Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #1 Алена-Life » 21 янв 2017, 17:55

Если у вас есть вопрос, который должен решиться в ближайшее время (в пределах 30-ти дней), то можете задать его в этой теме :flower:
Все желающие дают прогноз с использованием небольших раскладов :cards:
Задавший вопрос, должен обязательно и своевременно дать обратную связь (ОС) с подробным отчетом :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #2 Melody » 21 янв 2017, 18:55

Алена-Life, у меня есть вопрос.:kiss: :give_rose:
Срок, когда смогу дать ОС до 01.02.17

Заказала в интернете сапоги , подойдут ли мне по размеру ? ( там запутанно с размерной сеткой)
Возьму в итоге сапоги или мне они не по душе окажутся ?

Спасибо

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #3 Sonta » 21 янв 2017, 20:47

Melody, хммм... какие-то интересные сапоги?:) Посмотрела на Манаре:
Всадница воздуха-8 воздуха-туз воды
На первой карте как раз сапоги на всаднице. Красные ботфорты с орнаментом. С размером вроде у нее все ОК:) Но потом какая-то паника на 8 воздуха. И платье не подходящее. Вот у туза кителек в тон сапогам... Может, возникнет проблема - с чем носить? Что-то под них подбирать/докупать понадобится? Или это она бегает - их разнашивает, а то нравятся, но маловаты :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #4 Алена-Life » 21 янв 2017, 22:55

Melody, :flower:
Попробую посмотреть на Таро Театр кукол
Melody писал(а):Источник цитаты Заказала в интернете сапоги , подойдут ли мне по размеру ?





Принцесса эмоций (Открытость) - думаю, что подойдут :yes-yes:

Melody писал(а):Источник цитаты Возьму в итоге сапоги или мне они не по душе окажутся ?




2 энергии (Усиление) - вроде есть контакт :drinks: Получается, что возьмешь.

Ну и по обеим картам, вроде как по душе придутся.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #5 Lielie » 21 янв 2017, 23:12

Melody :give_rose:
Таро 78 Дверей
Melody писал(а):Источник цитаты подойдут ли мне по размеру ?

9 жезлов

думаю, что с размером все будет в порядке, но особого восторга сапоги как-то не вызовут
Melody писал(а):Источник цитаты Возьму в итоге сапоги или мне они не по душе окажутся ?

9 кубков

думаю, что после небольших раздумий все же решишь их взять

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #6 Melody » 22 янв 2017, 08:19

Алена-Life, Sonta, Lielie, девочки, спасибо, что посмотрели :flower: :kiss: :give_rose:

Lielie писал(а):Источник цитаты 9 жезлов

думаю, что с размером все будет в порядке, но особого восторга сапоги как-то не вызовут

По 9ж на сайте в отзывах пишут, что очень тяжелые. Посмотрим....
Lielie писал(а):Источник цитаты 9 кубков

Заказала с хорошей скидкой. Вот и собака на картинке крохи подбирает !!!! :cheerleading:

Sonta писал(а):Источник цитаты Всадница воздуха-8 воздуха-туз воды
На первой карте как раз сапоги на всаднице. Красные ботфорты с орнаментом. С размером вроде у нее все ОК:) Но потом какая-то паника на 8 воздуха. И платье не подходящее. Вот у туза кителек в тон сапогам... Может, возникнет проблема - с чем носить? Что-то под них подбирать/докупать понадобится? Или это она бегает - их разнашивает, а то нравятся, но маловаты

У меня есть 2 пары других сапог, но они жутко скользкие, вот и решила еще себе заказать с нескользкой подошвой :)
Для меня сейчас это главный аргумент - чтобы были нескользкие !!!

Сапоги спортивные, для грубоватые.
Посмотрю, что придет и отпишуь !

Спасибо ! :chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #7 Sonta » 22 янв 2017, 09:03

Melody, интересно:) Может, всадница показала на то, что сапоги спортивные?:) На второй карте девушка довольно резво бежит, так что, возможно, оправдаются твои ожидания в удобстве. Будешь довольна как дева на карте Туза:)

У меня тоже вопрос :flower:
В среду иду на какой-то суставный массаж по спец. методике. Плечо болит и хрустит, в движении немного ограничено. Конечно, нужно пройти полный курс (10 раз по 1р/неделю), но интересно по первому разу. Как пройдет? Не болезненно ли? Какой эффект после сеанса (болезненность, подвижность в плече)?

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #8 Melody » 22 янв 2017, 10:18

Sonta, :flower:
Sonta писал(а):Источник цитаты Как пройдет? Не болезненно ли? Какой эффект после сеанса (болезненность, подвижность в плече)?

на ОШО

Прощание с иллюзиями, Печаль, Обуславливание
Цветение

Думаю, что первый раз будет болезненно , даже может сильнее обостриться... А вообще можно в период острый делать массаж ??? Возможно будешь даже подвязывать руку, как-то ограничишь движения из-за боли.Утеплять будешь, может повязку, бинт наложишь. Вот как-то временный эффект от этого, проблема все же окончательно не решена будет, надо что-то будет еще дополнительно предпринимать. Может и не только консервативно...ттттт

Выздоравливай ! :flower:



Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #9 Sonta » 22 янв 2017, 10:32

Melody, не, у меня не острая боль. Просто ноет сустав при нагрузке или движении с большой амплитудой. Вот и хочу массаж поделать. Ну еще ходропротекторы попринимаю :yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #10 Боника » 22 янв 2017, 13:34

Melody :flower:
Melody писал(а):Источник цитаты Заказала в интернете сапоги , подойдут ли мне по размеру ?

Симболон - Вина. на карте воин, на нём нечто вроде сапожек, но есть свободные места, не прикрытые кожей. Думаю сапоги будут точно, а на правой ноге может и туговато.
Melody писал(а):Источник цитаты Возьму в итоге сапоги или мне они не по душе окажутся ?

Пифия. Похоже угадала с сапожками :yes:

То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #11 Боника » 22 янв 2017, 14:05

Sonta :flower:
Симболон.
Sonta писал(а):Источник цитаты Плечо болит и хрустит, в движении немного ограничено

Sonta писал(а):Источник цитаты Какой эффект после сеанса (болезненность, подвижность в плече)?

Спросила, как сейчас плечо- Мудрец. На карте у мудреца одна рука поднята, вторая нет. Интересно, правая рука у тебя побаливает?
Как будет после массажа- материя и дух- Там паломник поднял обе руки вверх, думаю легче будет.

То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #12 Sonta » 22 янв 2017, 14:57

Боника, рука левая:) О, паломник это хорошо. Замахаю, значит, руками))

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #13 Боника » 22 янв 2017, 15:51

Sonta писал(а):Источник цитаты рука левая:

Аха, как раз Мудрец её и показывает, такс, возьму на заметку :flower:
Sonta писал(а):Источник цитаты О, паломник это хорошо. Замахаю, значит, руками

Да, судя по карте Материя и дух, ты врачам дары, а они тебе не только моральное удовлетворение дадут, судя по названию карты. Чего я тебе и желаю :yes-yes:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #14 Алена-Life » 23 янв 2017, 20:36

Sonta :flower:
Sonta писал(а):Источник цитаты Как пройдет? Не болезненно ли? Какой эффект после сеанса (болезненность, подвижность в плече)?

На Таро Театр кукол



Принцесса эмоций (Открытость), XX (Бумеранг), VIII (Равновесие)

Похоже, что испытаешь целую гамму эмоций, будем надеяться, что положительных.
Интересно, на карте Бумеранг множество различных предметов, может будут применяться какие-то специальные устройства? Судя по позе куклы - массаж в положении сидя, манипуляции с рукой будут делать (поднимать, сгибать и т.п.) Кукла сидит спокойно, не должно быть слишком болезненно. По итогу будет достигнуто определенное равновесие в суставе, должен стать более подвижным, но ограничения в движениях, конечно, еще останутся. При нарушении баланса - поджидают острые шипы.
Удачного сеанса!

Отправлено спустя 9 минуты 8 секунды:
Девчата, посмотрите мой вопрос, плиз :give_rose:
Второй месяц жду одно важное для меня денежное поступление :waiting for:

Вопрос: "Получу ли я ожидаемый денежный перевод на банковскую карту до конца января?"

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #15 Solis » 23 янв 2017, 21:23

Девченки, может кто-то посмотреть быстренько вопросик?) :oops: Дело в том что актуально буквально несколько часов, потом возможность будет упущена.
Стоит ли писать мужчине провокационное сообщение, о котором я думаю? Получу ли я от этого позитивный результат?
Мужчина Андрей, Я Анастасия

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Девчата, посмотрите мой вопрос, плиз
Второй месяц жду одно важное для меня денежное поступление

Вопрос: "Получу ли я ожидаемый денежный перевод на банковскую карту до конца января?"

Букет+ Рыбы + Медведь



Ой, по рыбкам точно придет! Подскажи пожалуйста это оплата за твою работу? Что-то связанное с творчеством? Отправитель мужчина?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #16 Алена-Life » 23 янв 2017, 21:30

Solis писал(а):Источник цитаты Подскажи пожалуйста это оплата за твою работу? Что-то связанное с творчеством? Отправитель мужчина?

Это перечисление из гос.структуры)

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #17 Solis » 23 янв 2017, 21:40

Спасибо) ну отправителя мы не проверим, к сожалению)) хотя медведь тут может как поддержка материальная, а букет может ты собралась потратить эти денежки на какие-то приятности для себя?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #18 Алена-Life » 23 янв 2017, 21:59

Solis :flower:
Solis писал(а):Источник цитаты Стоит ли писать мужчине провокационное сообщение, о котором я думаю? Получу ли я от этого позитивный результат?


Расклад Выбор. Верхний ряд - как сложится ситуация, если написать, нижний ряд - если не писать.




Если напишешь, потешишь свое самолюбие, но похоже, заденешь его за живое и спровоцируешь на агрессию. Или просто разозлится сильно. Но выхлопа особого, как мне кажется, не будет- в итоге размеренная 8 пентаклей.

Если не напишешь, поступишь мудро, на мой взгляд. Твое терпение вознаградится каким-то более удачным шансом проявить активность.

Как-то так увиделось...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунды:
Solis писал(а):Источник цитаты букет может ты собралась потратить эти денежки на какие-то приятности для себя?

Мне будет очень приятен сам факт получения, т.к. пока я не получу, нет уверенности, а будут ли вообще эти перечисления в принципе.
А на что потратить -найду :yes: И на себя любимую в том числе :like:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #19 Solis » 23 янв 2017, 22:06

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Если не напишешь, поступишь мудро, на мой взгляд. Твое терпение вознаградится каким-то более удачным шансом проявить активность.

Как-то так увиделось...

Алёна, благодарю!!! :chamomile:
У него 29 января др, думаю речь шла про этот шанс... Попробую тогда воспользоваться им)

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #20 Боника » 23 янв 2017, 22:24

Solis :flower:
Посмотри на карту недели, которую я тебе вчера вытянула на вопрос-
Solis писал(а):Источник цитаты отношения с противоположным полом

Видишь в подземелье белый кораблик на карте, который не видит расстроенный человек. А кораблик даёт надежду выбраться из ситуации, указывает путь, которым человек может воспользоваться, чтобы выбраться из депрессии.
Только белый цвет, это не провокация ;) это шанс. И тогда можно выйти из нынешней темноты (в отношениях) на свет :like:

То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #21 Lielie » 23 янв 2017, 23:20

Solis писал(а):Источник цитаты Стоит ли писать мужчине провокационное сообщение, о котором я думаю?

Мир

написать ты можешь, но тогда будь готова к тому, что это может привести если не к концу отношений с этим МЧ, то к концу чего-то важного между вами...
Solis писал(а):Источник цитаты Получу ли я от этого позитивный результат?

2 мечей

положительный результат не гарантирован... скорее ты будешь поставлена перед не очень радостным и хлопотным фактом, будешь вынуждена делать то, что тебе не очень то и хотелось...
=============
=============
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вопрос: "Получу ли я ожидаемый денежный перевод на банковскую карту до конца января?"

королева мечей 7 мечей 3 кубков

до самого конца не будешь уверена, что получишь эти деньги... но по итогу получишь их или в последний день месяца или даже в начале февраля...

Аватар пользователя
Melody
Практик
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Репутация: 9

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #22 Melody » 24 янв 2017, 08:03

Solis,
Solis писал(а):Источник цитаты Стоит ли писать мужчине провокационное сообщение, о котором я думаю? Получу ли я от этого позитивный результат?

на ОШО

Обуславливание, Стресс, Доверие
Итог- Плыть по течению

Думаю, что стоит. Но лучше при этом говорить от сердца, открыто то, что думаешь и чувствуешь. :yes-yes:




Отправлено спустя 42 минуты 49 секунды:
Я тоже с вопросом :) :give_rose:

Девочки, гляньте вопрос мой:

Выставила на авито вещи. Посмотрите, продам ли какие-либо из этих вещей на этой неделе ?

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #23 Sonta » 24 янв 2017, 11:26

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Получу ли я ожидаемый денежный перевод на банковскую карту до конца января?

На таро эльфов МакЭлроя:
5 мечей-Рыцарь кубков-9 пентаклей
Во, на последней карте гномы вручают девушке долгожданную монету. Должны прийти деньги. Может, 5м на 5 дней указывает?
А как узнать время, в которое было написано сообщение? А то вон вопрос актуален несколько часов, а с какого времени пошел отсчет не могу понять :unknown:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #24 Solis » 24 янв 2017, 12:21

Sonta, благодарю, уже не актуален :flower:
Melody писал(а):Источник цитаты Девочки, гляньте вопрос мой:

Выставила на авито вещи. Посмотрите, продам ли какие-либо из этих вещей на этой неделе ?


Должно продаться, спрашивать точно будут, переписка с покупателями идет. Но и продажа должна быть, скорее всего не всех вещей.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #25 Алена-Life » 24 янв 2017, 15:26

Sonta писал(а):Источник цитаты у меня не показывалось там время.

Sonta, спасибо, что обратила на это внимание :flower:
Ты меня сподвигла создать тему "Технические вопросы по работе форума" :yes: И я сразу разместила там инструкцию по настройке отображения времени в сообщении :read:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #26 Алена-Life » 25 янв 2017, 15:40

Melody писал(а):Источник цитаты Выставила на авито вещи. Посмотрите, продам ли какие-либо из этих вещей на этой неделе ?


На Таро Театр кукол:




Коллапс - это, видимо Avito :jokingly: Судя по замыкающей Принцессе материи, часть вещей продашь таки (поднимешь денежку, правда вес не очень большой, ибо принцесса юна еще слишком) :yes: Только вот может усилия какие-то нужно будет приложить. Остальные будут пока без движения. :waiting for:

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #27 Sonta » 25 янв 2017, 16:03

Сходила на массаж. Понравилось. Но было очень странно, что совершенно безболезненно. Почти два часа мелкими движениями пальцев массажист прощупывала и почти незаметно проминала/продавливала мышцы под кожей. От пальцев ног до головы. Еще покрутила руки и ноги в разные стороны в разных суставах. И голову)) Где-то что-то хрустело. Сейчас плечо еще побаливает, но меньше. Записалась на прием через неделю. Но массажист сказала, что, возможно, он не понадобится и все за неделю окончательно пройдет.
Боника писал(а):Источник цитаты Как будет после массажа- материя и дух- Там паломник поднял обе руки вверх, думаю легче будет.

:yes:
Melody писал(а):Источник цитаты Прощание с иллюзиями, Печаль, Обуславливание
Цветение


Лежала с закрытыми глазами, как на первой карте и почти засыпала. Даже задремала разок)) Только мерзла немного и меня пледом как того монаха укутывали. Было сильное, но мягкое воздействие. И руку теперь могу легче поднимать и за спину закидывать.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Принцесса эмоций (Открытость), XX (Бумеранг), VIII (Равновесие)
Интересно, на карте Бумеранг множество различных предметов, может будут применяться какие-то специальные устройства? Судя по позе куклы - массаж в положении сидя, манипуляции с рукой будут делать (поднимать, сгибать и т.п.) Кукла сидит спокойно, не должно быть слишком болезненно. По итогу будет достигнуто определенное равновесие в суставе, должен стать более подвижным, но ограничения в движениях, конечно, еще останутся. При нарушении баланса - поджидают острые шипы.

В основном лежала. Лишь в конце немного сидела. Никаких предметов не было. Кушетка и руки.

______________
Спасибо- Боника

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #28 Боника » 25 янв 2017, 19:28

Sonta. Тебе вышла карта Материя и дух, идут несколько паломников, видимо несколько раз сходишь.Отпишись позже, как результат и сколько раз сходила.
К такому массажисту, который аккуратно и результативно делает (если конечно материально не очень обременительно), удача сходить.
Удачи :active:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Sonta
Эксперт
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:08
Репутация: 47

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #29 Sonta » 26 янв 2017, 09:42

Боника, да, отпишусь еще. Сегодня что-то с утра шея побаливала. Буду еще смотреть на результаты.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #30 Алена-Life » 26 янв 2017, 19:28

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вопрос: "Получу ли я ожидаемый денежный перевод на банковскую карту до конца января?"

Ура!!! Получила денежки на карту сегодня вечером! :yahoo: :drummer:

Solis писал(а):Источник цитаты Букет+ Рыбы + Медведь
Ой, по рыбкам точно придет!

Не подвели рыбки! Пришел! :cheerleading:

Lielie писал(а):Источник цитаты до самого конца не будешь уверена, что получишь эти деньги... но по итогу получишь их или в последний день месяца или даже в начале февраля...

Вот уже совсем было уверенность потеряла, хотела начинать звонить, выяснять, но получила :sun:

Sonta писал(а):Источник цитаты Во, на последней карте гномы вручают девушке долгожданную монету. Должны прийти деньги. Может, 5м на 5 дней указывает?

Гномы у тебя просто прелесть :all_the_best: в 3 дня уложились :like:

Девочки, вы такие умнички, всех обнимаю! :love1:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость