:
Ирен писал(а):Источник цитаты ВУЗ - Колесница перев+9П. Похоже не доехали до конца. И судя по 9П, учились предположу платно.

Действительно, часть курсов была платной.
Ирен писал(а):Источник цитаты Хиддлстон - 4Ж переверн. Предположу, когда то любили, но не сейчас. Карта предполагает подвох.

Подвох может быть в том, что я все меньше им увлекаюсь)
Ирен писал(а):Источник цитаты Поцелуй со змеей - 4П перев+КорольК

Я бы трактовала как: 4пП - отсутствие физического контакта, а Кк - как раз обман, что этого не было.
Ирен писал(а):Источник цитаты Маникюр - 8М. Нет. Хотели бы, но обстоятельства завязывают руки.

Ну, я была бы не против)
Ирен писал(а):Источник цитаты Я пью 2 раза в неделю вино, потому что полезно - 5Ж+3П.

5ж скорее "я конфликтно/негативно отношусь к алкоголю", а 3п как "гармония" - за здоровый образ жизни.


phenomenon!) :flower:
phenomenon писал(а):Источник цитаты У меня есть высшее образование. Колесница - да, есть

Интересно, что у вас с Ирен выпала Колесница))) Я бы сказала, что эта карта полностью меня отражала в то обучение.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Обожаю Тома Хиддлстона. Правосудие - скорее ровное отношение, но оцениваешь его игру.

Заметьте, в прошлый раз тоже писали про игру ;) В тот раз нет, но в этот раз я и правда слежу за его игрой (он раскрывается только с хорошим режиссером, что редкость). Однако он мне все равно нравится :)))
phenomenon писал(а):Источник цитаты Я пишу сценарии для видео. 2К, Сила, 5К - много эмоций, но не вижу самого процесса.

Действительно, работ мало. Много наработок, записанных идей, но больших работ пока мало.
phenomenon писал(а):Источник цитаты У меня есть коллекция из 14 аромомасел. ДМ, 4П, Луна - определенно есть коллекция аромомасел.

Вот я бы по этому раскладу тоже сказала бы точно, что должны быть масла. Возможно, стоило делать упор на конечную Луну - как обман. Да и Дм дама одинокая, она может мечтать о собирании чего-то(4п), но это лишь фантазии(Луна).
phenomenon писал(а):Источник цитаты Я хожу на маникюр три раза в месяц. ТЖ, Смерть, 7Ж - карты говорят да, а мне, почему-то хочется сказать нет.

Ваша интуиция не подвела ;) Однако ни одной масти пентаклей для работы на физ плане или рыцарей для собственно похода в салон. Тж и 7ж как желание чтоб так было(не скажу что сильное, но было бы прикольно по фану). Смерть - ну, желание каких-то собственно перемен)))
phenomenon писал(а):Источник цитаты Как-то я сфотографировалась с Каем Метовым. 5К, Умеренность, ПК - думаю, что нет, возможно вообще не особенно им увлекаешься.

На тот момент я уже давно его не слушала, хотя приятная память оставалась. По умеренности - встреча была очень спокойной, я просто увидела его в билетной кассе и попросила сфоткаться))) Пк - я была мила как могла и сказала что он классный) Кстати, Пк ведь артист. Человечек показной. То есть вполне может означать человека, позирующего для фото.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Я пью вино пару раз в неделю, потому что полезно. ТЖ, 2К, 8Ж - да, пьешь вино, но не потому что полезно, а просто приятно иногда выпить с молодым человеком. Наверное реже, чем пару раз в неделю.

Я хоть и не пью, но было давнооо пару раз в компании(2к) на "попробовать" (ну не зря же все пьют, надо понять почему!). А вот курить я пробовала в гордом одиночестве, что, собственно, тоже не зашло. Почувствовала себя какой-то ненормальной)))


:dance: dance :good: :ah:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #273 phenomenon » 11 май 2018, 06:41

Так, давай будем анализировать. :flower:

Inessa писал(а):Источник цитаты 1. У меня есть высшее образование. Нет. Моя попытка поступить в хороший ВУЗ провалилась, а учиться в ни-то-ни-сё совсем не хотелось. Пошла на курсы.


Inessa писал(а):Источник цитаты Интересно, что у вас с Ирен выпала Колесница))) Я бы сказала, что эта карта полностью меня отражала в то обучение.


phenomenon писал(а):Источник цитаты Колесница - да, есть


У Ирен выпала Колесница пп, а у меня прямая. Конечно, если бы выпала Колесница пп, то это было бы очевидно - попробовала, но не получилось, либо получилось, но какой ценой.
В моем же случае - это совсем другой процесс: победа после тяжелой борьбы.
Я так понимаю, что курсы тоже были очень значимым этапом в твоей жизни, предопределяющим достижения.
Т.Е правильный ответ был бы: неизвестно, если есть высшее образование или нет, но образование определенно есть.
Это включает в себя учебу, сдачу экзаменов, получение диплома или сертификата.
Что полностью совпадает со значением карты Колесница, как ответ на данный вопрос.


Inessa писал(а):Источник цитаты2. Обожаю Тома Хиддлстона. Да, хотя играет плоховато).


Inessa писал(а):Источник цитаты Подвох может быть в том, что я все меньше им увлекаюсь)

Inessa писал(а):Источник цитаты Заметьте, в прошлый раз тоже писали про игру ;) В тот раз нет, но в этот раз я и правда слежу за его игрой (он раскрывается только с хорошим режиссером, что редкость). Однако он мне все равно нравится :)))


Что-то все вышеперечисленное не очень похоже на обожание :nea: :D
Когда мы кого-то обожаем, мы не замечаем его недостатки. Все :good:
Сдесь же, как я вижу, отношение положительное, но более спокойное и аналитическое, чем обожание.
Скажем такое - :smile: , а не такое - :bravo1:
Или, как я сказала:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Правосудие - скорее ровное отношение, но оцениваешь его игру.


Поехали дальше :fly:

Inessa писал(а):Источник цитаты3. Я пишу сценарии для видео. Да, я недавно проходила сценарный курс. Однако, написано пока мало.

Inessa писал(а):Источник цитаты Действительно, работ мало. Много наработок, записанных идей, но больших работ пока мало.


Я рассматривала этот вопрос, как: Я пишу сценарии для видео.... и они работают, т.е. по ним снимаются видео.
По моим картам я не вижу законченного процесса. Я не вижу тебя работающим видеосценаристом, пока. :flower:
Вот, что я имела ввиду, когда написала:
phenomenon писал(а):Источник цитаты 2К, Сила, 5К - много эмоций, но не вижу самого процесса.
Думаю, что нет.



Inessa писал(а):Источник цитаты4. У меня есть коллекция из 14 аромомасел. Нет, у меня сейчас только 1 аромомасло, копить не планирую.


Inessa писал(а):Источник цитаты Вот я бы по этому раскладу тоже сказала бы точно, что должны быть масла. Возможно, стоило делать упор на конечную Луну - как обман. Да и Дм дама одинокая, она может мечтать о собирании чего-то(4п), но это лишь фантазии(Луна).


Нет, в данном случае, это не совсем так.
Луна - это слишком сложное и многогранное понятие, чтобы каждый раз ее рассматривать, как обман или фантазию.
К тому же, в данном конкретном случае, и фантазий таких нет
Inessa писал(а):Источник цитаты4.Нет, у меня сейчас только 1 аромомасло, копить не планирую.


Пожалуй ни одна карта в колоде Таро не показала бы аромомасло лучше, чем Луна.
Даже Умеренность, с ее фармакологическом уклоном, менее точна при определении конкретного препарата (аромомасла).
Все сочетание Жн (ДМ) присвоила себе (4П) аромомасло (Луна).
Коченно "коллекция" предполагает наличие больше, чем одного предмета.
В своем ответе я умышленно опустила слово "из 14 аромомасел", поскольку по своим картам не могла сказать сколько их конкретно.

phenomenon писал(а):Источник цитаты ДМ, 4П, Луна - определенно есть коллекция аромомасел.


Но то, что они (оно) есть, не оставляло никаких сомнений :yes-yes:

Inessa писал(а):Источник цитаты5. Однажды я целовалась со змеей. Нееет! И возможности не было.

phenomenon писал(а):Источник цитаты 8К, 10П, Правосудие - думаю, что нет.

Здесь были следующие рассуждения:
"Сделала то, что должна была сделать (8К), спас (8К + 10П) здравый смысл (Правосудие)

Inessa писал(а):Источник цитаты6. Я хожу на маникюр три раза в месяц. Нет, я не крашу ногти даже)


Inessa писал(а):Источник цитаты Ваша интуиция не подвела ;) Однако ни одной масти пентаклей для работы на физ плане или рыцарей для собственно похода в салон. Тж и 7ж как желание чтоб так было(не скажу что сильное, но было бы прикольно по фану). Смерть - ну, желание каких-то собственно перемен)))


phenomenon писал(а):Источник цитаты ТЖ, Смерть, 7Ж - карты говорят да, а мне, почему-то хочется сказать нет.


Здесь мне нужно показать мои карты.


Кроме всех вышеперечисленных значений карт, которые, конечно же, прокрутились в моей голове, меня покорили руки на каждой из карт.
Они прамо выпячивались ко мне, как буд-то говорили:"Смотри! Руки!"

- очень утвердительная карта
Смерть - очень отрицательная (в данном случае - косой по ручкам)
- еще поборимся

Кстати, пентакли и рыцари совсем не обязательны для физики, но справедливости ради, должна признаться, что у меня выпала сама еще и четвертая карта -


Я ее не учитывала, поскольку свой вывод на тот момент уже сделала - нет, не ходишь
.

У меня лично с этой картой связана одна интересная история.
Я регулярно хожу в салон на маникюр и педикюр. Во время процедуры маникюра я всегда снимаю кольца и кладу себе в сумочку.
В один из таких походов я сняла кольца (помолвки и обручальное) и положила не в сумочку, как всегда, а на столик (не знаю почему).
После маникюра спокойно ушла домой, думаю, что кольца в сумочке, и совершенно об этом не думала. На следующий день хотела одеть кольца, не тут то было - колец в сумочке не было. Я, естественно сразу сообразила, что я их оставила в салоне. Позвонила им, а они мне говорят - колец нет. Я в жуткой прострации делаю расклад на Таро - выпадает 8П. На работе я кольца не снимала.
Что бы я не делала, как не медитировала, мне упрямо выпадала 8П. Пока до меня не дошло, что на карте изображен САЛОН, со столиками для маникюра, и девушкой, вытягивающей пальцы, точно как при маникюре. Вообщем, я помчалась в салон и, конечно же, там были мои кольца.
Просто по телефону они не поняли, что я от них хочу (салон держат вьетнамцы, и они очень плохо говорят и понимают "местный диалект").


Inessa писал(а):Источник цитаты7. Как-то я сфотографировалась с Каем Метовым. Дааа) Одно время мне очень нравилось его творчество, и однажды я встретила его в Петергофе)

Inessa писал(а):Источник цитаты На тот момент я уже давно его не слушала, хотя приятная память оставалась. По умеренности - встреча была очень спокойной, я просто увидела его в билетной кассе и попросила сфоткаться))) Пк - я была мила как могла и сказала что он классный) Кстати, Пк ведь артист. Человечек показной. То есть вполне может означать человека, позирующего для фото.


Да, это я все продумала: и артиста (ПК), и достаточно равнодушное отношение (Умеренность), и расставание (отсутствие встречи) (5К), хотя по факту было наоборот - встреча. Я искала какой-то общности между вами. Хотя бы место расположения на одном фото. И не нашла в своих картах.
По всей видимости, мне передалось твое, почти равнодушное, отношение к этому артисту.
phenomenon писал(а):Источник цитаты 5К, Умеренность, ПК - думаю, что нет, возможно вообще не особенно им увлекаешься.


Inessa писал(а):Источник цитаты9. Я пью вино пару раз в неделю, потому что полезно. Нет, я вообще не пью, и считаю это все жутко вредным (читаю исследования).

Inessa писал(а):Источник цитаты Я хоть и не пью, но было давнооо пару раз в компании(2к) на "попробовать" (ну не зря же все пьют, надо понять почему!). А вот курить я пробовала в гордом одиночестве, что, собственно, тоже не зашло. Почувствовала себя какой-то ненормальной)))


phenomenon писал(а):Источник цитаты ТЖ, 2К, 8Ж - да, пьешь вино, но не потому что полезно, а просто приятно иногда выпить с молодым человеком.
Наверное реже, чем пару раз в неделю.


Я как чувствовала, что реже, чем пару раз в неделю, ну, намного реже ;) :flower:

Да, вот карты и показали прямым текстом:
TЖ - любопытство
2К - компашку
8Ж - мимолетность этого события

:cvety_53:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #274 Inessa » 11 май 2018, 23:25

phenomenon писал(а):Источник цитаты образование определенно есть.
Это включает в себя учебу, сдачу экзаменов, получение диплома или сертификата.

Ну кое-как это можно назвать "зачетом" и нам выдали бумажку о посещении этих курсов. Без оценок, просто посещение.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Когда мы кого-то обожаем, мы не замечаем его недостатки

Ну он же классный, у меня даже парочка плакатиков висит))) Все возможные фильмы с ним на данный момент посмотрела. Больше смотреть нечего. Затишье. Но я не безумный фанат, я даю "актеру" жить своей жизнью и не лезу читать желтую прессу)))
phenomenon писал(а):Источник цитаты Я не вижу тебя работающим видеосценаристом

Именно!
phenomenon писал(а):Источник цитаты В своем ответе я умышленно опустила слово "из 14 аромомасел", поскольку по своим картам не могла сказать сколько их конкретно.

Да, стоило хотя бы глянуть "большая или маленькая коллекция", может, вышло бы точнее. :heat:
phenomenon писал(а):Источник цитаты По всей видимости, мне передалось твое, почти равнодушное, отношение к этому артисту.

Он конечно не такой классный как Хиддлстон, но я испытываю довольно теплые чувства к его персоне :))) И, возможно, идеализирую его даже больше, чем Хид-а, потому что, как Вы заметили, недостатков в нем я почему-то не замечаю). :oh spit:
:flower:

Интересная история про потерю колец - ее бы в "красивые ответы карт")))

Может, выложите следующее задание? :oops: Давно тут Ваших не видела... :)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #275 phenomenon » 12 май 2018, 03:35

Inessa писал(а):Источник цитаты Может, выложите следующее задание? :oops: Давно тут Ваших не видела... :)


Хорошо, но завтра я уезжаю и буду обратно больше,чем через неделю. По-этому ответы дам после 22-го Мая. :flower:

1. Возле моего дома растет 5 деревьев.
2. У меня только что закончился ремонт в доме.
3. Я ремонтировала только кухню.
4. У меня в доме живут собаки, кошки, рыбки и птицы.
5. Завтра я уезжаю в Париж.
6. Я блондинка.
7. У меня голубые глаза.
8. У меня есть сумочка от Прада
9. У меня есть коллекция аромомасел
10. В моей домашней библиотеке есть больше 50-ти книг по покеру

Всем удачи! :flower:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #276 Inessa » 18 май 2018, 00:54

И так-с... Фемочка :)

1. Возле моего дома растет 5 деревьев. - 2к - как знак гармонии с одной стороны, но все же не обозначает много чего-то, это дуальность. НЕТ. 2 дерева от силы.
2. У меня только что закончился ремонт в доме. - 6к - на фоне карты дом, и ребятки довольны, предположу что ДА.
3. Я ремонтировала только кухню. - интуитивно маловероятно. По причине строкой ниже) По Таро: 2м - либо вообще ничем не занималась, либо занималась еще чем-то. Тч НЕТ.
4. У меня в доме живут собаки, кошки, рыбки и птицы. - интуитивно хочется сказать нет. Вы слишком строгая женщина, насколько я Вас знаю))) Животные мягчат хозяев. По Таро: 3к - а тут скорее как веселая компашка - всех много) Карты говорят ДА.
5. Завтра я уезжаю в Париж. - Уезжаете ли - Солнце - Да; В Париж - 9м - нет, явно куда-то в другое место. НЕТ.
6. Я блондинка. - Блондинка ли - Вк - вообще, кубки это блондины, тч ДА. Второй картой была Какой тогда цвет волос - Вм - мб натуральный черный.
7. У меня голубые глаза. - мысленно: а ведь голубоглазых мало. Обычно сероглазые какие-то все или зеленые)) Хочется сказать что у Вас зеленые или карие. По Таро: Голубые ли глаза - 7ж, у героя голубые глаза, однако в этой колоде почти все голубоглазые. Какой тогда цвет глаз у Фем - 7м, на которой герой с красными глазами(можно считать за карий), и глаза-наблюдатели за вором - зеленые. Тч ответ НЕТ, не голубые. Хотя карта вторая в голубых тонах) Посмотрим.
8. У меня есть сумочка от Прада - интуитивно - полюбому есть))) По Таро: Дж - показуха, визуалочка, тч должна быть. ДА.
9. У меня есть коллекция аромомасел - есть ли аромомасло - Император - да, Есть ли много аромомасел - 3м - либо нет, либо ну.... на карте все течет, все мокрое... но количества нет, тч НЕТ коллекции, разве что немного совсем, максимум три.
10. В моей домашней библиотеке есть больше 50-ти книг по покеру - Есть ли дом.библиотека - 6ж - да; есть ли в ней книга по покеру хоть одна - 6м - нет; (последняя - есть ли много книг по покеру - Звезда - ну тоже нет). - НЕТ. (хотя по статистике должно быть да, хихихи)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #277 Ирен » 21 май 2018, 10:04

phenomenon, пробую ответить на ваши вопросы.
1. Возле моего дома растет 5 деревьев.
Императрица перев. Деревья есть, но не 5.
2. У меня только закончился ремонт в доме.
Луна+ Дурак перев. Свернутый ремонт. Да закончился из за чего то.
3. Я ремонтировала только кухню
Королева Ж. Да, сделана только кухня.
4. У меня в доме живут собаки. кошкки, рыбки, птицы.
10М. Нет задала вопрос кто живет из перечисленных Звезда. На карте вода из кувшина, вполне как наливает в аквариум, и есть птица. Ммммм, предположу все таки рыбки живут.
5. Завтра я уезжаю в Париж.
8П+Принцесса Ж
Уезжаете, да, но не в Париж. А смотря на карту 8П, нахождение некоего клада, очень ценного для вас. И тайна, вы не многим сказали куда уехали.
6.Я блондинка.
9К. Похоже светлая, ближе к блонду, но не белая. Да блондинка.
7. У меня голубые глаза.
КоролеваК. на карте у королевы зеленые. Нет глаза не голубые.
8. У меня есть сумочка Прадо.
ТузП. Да, есть. Похоже это подарок.
9. У меня есть коллекция аромамасел.
2К. да есть. Сколько? 10П....предположу что 10 штук есть.
10. В моей домашней библиотеке есть более 50ти книг по покеру.
Маг перев. Нет книг по покеру. Задала вопрос увлекались ли когда покером. 4Ж+Рыцарь П перев. Нет, считали безрассудной тратой времени на игру.
У меня такие ответы. :waiting for:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #278 phenomenon » 22 май 2018, 05:00

Девочки, еще кто-нибудь хочет потренироваться? :flower:
Или давать ответ? :unknown:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #279 Алена-Life » 22 май 2018, 07:31

phenomenon, у меня, к сожалению, нет возможности :pardon: :waiting for:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #280 phenomenon » 23 май 2018, 02:07

ДАЮ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
(Пока очень кратко).
phenomenon писал(а):Источник цитаты 1. Возле моего дома растет 5 деревьев.

Да,возле моего дома растет 5 деревьев. По дереву на каждого члена семьи
phenomenon писал(а):Источник цитаты2. У меня только что закончился ремонт в доме.

Да, у меня только что закончился ремонт в доме
phenomenon писал(а):Источник цитаты3. Я ремонтировала только кухню.

Нет, я ремонтировала только ванну и туалет.
phenomenon писал(а):Источник цитаты4. У меня в доме живут собаки, кошки, рыбки и птицы.

Нет, у меня живет собака и птичья семья.
phenomenon писал(а):Источник цитаты5. Завтра я уезжаю в Париж.

Нет, совсем в другом направлении.
phenomenon писал(а):Источник цитаты6. Я блондинка.

Нет, я рыжая.
phenomenon писал(а):Источник цитаты7. У меня голубые глаза.

Нет, у меня зеленые глаза.
phenomenon писал(а):Источник цитаты8. У меня есть сумочка от Прада

Нет, к сожалению.
phenomenon писал(а):Источник цитаты9. У меня есть коллекция аромомасел

Да, у меня большая коллекция аромомасел.
phenomenon писал(а):Источник цитаты10. В моей домашней библиотеке есть больше 50-ти книг по покеру

Да, в моей домашней библиотеке есть больше 50-ти книг по покеру

Ирен, Inessa. Вы дали очень хорошие ответы. Я дам более подробную информацию в самое близжайшее время :flower:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #281 phenomenon » 23 май 2018, 05:09

Inessa :flower:
Ирен :flower:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Да,возле моего дома растет 5 деревьев. По дереву на каждого члена семьи


Inessa писал(а):Источник цитаты 1. Возле моего дома растет 5 деревьев. - 2к - как знак гармонии с одной стороны, но все же не обозначает много чего-то, это дуальность. НЕТ. 2 дерева от силы.


Я вижу большую гармонию в том, что у каждого человека есть свое дерево.

Ирен писал(а):Источник цитаты Императрица перев. Деревья есть, но не 5.


Императрица пп имеет для меня очень глубокий смысл в данном вопросе.
Деревьев пять, но членов семьи осталось только четыре. Папа ушел в прошлом году.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Да, у меня только что закончился ремонт в доме


Inessa писал(а):Источник цитаты2. У меня только что закончился ремонт в доме. - 6к - на фоне карты дом, и ребятки довольны, предположу что ДА.


Ремонт был сделан очень качественно и красиво. Один недостаток - он длился очень долго, 4-ре недели вместо отведенной одной. :wall:

Ирен писал(а):Источник цитаты Луна+ Дурак перев. Свернутый ремонт. Да закончился из за чего то.


Вот здесь как раз карты показали точный промежуток времени - Луна - 4-ре недели.
Шут пп - непредусмотренная, непредсказуемая, безсмысленная трата времени. :evil:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нет, я ремонтировала только ванную и туалет.


Inessa писал(а):Источник цитаты3. Я ремонтировала только кухню. - интуитивно маловероятно. По причине строкой ниже) По Таро: 2м - либо вообще ничем не занималась, либо занималась еще чем-то. Тч НЕТ.


Я занималась выбором мрамора, рисунком, шторами, и.т.д. Потом уже рабочие работали по моему дезайну.
2М имеет много воды (ванная и туалет), плюс ванная комната находится на втором этаже.

Ирен писал(а):Источник цитаты Королева Ж. Да, сделана только кухня.


Из моего опыта, ДЖ часто указывает на зеркала. В моей ванной дейтсвительно висит большое зеркало. :admires:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нет, у меня живет собака и птичья семья.


Inessa писал(а):Источник цитаты4. У меня в доме живут собаки, кошки, рыбки и птицы. - интуитивно хочется сказать нет. Вы слишком строгая женщина, насколько я Вас знаю))) Животные мягчат хозяев. По Таро: 3к - а тут скорее как веселая компашка - всех много) Карты говорят ДА.


Я действительно строгая :threaten: :D
Но моя собачка может вить из меня веревки. Птичья семья поселилась в моем доме (в трубе, которая проходит в доме, но имеет выход на улицу) "без приглашения". Им просто там тепло и уютно. Они у меня уже 10 лет. Улетают, а потом всегда возвращаются выводить новое потомство.

Ирен писал(а):Источник цитаты 10М. Нет задала вопрос кто живет из перечисленных Звезда. На карте вода из кувшина, вполне как наливает в аквариум, и есть птица. Ммммм, предположу все таки рыбки живут.


НЕТ, тоже правильный ответ, поскольку живут только собачка и птицы.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нет, совсем в другом направлении от Парижа.


Inessa писал(а):Источник цитаты5. Завтра я уезжаю в Париж. - Уезжаете ли - Солнце - Да; В Париж - 9м - нет, явно куда-то в другое место. НЕТ.


Совсем в другое место, в Мексику.

Ирен писал(а):Источник цитаты 8П+Принцесса Ж
Уезжаете, да, но не в Париж. А смотря на карту 8П, нахождение некоего клада, очень ценного для вас. И тайна, вы не многим сказали куда уехали.

На самом деле, я свою поездку не скрывала.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нет, я рыжая.


Inessa писал(а):Источник цитаты6. Я блондинка. - Блондинка ли - Вк - вообще, кубки это блондины, тч ДА. Второй картой была Какой тогда цвет волос - Вм - мб натуральный черный.


Ирен писал(а):Источник цитаты 9К. Похоже светлая, ближе к блонду, но не белая. Да блондинка.


Нее, не черный. Натуральный цвет - каштановый с сильным рыжим оттенком. На солнце я рыжая.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нет, у меня зеленые глаза.


Inessa писал(а):Источник цитаты7. У меня голубые глаза. - мысленно: а ведь голубоглазых мало. Обычно сероглазые какие-то все или зеленые)) Хочется сказать что у Вас зеленые или карие. По Таро: Голубые ли глаза - 7ж, у героя голубые глаза, однако в этой колоде почти все голубоглазые. Какой тогда цвет глаз у Фем - 7м, на которой герой с красными глазами(можно считать за карий), и глаза-наблюдатели за вором - зеленые. Тч ответ НЕТ, не голубые. Хотя карта вторая в голубых тонах) Посмотрим.
:famously:

Ирен писал(а):Источник цитаты КоролеваК. на карте у королевы зеленые. Нет глаза не голубые.
:famously:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Нет, к сожалению сумочки от Прада нет
:cry:

Inessa писал(а):Источник цитаты8. У меня есть сумочка от Прада - интуитивно - полюбому есть))) По Таро: Дж - показуха, визуалочка, тч должна быть. ДА.


Ирен писал(а):Источник цитаты ТузП. Да, есть. Похоже это подарок.


phenomenon писал(а):Источник цитаты Да, у меня большая коллекция аромомасел.


Inessa писал(а):Источник цитаты9. У меня есть коллекция аромомасел - есть ли аромомасло - Император - да, Есть ли много аромомасел - 3м - либо нет, либо ну.... на карте все течет, все мокрое... но количества нет, тч НЕТ коллекции, разве что немного совсем, максимум три.


Ирен писал(а):Источник цитаты 2К. да есть. Сколько? 10П....предположу что 10 штук есть.


Только вчера насчитала 33. И это я еще не везде посмотрела :stars:

phenomenon писал(а):Источник цитаты Да, в моей домашней библиотеке есть больше 50-ти книг по покеру


Inessa писал(а):Источник цитаты10. В моей домашней библиотеке есть больше 50-ти книг по покеру - Есть ли дом.библиотека - 6ж - да; есть ли в ней книга по покеру хоть одна - 6м - нет; (последняя - есть ли много книг по покеру - Звезда - ну тоже нет). - НЕТ. (хотя по статистике должно быть да, хихихи)


Inessa.
Почему 6М - нет?
Мне кажется, что 6М отвечает за хорошее образование, теоритическую подготовку, научный подход ...:yes-yes:
Звезда - это, на мой взгляд, великое множество

Ирен писал(а):Источник цитаты Маг перев. Нет книг по покеру. Задала вопрос увлекались ли когда покером. 4Ж+Рыцарь П перев. Нет, считали безрассудной тратой времени на игру.


Дело в том, что мой муж учавствовал во многих чемпионатах мира, европы и азии по покеру, ну и ,соответственно, подковывался научно.
Маг пп возможно указал на то, что он еще ни разу не занял 1-е место, хотя призовые места занимал :famously1: :cards:

Девочки, вы не написали свои колоды, и я не смогла посмотреть ваши карты :unknown:
Спасибо за расклады, и буду ждать ваших мнений :cvety_46: :cvety_53: :cvety_56: :icon_e_confused:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #282 Ирен » 23 май 2018, 09:32

phenomenon, а по моему опыту именно Королева Ж, это женская территория Кухня. Я была уверена.
Колода на которой я работаю последнее время Таро Темных сказок, прошу прощения, видно торопила.
Спасибо за заданье.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #283 Inessa » 23 май 2018, 17:22

phenomenon, спасибо за разбор!
Как интересно что мы не угадали с Ирен в одинаковых моментах.

Колода 7 звезд.
Но ведь библиотека домашняя, и книги разве Ваши?) Мужа ведь. Тч тут как бы подковырка) :jokingly:
6м и Звезда для меня как карты отсутствия, потому что по одной человек теряет, чтобы приобрести, а по второй постепенно приобретает чтобы заполучить, но Звезда ведь вдалеке. Слышала на англ.языке она называется именно ЗвездЫ, но у меня то не так, иначе бы тоже подумала что много. А сейчас максимум как накопление ради цели, но именно Вашей цели тут не увидела. :loop:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #284 Sun Zara » 26 июн 2018, 11:53

Здравствуйте. :smile:
Пока безработная,вольюсь в коллектив. :D
Итак,вопросы.Данные в профиле есть.

1.У меня в зале стоит флаг России.
2.Мои бабушка и дедушка мне не родные по крови.
3.Бабушка моя работала в детском саду поваром.
4.Обожаю украшения из мелких камней(крошка).
5.Недавно на дому сделала мелирование.
6.Мой отец живет со мной в одном доме.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #285 phenomenon » 27 июн 2018, 07:56

Sun Zara спасибо за задание :flower:

Колода Карма

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 1.У меня в зале стоит флаг России.






Карта путешественника и космополита.
Думаю, что нет, нет флага

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 2.Мои бабушка и дедушка мне не родные по крови.

Опять - получается, что не родные по крови.

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 3.Бабушка моя работала в детском саду поваром.

- да, работала.


Sun Zara писал(а):Источник цитаты 4.Обожаю украшения из мелких камней(крошка).

ДЖ - да, очень


Sun Zara писал(а):Источник цитаты 5.Недавно на дому сделала мелирование.

Башня - да, сделала, может быть пережгла немного.


Sun Zara писал(а):Источник цитаты 6.Мой отец живет со мной в одном доме.

Дьявол - да, живет и материально зависим.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #286 Inessa » 27 июн 2018, 23:24

Прошу подождать меня до 2-3 июля! :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #287 Sun Zara » 28 июн 2018, 13:07

Inessa писал(а):Источник цитаты Прошу подождать меня до 2-3 июля! :flower:

Подождем. :yes-yes:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #288 Ирен » 28 июн 2018, 14:47

Sun Zara, Я тоже попробую на своей новой колоде Lumina tarot/
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 1.У меня в зале стоит флаг России.

681_36.jpg

Туз Кубков. Похоже флага нет. Предположу что есть карта России, на которую можете смотреть.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 2.Мои бабушка и дедушка мне не родные по крови.

681_32.jpg

Дева(паж) Жезлов.
Хитрите. Смотря на лисенка в ногах, думаю родные.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 3.Бабушка моя работала в детском саду поваром.

681_44.jpg

9Кубков. Да, работала.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 4.Обожаю украшения из мелких камней(крошка).

681_53.jpg

4 Мечей. Смотря на картинку, да любите, но не крошку. Любите украшения из серебра.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 5.Недавно на дому сделала мелирование.

681_29.jpg

8Жезлов. Похоже сделали, и глядя на карту есть после проблемы с концами волос.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 6.Мой отец живет со мной в одном доме.

681_42.jpg

7 Кубков. Нет, это иллюзии. Похоже он часто бывает у вас, но не живет с вами.
У меня такие ответы вышли. :thank:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #289 Оксана » 29 июн 2018, 17:39

Sun Zara, ой как здорово-движение на форуме)))) Меня подождите, плиз

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #290 Оксана » 29 июн 2018, 21:42

Sun Zara, прошу принять уменя два ответа-тестирую колоду, если можно ))))
:kiss:

Отправлено спустя 24 минуты 58 секунды:
Sun Zara, 1.У меня в зале стоит флаг России. Категорическое-нет,
2.Мои бабушка и дедушка мне не родные по крови Мне кажется родные,-отшельник и 9 жезлов, отшельник сказал , что не правда, а вот 9 жезлов подтвердила, что все-таки родные (
3.Бабушка моя работала в детском саду поваром.Да, работала,9 пентаклей, и 9 кубков))))
4.Обожаю украшения из мелких камней(крошка). Смерть и 8 мечей, Вы вводите нас в заблуждение, нет не обожаете, если это камень. что тоже под вопросом,то крупный.


5.Недавно на дому сделала мелирование 5 мечей, доп тянуть не стала-нет
6.Мой отец живет со мной в одном доме. не пойму, то ли просто вхож в семью, толи живет. Но скажу точнее что вьехал недано-да, живет 6 жезлов.
Как-то так, если позволите, чуть позже на другй сделаю колоде)) Ответьте можно или нет)))) :flower: :flower: :flower: :kiss:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #291 Sun Zara » 29 июн 2018, 22:23

Оксана писал(а):Источник цитаты Как-то так, если позволите, чуть позже на другй сделаю колоде)) Ответьте можно или нет))))

Почему нет?))

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #292 Оксана » 29 июн 2018, 23:29

Sun Zara, мои благодарности))) просто не пойму свою новую колоду таро Вампиров. Если можно, в ближайшее время выкину расклад :yes: :oops: :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #293 Inessa » 02 июл 2018, 00:26

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. :smile:
Пока безработная,вольюсь в коллектив. :D
Итак,вопросы.Данные в профиле есть.

А вот и я! Сегодня буду гадать несколько иначе, более интуитивно. Интересно что выйдет.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 1.У меня в зале стоит флаг России.

Есть ли флаг России у Сан Зары дома? Влюбленные - да, хотя я не уверена, что сама Зара об этом знает. О_о
Он стоит или что делает? - 10чаш - Чаши зависли в воздухе, стало быть он висит.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 2.Мои бабушка и дедушка мне не родные по крови.

Родная ли бабушка - Солнце
Родной ли дедушка - 6жезлов
Обе карты как-то сияют, освещают, какие-то они обе показушные. Вроде бы ответ должен быть да, но показуха - это явно приемные.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 3.Бабушка моя работала в детском саду поваром.

Бабушка Сан Зары повар? - Королева Чаш - да, явно повар, в руках как кастрюлька хихи
Работала ли она поваром в детсаду? - Королева монет - Если учесть, что Дп - это мать, то да, намек на детсад есть.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 4.Обожаю украшения из мелких камней(крошка).

Какие украшения любит Зара? 9 мечей. Вообще на карте фон напоминает лаву с круглыми красными всполохами-они же глаза чудовища, напоминающие камушки. Но я бы не назвала их прям очень маленькими. Но пускай будет да, любит камешки, тут вообще разных размеров)
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 5.Недавно на дому сделала мелирование.

Делала ли Зара недавно мелирование=что делала с волосами недавно: 6чаш. На карте темноволосый мальчик и рыжая девочка. Он принес ей воды. На фоне дом. Я бы предположила участие кого-то еще, то есть мелирование/высветление не самостоятельное.
Это было дома или где-то еще? 10мечей - на карте только вода и горы. В любом случае там было много воды. Ну может ванная все же.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты 6.Мой отец живет со мной в одном доме.

Башня - ммм, парочка летит вместе из дома, прямо таки касаются друг друга. То есть возможно даже вы вместе выходите из дома. Хотя не уверена, что всем комфортно такое сожительство. Может, вы вместе переехали в новый дом.

Жду подробных комментов, тк техника немного новая для меня, хотелось бы узнать насколько точно вышло! :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #294 Оксана » 02 июл 2018, 16:50

Всем привет, теперь и я попробую Вампиров))
1.У меня в зале стоит флаг России.


Видимо стоит, прям освещается
2.Мои бабушка и дедушка мне не родные по крови.


Не пойму, это ответ нет не родные или наоборот родные? Прям запуталась Так как я задавала вопрос " не родные" значит ответ да, родные, или я вообще напрочь запуталась :wall:
3.Бабушка моя работала в детском саду поваром


Да, работала
5.Недавно на дому сделала мелирование.


Отвечу что нет,
4.Обожаю украшения из мелких камней(крошка


Отвечу что тащит домой все что попало, всех цветов радуги
6.Мой отец живет со мной в одном доме.

Отвечу что да. Вот настолько разные отвееты. Сама не пойму. Но чую подвох с ответом про бабушку :D Задание очень интересное, сложное и запутанное))) Интрига прям получилась. Очень жду ответов на ваши утверждения)))) :flower: :flower: :flower:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #295 Sun Zara » 02 июл 2018, 16:57

Если желающих больше нет,после 21-00 по Москве сегодня дам ответ. :drummer:

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #296 Оксана » 02 июл 2018, 17:02

Sun Zara, очень жду, особенно я не могу понять :stars: прям запуталась)))Мои благодарности
:drummer: :sun:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #297 Sun Zara » 03 июл 2018, 08:35

Здравствуйте.Прошу прощения у тех,кто вчера ждал ответов-вырубило от жары и духоты.
Правильные ответы.

1.У меня в зале стоит флаг России.ДА

2.Мои бабушка и дедушка мне не родные по крови.ДА.Моя мама-приемная дочь.
3.Бабушка моя работала в детском саду поваром.ДА.
4.Обожаю украшения из мелких камней(крошка).НЕТ.Люблю камни среднего размера.
5.Недавно на дому сделала мелирование.НЕТ.
6.Мой отец живет со мной в одном доме.НЕТ.Я вообще не знаю,где он живет.

Ирен писал(а):Источник цитаты Любите украшения из серебра.

Нет,вообще не люблю-мне не идет.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Дьявол - да, живет и материально зависим.

Ирен писал(а):Источник цитаты 7 Кубков. Нет, это иллюзии. Похоже он часто бывает у вас, но не живет с вами

Оксана писал(а):Источник цитаты да, живет 6 жезлов.

Оксана писал(а):Источник цитаты Отвечу что да.

Как так,а?Все увидели,что я с ним общаюсь,по крайней мере.А я кроме данных в свидетельстве о рождении,ничего о нем не знаю,даже фото не видела никогда.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

А правду ли я говорю?

Сообщение #298 Оксана » 03 июл 2018, 09:54

Sun Zara, :funny:
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Как так,а?Все увидели,что я с ним общаюсь,по крайней мере.А я кроме данных в свидетельстве о рождении,ничего о нем не знаю,даже фото не видела никогда.

видимо жара))))сама в шоке))) :round eyes:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #299 Inessa » 04 июл 2018, 01:12

Inessa писал(а):Источник цитаты Он стоит или что делает? - 10чаш - Чаши зависли в воздухе, стало быть он висит.

Висит на стойке, свисает точнее) Тут возможно вопрос некорректный, тк стоячий флаг может быть и например картиной в рамке, которая стоит.
Inessa писал(а):Источник цитаты Есть ли флаг России у Сан Зары дома? Влюбленные - да, хотя я не уверена, что сама Зара об этом знает. О_о

Сами покупали, да?
Inessa писал(а):Источник цитаты Делала ли Зара недавно мелирование=что делала с волосами недавно: 6чаш.

Видимо 6ч покажет стабильность и отсутствие изменений, а 10м означала точное "нет".
Inessa писал(а):Источник цитаты Источник цитаты 6.Мой отец живет со мной в одном доме. - Башня

Таки стандартно Башня проигралась как разрыв отношений как таковых. Ну хорошо, учту.

Благодарю! :flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

А правду ли я говорю?

Сообщение #300 Sun Zara » 04 июл 2018, 08:20

Inessa писал(а):Источник цитаты Сами покупали, да?

Нет,муж откуда-то приволок.
Inessa писал(а):Источник цитаты исит на стойке, свисает точнее) Тут возможно вопрос некорректный,

Ну,это Вы придрались.Специально сфотографировала ведь.Сам факт наличия есть.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #301 Ирен » 04 июл 2018, 08:40

Sun Zara, Вот с флагом я промахнулась, ведь на картинке треугольник, похож на флаг.
И в вопросе с отцом, иллюзия. Видимо в вашем случае полная, он есть очень иллюзорно. Есть и нет одновременно.
Спасибо за задание. Много сложила в выводы. :write:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость