Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #271 Алена-Life » 21 янв 2017, 17:55

Если у вас есть вопрос, который должен решиться в ближайшее время (в пределах 30-ти дней), то можете задать его в этой теме :flower:
Все желающие дают прогноз с использованием небольших раскладов :cards:
Задавший вопрос, должен обязательно и своевременно дать обратную связь (ОС) с подробным отчетом :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #272 Алена-Life » 16 апр 2018, 22:59

Оксана, :flower:

Оксана писал(а):Источник цитаты Сестра (Анна 02.10.1991) и Анджей 22.11.1991 встретятся или нет


Встретились ли уже? - 10 валунов




Наверное, пока не встретились, может быть семейные дела и заботы не позволили...

Встретятся ли до конца этой недели? - Мистерия факелов




А вот здесь встреча очень даже вероятна, могут вместе пойти куда-нибудь развлекаться.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #273 Оксана » 17 апр 2018, 09:45

Алена-Life, да пока дела обстоят именно так, встретиться у них на выходных не получилось, но планируют пойти в парк с мелкой среди недели. Круто!С кажу как было в конце неделе :give_rose:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунды:
Алена-Life, вы прям о этой колоде задуматься заставляете. Мне еще понравилась колода белых кошек, она прям такая легкая, но вот в список хочу добавились ведьмочки

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #274 Ирен » 17 апр 2018, 13:36

Оксана, посмотрела ваш вопрос по таро Темных сказок
Встретится ваша сестра с молодым человеком, на этой неделе
2m4I6lQmt3EUjn_OyvFxUy.png

Умеренность+9М+6Ж
9М выступает как воздержание от реального знакомства, основанное на пустых страхах. Умеренность, это растянутое время, общение двигается не спеша но 6Ж, как победа. Предположу, что встреча состоится, если она сможет преодалеть свой страх.
Как сложатся дальнейшие отношения(загадывала месяц)
-xFu4JzpfupGk_5_dt22-.png

ПринцессаМ+2Кперев+4К
В отношениях есть некая тайна, которую один из партнеров пытается скрыть. по 4К новая любовь, раскрытия себя в ней. но меня смущает перев 2К, страдания из за тайн, из за неразделенных чувств. Похоже что за месяц отношений у них не появится 100% доверия. а ПринцессеМ , это может быть увлечение, интрижка. Хотя многие отношения из флиртовой интрижки перерастали во взаимные чувства.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунды:
Прошу прощения, у меня чудит комп.....он не открывал последние сообщения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #275 Оксана » 17 апр 2018, 13:48

Ирен, большое спасибо :chamomile: Мне тоже очень интересно как сложатся у них отношения. Сестра давно ни с кем не встречалась. мужчины по большей части у нее доверия не вызывают))). А на счет тайн, не знаю... Она вроде предельно честна ,но вот парень? Все может быть...У каждого найдутся скелеты в своих шкафах :D . Спасибо :give_rose:

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #276 Zedella » 23 апр 2018, 00:30

Всем привет! У меня такой вопрос. Получу ли я в ближайшие 10 дней некие документы? Не говорю о том, какие именно, т.к. хочется услышать предположения о том, что за документы и зачем)) Может карты подскажут вам? Могу только сказать, что у меня стабильно выпадает 7 пентаклей, промежуточные - Повешенный или 9 мечей, а в итоге все хорошо. Но пока ситуация развивается странно и очень меня беспокоит. Боюсь, что "гадаю" себе желаемое, а не то, что на самом деле. Дарья 25.05.85.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #277 Оксана » 23 апр 2018, 11:30

Ирен, Алена-Life, Девчонки расклад такой получился. Он очень хотел приехать всю неделю, но так как был жутко занят, то не смог. При чем получается, что и в самом деле хочет, так как общение не прекращается, он извиняется и просит его понять. Сказал, что приедет обязательно, когда уладит все дела. Я бы склонялась, что это развод чистейшей воды, если бы он постоянно с ней не переписывался, не звонил. Общение у них за день частое. Вот и что это? Ирен как то обмолвилась, что он что-то скрывает, я уже и к этому варианту склоняюсь. Но он честно сказал, что у него есть дочь. Так что думать не знаю.... :reflective: А вам большое спасибо, общение у них развивается, но так как все в этой жизни бывает.... да и хотел он встретиться, но
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Наверное, пока не встретились, может быть семейные дела и заботы не позволили.
поэтому все может быть
:give_rose:

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #278 Mery » 23 апр 2018, 12:11

Моя ОС,спасибо Вам большое :give_rose: ......
Общения и встреч не было, когда мы общались с ним, он вызванивал говорил как жалеет, что потерял,скучал,с ума сходил все время, намекал мне, что я должна перестать общаться со своим парнем,но по итогу резко пропал ,точной причины не знаю, толи обиделся, или к жене точно вернулся, меня это зацепило, и я решила позвонить и сказать,что я парня не брошу ради него, и вот общение на том окончательно закончилось, он мне столько гадостей говорил про жену, про ее семью, что хотели вообще аборт делать,поздно было, живет ради ребенка,и скорее всего помирился ради ребенка, она ставит ультиматумы ему, но я теперь себя корю, почему я такая дура не смогла достойно его отшить,показала слабость в какой то момент,нельзя было видимо этого делать...теперь жду, чтоб появился , я его красиво хочу отшить...Какой он все таки лицемерный человек, столько мне боли сделал, не понимаю за что я его люблю....Самое глупое в этой ситуации, что меня тянет, я скучаю без него, но если задуматься, то ничего не вернуть , даже если б он захотел, мои родители против, его семья неадекватная, ребенок, бывшая жена, из-за которой кстати он меня и бросил,все понимаю прекрасно, но дура повелась опять...Мне кажется он из нас двоих любит только себя, ну и ребенка сильно любит.....Надеюсь , что если и появится еще раз, я найду в себе силы, и поведу себя по другому.. :sad:

Ирен писал(а):Источник цитаты Маг+8К+Туз М
Да, позвонит сам. С энергией решимости. Импульсивное поведение, резкий текст, торопливое предложение.
Второй раз в ваших вопросах вижу 8К. Отношения для искупления, отношения чтобы научиться прощать. Кому то из вас необходимо пройти этот урок.
Состоится встреча до 22.04?


Смерть+Иерофант+ТузК
Да состоится, только на встрече произойдет некое ваше прозрение. ТузК как самоисцеление. После встречи появляется ясность, для вас. Боюсь ошибиться, но похоже вас молодой человек использует, как допинг адреналина. Особых дальнейших планов у него нет. Аркан Иерофант, как раз болезненное прозрение на человека, который сбивает с пути истеного. Похоже вам придется увидеть и понять не очень приятные вещи.

Скорее всего так и есть, звонков , встреч не было, но мне мама сказала, что видела , что она ехала с ним в машине, улыбнулась маме моей ехидно, она знает мою маму, то что они общались и раньше с женой я знаю, но не знаю живут вместе или нет, мне стало больно, не проходит ничего, я не знаю что с этим всем делать..я после встречи с ним к своему парню окончательно охладела, а бросить я его не могу, он не заслужил такого...я знаю насколько это больно ...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Таро Ведьм

Влюбленные, Король пентаклей, 2 жезлов

У Сергея есть выбор, получается, что Вы у него не единственная, он находится в сомнениях и не принял пока окончательного решения (Влюбленные). Судя по Королю пентаклей, он уверен в себе и полагает, что это женщины должны выстраиваться в очередь за его вниманием. Итоговая 2 жезлов обычно означает, что МЧ будет выдерживать паузу, выжидать инициативы от партнерши. Поэтому делаю вывод, что первым он вряд ли позвонит.

Mery писал(а):Источник цитаты увидимся ли мы еще до 22 апреля включительно?.

4 пентаклей, 3 кубков, Умеренность

Мне думается, что встреча может состояться, но только с Вашей подачи. Боюсь, что Сергей продолжит "катать вату" и тянуть время.

Я для себя решила окончательно, что я никогда первая не позвоню, и не унижусь больше....

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #279 Ирен » 23 апр 2018, 13:19

Оксана, надо разложить его психологический портрет, по дате рождения. У меня в том месяце было у кверентки что то подобное то долго встречи не было, то со встречи убегал. В любом раскладе на нового знакомого, который зацепил ещё чем то выпадали карты, связанные с ложью, тайной. Но в жизни, если ты очень что то хочешь узнать, открывается, она случайно узнала тайну которую он скрывает, ВИЧ. Даже я пару дней прибывала в шоке.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #280 Оксана » 23 апр 2018, 13:38

Ирен, ну это очень жестоко конечно...Но информация к размышлению, это точно. Ну что ж тогда психологический портрет сделаю и выкину в помощь при толковании раскладов, давай так, а там может девочки подключатся
. Так сказать всем миром. :reflective:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #281 Ирен » 23 апр 2018, 13:43

Оксана, очень жёстко, я бы предположить такое не могла.....но у него карта судьбы Дьявол......так что и привела пример. Это не факт, что история повторяется.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #282 Оксана » 23 апр 2018, 13:56

Ирен, Я тоже не думаю в этом направлении, это была бы катастрофа.Люди же общаются не просто так, а с развитием событий для будущего.

Отправлено спустя 11 минуты 22 секунды:
Zedella, у меня выходит что в ближайшие 10 дней нет( 10 Мечей, 4 Мечей- как будто упущенные возможности или время, неправильное ведение дел), но на вопрос при ожидании больше 10 дней бумаги будут получены? У меня выходит 9 Пентаклей-Да. :flower:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #283 Алена-Life » 24 апр 2018, 19:46

Zedella писал(а):Источник цитаты хочется услышать предположения о том, что за документы и зачем))

На Универсальном Таро

Маг, 9 кубков, 3 пентаклей
Предположу, что эти документы каким-то образом связаны с Вашей трудовой деятельностью. Возможно здесь преследуются какие-то личные интересы, допустим эти документы позволят провернуть какое-то прибыльное дело, исполнить Ваше желание, успешно завершить начатое ранее. 3 пентаклей может также указывать на повышение квалификации, завершение обучения, возможно документы подтверждают определенный достигнутый уровень в деловой сфере. Еще подумалось про вхождение в некий коллектив или зависимость Ваша от группы людей.

Zedella писал(а):Источник цитаты Получу ли я в ближайшие 10 дней некие документы?

Задала срок до 3 мая:
7 пентаклей, 5 кубков, 5 жезлов
Вот и у меня выходит, что в загаданный срок не получите, придется еще подождать, возможно причина в не состыковке человеческих факторов. Это будет для Вас, конечно, огорчительно.

После 3 мая:
Туз жезлов, Дурак, Император
А вот здесь уже шанс получить документы уже очень велик :give_rose:

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #284 Zedella » 25 апр 2018, 20:05

Алена-Life писал(а):Источник цитаты
Zedella писал(а):Источник цитаты хочется услышать предположения о том, что за документы и зачем))

На Универсальном Таро

Маг, 9 кубков, 3 пентаклей
Предположу, что эти документы каким-то образом связаны с Вашей трудовой деятельностью. Возможно здесь преследуются какие-то личные интересы, допустим эти документы позволят провернуть какое-то прибыльное дело, исполнить Ваше желание, успешно завершить начатое ранее. 3 пентаклей может также указывать на повышение квалификации, завершение обучения, возможно документы подтверждают определенный достигнутый уровень в деловой сфере. Еще подумалось про вхождение в некий коллектив или зависимость Ваша от группы людей.

Это загранпаспорта для меня и сына)) 9 кубков - долгожданный отпуск. А 3 пентаклей о том, что путевку нам купили мои родители и лететь мы должны все вместе (+еще одна дама, вот и целая группа набралась) конкретно 21 мая, т.е. я завишу от них. Позже и без них полететь не получится. Да и не отдых будет это - лететь одной с двухлеткой))

Zedella писал(а):Источник цитаты Получу ли я в ближайшие 10 дней некие документы?

Задала срок до 3 мая:
7 пентаклей, 5 кубков, 5 жезлов
Вот и у меня выходит, что в загаданный срок не получите, придется еще подождать, возможно причина в не состыковке человеческих факторов.

Да, документы я сдала еще в феврале, а на фото и отпечатки пальцев удалось записаться только на 13 апреля. Да и после этого наши документы почему-то отправили в Мск для изготовления с разницей в неделю :sadness:

После 3 мая:
Туз жезлов, Дурак, Император
А вот здесь уже шанс получить документы уже очень велик :give_rose:

Ох, надеюсь, что хотя бы числа до 13 получу. Счет на дни идет :tapping:
Оксана, Алена-Life Большое спасибо за ответы :chamomile: Отчитаюсь потом, когда все же получу паспорта.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #285 Sun Zara » 28 апр 2018, 09:13

Здравствуйте.
У меня есть вопрос,который сегодня до обеда должен решиться.
Муж сидит без работы,ребята из его бригады поехали в Москву договариваться насчет работы там на объекте.
Вопрос-дадут сегодня заказчики московские "добро" на начало строительных работ после майских праздников?
Ну,и тогда уж -До 10 мая муж уедет с бригадой на заработки в Москву?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватар пользователя
Оксана
Практик
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:43
Репутация: 15

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #286 Оксана » 28 апр 2018, 09:28

Sun Zara, Рыцарь Кубков+Туз Пентаклей+Король Жезлов. Мне кажется все сложится удачно, нужно не упустить возможности, взять ситуацию под контроль и действовать решительно. Сам муж внутренне готов ехать, настроен решительно, но ему перспективы кажутся пока размытыми

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #287 Sun Zara » 29 апр 2018, 15:00

Оксана писал(а):Источник цитаты Sun Zara, Рыцарь Кубков+Туз Пентаклей+Король Жезлов. Мне кажется все сложится удачно, нужно не упустить возможности, взять ситуацию под контроль и действовать решительно. Сам муж внутренне готов ехать, настроен решительно, но ему перспективы кажутся пока размытыми

Благодарю! :give_rose:
Итак,ребята поговорили с заказчиком,там нужно смету переделать и договориться с управляющей компанией в Москве,чтобы они могли там жить на законных основаниях.Результат будет известен аж 4 мая.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #288 Алена-Life » 05 май 2018, 21:10

Sun Zara, :flower:

Sun Zara писал(а):Источник цитаты До 10 мая муж уедет с бригадой на заработки в Москву?


Универсальное Таро

Колесница, 5 пентаклей, 10 жезлов, 3 жезлов, Сила

Получается, что будут препятствия для поездки. Скорее всего их не устроит, что объем работы большой, а оплата маленькая. Будут вести дальнейшие переговоры, либо вообще появится перспектива работы на другом объекте. В загаданный срок не уложатся, скорее всего.

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #289 Mery » 08 май 2018, 15:22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос, будет ли МЧ звонить до 15 мая включительно или ждет от меня звонка?

звонил, я трубку не взяла, морожусь от него, хочу чтоб унижался еще
Марина(20.02.1994)Сергей(24.10.1991)

Сашка
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 18:15
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #290 Сашка » 08 май 2018, 17:48

Добрый вечер) Выиграет ли мой сценарий конкурс, объявленный Яндекс такси, первый приз? Сценарий не готов, только в разработке, конкурс заканчивается к конце мая, если есть шансы, я плотно им займусь, если нет, то другими делами буду заниматься)

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #291 Desten » 08 май 2018, 19:02

Mery, на райдере уэйте
Будет ли звонить - Рыцарь кубков, Жрица - скорее всего нет...возможно как-то косвенным образом будет давать о себе знать
ждет ли звонка от вас - 4 кубков, 4 жезлов - и да, ждёт от вас звонка

Сашка, рыцарь мечей, 5 мечей, туз пентаклей (Солнце) - информация такая - я не вижу, что ваш сценарий займет первое место, но заниматься им вам всё равно надо по неким причинам. Это идет ваша верная линия и правильный путь. Но выбор конечно всегда за вами

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #292 Алена-Life » 08 май 2018, 22:13

Mery, :flower:
Универсальное Таро
Mery писал(а):Источник цитаты будет ли МЧ звонить до 15 мая включительно

Императрица, 9 пентаклей, 10 пентаклей

По этим картам я бы предположила, что он вернулся в лоно семьи под крылышко своей супруги, где будет пребывать в состоянии удовлетворения собственным положением, поэтому вряд ли он позвонит.

Mery писал(а):Источник цитаты или ждет от меня звонка?

2 жезлов, Колесо фортуны, 2 пентаклей

Да, теперь он будет ждать Вашего ответного хода, для него это как некая игра, похоже, что особого значения он вашим отношениям не придает.

Отправлено спустя 8 минуты 54 секунды:
Сашка, :flower:
Сашка писал(а):Источник цитаты Выиграет ли мой сценарий конкурс, объявленный Яндекс такси, первый приз?


8 жезлов, Умеренность, 4 жезлов

Первого места по этим картам я тоже не вижу... Но возможно события повернутся неожиданным для Вас образом, это как оказаться в нужное время в нужном месте, и получите какой-то приятный для себя бонус, промежуточный успех.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #293 Sun Zara » 11 май 2018, 22:58

Даю ОС
Sun Zara писал(а):Источник цитаты Ну,и тогда уж -До 10 мая муж уедет с бригадой на заработки в Москву?

Оксана писал(а):Источник цитаты Sun Zara, Рыцарь Кубков+Туз Пентаклей+Король Жезлов. Мне кажется все сложится удачно, нужно не упустить возможности, взять ситуацию под контроль и действовать решительно. Сам муж внутренне готов ехать, настроен решительно, но ему перспективы кажутся пока размытыми

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Универсальное Таро

Колесница, 5 пентаклей, 10 жезлов, 3 жезлов, Сила

Получается, что будут препятствия для поездки. Скорее всего их не устроит, что объем работы большой, а оплата маленькая. Будут вести дальнейшие переговоры, либо вообще появится перспектива работы на другом объекте. В загаданный срок не уложатся, скорее всего.

Итак,муж уехал в Москву сегодня.Вроде все утряслось там.

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #294 Mery » 15 май 2018, 19:16

Моя ОС, спасибо большое, не было ни встреч ни звонков,но для себя я сделала вывод, что даже если он и позвонит или приедет, я поведу себя по отношению к нему безразлично..его это цепляет....сказали что узнает где я и с кем я....ждет звонка говорил своему другу..с женой налаживает отношения, ради ребенка сказал будет общаться, живут отдельно...
Desten писал(а):Источник цитаты на райдере уэйте
Будет ли звонить - Рыцарь кубков, Жрица - скорее всего нет...возможно как-то косвенным образом будет давать о себе знать
ждет ли звонка от вас - 4 кубков, 4 жезлов - и да, ждёт от вас звонка

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Императрица, 9 пентаклей, 10 пентаклей

По этим картам я бы предположила, что он вернулся в лоно семьи под крылышко своей супруги, где будет пребывать в состоянии удовлетворения собственным положением, поэтому вряд ли он позвонит.
думаю что вернется и будет жить с ней, она ним неплохо манипулирует , и он ведется..

Алена-Life писал(а):Источник цитаты 2 жезлов, Колесо фортуны, 2 пентаклей

Да, теперь он будет ждать Вашего ответного хода, для него это как некая игра, похоже, что особого значения он вашим отношениям не придает.

скорее всего так и есть, подлый, а так искренне говорил что жалеет и любит, ну для себя я вывод сделала, люди не меняются...

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #295 Zedella » 17 май 2018, 08:52

Девушки, даю обратную связь по вопросу о получении загранпаспортов
Оксана писал(а):
Zedella, у меня выходит что в ближайшие 10 дней нет( 10 Мечей, 4 Мечей- как будто упущенные возможности или время, неправильное ведение дел), но на вопрос при ожидании больше 10 дней бумаги будут получены? У меня выходит 9 Пентаклей-Да. :flower:

Алена-Life писал(а):Задала срок до 3 мая:
7 пентаклей, 5 кубков, 5 жезлов
Вот и у меня выходит, что в загаданный срок не получите, придется еще подождать, возможно причина в не состыковке человеческих факторов. Это будет для Вас, конечно, огорчительно.

После 3 мая:
Туз жезлов, Дурак, Император
А вот здесь уже шанс получить документы уже очень велик :give_rose:


Собственно 3 мая пришло сообщение с госуслуг, что паспорта готовы. 8 мая получила их. Уже при получении выяснилось, что срок так сильно затянулся из-за того, что в нашем городе сломался аппарат, на котором печатаются паспорта, поэтому все паспорта для жителей моего города изготавливали в Москве.
Вы все верно увидели :flower:

Таким образом 22 мая мы улетаем.
Девушки, в связи с этим у меня просьба - пожалуйста, посмотрите кто-нибудь, как пройдет полет 22 мая и 29 мая? Я просто не могу сама сделать расклад. Я и раньше боялась летать, но теперь меня просто накрывает, самая настоящая фобия :sad: Я должна радоваться, предвкушать отдых, а меня при одной мысли о самолете начинает трясти и хочется плакать. Безумие какое-то. Зная себя - в таком состоянии вытяну себе именно те карты, которых боюсь в этом вопросе.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #296 Ирен » 17 май 2018, 09:51

Zedella, давайте посмотрю ваши даты перелетов.
1. 22.05
20hZn0Nlp57rHblkgYgzDb.png

Император+2М+6Ж
Похоже ваш страх остается. Император говорит о высокой квалификации и авторитете авиакомпании. 6Ж победа. Перелет пройде отлично, но с вашим страхом.
2.29.05
hrTQW_IV87bH_AlPt0206.png

Колесница перев+Король Ж+2Ж.
Похоже предстоит выдержать задержку рейса, но сочетание 2 и Короля Жезлов, как оберег ангелов, перелет пройдет благополучно, иногда 2 может указывать время в таком вопросе. Возможно 2 часа задержки рейса.
Я не вижу никаких проблемных карты. Ваша дорога легка вперед и с маленькими трудностями назад. Удачного вам отдыха. :like:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #297 Zedella » 17 май 2018, 10:28

Ирен писал(а):Источник цитаты Zedella, давайте посмотрю ваши даты перелетов.
1. 22.05
Император+2М+6Ж
Похоже ваш страх остается. Император говорит о высокой квалификации и авторитете авиакомпании. 6Ж победа. Перелет пройде отлично, но с вашим страхом.
2.29.05
Колесница перев+Король Ж+2Ж.
Похоже предстоит выдержать задержку рейса, но сочетание 2 и Короля Жезлов, как оберег ангелов, перелет пройдет благополучно, иногда 2 может указывать время в таком вопросе. Возможно 2 часа задержки рейса.
Я не вижу никаких проблемных карты. Ваша дорога легка вперед и с маленькими трудностями назад. Удачного вам отдыха. :like:

Ирен, большое спасибо, что уделили мне время! Хоть немного меня успокоили. Страх у меня останется однозначно, но хотя бы снизить уровень тревоги до адекватного)) Спасибо-спасибо! :chamomile:

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #298 Mery » 17 май 2018, 18:46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопросик, кому не сложно))собираемся в субботу (19 мая) отдохнуть поехать в клуб с подружками, как пройдет вечер?что то предчувствие что не поедем никуда в итоге.... :nea: ос подробно напишу :flower:

Марина(20.02.1994)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #299 Алена-Life » 18 май 2018, 22:30

Mery писал(а):Источник цитаты собираемся в субботу (19 мая) отдохнуть поехать в клуб с подружками, как пройдет вечер?

На Универсальном Таро

Луна, Умеренность, 5 кубков, 10 пентаклей, Сила

По этим картам я бы предположила, что будут препятствия для поездки в клуб и вечер Вы проведете дома. Если поездка всё же состоится, то будет как-то скучновато, может разочарование какое настигнет, настроение кто подпортит, но в целом неплохо проведете время.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #300 phenomenon » 18 май 2018, 23:22

какие зaмечательные карты выпали. :flower:
я в них еще вижу совет: пить (луна) не много ( умеренность), не больше 2- х бокалов (5 K), чтобы в добром здравии ( сила) вернуться домой(10P)

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #301 Zedella » 19 май 2018, 20:14

Mery писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопросик, кому не сложно))собираемся в субботу (19 мая) отдохнуть поехать в клуб с подружками, как пройдет вечер?

Я новичек, но тоже попробовала сделать расклад)) Так что извините, если что не так. Вышли 6 кубков+Башня+Дама кубков. Мне кажется, вы соберетесь/созвонитесь, вспомните, как классно и весело раньше отдыхали в клубах. Но что-то пойдет не так. Планы рухнут. И вечер Вы проведете дома, но не сказать, что плохо (может даже вина попьете ;) )


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость