Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #301 Алена-Life » 21 янв 2017, 17:55

Если у вас есть вопрос, который должен решиться в ближайшее время (в пределах 30-ти дней), то можете задать его в этой теме :flower:
Все желающие дают прогноз с использованием небольших раскладов :cards:
Задавший вопрос, должен обязательно и своевременно дать обратную связь (ОС) с подробным отчетом :komp:

Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #302 Mery » 21 май 2018, 16:25

Моя ОС, в клуб не поехали,у подруги планы поменялись, в последний день все отменили...выпили пива с друзьями и разошлись по домам))Спасибо за просмотр :chamomile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты На Универсальном Таро

Луна, Умеренность, 5 кубков, 10 пентаклей, Сила

По этим картам я бы предположила, что будут препятствия для поездки в клуб и вечер Вы проведете дома. Если поездка всё же состоится, то будет как-то скучновато, может разочарование какое настигнет, настроение кто подпортит, но в целом неплохо проведете время.

phenomenon писал(а):Источник цитаты какие зaмечательные карты выпали.
я в них еще вижу совет: пить (луна) не много ( умеренность), не больше 2- х бокалов (5 K), чтобы в добром здравии ( сила) вернуться домой(10P)

Zedella писал(а):Источник цитаты Я новичек, но тоже попробовала сделать расклад)) Так что извините, если что не так. Вышли 6 кубков+Башня+Дама кубков. Мне кажется, вы соберетесь/созвонитесь, вспомните, как классно и весело раньше отдыхали в клубах. Но что-то пойдет не так. Планы рухнут. И вечер Вы проведете дома, но не сказать, что плохо (может даже вина попьете

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #303 Sun Zara » 27 июн 2018, 17:17

Здравствуйте. ;)
Прошусь на Блиц.У меня 2 вопроса.

1)Устроюсь я,Оксана (04.07.) на работу в течение 7 дней?(встала на биржу сегодня,есть вакансии).
2)Поздравит меня,Оксану (04.07.) с ДР 4 июля Иван (18.03)?

ОС 5 июля.

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #304 Mery » 30 июн 2018, 11:43

Уважаемые тарологи , посмотрите пожалуйста вопрос , позвонит ли первый МЧ до 7 июля , и возможна ли встреча ? Обижен на меня, звонил два дня назад , пропал снова , ждёт от меня звонка , но хочу чтоб первый опять позвонил Марина (20.02.1994) Сергей (24.10.1991)

Аватар пользователя
Zedella
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:18
Репутация: 0

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #305 Zedella » 04 июл 2018, 14:06

Очень запоздало, но хочу ответить, что Ирен все правильно увидела насчет второго перелета
Ирен писал(а):Источник цитаты Zedella, давайте посмотрю ваши даты перелетов.
2.29.05
hrTQW_IV87bH_AlPt0206.png

Колесница перев+Король Ж+2Ж.
Похоже предстоит выдержать задержку рейса, но сочетание 2 и Короля Жезлов, как оберег ангелов, перелет пройдет благополучно, иногда 2 может указывать время в таком вопросе. Возможно 2 часа задержки рейса.
Я не вижу никаких проблемных карты. Ваша дорога легка вперед и с маленькими трудностями назад. Удачного вам отдыха. :like:

Вылет действительно задержали)) Не на два часа, но переносили два раза.
Так что еще раз спасибо! :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #306 Ирен » 04 июл 2018, 14:30

Zedella, спасибо за ОС. Сразу положила в свою копилку знаний, не только время, но и количество переносов рейса. :kiss:

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #307 Mery » 05 авг 2018, 09:54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопросик , позвонит ли МЧ после ссоры первый до 11 августа включительно , Ос обязательно 12 напишу .. Марина (20.02.1994) Сергей(24.10.1991)

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #308 Desten » 05 авг 2018, 15:25

Mery, на райдере
Луна (вы - 6 пентаклей, он 7 жезлов)
Он - не думаю, но возможно вы сами как-то всё же подтолкнете его к активности или сближению


Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #309 Inessa » 16 авг 2018, 23:58

Девочки, отрабатываю триплеты! Пишите любые вопросики на короткий срок, можно даже «как пройдет день (напишите пару дат заранее)».
Нужна обратная связь!
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #310 Ирен » 17 авг 2018, 07:04

Inessa, у меня вопрос такой.
Подарили сертификат в новую крутую частную клинику. В воскресенье я записалась на квантовое обследование всего организма.
Какую проблему обнаружат при моём обследовании?
С меня ОС обязательно. ;)

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #311 Inessa » 17 авг 2018, 12:55

Ирен, :round eyes: ачуметь) Немного почитаю про само обследование и разложу) Получается три карты на самые, ммм, ярковыраженные проблемы в организме...
:?
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #312 Inessa » 18 авг 2018, 23:22

Ирен писал(а):Источник цитаты Какую проблему обнаружат при моём обследовании?

Ну я так поняла орган должен быть один. Смотрю:
Что за орган поражен - Туз жезлов - что-то, несомненно, горячее))) По китайской медицине теплом тело снабжают почки. Это если логику подключать. А так мне кажется ТЖ все же сердце... Если брать как "желание" в чистом виде, то даже не припомню какой орган бы отвечал за желание жить.
Как выглядит этот орган - 7 мечей (тут нужно изучать рисунок карты) - по мне, так что-то загнутое. Глаза наверху подразумевают, что этот орган вроде как даже можно посмотреть О_о А может это что-то одно, но вокруг как сосудами усыпано, ну, опять же сердце напоминает или почки.
В чем проблема органа, чем он болен? - 5 чаш. Варианты: "сердце, наполненное сожалением" - из стандарта. А если изучать карту: недостаток жидкости(3 чаши пролиты), потеря жидкости, низкий гемоглобин, зашлакованность/загрязненность органа(грязное небо), камни в почках (тропинка из камушков).

п.с. Кажется, была я как-то на таком обследовании. Это там где датчиком ладонь трогают? Расскажите потом что было)))
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #313 Mery » 19 авг 2018, 21:49

Отправлено спустя 10 минуты 48 секунды:
Desten писал(а):Источник цитаты Луна (вы - 6 пентаклей, он 7 жезлов)
Он - не думаю, но возможно вы сами как-то всё же подтолкнете его к активности или сближению

Он позвонил первый, не звонил до этого, был обижен, что не даю надежды на серьезные отношения ему, сейчас общаемся , спасибо большое. ПРОСТИТЕ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ :flower: :flower: :flower:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #314 Ирен » 20 авг 2018, 09:29

Inessa, итак моя ОС.
Вчера была на обследовании Нашли, или скорее подтвердили три проблемы: Голова ( резкие сокращения сосудов, маюсь с так называемыми мигреневыми болями. Поджелудочная железа, это всю жизнь. И третья:нарушения гармонального фона по гинекологии, выроботка фолликулеза в одном яичнике караул. Куча рекомендаций, особенно по гинекологии, на заменительную терапию. В народе можно сказать продление молодости женщине.
Inessa писал(а):Источник цитаты Если брать как "желание" в чистом виде, то даже не припомню какой орган бы отвечал за желание жить.

Вот и желание, продлить молодость.
Inessa писал(а):Источник цитаты В чем проблема органа, чем он болен? - 5 чаш. Варианты: "сердце, наполненное сожалением" - из стандарта. А если изучать карту: недостаток жидкости(3 чаши пролиты), потеря жидкости,

Вы правы. Именно описали проблему по гинекологии. Спасибо. Вопрос вам писала труднейший. И считаю вы справились. :give_rose:

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунды:
Inessa писал(а):Источник цитаты по мне, так что-то загнутое.

Абсалютное попадание в женские органы.

Отправлено спустя 12 минуты 8 секунды:
Inessa, я не поняла на какой колоде вы смотрели. Напишите пожалуйста. :thank:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #315 Inessa » 20 авг 2018, 11:58

Ирен, спасибо за обратную связь - запишу в копилку знаний :3 Подумывала на женские органы, но ведь ТЖ означает обычно мужской...)
:jokingly:
Моя любимая колода Таро 7 звезд от издательства Энигма, автор француз)
:flower:

п.с. Хехе, решила загуглить как в оригинале называлась колода. Mystical Manga Tarot - европейская цена вдвое выше, чем продает Энигма.)) Теперь понятно почему "7 звезд" было совсем не в тему всегда - звезд куда больше на картах. О чем думало издательство - непонятно...)
Автор так же работает сейчас над рунными картами. Хотя...как-то они мне не зашли сюжетами.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #316 Боника » 20 авг 2018, 18:33

Ирен писал(а):Источник цитаты Какую проблему обнаружат при моём обследовании?

Inessa писал(а):Источник цитаты Что за орган поражен - Туз жезлов - что-то, несомненно, горячее)

Колода Таро 7 звезд, на карте Туз Жезлов нарисована голова, и копье у виска, а именно в висок у меня и била боль при мигрени.
Inessa писал(а):Источник цитаты Как выглядит этот орган - 7 мечей (тут нужно изучать рисунок карты) - по мне, так что-то загнутое. Глаза наверху подразумевают, что этот орган вроде как даже можно посмотреть О_о А может это что-то одно, но вокруг как сосудами усыпано

На карте 7Мечей нарисовано лицо т.е. снова голова (колода подтверждает), в которой одни сосуды и есть.
Inessa писал(а):Источник цитаты В чем проблема органа, чем он болен? - 5 чаш. Варианты: "сердце, наполненное сожалением" - из стандарта. А если изучать карту: недостаток жидкости (3 чаши пролиты), потеря жидкости

:good: На карте 5 Кубков из одной чаши пролита прозрачная жидкость, вода. Вот именно жидкости, чистой воды и не хватает человеку, он и грустит на карте. Из двух других чаш пролита жидкость красного цвета, а при недостатке воды в организме, кровь загустевает и плохо проходит по сосудам, вызывая боль.
Ирен писал(а):Источник цитаты итак моя ОС.
Вчера была на обследовании Нашли, или скорее подтвердили три проблемы: Голова ( резкие сокращения сосудов, маюсь с так называемыми мигреневыми болями.

А на карте 7 Мечей у Inessa, как раз голова и нарисована.

Я тоже многие годы мучилась этой мигренью, врачи, обследования, таблетки без конца... которые помогали, но не надолго, причину то болей я не устраняла.
И наконец однажды меня спросили - а сколько ты пьёшь воды в день, чистой воды ?...
Я задумалась и поняла, слишком мало, а то и вовсе только кофе, сок, компот и т.д.
В теме здоровья я писала об этом, здесь и здесь ещё.
И сейчас если голова у меня заболит, я сразу понимаю, опять забыла выпить воду... чистую воду!

Inessa, одну из найденных проблем у Ирен, колода описала очень выразительными картинками :good:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #317 Ирен » 20 авг 2018, 18:46

Боника, большое спасибо за подсказку. Я обязательно возьму под контроль питье воды.
Видимо я увидела раскрытым вопрос в другом. Или головные боли у меня с 10 лет, а по гинекологие впервые, поэтому я обратила внимание. Но в любом случае Инесса права. :like:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #318 Боника » 20 авг 2018, 19:05

Ирен, :thank:
Ирен писал(а):Источник цитаты Я обязательно возьму под контроль питье воды.

Мне только это и помогло, очень даже :dance:. Никогда мне не хотелось пить чистую воду и лет 20-ть меня терроризировала мигрень, ох только. А ответ был гениально прост - вода источник жизни и здоровья!

Также, наверняка, в триплете Inessa, можно и о двух других твоих проблемах в картах прочитать... но я не сильна в вопросах здоровья.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #319 Mery » 20 авг 2018, 19:21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос, будет ли встреча с МЧ до 25 августа включительно?ос 26

Марина(20.02.1994)Сергей(24.10.1991)

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #320 Inessa » 21 авг 2018, 00:08

Боника, интересно про голову отписали)) Действительно мне самой было интересно, почему и туз и 7м в колоде - на них обоих по центру встали прямые длинные предметы? А ведь оба доходят до головы!!! Удивительно :-) Выб не сказали - яб не догадалась. Спасибо!)

Боника писал(а):Источник цитаты Я тоже многие годы мучилась этой мигренью, врачи, обследования, таблетки без конца... которые помогали, но не надолго, причину то болей я не устраняла.


Внесу свои пять копеек о мигренях :)
У меня она начинается в четырех случаях:
- Недостаток сна. Прерывистый сон перед важными встречами и мероприятиями.
- Неудобное положение шеи - пережимание сосудов (оно же видать и недостаток крови);
- Напряжение мышц головы: это почти невозможно заметить. Заметила случайно (врачи конечно <хорошие> люди, которые даже это не могли посоветовать); Это нервное напряжение, когда «какая то ситуация не отпускает». Я могу сутками прокручивать в голове какую то бессмысленную идею. Что помогает: на первых стадиях массаж шеи и головы, лица. Тереть усердно, можно щеткой для волос)) Все мышцы до которых доберетесь, включая язык и глазные. Что вернее поможет: забить на свою мысль, забыть ее. Например, усилием воли отбросить ее, либо пойти прогуляться или попасть в необычную стрессовую ситуацию. Может помочь успокоительное на травах (сборы).
- И последнее - организм голодает по витаминам и пр. При этом часто есть чувство упадка сил. Быстрый способ - выпить крепкий сладююющий чай; потом заесть это белковой и витаминной пищей. Пила растительно-белковые коктейли одной фирмы с сомнительной репутацией. Бодрячок.
Будьте здоровы :give_rose:


[quote="Mery"]Источник цитаты Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос, будет ли встреча с МЧ до 25 августа включительно?ос 26

Гляну на досуге!
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #321 Inessa » 22 авг 2018, 19:53

Mery писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос, будет ли встреча с МЧ до 25 августа включительно?ос 26
Марина(20.02.1994)Сергей(24.10.1991)

Мери, простите, не успеваю. Надеюсь кто-то еще сможет глянуть.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #322 Ирен » 22 авг 2018, 20:05

Mery, завтра гляну.....

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #323 Ирен » 23 авг 2018, 10:00

Mery, итак смотрю ваш вопрос. Таро темных сказок.
Состоится ли ваша встреча с молодым человеком, по имени Сергей.
37Cjs6OV146FWd8LyDtDo_.png

Король Пентаклей перев+ Колесница+7Мечей.
Встреча состоится. Скорость в общении, стремительные события. Но именно этот факт, при общении напомнит ваш сюжет прошлого. 7 Мечей, это дорога в прошлое. Это напоминание чего то из прошлой жизни. И первая карта Король Пентаклей перевернута часто показывает характеристику человека, скорей всего это ревность. Бывает показывает злобную и жадную натуру.
Вывод, что встреча состоится, или уже состоялась, но после которой вы задумались об увиденных нотках в поведении( я склоняюсь к ревности), которые уже были в вашей жизни.
Перспективы ваших отношений с Сергеем, в течении 3 месецев
3dnPmSdLtfmWPo_uF119HL.png

8 Пентаклей+6 Кубков+Сила
Скрытные отношения. В отношениях нет полной ясности, как один зарывает клад от другого. Может карта показывать, что вы не захотите сами открытых отношений.6 Кубков часто показывает или ностальгию по прошлому, или некую зависимость в отношениях. Сила, это женский потенциал энергии.
Вывод,потребуется много усилий, чтоб отношения носили взаимочувственный характер. Может после этого они выйдут в свет. А пока они будут в тени, без особой огласки. Все в ваших руках. Сочетание 6К и Сила, это возможность построения отношений по вашему сценарию. Но сила женская, в слабости и мягкости.
Как то так. Рада была помочь. :thank:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #324 Mery » 29 авг 2018, 10:11

Ирен, моя ОС! Спасибо Вам большое, в общем встреча была неожиданной в тот же день, когда я написала вопрос, 20 августа вечером, был интим, куча ревности опять, все хорошо было, в итоге на следующий день мы поругались, он был злой и сказал не звони мне больше, я не звонила, позвонил вчера первый, и еще больше поругались, я психанула и сказала, чтоб больше не звонил мне...возомнил сильно из себя -царь!!нужно немного опустить на место его....Бесит то, что виноват он, предал он, так еще и сейчас мне упреки предъявляет, что я с другим МЧ встречалась, а то что он меня бросил и жил с другой, то это ничего ...У меня больная зависимость, я не могу пока избавится от нее....Отпишусь по истечению трех месяцев Вам , посмотрим что будет, я понимаю умом, что нет смысла вообще даже говорить с человеком, но люблю его , и не могу забыть... :sadness:

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #325 Ирен » 29 авг 2018, 11:24

Mery, трудно давать советы, в таких вопросах. Единственное, что бросается в глаза, похоже он зависим от вашей энергии. И психованном состоянии вы ее выбрасываете в разы больше, вы его заряжаете.Необходимо включить контроль за своей энергией, именно в подобном состоянии. Самое лучшее это не ругаться, а прекратить разговор и заняться трудотерапией. У женщины всегда есть работа в доме. Поверьте помогает.
Буду ждать ОС. Есть вопросы, пишите в личку. Рада помочь :chamomile:

Mery
Зашедший на огонек
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:32
Репутация: 1
Настроение: Душа не орган, но болит сильнее...

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #326 Mery » 29 авг 2018, 12:24

Ирен писал(а):Источник цитаты 8 Пентаклей+6 Кубков+Сила
Скрытные отношения. В отношениях нет полной ясности, как один зарывает клад от другого. Может карта показывать, что вы не захотите сами открытых отношений.6 Кубков часто показывает или ностальгию по прошлому, или некую зависимость в отношениях. Сила, это женский потенциал энергии.
Вывод,потребуется много усилий, чтоб отношения носили взаимочувственный характер. Может после этого они выйдут в свет. А пока они будут в тени, без особой огласки. Все в ваших руках. Сочетание 6К и Сила, это возможность построения отношений по вашему сценарию. Но сила женская, в слабости и мягкости.
Как то так. Рада была помочь.

простите забыла сразу написать, все верно увидели, скрытые отношения это раз, и то что я не захочу открытых отношений, это 100%.Много причин на это, меня любит прекрасный парень, который не предаст первая причина, нет доверия к бывшему вторая, и плюс еще бывшая жена и ребенок, который появился как раз после того, как он меня предал и женился на другой....а его цепляет тот факт,что я не проявляю ревность , ничего серьезного не прошу...видимо ждал другой реакции , думал буду бегать, и умолять о серьезных отношениях...вечно пытается узнать, а родители знают что общаемся мы?, и когда я говорю, нет ты что, он злиться....Говорит,что жалеет что женился не на мне, вот я и хочу чтоб он грыз логти до конца своих дней....Говорят мстить нельзя, но уж слишком много я пережила...Хочу чтоб он хоть немного понял как это больно... :sad:

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #327 Sun Zara » 03 окт 2018, 10:35

Доброго времени суток! Прошусь на блиц,хоть и понимаю,что здесь мало кто отвечает.

1)Будут попытки начальника(Александр 25.04.)вернуть меня(Оксана 04.07.) на работу в течение недели?(вчера выгнал ни за что)

2)Удастся мне в течение недели получить запись в трудовой книжке о приеме и увольнении от гл.бухгалтера(Елена 22,06.)?
Мои данные в профиле.
ОС 10-11 октября.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #328 Ирен » 03 окт 2018, 12:23

Sun Zara, давайте попробую. Таро Темных сказок.
1. Будут ли попытки от вашего начальника вернуть Вас на работу?
1iY8-6RQVc-oblRNfPdzfb.png

Звезда+9Кубков перев. Нет, ваши надежды не оправдаются. 9Кубков перев. показывают некую цикличность вопроса, или у вас подобное уже происходило, или та же ситуация с другим сотрудником.
2. Истинная причина случившегося на работе?
3HPrGdHLZ6Jpw4Zz9jiFIW.png

Королева Жезлов перев.+Колесо Фортуны.
Трудность создала вам, завидующая женщина, которая влезла и повлияла на начальство. Поворот колеса, как увольнение. Хотя эта карта может означать Судьбоносные перемены, которые вам суждены.....или вы идете не тем путем, или вам знак готовности на новое.
3. Удастся ли вам в течении недели получить трудовую с записями?
terWEVyNdhr9aiD12G66R.png

Повешенный....Похоже процесс затянется. Некое подвисание в воздухе вашего вопроса.
4. Необходимые ваши действия, для окончания этого вопроса.
1Zcr3F5ZddNbY45vdWs02u.png

3 Пентаклей+Император.
Ух, похоже необходима помощь, или консультация структур власти и трудовых отношений. Чья то помощь в самый подходящий момент, от человека имеющего власть.
Похоже, ваша история с увольнением обратного хода не имеет и не закончится за неделю. Подумайте, к кому вы можете обратится за помощью, в случае затягивания ситуации. Во всяком случае, вам помогут.
Рада помочь. :flower:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #329 Sun Zara » 03 окт 2018, 12:59

Спасибо большое! :flower:
Ирен писал(а):Источник цитаты та же ситуация с другим сотрудником.

Вы знаете,я в последнее время сидела "на кадрах",и видела,что люди у этого начальника долго не работают,в основном.3 месяца-и гуляй.
Ирен писал(а):Источник цитаты вы идете не тем путем,

Тут тоже возможно.Компания микрокредитная,а я принципиально против кредитов.Хоть сама и не выдавала,а все равно было неприятно.
Ирен писал(а):Источник цитаты похоже необходима помощь, или консультация структур власти и трудовых отношений. Чья то помощь в самый подходящий момент, от человека имеющего власть.

У меня на руках доказательства моей работы в этой организации-доверки с подписью и печатями.Так что мне есть с чем идти в ГИТ.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #330 Ирен » 03 окт 2018, 13:42

Sun Zara писал(а):Источник цитаты я в последнее время сидела "на кадрах",и видела,что люди у этого начальника долго не работают,в основном.3 месяца-и гуляй.

Похоже, это отработанный сценарий поведения.
Sun Zara писал(а):Источник цитаты У меня на руках доказательства моей работы в этой организации-доверки с подписью и печатями.Так что мне есть с чем идти в ГИТ.

Желаю вам скорейшего разрешения этой истории с минимальными энергозатратами.

Аватар пользователя
Sun Zara
Практик
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:58
Репутация: 14

Короткие вопросы о ближайшем будущем (блиц)

Сообщение #331 Sun Zara » 04 окт 2018, 09:26

Прокомментирую. :fly:
Звонила мне сейчас та самая бухгалтер Елена,запись в трудовой она мне сделает во вторник без проблем.
По поводу-попытается ли бывший начальник вернуть меня на работу...Елена сказала,что он ей сказал,что я больше тут не работаю.
Пока на этом все.Но я довольна-мне главное запись в трудовой в моей ситуации. :yahoo: :ah:


Вернуться в «Практика. Задания. Вопрос - ответ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость