Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #451 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #452 Алена-Life » 17 окт 2017, 14:52

Dianne писал(а):Источник цитаты подозреваем приворот.

Кстати, Королева пентаклей может ещё и старую ведьму означать, если допустить вероятность приворота. Вполне эта женщина могла за помощью к какой-нибудь бабке обратиться.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #453 Алена-Life » 17 окт 2017, 16:59

Dianne писал(а):Источник цитаты Первый мужчина и вторая женщина
Между ними 2 Жезлов. Тут не пойму, возможно, они настроены на общение друг с другом,

2 жезлов может говорить о том, что эти мужчина и женщина сейчас как параллельные прямые - нет точек пересечения или соприкосновения. Даже если и настроены на общение, то оба замерли в ожидании, никто не хочет делать шаг навстречу первым. Эта карта пассивная и очень инертная, развития отношений ожидать не приходится.
Dianne писал(а):Источник цитаты Паж Мечей у него смущает

Ребенка у них нет случайно? По Пажу мечей мужчина втихаря интересуется жизнью этой женщины, может отслеживает в соцсетях или прислушивается к разговорам о ней. На публику может не очень хорошо о ней отзываться, Паж мечей злой на язык вообще-то.
Хотя в мыслях она остается для него неким идеалом, красивой мечтой, канувшей в лету...,охлаждение, отдаление. Что подтверждает и Отшельник - он оставил все чувства к ней в прошлом, сейчас у него стадия охлаждения и отчуждения.
Dianne писал(а):Источник цитаты Ее мысли-чувства-действия: Солнце-Жрец-Повешенный. Она тепло думает о мужчине, считает его своим супругом (по Жрецу), но действий к мужчине не предпринимает.

Да, по Повешенному она смирилась с судьбой, но всё еще прочно привязана к этим отношениям, которые вообще говоря уже в прошлом.
Dianne писал(а):Источник цитаты Тут тоже много Старших Арканов вышло

Но здесь больше светлых, со стороны женщины - теплые, она ещё живёт этими отношениями, а со стороны мужчины - холодные, у него уже все остыло.

Dianne писал(а):Источник цитаты Второй мужчина и первая женщина.

У них дети есть? Такое ощущение, что их связывают взаимные обязательства, возможно имущественные вопросы. Если есть дети, то для женщины важно, чтобы в семье был отец, ради этого она может закрыть глаза на его похождения. Он чувствует ответственность за семью, хотя непоследователен и нестабилен в своих внешних проявлениях.

Dianne писал(а):Источник цитаты Между ними Мир. Отношений как таковых нет, физическая удаленность, отсутствие обязательств друг к другу.
Ее мысли-чувства-действия: 2 Жезлов-10 Монет-Рыцарь Кубков. Она открыта для новых знакомств и контактов, хочет мужчину благополучного, хочет семью. В нем она видит такого мужчину, как ей нужен. К общению с ним расположена позитивно, готова к роману.
Его мысли-чувства-действия. Королева Жезлов+Туз Кубков (сразу 2 карты вытянулись). Считает ее привлекательной и яркой, сексуальный интерес. По 2 Кубков девушка ему симпатична, желание романтических отношений.

Здесь вроде и добавить нечего :yes-yes:
Dianne писал(а):Источник цитаты Но 5 Жезлов...

Мне кажется, что интерес у него явно имеется (причем с сексуальным подтекстом по жезлам), и вроде пытается проявлять себя активно, но как-то не складывается у него, не знает как лучше привлечь её внимание, сумбурно действует, как будто сам себе мешает. Возможно, не хватает ему четко выраженных намерений, чтобы женщина однозначно их поняла и приняла как руководство к действию.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #454 Dianne » 17 окт 2017, 18:08

Алена-Life, большое спасибо!
2 жезлов может говорить о том, что эти мужчина и женщина сейчас как параллельные прямые - нет точек пересечения или соприкосновения. Даже если и настроены на общение, то оба замерли в ожидании, никто не хочет делать шаг навстречу первым. Эта карта пассивная и очень инертная, развития отношений ожидать не приходится.
Не знала такое значение этой карты, а ведь правда точек соприкосновения нет. Женщина и рада бы сделать шаг, да нет повода.
Ребенка у них нет случайно? По Пажу мечей мужчина втихаря интересуется жизнью этой женщины, может отслеживает в соцсетях или прислушивается к разговорам о ней. На публику может не очень хорошо о ней отзываться, Паж мечей злой на язык вообще-то.
ребёнка нет, но он был дружен с её ребёнком от первого брака и является крестным отцом её внука. Хотя больше вероятности, что злословит, я думала над этим значением карты в данном контексте.
Да, по Повешенному она смирилась с судьбой, но всё еще прочно привязана к этим отношениям, которые вообще говоря уже в прошлом.
у женщины вынужденная пассивность, она не готова отпустить эти отношения, но не знает, что предпринять.
У них дети есть? Такое ощущение, что их связывают взаимные обязательства, возможно имущественные вопросы. Если есть дети, то для женщины важно, чтобы в семье был отец, ради этого она может закрыть глаза на его похождения. Он чувствует ответственность за семью, хотя непоследователен и нестабилен в своих внешних проявлениях.
детей нет, но есть ипотека. Честно говоря, не понимаю, что держит с ним женщину. Судя по другим раскладам, там и секса нет. Возможно, она боится одиночества или наивно верит, что все наладится.
Мне кажется, что интерес у него явно имеется (причем с сексуальным подтекстом по жезлам),
это 100%
вроде пытается проявлять себя активно, но как-то не складывается у него, не знает как лучше привлечь её внимание, сумбурно действует, как будто сам себе мешает
скорее всего, он видит, что его действия не возымели нужного эффекта и не знает, что ещё предпринять. Как говорится, и хочется, и колется.
не хватает ему четко выраженных намерений, чтобы женщина однозначно их поняла и приняла как руководство к действию.
и это есть, да и не хватает настойчивости и последовательности. Наверное, в первую очередь здесь 5 жезлов - несогласованность в действиях, когда много суеты.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #455 Klubnika » 17 окт 2017, 18:26

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Кстати, Королева пентаклей может ещё и старую ведьму означать

Так-так :smile: а вот тут интересно про Королеву пентаклей... ведьма,значит? :source of power:
у меня было два вопроса, которые я про одного МЧ задавала на РУ и записала у себя в блокноте.
Я знаю, что у этого МЧ есть талисман,он его носит и не снимает всё время. Это что-то вроде кольца на веревке (просвечивает через футболку, это видно :jokingly: ) Может это оберег от сглаза, а может это для привлечения удачи в карьере, не знаю точно,но он с этим талисманом не расстается.

Спросила:
1) Ходит ли этот МЧ к кому-нибудь гадать?- Королева пентаклей, 7 чаш, Паж жезлов
квинт - Император


Вот тут возможно что Да, ходил к какой-то ведьме-гадалке, которая ему помогла разобраться в его иллюзиях ( 7 чаш) и дала ему положительные новости (Паж жезлов)? :reflective: Император- это возможно- его и показывает.

2) Занимается ли этот МЧ черной магией? (имела в виду не обязательно прямо он сам, а с помощью кого-то)- Отшельник, 6 жезлов,Дьявол
квинт-Императрица


Отшельник-возможно показывает на кого-то очень мудрого, старого, умудренного опытом и знаниями(не обязательно мужчина), 6 жезлов- помощь в том, чтобы он стал процветающим в карьере( а он процветает сейчас во всю), и Дьявол- скорее всего -это магия, только может необязательно черная... не знаю... :? может как раз у этого мага и талисман себе сделал? :reflective:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #456 Алена-Life » 17 окт 2017, 20:22

Klubnika писал(а):Источник цитаты Ходит ли этот МЧ к кому-нибудь гадать?- Королева пентаклей, 7 чаш, Паж жезлов

Думаю, что ходит :yes: 7 чаш как раз может указывать на сам процесс гадания, Паж жезлов - получение информации, скорее всего гадает женщина, сильная в своем деле (Королева пентаклей)

Klubnika писал(а):Источник цитаты Занимается ли этот МЧ черной магией? (имела в виду не обязательно прямо он сам, а с помощью кого-то)- Отшельник, 6 жезлов,Дьявол

В цветах магии я не очень разбираюсь, но Дьявол с Отшельником, конечно, наводят на мысль, что МЧ пользуется магическими услугами для успешной реализации своих честолюбивых замыслов (6 жезлов).

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #457 Klubnika » 17 окт 2017, 20:29

Алена-Life писал(а):Источник цитаты Думаю, что ходит 7 чаш как раз может указывать на сам процесс гадания, Паж жезлов - получение информации, скорее всего гадает женщина, сильная в своем деле (Королева пентаклей)

Алена-Life, вот и я думаю, что он ходит ;)

Алена-Life писал(а):Источник цитаты В цветах магии я не сильно разбираюсь, но Дьявол с Отшельником, конечно, наводят на мысль, что МЧ пользуется магическими услугами для успешной реализации своих честолюбивых замыслов (6 жезлов).

Да, особенно судя по его амулету :smile: Хотя, может ему и не амулеты вовсе его помогают, а просто судьба такая, так сложились звезды благосклонно. :smile:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #458 Klubnika » 18 окт 2017, 22:33

Даю ОС по вопросам! :smile:
Desten, Алена-Life, ещё раз спасибо!!! :give_rose:

Klubnika писал(а):Источник цитаты 3)Стоит ли мне устраиваться на эту работу? (Какова она для меня будет?)- 4 жезлов, Дурак, 10 жезлов
квинт-Отшельник

Desten писал(а):Источник цитаты здесь сомнения по поводу прочтения, потому как ранее видно, что вряд ли это возможно. И здесь я так вижу, что это может быть даже опрометчивый шаг и это не ваше, не подходит вам в целом, не говоря о том, как именно было бы на самой работе

Да, это не моё... совсем не моё, душа очень сопротивляется...
Алена-Life писал(а):Источник цитаты За красивой вывеской могут оказаться "авгиевы конюшни", которые тебе придется разгребать, тяжелой для тебя будет эта работа.

возможно для меня эта работа была бы тяжелой, потому что я бы там каждый день работала через силу, переступая через себя... :sad: моя бывшая коллега пока что там нормально работает (недавно начала),что будет потом - неизвестно...потом нагрузка может возрасти. :yes:
Klubnika писал(а):Источник цитаты 4) В итоге : я буду работать на этой работе? - Туз жезлов, 8 пентаклей, Дурак
квинт-Император

в итоге: НЕТ! Я только что сказала им, что не смогу работать из-за болезни.Из-за того,что не восстановилась после операции и мне нужно ещё время. На самом деле -это не так! На самом деле ситуация такая, что мне предложили поехать на море и от этого я отказаться не могу, т..к очень много лет на море не была, а мне очень нужно ,просто необходимо отдохнуть! :yes: Раньше новогодних праздников я не могу поехать,т.к. доктор после операции раньше новогодних праздников на море не разрешает ехать. Вот я и нахожусь сейчас в какой-то раскаряке: если устроюсь здесь,то придется только на 2 месяца, а потом увольняться, т.к. в работе с графиком 2/2 нет каникул на новогодние праздники! (я вообще сейчас с трудом представляю , какую работу с графиком 2/2 смогу сейчас найти временно на 2 месяца. Может придётся найти с графиком 5/2, где есть каникулы на новогодние праздники.) И ещё одна причина,по которой я не хочу устраиваться туда-это не моё место, я так ощущаю, хотя сам фитнес-данс-центр мне понравился. Хотя много кандидатов приходило на это место и их не взяли, ждали меня. Но у меня сейчас, как каменьс души свалился,что я им сказала:нет.
Может быть здесь Дурак показывает ещё и на поездку,путешествие? :reflective:
Desten писал(а):Источник цитаты учитывая уже предыдущие карты я просто здесь уже не могу выбрать положительный вариант ответа. Здесь неоднозначный триплет, при других обстоятельствах его вполне можно было бы прочитать положительно. Но здесь у вас видимо получится так, что кажущееся надежное, стабильное место, ощущение что всё под контролем принесет свои сюрпризы. жизнь сама расставит всё так, как надо...Шут часто спонтанность и разные случайности, от которых зависит исход, но по ним часто работает "провидение"

Да,Шут- получился,что спонтанность! Я так не ожидала предложения о поездке и оплате поездки! :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Вполне возможно, что ты решишь все же попробовать.

Нет, решила,всё-таки,отказаться.
Klubnika писал(а):Источник цитаты 6) Просто, как выбор , по одной карте вытянула два варианта:
1 вариант-как для меня будет,если буду на этой работе (завтрашней)?- Башня

В итоге Башня отыгралась,что я всё разрушила... Меня ждали ждали, а я им сказала :нет, и не пошла туда работать.
Desten писал(а):Источник цитаты Ну и ваши последние карты конечно всё итак чётко показали. Вы действительно найдете своё в ином месте, это место - не ваше и даже если пойдете, вас "отведут" от него

Да,это не "моё" место :yes: и меня судьба "отвела" от него, так и есть! :yes:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Здесь я бы сказала, что с завтрашней работы ты уйдешь в конце концов (но сначала устроишься все же, чтобы было чему разрушиться).

Да, ушла, но так и не начав там работать. :smile:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #459 Каринка » 18 окт 2017, 22:50

Девочки у меня расклад на знакомую. Она давно замужем.. взрослые дети.но на работе ей давно нравится один мужчина - она в его присутствии робеет и не дышит .Он тоже к ней не равнодушен.. но все их переглядывания и вдохи остались на уровне мечтаний. Они так и не сблизились.. не смогла она перешагнуть через семейные узы. В ближайшем времени она с семьей уезжаеть из страны - и понимает что на душе совсем плохо от тоски и ни о чем больше не думается.((. Хотела бы остаться в контакте с ним- держать ниточку связи- но переживает что покажется навязчивой и не уверена что ему это нужно..Я сделала расклад на колоде РУ Загляните пожалуйста.. :give_rose: :angel:

1. Вспоминает если ли он о кверентке? 2 кубков мне кажется что вспоминает-но у меня есть сомнения-либо не вспоминает- так как у него есть рядом женщина..
2. Его мысли в отношении кверентки Звезда ( доп королева пентакли) Считает ее достаточно приятной женщиной - но она для него осталась недосягаемой -как звезда - далека и холодна..сдержанна.. и расстояние между ними..
3. Его желания в отношении кверентки шут (доп башня) думаю что уже нет желаний.. возможно были начать романчик с ней- но планы пухнули..
4. Хотел бы он продолжать общение с кверенткой после ее отьезда? 9 кубков не думаю.. ему хорошо итак..
5. Как он отреагирует, если кверентка выйдет на связь с ним ( после переезда) ? луна ( доп рыцарь жезлов) -нет вариантов..
6 Хочет ли он продолжать общение с кверенткой после ее отьезда - 10 мечи однозначно нет. думаю что для него будет болезненно это известие
7. что даст кверентке общение с ним ( негатив или позитив) 9 пентакли позитив- ощущение полноты жизни и удовлетворение.. покой..
Ничего не поняла- хочет он или нет общения.. и стоит ли ей с ним идти на связь.. :source of power: :waiting for: :experiment:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #460 Алена-Life » 19 окт 2017, 07:01

Каринка писал(а):Источник цитаты 1. Вспоминает если ли он о кверентке? 2 кубков мне кажется что вспоминает-но у меня есть сомнения-либо не вспоминает- так как у него есть рядом женщина..

Вопрос ведь касается кверентки, по 2 кубков конечно вспоминает, ему милы моменты взаимного влечения, которые у них были. Она ему до сих пор симпатична.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2. Его мысли в отношении кверентки Звезда ( доп королева пентакли) Считает ее достаточно приятной женщиной - но она для него осталась недосягаемой -как звезда - далека и холодна..сдержанна.. и расстояние между ними..

Да, здесь полностью согласна. Можно еще добавить по Королеве пентаклей - она чужая жена, все ее заботы принадлежат не ему.
Каринка писал(а):Источник цитаты 3. Его желания в отношении кверентки шут (доп башня) думаю что уже нет желаний.. возможно были начать романчик с ней- но планы пухнули..

Ничего серьезного.
Каринка писал(а):Источник цитаты 4. Хотел бы он продолжать общение с кверенткой после ее отьезда? 9 кубков не думаю.. ему хорошо итак..

Ему это не нужно.
Каринка писал(а):Источник цитаты 5. Как он отреагирует, если кверентка выйдет на связь с ним ( после переезда) ? луна ( доп рыцарь жезлов) -нет вариантов..

Луна светит отраженным светом. Если она будет инициировать общение, то он возможно и будет отвечать, но сам вряд ли будет выходить на связь. Луна + Рыцарь жезлов - будет стараться "скрыться в тумане", ускользать, уходить от общения, дистанцироваться.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6 Хочет ли он продолжать общение с кверенткой после ее отьезда - 10 мечи однозначно нет. думаю что для него будет болезненно это известие

Однозначно нет.
Каринка писал(а):Источник цитаты 7. что даст кверентке общение с ним ( негатив или позитив) 9 пентакли позитив- ощущение полноты жизни и удовлетворение.. покой..

Мне кажется, что негатива в любом случае не будет. Даже если общение не получится или сойдет на нет, ей это будет не так важно, она уже будет ощущать себя самодостаточно и комфортно в своей новой жизни.
Показательны здесь 9 кубков с его стороны и 9 пентаклей с её - им будет хорошо и без общения друг с другом.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #461 Каринка » 19 окт 2017, 23:07

Алена-Life, Спасибо огромное !!! :chamomile:

Алена-Life писал(а):Источник цитаты ему милы моменты взаимного влечения, которые у них были. Она ему до сих пор симпатична.

У них были отношения двух подростков.. Он старался попадаться ей на глаза почаще.. она краснела- если не дай бог он ее касался- ее шарахало током.. вобщем она понимает что ее поведение было в чем-то смешным для дамы ее возраста.. Ей он кажется идеалом..мужчиной-" которых уже не делают"..
Алена-Life писал(а):Источник цитаты она чужая жена, все ее заботы принадлежат не ему.

ДА.. несмотря на ее нелюбовб к мужу- она не смогла переступить через брачные узы- и видимо он это понял.
.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты будет стараться "скрыться в тумане", ускользать, уходить от общения, дистанцироваться.

ВОт она переживает что это только ей нужно.. Мне кажется у нее романтическо-юношеский настрой- письма- смс-ки.. зачем женатому мужчине такие сентименты с дамой- которая уехала в другую страну и нет вероятности когда-то встретиться.. Тем более - если они долго были рядом.. и она не решилась использовать эти возможности.
.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Даже если общение не получится или сойдет на нет, ей это будет не так важно, она уже будет ощущать себя самодостаточно и комфортно в своей новой жизни.

Я чуть позже еще допишу ОС. Интересно что она решит.. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :ah:
Благодарю !!!


P.S. Мне пришло в голову- что возможно мужчине будет немного болезнен ее отьезд. 10 мечи. может сильно расстроется - как думаешь ?
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #462 Каринка » 21 окт 2017, 01:19

Девочки у кого есть время заглянуть. в мой раскладик ? подскажите пожалуйста- может что не так вижу.. У знакомой дома сложная ситуация. Муж ее загулял с родственницей..кверентка его простила - так как двое маленьких детей у них. Но отношения не ладятся .. Еще масла в огонь подливает ее мать и требует чтобы дочь ушла от него. Она не хочет разводиться- пытается склеить отношения .. так как страдают все- особенно дети.. Колода РУ :? :komp:

1. почему возникла дисгармония в отношениях ? паж мечи возможно причина в муже он ведет себя дерзко..несдержанно и его поведение не отличается зрелостью
2. что кверентку не устраивает на данном этапе? 5 пентакли отношения не дают ей любви ..ей кажется что они живут по инерции.
3. что не устраивает на данном этапе мужа - 6 кубков - что чувства остались в прошлом..
4. как в идеале кверентка видит отношения? 9 жезлов она хотела бы теплых отношений.. чтобы муж не отгораживался от нее. судя по молодым веточкам на жезле- чтобы они обновили отношения и заново из строили.
5. что мешает гармоничным отношениям? паж жезлов ?? неужели ребенок - сын ((
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) дьявол - думаю что есть влияние людей.
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? паж пентакли наверное планомерно работать над отношениями. уделять мужу больше внимания ?
8. какой подход нужен к ее партнеру? 8 мечи стараться не замечать какие-то черты его характера.возможно не стараться связать его - в чем-то ограничивать.
9. как лучше вести себя в данной ситуации? 7 пентакли :reflective:
10. что из этого получится? (если она последует совету) 6 пентакли могут немного улучшиться учитывая 5 пентакли в начале.
11. что думает о сложившейся ситуации муж кверентки ? справедливость похоже его все устраивает.считает что в семье все бывает - что перемелется-мука будет. и нет смысла переливать из пустого в порожнее.
12. как он видит наше ближайшее будущее? 4 жезлов - вместе.. в семье..
дно- умеренность
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #463 Алена-Life » 21 окт 2017, 23:00

Каринка, :flower:
Судя по обилию Пажей в раскладе, их отношения трудно назвать зрелыми и ответственными. Ну и действительно дети играют важную роль в сохранении этой семьи.
Каринка писал(а):Источник цитаты 1. почему возникла дисгармония в отношениях ? паж мечи возможно причина в муже он ведет себя дерзко..несдержанно и его поведение не отличается зрелостью

Думаю, что дело здесь не только в муже... Возможно, так повлияла его измена, но отношения в семье напряженные, полные недоверия и подозрительности, скорее всего имеют место быть перебранки, несдержанность на язык, желание уколоть побольнее.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2. что кверентку не устраивает на данном этапе? 5 пентакли отношения не дают ей любви ..ей кажется что они живут по инерции.

Понятно, что их чувства сейчас проходят суровую проверку. А что с материальным положением семьи, нет ли и там проблем?
Каринка писал(а):Источник цитаты 3. что не устраивает на данном этапе мужа - 6 кубков - что чувства остались в прошлом..

Мне думается, что не то чтобы остались в прошлом, а несколько поблекли, сделались пресными и вялыми. А ему, судя по 4 жезлов хочется праздника, драйва, веселья.
Каринка писал(а):Источник цитаты 4. как в идеале кверентка видит отношения? 9 жезлов она хотела бы теплых отношений.. чтобы муж не отгораживался от нее. судя по молодым веточкам на жезле- чтобы они обновили отношения и заново из строили.

Ох, что-то не вяжется у меня 9 жезлов с теплыми отношениями... По этой карте, как мне кажется, она бы хотела оградить свою семью от внешнего мира, наглухо загородиться высоким забором и никого не пускать, да и мужа на волю тоже не выпускать. В этой карте много напряжения, опасений, настороженности и она опять же идет в разрез с живой и свободной 4 жезлов.
Каринка писал(а):Источник цитаты 5. что мешает гармоничным отношениям? паж жезлов ?? неужели ребенок - сын ((

Не, ну тут вряд ли ребенок :no: Это скорее стремление супруга к свежим впечатлениям, возбуждению, энергетической наполненности, которой ему не хватает в семье.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) дьявол - думаю что есть влияние людей.

Тем более, что на стороне его явно кто-то соблазняет, а может даже и магичит, чтобы увести из семьи. Ну и влияние ее матери тоже далеко не благотворно сказывается, если она старается масла в огонь подлить (как бы тоже к магическим услугам не прибегла, бывают такие тёщи, для которых все средства хороши, чтобы избавить дочь от неугодного зятя)
Каринка писал(а):Источник цитаты 7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? паж пентакли наверное планомерно работать над отношениями. уделять мужу больше внимания ?
8. какой подход нужен к ее партнеру? 8 мечи стараться не замечать какие-то черты его характера.возможно не стараться связать его - в чем-то ограничивать.

Эти два пункта я бы объединила. По 8 мечей наоборот, надо стараться как можно крепче связать его узами брака :yes: Контролировать и не выпускать за флажки. Но делать это с умом. Например, Паж пентаклей советует привлекать мужа к практическим делам семьи, загружать, чтобы не осталось сводного времени на гульки, стараться сделать так, чтобы он больше времени проводил с детьми. Ей можно посоветовать стать более практичной, расчетливой даже, учиться строить отношения с мужем (может быть даже стоит специальную литературу почитать на эту тему).
Каринка писал(а):Источник цитаты 9. как лучше вести себя в данной ситуации? 7 пентакли

7 пентаклей часто дает совет, что нужно изменить стратегию. То есть то, как она действует сейчас - неэффективно, значит нужно остановиться, подумать и сменить подход к делу. Ну и затем настойчиво гнуть свою линию, терпеливо пестуя и взращивая будущий урожай.
Каринка писал(а):Источник цитаты 10. что из этого получится? (если она последует совету) 6 пентакли могут немного улучшиться учитывая 5 пентакли в начале.

Да, ситуация в семье может выправиться и гармонизироваться. Часто это карта взаимопомощи, особенно в бытовых вопросах.
Каринка писал(а):Источник цитаты 11. что думает о сложившейся ситуации муж кверентки ? справедливость похоже его все устраивает.считает что в семье все бывает - что перемелется-мука будет. и нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Боюсь, что он уже на грани того, чтобы считать свой брак чистой формальностью, где между супругами холодные и бездушные отношения. Очень часто только видимость семьи, которая сохраняется лишь номинально ради детей.
Каринка писал(а):Источник цитаты 12. как он видит наше ближайшее будущее? 4 жезлов - вместе.. в семье..

Ну а хочет он совершенно другого, как ранее уже рассмотрели - счастливую дружную семью, тёплый очаг, где ему рады.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #464 Dianne » 22 окт 2017, 05:44

Алена-Life, в раскладе "вокзал для двоих" на Колдовском таро в качестве сигнтфикатора отношений вышла Императрица (доп Туз Пентаклей) похоже на беременность.. :?
Тогда спросила отдельно на Райдере беременна ли дама 5 Жезлов-5 Пентаклей-Мир. Похоже, что желание есть, но не получается? А на Колдовском вышли Колесница, 6 Мечей, 8 Кубков. Тут вообще мне не понятно. Они не вместе сейчас, поэтому не беременна?
Как считаете?

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #465 Алена-Life » 22 окт 2017, 07:14

Dianne, ко мне можно на "ты" :give_rose:
Dianne писал(а):Источник цитаты в раскладе "вокзал для двоих" на Колдовском таро в качестве сигнтфикатора отношений вышла Императрица (доп Туз Пентаклей) похоже на беременность..

Императрица в этой позиции может на другую женщину указывать, вообще-то...
Dianne писал(а):Источник цитаты Тогда спросила отдельно на Райдере беременна ли дама 5 Жезлов-5 Пентаклей-Мир. Похоже, что желание есть, но не получается?

На мой взгляд не беременна, конечно. А про желание ты как тут увидела?
Dianne писал(а):Источник цитаты А на Колдовском вышли Колесница, 6 Мечей, 8 Кубков. Тут вообще мне не понятно. Они не вместе сейчас, поэтому не беременна?

Тоже не беременна - все карты активные, в движении.
Ты ведь задала вопрос "Беременна ли женщина?", карты на него и ответили :yes: А если выяснять причины, то лучше отдельным раскладом смотреть.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #466 Dianne » 22 окт 2017, 11:45

Алена-Life, спасибо!
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Императрица в этой позиции может на другую женщину указывать, вообще-то...

про другую женщину доподлинно не знаю, но МЧ активно интересуется мной :oh spit:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты А про желание ты как тут увидела?

5 Жезлов - это борьба. Часто женщины борятся "за" беременность, но тут может быть и "против", указание на контрацепцию..

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #467 Каринка » 22 окт 2017, 13:54

Алена-Life, :chamomile:
Спасибо огромное !! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты так повлияла его измена, но отношения в семье напряженные, полные недоверия и подозрительности, скорее всего имеют место быть перебранки, несдержанность на язык, желание уколоть побольнее.

Да. скандалы . ссоры. дети свидетели их перебранок.. Еще и мать ее подливает масла в огонь- настраивает дочь против мужа.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты что с материальным положением семьи, нет ли и там проблем?

Кверентка в декрете. муж работает с утра до ночи..и кредиты висяком..
ему, судя по 4 жезлов хочется праздника, драйва, веселья.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты стремление супруга к свежим впечатлениям, возбуждению, энергетической наполненности, которой ему не хватает в семье.
Возможно что он где-то находит этот праздникНе думаю что это снова эта родственница... так как она замужем и все что случилось всплыло наружу со скандалами в обоих семьях.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты она бы хотела оградить свою семью от внешнего мира, наглухо загородиться высоким забором и никого не пускать, да и мужа на волю тоже не выпускать.

Она хотела бы взять мужа и детей и исчезнуть куда-нибудь..Спрятаться от всех - чтобы не слышать сплетен и грубых слов .. Чтобы семья перестала мусолить случившееся и забыла о них.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты на стороне его явно кто-то соблазняет, а может даже и магичит, чтобы увести из семьи. Ну и влияние ее матери тоже далеко не благотворно сказывается, если она старается масла в огонь подлить (как бы тоже к магическим услугам не прибегла, бывают такие тёщи, для которых все средства хороши, чтобы избавить дочь от неугодного зятя)

Знать бы кто. явно не родственница.. Мать ненавидит зятя- и поставила дочери условия-или я .. или он
.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты надо стараться как можно крепче связать его узами брака Контролировать и не выпускать за флажки. Но делать это с умом. Например, Паж пентаклей советует привлекать мужа к практическим делам семьи, загружать, чтобы не осталось сводного времени на гульки, стараться сделать так, чтобы он больше времени проводил с детьми. Ей можно посоветовать стать более практичной, расчетливой даже, учиться строить отношения с мужем (может быть даже стоит специальную литературу почитать на эту тему).

Она святая простота.)) всему верит.. прощает..что думает то и говорит..не умеет что-то придумывать..Ей придется стать мудрее и научиться не выворачиваться наружу - а искать умные ходы.
.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты нужно изменить стратегию. То есть то, как она действует сейчас - неэффективно, значит нужно остановиться, подумать и сменить подход к делу. Ну и затем настойчиво гнуть свою линию, терпеливо пестуя и взращивая будущий урожай...есть о чем задуматься.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты он уже на грани того, чтобы считать свой брак чистой формальностью, где между супругами холодные и бездушные отношения. Очень часто только видимость семьи, которая сохраняется лишь номинально ради детей.

Он занят своими делами..а она занята детьми и домом. все на уровне быта.. + периодические схватки.. Детей он любит - и возможно это и есть причина того-что они вместе.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #468 Klubnika » 24 окт 2017, 19:47

Девочки, разложила триплеты на РУ. :smile: Подскажите, пожалуйста.

1) Что мне это даст, если я съезжу на "Биржу трудоустройства" ( буду все 3 дня подряд там)? - 6 мечей, 7 чаш, Луна
квинт-Император


По 6 мечей-движение в неопределенность, 7 чаш -мои иллюзии, несбывшиеся мечты, по Луне-какой-то обман.- короче, ничего мне это по работе не даст... вряд ли, мне удастся там получить какую-нибудь вакансию в этих медиакомпаниях. :sadness:
по Императору - не знаю, что тут квинт говорит...

2) На другой работе мне будет лучше, чем в том фитнес-данс-центре?-4 чаш, Колесница, Справедливость
квинт-Шут
(Меня всё ещё туда зовут и ждут) :sad:


На другой работе меня из позиции ждущей ( 4 чаш) встряхнут очень сильно и призовут к действию (Колесница), по Справедливости- разумное распределение обязанностей и ответственности. По квинту- может работа будет связана с детьми... :reflective: или может будет работа не очень серьезная, не нагрузная...

3) В этом году встречу людей, которые помогут мне пробиться, сделать рывок в кино?- 8 мечей, Король жезлов, 6 пентаклей
квинт- КФ
Доп. к 8 мечей- (7 пентаклей).


По 8 мечей- это мое состояние в кино на данный момент-связана по рукам и ногам, все пути перекрыты... беспомощная совсем... Вроде бы должен в этом году появиться какой-то мужчина (или может карта и женщину с такими чертами характера показывать может), который окажет мне покровительство и помощь. По квинту- неожидання удача (КФ), а по 7 пентаклей-показывает, что нужно ждать... или что я какое-то время ещё буду пребывать в таком беспомощном состоянии и ситуация с помощью может прийти не в этом году, а чуть позже.

4) В этом году у меня будут какие-то съемки ( как у актрисы)? - Сила, Паж чаш, Справедливость.
квинт-Императрица


По Силе- вроде бы -да, Паж Чаш- какое-то предложение, Справедливость- заключение договора на проект (даже если совсем коротенький)
Императрица-творчество.

5) Если выйду замуж за этого МЧ, каким он будет для меня мужем? - 4 жезлов (тут одной картой вытягивала)


По 4 жезлов- с ним будет тепло и уютно, гармония в отношениях дома. Состояние праздника.

6) Будет ли этот МЧ изменять,если мы поженимся?- Отшельник


Скорее всего будет воздержан от любовных похождений, по Отшельнику...также, консервативен во взглядах... :?

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #469 Desten » 24 окт 2017, 20:41

Klubnika, исключительно моё вИдение :chamomile:
Klubnika писал(а):Источник цитаты 1) Что мне это даст, если я съезжу на "Биржу трудоустройства" ( буду все 3 дня подряд там)? - 6 мечей, 7 чаш, Луна

согласна с вами - никакой определенности не даст. Все варианты будут довольно "мутными" для вас
квинты я последнее время не рассматриваю - они для меня мало значат, да и считают их по-разному
Klubnika писал(а):Источник цитаты 2) На другой работе мне будет лучше, чем в том фитнес-данс-центре?-4 чаш, Колесница, Справедливость

не знаю, что за работа..но 4 кубков это именно сам шанс, а вот следующая связка довольно жёсткая и она не соотносится с самим понятием "лучше". Работа потребует вложений, сил и стремления вести деятельность активно, с участием. Правосудие здесь обрезает все эмоции и надежды на что-то лучшее - просто надо работать, надо зарабатывать - всё тоже как и в других местах. Если говорит о чем-то, что более по душе - нет, эта работа не будет более по душе
Klubnika писал(а):Источник цитаты 3) В этом году встречу людей, которые помогут мне пробиться, сделать рывок в кино?- 8 мечей, Король жезлов, 6 пентаклей

не знаю....как вы загадываете триплет? прошлое-настоящее-будущее...как-то обозначаете позиции?
я обычно всегда и раскладываю и читаю интуитивно, и эту связку я не вижу благоприятно. 8 мечей первая ограничивает все связи, т.е. люди могут быть где-то на периферии, может быть даже вы с кем-то пообщаетесь на эту тему, но я тут вижу, что 8 мечей как раз ограничивает круг помощи и не даёт пробиться ей к вам. Карта вообще не простая, как дороги закрыты к этому, интересно было бы увидеть причины - почему так у вас складывается...может период такой, нужно что-то переосмыслить :reflective:
Klubnika писал(а):Источник цитаты 4) В этом году у меня будут какие-то съемки ( как у актрисы)? - Сила, Паж чаш, Справедливость.

здесь тоже к сожалению ответ нет :no:
Паж здесь ключевой и задаёт тон. А он не готов к бурной деятельности и не обозначает работу как таковую - желания, ожидания, возможно иллюзии. Сила связана с Пажом и вами - ваше сильное желание, устремление и стойкость в этом непростом периоде, Справедливость негативна здесь и может указывать опять же на некий судьбоносный период, который нужно пережить, пройти и выдержать стойко, со всеми силами (Сила)
Klubnika писал(а):Источник цитаты Если выйду замуж за этого МЧ, каким он будет для меня мужем? - 4 жезлов

вот здесь как раз одной карты не достаточно. С одной стороны всё может быть как вы сказали, но с другой эта карта может обозначать праздного человека и не готового к серьезным отношениям, где требуется быть ответственным
Klubnika писал(а):Источник цитаты 6) Будет ли этот МЧ изменять,если мы поженимся?- Отшельник

А здесь я вижу не ответ на вас вопрос как таковой, а указание на то, что ваш вопрос вообще в целом поспешен и вам стоит задуматься о том, что происходит и есть ли вообще предпосылки к браку и нужно бы всё-таки для начала подойти близко к этому браку, а потом уже задавать такие вопросы. Но в целом конечно да, Отшельник, он асексуален, так что ни о каких контактах здесь речи не идёт

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #470 Klubnika » 24 окт 2017, 21:22

Desten, спасибо большое!!! :chamomile: :chamomile: :chamomile:
Desten писал(а):Источник цитаты согласна с вами - никакой определенности не даст. Все варианты будут довольно "мутными" для вас
квинты я последнее время не рассматриваю - они для меня мало значат, да и считают их по-разному

вот эти ближайшие три дня туда схожу, и после опишу обстановку, как всё прошло. :smile:
Desten писал(а):Источник цитаты не знаю....как вы загадываете триплет? прошлое-настоящее-будущее...как-то обозначаете позиции?
я обычно всегда и раскладываю и читаю интуитивно, и эту связку я не вижу благоприятно. 8 мечей первая ограничивает все связи, т.е. люди могут быть где-то на периферии, может быть даже вы с кем-то пообщаетесь на эту тему, но я тут вижу, что 8 мечей как раз ограничивает круг помощи и не даёт пробиться ей к вам. Карта вообще не простая, как дороги закрыты к этому, интересно было бы увидеть причины - почему так у вас складывается...может период такой, нужно что-то переосмыслить

будем смотреть... :sadness: до конца года не так долго осталось. Я сейчас эти вопросы занесу в свой блокнотик, чтобы позже дать ОСку. :smile:
Desten писал(а):Источник цитаты здесь тоже к сожалению ответ нет
Паж здесь ключевой и задаёт тон. А он не готов к бурной деятельности и не обозначает работу как таковую - желания, ожидания, возможно иллюзии. Сила связана с Пажом и вами - ваше сильное желание, устремление и стойкость в этом непростом периоде, Справедливость негативна здесь и может указывать опять же на некий судьбоносный период, который нужно пережить, пройти и выдержать стойко, со всеми силами (Сила)

Эх! Жаль! Сегодня была ещё на одном кастинге... как раз на него и надеялась... Ну,может раз не в этом году... ну, может в следующем году,хоть, повезет. Обновляли сегодня актерскую базу. :smile:

Ещё раз, спасибо большое!!! :give_rose:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #471 Каринка » 25 окт 2017, 23:56

Девочки подскажите пожалуйста. Немогу мысль красиво оформить- cрочно нужно.. :give_rose:

кармическая причина одиночества женщины 45 лет (уроки, отработки, воздействия, если есть) - ЖРЕЦ - мне кажется что негативного воздействия нет.Человек с традиционными семейными ценностями.возможно в семье она видела модель отношений родителей с высокими принципами.. может ей мешает ее принципиальность в поиске партнера - ищет высокодуховный идеал ?
Одевает на себя маску человека сдержанного - боится чтобы ее не ранили может .. не полностью раскрыть свои душевные качества. Может в отношениях стремиться руководить-управлять . Хочет законного брака наверное..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #472 Desten » 26 окт 2017, 08:01

Каринка, если это позиция из расклада нужно всё-таки смотреть весь расклад. И так в целом по одной карте мало что понятно, это всегда лучше вытягивать 2-3 карты. Жрец это просто "уроки" - а какие - нужно уточнять. Но также это бывает и отсылка к треугольнику Карпмана - она могла застрять на какой-то из ролей

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #473 Алена-Life » 26 окт 2017, 08:27

Каринка, я полностью согласна с Desten, Жрец в этой позиции - это в первую очередь уроки. Но вообще то Жрец и одиночество - понятия совершенно противоположные. Поэтому нужно посмотреть по остальным позициям этого расклада или отдельным раскладом, какие именно уроки, и вполне возможно, если они будут пройдены и усвоены, препятствий к созданию союза у нее не будет.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #474 Каринка » 26 окт 2017, 09:56

Desten, :give_rose: Алена-Life, :give_rose:
Девочки спасибо большое ! :chamomile:
Да. это позиция расклада. Уже четыре дня его мусолю - но все же не докопалась до истоков проблемы.
на каком жизненном этапе вы находитесь- 6 пентакли
Вы погружены в материальные дела. бытовые вопросы.вся в хлопотах.Хотели бы чтобы кто- то разгрузил вас от суеты и дел..
причина одиночества - рыцарь пентакли
Вы не готовы что - то менять, самой меняться и подстраиваться под мужчину , менять привычный образ жизни
кармическая причина одиночества (уроки, отработки, воздействия, если есть)- жрец
комплексы, страхи, которые мешают строить отношения- 10 жезлов
Вы перегружены ответственностью , которая не по силам..Света белого не видите..Боитесь , что не сможете подстраиваться под мужчину , что не сможете уделять достаточно времени близким, боитесь менять привычки Страх не понравиться, не угодить, страх , что будете близким уделять меньше времени. Много комплексов.
над чем работать - выпали вместе справедливость и туз жезлов)
Вам необходимо заняться структурированием личного пространства, банально выделить окно для себя и начать посвящать время только себе. нужен новый взгляд на вещи..
какие качества развивать, совет- 8 пентакли - научиться выстраивать отношения. относиться к этому как к работе- которая требует вложений - но не даст скорые плоды..
какие отношения/партнер нужен- 5 кубков нужен тот, кто устал от одиночества и ему нужен теплый приют
перспективы встречи, отношений - 7 пентакли 7 кубков 3 кубков пока мужчины нету.Надо постепенно менять уклад жизни.. не бояться использоватьновые возможности. больше легкости.- общения. разгрузить себя- поубавить жезлов на спине..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #475 Каринка » 26 окт 2017, 11:15

Девочки у меня тут еще печальная ситуация- от знакомой ушел муж. Обоим около 60.дети, внуки. И тут такое. Стеснялась выкладывать второй расклад - но нашла его в нашей копилке хороший расклад- прямо по теме " Уход любимого" . да и знакомая вся в переживаниях и надеждах. Может у кого есть время заглянуть. КолодаРУ, :give_rose:

1.что стало причиной его ухода 9 пентакли думаю что женщина у него появилась. Вся такая красивая. ухоженная- изящная и при деле.
2.как вы видите ситуацию - 8 жезлов ( доп 8 мечи) - Кверентка считает что возможно перемены случились очень быстро и она незнает как поступить
3.как он видит эту ситуацию - рыцарь кубков - он доволен жизнью. унего сейчас романтический настрой и все в радужном свете.
4.что он при этом чувствует к вам- жрица незнаю- старается что-то скрыть от нее.
5.переломный момент в отношениях- 10 пентакли незнаю как понять эту позицию- может переломный момент в том что отношения себя изжили. дошли до своего логического конца и уже некуда развиваться. достигли в браке всего что можно..
6.что сейчас происходит в его жизни - Солнце ( доп смерть) Думаю что у него все хорошо - в жизни кардинальные перемены.-будто начал жизнь сначала.
7.каким видит будущее с вами - справедливость ( доп 10 кубков) - похоже что не видит его- намерет разводиться - но не сразу- хотел бы остаться в дружеских отношениях.. без ссор и скандалов..
8.что собирается предпринять в ближайшее время- паж кубков может глупость сморозю.. но может придет- с жестом доброй воли.?
9.перспектива этих отношений - 4 кубков на полгода -- ничего не изменится. может дама предпримет попытку восстановления- но у мужчины другие желания и он не вернется..Может я все вижу в негативном свете и совсем наоборот- вернется по справедливости ??
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #476 Klubnika » 26 окт 2017, 20:17

Даю ОС по вопросу, ещё не дождавшись третьего дня, уже сейчас всё ясно. :smile:


Klubnika писал(а):Источник цитаты 1) Что мне это даст, если я съезжу на "Биржу трудоустройства" ( буду все 3 дня подряд там)? - 6 мечей, 7 чаш, Луна
квинт-Император


По 6 мечей-движение в неопределенность, 7 чаш -мои иллюзии, несбывшиеся мечты, по Луне-какой-то обман.- короче, ничего мне это по работе не даст... вряд ли, мне удастся там получить какую-нибудь вакансию в этих медиакомпаниях.
по Императору - не знаю, что тут квинт говорит...

Desten,
Desten писал(а):Источник цитаты согласна с вами - никакой определенности не даст. Все варианты будут довольно "мутными" для вас
квинты я последнее время не рассматриваю - они для меня мало значат, да и считают их по-разному

Получилось так, что я съездила из трех дней только вчера- один раз. Оформилась туда, получила пропуск, посмотрела на все эти компании. Пришла в конкретную компанию, пообщалась.Из перечисленных ими вакансий для меня там ничего нет. На всякий случай, если вдруг что-то появится, я оставила им своё резюме. Но, вряд ли, что-то будет для меня там. Сегодня и завтра решила туда больше не ехать ( в такую даль от меня). Просто залезла в интернет и посмотрела про компанию из-за которой сегодня собиралась ехать туда. Увидела у них вакансии свободные, но опять же, для меня подходящей вакансии там нет. Не стала тратить своё время. Буду искать что-то другое по интернету, а не через выставку "Биржа труда". :nea:
Луна,тут ,наверное- мои и их сомнения. :smile:

Аватар пользователя
Selena
Практик
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:30
Репутация: 15

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #477 Selena » 26 окт 2017, 21:13

На вопрос почему парень избегает общения с девушкой выпали все прямые: КП, КК, КЖ.))) И итог Солнце. Вообще без понятия как это трактовать. Никаких посторонних там нет, насколько я знаю, в ситуации. Разве что на ум идет только, что все короли относятся к нему и в тех сферах, которые они представляют у него все настолько замечательно, что девушка эта и не нужна ему вовсе.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #478 Алена-Life » 27 окт 2017, 09:37

Selena писал(а):Источник цитаты На вопрос почему парень избегает общения с девушкой выпали все прямые: КП, КК, КЖ.))) И итог Солнце.

Солнце здесь меня наводит на мысль о публичности и ячейке социума, в которой находится МЧ. Обилие придворных карт намекает всё же, что на этого МЧ влияет его окружение. Можно предположить, например, что по его мнению эту девушку не примет (или уже не принимает) значимая для него социальная группа (друзья, семья, коллеги и т.п.) Он не хочет "светить" эту девушку перед ними.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #479 Алена-Life » 27 окт 2017, 10:06

Каринка писал(а):Источник цитаты 1.что стало причиной его ухода 9 пентакли думаю что женщина у него появилась. Вся такая красивая. ухоженная- изящная и при деле.

9 пентаклей может ещё означать, что при полном материальном благополучии между супругами нарастала отстраненность и обособленность.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2.как вы видите ситуацию - 8 жезлов ( доп 8 мечи) - Кверентка считает что возможно перемены случились очень быстро и она незнает как поступить

Да, для нее это случилось как гром, среди ясного неба. Она сейчас полностью дезориентирована (и руки связаны, и на глазах повязка). Вот и к тебе она обратилась, чтобы хотя бы повязку с глаз убрать и понять что можно предпринять и какая есть перспектива.
Каринка писал(а):Источник цитаты 3.как он видит эту ситуацию - рыцарь кубков - он доволен жизнью. унего сейчас романтический настрой и все в радужном свете.

Он погрузился в волнующее любовное приключение.
Каринка писал(а):Источник цитаты 4.что он при этом чувствует к вам- жрица незнаю- старается что-то скрыть от нее.

К сожалению, Жрица в этой позиции говорит об охлаждении и отстраненности.
Каринка писал(а):Источник цитаты 5.переломный момент в отношениях- 10 пентакли незнаю как понять эту позицию- может переломный момент в том что отношения себя изжили. дошли до своего логического конца и уже некуда развиваться. достигли в браке всего что можно..

Мне кажется, что ты совершенно верно трактуешь. Может быть еще финансовые обязательства, которые их связывали, закончились? Например, кредит крупный выплатили.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6.что сейчас происходит в его жизни - Солнце ( доп смерть) Думаю что у него все хорошо - в жизни кардинальные перемены.-будто начал жизнь сначала.

Согласна.
Каринка писал(а):Источник цитаты 7.каким видит будущее с вами - справедливость ( доп 10 кубков) - похоже что не видит его- намерет разводиться - но не сразу- хотел бы остаться в дружеских отношениях.. без ссор и скандалов..

Каринка писал(а):Источник цитаты Может я все вижу в негативном свете и совсем наоборот- вернется по справедливости ??

Справедливость в таких вопросах очень зависит от стадии, на которых находятся отношения. Если бы это было начальный полный взаимной любви период, то тогда могла бы указать и на оформление брака. А здесь явно дело к разводу идет. Но с учетом 10 кубков, можно предположить, что этот мужчина хочет сохранить теплые отношения с семьей (детьми, внуками).
Каринка писал(а):Источник цитаты 8.что собирается предпринять в ближайшее время- паж кубков может глупость сморозю.. но может придет- с жестом доброй воли.?

Да, какая-то манифестация о намерениях с его стороны должна быть.
Каринка писал(а):Источник цитаты 9.перспектива этих отношений - 4 кубков на полгода -- ничего не изменится. может дама предпримет попытку восстановления- но у мужчины другие желания и он не вернется..Может я все вижу в негативном свете и совсем наоборот- вернется по справедливости ??

Я тоже думаю, что пока он не насытится всеми радостями и удовольствиями Рыцаря кубков, отношения не восстановятся, т.е. в загаданный срок ничего не изменится. Но мне кажется, что эта карта дает надежду, что он все же пресытится новыми отношениями и может заскучать о привычном укладе жизни и уюте. Главное этой женщине не наломать сейчас дров и не обрубить все концы.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #480 Алена-Life » 27 окт 2017, 10:32

Каринка писал(а):Источник цитаты Да. это позиция расклада. Уже четыре дня его мусолю - но все же не докопалась до истоков проблемы.

Судя по 6 пентаклей, Рыцарю пентаклей и 10 жезлов, она взяла на себя какие-то обязательства, скорее всего финансового плана, по оказанию помощи (например, родителям или членам семьи). Полностью погрузилась в зарабатывание денег. Загрузила себя так, что головы поднять не может. У нее просто не остается энергии на привлечение в свою жизнь мужчины, тем более, что мужчины обычно обходят стороной слишком деловых и тем более загнанных заботами и проблемами женщин.
Каринка писал(а):Источник цитаты над чем работать - выпали вместе справедливость и туз жезлов)
Вам необходимо заняться структурированием личного пространства, банально выделить окно для себя и начать посвящать время только себе. нужен новый взгляд на вещи..

Тут полностью согласна.
Каринка писал(а):Источник цитаты какие качества развивать, совет- 8 пентакли - научиться выстраивать отношения. относиться к этому как к работе- которая требует вложений - но не даст скорые плоды..

Вообще-то 8 пентаклей - это "легкая работа", т.е. такая работа не забирает все время и силы, не изматывает и не выжимает до последней капли. Соответственно ей можно посоветовать уделять зарабатыванию денег ровно столько времени, сколько длиться регламентированный рабочий день, а остальное время высвободить и посвятить отдыху, развлечениям, и т.п., т.е. себе любимой.
Каринка писал(а):Источник цитаты какие отношения/партнер нужен- 5 кубков нужен тот, кто устал от одиночества и ему нужен теплый приют

Здесь скорее переживший разрыв, расставание.
Каринка писал(а):Источник цитаты перспективы встречи, отношений - 7 пентакли 7 кубков 3 кубков пока мужчины нету.Надо постепенно менять уклад жизни.. не бояться использоватьновые возможности. больше легкости.- общения. разгрузить себя- поубавить жезлов на спине..

Даже добавить нечего :yes:

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #481 Боника » 27 окт 2017, 15:15

Selena писал(а):Источник цитаты На вопрос почему парень избегает общения с девушкой выпали все прямые: КП, КК, КЖ.))) И итог Солнце. Вообще без понятия как это трактовать. Никаких посторонних там нет, насколько я знаю, в ситуации.

КП + КК + КЖ = квинт 42 = Влюблённые, и итоговая карта Солнце этому не противоречит.
Сей парень может быть просто влюблён в другую девушку, поэтому к обозначенной девушке его и не тянет.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость