Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #211 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #212 Алена-Life » 10 июн 2017, 20:25

Каринка писал(а):Источник цитаты Может быть обьединить два сообщения - там где хочу дать ОС и уже даю ОС- чтобы подряд три не было. ,?

Да нет, пусть будут отдельными сообщениями :yes:
Ничего, что подряд, зато не запутаемся.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #213 Алена-Life » 11 июн 2017, 20:40

Каринка писал(а):Источник цитаты 16 - конечный итог развития ситуации - 9 жезлов - вот итог на год не приятный.. вообще странно- там справедливость- смерть- 3 мечи -- а теперь 9 жезлов - какие-ьол карты тюремные- или мне мерещится.. ????

На мой взгляд, события по этому раскладу вполне заурядные, не выходящие за рамки устоявшегося порядка в ее жизни. Тюрьмы здесь точно не видно :no: Единственно, могут быть неприятности на работе, а также может потребоваться финансовая помощь. Но судя по итоговой 9 жезлов, она со всеми проблемами успешно справится.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #214 Каринка » 11 июн 2017, 23:00

Алена-Life,
Спасибо большое !!
Я рада что вы подтвердили мои догадки.. )) А то переживала - что не правильно вижу.. :give_rose:
Она еще все воспринимает очень болезненно- в словах сплошная безнадега.. ((
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #215 Каринка » 13 июн 2017, 16:37

Девочки - подскажите пожалуйста
делаю Высший суд расклад на Молодого человека 35 лет..неженатого. Есть родители - 2 брата и сестра. Кое-что непонятно в позициях

ЛИчность МЧ - паж мечи - человек находится в состояни конфликта а самим собой.- личность незрелая- не по годам наверное инфантилен и сколнен к конфликтам..

Вопросы касающиеся родителей и семьи- башня ( доп жрица) - может у него конфликт с семьей ?

влияние прошлого на настоящее- 3 жезлов выскичили с 6 пентакли - возможно в прошлом для решения каких-то вопросов ему пришлось занять деньги ?
влияние настоящего на будущее-10 жезлов - думаю в настоящем есть проблемы - которые могут отразиться на его будущем очень негативно.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #216 Алена-Life » 14 июн 2017, 22:46

Каринка писал(а):Источник цитаты ЛИчность МЧ - паж мечи - человек находится в состояни конфликта а самим собой.- личность незрелая- не по годам наверное инфантилен и сколнен к конфликтам..

Кроме того, это может быть человек с широким спектром интересов, например, спорт, компьютер, общение в соцсетях, стремление к новым знаниям, информации, прогрессу.
Каринка писал(а):Источник цитаты Вопросы касающиеся родителей и семьи- башня ( доп жрица) - может у него конфликт с семьей ?

Башня может показывать как крупные неприятности, так и просто ремонт в квартире или переезд. Жрица ситуацию не прояснила... хотя, возможно, вскроются какие-то тайны, неучтенные факторы, которые, будут для него серьезным потрясением.
Каринка писал(а):Источник цитаты влияние прошлого на настоящее- 3 жезлов выскичили с 6 пентакли - возможно в прошлом для решения каких-то вопросов ему пришлось занять деньги ?

Какие-то шаги, предпринятые им в прошлом, возможно при чьей-то помощи и поддержке, позволили развивать свою деятельность в настоящем.
Каринка писал(а):Источник цитаты влияние настоящего на будущее-10 жезлов - думаю в настоящем есть проблемы - которые могут отразиться на его будущем очень негативно.

Я бы не сказала, что негативно. Просто нагрузка возрастет существенно, придется нести груз ответственности за взятые на себя обязательства.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #217 Каринка » 16 июн 2017, 10:25

Алена-Life
Спасибо большое !!
:give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты человек с широким спектром интересов, например, спорт, компьютер, общение в соцсетях, стремление к новым знаниям, информации, прогрессу.

Да- есть и такое- совсем забыла что мечи это интеллект.. :loop:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Башня может показывать как крупные неприятности, так и просто ремонт в квартире или переезд. Жрица ситуацию не прояснила... хотя, возможно, вскроются какие-то тайны, неучтенные факторы, которые, будут для него серьезным потрясением.

Вот эта позиция меня беспокоит. Я пока ее не озвучила кверенту- они знакомые мои- сестру хорошо знаю.Как вы думаете- может мне дополнительно триплетт сделать, чтобы понять что это значит ?
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Какие-то шаги, предпринятые им в прошлом, возможно при чьей-то помощи и поддержке, позволили развивать свою деятельность в настоящем.

Да- он начал свое дело и пришлось обратиться за помощью ..Пока ситуация не окупилась- но будем надеяться. :chamomile: :sun:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #218 Алена-Life » 16 июн 2017, 10:57

Каринка писал(а):Источник цитаты может мне дополнительно триплетт сделать, чтобы понять что это значит ?

Конечно, можно сделать.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #219 Каринка » 20 июн 2017, 15:32

Девочки помогите пожалуйста разобрать расклад... Женщина недавно ушла от мужа, тут на горизонте появились двое мужчин ( оба свободны). Она хотела бы понять с каким мужчиной возможны отношения. Смотрела на колоде РУ. Вообще ничего не понятно . ((

Партнер №1 ---Партнер №2
........1 ...................6
........2 ...................7
........3 ...................8
........4 ...................9
........5 ...................10

1 - на каком этапе находятся отношения - 8 пентакли- люди работают над построением отношений- вкладываются взаимно.
2 - как партнер относится к вам - 6 пентакли - отношения взаимокомфортные для обоих.
3 - какие цели преследует, намерения -королева пентакли -.ХОтел бы стабильных отношений -но мне кажется больше надеется на ее поддержку..
4 - какие чувства испытывает - 8 мечи - одни пентакли с его стороны и чувств никаких нет.
5 - перспектива отношения в целом, итог - паж пентакли- ?

6 - на каком этапе находятся отношения со вторым мужчиной - 10 мечи - возможно мужчина только пережил развод ? а может это ее состояние - опустошенность после ухода от мужа и она пытается начать новую жизнь..
7 - как партнер относится к вам - колесо фортуны ( доп солнце) - отношения теплые и она ему симпатична
8 - какие цели преследует, намерения -жрец -ну не жениться же - ничего другого на ум не приходит..
9 - какие чувства испытывает - 5 жезлов - ??? чувств нет
10 - перспектива отношения в целом, итог - справедливость ( рыцарь пентакли ) - думаю тут тоже ничего путного не выйдет - отойдет в сторону ..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #220 Алена-Life » 20 июн 2017, 21:09

Каринка писал(а):Источник цитаты 1 - на каком этапе находятся отношения - 8 пентакли- люди работают над построением отношений- вкладываются взаимно.
2 - как партнер относится к вам - 6 пентакли - отношения взаимокомфортные для обоих.
3 - какие цели преследует, намерения -королева пентакли -.ХОтел бы стабильных отношений -но мне кажется больше надеется на ее поддержку..
4 - какие чувства испытывает - 8 мечи - одни пентакли с его стороны и чувств никаких нет.
5 - перспектива отношения в целом, итог - паж пентакли- ?

Слушай, а что они уже начали вкладываться в эти отношения? Судя по обилию пентаклей в раскладе у этого мужчины к женщине чисто практический интерес. Может быть они работают вместе, или деловые партнеры? Тема обучения, наставничества еще вроде как проскальзывает. Или же он рассчитывает на помощь в материальном плане, или протекция нужна. Романтических порывов нет никаких абсолютно. Мужчина находится в сложном психологическом состоянии, по всей видимости, и пока не готов к отношениям. Возможно, его связывают по рукам и ногам какие-то собственные проблемы. В перспективе вполне могут быть чисто дружеские отношения с оттенком покровительства и помощи с ее стороны.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6 - на каком этапе находятся отношения со вторым мужчиной - 10 мечи - возможно мужчина только пережил развод ? а может это ее состояние - опустошенность после ухода от мужа и она пытается начать новую жизнь..
7 - как партнер относится к вам - колесо фортуны ( доп солнце) - отношения теплые и она ему симпатична
8 - какие цели преследует, намерения -жрец -ну не жениться же - ничего другого на ум не приходит..
9 - какие чувства испытывает - 5 жезлов - ??? чувств нет
10 - перспектива отношения в целом, итог - справедливость ( рыцарь пентакли ) - думаю тут тоже ничего путного не выйдет - отойдет в сторону ..

Странно, что такая острая и болезненная 10М вышла на характеристику их отношений на данном этапе... Если между ними раньше ничего не было, то похоже, что они как бы товарищи по несчастью, оба переживают не лучшие времена. Для данного мужчины эта женщина - как улыбка судьбы, неожиданно он понял, что возле нее можно погреться и хотя бы на время забыть о своих проблемах. Намерения у него самые честные, в рамках моральных норм и установок, сложившихся в их среде традиций. Хотя она его, похоже, зацепила сексуально, влечение такого характера определенно имеется. Перспектива отношений зависит от них самих, их взаимных желаний и действий. При желании вполне могут дойти и до официального оформления отношений, но не быстро, а постепенно переходя от одного этапа к другому. В противном случае - просто расстанутся.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #221 Каринка » 23 июн 2017, 01:27

Алена-Life,
Спасибо большое ! Ждала разговора с женщиной..
Немного она меня сконфузила.. Первый жених - с .. пентаклями ...там все развивается очень стремительно. Свидания, цветы, планы на будущее. Но скован по рукам и ногам -- . Работает на двух работах и один воспитывает дочь.. Они не работают вместе..
Со вторым мужчиной виделись они два раза. Ей показалось, что серьезных отношений он не ищет и она ему не симпатична..
раз в неделю спрашивает, когда опять увидимся .. думает что его держать в запасных. Мне кажется что она по неопытности не видит чего-то важного.. (( :experiment:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #222 Алена-Life » 23 июн 2017, 07:25

Каринка писал(а):Источник цитаты Первый жених - с .. пентаклями ...там все развивается очень стремительно. Свидания, цветы, планы на будущее. Но скован по рукам и ногам -- . Работает на двух работах и один воспитывает дочь.. Они не работают вместе..

Да, важно знать, на каком этапе находятся отношения и жизненную ситуацию партнеров :yes: В данном случае обилие пентаклей даже неплохо. Значит мужчина настроен к ней серьезно. Но 8 мечей все же показывает, что он не свободен в принятии решений, и в первую очередь будет исходить из интересов ребенка (Паж пентаклей). Практический интерес в любом случае присутствует, он ищет не столько возлюбленную, сколько мать своей дочери и хозяйку в доме (Королева пентаклей). По итогу вполне может сделать предложение о совместном проживании. Подумаю еще, может попозже что-то добавлю...

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #223 KUDINKA » 26 июн 2017, 11:37

Девочки, нужна ваша помощь. Сделала расклад на себя ( не очень люблю, опасаюсь предвзятости,но ситуация,скажем,не безвыходная,но...в общем,пришлось.) Расклад наличие на магического воздействия или причинение иного вреда. Немножко предыстории: есть у меня соседка по даче. Одно время общались с ней и со всей её семьёй на уровне"Здрасти-До свидания",несмотря на то,что участки рядом. Мне было достаточно, в принципе)). С годами как-то сблизились, начали собираться иногда, "скоротать вечерок". И вот мы начали строиться. Стройка продвигается очень медленно,уже лет 6, в этом году у мужа как стопор: не идёт стройка-и всё тут. Да ещё эти соседи его постоянно дёргают, просят то одно посмотреть, то другое подделать ( они тоже строятся, точнее, им строит бригада. У них за 2 года 3-х этажный дом уже под крышей) А у нас не идёт. Я уже с мужем ругаюсь,говорю,ты что,как телёнок,вечно к ним бегаешь? Своих дел нет? В общем, порой у меня проскакивает по отношению к соседям негативчик. Тут соседка нас угощает рыбой :round eyes: просто вынесла пакет замороженной рыбы и говорит:"У нас в Москве магазин такой хороший открыли,рыба вкусная,недорогая". Ну ладно, спасибо. Я этот пакет взяла домой. Потом как-то она мне говорит: "Вы если будете участок продавать, мне продайте, я возьму" . С какой,думаю,радости, даже разговора об этом не ведём...позже она опять мне это повторила. Я ответила,что не собираемся мы продавать. Недавно она пришла к нам, сидим, разговариваем а она мне:"Я вам в следующий раз рыбы привезу, у нас магазин хороший такой",Я ей напомнила,что в курсе уже. В эти выходные мы на даче, она через забор сначала мужу моему; возьми рыбу. Он сказал,что занят. Через какое-то время зовёт уже меня:" Возьми рыбу. Давай я её через забор вам кину. "Я вежливо отказалась,сказала,что рыба нам не нужна и вообще нам сейчас некогда.
Так вот. Вернёмся к раскладу . Сделала пока на себя, потом на мужа хочу посмотреть-ну невозможно, что так у него из рук валится всё(хотя понимаю, диабет, может и устаёт быстро)

1.Что она мне желает.


3 Булав: такого страшного и негативного по отношению ко мне не вижу, возможно ей хочется сохранить компанейские (соседские)отношения. Но парусник-как мечта в её голове ( в данном случае это наш участок), она в ожидании,когда эта мечта к ней приблизится. И хотя у мужчины на карте руки за спиной-как открытость, палку он всё-таки держит при себе...Я вот думаю, не припасла ли она что-либо для удара-какую-нибудь пакость?

2.Будет ли она мне вредить?


Отшельник. :reflective: То,что она ездит по бабушкам и экстрасенсам-это она сама мне рассказывала, и сама, и детей, и внучку возит, защиты ставит и т.п. И как-то она мне сказала, что они боялись со мной общаться.Я ещё так удивилась-почему?)) Думаю, что меня там тоже проверили на наличие вреда в их сторону. И когда оказалось,что я для них безопасна, начали общаться более тесно. )) Смешно с одной стороны. Ну так вот, Отшельник- может там им от меня тоже что-нибудь "поставили", таким образом,воздействуя на меня? Ещё я заметила, что эта соседка никогда у меня ничего не ест и не пьёт. А если я дарю какую-то игрушку её внучке-очень внимательно на меня смотрит( думаю,в этот момент она про себя что-то читает).

3.Чем она мне может навредить?


Повешенный: попытка повлиять на мой устоявшийся уклад, перевернуть " с ног на голову"? Например,постоянно отвлекая мужа, а потом у нас с ним возникают конфликты на этой почве.

4.Было ли с её стороны магическое воздействие на меня?


Туз Булав: ух как лев вгрызся в палку...Наверное это какая-то энергетическая атака. Её желание превосходства надо мной.

5.Её шансы против меня:


Паж Булав: юноша поджёг палку. Похоже на мелкие пакости ( разгорится-не разгорится, не понято).

6.Как её обезвредить?


7 Чаш: карта иллюзий...Поддерживать отношения на уровне "не знаю-не видел"? Пускать пыль в глаза? Ну или используя принцип полуправды?

Буду благодарна за помощь :flower:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #224 Каринка » 26 июн 2017, 13:26

Девочки подскажите пожалуйста.. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Знакомая только рассталась с мужем и в ее жизни появилось новое знакомство. Она не может понять его- что он хочет что представляет собой. Отношения как-то увязли на одном уровне и ей хотелось бы знать есть ли у них будущее..
Я сделала расклад на колоде Райдера.

Расклад "Ящик Пандоры"


1. Его чувства к вам - 6 пентакли - отношения на уровне общения- каждый получает что-то от этих отношений- ты мне я тебе.. пока нет чувства- приятное времяприпровождение. Мне кажется что есть доли прагматизма в отношениях- каждому из них что-то нужно от партнера..
2. Что он думает о вас- 10 кубков -
3. Какие у него намерения относительно вас - 2 пентакли-- он пока не определился- а возможно у него есть две девушки для общения и он ходит между ними..
4. можно ли ему доверять - шут- нет. Он человек не надежный - идет по жизни играючи и не хотел бы себя никем и ничем обременять..
5. Какой негатив он может вам принести 3 кубков - негатив вряд ли.. Скорее она может принять это как негатив- приятные встречи- легкое общение без планов на будущее..
5. Что положительного он может дать вам паж мечи -- а тут незнаю
6. Что сделает в ближайший месяц сила -- думаю отношения перейдут на новый уровень- будет интим...
7. Перспектива отношений с этим человеком 3 жезлов - никаках- идти вперед и не останавливаться на этом..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #225 Боника » 26 июн 2017, 15:17

KUDINKA
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Расклад наличие на магического воздействия или причинение иного вреда.

Я в магии не разбираюсь, но попробую, кажется колода говорит рисунками. Ну и просто по значению карт.
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 1.Что она мне желает.
3 Булав: такого страшного и негативного по отношению ко мне не вижу

А мне вот увиделось :reflective:
Я визуал, и прежде всего смотрю на картинки.
Сразу бросилось в глаза, что третий большой жезл нависает на головой стоящего человека и лев держит этот жезл лапой – щас как отпустит и точно по голове человека ударит. А жезлы это намерения.
На Тузе Булав дальше, на вопрос было ли воздействие, этот же лев кусает жезл, пытается дамочка.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 2.Будет ли она мне вредить?
Отшельник.

Хорошо что Отшельник в будущем, он только набирается знаний. Пока она Паж булав, опыта нет, только желание и попытки активные могут быть.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 3.Чем она мне может навредить?
Повешенный: попытка повлиять на мой устоявшийся уклад, перевернуть " с ног на голову"? Например,постоянно отвлекая мужа, а потом у нас с ним возникают конфликты на этой почве.

Похоже да. Наблюдает женщина (как этот петух на дереве), как человек с карты Повешанный (твой муж) что-то теряет (тапку), находясь в неестественном положении. Иными словами отказать ему неудобно, помогает им как бы добровольно при этом жертвуя собственным временем.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 4.Было ли с её стороны магическое воздействие на меня?
Туз Булав: ух как лев вгрызся в палку...Наверное это какая-то энергетическая атака. Её желание превосходства надо мной.

Судя по картинке, да. Проба пера.
Хотя Туз Булав только желание, инициатива личная, появилась такая идея, и она решила попробовать свои силы, а вдруг получится? Смущает небольшое подтверждение этого - её интересует ваш участок, а это мотив.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 5.Её шансы против меня:
Паж Булав: юноша поджёг палку. Похоже на мелкие пакости ( разгорится-не разгорится, не понято).

Она начинающая, к счастью у неё нет знаний (а это мечи), она активничает в этой сфере, хочу и всё.

KUDINKA писал(а):Источник цитаты 6.Как её обезвредить?
7 Чаш: карта иллюзий...Поддерживать отношения на уровне "не знаю-не видел"? Пускать пыль в глаза? Ну или используя принцип полуправды?

Что она воздействует ты знаешь, во всяком случае похоже по раскладу. Видимо главное тебе в это не поверить :pardon:, что у неё получится вам навредить. Тогда эта её энергия и не материализуется. Внутренний настрой много значит ;)

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Я этот пакет взяла домой.

Девушка на карте 7Чаш будто опускает что-то в кубок, иначе говоря выбрасывает, руки у неё пустые.
Ничего у соседки не брать. А над головой девушки чаша с огнём горит, огонь очищает. На всякий случай свечечкой пройди в доме где она была, около дома, по участку, хотя это смешно будет смотреться, понимаю :happy smile:
Ну где сможешь, защита огнём. По 7К ты ведь чётко знаешь, мечты (соседки) в реале неосуществимы, вот на этом и стой - точка.

Это и будет твоя защита :kiss: хотя надеюсь ты защиту себе какую-то поставила.
Обычно тарологи это практикуют.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #226 Desten » 26 июн 2017, 16:22

KUDINKA, моё видение, я больше кончено опиралась на классику, т.к. работаю с ней
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 3 Булав: такого страшного и негативного по отношению ко мне не вижу, возможно ей хочется сохранить компанейские (соседские)отношения.

негатива нет прямого это точно. И здесь явный акцент на своих планах, интересах. Своя рубашка ближе к телу, т.е. пока ваши интересы прямо совсем не пересекаются, она вполне нейтрально и сносно будет к вам относиться, но стоит иметь в виду, что она ратует только о своём и чтобы только ей было хорошо
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 2.Будет ли она мне вредить?
Отшельник.

я бы здесь только сказала, что теоретически это возможно, но не обязательно. Здесь речь о знаниях и/или возможностях. Всё же зависит и от вас и как вы будете себя вести. ВОобще эта карта не указывает на прямой негатив
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 3.Чем она мне может навредить?
Повешенный:

здесь нет прямого ответа "как". Здесь просто указание, что может навредить какими-то лишениями, потерей. Но это вполне может быть и также потеря времени и сил - которая уходит на помощь ей. Ощещение себя "должниками", что вы ей чем-то должны, обязаны может связывать вас по рукам...Дело вобщем в вашем отношении к ситуации и вашей позиции
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 4.Было ли с её стороны магическое воздействие на меня?
Туз Булав:

Здесь нельзя сказать что было прямое воздействие на вас. Здесь - а. может быть была защита с её стороны от чего-то, что теоретически от вас же может исходить. б.воздействие не магического плана, а энергетического, по типу вампиризма. КОгда при этом выглядят "бедными", "несчастными", "жалующимися", а на деле идет подпитка за счет вас - в делах ли или просто разговорах
KUDINKA писал(а):Источник цитаты Её шансы против меня:
Паж Булав

Когда вы внутренне себя будете ощущать ровно, спокойно перед ней, не будете ощущать что вы что-то должны, обязаны - вам ничего не грозит. Любой страх, внутреннее напряжение будет давать повод "зацепить" вас
KUDINKA писал(а):Источник цитаты 6.Как её обезвредить?
7 Чаш:

карта фантазий тоже - вам просто поможет любая визуализация или собственный придуманный ритуал. Ориентироваться на ощущения. Как защититься или поставить защиту - любое что-то вычитанное и приложенные к этому действу творческие и сознательные усилия. Что-то сделать, просто чтобы вам было спокойно. Т.е. по сути посмотрите - на карте разные методы и просто любой выбранный вами, который ложится вам на душу вы можете использовать - для собственного спокойствия.

Отправлено спустя 10 минуты 55 секунды:
Каринка, :write:
Каринка писал(а):Источник цитаты 1. Его чувства к вам - 6 пентакли - отношения на уровне общения- каждый получает что-то от этих отношений- ты мне я тебе.. пока нет чувства- приятное времяприпровождение. Мне кажется что есть доли прагматизма в отношениях- каждому из них что-то нужно от партнера..
2. Что он думает о вас- 10 кубков -

можно просто сказать, что в целом он относится к ней положительно, хорошо. Но видит он её скорее дамой желающей иметь семейных очаг, нацеленной на это. А по чувствам, вероятно он нацелен на что-то иное и пока смотрит что он может получить от неё или отношений
Каринка писал(а):Источник цитаты 3. Какие у него намерения относительно вас - 2 пентакли-- он пока не определился- а возможно у него есть две девушки для общения и он ходит между ними..
4. можно ли ему доверять - шут- нет. Он человек не надежный - идет по жизни играючи и не хотел бы себя никем и ничем обременять..

обе карты схожи и часто в раскладах дополняют друг друга и дают не самое лучшее сочетание. Это многочисленные знакомства (2 пентаклей не всегда именно 2 потенциальные партнерши - это вообще и переписки многичсленные, частые знакомства и смена партнерш, непостоянство одним словом и непривязанность) и определенные требования к партнершам, определенные собственные цели в отношениях, может быть в постели. И ясно одно, что он не нацелен на семейные отношения, по крайней мере пока. Ему важно удовлетворить какие свои имеющиеся потребности в общении, отношениях. И если этого не будет, то он не может говорить ни о каком продолжении и развитии отношений....А вообще даже я бы и ещё более пессимистично интерпретировала эти карты, так что вобщем-то даме рассчитывать с ним не на что, если она хочет чего-то стабильного и серьезного. Если более легкого - то да
Каринка писал(а):Источник цитаты 5. Что положительного он может дать вам паж мечи -- а тут незнаю

скорее я бы сказала научить критично мыслить и видеть человека заранее, уметь видеть уже на первых порах что можно ожидать от человека такого плана (или такого поведения), а что нет. По сути это опыт
Каринка писал(а):Источник цитаты 6. Что сделает в ближайший месяц сила -- думаю отношения перейдут на новый уровень- будет интим...

возможно, но не обязательно...скорее он будет от неё ждать каких-то действий, позывов, активности
Каринка писал(а):Источник цитаты 7. Перспектива отношений с этим человеком 3 жезлов - никаках- идти вперед и не останавливаться на этом..

это карта задет вопрос клиентке - чего она хочет вообще и призывает сопоставить её цели с целями молодого человека, сделать выводы из этого и от этого скорректировать свои действия и поведение, в зависимости от своих целей и того, чего она хочет и чего ей будет достаточно в личном на данном этапе и конкретно с ним.

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #227 KUDINKA » 26 июн 2017, 23:16

Боника, спасибо большое :flower: По поводу
Боника писал(а):Источник цитаты На всякий случай свечечкой пройди в доме где она была, около дома, по участку, хотя это смешно будет смотреться, понимаю

я в прошлом году обходила дачу- пусть недостроенную, но тоже тяжело было со стройкой, обошла все углы с церковной свечой, ладаном и святой водой+ читала псалмы. Так потом мне тяжело было...Сутки с температурой, со всеми признаками ротовирусной инфекции. Но ничего, переболела. Видимо, опять надо пройти.
Боника писал(а):Источник цитаты Ничего у соседки не брать.

Я уже это для себя решила. :yes-yes:
Desten, спасибо большое :bunch1:
Desten писал(а):Источник цитаты карта фантазий тоже - вам просто поможет любая визуализация или собственный придуманный ритуал. Ориентироваться на ощущения.

:good: Я об этом уже думала, если уж пошёл у меня такой настрой ( я не скажу, что он негативный, нет, но ..как сказать..лучше бы я с ними просто здоровалась :yes-yes: ) и такое ощущение, что вот сидит, что-то выспрашивает: что? почему?..... И потом остаётся какой-то осадок на душе. Поэтому буду пробовать какие-то защитные ритуалы.
Desten писал(а):Источник цитаты Когда вы внутренне себя будете ощущать ровно, спокойно перед ней, не будете ощущать что вы что-то должны, обязаны - вам ничего не грозит. Любой страх, внутреннее напряжение будет давать повод "зацепить" вас

:famously: Я заметила, что когда я разговариваю с ней строгим или где-то резким тоном, она нас оставляет в покое. Т.е. если я говорю:" Ну,не знаю..."- она продолжает настаивать на своём. Говорю:"Нет. ПотОм."- всё, отстала.
Ещё вспомнила по поводу не быть ей обязанной: они на участке пробурили скважину, и теперь ближайшие соседи (кроме нас) берут у них воду. Бесплатно. И в прошлом году, и в этом она предлагала нам запитаться от них, чтобы у нас всегда была вода. Но вот каким-то чутьём,или чем там-не знаю-я не соглашаюсь- и всё тут. ))

Боника, Desten, спасибо вам огромнейшее, есть над чем подумать. :all_the_best: :cvety_53:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #228 Алена-Life » 27 июн 2017, 13:08

KUDINKA, девушки очень хорошо уже все расписали, полностью с ними согласна :flower:

Желания с ее стороны причинить вред или магического воздействия по этому раскладу не видно. Но по жезлам просматривается ее неуемная активность в сторону вашей семьи, навязывание социальных контактов, попытки подцепить вас на крючок, чтобы при случае вы были ей обязаны (Повешенный). Против ее жезлов карты советуют 7 кубков - блокировать ее активность своей пассивностью, уклончивостью, текучестью, чтобы ей не за что было тебя зацепить.

Каринка,
Каринка писал(а):Источник цитаты 1. Его чувства к вам - 6 пентакли - отношения на уровне общения- каждый получает что-то от этих отношений- ты мне я тебе.. пока нет чувства- приятное времяприпровождение. Мне кажется что есть доли прагматизма в отношениях- каждому из них что-то нужно от партнера..

Пентакли в позиции чувства всегда суховаты и приземленны... Хотя в принципе готов оказать помощь и поддержку практического плана, но исходя из целесообразности с его точки зрения и тогда, когда он сам решит. Ей остается ждать и принимать знаки внимания с его стороны, скорее всего ей кажется, что этого мало.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2. Что он думает о вас- 10 кубков -

Думает, что она мечтает о полноценной семье и готова к созданию такой семьи.
Каринка писал(а):Источник цитаты 3. Какие у него намерения относительно вас - 2 пентакли-- он пока не определился- а возможно у него есть две девушки для общения и он ходит между ними..

Но вот он пока точно не готов к серьезным отношениям, максимум встречи время от времени, флирт, переписка. Возможно держит ее как запасной вариант.
Каринка писал(а):Источник цитаты 4. можно ли ему доверять - шут- нет. Он человек не надежный - идет по жизни играючи и не хотел бы себя никем и ничем обременять..
5. Какой негатив он может вам принести 3 кубков - негатив вряд ли.. Скорее она может принять это как негатив- приятные встречи- легкое общение без планов на будущее..

А вот так все может и остаться на уровне легких отношений без обязательств, да как бы ей еще и в любовный треугольник не угодить...
Каринка писал(а):Источник цитаты 5. Что положительного он может дать вам паж мечи -- а тут незнаю

Похоже, что она получит какую-то информацию, которая раскроет ей глаза.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6. Что сделает в ближайший месяц сила -- думаю отношения перейдут на новый уровень- будет интим...

Скорее будет держать в узде свои сексуальные желания, а может и вообще сократит общение до минимума.
Каринка писал(а):Источник цитаты 7. Перспектива отношений с этим человеком 3 жезлов - никаках- идти вперед и не останавливаться на этом..

Вот вроде и карта неплохая, говорит о развитии, но с учетом всего расклада отношения могут застрять на уровне построения планов на будущее...

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #229 Каринка » 29 июн 2017, 14:59

Алена-Life, Спасибо за помощь ! Хочу дать ОС по раскладу ..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты суховаты и приземленны.

Да от него не добиться ярких чувств..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ей остается ждать и принимать знаки внимания с его стороны, скорее всего ей кажется, что этого мало.

Она не привыкла ждать- а тут не поймет что ему от нее нужно и вообщем нравится ли она ему..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты встречи время от времени,

Да- встречи не часты . И что-то ее смущает - то появляется - то исчезает.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты отношения могут застрять на уровне построения планов на будущее...

Она хочет вывести его на разговор чтобы понять его намерения и вообще внести определенность. Секса у них не было еще - но и предпосылки пока слабые..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #230 Каринка » 30 июн 2017, 13:42

Девочки у меня расклад на девушку Анализ одиночества.Она имела 7 лет отношений с МЧ- следовала за ним в другую страну- позволяла ему вести себя недостойно и тепрела его унижения. Она хотела замуж- а он держал дистанцию и похоже держал ее как запасной аэродром.Теперь у нее открылись глаза и ей стыдно что она позволяла так с собой обращаться.Я сделала вначале триплетт на встречу МЧ- но естественно мужчины пока нет и я сделала Анализ одиночества. Хотелось бы услышать ваши комментарии. :chamomile:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - туз мечи
карта потенциала - но это еще не готовность... Она многое для себя прояснила и знает теперь чето делать дальше.. Она хотела бы отсечь из своей жизни все- что мешает ей двигаться вперед и подвести черту под этими отношениями.Она готова двигаться вперед хотя решением эжтопринято не сердцем - а обстоятельствами . Но пока меч в воздухе- готовности еще нет..

2 Что хочет получить от отношений- сила
Она хотела бы уравновесить в себе желания и страхи..Хотела бы быть ведущей в отношениях- чтобы мужчина делал то- что хочет она. Ее желания на первом месте.. ХОчет страсти и ярких эмоций..

3 Чего боится (чего не хочет получить)- король пентакли - а получить не хочет приземленности и статичности..Хотя было бы ясно если она хочет получить короля пентакли- а тут наоборот.. )) Возможно не хочет мужчину старше себя ?

4.К чему надо стремиться - 8 мечи- Она чувствует себя несвободной от прошлых отношений - возможно не позволяет себе никаких взглядов на других мужчин- и в мыслях нет никого другого- и видимо мало общения и активности- связала себяпо рукам и ногам.Надо разорвать эти пути и вырваться из прошлого.

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - рыцарь кубков
От этого несерьезного парня надо избавиться.Возможно от романтичных желаний -- и стать более серьезной работать над своими чувствами..

6.Чем готов пожертвовать - 5 мечи - она не будет оглядываться в прошлое

7.От чего не может отказаться - 4 жезлов - в приоритете желание иметь дом и семью- от этого она не может отказаться..

8.Что будет помогать - 5 жезлов. - желание проработать свои внутренние противоречия юю

9.Что будет препятствовать - 3 жезлов - тут загвоздка.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения в течении года ( 10 жезлов) - даже если она проработает прошлые ошибки пока отношений не будет. Еще не готова уфти от прошлого и сбросить с себя этот груз ..

11. в течении 2 лет- 9 жезлов - напряжение потихоньку спадает- но и тут еще нет никого..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #231 Desten » 30 июн 2017, 18:49

Каринка, моё мнение
Каринка писал(а):Источник цитаты 1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - туз мечи

она считает, что стала умнее и более прозорливой, считает ,что готова опираться на разум и не позволит повторить прошлых ошибок.
Тут только то, что она сама считает себя готовой
Каринка писал(а):Источник цитаты 2 Что хочет получить от отношений- сила
Она хотела бы уравновесить в себе желания и страхи..Хотела бы быть ведущей в отношениях- чтобы мужчина делал то- что хочет она. Ее желания на первом месте.. ХОчет страсти и ярких эмоций..
3 Чего боится (чего не хочет получить)- король пентакли - а получить не хочет приземленности и статичности..Хотя было бы ясно если она хочет получить короля пентакли- а тут наоборот.. )) Возможно не хочет мужчину старше себя ?

вот здесь интересно...у неё идёт явное противоречие и в этом её проблема. Сила это никак не карта семейных отношений, о которых она говорит - она хочет иного - чего угодно - страсти, яркости, да, определенного типажа партнера, которого нужно укрощать или который будет давить как в прошлых отношениях...суть в том. что её по-прежнему привлекает определенный типаж мужчин, и это не семейный и не такой, с которым можно создать гармоничные отношения...Именно КП ей обеспечил бы это...но с ним один минус - всё предсказуемо и скучно...
Каринка писал(а):Источник цитаты 4.К чему надо стремиться - 8 мечи-

и из всего вышеизложенного следует вывод - что ей вообще сейчас нужно не думать об отношениях и не вступать в них, потому что она не готова иметь такие отношения, которые заявляет и хочет иметь....Т.е. 8 мечей это ограничения, а не разрыв пут - разрыв пут был бы иной картой, разрыв и показывающий - туз мечей, Башня, Смерть к примеру...Потому что она не видит свои несознательные ограничения и ей не стоит сейчас ставить глобальных целей - выйти замуж...Максимум - изучать себя и общаться, выбирать партнеров чтобы увидеть - кого она выбирает и почему это делает
Каринка писал(а):Источник цитаты 5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - рыцарь кубков

от манипулирования собой и от слишком сильной зависимости и привязанности к другим, которое видимо и обеспечивает возможность манипулирования ею
Каринка писал(а):Источник цитаты 6.Чем готов пожертвовать - 5 мечи - она не будет оглядываться в прошлое

по сути да...я бы сказала, она готова иначе смотреть на всё - об этом же говорит и туз мечей, желание видеть и понимать истину, реальное положение вещей, т.е. уйти от своих старых, не выгодных моделей поведения
Каринка писал(а):Источник цитаты 7.От чего не может отказаться - 4 жезлов - в приоритете желание иметь дом и семью- от этого она не может отказаться..

мне видится здесь что-то иное...у неё нет семьи и она не может по сути "отказываться" от этого...а "желание семьи" показали бы иные карты
я бы всё же сказала, что это некая легкость, неглубокость с её стороны...Да она вроде хочет всё изменить, но она не готова глубоко копать в себя ради этого.
"Глубокий колодец следует вырыть, если ты хочешь чистой воды" (Рамштайн – песня Красная роза)
Каринка писал(а):Источник цитаты 8.Что будет помогать - 5 жезлов. - желание проработать свои внутренние противоречия

вобщем-то да, как умеет она будет стараться...
Каринка писал(а):Источник цитаты 9.Что будет препятствовать - 3 жезлов - тут загвоздка.

не желание опять же до конца измениться...3 жезлов это человек стоящий на перепутье и выбирающий новую дорогу, но её по-прежнему будет тянуть к старому образу, старым желаниям, приоритетам...Это также я бы сказала большой обзор на ситуацию, когда видишь далеко, но не видишь то, что у тебя под носом или в самом тебе...
Каринка писал(а):Источник цитаты 10. Потенциальный итог - будут ли отношения в течении года ( 10 жезлов) - даже если она проработает прошлые ошибки пока отношений не будет. Еще не готова уйти от прошлого и сбросить с себя этот груз ..
11. в течении 2 лет- 9 жезлов - напряжение потихоньку спадает- но и тут еще нет никого..

при таком раскладе конечно перспективы успеха сомнительны...По 10Ж отношения вполне могут быть, но вы сами понимаете какого качества они будут...И это только усугубить её внутренние проблемы, что в последствии она может ещё больше замкнуться в себе (9Ж)

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #232 Каринка » 30 июн 2017, 21:25

Desten,
Спасибо большое !! :chamomile:
Desten писал(а):Источник цитаты от чего надо избавиться - рыцарь кубков
от манипулирования собой и от слишком сильной зависимости и привязанности к другим

Когда она мне рассказывала на какие невероятные действия она шла ради своего парня- у меня начала кружиться голова. Находила работы в Германии и в его городе- а после даже поступила в универ и перевелась в германию - тоже чтоб быть рядом с ним. Одно НО,, я не услышала что делал он пока она так настырно бежала к нему..
Я позже дам ОС ..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #233 KUDINKA » 30 июн 2017, 22:47

Алена-Life, :flower: :kiss: Спасибо большое! Всё поняла.
Извини, что поздно ответила- только сегодня с дачи))

:cvety_46:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #234 Алена-Life » 01 июл 2017, 12:53

Одобрят ли кверенту ипотечный кредит в определенном банке в течение ближайших двух недель? (на следующей неделе собирается идти подавать заявку)

Магическое Таро - Туз пентаклей, Солнце, 8 жезлов




Думаю, что одобрят быстро и без всяких проволочек (если так и произойдет на самом деле, можно будет в "Красивые ответы карт" разместить).

Второй вопрос, как у этого же кверента будет складываться ситуация с покупкой квартиры в течение ближайшего месяца?

4 жезлов, 6 кубков, Король жезлов (Умеренность, 2 кубков)




6 кубков, видимо о том, что квартиру на вторичном рынке хочет покупать. Вроде как должен сделку купли-продажи заключить к концу месяца (смущает только, что пентаклей в раскладе нет :reflective: )
Как вы считаете?

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #235 Каринка » 01 июл 2017, 13:13

Алена-Life, МОжно я попобую :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Туз пентаклей, Солнце, 8 жезлов

Получит от кредит , причем раньше чем рассчитывает. Атмосфера и вправду должна быть дружественная :sun: .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты 4 жезлов, 6 кубков, Король жезлов (Умеренность, 2 кубков)

Тут есть сама квартира - не новая - он хотел бы ускорить этот вопрос- но до конца месяца не получится.- вопрос затянется. Возможно квартира не будет готова для продажи..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #236 Каринка » 02 июл 2017, 14:32

Desten, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! :chamomile: :chamomile: :chamomile: :sun:
Хочу дать ОС.
Desten писал(а):Источник цитаты она считает, что стала умнее и более прозорливой, считает ,что готова опираться на разум и не позволит повторить прошлых ошибок.

Вы знаете она очень резко решила что надо начинать новую жизнь .Неделю назад расклад делали на его отношение к ней а там все очень плохо- она день думала и вдруг резко решила развернуться на новые рельсы и вперед..
Desten писал(а):Источник цитаты она хочет иного - чего угодно - страсти, яркости, да, определенного типажа партнера, которого нужно укрощать или который будет давить как в прошлых отношениях...суть в том. что её по-прежнему привлекает определенный типаж мужчин, и это не семейный и не такой, с которым можно создать гармоничные отношения.

Да..Ей нравятся парни определенного типа и внешнего вида. Вот ее этот парень который ее 7 лет мурыжит соответствует ее идеалу ей хотелось с ним семью создать... Хочется любви и чтоб инициатику проявлял парень - а на деле приходится все самой- и отношения строить и брать инициатику на себя
.
Desten писал(а):Источник цитаты КП ей обеспечил бы это...но с ним один минус - всё предсказуемо и скучно...

Не любит чтоб ее выбирали- и дяденек тоже не любит.Было как-то предложение -но старшее ее и не понравился ей
.
Desten писал(а):Источник цитаты не думать об отношениях и не вступать в них, потому что она не готова иметь такие отношения, которые заявляет и хочет иметь..

Многие после расставания сразу кидаются в новые отношения чтоб клин клином - либо показаь другому что она в порядке. Либр забыться. Думаю что да. слишком резво и поспешно ее желание все начать сначала.
Desten писал(а):Источник цитаты от манипулирования собой и от слишком сильной зависимости и привязанности к другим, которое видимо и обеспечивает возможность манипулирования ею

Все по максимуму .. вкладывается по полной а не получив отдачи страдает от безразличия партнера.. :waiting for:
Desten писал(а):Источник цитаты уйти от своих старых, не выгодных моделей поведения

Хочет понять что не так она делала- хотя тут думаю надо на 180 % развернуть все
Desten писал(а):Источник цитаты её по-прежнему будет тянуть к старому образу

НУ да .. ей 7 лет надо выкинуть из головы. Надеется что сможет переломить свои привычки и измениться..
Она настроена работать над собой и проработать прошлое и болешь ни за кем не бегать и ничем не жертвовать..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #237 Алена-Life » 02 июл 2017, 22:25

Каринка писал(а):Источник цитаты но до конца месяца не получится.- вопрос затянется. Возможно квартира не будет готова для продажи..

По Умеренности похоже на то... хотя 2 чаш все же обнадеживает, на картинке персонажи держатся за руки, напоминает рукопожатие :agreed: Может к концу месяца оформления сделки еще не состоится, но будет достигнута договоренность о покупке квартиры... :reflective:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #238 Каринка » 03 июл 2017, 17:51

Алена-Life,
Точно !! унесу в копилку - рукопожатие- надо мне быть более наблюдательной.. !! :loop:
:flower: :good:

Отправлено спустя 45 минуты 3 секунды:
Девочки - я чего-то запуталась. Знакомая рассталась со своим МЧ пару месяцев назад... И хотела бы узнать о нем- его чувствах к ней и вообще о нем- особенно ее волнует есть ли у него кто-то сейчас. Колода РУ, Подскажите пожалуйста..
1. Состояние партнера- колесо фортуны ( доп 7 жезлов) -У Мч в жизни период когда надо самоутверждаться и решать какие-то проблемы связанные с деловой или рабочей сферой.
2 состояние которое он скрывает- 8 мечи- что ему не до нее.
3. Состояние, которое он показывает- повешенный - ?? может показывает что егоотношение к ней не изменилось ?
4. Его мысли- 5 мечи- считает что она его добыча - завоевал ее.. но эта победа ему не нужна. победил и свалил.((
5. Сексуальное состояние- королева пентакли- у него все стабильно- есть дама рядом и влечение стабильное- стандартный набор- в заданное время и наверное все предсказуемо и нудно
6. Подсознательные чувства к кверентке - рыцарь кубков . - вот и пойми его- есть нежные чувства и хотел бы встречи..
7. Осознанные чувства к кверентке - 7 мечи. -- вроде и ушел но не до конца. дверь не закрыта.
8, 9, 10, 11 – эти карты связаны с окружающими людьми, и в первую очередь мы обращаем внимание на те карты, которые указывают на конкретных персонажей- жрица 9 жезлов 4 пентакли 6 жезлов - тут дама есть причем доставляет ему много хлопот - требует больше чувств а может и еще каких0то шагов- но он не намерен себя отдавать - сам по себе и доволен этим..
12. Отношение к кверентке-сила - в продолжении рыцаря кубков - страсть- секса хотел бы с ней
13. Была ли измена - -4 мечи. - думаю что нет. на паузу все . Вот и пойми- то королева пентакли и жрица. а тут ничего..
14. Как будут развиваться отношения дальше- 10 мечи. - Ничего у них быть не может - она в прошлом. Отношения закончились болезненно и он не хотел бы с ней встречаться..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #239 Алена-Life » 04 июл 2017, 21:47

Каринка писал(а):Источник цитаты 1. Состояние партнера- колесо фортуны ( доп 7 жезлов) -У Мч в жизни период когда надо самоутверждаться и решать какие-то проблемы связанные с деловой или рабочей сферой.

КФ может говорить о том, что у МЧ сейчас нет стабильности в жизни, происходит много всего непредсказуемого и неожиданного, также он может часто "выходить в свет", блистать в обществе своих друзей и знакомых. И это свое состояние свободы, легкости и нахождения в потоке он готов защищать и отстаивать.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2 состояние которое он скрывает- 8 мечи- что ему не до нее.
3. Состояние, которое он показывает- повешенный - ?? может показывает что егоотношение к ней не изменилось ?

Похоже, что эта девушка его меньше всего сейчас волнует.
Каринка писал(а):Источник цитаты 4. Его мысли- 5 мечи- считает что она его добыча - завоевал ее.. но эта победа ему не нужна. победил и свалил.((

Одна из худших карт в колоде, особенно на отношения. Мысленно он уже обрубил все концы.
Каринка писал(а):Источник цитаты 5. Сексуальное состояние- королева пентакли- у него все стабильно- есть дама рядом и влечение стабильное- стандартный набор- в заданное время и наверное все предсказуемо и нудно

Здесь у него все в порядке, наверняка есть женщина.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6. Подсознательные чувства к кверентке - рыцарь кубков . - вот и пойми его- есть нежные чувства и хотел бы встречи..
7. Осознанные чувства к кверентке - 7 мечи. -- вроде и ушел но не до конца. дверь не закрыта.

Он уже взял их этих отношений все, что ему было нужно и ушел. Я бы не стала говорить про нежные чувства с учетом обилия негативных меченосных карт в раскладе, про желание встречи тем более. Возможно он просто склонен к легким необременительным романам, не получилось здесь, пошел искать дальше.
Каринка писал(а):Источник цитаты 8, 9, 10, 11 – эти карты связаны с окружающими людьми, и в первую очередь мы обращаем внимание на те карты, которые указывают на конкретных персонажей- жрица 9 жезлов 4 пентакли 6 жезлов - тут дама есть причем доставляет ему много хлопот - требует больше чувств а может и еще каких0то шагов- но он не намерен себя отдавать - сам по себе и доволен этим..

Здесь карты еще раз дали ответ на ее вопрос, что у него есть женщина, про которую спрашивающая не знает. Скорее всего она из его теперешней компании.
Каринка писал(а):Источник цитаты 12. Отношение к кверентке-сила - в продолжении рыцаря кубков - страсть- секса хотел бы с ней

В продолжение острых и бескомпромиссных карт мечей он будет сопротивляться любым попыткам с ее стороны пойти на сближение.
Каринка писал(а):Источник цитаты 13. Была ли измена - -4 мечи. - думаю что нет. на паузу все . Вот и пойми- то королева пентакли и жрица. а тут ничего..

Если они уже расстались, про какую измену может идти речь? Пока были вместе, измен не было.
Каринка писал(а):Источник цитаты 14. Как будут развиваться отношения дальше- 10 мечи. - Ничего у них быть не может - она в прошлом. Отношения закончились болезненно и он не хотел бы с ней встречаться..

Отношениям пришел полный и бесповоротный конец, никакого развития больше не будет.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #240 Каринка » 04 июл 2017, 22:16

Алена-Life, :chamomile: :chamomile: :chamomile:
Спасибо огромное !!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Если они уже расстались, про какую измену может идти речь?

А вот. :D . я у нее уточнила -- ее интересует сейчас он изменяет или нет ??
Алена-Life писал(а):Источник цитаты он будет сопротивляться любым попыткам с ее стороны пойти на сближение.

КОгда они расстались-- он грозился ее убить. Она даже мне звонила -поверила и боялась из дома выйти..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #241 Каринка » 06 июл 2017, 02:40

Алена-Life, Хочу дать ОС по раскладу. Все в точку !!!!
:give_rose: :chamomile: :flower: :sun:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Судя по обилию пентаклей в раскладе у этого мужчины к женщине чисто практический интерес.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Романтических порывов нет никаких абсолютно. Мужчина находится в сложном психологическом состоянии, по всей видимости, и пока не готов к отношениям. Возможно, его связывают по рукам и ногам какие-то собственные проблемы.

С этим мужчиной все началось очпнь стремительно и так же быстро закончилось. Очень неожиданно и странно для нее.. Перегорел парниша...(((
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Хотя она его, похоже, зацепила сексуально, влечение такого характера определенно имеется. Перспектива отношений зависит от них самих, их взаимных желаний и действий. При желании вполне могут дойти и до официального оформления отношений, но не быстро, а постепенно переходя от одного этапа к другому. В противном случае - просто расстанутся.


В то время как от быстро развивал отношения = этот МЧ только спрашивал ее о возможной встрече и ничего не предпринимал. Теперь дама переключилась на него.. Сейчас снова беспокойство ее- если торопиться, то они расстанутся...Сейчас отношения начинают развиваться быстро. Она боится что и тут все рухнет хочет немноо подержать на расстоянии так как карты показали что все будет хорошо если медленно..
:thinker:
Сижу на жестОкOм карантине.


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость