Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #661 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #662 Klubnika » 11 янв 2018, 22:21

Здравствуйте! :smile: Меня тут одна знакомая собирается познакомить с одним МЧ новым. Мы видели фото друг друга, по фото друг другу понравились.
Задала вопрос на РУ :
1) Если нас познакомят, у нас будет с ним роман?- Влюбленные, Солнце, 2 кубков.
Судя по этой комбинации,да, роман должен быть. Хотя по 2 кубков думаю, может просто на дружбу указывает... :?



2) Сделала расклад на меня и этого же нового МЧ.
Расклад "Что у нас с ним будет и будут ли отношения ?"
1---4---7
2---5---8
3---6---9

1. Что он думает о Вас.-Башня-думает,что не от мира всего, крейзи, сумасшедшая...либо,что как неприступная крепость...
2. Какие чувства испытывает.-Король пентаклей-надежность,душевную теплоту
3. Как будет вести себя с Вами.-Король жезлов- будет проявлять свои лидерские качества, будет пытаться завоевывать
4. Чем вы ему нравитесь.-6 жезлов-нравлюсь своей яркостью, тем ,что люблю выходить в свет, ходить на вечеринки
5. Чем не нравитесь.-Рыцарь пентаклей-будет не нравится то,что не вешаюсь ему на шею при первой встрече...неподвижная... жду сама от него первых шагов...
6. Чего ждет от Вас.-4 чаш-хочет, небось,чтобы вот он так сидел, а я к нему сама проявила инициативу, как рука из облака...
7. На какие отношения между Вами можно рассчитывать.-Рыцарь жезлов-на бурные горячие отношения, без особых обязательств, набегами, непостоянные отношения...
8. Чего никогда от него не получите.-2 жезлов-какого-то важного решения...
9. Как долго продлятся отношения.-8 жезлов-отношения будут яркими, но недолгими... быстро начнутся и быстро закончатся...

Автор - Анна Савельева ( Wilama )



Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #663 Алена-Life » 12 янв 2018, 21:59

Klubnika писал(а):Источник цитаты 1) Если нас познакомят, у нас будет с ним роман?- Влюбленные, Солнце, 2 кубков.
Судя по этой комбинации,да, роман должен быть. Хотя по 2 кубков думаю, может просто на дружбу указывает...

Честно говоря, редко такую красоту увидишь... :ah: Конечно же роман, какая еще дружба, смотри не профукай :like:

Второй твой подстраховочный расклад даже трактовать не хочу (столько жезлов! :stars: )

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #664 Klubnika » 12 янв 2018, 22:23

Алена-Life, спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Честно говоря, редко такую красоту увидишь... Конечно же роман, какая еще дружба, смотри не профукай

Да? :smile: А то я начиталась там всякого про 2 чаш... мнений очень много... :smile: Буду смотреть в оба! :like: Он мне на фото понравился, и голос его тоже очень сексуальный. ;) Алена, ты меня обрадовала! :active: Спасибо! :give_rose:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #665 Каринка » 13 янв 2018, 23:50

Klubnika, :give_rose:
Klubnika писал(а):Источник цитаты 1. Что он думает о Вас.-Башня

Можно озвучу мысль?
Учитывая все карты расклада возможно думает что вы или девушка безбашенная или " башню срывательная" - думаю что оба варианта привлекательны для мЧ
Klubnika писал(а):Источник цитаты Чем вы ему нравитесь.-6 жезлов-

Наверное что вы знаете себе цену.. гордая..уверенная в себе . )) :thank:

.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #666 Каринка » 14 янв 2018, 23:26

Девочки у меня тут раскладец на даму в сложной ситуации. У нее любовник, у обоих дети. семьи. Решили жить вместе - она ушла, а он нет... теперь мечется - то ли пытаться с мужем наладить, то ли любовника ждать и верить его обещаниям. :sclerosis: Либо вообще останется одна ..Хотела бы понять отношение любовника к ней . Колода РУ.
Девочки. е сли кто может заглянуть и подсказать- незнаю правильно ли я трактовала расклад.. :oh spit:

1 - Как относится МЧ к кверентке сила - думаю что с учетом придавливающей снизу карты 10 мечей- она наверное на него давит. Старается по-хорошему как-то увещевать и подвести его к принятию решения.
2 - Чего он хочет от отношений от нее 10 мечей - тут уже на кульминации все. Никуда от не будет уходить..для него уже ясно- решение им уже принято.возможно трудное решение для него- но 10 мечей- может быть столько и факторов- которые его повергли в такое плачевное положение.
3 - планы вашего партнера на вас 6 жезлов Никаких уже... проехать мимо нее на коне и оставить ее в прошлом. Понял что она им завоевана.. и теперь уже ничего не имеет смысла..
4 - Какое место в его жизни она занимает 9 жезлов "достала" она его.. От нее уже голова болит и хочется спрятаться. отгородиться .. Сторониться ее хочет.Может даже чего-то опасается.
5 - На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром- туз кубков может просто вспышек страсти ?
6 - Как кверентке себя вести в отношениях с МЧ паж мечей не тратить напрасно нервы и энергию. Не нарываться на ссору. не пытаться повлиять на него..
7 - На что кверентке не стоит надеяться в отношениях с МЧ- паж жезлов пажжжжжики- мелкие пакостники непонялкины.. Может на глубокие и серьезные отношения не стоит надеяться. только на нечто романтичное- незначительное. на большее у пажика сил не хватит..
7 - К чему все идет, кем МЧ станет в ее жизни 10 жезлов никем. Он понял что выйти из этой ситуации он не может. что эта ноша ( их отношения с ней) для него непосильна. что он не потянет такое важное решение и все что он хочет сбросить с себя этот груз и уйти дальше по своим делам.
8 - перспектива отношений с ним на полгода - король кубков . может первая позиция СИЛА - проявится как отношения любовные еще будут продолжаться .
9 - перспектива отношений кверентки с МЧ на год- 5 мечей думаю что все закончится и даже не красиво не могу предположить что произойдет. может как-то напакастит ей.?
Квинт смерть - думаю что шансов у них нет. Все на стадии завершения . перешагнет через нее и уйдет. ((
Похоже что даме не стоит затягивать и усугублять :round eyes: свое положение- надо порвать с МЧ и пытаться спасать свой брак... :loop:
Как вы думаете ? :sad: :give_rose:
Сижу на жестОкOм карантине.

Лина
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 22:39
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #667 Лина » 14 янв 2018, 23:49

Каринка, Интересно получается. А можно весь расклад выложить? и есть ли карты перевернутые.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #668 Боника » 15 янв 2018, 01:36

Каринка писал(а):Источник цитаты 2 - Чего он хочет от отношений от нее 10 мечей

Чтобы женщина поставила крест на отношениях.
Каринка писал(а):Источник цитаты Похоже что даме не стоит затягивать и усугублять свое положение- надо порвать с МЧ и пытаться спасать свой брак...

Именно так. Думаю мужчина скоро сам уйдёт и забудет её, если она первая этого не сделает.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #669 Каринка » 15 янв 2018, 23:44

Боника, :chamomile:
Спасибо большое !! !
Боника писал(а):Источник цитаты Думаю мужчина скоро сам уйдёт и забудет её, если она первая этого не сделает.

Получается что на полгода король кубков все же будет проявлять туз кубков - а потом сольется ? А Сила все же ее давление или может все же есть страсть..У меня эти позиции немного в сомнениях.. ((

Лина,
Лина писал(а):Источник цитаты Интересно получается. А можно весь расклад выложить? и есть ли карты перевернутые.

Приветствую вас на этом очень позитивном и дружественном форуме ! :flower:
Думаю что в жизни даже интереснее.. ) Это он и есть весь целиком. Перевертышей нету - мне бы с прямыми разобраться пока :like: .. Хотя карты уже намекают ))
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #670 Боника » 16 янв 2018, 00:53

Каринка, я подумаю ещё, тут надо поглубже покопаться :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #671 Solis » 16 янв 2018, 15:25

Каринка, если не против, напишу общее впечатление от расклада. Мужчина по полной перегружен обязанностями и ответственностью, возложенными на него дамой (10 ж,9 ж, 10 м). Он уже ничего не видит и не понимает, кроме того как ему тяжко. При этом всем, у пары хороший потенциал сексуальный как любовников (сила, туз к, король кубков), женщина очень привлекает его в этом плане. Но хотелось ему больше легкости (пажи...) Тут видимо изначально не стоило переводить это все в формат серьёзных отношений, либо же тактика была выбрана женщиной не верно - по силе, надо было приручать мягче. тоньше и тогда он сам бы привязывался сильнее. 6 ж - он хотел бы, чтобы дама поддерживала его мужское самолюбие : ты лучший , ты победитель! А вышло видимо - ты должен. И теперь, конечно, перспективы плачевные. Можно, к примеру, еще 3 карты достать - как сложатся их отношения, если жен перестанет давить? И по 3 карты перспективы для нее если помириться с мужем и если попытается все-таки тут довести дело логического конца :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #672 Каринка » 16 янв 2018, 16:06

Боника, :flower:Cпасибо большое !

Solis,
Solis писал(а):Источник цитаты если не против, напишу общее впечатление от расклада.

Благодарю ! Я очень рада. )) :flower:
Solis писал(а):Источник цитаты Мужчина по полной перегружен обязанностями и ответственностью, возложенными на него дамой (10 ж,9 ж, 10 м). Он уже ничего не видит и не понимает, кроме того как ему тяжко.

Еще как погружен. Она от мужа ушла - решили вместе уходить. А он завис. Получается у нее теперь ситуация- все уговаривают к мужу идти- тот вроде тоже как-то не сильно зол и видимо можно что-то наладить. А этот все обещает.
Solis писал(а):Источник цитаты Но хотелось ему больше легкости (пажи...) Тут видимо изначально не стоило переводить это все в формат серьёзных отношений, либо же тактика была выбрана женщиной не верно - по силе, надо было приручать мягче. тоньше и тогда он сам бы привязывался сильнее

Согласна с вами..предположила что у дамы мало опыта в амурных делах- так как кидаться из семьи с таким напором могут лишь дамы не искушенные или очень молодые. ( а тут 40 лет и дети взрослые) Оказалось что с мужем они знакомы очень давно и опыта до него у нее не было..
Solis писал(а):Источник цитаты вышло видимо - ты должен. И теперь, конечно, перспективы плачевные. Можно, к примеру, еще 3 карты достать - как сложатся их отношения, если жен перестанет давить?

Я выташила три карты- 10 пентаклей башня король жезлов квинт император - думаю что все же мужчина из семьи не уйдет. хотя король жезлов и хотел бы - но император и семья - разрушать не будет..

Solis писал(а):Источник цитаты И по 3 карты перспективы для нее если помириться с мужем и если попытается все-таки тут довести дело логического конца

Спасибо ! я посмотрю. Она еще просит отдельно расклад на мужа- есть ли шанс на примирение и как себя вести.. я правда пока не нашла какой - так как она боится что вообще останется у разбитого корыта. Причем она еще и материально зависима от мужа- работа у нее на полдня и с такой перспективой можно и детей потерять ( по разводу)
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #673 Solis » 16 янв 2018, 18:57

Каринка писал(а):Источник цитаты Я выташила три карты- 10 пентаклей башня король жезлов квинт император

А как конкретно звучал вопрос? Я почему-то в этой тройке увидела именно потерю фин стабильности , как определяющие обстоятельство, которое не даст им сойтись.
Каринка писал(а):Источник цитаты я правда пока не нашла какой

Можешь просто по 3 карты на вопрос. Мне всегда помогает, если я не хочу в позиции расклада сильно углубляться :give_rose:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #674 Каринка » 16 янв 2018, 19:13

Solis,
Solis писал(а):Источник цитаты А как конкретно звучал вопрос? Я почему-то в этой тройке увидела именно потерю фин стабильности , как определяющие обстоятельство, которое не даст им сойтись.

Я спросила- как сложатся их отношения, если кверентка перестанет давить на мужчину ?
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #675 Solis » 16 янв 2018, 21:06

Каринка писал(а):Источник цитаты Я спросила- как сложатся их отношения, если кверентка перестанет давить на мужчину ?

тогда видимо не сможет она просто не давить, потому как вопрос для нее крайней важности, уверенности и стабильности всей ее жизни. И даже по этой тройке, думаю что к мужу вернется. КП скорее всего , его показали
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #676 Klubnika » 20 янв 2018, 19:25

Девочки! У меня появился ещё один тут новый МЧ с сайта.Переписывались с ним.Хочет со мной встретиться,но я уезжаю сейчас в поездку на 2 недели. Думаю, как лучше с ним в первый раз встретиться ДО поездки, или ПОСЛЕ.
Сделала на РУ расклад "Выбор".

S- 6 чаш, это наша встреча и есть.
1,3,5,- Королева пентаклей,9 чаш, 7 пентаклей- Это если встретимся первый раз "ДО" моей поездки.-Королева пентаклей-это наверное здесь -я, 9 чаш - радостная встреча,застолье, 7 пентаклей ему придется ждать долгий перерыв после первой встречи- первая встреча, а потом большая пауза- моя поездка...
2,4,6- Королева мечей, Сила, Король жезлов- Это если встретимся первый раз "ПОСЛЕ" моей поездки.- Тут я вижу, как бы Королева это -я, Король -это он, между нами-Сила, большое притяжение, влечение...
Судя по всему, лучше встретиться "после" поездки первый раз... Там после первой встречи сразу можно будет устроить и вторую по горячим следам.А если до поездки, то долго по 7 пентаклей ждать вторую встречу... может потом всё и на нет сойдет, если такая пауза будет... :?
Кто что тут видит? Мне надо уже завтра решить, как быть... :reflective:



2) Между мной и этим новым МЧ с сайта будет роман?- Отшельник,6 чаш, Император, квинт-Солнце- Отшельник -не поняла, может моё или его одиночество показывает, 6 чаш- наши встречи романтического характера, Император, от него зависит... или может быть Император показывает,что зависит от того, будет ли у меня с другим МЧ отношения( с которым меня знакомая должна познакомить) или нет... :? По квинту-Солнце-вроде бы хорошая карта, может быть ответ- да... :?


Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #677 Каринка » 20 янв 2018, 19:45

Девочки, добрый вечер !Решили с кверенткой сделать расклад на ее супруга. Сделала расклад на колоде РУ.Подскажите плиззз.. :please: :chamomile:
1. Какие чувства испытывает муж к кверентке король пентаклей - Относится как к жене. Он видимо человек не эмоциональный.сдержанный. но его чувства к жене надежны
2. его мысли по отношению к кверентке ? жрица что она имеет от него тайны... возможно она скрытная и он плохо знал ее
3. Отношение мужа к кверентке повешенный ?
4. Что раздражает мужа (явно и скрыто) в жене туз кубков учитывая что он король п - ее излишняя эмоциональность..
5. Его желания– явные и скрытые 10 кубков хочет чтобы все было как раньше- все вместе одной дружной семьей.
6. какой подход нужен к нему в данное время ? 5 пентаклей постараться наладить с ним отношения. не оставлять его одного.
7. как лучше вести себя в данной ситуации кверентке по отношению к мужу ? 6 мечей
8. что надо предпринять ей, чтобы смягчить ситуацию мир (доп.паж пентаклей) наладить мир в отношениях..самой сделать шаг навстречу.
9 чего не надо делать 5 жезлов не вступать в дискуссии.. не создавать нервозную обстановку и не ссориться.
10.каким он видит будущее ваших отношений 9 жезлов странно в последней позиции в перспективе все оставить как есть.. а здесь видимо думает отстраниться от нее.
11 Перспективы ваших отношений в указанный срок солнце ( доп суд)
На дне 10 пентаклей. квинт отшельник.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #678 Алена-Life » 20 янв 2018, 21:15

Klubnika писал(а):Источник цитаты 1,3,5,- Королева пентаклей,9 чаш, 7 пентаклей- Это если встретимся первый раз "ДО" моей поездки.-Королева пентаклей-это наверное здесь -я, 9 чаш - радостная встреча,застолье, 7 пентаклей ему придется ждать долгий перерыв после первой встречи- первая встреча, а потом большая пауза- моя поездка...

Здесь полностью с тобой соглашусь. Кроме того, похоже, что удовольствия от этой встречи ты не получишь, надежды не оправдаются. 7 пентаклей на итог всяко не вдохновляет...
Klubnika писал(а):Источник цитаты 2,4,6- Королева мечей, Сила, Король жезлов- Это если встретимся первый раз "ПОСЛЕ" моей поездки.- Тут я вижу, как бы Королева это -я, Король -это он, между нами-Сила, большое притяжение, влечение...

Здесь уже триплет повеселее :yes: Твой сценарий очень возможен)) Единственно Королева мечей с притяжением и страстью у меня не монтируется... :reflective: Наверное, я бы предположила, что от этой встречи ты уже сама откажешься в пользу другого МЧ.
Klubnika писал(а):Источник цитаты 2) Между мной и этим новым МЧ с сайта будет роман?- Отшельник,6 чаш, Император

Здесь тоже большие сомнения... Отшельник и роман - понятия несовместимые, вообще-то. Можно прочитать, что после длительного отсутствия в связи с поездкой (Отшельник) ты оставишь идею знакомства с этим МЧ в прошлом (6 кубков) ради другого мужчины (Император). Ну или просто познакомитесь, пообщаетесь и решите больше не встречаться (Отшельник и Император - каждый сам по себе, как самодостаточные единицы)

Обязательно потом отпишись, как всё сложится :give_rose:

Аватар пользователя
Klubnika
Эксперт
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:31
Репутация: 24

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #679 Klubnika » 20 янв 2018, 21:59

Алена-Life, спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Здесь полностью с тобой соглашусь. Кроме того, похоже, что удовольствия от этой встречи ты не получишь, надежды не оправдаются. 7 пентаклей на итог всяко не вдохновляет...

Да, я лучше перенесу эту встречу на после приезда, чтобы без спешки, по-нормальному.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Здесь уже триплет повеселее Твой сценарий очень возможен)) Единственно Королева мечей с притяжением и страстью у меня не монтируется... Наверное, я бы предположила, что от этой встречи ты уже сама откажешься в пользу другого МЧ.

Посмотрим, после поездки :smile:
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Здесь тоже большие сомнения... Отшельник и роман - понятия несовместимые, вообще-то. Можно прочитать, что после длительного отсутствия в связи с поездкой (Отшельник) ты оставишь идею знакомства с этим МЧ в прошлом (6 кубков) ради другого мужчины (Император). Ну или просто познакомитесь, пообщаетесь и решите больше не встречаться (Отшельник и Император - каждый сам по себе, как самодостаточные единицы)

Обязательно потом отпишись, как всё сложится

Очень возможно,что и так.
Конечно, отпишусь! :give_rose:

Алена-Life, я отменила сегодня встречу с ним и перенесла её на "после поездки". Он согласился. :smile:

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #680 Solis » 21 янв 2018, 14:09

Каринка, слушай, ну тут по раскладу четко прослеживается, что муж подозревает жену в неверности - Жрица и ТК , выглядеть стала хорошо в последнее время? может собой занялась, времени ему меньше стала уделять? и он прям депрессирует по этому поводу 5п. Повешенный вообще не знает что дальше делать. А ее позиции тоже красноречивые)) 6м что делать - вернуться в семью, мир о том же. Очень подозрительно)) думаю есть у нее кто-то все же...Есть возможность получить обратную связь?
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #681 Каринка » 21 янв 2018, 15:03

Solis, :flower:
Простите я не указала- это расклад на ту же даму на которую смотрели на любовника- я незнала какой расклад делать на ее мужа ..
Она из дома ушла. Исходя из расклада на любовника- тот из семьи так и не уйдет и будет ее кормить обещаниями.
Теперь дама забеспокоилась что останется у разбитого корыта и вообще одна. Стала думать- может уж лучше к мужу вернуться - но как он отреагирует .. что ей делать чтобы он ее простил?
И самое трудное-- как ей себя вести с мужем в данной ситуации. Она незнает ((
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #682 Solis » 21 янв 2018, 15:38

Каринка, я поняла)) а то уже думала наговорила женщину)) Чуть попозже тогда отвечу с этой стороны, а тебе советую достать еще 3 карты - как он отреагирует, если она вернется, потому что в раскладе такой позиции нет.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #683 Каринка » 22 янв 2018, 01:57

Solis, :chamomile:
Спасибо большое !! :flower:
Solis писал(а):Источник цитаты тебе советую достать еще 3 карты - как он отреагирует, если она вернется, потому что в раскладе такой позиции нет.

Я так и сделала- как отреагирует ее муж если она вернется? - 6 жезлов 4 кубков Солнце ( доп жрица) дно рыцарь мечей..
Мне кажется что у него будет чувство торжествования- что она назад пришла. Может даже удовлетворения.самооценка его поднимется.
Но особой радости тут нет. :?
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #684 Solis » 22 янв 2018, 13:49

Каринка, ну не все так печально и по тройке, и по раскладу) Ну по крайней мере, тут лучше перспективы, чем на любовника карты выходили. Если по раскладу, то
Каринка писал(а):Источник цитаты 5. Его желания– явные и скрытые 10 кубков хочет чтобы все было как раньше- все вместе одной дружной семьей.

Ну отличная же карта, очень хочет помириться и возобновить отношения, чтобы дом полная чаша и все такое.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6. какой подход нужен к нему в данное время ? 5 пентаклей постараться наладить с ним отношения. не оставлять его одного.

Я вижу как признание женщиной свой вины. И обещание быть вместе с ним не смотря на любые тяготы. Решать вместе проблемы, не отдаляться.
Каринка писал(а):Источник цитаты 7. как лучше вести себя в данной ситуации кверентке по отношению к мужу ? 6 мечей
8. что надо предпринять ей, чтобы смягчить ситуацию мир (доп.паж пентаклей) наладить мир в отношениях..самой сделать шаг навстречу.

обе позиции об одном, вернуться, налаживать отношения. Думаю тут и о том, что с любовником надо отношения прекращать...
Каринка писал(а):Источник цитаты 9 чего не надо делать 5 жезлов не вступать в дискуссии.. не создавать нервозную обстановку и не ссориться.

согласна, не выяснять отношения на повышенных тонах, кто прав кто виноват, не время сейчас. Действовать очень мягко.
Каринка писал(а):Источник цитаты 10.каким он видит будущее ваших отношений 9 жезлов странно в последней позиции в перспективе все оставить как есть.. а здесь видимо думает отстраниться от нее.

ну а каким он может видеть будущее в свете всех событий, ничего удивительного) Если женщина постарается, все будет ок по солнцу. И суд как бы тоже выяснить полностью ситуацию.
Но по тройке ей важно будет закончить отношения на стороне, либо убедить мужа, что все закончено, потому что помирятся то помирятся, но доверия к ней 100% не будет. Опять жрица и РМ, будет по-прежнему думать, что они встречаются. И тут уже от Ж зависит, сможет ли она вернуть доверие.
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #685 Каринка » 22 янв 2018, 17:17

Solis, :chamomile: :chamomile: :chamomile:
Спасибо большое !
Я позже дам ОС.
Cкажи пожалуйста- а моя первая позиция как думаешь -я правильно увидела ? Ее очень интересует его отношение.чувства.
Король пентаклей- пришло сейчас в голову- может его чувства все так же стабильны как и прежде . Возможно это не говорит о высоких чувствах ,чуства прочны и стабильны без романтики скажем но он заботится о жене и способен создать ей чувство защищенности.

Мысли по отношению к ней - жрица -- может что она холодная.. скрытная..ведет себя отстраненно..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #686 Алена-Life » 22 янв 2018, 20:17

Каринка писал(а):Источник цитаты Король пентаклей- пришло сейчас в голову- может его чувства все так же стабильны как и прежде . Возможно это не говорит о высоких чувствах ,чуства прочны и стабильны без романтики скажем но он заботится о жене и способен создать ей чувство защищенности.

Не забываем, что помимо прочего, если в позиции чувств мужчины выпадает Король, значит мужчина ревнует свою женщину к сопернику. А Король пентаклей ещё тот собственник к тому же.
Каринка писал(а):Источник цитаты Мысли по отношению к ней - жрица -- может что она холодная.. скрытная..ведет себя отстраненно..

Да, а потому у него нет к ней доверия... :sad: Ещё его, скорее всего, огорчает ее сексуальная холодность, отсутствие интимных отношений.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #687 Solis » 22 янв 2018, 20:50

Каринка писал(а):Источник цитаты Cкажи пожалуйста- а моя первая позиция как думаешь -я правильно увидела ? Ее очень интересует его отношение.чувства.

полностью согласна с трактовкой Алены) :flower:
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #688 Каринка » 24 янв 2018, 15:27

Solis, :flower: Алена-Life, :flower:
Девочки спасибо большое за помощь !
Простите что с задержкой.. болею..
Solis писал(а):Источник цитаты очень хочет помириться и возобновить отношения, чтобы дом полная чаша

Ей тоже так кажется. на НГ она былау матери он туда пришел с детьми.типа в гости. Держался сдержанно -но зачем-то же пришел..
Solis писал(а):Источник цитаты признание женщиной свой вины. И обещание быть вместе с ним не смотря на любые тяготы. Решать вместе проблемы, не отдаляться.

Понимает что виновата.. но и муж тоже -сухарь.. Был бы другой может и случилось бы. Пока не готова идти с повинной.хотя все может быть.. дети тоже на стороне отца..
Solis писал(а):Источник цитаты Думаю тут и о том, что с любовником надо отношения прекращать...

Сама это понимает головой.. но продолжает тешить себя иллюзиями.
Solis писал(а):Источник цитаты не выяснять отношения на повышенных тонах, кто прав кто виноват, не время сейчас. Действовать очень мягко.

Боится оставатьсясним наедине..Кажется что начнется неприятный разговор.. потом она выскажет ему что-то так как она дама очень эмоциональная, и тогда будет трудно что-то исправить. Муж у нее
Алена-Life писал(а):Источник цитаты мужчина ревнует свою женщину к сопернику. А Король пентаклей ещё тот собственник к тому же.

Да.. Очень ревнивый, когда вместе жили ревновал к каждому столбу,даже если просто в гости пойдут куда-то ,после возвращения косые взгляды и вопросы.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты огорчает ее сексуальная холодность, отсутствие интимных отношений.

Да. когда еще жила с мужем и имела отношения с МЧ уже не могла быть с мужем в интимном плане, cтала его избегать,уже не смогла притворяться.((Как помнится сказала Жорж Санд " измена не тогда когда женщина изменила мужу с любовником, а когда после этого вернулась к мужу"
Solis писал(а):Источник цитаты доверия к ней 100% не будет. Опять жрица и РМ, будет по-прежнему думать, что они встречаются.

Она тоже об этом переживает. Она так от мужа уходила , что когда вспоминает кажется что он это никогда не забудет.просто помешательство какое-то..Буду смотреть как развивается ситуация в будущем..

Благодарю :chamomile: :chamomile: :chamomile: :thank: :thank:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Solis
Мастер
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:20
Репутация: 58
Настроение: Прорабатываю малую колоду Ленорман

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #689 Solis » 24 янв 2018, 22:21

Девочки/мальчики, у нас кто-то делает Большой расклад на Ленорман? Если кто-то сможет помочь с трактовкой, буду очень благодарна! Выложила тут viewtopic.php?f=81&p=7380#p7380
Ничего не происходит напрасно — всё является подготовкой к следующей сцене.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #690 Каринка » 30 янв 2018, 20:56

Девочки всем привет! :chamomile: У меня расклад на замужнюю даму и ее молодого друга. Отношения у них очень сложные, но она все же не хочет его терять. Хотелось бы ваше мнение услышать. Колода РУ.
1- Как к ней относится МЧ паж кубков - Парень младше ее на 20 лет и относится к ней как может- испытывает влюбленность.. увлеченность..
2 -Чего он хочет от отношений, от нее повешенный - Он даже сам незнает чего хочет. Просто завис в этих отношениях без какой-то цели.
3 -Его личная жизнь вообще сейчас король жезлов
4 -Какое место в его жизни занимает кверентка дьявол он сильно увлечен ею. возможно чувствует свою зависимость от нее..
5 -Его поведение в ближайшее время отшельник и похоже ему это состояние привязанности не нравится..так как он будет стараться отстраниться.. уйти в себя пытаясь разобраться в себе.
6 -Как кверентке себя вести в отношениях с ним суд ( 3кубков) легко и беззаботно.не зацикливаться на нем. ( У кверентки кстати появился еще один воздыхатель новый )
7 -К чему все идет, кем он станет в ее жизни 4 пентаклей Никем не станет. Так и будет стараться держать ее на расстоянии.
8 -К какому итогу приведут эти отношения вас с ним 7 пентаклей - Ни к чему не приведут...
9 -будущее отношений на полгода 8 мечей - ? возможно они ограничат общение с ним. Либо он сведет его к более сдержанному.
Дно - императрица квинт 4 Император
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #691 Алена-Life » 01 фев 2018, 17:20

Каринка писал(а):Источник цитаты 1- Как к ней относится МЧ паж кубков - Парень младше ее на 20 лет и относится к ней как может- испытывает влюбленность.. увлеченность..

Естественно, ни о каком серьезном отношении здесь речь не идет, слишком мелкая и незрелая карта. Для него эти отношения - игра, забава, "курортный роман". Он очень ветреный и легко может переключать свое внимание на других женщин.
Каринка писал(а):Источник цитаты 2 -Чего он хочет от отношений, от нее повешенный - Он даже сам незнает чего хочет. Просто завис в этих отношениях без какой-то цели.

Каринка писал(а):Источник цитаты 4 -Какое место в его жизни занимает кверентка дьявол он сильно увлечен ею. возможно чувствует свою зависимость от нее..

Вот здесь мне подумалось, что он может иметь от отношений с ней некий профит, может быть даже материального характера (по Дьяволу), соответственно по Повешенному ожидает от нее дальнейших каких-то жертв или даже добровольных пожертвований в его пользу.
Каринка писал(а):Источник цитаты 3 -Его личная жизнь вообще сейчас король жезлов

"Мужчина в полном расцвете сил" (Карлсон) :D Надо полагать, что достаточно бурная и сексуально-активная.
Каринка писал(а):Источник цитаты 6 -Как кверентке себя вести в отношениях с ним суд ( 3кубков) легко и беззаботно.не зацикливаться на нем. ( У кверентки кстати появился еще один воздыхатель новый )

Вот над Судом в этой позиции уже второй день думаю и ничего толкового на ум не идет :angry: Девочки, давайте вместе посмотрим! :attention:
Суд всё же не самая легкая и беззаботная карта, даже в компании с 3К...
Если она не хочет завершить отношения и освободиться от этого МЧ (один из аспектов аркана Суд), то нужно прикладывать усилия, чтобы и себя поддерживать в хорошей форме (Суд часто падает на отношения партнеров с большой разницей в возрасте, где старший как бы становится моложе), и в отношения постоянно вносить некую новизну, сюрпризы, чтобы не было застоя. Тогда и 3 кубков здесь в помощь - однако поддерживать отношения в состоянии этакого перманентного праздника очень не просто.
Каринка писал(а):Источник цитаты 7 -К чему все идет, кем он станет в ее жизни 4 пентаклей Никем не станет. Так и будет стараться держать ее на расстоянии.

А она, похоже, будет за него цепляться.
Каринка писал(а):Источник цитаты 8 -К какому итогу приведут эти отношения вас с ним 7 пентаклей - Ни к чему не приведут...

Да, скорее всего придет понимание, что продолжать бессмысленно...
Каринка писал(а):Источник цитаты 9 -будущее отношений на полгода 8 мечей - ? возможно они ограничат общение с ним. Либо он сведет его к более сдержанному.

А еще могут препятствовать внешние обстоятельства и ограничения.


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость