А правду ли я говорю?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

А правду ли я говорю?

Сообщение #331 Алена-Life » 17 янв 2017, 20:31

Предлагаю попробовать еще одно упражнение :hi:

Суть его состоит в том, что предлагающий задание пишет несколько утверждений, ответы на которые знает только он один. :twiddle-thumbs:
Участники тренировки достают для проверки каждого высказывания любое количество карт, используют любое количество колод :D (но можно обойтись и только одной картой :yes: ). В результате нужно определить истинно или ложно каждое утверждение. Такой вот своеобразный полиграф у нас будет :cool:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Срок для ответа на задание 2 дня. Если тот, кто даёт задание, не может по какой-то причине дать ответ через 2 дня, то напишите свой срок в сообщении, но желательно не ранее обозначенного срока, хотя и исключения бывают.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #332 Inessa » 23 ноя 2018, 00:25

Боника Источник цитаты

Для начала попробую руками, потом уже на Таро.

1) На прогулке с собачкой я прохожу не менее 3-х километров в день
ДА, хотя может быть всего 2 км
2) Сегодня на улице шёл ледяной дождь
НЕТ
3) Очень люблю пить чёрный чай
ДА
4) Мне нравятся изящные, лёгкие, большие тарелки
НЕТ
5) Предпочитаю пить кофе из тяжёлой чашки, ручной работы
хз подвох возможно
6) Хочу завести себе попугая, хотелось бы большого (размером), но и маленький сойдёт
НЕТ
7) Уже целый месяц я не плавала в бассеине
НЕТ

1) На прогулке с собачкой я прохожу не менее 3-х километров в день
7 МОНЕТ - человек сидит на попе ровно, ожидая исполнения... думаю, ответ нет. Может, хотели бы столько, но не всегда выходит.
2) Сегодня на улице шёл ледяной дождь
Какая была погода - БАШНЯ - по идее был гром, что-то падало с неба. Но карта ведь "горячая", тч вряд ли ледяной дождь.
3) Очень люблю пить чёрный чай
Какой чай любит Боника - ВОИН МОНЕТ - карта зеленого цвета :) Но стихия земли имеет и черный в трактовках. Но, видимо, таки зеленый.
4) Мне нравятся изящные, лёгкие, большие тарелки
Какие тарелки любит Боника - Душка - легкость и изящество, гибкость. Про размер - на карте девочка, она малышка. Но, наверное таки ответ ДА.
5) Предпочитаю пить кофе из тяжёлой чашки, ручной работы
Любит ли Боника пить кофе - ТЖ - да
Из каких кружек - СОЛНЦЕ - большой круг. Может быть и легкий, кто знает)
6) Хочу завести себе попугая, хотелось бы большого (размером), но и маленький сойдёт
2М - сомнение между двумя нежеланными вариантами. НЕТ.
7) Уже целый месяц я не плавала в бассеине
Купалась ли Боника в этом месяце в бассейне - 10М. Противоречиво: вроде бы герой в воде, а вроде и карта ОКОНЧАНИЯ/отсутствия. Ответ НЕТ.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

А правду ли я говорю?

Сообщение #333 Боника » 24 ноя 2018, 03:21

Девы, даю ответы :komp:

1) На прогулке с собачкой я прохожу не менее 3-х километров в день = НЕТ

Ирен писал(а):Источник цитаты 9 Пентаклей Смотря на карту, ощущение что устала и в руке у девушки поводок. Предположу, что да, это правда.

Нет, не получается на прогулке столько ходить.
Карта точно передала усталость, но не мою ... у меня быстро устаёт мой пекинес, а это диванные собачки и они не расположены много ходить. Пройдёт немного в компании собачек и садится, всё, прогулка окончена и далее пойдёт только в сторону дома. В общей сложности в день не более 500 метров проходит - вот такая гулёна.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Императрица - Жн сильная, да еще и цифра 3.
Да, думаю, что проходишь не мение 3-х км

Нет. Я то бы прошла конечно, но прогулка затевается ради неё, полезно же походить, но вот пекинес против, упёртая она у меня.

Inessa писал(а):Источник цитаты 7 МОНЕТ - человек сидит на попе ровно, ожидая исполнения... думаю, ответ нет. Может, хотели бы столько, но не всегда выходит.

Верно, нет.
Минут через 15, от начала прогулки, мой пекинес уже сидит на попе, и выразительно на меня смотрит, как бы говоря, пора и к дому, с меня достаточно :thank: .



2) Сегодня на улице шёл ледяной дождь = ДА

Ирен писал(а):Источник цитаты 6 Пентаклей.....Денежный дождь помощи. Нужна помощь. Похоже да, ледяной дождь шел.

Да, верно.
Обледенело всё кругом, было очень красиво, всё переливалось. Но помощь в городе очень многим понадобилась, кругом пробки, да такие, что скорые к пострадавшим с трудом пробивались.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Смерть - холодная. Да думаю, что шел.

Да, точно. Кто всё таки сунулся на улицу, тот пострадал. Сотни людей по городу, получили переломы, аварий с машинами было очень много.

Inessa писал(а):Источник цитаты Какая была погода - БАШНЯ - по идее был гром, что-то падало с неба. Но карта ведь "горячая", тч вряд ли ледяной дождь.

Увы, ледяной дождь был, и в городе был коллапс :round eyes:, видимо Башня об этом.



3) Очень люблю пить чёрный чай = НЕТ

Ирен писал(а):Источник цитаты 3 Кубков. Любите пить черный чай, но похоже не одна, а в компании.

Нет, люблю пить кофе, сок (свой) .
И насчёт компании. Мой муж сам заготавливает Иван-чай, собирает, ферментирует и т.д. И вполне естественно, ему хочется чтоб я пила его чай, и желательно хвалила :jokingly: . Когда он делает заварку, мне иногда приходится попить его чай, чтоб не обижался.

phenomenon писал(а):Источник цитаты 8K - Мне кажется, что нет не пьешь чай.

Да, верно, чёрный чай пить не хочу. Если нет кофе, то уж делаю фруктовый чай из своих свежезамороженных ягод, плюс мелисса и Иван-чай.

Inessa писал(а):Источник цитаты Какой чай любит Боника - ВОИН МОНЕТ - карта зеленого цвета :) Но стихия земли имеет и черный в трактовках. Но, видимо, таки зеленый.

Да, верно, чёрный сделаю в крайнем случае, это когда другого ничего нет.
А вот с зелёным цветом интересно вышло. Муж то как раз делает гранулированный зелёный Иван-чай, он у нас почти всегда есть, его я иногда добавляю в фруктовый чай.



4) Мне нравятся изящные, лёгкие, большие тарелки =ДА

Ирен писал(а):Источник цитаты Королева Кубков. Любите такие тарелки, и предположу что яркие, красные, оранжевые.

Да, верно, люблю тонкие изящные тарелки, можно яркие, но лучше с нежным рисунком. Красный цвет не приветствую, лучше пастельные тона.

phenomenon писал(а):Источник цитаты 2M - Вот здесь, мне кажется, не совсем так.
Ты любишь более массивную, фундаментальную посуду.

Нет. Тонкие тарелки моя слабость, только в них и хочется кушать.
Уже после того, как я дала задание, потеряла очень симпатичную тарелочку.
В очередной раз поставила разогреть еду в микроволновку, а когда стала забирать ... у меня в руках осталась часть тарелки. Ума не приложу как получилось такое... думаю теперь, может я стукнула её когда ставила в микроволновку :waiting for: , она тоненькая, вот и треснула.

Inessa писал(а):Источник цитаты Какие тарелки любит Боника - Душка - легкость и изящество, гибкость. Про размер - на карте девочка, она малышка. Но, наверное таки ответ ДА.

Да, верно.
Опять интересно про малышку. Та тарелка, что разбилась таинственным образом в микроволновке, была с милым детским голубым рисунком, но размером не маленькая, а большая.



5) Предпочитаю пить кофе из тяжёлой чашки, ручной работы = ДА

Ирен писал(а):Источник цитаты 5 Жезлов. Похоже даже отвоевываете эту любовь. На картинке битва, есть оружие. Думаю есть такая чашка тяжелая.

Да, верно, есть такая тяжёлая чашка, из натурального материала, я её получила в подарок. Кофе в ней долго остаётся горячим, поэтому я ей отдаю предпочтение.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Солнце - ответ утвердительный.

Да, точно.
Карта Солнце тут очень к месту. Во первых, кофе в ней остаётся долго горячим, а пью я его не 50мл :happy download . А во вторых, эта чашка, подарок от дочери, Солнце - семья.

Inessa писал(а):Источник цитаты Любит ли Боника пить кофе - ТЖ - да
Из каких кружек - СОЛНЦЕ - большой круг. Может быть и легкий, кто знает)

Кофе вообще мой любимый напиток, это да.
А чашку предпочитаю тяжёлую, Солнце это тяжёлая звезда, горячая, и повторюсь, это подарок от дочери (семья).



6) Хочу завести себе попугая, хотелось бы большого (размером), но и маленький сойдёт = НЕТ

Ирен писал(а):Источник цитаты 7 Пентаклей. На картинке есть птичка, и целое поле подсолнухов. Не знаю даже, может и желание есть, но дальше желания не двигается.

Тут нет, не было желания заиметь дома попугая.
Кошку, собачку да, а попугай пусть живёт у подруги.
Хотя мне очень нравятся большие попугаи :like:
Но когда услышала в зоопарке их резкие и очень громкие крики, удивилась, кричат они также неприятно как павлины, но очаровательные красавчики.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Император. На карте изображен орел.
Да, думаю, что хочешь, но только большого размером, а маленький не подойдет.

Нет, не хочу никакого.
Полюбоваться на больших попугаев со стороны, в зоопарке или по телевизору, это да.
Маленький есть у подруги, смешной когда говорит, но от него столько мусора в квартире, что у меня желание и не появлялось, да и такой мне мало интересен, это верно.

Inessa писал(а):Источник цитаты 2М - сомнение между двумя нежеланными вариантами. НЕТ.

Верно, нет.
Завести попугая большого или маленького никогда не возникало. Однако с удовольствием смотрю видеоролики с крупными попугаями, что творят :wonder:, но пусть они живут в чужом саду.



7) Уже целый месяц я не плавала в бассеине = ДА, это так

Ирен писал(а):Источник цитаты 4 Пентаклей. Прямо руки чешутся. Метание между 2 составляющими. Возможно за счет экономии не смогли себе позволить. Похоже да, не были в бассейне.

Да, верно, к сожалению не была в бассеине больше месяца.
У меня абонемент, и всё заранее оплачено, но пока не хватает время, а может и сил, чтоб продолжить туда ходить. Столько дел после дачного сезона накопилось, никак не разгребу.

phenomenon писал(а):Источник цитаты ДЖ - Жн спортивная. Думаю, что НЕТ, продолжаешь плавать.

Увы, не плаваю.
Мне постоянно что-то мешает, желания вагон, просто горю, но всегда находятся более важные дела, которые никак не отложить. И только каждый день себе обещаю.. ну вот уж завтра обязательно вырвусь.

Inessa писал(а):Источник цитаты Купалась ли Боника в этом месяце в бассейне - 10М. Противоречиво: вроде бы герой в воде, а вроде и карта ОКОНЧАНИЯ/отсутствия. Ответ НЕТ.

Да, точно, не купалась.
Уже и злюсь на себя, время идёт, а я всё никак не выберусь, что-то да держит. Но этот период заканчивается, свобода не за горами. Inessa, а с Таро лучше получается :famously:
_______________________________________________________________________________________

Ирен :flowers: , phenomenon :flowers: , Inessa :flowers: , спасибо большое, что отвечали на мои вопросы.
Некоторые важные моменты я для себя подчерпнула :thank: , хотя и ещё подумаю.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

А правду ли я говорю?

Сообщение #334 Inessa » 24 ноя 2018, 04:35

Боника, а в прошлый раз руками только один неверный ответ был) Надо чаще практиковаться ими.

Спасибо за разбор! :give_rose:

Хехе, руками все ответы наоборот вышли кроме одного верного) Что то это да значит)))

Да, я с Таро сейчас мучаюсь, рассинхронилась сильно. Рада что почти везде попала таки. Это дает надежду.

Девочки, все молодцы! :chamomile: :ah:


Боника писал(а):Источник цитаты В очередной раз поставила разогреть еду в микроволновку, а когда стала забирать ... у меня в руках осталась часть тарелки. Ума не приложу как получилось такое... думаю теперь, может я стукнула её когда ставила в микроволновку , она тоненькая, вот и треснула.

Буквально неделю назад в микроволновке кокнулась стеклянная тарелка. Чудеса...на счастье :)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #335 phenomenon » 24 ноя 2018, 07:51

Так, будем анализировать. :komp:

Боника писал(а):Источник цитаты 1) На прогулке с собачкой я прохожу не менее 3-х километров в день = НЕТ

Боника писал(а):Источник цитаты phenomenon писал(а):Источник цитаты Императрица - Жн сильная, да еще и цифра 3.Да, думаю, что проходишь не мение 3-х км

Боника писал(а):Источник цитаты Нет. Я то бы прошла конечно, но прогулка затевается ради неё, полезно же походить, но вот пекинес против, упёртая она у меня.



Вот здесь я как раз только о тебе и думала. Собачку в расчет вообще не взяла.

Боника писал(а):Источник цитаты 4) Мне нравятся изящные, лёгкие, большие тарелки =ДА

Боника писал(а):Источник цитаты phenomenon писал(а):Источник цитаты 2M - Вот здесь, мне кажется, не совсем так. Ты любишь более массивную, фундаментальную посуду.

Боника писал(а):Источник цитаты Нет. Тонкие тарелки моя слабость, только в них и хочется кушать.


Вот и у меня здесь были большие сомнения.
по своей натуре душа тонкая и изящная, НО девушка сидит на большом, мощном камне и держит тяжеленные мечи ( по классике); в небе массивная Луна ( на Карме).
Подумалось что раз тарелки - это предмет, а не душевное качество, то буду рассматривать неодушевленные предметы на карте: камень, мечи, Луна.
А вот надо было рассматривать предметы через призму тонкой и изящной души. :wall:

Боника писал(а):Источник цитаты 7) Уже целый месяц я не плавала в бассеине = ДА, это так

Боника писал(а):Источник цитаты Да, верно, к сожалению не была в бассеине больше месяца. У меня абонемент, и всё заранее оплачено, но пока не хватает время, а может и сил, чтоб продолжить туда ходить. Столько дел после дачного сезона накопилось, никак не разгребу.

Боника писал(а):Источник цитаты phenomenon писал(а):Источник цитаты ДЖ - Жн спортивная. Думаю, что НЕТ, продолжаешь плавать.

Боника писал(а):Источник цитаты Увы, не плаваю. Мне постоянно что-то мешает, желания вагон, просто горю, но всегда находятся более важные дела, которые никак не отложить. И только каждый день себе обещаю.. ну вот уж завтра обязательно вырвусь.


Вот здесь ДЖ, видимо, и показала, множество дел в социуме, визиты, встречи, организационные дела.

Боника. Спасибо еще раз, Отличное задание. :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

А правду ли я говорю?

Сообщение #336 Боника » 24 ноя 2018, 18:41

Inessa писал(а):Источник цитаты Боника, а в прошлый раз руками только один неверный ответ был)

Тогда надо практиковаться.

Inessa писал(а):Источник цитаты Спасибо за разбор!

:thank: :air_kiss:

Inessa писал(а):Источник цитаты Буквально неделю назад в микроволновке кокнулась стеклянная тарелка. Чудеса...на счастье

Вот и у меня разбитая тарелочка была стеклянная. Много раз в ней бутерброды делала и вдруг... Не знаю какое счастье, я расстроена, и главное такую уже не купишь, вот ведь :tapping:

Inessa писал(а):Источник цитаты Да, я с Таро сейчас мучаюсь, рассинхронилась сильно. Рада что почти везде попала таки. Это дает надежду.

Судя по твоим ответам, с Таро есть понимание :famously: . И надежда есть, конечно! :yes-yes:
Просто осень, хандра у многих, упадок сил некоторый. Вот всё белым снежком запорошит, наступят Новогодние праздники и настроение пойдёт в гору :elka:

Я рада, что несмотря на некоторый напряг с Таро (по твоим словам), ты не бросаешь всё, не сдаёшься, тогда точно всё наладиться :ah:
По другому и быть не может :chamomile:

___________________________________________________

phenomenon писал(а):Источник цитаты Вот здесь я как раз только о тебе и думала. Собачку в расчет вообще не взяла.

В данном случае Императрица у нас она, моя пекинесочка :happy smile: . Вот как захочет, так и будет. Моя такая же важная, как Императрица.
Вот что пишут об этой породе:
"История о самой древней и загадочной породе пекинес. Многие тысячелетия эта собачка жила только в китайском императорском дворце. Она занимала высочайшее положение, ей поклонялись и прислуживали. ... Пекинская дворцовая собачка одна из древнейших пород. Считается что породе около 2000 лет(V век до нашей эры). Однако никто точно не знает, когда же именно появились первые предки данных собак."


phenomenon писал(а):Источник цитаты Подумалось что раз тарелки - это предмет, а не душевное качество, то буду рассматривать неодушевленные предметы на карте: камень, мечи, Луна.
А вот надо было рассматривать предметы через призму тонкой и изящной души.

:thank:
А мысль какая интересная, обдумаю обязательно :loop:, весьма пригодится

phenomenon писал(а):Источник цитаты Вот здесь ДЖ, видимо, и показала, множество дел в социуме, визиты, встречи, организационные дела.

Точно :good: , вот никак в колею не войду, не освобожу время для себя.
Ой спасибо за эту карту :give_rose: , а то я не себя сердилась, что никак не раскачаюсь, а проанализировала ситуацию и поняла, буксую да, но есть внешние причины.

И за разборы карт (всегда!), отдельная благодарность :kiss: , очень информативно получается.

Сколько же из одного задания выудить можно, надо только проговаривать, тогда упущенные детали вырисовываются :source of power:
Девы, ещё раз спасибо всем за участие :cards: :cvety_46:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #337 Ирен » 03 дек 2018, 06:29

Я тоже решила дать запутанные вопросы о себе. Итак:
1. Я вчера выкрасила волосы в чёрный цвет.
2. Я периодически пишу стихи.
3. Я люблю необычный крепкий кофе с корицей.
4. Я имею образование повара.
5. Зимой я ношу шубы и дубленки.
6. Я люблю кататься на горных лыжах.
7. В молодости я танцевала в профессиональном ансамбле.
8. При смене паспорта по возрасту, я сменила фамилию.
Ответы смогу дать 9.12.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

А правду ли я говорю?

Сообщение #338 Боника » 10 дек 2018, 19:47

Ирен, пусть ещё повисит задание :flower: , чуток попозже сделаю :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #339 Ирен » 10 дек 2018, 20:04

Боника, Хорошо....может ещё подтянутся желающие.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

А правду ли я говорю?

Сообщение #340 phenomenon » 12 дек 2018, 08:54

Ирен ! Спасибо за задание!


Ирен писал(а):Источник цитаты Я тоже решила дать запутанные вопросы о себе. Итак:


КОЛОДА КАРМА


Ирен писал(а):Источник цитаты1. Я вчера выкрасила волосы в чёрный цвет.
-

СИЛА
Вся такая яркая, рыжая, огненная, может быть даже блондинка.
НЕТ, думаю, что не покрасили в черный цвет.
Может быть и покрасили, но не в черный, а в блондинку или рыжий.

Ответ:
Покрасили - ДА
В черный - НЕТ


Ирен писал(а):Источник цитаты2. Я периодически пишу стихи.


Сами выпали 4-ре карты: Башня, ДК, 5К, Суд.

Я думаю, что у вас иногда наступают моменты очень сильного эмоционального взрыва (Башня + ДК), возбуждения, вдохновения, когда вы вполне можете выразить свои чувства в произведениях искусства, например в поэзии.
Если вы пишете стихи, то, в основном, о человеческих ВЗ, любви, дружбе, может быть несчастной любви (5К),
или справедливой любви (5К + Суд), когда необходимо сделать правильный шаг во имя любимого человека или во имя себя;
а также стихи о смысле жизни (Суд).

Ответ:
ДА, иногда пишите стихи

Ирен писал(а):Источник цитаты3. Я люблю необычный крепкий кофе с корицей.


10 Ж

31.jpg


На карте изображена зима и сухие ветки деревьев коричневого цвета. По своей форме они не напоминают кофейные деревья, а по цвету - похоже. Но они напоминают палочки корицы.
Я думаю, что вы любите корицу, но в кофе ли?
С корицей мы разобрались. Теперь с кофе.
Задаю вопрос, если вы, в принципе, пьете кофе.

Отшельник

Кофе - напиток возбуждающий, а Отшельник - человек очень далекий от каких-либо возбуждений. Отшельник скорее пьет чай.

Ответ:
Корица - ДА
Кофе - НЕТ

Ирен писал(а):Источник цитаты4. Я имею образование повара.


ТМ

Образование, работа связанны с острыми предметами: ножами, ножницами, и.т.д.
Возможно вы очень хорошо готовите, но специального образования [b]нет.


Ирен писал(а):Источник цитаты5. Зимой я ношу шубы и дубленки.



8Ж, РЖ, Жрица

Преобладает стихия огня.
Возможно это говорит о том, что вы любите, когда вам тепло.
Жрица здесь может означать укрываться, кутаться.

Ответ - ДА

Ирен писал(а):Источник цитаты6. Я люблю кататься на горных лыжах.




Думаю, что НЕТ

Ирен писал(а):Источник цитаты7. В молодости я танцевала в профессиональном ансамбле.


КФ, 3К, Смерть

Думаю, что танцевали (КФ) в ансамбле (3К); причем могли полностью преобразиться, войти в роль (Смерть)

Ответ ДА


Ирен писал(а):Источник цитаты8. При смене паспорта по возрасту, я сменила фамилию.


10 Ж, Шут, 2П

Тяжелый выбор (10Ж + 2П), но, возможно, все-таки сменили фамилию на девичью (Шут).

Буду с нетерпением ждать правильных ответов. :flower: :flower: :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

А правду ли я говорю?

Сообщение #341 Боника » 13 дек 2018, 17:14

Ирен, :flower:
Спрашивать буду у колоды 78 Дверей
Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Я вчера выкрасила волосы в чёрный цвет.




Паж Мечей, мысли без действия. Думаю Нет, в чёрный цвет не красила.
На карте ПМ на первом плане у мужчины чёрный цвет волос, но его интересует другой мужчина, светловолосый.
Скорее тебе хочется покрасится в светлый цвет, вернуться к началу так сказать. На Симболоне вышла карте Феникс, считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением.

Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Я периодически пишу стихи.




3 Пентаклей - духовная карта, думаю Да.

Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Я люблю необычный крепкий кофе с корицей.




Солнце - на карте нарисованы дети, вроде как Да, любите такое кофе, но детям кофе пить нельзя, так что есть ограничения.

Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Я имею образование повара.




Рыцарь Пентаклей. Ха, чисто по картинке, рыцарь с таким сомнением смотрит на тортик - думаю Нет.

Ирен писал(а):Источник цитаты 5. Зимой я ношу шубы и дубленки.




3 Жезлов - думаю Нет, похоже легко зимой одеваешься, жаркая дева.

Ирен писал(а):Источник цитаты 6. Я люблю кататься на горных лыжах.




Паж Кубков - отвечу Да.

Ирен писал(а):Источник цитаты 7. В молодости я танцевала в профессиональном ансамбле.




8 Пентаклей - похоже Да, было такое.

Ирен писал(а):Источник цитаты 8. При смене паспорта по возрасту, я сменила фамилию.




Король Мечей - очень может быть, отвечу Да.
:flower:
н- Забота в- Обман
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #342 Ирен » 14 дек 2018, 10:20

Итак, :drummer: пришло время ответов.
Ирен писал(а):Источник цитаты 1. Я вчера выкрасила волосы в чёрный цвет.

Волосы красила, но не в черный, я рыжая.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Ответ:
Покрасили - ДА
В черный - НЕТ

phenomenon, Браво. Точно.
Боника писал(а):Источник цитаты Думаю Нет, в чёрный цвет не красила.

Боника, правы, не в черный.
Ирен писал(а):Источник цитаты 2. Я периодически пишу стихи.

Есть такое дело. Их сотни.
phenomenon писал(а):Источник цитаты а также стихи о смысле жизни (Суд).

Очень точно. Их больше, чем о любви.
Мне так хотелось стать иной,
Свернуть с привычного пути,
Вы помешали мне с Весной,
Так дайте в Лето перейти.
Чтоб не убавить, не прибавить,
И чтобы боль вонзилась в грудь,
Не от того что потеряла,
А от того что не вернуть!.
Зима порядка не изменит,
И в зеркалах ее лицо,
На палец Осень мне оденет
еще годичное кольцо. Написано 2002 год
Боника писал(а):Источник цитаты духовная карта, думаю Да.

Правы, на 100 %
Ирен писал(а):Источник цитаты 3. Я люблю необычный крепкий кофе с корицей.

Обажаю, но после 40 вышла аллергия на корицу.....Поэтому только кофе, уже без корицы.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Я думаю, что вы любите корицу, но в кофе ли?

В данный момент, только запах корицы.
Боника писал(а):Источник цитаты Да, любите такое кофе, но детям кофе пить нельзя, так что есть ограничения.

Полное ограничение на корицу, аллергическая реакция.
Ирен писал(а):Источник цитаты 4. Я имею образование повара.

Нет, готовить очень люблю. Собрано и используется десятки слоеных салатов. Но по образованию я Детский психолог.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Возможно вы очень хорошо готовите, но специального образования [b]нет.

Очень точно. Нет не повар.
Боника писал(а):Источник цитаты думаю Нет.

Абсалютное попадание. Нет.
Ирен писал(а):Источник цитаты 5. Зимой я ношу шубы и дубленки.

Да. После сильного всплеска аллергии на многие вещи, я ушла от пуховиков и курток полностью. Мой гардероб, драп, шубы и дубленки.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Ответ - ДА

В точку.
Боника писал(а):Источник цитаты думаю Нет, похоже легко зимой одеваешься, жаркая дева.

Может и жаркая, могу шубу одеть на платье с коротким рукавом. Но шубу. ;)
Ирен писал(а):Источник цитаты 6. Я люблю кататься на горных лыжах.

Нет. Я боюсь лыж и гор. Меня пытались научить и видели мою панику, я сразу сажусь на лыжи и съезжаю с закрытыми глазами. Темя закрылась, не вышло из меня горнолыжницы.....
phenomenon писал(а):Источник цитаты Думаю, что НЕТ

Точно. Нет.
Боника писал(а):Источник цитаты Паж Кубков - отвечу Да.

Карта показала эмоциональный страх. Нет.
Ирен писал(а):Источник цитаты 7. В молодости я танцевала в профессиональном ансамбле.

Да. Танцевала в русском народном ансамбле. Вышла замуж и проводили со сцены.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Думаю, что танцевали (КФ) в ансамбле (3К); причем могли полностью преобразиться, войти в роль (Смерть)
Ответ ДА

Точно. Было дело.
Боника писал(а):Источник цитаты 8 Пентаклей - похоже Да, было такое.

Да. Танцевала.
Ирен писал(а):Источник цитаты 8. При смене паспорта по возрасту, я сменила фамилию.

Да. Я сменила фамилию на девичью Мамы.
phenomenon писал(а):Источник цитаты Тяжелый выбор (10Ж + 2П), но, возможно, все-таки сменили фамилию на девичью (Шут).

Абсалютная правда, был выбор на фамилию отца, но я всю жизнь после развода была ему не нужна, или фамилия деда, который умирал у меня на руках, фамилия бабушки, за которой хожу до сих пор.. Я поражена, я в раздумьях была полгода.
Боника писал(а):Источник цитаты Король Мечей - очень может быть, отвечу Да.

Точно. Да поменяла.
Боника, и phenomenon, Вы большие молодцы. Ваши ответы вызывают уважение. Спасибо. :air_kiss:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

А правду ли я говорю?

Сообщение #343 Боника » 14 дек 2018, 18:24

Боника писал(а):Источник цитаты На Симболоне вышла карте Феникс, считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением.

Золотисто- красное оперение - это и есть рыжий - обожаю Симболошу!

Ирен писал(а):Источник цитаты Да. После сильного всплеска аллергии на многие вещи, я ушла от пуховиков и курток полностью. Мой гардероб, драп, шубы и дубленки.

Тут хочу уточнить, чтоб понять карту в Симболоне. Значит пуховики и куртки давали аллергию, т.к. были на искусственном утеплите, да и полотно верхнее искусственное, так?
А шубы и дублёнки натуральные - и на них аллергии нет.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

А правду ли я говорю?

Сообщение #344 Ирен » 14 дек 2018, 21:02

Боника, да Боника, все верно....чешусь в любых наполнителях, плюнула и перешла на драп, дубленки, шубы..... Странная и необьяснимая вещь....но вот так!!! :like:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость