Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #331 Алена-Life » 21 янв 2017, 17:55

Если у вас есть вопрос, который должен решиться в ближайшее время (в пределах 30-ти дней), то можете задать его в этой теме :flower:
Все желающие дают прогноз с использованием небольших раскладов :cards:
Задавший вопрос, должен обязательно и своевременно дать обратную связь (ОС) с подробным отчетом :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #332 Sun Zara » 05 окт 2018, 08:10

Здравствуйте еще раз :smile:
У меня быстропроверяемый вопрос про зарплату.
Я рассчитываю получить заработную плату(офиц.сумма небольшая) от организации перечислением на лицевой счет 10 октября(срок точный,нарушать его нельзя).Но опасаюсь,начальник из вредности может "зажать". :?
Вопрос:Перечислит мне 10 октября бывшая работа заработную плату?(Должна перечислить бухгалтер Елена 22.06.1976)
ОС дам 10 октября.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #333 Sun Zara » 09 окт 2018, 17:04

Sun Zara писал(а):Источник цитаты 1)Будут попытки начальника(Александр 25.04.)вернуть меня(Оксана 04.07.) на работу в течение недели?(вчера выгнал ни за что)

2)Удастся мне в течение недели получить запись в трудовой книжке о приеме и увольнении от гл.бухгалтера(Елена 22,06.)?
Мои данные в профиле.

ос
1)Извинений не было,как и попыток вернуть меня.Кроме того,я услышала из третьих уст,что должна была сознаться в том,чего не совершала-в том,что (по его мнению) пришла на работу с бодуна.

2)Елена сегодня сделала мне запись в трудовой книжке о приеме и увольнении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #334 Sun Zara » 10 окт 2018, 20:56

Здравствуйте.
Может,кто и отзовется на мой вопрос.
Получится у меня в течение недели забрать с бывшей работы забытую вещицу?
ОС 18 октября или по факту.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #335 Sun Zara » 13 окт 2018, 10:51

Здравствуйте. ;)
Есть у меня быстропроверяемый вопрос,и он важный.
Связан с предыдущими моими вопросами.
Звонила мне сейчас бухгалтер,бывший начальник хочет со мной поговорить.Он так и не выплатил мне остатки зарплаты,и сейчас боится,что я пойду куда надо и сообщу об этом.
Зовет меня и бухгалтера в понедельник вместе поговорить,и выдать мне эти деньги все-таки.Кроме того,мне от организации нужна справка об официальной зарплате за 1 месяц работы для того,чтобы встать на учет на бирже.
Сам вопрос-как пройдет эта встреча в понедельник вообще,выдаст бывший начальник мне остатки зарплаты и эту справку?
ОС дам в понедельник.И тогда же,походу,и заберу свою ложечку. :D

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #336 Sun Zara » 20 окт 2018, 21:56

Здравствуйте. ;)
Прошусь на блиц.
Напишет Иван(18.03.) в течение недели сообщение Оксане (04.07.) в мессенджер ?(4 года не виделись,встретились)
ОС 28 октября.

Аватар пользователя
Ришка
Частый гость
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:09
Репутация: 8

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #337 Ришка » 21 окт 2018, 13:56

Sun Zara, :flower:


Sun Zara писал(а):Источник цитаты Прошусь на блиц.
Напишет Иван(18.03.) в течение недели сообщение Оксане (04.07.) в мессенджер ?(4 года не виделись,встретились)
ОС 28 октября.


Таро Призраков и Духов




9 кубков.

Думаю сообщение напишет. :give_rose:

Лидия
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 14:50
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #338 Лидия » 23 окт 2018, 15:09

Напишет сообщение.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #339 Sun Zara » 23 окт 2018, 21:17

Лидия, я так понимаю,это Вы на мой вопрос ответили?Будьте добры,вставьте или укажите карту(карты).

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #340 phenomenon » 25 окт 2018, 05:53

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Прошусь на блиц. Напишет Иван(18.03.) в течение недели сообщение Оксане (04.07.) в мессенджер ?(4 года не виделись,встретились)ОС 28 октября


Колода Карма

ДМ

62.jpg


Ой, боюсь, что нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #341 Sun Zara » 25 окт 2018, 07:17

phenomenon писал(а):Источник цитаты Ой, боюсь, что нет.

Согласна.Королева Мечей-дама одинокая.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #342 Sun Zara » 28 окт 2018, 14:12

ОС :drummer:
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.
Прошусь на блиц.
Напишет Иван(18.03.) в течение недели сообщение Оксане (04.07.) в мессенджер ?(4 года не виделись,встретились)
ОС 28 октября.

Ришка писал(а):Источник цитаты 9 кубков.

Думаю сообщение напишет.

Лидия писал(а):Источник цитаты Напишет сообщение.

phenomenon писал(а):Источник цитаты Ой, боюсь, что нет.

Не написал. :sad:

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #343 Mery » 22 ноя 2018, 16:57

Ирен писал(а):Источник цитаты Перспективы ваших отношений с Сергеем, в течении 3 месецев
8 Пентаклей+6 Кубков+Сила
Скрытные отношения. В отношениях нет полной ясности, как один зарывает клад от другого. Может карта показывать, что вы не захотите сами открытых отношений.6 Кубков часто показывает или ностальгию по прошлому, или некую зависимость в отношениях. Сила, это женский потенциал энергии.
Вывод,потребуется много усилий, чтоб отношения носили взаимочувственный характер. Может после этого они выйдут в свет. А пока они будут в тени, без особой огласки. Все в ваших руках. Сочетание 6К и Сила, это возможность построения отношений по вашему сценарию. Но сила женская, в слабости и мягкости.
Как то так. Рада была помочь.

В течении этих трех месяцев и общались и ругались несколько раз, проблема в том , что внутри себя постоянно вспоминаю те моменты из прошлого, когда он меня предал и сделал больно, и решила ему за один момент высказать, сказала,что он поступил как последняя тварь, его это обидело,и он бросил трубку, сейчас звонит сам, я не звоню вообще, первые дни вообще с ним разговаривать не хотела, сейчас общаюсь, но не понимаю что у меня внутри?!! и чувства не прошли, и ненавижу его, когда вспоминаю моменты из прошлого...Вроде уже и убедилась что он жалеет,самоутвердилась так сказать за счет него, говорит что ты лучше всех,тому подобное , но и общаться пока перестать не могу с ним, и отношений открытых не хочу, мне кажется это невозможно, после всего......Я понимаю что это ни к чему хорошему не приведет, ну как оправдать человека который начал общаться с другой девушкой , начали мы ссорится, и он с ней остался , она забеременела, он женился на ней, сказал, хотел отправить ее на аборт, но было поздно, говорит что любил только меня , не знает как это все быстро закрутилось, и все дела , стена была перед глазами , ну это разве оправдание? Я чуть не умерла от боли, куча слез, родители переживали, куча сплетен по этому поводу..и как такое вообще простить ?я думаю что нельзя прощать такое, любил та на словах, а итог та другой вышел.... :sadness:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОСМОТР.. :flower:

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #344 Zedella » 05 дек 2018, 19:49

Девушки, всем привет!
Вышла на работу из декрета и совсем забросила Таро. В голове ни на минуту нет покоя :komp:
Если есть желание у кого-нибудь проверить себя, то хотела бы задать вопрос)
Завтра состоится одно очень важное событие в моей жизни. Что это за событие, какого характера? И что оно повлечет лично для меня?
Дарья 25.05.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #345 Ирен » 05 дек 2018, 21:30

Zedella, давайте попробуем посмотреть. Таро тёмных сказок. Выкладывать картинки не смогу. Сможете посмотреть в галереи, это колода род номером 84.
Какое важное событие состоится завтра, у вас?
Король П переверн, 8 кубков.
Решение какой то денежной проблемы. Вам жизненнонеобходима поддержка и помощь в таком вопросе. По 8 кубков очень знаковое событие. Воскрешение чего то ценного, но погиебенное давно. Эмоциональная сделка по неведению.
Да уж.
Характер завтрашнего события?
9 П, 5 Ж....
Получение вознаграждения, отдых от трудной работы, выход на стабильный доход. По 5 ж, участие в соревновании, участие в споре, отстаивание своего мнения, идеи в полемике.
Что повлечет за собой лично для вас завтрашнее событие?
9 М переверн., принцесса К. Выход из депрессивного состояния бессониц. И получение очень важной информации, странные явления находки в воде. Но часто может предупреждать о промахе, на картинке рыба в кубке. В народа есть такое слово обрыбишься.
много Пентаклей и кубков....это связано с деньгами. Желание и социальный статус вы мока отстаиваете и зарабатывает авторите, есть мечи, как страх ошибиться.
Предположу что вы участвуйте в кастинге, с тендере и его успех напрямую отразится на вас...карьера, увеличение зарплаты или солидный денежный бонус.
Напишу одно....без поддержки вам одной это мероприятие не одалеть.или наоборот вы отказались от помощи и в одного возращаете себе что то ценное, но оставшееся в прошлом.
Спрошу у колоды ещё
Ваши ожидания оправдаются?
6 ж, 8 п...да, победа...после которой предстоит огромный шквал работы. Если вы боротесь за должность...то да вы ещё получите, а вместе с ней горы работы и, предстоит огромное терпение.
Рада помочь. :thank:

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #346 Zedella » 05 дек 2018, 23:20

Ирен писал(а):Источник цитаты Zedella,
Какое важное событие состоится завтра, у вас?
Король П переверн, 8 кубков.
Решение какой то денежной проблемы. Вам жизненнонеобходима поддержка и помощь в таком вопросе. По 8 кубков очень знаковое событие. Воскрешение чего то ценного, но погиебенное давно. Эмоциональная сделка по неведению.
Характер завтрашнего события?
9 П, 5 Ж....
Получение вознаграждения, отдых от трудной работы, выход на стабильный доход. По 5 ж, участие в соревновании, участие в споре, отстаивание своего мнения, идеи в полемике.
Что повлечет за собой лично для вас завтрашнее событие?
9 М переверн., принцесса К. Выход из депрессивного состояния бессониц. И получение очень важной информации, странные явления находки в воде. Но часто может предупреждать о промахе, на картинке рыба в кубке.
много Пентаклей и кубков....это связано с деньгами. Желание и социальный статус вы мока отстаиваете и зарабатывает авторите, есть мечи, как страх ошибиться.
Предположу что вы участвуйте в кастинге, с тендере и его успех напрямую отразится на вас...карьера, увеличение зарплаты или солидный денежный бонус.
Напишу одно....без поддержки вам одной это мероприятие не одалеть.или наоборот вы отказались от помощи и в одного возращаете себе что то ценное, но оставшееся в прошлом.
Ваши ожидания оправдаются?
6 ж, 8 п...да, победа...после которой предстоит огромный шквал работы.
Рада помочь. :thank:

У меня завтра суд по расторжению брака, взысканию алиментов и определении места жительства ребенка. Эта "сделка" действительно затрагивает эмоции.
Поддержка мне действительно жизненно необходима, но я за ней ни к кому не обращаюсь. КорольП, как мне кажется, в данном случае говорит об опасности,тревоге, которую я ощущаю. Тревога эта и по отношении к судье и к практически бывшему супругу. Насчет денежной проблемы - она не стоит. Супруг платит мизерную сумму, которую будет платить и дальше, от ее наличия или отсутствия мое материальное положение существенно не изменится. А 8 к говорит сама за себя - я покорилась тому, что меня ожидает, смирилась, что развод неизбежен. И похоронила всё, что было в моем браке. Девушка на карте пыталась играть свою мелодию на кладбище, но поняла, что ее никто не слышит. И теперь ее взор устремлен на Луну...А там - затмение... И вокруг только молнии. Смирение.
9П +5 Ж я бы, зная ситуацию, прочитала как выигрыш в суде. 9 пентаклей как выигрыш, 5 жезлов - как спор.
Насчет будущего - очень надеюсь, что в моем случае 9 м перевернутая говорит о выходе из депрессии, хотя по Принцессе К. не скажешь, что ей хорошо.
Мои ожидания. Тут даже не знаю, что и думать. Т.к. не знаю, чего я ожидаю. 6 ж +8 п для меня читаются как продолжение жизни (рыцарь поскакал дальше и путь ему освещают навершия жезлов), что тоже победа лично для меня. А по 8 п. уйду с головой в работу.

Большое спасибо за отклик! Я никогда не могу прочитать карты, разложенные для себя. Вы проделали очень большую работу, но логика повела Вас в сторону некоего денежного/рабочего события. Хотя карты из Вашей колоды, как мне показалось, как раз давали указания на чувственную сферу. Очень сложно трактовать расклад, будучи в полном неведении относительно предмета вопроса.Думаю, что зная хотя бы сферу, которую затронет событие, Вы бы без затруднения прочитали то, что говорят карты. Благодарю от всей души! :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #347 Ирен » 06 дек 2018, 08:38

Zedella, а ведь была мысль с перев Королём битва за алименты, а значит рассторжение брака......но меня как то повело в другую сторону. Меня и смуьила 8 кубков.....я решила что вопрос не к личной жизни.
Спасибо, за ОС. Отметила для себя пару моментов. :give_rose:

.dreamer.
Практик
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 13:46
Репутация: 31

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #348 .dreamer. » 05 дек 2019, 03:29

phenomenon писал(а):
Если хотите, могу предложить вам расклад на близжайшее будущее.

В январе, 2020 мне предстоит очень интересное (надеюсь), но и достаточно сложное и опастное путешествие.

Можете посмотреть, как пройдет мое путешествие и что, из выше перечисленного, мне нужно больше всего опасаться?



7 Огня + №13 Смерть + 5 Воздуха

-----

Ну это очень сильные эмоции. Как будто бы, что –то хочется, но на правду не похоже….Вау-вау-вау-вау…..- из этой оперы.
Ну типа – новый опыт. У Вас, возможно (в таком контексте поездок) – такого опыта еще не было.
Доп : 2 воздуха….Думы думаем. А стоит ли вообще туда тащится ?



Два варианта :

1) либо поездка вообще не состоится.
2) либо это будет шок. Но это будут очень яркие впечатления, и, возможно, что Вы что-то поменяете в своем мировоззрении. Как вариант.

Но чисто интуитивно, – коллаборация карт ОПАСНАЯ. Скажем так, - «не женская». Может быть придется делать какие-то вещи, которые, «ну совсем не женские» ?
7 огня и 5 воздуха – исключительно мужские карты. Смерть – Вы можете умереть, если будете делать эти «мужские вещи-штучки»….Либо психику подорвете.
Может не стоит нырять к акулам «живьем» ? Я знаю, такое делают в ЮАР. Или нечто подобное ? Я кстати, нырял…но в клетке.
То есть, - не стоит вообще рисковать ради банального, типа, ОПЫТА ? Иногда это - дурость конкретная, которая выходит боком. 5 воздуха - это дурость (часто), а 7 огня - бравада. А между ними - Смерть.

У меня такое ощущение, что Вы можете пострадать.

----

О.к....а если это не про "пострадать" ? То тогда очевидно, учитывая то, что Вы описАли (типа, что Вас там может ожидать) - это будет явно веселый отдых. Брутальный. Возможно, что Вы будете наблюдать чью-то смерть....И это произведет шок, эффект !
А Вы будете много думать....рассуждать ?

Ну это точно не женская коллаборация карт. Я бы свою жену по такой коллаборации карт не отпустил (условно, конечно же )).

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #349 phenomenon » 05 дек 2019, 08:12

dreamer :flower:
Благодарю за расклад
Есть над чем подумать

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Ну это очень сильные эмоции. Как будто бы, что –то хочется, но на правду не похоже….Вау-вау-вау-вау…..- из этой оперы.


Я на это очень надеюсь

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Ну типа – новый опыт. У Вас, возможно (в таком контексте поездок) – такого опыта еще не было.


Опыт был, но не в таких маштабах. В этот раз все более жестко в плане перенагрузок

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Доп : 2 воздуха….Думы думаем. А стоит ли вообще туда тащится ?


Я почти год размышляла над этой идеей, не давала согласия.
А потом еще пол года планировала.
2 Воздуха, мне кажется, очень хорошо описывает мое состояние.
Это был внутренний эмоциональный процесс борьбы между тем, что я хочу и тем, что, как мне казалось, я могу.
Самооценка постоянно менялась в зависимости от "настроения" и "поощрения товарищей - попутчиков".

Возможно, 2 Воздуха говорит еще и о том, что я буду очень осторожна и, что у меня будут "прикрыты тылы" (помощь хороших, добрых и опытных людей)

.dreamer. писал(а):Источник цитаты 1) либо поездка вообще не состоится.


Не люблю, когда планы срываются, но всегда есть вероятность непредвиденных обстоятельств.

.dreamer. писал(а):Источник цитаты 2) либо это будет шок. Но это будут очень яркие впечатления, и, возможно, что Вы что-то поменяете в своем мировоззрении. Как вариант.


Предположительно, среда обитания будет несколько непривычная, не комфортная. "Чужая цивилизация"?
Может быть это будет хороший шок?
Я расскажу вам подробнее после приезда.

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Может не стоит нырять к акулам «живьем»


Такое уже было. Правда акулы были маленькие (до 2-х метров) и "вегетарианцы".

Моя мечта - great white shark (конечно а буду в клетке). Но я не знаю, если я на это решусь. Если честно, то страшно :fearfully:
Я встречалась с ребятами, которые делали это в живую. Они говорили, что это был такой adrenaline rush, который не сравнить ни с чем.
Следующий шаг, наверное, это полет в космос.

Но вы правы. Это конечно, очень мужское дело.
Еще одно мужское дело - это плыть против течения и не порезаться о кораллы. Кроме умения, нужно еще много физической силы.
По-этому планирую не очень долгие заплывы.

Если честно, то больше всего меня беспокоят львы, слоны и малярийные комары.
Ваша 5 воздуха мне очень напоминает малярийного комара :swoon:

ОС после приезда :komp:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #350 phenomenon » 23 янв 2020, 07:32

dreamer,
Приветствую!
Я вернулась из поездки!
Даю обратную связь

.dreamer. писал(а):Источник цитаты 7 Огня + №13 Смерть + 5 Воздуха-----Ну это очень сильные эмоции. Как будто бы, что –то хочется, но на правду не похоже….Вау-вау-вау-вау…..- из этой оперы. Ну типа – новый опыт. У Вас, возможно (в таком контексте поездок) – такого опыта еще не было. Доп : 2 воздуха….Думы думаем. А стоит ли вообще туда тащится ?


Поездка была очень хорошая, безумно интересная и необычная, в плане своего маршрута - Африка.
Я до этого в Африке не была (кроме Египта).
Так что да, совершенно новый опыт.

В ваших картах я вижу очень много аспектов своего путешествия.

7 Огня - это очень похоже на Мадагаскар; hiking in a jungle; 40 градусная жара и 100% влажность
5 Воздуха и Смерть - сочетание, которое полностью описывает политическую и экономическую ситуации в ЮАР и на Мадагаскаре
Ситуация, которую я видела, прочуствовала и проанализировала по отношению к себе - 2 Воздуха
Смерть и 5 Воздуха - очень высокая детская смертность от малярии на Мадагаскаре

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Два варианта : 1) либо поездка вообще не состоится. 2) либо это будет шок. Но это будут очень яркие впечатления, и, возможно, что Вы что-то поменяете в своем мировоззрении. Как вариант.


Поездка состоялась, но и шок был.
7 Огня и 2 Воздуха я вижу как "ментальный прорыв", а
7 Огня + Смерть + 2 Воздуха, как изменение "мировоззрения"

.dreamer. писал(а):Источник цитаты А Вы будете много думать....рассуждать ?


Никогда не сталкивалась с таким уровнем нищеты
Люди живут в картонных коробках, купают детей в лужах и кормят рисом с мухами.
А дети все равно жизнерадостные; играют, смеются, хотят знакомится, разговаривать…
Многие из них сильно кашляют

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Может не стоит нырять к акулам «живьем» ? Я знаю, такое делают в ЮАР. Или нечто подобное ? Я кстати, нырял…но в клетке.


Это было частью программы, но я так и не решилась.
Видимо время "разбрасывать камни" прошло.

.dreamer. писал(а):Источник цитаты У меня такое ощущение, что Вы можете пострадать.


У меня есть еще одна интересная ассоциация с 5 Воздуха.
Во время сафари мы "повстречались" с совершенно огромным слоном.
Это был не слон, а настоящий мамонт. Он издавал такие звуки, что казалось это раскаты грома.
Это было реально опасно.
Такому слону ничего не стоило перевернуть или растоптать наш джип за секунду.

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Брутальный. Возможно, что Вы будете наблюдать чью-то смерть


.dreamer. писал(а):Источник цитаты 5 воздуха - это дурость (часто), а 7 огня - бравада. А между ними - Смерть.


И это было. На сафари. Львицы загрызли зебру.
Зрелище жуткое.
Ranger обьяснил происходящее, рассказав о поведении "глупой зебры - камикадзе".
Это, обычно, не альфа самец, который отдает свою жизнь за спасение всего остального стада.
Меня этот "закон природы" сильно потряс. Я часто об этом думаю.

.dreamer. писал(а):Источник цитаты Я бы свою жену по такой коллаборации карт не отпустил (условно, конечно же )).


И по-этому мой муж поехал вместе со мной :smile:

dreamer,

Буду рада ответить на все ваши вопросы, если нужна еще информация для лучшего анализа карт.
Еще раз благодарю за ваш расклад. Карты, как мне кажется, все очень здорово показали. :flower:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #351 Боника » 18 фев 2020, 00:39

Короновирус.
Прогноз ВОЗ - новым коронавирусом могут заразиться две трети населения Земли.
/так пишет пресса /
В истории такого ещё не было.

Есть две версии развития событий на ближайший месяц.

Первый сценарий - будет распространение заболеваний до какого-то пика, и потом всё пойдёт на спад.
Второй сценарий - предполагает вспышки заболевания по всему миру.

Взяла колоду РУ.
п.7Куб, Король Куб, Император = квинт Колесница

Думаю отыграется первый сценарий.
п.7К - это может оказаться реально
КК- проблемы со здоровьем на физике. Уже заражённых более 70 тысяч. На лайнере последние дни заражаются по: 60- 88- 98 человек в день.
Император - способен руководить ситуацией, сдерживать, бороться и готов защитить свои интересы.
И Колесница подтверждает контроль над ситуацией... Очень на это надеюсь.

Если кому-то интересно, делайте прогноз.
:write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #352 Dianne » 24 фев 2020, 16:24

Алена-Life, можно поучаствовать? Вопрос такой: позвонит ли мне Александр до конца следующей недели. Отчитаюсь.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #353 Inessa » 26 фев 2020, 00:33

Боника писал(а):Источник цитаты Если кому-то интересно, делайте прогноз.

Прогноз делать не буду, но грипп, что сейчас в США, куда больше жизней с ноября унес (около 13тыс.чел а то и уже больше, и сотни тысяч заражены). Короче прессе верить нельзя - наводят страху как могут. Тем более в раскладе, вон, 7к выпала... Карта фантазий. Кк тоже тот еще манипулятор слова. Император всех их разгонит, все сконтролирует.
:like:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #354 Боника » 26 фев 2020, 12:48

Inessa, да, слышала я про грипп, но... вот читаю -

Глядя на Италию перепугалась вся Европа (там уже более 300 заболевших за несколько дней и 11 умерли). Своей участи странам оставалась ждать недолго. За минувшие сутки коронавирус проник в пять (!) государств. Об обнаружении болезни на своей территории с разницей в несколько часов сообщили власти Швейцарии, Австрии, Румынии, Алжира и Хорватии.

Пугающая статистика насторожила организаторов крупнейший соревнований. Член МОК, Ричард Паунд заявил, что решение о переносе Олимпиады рассмотрят в мае. Заметим, в недалеком прошлом игры отменяли только из-за Первой и Второй мировых войн. Под угрозой срыва и Евро-2020.


... а из-за гриппа никогда не отменяли Олимпиады, а тут собираются рассмотреть, и это настораживает, и даже более того :?
Да, я надеюсь, что вирус возьмут под контроль к апрелю, по Императору, очень надеюсь.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #355 Боника » 01 апр 2020, 17:29

Боника писал(а):Источник цитаты Есть две версии развития событий на ближайший месяц.

Первый сценарий - будет распространение заболеваний до какого-то пика, и потом всё пойдёт на спад.
Второй сценарий - предполагает вспышки заболевания по всему миру.

Взяла колоду РУ.
п.7Куб, Король Куб, Император = квинт Колесница

Думаю отыграется первый сценарий.
п.7К - это может оказаться реально
КК- проблемы со здоровьем на физике. Уже заражённых более 70 тысяч. На лайнере последние дни заражаются по: 60- 88- 98 человек в день.
Император - способен руководить ситуацией, сдерживать, бороться и готов защитить свои интересы.
И Колесница подтверждает контроль над ситуацией... Очень на это надеюсь.


Короновирус побеждён :: Китай объявил о конце эпидемии COVID-19
Распространение вируса остановлено.
Но опасность сохраняется: завозят из-за рубежа.

_________________________________

Первый сценарий отыгрался, но только в случае с Китаем, откуда и пошёл короновирус.
Там людям приказали сидеть по домам, и они подчинились, по Императору.
"Китайская цивилизация — одна из старейших в мире. По утверждениям китайских учёных, её возраст может составлять пять тысяч лет."
Не только старая, но и мудрая цивилизация.

В Европе вируса почти не было (на 18 февраля), единичные случаи, и серьёзно никто не воспринял опасность, - демократия ёлки, права человека, свободы. Карнавал в Италии... А вирусу на эту "свободу" до лампочки. И вот теперь повсюду карантины, - отыгрывается второй сценарий.

Видимо Колесница говорит о том, что не только будет взята внешняя ситуация под контроль ( в Китае и Южной Корее), но и распространится на весь Мир.
Надо было делать на каждый вариант отдельный расклад :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #356 Inessa » 01 апр 2020, 21:09

Боника, учитывая, что русские очень любят рассчитывать на удачу и "само пройдет", у нас должно будет довольно долго продлиться. А вот по статьям, англичане не парятся: мол, заражены уже все, но лечить будем тех, кому реально плохо))
Я на улицу выхожу последние дни... такая дичь... у меня в городе все больные на замке, новых случаев не выявляется, зато паника такая... короче, закупила нямы и планирую недели полторы посидеть дома.

Кк - интересный товарищ на болезни флоры, бактерии (насколько я помню)
А 7к.п. ммм получается "фантазии оказались реальностью" "никто и подумать не мог" (сложная для меня карта).

Да, я думаю и сейчас можно на апрель разложить, на каждую страну в отдельности)
Мне вот очень интересно, а когда пляжный сезон начнется - тоже купаться будет нельзя, потому что .... ну понятно почему... :) В скафандре только)) Надеюсь, все кончится до сезона.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #357 Боника » 01 апр 2020, 23:53

Inessa писал(а):Источник цитаты А вот по статьям, англичане не парятся: мол, заражены уже все, но лечить будем тех, кому реально плохо))

Да, это сначала не парились, а как только премьер-министр и наследник престола заразились, сразу и зашевелились.
Вот пишут:
"Коронавирус в Великобритании продолжает нещадно буйствовать. Последние новости на 1 апреля 2020 года о пандемии совсем не утешительные. За сутки в Британии заразилось рекордное количество людей, количество умерших тоже увеличилось и за один день превысило пол тысячи человек. Всего с начала пандемии в Англии зафиксировано почти 29,5 случаев заражения COVID-19
Суточный прирост заболевших снова составил рекорд, как и количество умерших. Накануне, 31 марта, в Великобритании было зафиксировано 1 789 смертей от коронавируса. Днем спустя их стало уже 2 352.

...процент выздоровлений в Великобритании пока что не большой. За все время пандемии в Англии справились с коронавирусом 171 человек.
."

Такими темпами и бездействием можно страну потерять...

У нас, вроде, паники нет, продукты есть, но вот дЭбилов, которые считают себя бессмертными, я наблюдаю. Это как в Москве, гуляли толпами ещё в субботу, шашлыки. Но сейчас поразогнали их, хотя вспышку это ещё дополнит. Вменяемые дома сидят, только магазин/аптека (ну те, кто может себе такое позволить), а этих гуляк, - их надо только палкой по хребту, слова всё равно не понимают.
Inessa писал(а):Источник цитаты А 7к.п. ммм получается "фантазии оказались реальностью" "никто и подумать не мог" (сложная для меня карта).

Да, п7К у меня так уже не раз отыгрывалась.

Inessa писал(а):Источник цитаты Мне вот очень интересно, а когда пляжный сезон начнется - тоже купаться будет нельзя, потому что .... ну понятно почему...


Те, кто не захочет заразиться, в воду не полезут. А выше упомянутые дебилы полезут, если только военных с дубинками не будет.
Бассеин наш закрыли, абонемент заморозили, и то хорошо. Но остальное напрягает.

Inessa писал(а):Источник цитаты Да, я думаю и сейчас можно на апрель разложить, на каждую страну в отдельности)


Надо подумать, как поточнее спросить. И о каких странах :write:
В Америке вон, такая "волна" пошла, аж страшно. "Итальянский сценарий" как бы не померк.
На улицу смотришь, вроде всё тоже самое, а на деле, мир уже не тот, и... прежним уже не будет.......
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #358 Inessa » 02 апр 2020, 01:32

Боника писал(а):Источник цитаты Надо подумать, как поточнее спросить. И о каких странах

Ну, Россию точно хочу увидеть в твоем исполнении :give_rose:
А еще на себя разложи. Типа "буду ли сидеть на карантине весь апрель/май/июнь".
Я себе уже на апрель сделала - через месяц смогу отписаться (тьфу тьфу тьфу чтоб ничего не поменялось).

Еще любопытно будет глянуть в конце года, как у кого ежегодное гадание отыгралось)
Хотя пара человек, вроде бы, недогадала, но мне благо многие на вопросы ответили. Правда, там на три месяца было по запросу, тч до марта - все рабочее xD Потом же отпишусь. Одну неотыгравшуюся позицию жду))

мир уже не тот, и... прежним уже не будет.......

Мне правда бы хотелось, чтоб после этой ситуации мир стал более осознанным (каждый человек в отдельности) и немного сместил свои ориентиры.
В плане экологии, помощи друг другу, времени с семьей. Хотя в таком кипише сложно пока сориентироваться как себя вести в будущем, но все-таки. Коммерция в таких ситуациях почти умирает. Должны быть иные ориентиры. И стоит поискать свои. Если люди не одумаются (а это глобальный кармический урок) - боюсь, может что-то и пострашнее случиться. А наказывают обычно Китай с их гриппами и тд. Что-то они нехорошее для мира делают)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #359 Боника » 02 апр 2020, 01:38

Inessa писал(а):Источник цитаты Типа "буду ли сидеть на карантине весь апрель/май/июнь".

Сейчас могу сказать, если доживём, в мае укачу на дачу :fly: , и оттуда ни ногой до снежных хлопьев. Вот.
А в апреле, наверно весь месяц будем в карантине. Но карты спрошу.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #360 Inessa » 02 апр 2020, 17:51

Боника писал(а):Источник цитаты в мае укачу на дачу , и оттуда ни ногой до снежных хлопьев.

Ух ты)) Здорово!) Природа лечит от всего))) :sun:
Буду надеяться, что в мае и правда всё уляжется)
Хотя мне кажется до конца июня тревога будет, потом все расслабятся. А карантины основные до середины мая в мире.
Мне интересно, как там на материке африканском... и Австралии... тишина какая-то...

Извиняюсь за оффтоп:
Пришла еще к мысли, что сейчас любая продажа/коммерция - это ничто. Всё - помощь другим, обеспечение, забота и любовь к ближнему. Наверное по-этому я в постоянном поиске "любимой" работы, потому что искала вот такой толчок-смысл своей деятельности. А то всё что ни выбираю - для души, для развлечений (своего и чужого). И весь мир в этом погряз тоже. Все пытаются успеть заработать, а жить и душевно наслаждаться отведенным временем - мало у кого выходит. Только дачники умудряются, кажется))) Скучаю по даче, своему огороду/саду. Сесть так у прудика/цветочков на стульчик с чаёчком и книжечкой - все, полный релакс)) Ах! Лепота! Всё, жду лета))) Надоело уже в зиме жить)
:yahoo:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #361 Боника » 04 апр 2020, 22:13

Inessa
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость