Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #241 Алена-Life » 21 янв 2017, 17:55

Если у вас есть вопрос, который должен решиться в ближайшее время (в пределах 30-ти дней), то можете задать его в этой теме :flower:
Все желающие дают прогноз с использованием небольших раскладов :cards:
Задавший вопрос, должен обязательно и своевременно дать обратную связь (ОС) с подробным отчетом :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #242 Алена-Life » 30 янв 2018, 22:03

Solis писал(а):Источник цитаты еще глянуть дальше события) Мне показалось настроен был очень положительно, но отвечать особо возможности не было, потому что был в компании. Вот думаю, может сам напишет еще после моего поздравления?)

Сделала небольшой раскладик "Партнер"



1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком - 4 кубков
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему - Луна
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает - 10 кубков
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем - Паж мечей
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет (загадала срок - 1 месяц) - Смерть (7 кубков)

Настя, честно говоря, ничего обнадеживающего я в этом раскладе не вижу :unknown:
Сейчас между вами все тухло, вроде ты и сделала в его сторону жест доброй воли, но он реагировать похоже особо не собирается, так сказать "ни рыба, ни мясо" (4К). В чувствах тоже неясность и неопределенность (Луна). 10 кубков на фоне в целом нерадужного расклада, как мне кажется, показывает, что в мыслях у него семья на первом месте, а еще он считает, что все лучшее у вас уже было. Паж мечей тоже ничего путного обычно не обещает, максимум пустые разговоры или переписку. Но даже те, судя по итоговой карте Смерть в компании с 7К сойдут на нет...
Буду ждать твоей ОС :give_rose:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #243 Solis » 30 янв 2018, 22:12

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Настя, честно говоря, ничего обнадеживающего я в этом раскладе не вижу

та знаешь, я вчера была такая возбуждённая от разговора)) но у меня был день подумать и сама пришла к тому, что не стоит ворошить старое. Вот это точно не тот случай... Так что даже если бы он и проявил активность, я сильно сомневаюсь, что мне надо в это влезать. Но будем смотреть, как за месяц все сложиться) :kiss:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #244 Maksy » 31 янв 2018, 14:42

Алена, добрый день! :give_rose: Я могу попросить тебя расклад "Партнер" для меня? ;)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #245 Алена-Life » 31 янв 2018, 16:00

Maksy, да, конечно :yes: Про партнера ты мне в личку напиши. Срок какой взять?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #246 Алена-Life » 02 фев 2018, 12:06

Maksy, расклад "Партнер" для тебя :flower:
Срок взяла один месяц.



Универсальное Таро

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком - 10 кубков (5 мечей)
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему - 3 мечей
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает - Король пентаклей (Туз пентаклей)
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем - Звезда
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет в течение месяца - Суд (2 пентаклей)

Вот если бы я смотрела этот расклад, не имея больше никакой дополнительной информации, то точно бы решила, что это женщина какими-то своими неблаговидными действиями разбила сердце мужчине...
Суть взаимоотношений на сегодняшний день я бы охарактеризовала как "отравленная радость" (10К + 5М). Получается отношения могли бы быть просто замечательными, счастливыми и гармоничными между вами вплоть до создания дружной семьи, но чей-то нечестный или даже подлый поступок нанес им значительный урон. Кстати, 10 кубков часто показывает группу близких людей, так что вполне возможно кто-то из них вносит смуту в ваши отношения.
Судя по 3 мечей мужчина сильно разочарован, на сердце у него горький осадок, и если рассматривать Короля пентаклей у него в мыслях как соперника, то всё же он похоже уверен, что имеет место быть любовный треугольник.
Кроме того, если КП+ТП отнести к мыслям этого мужчине о себе любимом, то он наверняка считает себя подарком для тебя, который ты не можешь оценить по достоинству.
В ближайшее время никаких сдвигов, скорее всего, не будет, Звезда обычно показывает на холод и расстояние между партнерами.
Суд для меня до сих пор одна из самых загадочных карт...может показать как окончательное избавление от отношений, так и их возобновление, попробуем с твоей помощью внести ясность. С учетом дополнительной 2П, предположу, что ваши отношения в течение загаданного срока не будут завершены, твой партнер может объявиться, например позвонит или напишет сообщение, и между вами состоится важный разговор, который уже и расставит все точки над "и". Главное, чтобы этот разговор не вылился в ссору или даже скандал.

Желаю удачи и буду ждать обратную связь! :give_rose:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #247 Maksy » 02 фев 2018, 12:39

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вот если бы я смотрела этот расклад, не имея больше никакой дополнительной информации, то точно бы решила, что это женщина какими-то своими неблаговидными действиями разбила сердце мужчине...

Ален, я, действительно, своими высказываниями (уколоть побольнее), скорей всего очень сильно его обидела. О чем очень жалею...Но, как говорится, слово не воробей...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Суть взаимоотношений на сегодняшний день я бы охарактеризовала как "отравленная радость" (10К + 5М). Получается отношения могли бы быть просто замечательными, счастливыми и гармоничными между вами вплоть до создания дружной семьи, но чей-то нечестный или даже подлый поступок нанес им значительный урон. Кстати, 10 кубков часто показывает группу близких людей, так что вполне возможно кто-то из них вносит смуту в ваши отношения.

И здесь я нисколько не удивляюсь (по поводу того, что кто-то может вносить смуту). Есть такие товарищи...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Судя по 3 мечей мужчина сильно разочарован, на сердце у него горький осадок, и если рассматривать Короля пентаклей у него в мыслях как соперника, то всё же он похоже уверен, что имеет место быть любовный треугольник.
Кроме того, если КП+ТП отнести к мыслям этого мужчине о себе любимом, то он наверняка считает себя подарком для тебя, который ты не можешь оценить по достоинству.

И скорей всего он верит в этот дурацкий треугольник... Себя-то он точно любит)))

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунды:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Суд для меня до сих пор одна из самых загадочных карт...может показать как окончательное избавление от отношений, так и их возобновление, попробуем с твоей помощью внести ясность. С учетом дополнительной 2П, предположу, что ваши отношения в течение загаданного срока не будут завершены, твой партнер может объявиться, например позвонит или напишет сообщение, и между вами состоится важный разговор, который уже и расставит все точки над "и".

Ален, обязательно отпишусь!!! Твой расклад мне дал надежду, что еще не все потеряно) Есть над чем подумать :reflective:
Спасибо :all_the_best:

Аватар пользователя
Maksy
Практик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 04:27
Репутация: 4

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #248 Maksy » 09 фев 2018, 18:57

Алена-Life писал(а):Источник цитаты твой партнер может объявиться, например позвонит или напишет сообщение


Написал коротенькое смс, так, ни о чем, чему я была ну очень удивлена! Чтобы это значило? :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #249 Алена-Life » 09 фев 2018, 19:26

Maksy писал(а):Источник цитаты Чтобы это значило?

Видимо, прощупывает почву... :twiddle-thumbs:

Аватар пользователя
Злата
Практик
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:27
Репутация: 12
Настроение: По погоде

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #250 Злата » 12 фев 2018, 15:54

Благодарю за подсказку, Алена-Life. Переместила.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #251 Алена-Life » 12 фев 2018, 18:04

Злата писал(а):Источник цитаты Могу ли я попросить участников форума посмотреть причину, по которой со мной неожиданно перестал общаться один интересующий меня человек? Между нами не любовные отношения, скорее, дружеские, партнёрские.

Злата, такой вопрос можно разместить вот в этой теме здесь :flower:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #252 Solis » 26 фев 2018, 11:25

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем - Паж мечей

Ален, вообще ничего не было) Никто никому не писал и слава Богу))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет (загадала срок - 1 месяц) - Смерть (7 кубков)

Ставим жирный крест на этой истории :yes-yes:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #253 Sun Zara » 28 мар 2018, 08:02

Здравствуйте. :smile:
Предыстория.Поздравила я товарища с ДР.Он только вчера увидел поздравление,(до этого не заходил в соцсеть),благополучно прочитал....и вышел.
Вопрос:ответит мне данный невоспитанный товарищ в течение 10 дней?Будет общение по его инициативе?
Я-Оксана(рак),он-Иван (рыбы).
ОС дам 8 апреля.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #254 Desten » 28 мар 2018, 16:25

Sun Zara, посмотрю на Мари Эль, давно не брала в руки, хочу все же её проработать немного


Ну вобщем-то я думаю да - по 3 пентаклей ответит. Будет ли общение - КМ опять же вот у него перо в руке - напишет что-то. Я правда судя по этому товарищу (КМ) в целом и этой карте не могу сказать, что он обещает содержательное или какое-то стабильное общение ,скорее всё по делу, четко, конкретно. Но, если говорить в целом, то должен ответить и какое-то общение должно быть

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #255 Klubnika » 28 мар 2018, 23:02

Sun Zara, смотрю на Райдере Уэйте.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты ответит мне данный невоспитанный товарищ в течение 10 дней?

3 жезлов (доп. - 3 мечей)- по 3 жезлов должен ответить,но по 3 мечей, не совсем то,что Вам хотелось бы услышать.Может, Вас расстроит этот ответ.



Sun Zara писал(а):Источник цитаты Будет общение по его инициативе?

4 чаш (доп.- Умеренность)- по 4 чаш будете ждать общения, и если оно и будет, то достаточно умеренным по Умеренности, не особо он будет проявлять инициативу, на мой взгляд.



Хочется,чтоб я ошибалась. Желаю успехов! :give_rose:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #256 Алена-Life » 02 апр 2018, 16:54

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Вопрос:ответит мне данный невоспитанный товарищ в течение 10 дней?Будет общение по его инициативе?

Пробую смотреть на Прозрачном Таро

5 мечей + 5 кубков (реверс)




Очень уж красноречивая картинка получилась... Этот товарищ предпочитает сидеть в своем углу, пережёвывая прошлые обиды, и предпочитая "назло маме отморозить уши"(( Вряд ли проявит инициативу :unknown:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #257 Sun Zara » 02 апр 2018, 21:38

Здравствуйте! :smile:
Наклюнулся у меня еще один ну очень быстропроверяемый вопрос.
Хочу завтра спросить назад у хозяйки точки свою трудовую,3 месяца прошло,она все не оформляет меня официально,как обещала.Завтра как раз она планирует зайти ко мне на работу.
Вопрос-как отреагирует хозяйка точки на мою просьбу вернуть трудовую книжку?Вернет книжку завтра?
Хозяйка точки-Татьяна (18.10.1957).
Мои данные в профиле.
ОС завтра вечером или в среду утром.

Аватар пользователя
Lielie
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:26
Репутация: 49

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #258 Lielie » 02 апр 2018, 22:36

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Вопрос:ответит мне данный невоспитанный товарищ в течение 10 дней?Будет общение по его инициативе?

Смотрела на Дверках
Отшельник 4 жезлов 9 мечей

Увы, инициативы от него не вижу, как и ответа. Очень похоже, что товарищ этот прячется от Вас и общаться не горит желанием, по крайней мере в ближайшее время. Он решил взять тайм-аут и подумать о чем-то.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Вопрос-как отреагирует хозяйка точки на мою просьбу вернуть трудовую книжку?Вернет книжку завтра?

Туз пентаклей 8 пентаклей туз мечей

Хозяйка будет абсолютна спокойна, уверена в том, что права, будет чувствовать себя хозяйкой положения. Скажет, что ей нужно понаблюдать за тем, как Вы работаете, что пока ей на это не хватило времени. Может быть предложит еще немного поработать, а уж потом... Но если Вы будете настаивать на том, чтобы она все-таки вернула Вам трудовую, она это сделает. Но предупредит, что тогда это окончательно и в случае чего обратно она Вас не возьмет.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #259 Sun Zara » 03 апр 2018, 07:55

Lielie писал(а):Источник цитаты Очень похоже, что товарищ этот прячется от Вас и общаться не горит желанием, по крайней мере в ближайшее время. Он решил взять тайм-аут и подумать о чем-то.

Спасибо за ответ!
Ох,не поймешь эту тонкую мужскую натуру. :jokingly:
Прятаться-то зачем?Напиши "отвали" или в этом духе.
Ладно,эта история канула в прошлое(ну,я на это надеюсь ;) ).Теперь по этому вопросу:

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Вопрос-как отреагирует хозяйка точки на мою просьбу вернуть трудовую книжку?Вернет книжку завтра?
.

Lielie писал(а):Источник цитаты Хозяйка будет абсолютна спокойна, уверена в том, что права, будет чувствовать себя хозяйкой положения. Скажет, что ей нужно понаблюдать за тем, как Вы работаете, что пока ей на это не хватило времени. Может быть предложит еще немного поработать, а уж потом... Но если Вы будете настаивать на том, чтобы она все-таки вернула Вам трудовую, она это сделает. Но предупредит, что тогда это окончательно и в случае чего обратно она Вас не возьмет.

Утром она позвонила,начала жаловаться,что я ей пока столько прибыли не приношу,чтобы меня оформлять(наглая)говорила опять,что оформит.Но я была непреклонна,настаивала на том,чтобы она мне эту книжку принесла сегодня,она согласилась.Сегодня до обеда должна отдать,но об этом дам дополнительную ОС

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #260 Sun Zara » 03 апр 2018, 22:09

Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!
Наклюнулся у меня еще один ну очень быстропроверяемый вопрос.
Хочу завтра спросить назад у хозяйки точки свою трудовую,3 месяца прошло,она все не оформляет меня официально,как обещала.Завтра как раз она планирует зайти ко мне на работу.
Вопрос-как отреагирует хозяйка точки на мою просьбу вернуть трудовую книжку?Вернет книжку завтра?
Хозяйка точки-Татьяна (18.10.1957).
Мои данные в профиле.
ОС завтра вечером или в среду утром.


Даю дополнительную ОС. :drummer: :drummer: :drummer:

Трудовую книжку отдала она мне сразу,без проблем. :like:

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #261 Mery » 04 апр 2018, 19:35

Уважаемые тарологи, кому не сложно посмотрите пожалуйста вопрос, позвонит ли МЧ до 8 апреля включительно?, не могу понять на что конкретно он обиделся((ОС 9 апреля напишу подробно
Марина(20.02.1994) Сергей(24.10.1991)

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #262 Ирен » 05 апр 2018, 11:15

Mery, посмотрела на 3 карты, таро Темных сказок
17-w6L7qx8nofh4SZC1FW7.png
.
Похоже, не позвонит сам. Это попытка вообще закончить отношения, вызвано какой то борьбой, некая дуэль за лидерство. Часто 7Ж означает ревность, в таких вопросах. КорольЖ говорит о его харизматичном поведении, он всегда уверен в том, что делает, а доп карта 6П говорит о том, что себя считает для вас подарком судьбы. Большая потребность в понимании, связанная на денежном аспекте. Часто Король Ж+6П, аспект нереализованных возможностей у мужчины, поведение "непризнанного гения". Возможно поэтому, ревностное отношение к вашему успеху, если есть такой, к друзьям, к квартире, к работе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #263 Алена-Life » 05 апр 2018, 20:51

Mery писал(а):Источник цитаты позвонит ли МЧ до 8 апреля включительно?, не могу понять на что конкретно он обиделся((




Прозрачное Таро

7 жезлов (реверс) + 8 кубков

Судя по 7 жезлов в зоне прошлого, МЧ сопротивляется некому давлению с Вашей стороны, возможно попыткам установить над ним контроль. Скорее всего, у него достаточно независимая натура и он будет всячески пытаться отстаивать своё право на свободу действий. Может быть таким образом он выражает свой протест. В то же время он вроде как не намерен раздувать конфликт, ему просто хочется уйти из этой ситуации, а может быть и из ваших отношений... Но больше похоже на то, что ему просто захотелось побыть в одиночестве. Вот вроде и рад бы позвонить, но мешает нагромождение эмоций, через которые пока не может переступить. Поэтому предположу, что первым он звонить не будет :give_rose:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #264 Sun Zara » 08 апр 2018, 12:39

Даю ОС на этот вопрос.Вряд ли до вечера что-то изменится...
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.
Предыстория.Поздравила я товарища с ДР.Он только вчера увидел поздравление,(до этого не заходил в соцсеть),благополучно прочитал....и вышел.
Вопрос:ответит мне данный невоспитанный товарищ в течение 10 дней?Будет общение по его инициативе?
Я-Оксана(рак),он-Иван (рыбы).
ОС дам 8 апреля.

Desten писал(а):Источник цитаты Sun Zara, посмотрю на Мари Эль, давно не брала в руки, хочу все же её проработать немного
Ну вобщем-то я думаю да - по 3 пентаклей ответит. Будет ли общение - КМ опять же вот у него перо в руке - напишет что-то. Я правда судя по этому товарищу (КМ) в целом и этой карте не могу сказать, что он обещает содержательное или какое-то стабильное общение ,скорее всё по делу, четко, конкретно. Но, если говорить в целом, то должен ответить и какое-то общение должно быть

Klubnika писал(а):Источник цитаты жезлов (доп. - 3 мечей)- по 3 жезлов должен ответить,но по 3 мечей, не совсем то,что Вам хотелось бы услышать.Может, Вас расстроит этот ответ.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Будет общение по его инициативе?
4 чаш (доп.- Умеренность)- по 4 чаш будете ждать общения, и если оно и будет, то достаточно умеренным по Умеренности, не особо он будет проявлять инициативу, на мой взгляд.
Хочется,чтоб я ошибалась. Желаю успехов!

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Пробую смотреть на Прозрачном Таро

5 мечей + 5 кубков (реверс)
Очень уж красноречивая картинка получилась... Этот товарищ предпочитает сидеть в своем углу, пережёвывая прошлые обиды, и предпочитая "назло маме отморозить уши"(( Вряд ли проявит инициативу

Lielie писал(а):Источник цитаты мотрела на Дверках
Отшельник 4 жезлов 9 мечей
Увы, инициативы от него не вижу, как и ответа. Очень похоже, что товарищ этот прячется от Вас и общаться не горит желанием, по крайней мере в ближайшее время. Он решил взять тайм-аут и подумать о чем-то.


Моя ОС-инициативу не проявлял,в соцсети не появлялся.
Спасибо еще раз всем,кто не прошел мимо. :flowers:

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #265 Mery » 09 апр 2018, 22:59

МОЯ ОС,
спасибо Вам большое за просмотр, в общем МЧ из прошлого, первая моя любовь , моя боль..расстались он женился, есть ребенок,с женой не живет(понял какая она "хорошая") у меня есть парень,(очень хороший)но все эти 5 лет я конечно же люблю бывшего, постоянно хочу его увидеть...И вот в один прекрасный момент он приехал, признаваться начал в любви,что жалеет что так поступил, все дела, я дура решила пойти встретится с ним, и все голову снесло, разговаривали по телефону часами, когда вместе дня мало просто , и я сказала ему , что все нужно прекращать пока далеко не зашло..Вот он и не звонит, обиделся , но есть сомнение все таки, может не обиделся, а просто решил вернутся к жене, а я дура накрутила себе..но мне не уймется все равно ))Тянет как магнитом к нему, я так устала уже ,все таки 5 лет прошло,а люблю до сих пор

Ирен писал(а):Источник цитаты Mery, посмотрела на 3 карты, таро Темных сказок

Похоже, не позвонит сам. Это попытка вообще закончить отношения, вызвано какой то борьбой, некая дуэль за лидерство. Часто 7Ж означает ревность, в таких вопросах. КорольЖ говорит о его харизматичном поведении, он всегда уверен в том, что делает, а доп карта 6П говорит о том, что себя считает для вас подарком судьбы. Большая потребность в понимании, связанная на денежном аспекте. Часто Король Ж+6П, аспект нереализованных возможностей у мужчины, поведение "непризнанного гения". Возможно поэтому, ревностное отношение к вашему успеху, если есть такой, к друзьям, к квартире, к работе.

Может быть он и рад закончить отношения, хотя говорил что тяжело ему, скучает..Ревность есть у него,начал мне предъявлять за то, что когда мы расстались я начала общаться с другим парнем,хотя сам был с другой.Да уверен в себе . Большая потребность в понимании на денежном аспекте есть, он ремонт в доме делает, все строит, машина, деньги в голове как обычно...К моему успеху вряд ли , у меня ничего особенного нету)Все простенько..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Прозрачное Таро

7 жезлов (реверс) + 8 кубков

Судя по 7 жезлов в зоне прошлого, МЧ сопротивляется некому давлению с Вашей стороны, возможно попыткам установить над ним контроль. Скорее всего, у него достаточно независимая натура и он будет всячески пытаться отстаивать своё право на свободу действий. Может быть таким образом он выражает свой протест. В то же время он вроде как не намерен раздувать конфликт, ему просто хочется уйти из этой ситуации, а может быть и из ваших отношений... Но больше похоже на то, что ему просто захотелось побыть в одиночестве. Вот вроде и рад бы позвонить, но мешает нагромождение эмоций, через которые пока не может переступить. Поэтому предположу, что первым он звонить не будет

Не звонит,давления нет никакого, и контроля нет, старалась вообще не показывать что люблю и скучаю, он говорил что любит скучает, ревность проявлял , может действительно хочет уйти из этой ситуации,говорил, что тяжело ему на душе очень...а я с ума схожу просто...

Отправлено спустя 39 минуты 18 секунды:
Посмотрите пожалуйста еще один вопрос, как отреагирует МЧ на смс,ответит ли?будет ли общение до 15 апреля включительно?ОС напишу подробно..хочу написать,о том что скучаю, и вот есть большие сомнения а может не стоит...Марина(20.02.1994)Сергей(24.10.1991)

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #266 Ирен » 10 апр 2018, 11:23

Mery, получается, что вы задали 2 вопроса.
Первый, стоит ли писать смс, о провлении своих чувств Ответ по картам таро Темных сказок
2qCB-CM15c3Unw10zEX6Me.png

8К+3М перев+Башня перев
Возобновление старого, но очень ценного для вас возможно. если вы простите главную вашу проблему, годы боли и страданий. Перевернутая башня говорит, что можно на руинах прошлого зажечь огонь и восстановить союз. А по 8К, похоже вам даны отношения, чтоб научиться прощать!!! Вы загнали себя в рамки разрушения себя самой. Вас тянет к одному, но вы уговариваете себя жить с другим.
Поэтому, стоит написать о своих чувствах, если вас действительно тянет к этому человеку.
Второй вопрос, как отреагирует мужчина?
HVRNK9XJehVU3ai1U39hD.png

КорольП+3Жперев+Жрица
Интуитивно он ждет проявления от вас, но очень боится обмана, игры. Где то в подсознании чувствует себя сломленным,обделенным. А Король П как раз говорит о том, что он готов дать все, что пожелаете, но непременно потребует взамен настоящие и долговременные отношения, он потребует чтоб вы расстались с человеком, который возле вас сейчас.
Таким образом, помимо скучаю и прочих няшных слов, он ждет вашу готовность на встречу, готовность на обдуманные действия. Вам необходим разговор по душам. Он ответит, что готов встретиться. А дольше все зависит от вас.
В ваших раскладах есть перевернутая карта 3М, а это некое освобождение от боли. У вас есть возможность освободиться от боли сейчас. Либо вы вернете отношения, либо избавитесь от этой боли с закрытием всей темы, относительно этого человека. Но сделать через смс это невозможно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #267 Алена-Life » 10 апр 2018, 21:02

Mery писал(а):Источник цитаты как отреагирует МЧ на смс,ответит ли?


Королева мечей, Паж жезлов, Туз жезлов



Универсальное Таро

Да, по этим картам должен ответить и даже с большим энтузиазмом. Правда, может сначала выдержать паузу, чтобы придать драматичности происходящему.

Mery писал(а):Источник цитаты будет ли общение до 15 апреля включительно?


Влюбленные, Колесо фортуны, Луна




Предположу, что общение состоится, но ясности и определенности оно Вам, скорее всего, так и не принесет...

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #268 Оксана » 13 апр 2018, 14:35

Всем привет, предлагаю разобрать такую ситуацию, которая прояснится через неделю. Сестра (Анна 02.10.1991) и Анджей 22.11.1991 встретятся или нет и как сложатся дальнейшие отношения. Ситуация такая -знакомство практически вслепую, должны встретиться в течении недели. Пока общаются через интернет как хорошие друзья.

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #269 Mery » 15 апр 2018, 13:22

МОЯ ОС, спасибо Вам большое
написала я первая смс о том что скучаю, он ответил на следующий день ночью, сказал что тоже скучает, предложил встречу, в итоге опять на пару дней пропал, меня это зацепило я решила позвонить ему сама , в итоге поругались,и как обычно он в ссоре пытается сделать по больнее, как то зацепить на ревность вывести,или сам от ревности делает на зло мне больнее, и я засомневалась вообще, а если ли чувства?, или только с моей стороны, а он решил просто самоутвердится ....очень плохо сейчас,унижаться не буду это точно, но жду звонка как дура..и он скорее всего не позвонит..
А можно еще посмотреть позвонит ли он первый, и увидимся ли мы еще до 22 апреля включительно?...я не знаю что мне делать с этим всем...я не могу без него..
Ирен писал(а):Источник цитаты 8К+3М перев+Башня перев
Возобновление старого, но очень ценного для вас возможно. если вы простите главную вашу проблему, годы боли и страданий. Перевернутая башня говорит, что можно на руинах прошлого зажечь огонь и восстановить союз. А по 8К, похоже вам даны отношения, чтоб научиться прощать!!! Вы загнали себя в рамки разрушения себя самой. Вас тянет к одному, но вы уговариваете себя жить с другим.
Поэтому, стоит написать о своих чувствах, если вас действительно тянет к этому человеку.
Второй вопрос, как отреагирует мужчина?
КорольП+3Жперев+Жрица
Интуитивно он ждет проявления от вас, но очень боится обмана, игры. Где то в подсознании чувствует себя сломленным,обделенным. А Король П как раз говорит о том, что он готов дать все, что пожелаете, но непременно потребует взамен настоящие и долговременные отношения, он потребует чтоб вы расстались с человеком, который возле вас сейчас.
Таким образом, помимо скучаю и прочих няшных слов, он ждет вашу готовность на встречу, готовность на обдуманные действия. Вам необходим разговор по душам. Он ответит, что готов встретиться. А дольше все зависит от вас.
В ваших раскладах есть перевернутая карта 3М, а это некое освобождение от боли. У вас есть возможность освободиться от боли сейчас. Либо вы вернете отношения, либо избавитесь от этой боли с закрытием всей темы, относительно этого человека. Но сделать через смс это невозможно.

Если даже ему и больно, он не может в этом признаться, делает вид что ему все равно, он сам предложил встретится, и пропал снова не звонил, и не известно позвонил бы сам вообще, если бы я не набрала его первая..я так устала уже от этого..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Королева мечей, Паж жезлов, Туз жезлов

Универсальное Таро

Да, по этим картам должен ответить и даже с большим энтузиазмом. Правда, может сначала выдержать паузу, чтобы придать драматичности происходящему.
Влюбленные, Колесо фортуны, Луна
Предположу, что общение состоится, но ясности и определенности оно Вам, скорее всего, так и не принесет...

ну так и есть, а на счет драматичности , так это его конек))

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #270 Ирен » 16 апр 2018, 15:45

Mery, пробуем еще расклады
Вопрос, позвонит ли молодой человек сам?
NUE8HeN17_rQReM9jVQVA.png

Маг+8К+Туз М
Да, позвонит сам. С энергией решимости. Импульсивное поведение, резкий текст, торопливое предложение.
Второй раз в ваших вопросах вижу 8К. Отношения для искупления, отношения чтобы научиться прощать. Кому то из вас необходимо пройти этот урок.
Состоится встреча до 22.04?
UA03sKSVbGa9VPtGWiK-3.png

Смерть+Иерофант+ТузК
Да состоится, только на встрече произойдет некое ваше прозрение. ТузК как самоисцеление. После встречи появляется ясность, для вас. Боюсь ошибиться, но похоже вас молодой человек использует, как допинг адреналина. Особых дальнейших планов у него нет. Аркан Иерофант, как раз болезненное прозрение на человека, который сбивает с пути истеного. Похоже вам придется увидеть и понять не очень приятные вещи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #271 Алена-Life » 16 апр 2018, 22:42

Mery, :flower:

Mery писал(а):Источник цитаты позвонит ли он первый




Таро Ведьм

Влюбленные, Король пентаклей, 2 жезлов

У Сергея есть выбор, получается, что Вы у него не единственная, он находится в сомнениях и не принял пока окончательного решения (Влюбленные). Судя по Королю пентаклей, он уверен в себе и полагает, что это женщины должны выстраиваться в очередь за его вниманием. Итоговая 2 жезлов обычно означает, что МЧ будет выдерживать паузу, выжидать инициативы от партнерши. Поэтому делаю вывод, что первым он вряд ли позвонит.

Mery писал(а):Источник цитаты увидимся ли мы еще до 22 апреля включительно?.




4 пентаклей, 3 кубков, Умеренность

Мне думается, что встреча может состояться, но только с Вашей подачи. Боюсь, что Сергей продолжит "катать вату" и тянуть время.


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость