Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #331 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #332 Каринка » 14 авг 2017, 16:57

Алена-Life, :chamomile: Благодарю что откликнулась !
Хочу дать ОС .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты какой-то мужчина засел у нее занозой в памяти.

У нее был тяжелый развод с мужем- он ее бил. В процессе развода она познакомилась с другим МЧ. СИльно запала на него.. Он тоже долго морочилей голову и они расстались.. Отношения у нее не складываются ни с кем. Мужчины быстро появляются а потом исчезают под видом занятости на работе ( ничего умнее придумать не могут) . Недавно познакомиласьс парнем на работе. Вчера ходили в ресторан.
На нем были такие же очки- как на том МЧ.. ей показалось что он сильно похож на того парня. Захандрила снова. Поняла что этот парень ей интересен как память о том.. сравниваетс ним..

Алена-Life писал(а):Источник цитаты сначала избавиться от этой занозы

Была уверена что забыла. А вчера поняла что нет.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Все в ее руках, поэтому не стоит полагаться на судьбу и замирать в пассивном ожидании.

БОится проявлять села в ожидательной позиции. Так как познакомилась с бывшим мужем на сайте знакомств. Позже он вменял ей в вину что она его на себе женила. НО мне кажется- ИМХО..Маг не активен открыто-- как она говорит-пригласить мужчину в кино- а воздействует магически чтоб он думал что он проявил инициативу. чтобы считал что все он решил делать сам- а на деле она его подвела к этому? хихи.. :jokingly:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #333 Алена-Life » 16 авг 2017, 22:14

Каринка писал(а):Источник цитаты 4 жезлов, 6 кубков, Король жезлов (Умеренность, 2 кубков)

Тут есть сама квартира - не новая - он хотел бы ускорить этот вопрос- но до конца месяца не получится.- вопрос затянется. Возможно квартира не будет готова для продажи..

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Каринка, ты была абсолютно права! Покупка квартиры пока не состоялась

Кверент оформил сделку по покупке квартиры 15 августа, т.е. на две недели позже загаданного срока :yes: Вот как Умеренность (XIV) отыгралась :like:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #334 Klubnika » 19 авг 2017, 20:43

Здравствуйте! Разложила на Райдере Уэйте вопросы.
1) Кто-нибудь из этих перечисленных мною агентов из США будет со мной сотрудничать,после того, как я им вышлю свои материалы?
Маг (доп к Магу- 8 жезлов), Королева чаш (доп к Королеве- 5 мечей), 2 чаш ( доп к 2 чаш- 7 мечей).


По Магу- Да, вроде бы должна откликнуться женщина-агент (или женщины,может их будет несколько) с сотрудничеством- 2 чаш.
Маг(1)+ 2 чаш= 3 - квинт- Императрица. (творчество)
По 8 жезлов- достаточно быстро откликнется. По 5 мечей-возможно будет атаковать меня вопросами, а мне придется отбиваться. 2 чаш и 7 мечей- может быть,хоть и предложит мне сотрудничество, будет себе на уме,что-то хитрить и не договаривать. :tapping: :?

2) Я с этими агентами начну сотрудничество в 2018 году?

8 жезлов (доп. к 8 жезлов- 6 чаш), Колесница( доп. к Колеснице- 2 пентаклей), Суд (доп. к Суду- Повешенный)


8 жезлов+ Колесница- возможно для этого придется быстро поехать туда (в США), там уже меня и будут воочию рассматривать (судить) и решать,что со мной делать.
Возможно в переписке ( по 8 жезлов_ будут со мной очень милыми и доброжелательными, или меня таковой сочтут.Но пока я не определилась с дорогой ( по 2 пентаклей) , они находятся в Подвешенном состоянии и не могут мне дать точный ответ на счет меня.
8 жезлов+ Колесница(7)+ Суд(20)= 35= 8 -квинт Сила. ( по Силе тут не поняла.)

3) А из России я буду с кем-нибудь сотрудничать из агентов, после того, как отправлю им свои материалы?

7 жезлов (доп к 7 жезлов- 4 жезла), Паж мечей (доп- 9 пентаклей), 7 пентаклей( 5 мечей).


А вот в России у меня что-то совсем как-то безрадостно :sad:
По 7 жезлов- это сразу сопротивление и отказ от меня. ( Здесь на форуме в практических наработках про 7 жезлов вычитала,что если касаемо работы, то скорее всего : "Простите, но Вы нам не нужны!" :no: Паж мечей- тоже очень как-то враждебно и на штыках. :sadness: По 7 пентаклей- тут надо будет выждать время... либо на меня обратят внимание только спустя какое-то время, а пока я им не нужна...
4 жезлов- возможно показывает саму работу и проекты, которые мне нужны, но по 7 жезлов меня туда не принимают :no:
5 мечей- что надо будет бороться за место под Солнцем, и только возможно спустя время у меня это получится.
7 жезлов+ 7 пентаклей= 14- квинт- Умеренность. Ну да, по квинту- тишина, нет особого движения.
4) Этот вопрос я задавала ещё до того, как Алена-life мне сделала такой мощный подробный расклад про МЧ! :smile:
Как купила ТАРО,сразу разложила, нетерпелось сильно. :smile: Сейчас разбираюсь в своих записях в блокноте по раскладам.
вопрос: После того, как нас познакомят с МЧ, его мысли обо мне, его чувства ко мне, его действия ко мне?
Вытащила по карте с допами.
Его мысли про меня- 7 желов (7 жезлов означает- Отшельник-доп)
Его чувства ко мне- Колесница ( Колесница означает- Дьявол-доп)
Его действия по отношению ко мне- Королева мечей (Королева мечей означает- 8 жезлов- доп)


Его мысли про меня -по 7 жезлов считает,что я способна постоять за себя или за свои убеждения? :? Отшельник- то,что я либо -одинокая, либо - мудрая? В сочетании не поняла...
Его чувства ко мне- Колесница- вспышка любви,страсти,молниеносно? Читала в тарктовках,что сочетание Колесница+Дьявол- ещё насилие :? Может быть бурное желание секса (по Дьяволу) . Если вспомнить Ваш (Алена-life) расклад,что ему снесет голову при встрече со мной,то может быть это и подтверждается здесь? Просто,я выкладывала эти карты до того, как Вы мне расклад сделали.Я выложила карты и записала к себе в блокнот,чтобы проанализировать.
Его действия- По Королеве мечей и 8 жезлов, предположу ,да, он будет действовать и достаточно быстро. Ещё в практических наработках прочла, что 8 жезлов часто обозначает- звонки, переписки. Может быть возьмет номер телефона и будет общаться по телефону, переписываться?
Может захочет на встрече обменяться со мной номерами достаточно скоро? :reflective:
По тому положительному раскладу, который у Вас (Алена-life) на меня с ним вышел, сейчас его действия трактую по этим картам так. Это вписывается в ту общую картину Вашего на меня расклада с ним. :yes-yes:
5) У меня часто в последнее время так происходит,что как ни гляну на часы (электронные- везде) ,то вижу зеркальное время (17:17, 21:21, 20:20, 14:14 и.т.д)
Не могу понять,что это означает. Решила спросить у карт.
Что зеркальное время на часах пытается мне сказать?
Маг (доп карта- 7 мечей), Рыцарь жезлов (доп- Отшельник), 6 жезлов ( доп- Дурак)


Маг(1)+6 жезлов= 7 - квинт Колесница.
Вот тут даже не знаю,что предположить даже. :? Не могу понять, из какой это области... В каком направлении думать? :?
Маг- может быть меня тут, как личность показывает? Либо говорит Маг- одиночество по собственному выбору? Надо встряхнуться и начать новую жизнь? 7 мечей-нужно хитро подойти к этому вопросу?
Маг в сочетании с картой «Семерка Мечей» - политические игры; пренебрегать своими обязанностями. :reflective:
Маг с картой «Рыцарь Жезлов» - ускорить внедрение.
Маг с картой «Шестерка Жезлов» - движение к цели.
Может быть Маг говорит о новом этапе в моей жизни?
Может по Рыцарю жезлов- я могу быстро достичь своей цели - 6 жезлов, если выйду из Одиночества (Отшельник) и перестану валять дурака (Дурак) в самом прямом смысле? :reflective: :?

Может быть кто-нибудь что-то ещё здесь увидит и подскажет?

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #335 Каринка » 20 авг 2017, 00:12

Алена-Life,
Спасибо за ОС :flower:

Klubnika, :flower:
Klubnika писал(а):Источник цитаты 1) Кто-нибудь из этих перечисленных мною агентов из США будет со мной сотрудничать,после того, как я им вышлю свои материалы?

Klubnika писал(а):Источник цитаты Маг (доп к Магу- 8 жезлов), Королева чаш (доп к Королеве- 5 мечей), 2 чаш ( доп к 2 чаш- 7 мечей).

Думаю что будет. ВОзможно что не один.. а два контакта выйдут на связь. Но будут какие-то подводные сложности и неясности .. ощущение подвоха .. - которые за внешней заинтересованности по 2 кубков могут подпортить настроение.. По 7 мечи всегда надо остерегаться.быть начеку
Klubnika писал(а):Источник цитаты Я с этими агентами начну сотрудничество в 2018 году?
8 жезлов (доп. к 8 жезлов- 6 чаш), Колесница, Суд

Думаю что будете. по суду возможны подписания документов - правда времени много займет.Может вернетесь к какому-то первому агенту по 6 чаш.
[quote="Klubnika"]Источник цитаты А из России я буду с кем-нибудь сотрудничать из агентов, после того, как отправлю им свои материалы?
придется приложить много усилий- пробиваться логтями и потратить много нервов и сил впустую... а результат не будет таким который можно считать победой.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #336 Весна » 20 авг 2017, 10:24

Klubnika,
Klubnika, :smile:
Klubnika писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь из этих перечисленных мною агентов из США будет со мной сотрудничать,после того, как я им вышлю свои материалы?
Маг (доп к Магу- 8 жезлов), Королева чаш (доп к Королеве- 5 мечей), 2 чаш ( доп к 2 чаш- 7 мечей).

Основные карты говорят Да, думаю хорошее сотрудничество будет с жн, которая внешне очень приятная и душевная, Вам с ней будет очень легко общаться (ДК+2К), она - профессионал в Вашей сфере (Маг) (по 8Ж возможно вопрос связан с печатными изданиями или общение будет по интернету), но просто знайте, что у нее в этом деле будут свои интересы, которые она будет преследовать (5М). ДК может манипулировать людьми и тут 5м и 7м говорят о скрытых эгоистичных мотивах у нее. Да и Маг не имеет чувств - у него холодный рассудок и преследование своих интересов :unknown:

Klubnika писал(а):Источник цитаты Я с этими агентами начну сотрудничество в 2018 году?

8 жезлов (доп. к 8 жезлов- 6 чаш), Колесница( доп. к Колеснице- 2 пентаклей), Суд (доп. к Суду- Повешенный)

скором времени (8Ж) возможна поездка (Колесница) для заключения договора (Суд), но вот продолжением первого вопроса 5М и 7М возможно является Повешенный :reflective: - внимательно читайте договор, потому что возможны не очень выгодные для Вас условия, которые могут Вас поставить в зависимость :no: хотя конечно любой договор создает ограничения - вообщем просто будьте внимательны :reflective:
Еще подумала - что колесница (2П) - это поездка туда и назад или как вариант сомнения :reflective: или может выбор между 2-мя предложениями :reflective:
Klubnika писал(а):Источник цитаты А из России я буду с кем-нибудь сотрудничать из агентов, после того, как отправлю им свои материалы?

7 жезлов (доп к 7 жезлов- 4 жезла), Паж мечей (доп- 9 пентаклей), 7 пентаклей( 5 мечей).

По России - длительный процесс :yes: будут изучать, проверять - возможно положат кому-нибудь на стол - а там они "застрянут" надолго :reflective:
:chamomile:

Отправлено спустя 9 минуты 9 секунды:
Klubnika писал(а):Источник цитаты После того, как нас познакомят с МЧ, его мысли обо мне, его чувства ко мне, его действия ко мне?
Вытащила по карте с допами.
Его мысли про меня- 7 желов (7 жезлов означает- Отшельник-доп)
Его чувства ко мне- Колесница ( Колесница означает- Дьявол-доп)
Его действия по отношению ко мне- Королева мечей (Королева мечей означает- 8 жезлов- доп)

7Ж (Отшельник) - есть определенные границы - одиночество или изолированность, закрытость
Колесница (Дьявол) - поездка или контроль чувств и ситуации по необходимости
ДМ (8Ж) - ну не конфликт же он решил утроить? :nea: тогда возможно какая-то жн будет способствовать вашему общению
Думаю - тут карты показали ни эмоциональную сторону и чувства, а реальное положение дел - то есть например, что на тот момент Вы далеко находитесь друг от друга, есть определенные границы для Вашего общения :reflective: , встреча возможна в результате поездки и содействие от какой-то жн, которая делает это целенаправленно :reflective: ;) :chamomile:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #337 Алена-Life » 20 авг 2017, 21:24

Klubnika писал(а):Источник цитаты После того, как нас познакомят с МЧ, его мысли обо мне, его чувства ко мне, его действия ко мне?
Вытащила по карте с допами.
Его мысли про меня- 7 желов (7 жезлов означает- Отшельник-доп)
Его чувства ко мне- Колесница ( Колесница означает- Дьявол-доп)
Его действия по отношению ко мне- Королева мечей (Королева мечей означает- 8 жезлов- доп)

Ваши карты я бы интерпретировала так: При первом знакомстве у МЧ может сложиться мнение, что девушка вы с чувством собственного достоинства, способная дать отпор и постоять за себя, где-то даже не от мира сего. К такой "на кривой козе не подъедешь" ))) Вы не слабо всколыхнете его мужское эго и сексуальные инстинкты. Однако, по ДМ он очень хорошо умеет держать себя в руках и трезво оценивать ситуацию. Поэтому при первой встрече вряд ли получите какое-то предложение о дальнейшем общении. Но зацепите его похоже крепко.

Klubnika писал(а):Источник цитаты У меня часто в последнее время так происходит,что как ни гляну на часы (электронные- везде) ,то вижу зеркальное время (17:17, 21:21, 20:20, 14:14 и.т.д)
Не могу понять,что это означает. Решила спросить у карт.
Что зеркальное время на часах пытается мне сказать?
Маг (доп карта- 7 мечей), Рыцарь жезлов (доп- Отшельник), 6 жезлов ( доп- Дурак)

Это явление называется "синхронией", таким образом Вселенная подает знаки, или предупреждая, или поддерживая, или подталкивая. Судя по выпавшим картам, Вы начали целенаправленно прилагать усилия для достижения своих целей - Маг и масть жезлов указывают на инициативы и движение в первую очередь в плане деловой активности, карьеры. И эти знаки явно говорят о том, что Вы находитесь на верном пути, где ждет успех.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #338 Klubnika » 20 авг 2017, 22:16

Каринка, Весна, Алена-Life, спасибо вам большое!!! :chamomile: :chamomile: :chamomile:


Каринка,
Каринка писал(а):Источник цитаты Думаю что будет. ВОзможно что не один.. а два контакта выйдут на связь.

Да, там возможно сотрудничать сразу с несколькими контактами. У меня есть такая надежда. :smile:

Каринка писал(а):Источник цитаты Думаю что будете. по суду возможны подписания документов - правда времени много займет.Может вернетесь к какому-то первому агенту по 6 чаш.

Да, времени может много занять, раздумья... всё надо будет хорошо обдумать.
Каринка писал(а):Источник цитаты
Klubnika писал(а):Источник цитаты А из России я буду с кем-нибудь сотрудничать из агентов, после того, как отправлю им свои материалы?
придется приложить много усилий- пробиваться логтями и потратить много нервов и сил впустую... а результат не будет таким который можно считать победой.

вот и мне тут видится, что силы впустую... :sadness:

Весна,

Весна писал(а):Источник цитаты Основные карты говорят Да, думаю хорошее сотрудничество будет с жн, которая внешне очень приятная и душевная, Вам с ней будет очень легко общаться (ДК+2К), она - профессионал в Вашей сфере (Маг) (по 8Ж возможно вопрос связан с печатными изданиями или общение будет по интернету), но просто знайте, что у нее в этом деле будут свои интересы, которые она будет преследовать (5М). ДК может манипулировать людьми и тут 5м и 7м говорят о скрытых эгоистичных мотивах у нее. Да и Маг не имеет чувств - у него холодный рассудок и преследование своих интересов

сокрее всего тут 8Ж - общение по интернету. Да. конечно, у неё свои интересы будут- процент с меня иметь :yes-yes:
Весна писал(а):Источник цитаты скором времени (8Ж) возможна поездка (Колесница) для заключения договора (Суд), но вот продолжением первого вопроса 5М и 7М возможно является Повешенный - внимательно читайте договор, потому что возможны не очень выгодные для Вас условия, которые могут Вас поставить в зависимость хотя конечно любой договор создает ограничения - вообщем просто будьте внимательны

Да. я всегда очень боюсь что-то подписывать. Тут скорее всего возьму в подмогу адвоката,чтобы вместе со мной договор читал.
Весна писал(а):Источник цитаты Еще подумала - что колесница (2П) - это поездка туда и назад или как вариант сомнения

Да, такое тоже возможно,что поездка туда - подписание контракта - и обратно.
Весна писал(а):Источник цитаты По России - длительный процесс будут изучать, проверять - возможно положат кому-нибудь на стол - а там они "застрянут" надолго

Да, по России что-то совсем плохо... :sad:
Весна писал(а):Источник цитаты ДМ (8Ж) - ну не конфликт же он решил утроить? тогда возможно какая-то жн будет способствовать вашему общению

Ну, я тоже думаю,что, вряд ли, он захочет устроить конфликт :happy smile:

Алена-Life,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Ваши карты я бы интерпретировала так: При первом знакомстве у МЧ может сложиться мнение, что девушка вы с чувством собственного достоинства, способная дать отпор и постоять за себя, где-то даже не от мира сего. К такой "на кривой козе не подъедешь" )))

Не от мира всего- это про меня часто говорят :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вы не слабо всколыхнете его мужское эго и сексуальные инстинкты. Однако, по ДМ он очень хорошо умеет держать себя в руках и трезво оценивать ситуацию. Поэтому при первой встрече вряд ли получите какое-то предложение о дальнейшем общении. Но зацепите его похоже крепко.

Это замечательно,что всколыхну его достоинство! :smile: Главное,чтобы после первой встречи ещё встречи были,чтобы мы продолжили общение! :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Это явление называется "синхронией", таким образом Вселенная подает знаки, или предупреждая, или поддерживая, или подталкивая. Судя по выпавшим картам, Вы начали целенаправленно прилагать усилия для достижения своих целей - Маг и масть жезлов указывают на инициативы и движение в первую очередь в плане деловой активности, карьеры. И эти знаки явно говорят о том, что Вы находитесь на верном пути, где ждет успех.

Спасибо большое,что разъяснили про синхронию! А то я уже и не знала,что делать! В день по несколько раз- одно и тоже! :oops:
Да, я построила большие планы по поводу карьеры, продвигаюсь, как могу и делаю, что от меня сейчас зависит, надеюсь будут материалы добротные, которые я смогу отправить агентам. :smile: Спасибо!!! :give_rose: Буду и дальше стараться!!! :smile:

Всем ещё раз- огромное спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #339 Каринка » 21 авг 2017, 21:25

Девочки у меня продолжение эпопеи страдальца со стр 9 - у которого подруга жизни после ссоры с ним быстро нашла богатого МЧ. Мой кверент терпит все и надеется на ее возвращение .Когда у нее ссоры с новым МЧ - она тянется к кверенту за дружеским участием.. когда пентаклевые старания МЧ перетягивают -она отталкивает его. Сейчас этот Мч (как и обещал) увез ее в США смотреть солнечное затмение-она сомневалась до последнего стоит ли ехать - но в итоге поехала . Я сделала расклад на отношения которые между ними-так как кверент сходит с ума от желания узнать что там происходит и как повлияет поездка на их дальнейшее будушее :flower: Буду рада вашей помоши. Некоторые позиции непонятны. :give_rose:

1. чувства МЧ к девушке- паж жезлов - возможно относится кк к неискушенной девушке.Ему приятно с ней общаться..не более..
2. чувства девушки к МЧ -5 кубков все не так как она надеялась. Она разочарована в нем и хотя не все еще потеряно - ей кажется что уже ничего не исправить и лучше уже не будет.Думаю что прошлое сильнО в ней..
3. как проходит их поездка -3 мечи ( доп 2 мечи императрица жрица) плохо.. (( немогу прочитать этот триплетт .. Возможно девушка колеблется и ведет себя закрыто .
4 какие эмоции у девушки во время этой поездки - император ???
5 какие намерения у МЧ насчет девушки - 8 мечи привязать ее к себе..
6. что хочет получить девушка от этих отношений - 3 кубков повеселиться она хочет. новых эмоций и впечатлений .. погулять..(
7 что принесет эта поездка для них ( улучшение или новые проблемы)- повешенный принесет неопределенность и никак не улучшит их отношения. Скорее поездка просто продлит то-что могло бы закончиться быстро.. Просто растяжка по времени..
8 будут ли их отношения длиться в ближайшие 2 месяца- король пентакли ( доп 4 пентакли) - думаю что именно мужчина потеряет к ней интерес и не захочет продолжать отношения ..
9 итог отношений вцелом- звезда ( доп.башня)Охлаждение и дистанцирование между ними. Надежды их рухнут и все закончится болезненно. Все окончательно сойдет на НЕТ..
Дно -- Страшный Суд ..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #340 Весна » 22 авг 2017, 07:54

Каринка, :chamomile:
а мч, с которым она сейчас уехала - случайно он не желал бы,чтобы она родила ему ребенка? :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #341 Алена-Life » 22 авг 2017, 09:51

Каринка писал(а):Источник цитаты 1. чувства МЧ к девушке- паж жезлов

Мужчина старше? Она его будоражит сексуально, дарит ощущение юности, свежести, молодого задора, бодрости.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2. чувства девушки к МЧ -5 кубков все не так как она надеялась. Она разочарована в нем

Согласна :yes:
Каринка писал(а):Источник цитаты 3. как проходит их поездка -3 мечи ( доп 2 мечи императрица жрица)

3 мечей иногда падает на дальнюю дорогу, не оправдывающую надежд. Отчуждение со стороны женщины, она держит себя достаточно холодно и отстраненно.
Каринка писал(а):Источник цитаты 4 какие эмоции у девушки во время этой поездки - император ???

Она чувствует себя защищенной, у нее в руках контроль над ситуацией и над мужчиной, который ее "покупает".
Каринка писал(а):Источник цитаты 5 какие намерения у МЧ насчет девушки - 8 мечи привязать ее к себе..

:yes: посадить птичку в клетку
Каринка писал(а):Источник цитаты 6. что хочет получить девушка от этих отношений - 3 кубков повеселиться она хочет. новых эмоций и впечатлений .. погулять..(

Ага :yes-yes:
Каринка писал(а):Источник цитаты 7 что принесет эта поездка для них ( улучшение или новые проблемы)- повешенный

Не будет развития, скорее всего. Но кто-то из партнеров, судя по всему это мужчина, может залипнуть на этих отношениях, привяжется так, что трудно будет избавиться потом.
Каринка писал(а):Источник цитаты 8 будут ли их отношения длиться в ближайшие 2 месяца- король пентакли ( доп 4 пентакли) - думаю что именно мужчина потеряет к ней интерес и не захочет продолжать отношения ..

А мне думается, что наоборот отношения будут держаться именно на мужчине, будет и дальше пытаться ее "купить" и сохранить при себе.
Каринка писал(а):Источник цитаты 9 итог отношений вцелом- звезда ( доп.башня)Охлаждение и дистанцирование между ними. Надежды их рухнут и все закончится болезненно. Все окончательно сойдет на НЕТ..

Похоже, что карты здесь красиво показали, что астрономическое событие - затмение "Звезды по имени Солнце" (Звезда + Башня) положит начало конца их отношений. Но это может занять достаточно длительное время.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #342 Каринка » 22 авг 2017, 14:12

Весна, :flower: Алена-Life, :flower:
Девочки спасибо большое !
Весна писал(а):Источник цитаты мч, с которым она сейчас уехала - случайно он не желал бы,чтобы она родила ему ребенка?

за 2.5 месяца знакомства у них уже были планы пожениться и жить вместе, заканчивая "мы теперь просто друзья посмотрим что будет дальше". Думаю исходя из его планов женитьбы на ней- это один из пунктов -которые у него есть в программе..))
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мужчина старше?

Да. старше .
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Она чувствует себя защищенной, у нее в руках контроль над ситуацией и над мужчиной, который ее "покупает".

Да- этой поезкой она дала ему шанс обновить их отношений ( только начались и уже требуют обновления хаа) и выложиться как эмоционально так и финансово..Кверент считает со словом своей подруги что он преследует чисто плотские интересы
.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты отношения будут держаться именно на мужчине, будет и дальше пытаться ее "купить" и сохранить при себе.

Вот кверент и боится что долго они не развяжутся - а его терпения подходит к концу. Он даже сказал подруге что если она будет продолжать свои поиски и встречи он уедет из страны навсегда.. Она после этого смягчилась- так как он всегда рядом как друг ..
:give_rose: :
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #343 Каринка » 22 авг 2017, 17:12

Девочки простите , я решила посмотреть на отношения этой девушки c моим кверентом.Ему кажется что он стал черезчур мягок стал и она совсем его не ценит. БОится что она начнет искать кого-то еще если расстанется с этим. .Скоро она вернется и он хотел бы подготовиться к ее приезду - выработать плавильную тактику поведения. :give_rose: :loop: :komp: Может у кого есть какие -то мысли- поделитесь пожалуйста ? КОлода РУ.

1. чувства подруги к кверенту 3 кубков странная девушка. Похоже ей все равно -что кверент ,с 10 лет совместной жизнью и совместным ребенком и новый английский кошелек ( МЧ) - все одно -веселиться и и использовать каждого по мере их возможностей.. Дружеское отношение.
2. хотела бы она вернуться к нему 9 жезлов нет- пок она в оборонительной позиции..
3. надо ли кверенту проявлять инициативу по приезду ее из отпуска король пентакли- думаю что надо показать все свои стороны- стабильность..надежное плечо и твердые убеждения в своих намерениях.
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению с подругой? мир ( доп жрец) - надо снова предложить ей выйти замуж ?
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы изменить отношения 5 мечи на войне как на войне..Идти на любые ухищрения -вплоть до сбора компромата на ее нового МЧ. Не гнушаться ничем..
6 То, чего не стоит делать шут думаю уезжать из страны точно ему точно не стоит.Не делать опрометчивых и необдуманных шагов.Стать более серьезным- как король пентакли. основательности ему более нужно..
7. какой подход нужен к ней ? 9 мечи ???
8. как лучше вести себя кверенту в данной ситуации? луна (доп 9 пентакли) - использовать ее сомнения и неуверенность - показать как она ему дорога
9. что из этого получится? (если он последует совету) король мечи - вот непонятно- может он станет тверже или она ??
10 как она видит их с кверентом ближайшее будущее? 7 кубков сама еще незнает - окружит себя мужиками и не сможет на ком-то остановиться. Мне кажется что ей просто хочется свободы..
11.перспектива отношений между ними на полгода. 8 мечи ( доп умеренность 14) - ысе пока будет неопределенно..Как-то в предыдущем раскладе на них было более радужно..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #344 Весна » 22 авг 2017, 18:07

Каринка, :chamomile:
Каринка писал(а):Источник цитаты Может у кого есть какие -то мысли- поделитесь пожалуйста ?

Мое мнение, что эта девушка не имеет серьезных намерений и с этим мч тоже - она ждет легких отношений - флирта (7К) от него, причем этого ему точно делать не надо (Шут). Вообще по КП ей видимо интересны денежные мужчины (КП и 9П)
А вот Вашему кверенту совет быть непреклонным (Мир+Жрец), 9мечей - нужно оставить ее и вообще не проявлять себя в отношении ее - чтобы она переживала, то же подтверждает и Луна+9П - изображать изоляцию от нее, охлаждение к ней, обман - может измену? :reflective:
Каринка писал(а):Источник цитаты что из этого получится? (если он последует совету) король мечи

:reflective: может - чтобы она ощутила, что она его теряет - тут и расчет (если он КП) и ревность :oops:
ну и на итог - 8М +Умеренность - карты то на отношения хорошие - что присутствует зависимость и стабильность надолго :reflective:
это мое видение этого расклада :flower:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #345 Каринка » 24 авг 2017, 16:52

Весна, :chamomile:
Добрый день ! Хочу дать предварительную ОС,
Весна писал(а):Источник цитаты по КП ей видимо интересны денежные мужчины (КП и 9П)

Да. она любит именно таких ПОтому мой кверент переживает- так как не может дать ей то- что она хочет. А если ей понравится красивая жизнь- которую внес этот МЧ в ее жизнь- она не захочет остановиться .
.
Весна писал(а):Источник цитаты нужно оставить ее и вообще не проявлять себя в отношении ее - чтобы она переживала, то же подтверждает и Луна+9П - изображать изоляцию от нее, охлаждение к ней, обман - может измену?

по ее возвращению он решил не приходить.. Это будет легче чем придти и слушать ее впечатления от поездки.Думает может напугать- пропасть на время ..Насчет измены боится.
Весна писал(а):Источник цитаты чтобы она ощутила, что она его теряет - тут и расчет (если он КП) и ревность
ну и на итог - 8М +Умеренность - карты то на отношения хорошие - что присутствует зависимость и стабильность надолго

Да. женшины не любят и не ценят таких мужчин..Надо проявить характер.поменять тактику..

Весна, :give_rose: Alena-life :give_rose:
Я дам позже ОС по ситуации.. Благодарю вас за помощь ! :angel:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #346 Каринка » 25 авг 2017, 18:38

Девочки всем хороших выходных !! :chamomile: :sun: :drummer:
Это снова я со сложной ситуацией ( как обычно ) :komp: :thinker:
Муж моей кверентки изменил ей с ее родного брата женой. такой вот квадрацикл. Семьи пополам... мама кверентки отвернулась от зятя и дочки- так как дочка отказывается разводиться с мужем как просить ее мама.У кверентки с мужем двое детей -- 7 лет и 1 год. что и заставило женщину простить изменника. Ее беспокоит их будущее- так как и дети страдают. она незнает что ей делать и куда приведут их отношения Колода РУ Девочки если кто что видит прокомментируйте пожалуйста. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1. его чувства по отношению к жене маг - держится он довольно уверенно. Понимает видимо что жене без него никак и все делает так как считает нужным. Не вижу я у него любви к ней..

2 испытывает ли он чувство вины из-за своей измены - умеренность ( доп 8 пентакли) Думаю считает что перемелится мука будет. типа поговорят- да забудут..судя по воде под ногами ангела- сознание у него спокойное..ничего его не гложет..Возможно он ушел с голоой в работу и старается так уходить от окружения.. типа я занят не мешайте мне..

3 подсознательное отношение мужа к кверентке король пентакли они почти одногодки.. Считает что он и Маг и король- деньгами управляет он - и считает что у них все стабильно и произошедшее никак не изменит их ситуации.

4 что надо делать кверентке чтобы улучшить отношения с мужем шут постараться начать жизнь с чистого листа. Не показывать своих переживаний- жить с улыбкой на лице ( дети страдают) и идти вперед даже не ведая что там впереди. Не слушать окружение и делать то-что она считает нужным..

5 что ей делать ненадо 7 мечи - ненадо обсуждать их проблемы с мужем в других местах- не выносить сор из избы..НЕ держать обиды за пазухой.. не напоминать мужу об измене - не стараться уколоь- отомстить

6 .Самое положительное,что вы оба можете сделать в настоящий момент - жена - Мир (доп 2 кубков) муж - 2 мечи
жене надо создать в доме гармонию.. снова начало жизненного цикла- создать в семье МИР..вернуть в отношения романтику- возможно мужу чего-то не хватало.. А мужу закрыть глаза ( хотела написать на брата жену ) ) и попытаться вернуть равновесие в их семью. ???

7. Как кверентке себя вести в будущем с мужем - 8 кубков а последние две позиции мне не понятны..

9. Будущие перспективы отношений на год - рыцарь жезлов - королева кубков- 2 жезлов получается что муж снова будет летать налево периодически ???
дно 8 мечи
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #347 Алена-Life » 25 авг 2017, 20:17

Каринка писал(а):Источник цитаты 9. Будущие перспективы отношений на год - рыцарь жезлов - королева кубков- 2 жезлов получается что муж снова будет летать налево периодически ???

Получается, что так... Если ты кверентку не загадывала Королевой кубков, то это 100% любовница, Рыцарь жезлов часто ищет любовных приключений на стороне, да и 2 жезлов здесь укладывается как то лыко в строку - постоянно будет выбирать между двумя женщинами, отношения с женой будут "вполсердца", вялость чувств, нежелание решать проблемы...
Каринка писал(а):Источник цитаты 7. Как кверентке себя вести в будущем с мужем - 8 кубков

Либо отстраниться от этой ситуации эмоционально, переключиться на какие-то другие интересы и оставить мужа в покое, надеясь, что "нагуляется и вернется", либо уходить из этих отношений.
Каринка писал(а):Источник цитаты А мужу закрыть глаза ( хотела написать на брата жену ) ) и попытаться вернуть равновесие в их семью. ???

А муж разве совета спрашивает? Да и не будет он его слушать, отгородился от всех наглухо.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #348 Каринка » 27 авг 2017, 19:19

Алена-Life, :give_rose: Благодарю !
ВОт такой безобразник. Она его простила -а выходит что мама права- уговаривая ее развестись..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты отстраниться от этой ситуации эмоционально, переключиться на какие-то другие интересы и оставить мужа в покое, надеясь, что "нагуляется и вернется", либо уходить из этих отношений.

Думаю это ей под силу. учитывая что эту измену - которая стала достоянием всей родни она смогла пережить..
Я позже дам ОС.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #349 Каринка » 30 авг 2017, 17:28

Алена-Life, :chamomile:
Добрый день ! Простите за задержку.(
Алена-Life писал(а):Источник цитаты отстраниться от этой ситуации эмоционально, переключиться на какие-то другие интересы и оставить мужа в покое, надеясь, что "нагуляется и вернется", либо уходить из этих отношений.

Я аккуратно подвела ее к тому что надо быть мудрее что-бы не случилось даже если будут подозрения и т л..Она его простила- так кк семья главнее. Мечтает родить третьего ребенка - дочку . Когда-то было у него приключение.. до этого случая - но семья важнее . надо закрыть глаза.. Сама без отца выросла..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты не будет он его слушать, отгородился от всех наглухо.

Он с головой ушел в работу. и вообще живет в страхе- брат постоянно угрожает все рассказать всей родне типа опозорить его ( хотя еще неизвестно кого он этим более опозорит))
Отгородился от всех - но все же надеется что со временем уляжется все и полоскать его перестанут..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #350 Каринка » 02 сен 2017, 15:15

Девочки у меня снова расклад на даму со страницы 8 сообщение 219. ТОгда у нее стоял выбор между двух кавалеров.. Первый после конфетно-букетного периода :round eyes: пропал- на сцену выскочил (вернее медленно выполз ) второй - теперь она снова меж этих двух Гераклов :like: и голова кругом. Она ему уже не доверяет и незнает как относиться к нему . Он хочет познакомить ее с друзьями и дочерьми и снова начинает конфеты-букеты..
Я посмотрела на этого МАЧО на колоде РУ. хотелось бы услышать ваше мнение - ОС с меня обязательно.. :flower:

1. Цель в отношениях у МЧ королева мечи Ему хотелось бы стабильных отношений с ней. Странная позиция ..((
2. что он чувствует по отношению к кверентке 3 жезлов - ничего . Просто ищет подругу жизни ..
3. внутреннее отношение по отношению к ней туз мечи- хотел бы определенности в жизни.. ему кажется что она может ему помочь найти точку с которой он начнет новую жизнь.
4. почему он снова обьявился в жизни Елены паж жезлов - :reflective:
5 что собирается предпринять в ближайшие два месяца король жезлов -- Будет продолжать активничать - стремиться к общению- окружать вниманием и подарками..
6 скрывает ли он что-то от нее 7 кубков - что она у него не одна и он уже запутался в претендентках и то что он вернулся - он еще раз хочет проверить ее на профпригодность.
7 Получит ли кверентка удовлетворение или разочарование от отношений - 3 мечи ( доп 6 жезлов 5 мечи 4 жезлов) - как обычно при возвращении в прошлое -- ничего хорошего не будет.. Похоже он ее разочарует..тем что старается самоутвердиться как МАЧО - не могу собрать триплетт в кучку- победа над ней .. 4 жезлов- рамки .
8 Перспектива отношений с ним на год рыцарь кубков - никаких кроме того что есть сейчас.. :oops: Не перспективный в плане серьезных отношений..
дно Императрица А может он-то и :loop: перспективный - но почему-то не получится у них серьезного ничего.. :?
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #351 Весна » 03 сен 2017, 08:33

Каринка,
Каринка писал(а):Источник цитаты перспективный - но почему-то не получится у них серьезного ничего..

конечно не получится :nea: , он точно на своем конфетной-букетном периоде и остановится ;)
ДМ, 3Ж, ТМ, ПЖ и КЖ - все эти карты говорят о том, что только интерес интима, причем по ПЖ и КЖ - он опять уйдет :pardon:
видимо потому что у него много таких дам (7К, возможно и 3Ж про это же) :oh spit:
ДМ - дама одинокая)))
Каринка писал(а):Источник цитаты Получит ли кверентка удовлетворение или разочарование от отношений - 3 мечи ( доп 6 жезлов 5 мечи 4 жезлов)

Опять разбитое сердце (3М) , для него 6Ж - интересен момент завоевания (ДМ), 5М - чисто завоевать, ее чувства для него не важны (6+5+4= 15 - Дьявол :thank: ) 4Ж -может означать окончание отношений - то есть получит свое и уйдет :threaten:
Каринка писал(а):Источник цитаты Перспектива отношений с ним на год рыцарь кубков

с ним можно разрешить себе только легкий флирт и то по причине того, что мы женщины и можем пофлиртовать, только конфеты и только букеты и все :like:
Каринка писал(а):Источник цитаты дно Императрица

я бы расценила ее как есть другая женщина - или он может быть не свободен
:chamomile: :chamomile: :chamomile:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #352 Каринка » 05 сен 2017, 00:57

Весна, :flower:
Спасибо большое ! Кверентка моя рада что все так.. А то снова начнет встречаться- а потом снова разочаровываться..
Весна писал(а):Источник цитаты него много таких дам

У нее есть такие подозрения- ведь куда-то он исчез .А когда она звонила вечером- ( ведь он не женат !!) он не отвечал на звонки- сам потом перезванивал.
.
Весна писал(а):Источник цитаты для него 6Ж - интересен момент завоевания

Вот в прошлый период конфетный они не дошли до интима.. Может он за ним вернулся :D Придти-увидеть-0 победить и снова исчезнуть..
Весна писал(а):Источник цитаты с ним можно разрешить себе только легкий флирт

Благодаря раскладу она не пойдет дальше.
Весна писал(а):Источник цитаты он может быть не свободен

Говорил что свободен..А на деле- на расстоянии трех метров все свободны.. :round eyes:
БЛАГОДАРЮ !! :chamomile:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #353 Каринка » 05 сен 2017, 15:02

Девочки.. мне пришлось и второго ее мужчину просмотреть. Ей у кого есть минутка - подтвердите или опровергните мои умозаключения.. пожалуйста..:flower:
Второй МЧ медленно начинал отношения- как бы почву прощупывал. Дама моя очень сильная и видимо давила на него - так как он стал отстраняться.. Поехал в отпуск один и ее не позвал .. Теперь их общение с этим МЧ тоже продолжается- но ей кажется что у него еще кто-то есть. Колода РУ,.

S — Сигнификатор характеризующий мужчину - паж мечи- Он человек общительный ..очень сообразительный . Но характер его нельзя назвать легким- он и себя может измучить своими душевными терзаниями и окружение достать.. Он любит ковыряться и в себе и в других. Может быть слишком разговорчив. Человек склонен к нервозности и скандалам.. СТранная карта на мужчину 42 лет.
1 — планы МЧ относительно отношений с женщиной - солнце ( доп 10 пентакли) Положила доп так как солнце не всегда дарит тепло- а может и сжечь отношения. Ему хочется создать с ней отношения серьезные..
2 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины Мир ( доп 9 кубков) может скрывает что у него достаточно бурная жизнь которой он доволен..????
3 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине- дьявол - желание и страсть Что она его привязала к себе.
4 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине - 3 мечи ( смерть Колесо фортуны 7 кубков) -а на деле думаю у него и вправду кто=то есть .. Он растерян как и предыдущий мэн имеет другие варианты и незнает кого выбрать ) Обалдеть просто..
5 - какой может негатив он принести женщине - император - может он будет вести себя с ней грубо- настойчиво и покажет свои не лучшие стороны..
7 — перспектива отношений с ним в указанный срок-3 жезлов ( доп 3 пентакли) - Он так и будет продолжать общение и с ней и поиском новых перспектив
дно - Звезда
Женщина привлекла в свою жизнь двух мужчин не подходящих ей И оба ее обманывают. И ни с кем из них ей ненадо связываться..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #354 Алена-Life » 05 сен 2017, 16:43

Каринка, на мой взгляд, расклад на этого МЧ намного позитивнее, чем на предыдущего. Самое главное, что планы у него на отношения с женщиной честные и серьезные (Солнце и 10П - карты семьи, процветания и благополучия).
Конечно, наличие трёх троек в раскладе наводит на мысль о наличии третьего в отношениях (кстати, возможно, не только с его стороны, но и с её, она ведь не решила ещё окончательно дать отставку другому МЧ ;) ) Но это и неудивительно, мужчина то ведь свободный, никаких обещаний он ей пока не давал.
Каринка писал(а):Источник цитаты S — Сигнификатор характеризующий мужчину - паж мечи- Он человек общительный ..очень сообразительный . Но характер его нельзя назвать легким- он и себя может измучить своими душевными терзаниями и окружение достать.. Он любит ковыряться и в себе и в других. Может быть слишком разговорчив. Человек склонен к нервозности и скандалам.. СТранная карта на мужчину 42 лет.

Мужчина после развода (если я еще не запуталась в их "санта-барбаре" :jokingly: ), так что ничего удивительного. В дополнение к сказанному, он возможно несколько подозрительный и недоверчивый, может контролировать каждый шаг, отслеживать переписку, в быту быть излишне придирчивым к мелочам.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины Мир ( доп 9 кубков) может скрывает что у него достаточно бурная жизнь которой он доволен..????

Скорее это обширные контакты, по большей части виртуальные, которые доставляют ему удовольствие. По большому счету, ничего криминального он от нее не скрывает :D
Каринка писал(а):Источник цитаты 4 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине - 3 мечи ( смерть Колесо фортуны 7 кубков) -а на деле думаю у него и вправду кто=то есть .. Он растерян как и предыдущий мэн имеет другие варианты и незнает кого выбрать )

Мне кажется, что сердце у него еще не отболело после развода... поэтому чувства к этой женщине он строго поверяет разумом. Тем более, что Пажу мечей это свойственно.
Каринка писал(а):Источник цитаты 5 - какой может негатив он принести женщине - император - может он будет вести себя с ней грубо- настойчиво и покажет свои не лучшие стороны..

Будет склонен доминировать, подчинять ее своей воле, навязывать свою модель отношений. Если женщина эмансипированная и свободолюбивая, то тогда нелегко ей будет, конечно.
Каринка писал(а):Источник цитаты 7 — перспектива отношений с ним в указанный срок-3 жезлов ( доп 3 пентакли)

А вот перспектива очень даже многообещающая, при желании им вместе под силу выстроить крепкие и красивые отношения (ключевое слово здесь "вместе", ибо храм не построишь в одиночку) :angel:

haikova__kseni
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 23:48
Репутация: 0

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #355 haikova__kseni » 06 сен 2017, 00:20

Каринка писал(а):Девочки у меня снова расклад на даму со страницы 8 сообщение 219. ТОгда у нее стоял выбор между двух кавалеров.. Первый после конфетно-букетного периода :round eyes: пропал- на сцену выскочил (вернее медленно выполз ) второй - теперь она снова меж этих двух Гераклов :like: и голова кругом. Она ему уже не доверяет и незнает как относиться к нему . Он хочет познакомить ее с друзьями и дочерьми и снова начинает конфеты-букеты..
Я посмотрела на этого МАЧО на колоде РУ. хотелось бы услышать ваше мнение - ОС с меня обязательно.. :flower:

1. Цель в отношениях у МЧ королева мечи Ему хотелось бы стабильных отношений с ней. Странная позиция ..Хочет поставить женщину в положение любовницы, не нарушая ее личное пространство.Без желания брачных отношений он.
2. что он чувствует по отношению к кверентке 3 жезлов - ничего . Просто ищет подругу жизни ..Он выбирает, видите же тройка....тройственный союз.
3. внутреннее отношение по отношению к ней туз мечи- хотел бы определенности в жизни.. ему кажется что она может ему помочь найти точку с которой он начнет новую жизнь.Старается для себя.Вот ему хочется добиться того, о чём я писала выше.
4. почему он снова обьявился в жизни Елены паж жезлов - :reflective:
5 что собирается предпринять в ближайшие два месяца король жезлов -- Будет продолжать активничать - стремиться к общению- окружать вниманием и подарками..Он объявился по своему желанию.Если есть дети, то покажет как он трудиться во благо их.
6 скрывает ли он что-то от нее 7 кубков - что она у него не одна и он уже запутался в претендентках и то что он вернулся - он еще раз хочет проверить ее на профпригодность.На этот период выбирает её
7 Получит ли кверентка удовлетворение или разочарование от отношений - 3 мечи ( доп 6 жезлов 5 мечи 4 жезлов) - как обычно при возвращении в прошлое -- ничего хорошего не будет.. Похоже он ее разочарует..тем что старается самоутвердиться как МАЧО - не могу собрать триплетт в кучку- победа над ней .. 4 жезлов- рамки .
8 Перспектива отношений с ним на год рыцарь кубков - никаких кроме того что есть сейчас.. :oops: Не перспективный в плане серьезных отношений..
дно Императрица А может он-то и :loop: перспективный - но почему-то не получится у них серьезного ничего.. :?
Девушка или женщина с таким мэном, остаётся одинока.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #356 Алена-Life » 06 сен 2017, 15:12

Есть обратная связь вот по этому моему раскладу тыц :komp:

Кверент продолжает работать на новом месте, про увольнение пока вроде никто не заговаривает. Ситуация и в самом деле стабилизировалась, у него есть четко обозначенный круг обязанностей, с которым он без особого напряжения справляется. Домой стал уходить вовремя, здоровье улучшилось.

Боника писал(а):Источник цитаты Вроде как, что ни делается всё к лучшему.

Вот и он так считает :yes: А еще говорит, что всегда помнил мой совет "нарабатывать положительную карму" на новом рабочем месте и делал всё от него зависящее для этого :happy smile:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #357 Каринка » 07 сен 2017, 00:22

Алена-Life, haikova__kseni Девочки спасибо большое . ХОчу дать ОС,
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Планы у него на отношения с женщиной честные и серьезные (Солнце и 10П - карты семьи, процветания и благополучия). Конечно, наличие трёх троек в раскладе наводит на мысль о наличии третьего в отношениях (кстати, возможно, не только с его стороны, но и с её, она ведь не решила ещё окончательно дать отставку другому МЧ

Ну это хорошо что так ! Одно время он немного отошел в сторону- она шла танком на него..Теперь расклад боле обнадлеживающий. Да.. она сейчас стала думать - как быть со вторым.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Мужчина после развода (если я еще не запуталась в их "санта-барбаре"

Да. развелся он и еще в состоянии душевного кризиса.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты он возможно несколько подозрительный и недоверчивый

Да. не доверяет он ей.. :loop:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты обширные контакты, по большей части виртуальные

Она его подозревает в том что другая у него есть.- с кем-то он еще общается. говорит что каждые вторые выходные они пропадает. считает что еще дама есть.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты сердце у него еще не отболело после развода.

Жена ему изменила и к другому ушла.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты чувства к этой женщине он строго поверяет разумом.

Она чувствует что он какой-то разный . то теплый- то холодом обдает.. Не понимает его ..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты перспектива очень даже многообещающая, при желании им вместе под силу выстроить крепкие и красивые отношения

Надеюсь что что-нибудь получится.
haikova__kseni,
haikova__kseni писал(а):Источник цитаты .Он выбирает, видите же тройка....тройственный союз.

Она выбирает. Он выбирает.. )) :D
haikova__kseni писал(а):Источник цитаты Он объявился по своему желанию.Если есть дети, то покажет как он трудиться во благо их.

Да есть дети у него..
haikova__kseni писал(а):Источник цитаты На этот период выбирает её

ПОсмотрим как дальше повернется.
haikova__kseni писал(а):Источник цитаты Девушка или женщина с таким мэном, остаётся одинока

Девочки- позже дам ОС. ПОсмотрим куда приведут их отношения. : :chamomile:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Selena
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:30
Репутация: 15

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #358 Selena » 08 сен 2017, 21:50

Помогите с трактовкой пожалуйста. Устроится ли в ближайшее время человек на работу: 10П пп, КФ, Дьявол итог - КЖ пп.Что-то вообще ступор у меня какой-то. Насколько могу судить в данное время скорее всего фин. проблемы и все останется без изменений, как есть, возможно есть некие факторы, которые не позволят ему устроиться. Может появится какая-то возможность, но он в силу каких-то причин сам не решится пойти на то место?

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #359 Каринка » 08 сен 2017, 22:29

Selena, :flower: Боника, :flower:
Девочки хотела дать небольшую Ос-ку по раскладу..
Боника
Боника писал(а):Источник цитаты Влюблённые это как раз доверительное отношение, нахождение общего языка.
4Ж- люди держаться за руки, полное взаимопонимание,

Боника писал(а):Источник цитаты внимание мужчине уделить

Боника писал(а):Источник цитаты Надо чтобы удобно было им обоим.Вообщем это приглашение к более близким отношениям.

Боника писал(а):Источник цитаты Если она выработает новый план, и будет действовать осторожно и изворотливо, то возможно женщина и добьётся поставленной цели.


Муся
Муся78 писал(а):Источник цитаты Дружить с ним ,делать то что она делает и дальше

Она прислушалась и решила изменить отношение к нему ....Стала относиться к нему более мягко и по- дружески. После работы старается побыть с ним - рассказывает ему о своих делах - и отношения потеплели. Он ее вечерами встречает во дворе дома - вместе пьют кофе.. Пдробностей она не говорит -но он предложил ей поехать в отпуск отдохнуть - ( она пять лет без отпуска ) дал конверт с приличной суммой и нашел ей хороший тур в испанию..Она все время что живет у него в доме не получала от него ничего подобного. :famously1: :sun: :chamomile:
Спасибо за помощь !! :thank: :chamomile:
:thank: :chamomile:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #360 Алена-Life » 08 сен 2017, 22:41

Selena, :flower:
Selena писал(а):Источник цитаты Устроится ли в ближайшее время человек на работу: 10П пп, КФ, Дьявол итог - КЖ пп

Я тоже по этому раскладу устройства на работу не вижу... :reflective: 10П пп - нет источника стабильного поступления денег. КФ + Дьявол наводят на мысль, что может появиться вариант, скажем так, не совсем честного заработка, который может показаться очень заманчивым, но и чреват крупными проблемами для кверента. Скорее всего кверент на такое не поведется. Возможно также, что будет перебиваться случайными заработками. КЖ пп - в загаданный период не получит статуса работника, нет социальной реализации.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #361 Боника » 08 сен 2017, 23:43

Каринка, :thank:
Всё же хорошо когда наше любимое Таро нам помогает.
И ещё, твоя кверентка прислушалась к рекомендациям, молодец. Думаю что она изменила и его, и свою жизнь к лучшему :smile:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость