Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #751 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #752 Desten » 13 мар 2018, 19:25

agata800, моё видЕние, что расклад не такой однозначный как кажется. Для полной картины вам хорошо бы сделать ещё какой-то расклад...Плюс ещё влияет на какой колоде вы делали - вы не указали вроде. Я трактовала по классике - Уэйт
agata800 писал(а):Источник цитаты 1. Что нас объединяет? Король кубков

учитывая ваши обстоятельства и общую картину по раскладу, этот Король мне видится скорее в негативном ключе. Т.е. он указывает на какой-то один ваш общий недостаток - а это может быть излишняя эмоциональность или обостренное самолюбие, осознание своей ценности, значимости и желание, чтобы другой её так или иначе подчеркивал, подпитывал. А этого судя по следующей карте не происходило
agata800 писал(а):Источник цитаты 2. Что нас разъединяет? 9 мечей

сомнений много, переживаний и может быть отчасти виной расстояние между вами
agata800 писал(а):Источник цитаты 3. Подходим ли мы друг другу? 4 чаши

неоднозначно - т.е. карта могла показать, что время всё расставила на свои места - не сошлись вы. И нельзя сказать в целом о совместимости - что вы подходите друг к другу, скорее наоборот - есть трудности, напряжение
agata800 писал(а):Источник цитаты 4. На что следует обратить внимание в отношениях? 5 чаш

здесь двояко - с одной стороны да, карта указывает выход - пережить все негативные эмоции, выплакаться, оставить это в прошлом и двигаться дальше...Но с другой эта карта в принципе может указывать, что нужно двигаться дальше и без данного партнера - принять, пережить и идти дальше
agata800 писал(а):Источник цитаты Как мне видится, чувства то есть

по этому раскладу нельзя сделать такие выводы, он не об этом...Но я понимаю, вы это прочли по КК. Но как раз-таки он на это и не указывает. Но я исхожу из своего опыта, поэтому не могу вам навязать своё восприятие карт. Здесь лучше смотрелась бы Дама кубков, 2 кубков, но не король, опять же - по моему мнению
agata800 писал(а):Источник цитаты 5. Совет – королева жезлов

здесь скорее важно обратить внимание на разницу этой карты и 9 мечей - не прятаться, не плакать в подушку, не переживать внутри, в действительно говорить о своих желаниях, целях, обозначать проблему и стараться решать её...Быть открытой с самой собой в первую очередь, понимать ,что внутри вас терзает и не дает покоя. Но карта может и просто давать совет на будущее, в том смысле, что эти отношения стали для вас опытом и вы будете знать, как действовать в схожих ситуациях, в других отношениях...Здесь нет прямого указания на то, что отношения можно "починить". Поэтому я и говорю, что лучше сделать ещё дополнительный какой-то расклад на то, что волнует

agata800
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:03
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #753 agata800 » 13 мар 2018, 19:45

Desten писал(а):Источник цитаты agata800, моё видЕние, что расклад не такой однозначный как кажется. Для полной картины вам хорошо бы сделать ещё какой-то расклад...Плюс ещё влияет на какой колоде вы делали - вы не указали вроде. Я трактовала по классике - Уэйт
agata800 писал(а):Источник цитаты 1. Что нас объединяет? Король кубков

учитывая ваши обстоятельства и общую картину по раскладу, этот Король мне видится скорее в негативном ключе. Т.е. он указывает на какой-то один ваш общий недостаток - а это может быть излишняя эмоциональность или обостренное самолюбие, осознание своей ценности, значимости и желание, чтобы другой её так или иначе подчеркивал, подпитывал. А этого судя по следующей карте не происходило
agata800 писал(а):Источник цитаты 2. Что нас разъединяет? 9 мечей

сомнений много, переживаний и может быть отчасти виной расстояние между вами
agata800 писал(а):Источник цитаты 3. Подходим ли мы друг другу? 4 чаши

неоднозначно - т.е. карта могла показать, что время всё расставила на свои места - не сошлись вы. И нельзя сказать в целом о совместимости - что вы подходите друг к другу, скорее наоборот - есть трудности, напряжение
agata800 писал(а):Источник цитаты 4. На что следует обратить внимание в отношениях? 5 чаш

здесь двояко - с одной стороны да, карта указывает выход - пережить все негативные эмоции, выплакаться, оставить это в прошлом и двигаться дальше...Но с другой эта карта в принципе может указывать, что нужно двигаться дальше и без данного партнера - принять, пережить и идти дальше
agata800 писал(а):Источник цитаты Как мне видится, чувства то есть

по этому раскладу нельзя сделать такие выводы, он не об этом...Но я понимаю, вы это прочли по КК. Но как раз-таки он на это и не указывает. Но я исхожу из своего опыта, поэтому не могу вам навязать своё восприятие карт. Здесь лучше смотрелась бы Дама кубков, 2 кубков, но не король, опять же - по моему мнению
agata800 писал(а):Источник цитаты 5. Совет – королева жезлов

здесь скорее важно обратить внимание на разницу этой карты и 9 мечей - не прятаться, не плакать в подушку, не переживать внутри, в действительно говорить о своих желаниях, целях, обозначать проблему и стараться решать её...Быть открытой с самой собой в первую очередь, понимать ,что внутри вас терзает и не дает покоя. Но карта может и просто давать совет на будущее, в том смысле, что эти отношения стали для вас опытом и вы будете знать, как действовать в схожих ситуациях, в других отношениях...Здесь нет прямого указания на то, что отношения можно "починить". Поэтому я и говорю, что лучше сделать ещё дополнительный какой-то расклад на то, что волнует


Простите, еще не совсем разобралась как правильно цитировать и отвечать. Благодарю вас искренне, да действительно, говорить о чувствах здесь нельзя, не о том расклад, тоже об этом подумала. Колода у меня Египетское Таро. И по поводу совета, наверное смысл в том, что мы друг другу совершенно не высказывались, о чувствах не говорили и т.д, а потом обижались, что кто-то другого не понял. Очень ценный совет по моему мнению, хоть для этих отношнний, хоть для будущих.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #754 Алена-Life » 13 мар 2018, 21:27

agata800, немного добавлю со своей точки зрения :flower:

На мой взгляд, этот расклад не столько рассказывает про совместимость вашей пары, сколько показывает срез отношений в настоящий момент, который выглядит очень печально конечно же. Но если все же посмотреть по позициям
agata800 писал(а):Источник цитаты 1. Что нас объединяет? Король кубков

Видимо, отношения держались на мужчине, он был центром и оплотом. Однако Король кубков не слишком надежен, к сожалению. Его больше интересует эмоциональная сторона, яркие впечатления, возможно также духовное общение. Но мало заботит создание прочного и перспективного союза.
agata800 писал(а):Источник цитаты 3. Подходим ли мы друг другу? 4 чаши
4. На что следует обратить внимание в отношениях? 5 чаш

Скорее всего в какой-то момент он полностью насытился эмоциями, которые давало ему ваше общение и они перестали радовать, все больше превращаясь в стоячее болотце, что привело к разочарованию и расставанию.
agata800 писал(а):Источник цитаты 2. Что нас разъединяет? 9 мечей

Вот здесь тоже виден пессимистический настрой, нежелание простить какие-то обиды, неверная оценка ситуации сквозь призму негативных мыслей и установок.
agata800 писал(а):Источник цитаты 5. Совет – королева жезлов

Если начинался расклад с мужчины - эмоционального, чувственного, романтичного, но очень ненадежного, то в конце акцент уже переносится на женщину. Следовательно карты советуют Вам переключить внимание на себя любимую, в первую очередь. Постараться стать самой обаятельной и привлекательной, жизнерадостной, социально активной, энергичной. Возможно, отношения еще можно реанимировать, если добавить жизненной энергии, оптимизма, общих интересов.

agata800
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:03
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #755 agata800 » 13 мар 2018, 22:26

Алена-Life, Искреннее вам благодарность. В какой-то мере, вы подтвердили мои домыслы по поводу расклада. Я уже обратилась с вопросом в ЛС к Desten. Позвольте и Вам продублирую вопрос в ЛС, хотелось бы узнать и вашу точку зрения. За трактовку, еще раз Вам моя благодарность

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #756 Алена-Life » 13 мар 2018, 22:30

agata800 писал(а):Источник цитаты Позвольте и Вам продублирую вопрос в ЛС, хотелось бы узнать и вашу точку зрения.

Пишите :yes:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #757 Каринка » 13 мар 2018, 23:44

Алена-Life, :flower: Karmina, :flower:
Cпасибо большое девочки !
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Чувствует, что эта вершина ему давно уже покорилась, он теперь "хозяин горы"

Да. он знает- расставание было тяжелым.. И есть общие знакомые- может тоже сообщили о ее душевном раздрае ( она так думает)
Алена-Life писал(а):Источник цитаты жить своей обычной жизнью, быть более реалистичной и приземленной.

пытается. но не получается у нее.крышу сносит.. а как узнала что другая дама к нему переселилась- так вообще места себе не находит..
Karmina писал(а):Источник цитаты я бы прям вот толковала, как деньги. Т.е. если он к ней вернется, то тоьлко потому, что ему это выгодно финансово.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты я согласна с Karmina

Ну тогда не вернется точно. Она не выгодная кандидатура в плане финансов.
Алена-Life писал(а):Источник цитаты Угу, останется у разбитого корыта... очень тяжело будет переживать эмоционально, как бы до депрессии дело не дошло.

Она подумывала о каких-то действиях со своей стороны.. вдруг звонит чтобы вернуться.. а с другой стороны- только дама его переехала- что-то не клеится. Боялась спугнуть- вдруг неправильно себя поведет. Ну теперь-то уж точно ничего не будет предпринимать..
Просто маниакальная зависимость от мужчины.. Свет не мил.. даже дети ее уговаривают начать уже думать о будущем а не тонуть в слезах .Она подумывает обратиться к психологу - так как сама не справляется. Просто загнала себя в тупик. возможно надо посмотреть по сторонам и увидеть какие-то новые клины- поострее да поинтересней.. но ничего и никого не видит вокруг. прям как на карте 5 кубков. :?
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Karmina
Практик
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:29
Репутация: 18

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #758 Karmina » 15 мар 2018, 08:32

Каринка писал(а):Источник цитаты а как узнала что другая дама к нему переселилась- так вообще места себе не находит..

Ну вот как бы я после этого вопрос о перспективе отношений вообще бы не задавала.
У человека другие отношения. Сидеть и плакать бесперспективно совершенно. Если бы он был один, да, можно пробовать. Тут по картам ни страсти, ни тепла особого, ни привязанности. Приятные воспоминания - да. но это никак не перспектива, это - прошлое.

Аватар пользователя
Darina
Практик
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:56
Репутация: 2

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #759 Darina » 16 мар 2018, 02:26

Здравствуйте. Извините, что возможно с глупым вопросом.
Есть один парень. Мы с ним не контактируем вообще, но он обо мне плохого мнения был. Просто получилась одна неприятная ситуация, которая повлияла на его мнение. Теперь смотрю, что этот парень в последние время часто заходит на мою страницу в социальной сети.

Почему этот парень заходит на мою страницу?
2 КУБКОВ, РЫЦАРЬ ПЕНТ, 3 ЖЕЗЛОВ
Он заходит, потому что я ему симпатична.
Но как такое может быть? Могут ли карты ошибаться?

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #760 KUDINKA » 16 мар 2018, 09:06

Darina, возможно, ему захотелось получше узнать Вас ( 2К -это ещё и начало нового знакомства и примирения): у него мог поменяться взгляд на ту неприятную ситуацию после того, как он всё проанализировал, и теперь М.Ч. готов к активным действиям. ;)

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #761 Алена-Life » 16 мар 2018, 21:06

Darina писал(а):Источник цитаты Почему этот парень заходит на мою страницу?
2 КУБКОВ, РЫЦАРЬ ПЕНТ, 3 ЖЕЗЛОВ

Зреет у него желание поближе с Вами познакомиться в перспективе, протаптывает дорожку на всякий случай. Но Рыцарь пентаклей уж о-очень неторопливый, так что парень этот до-олго ещё может ходить вокруг да около :angel:

Аватар пользователя
Darina
Практик
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:56
Репутация: 2

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #762 Darina » 16 мар 2018, 22:07

Скажите, а если на вопрос "Возможность стать парой, вероятность начала романа?", выпадает ДЬЯВОЛ.
Это говорит только о несерьезных отношениях и сексе? :?

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #763 Каринка » 17 мар 2018, 12:15

Darina, :flower:

Мне кажется возможны :flower: отношения интимные. Но дьявол обычно указывает на зависимость одного из партнера от другого. ПРивязка..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
KUDINKA
Мастер
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 07:32
Репутация: 75

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #764 KUDINKA » 17 мар 2018, 12:17

Darina писал(а):Источник цитаты Это говорит только о несерьезных отношениях и сексе?

Darina, я думаю, что это ещё и флирт, и обещания " положить к ногам весь мир", страсть. И в то же время, карта предупреждает о возможности впасть в зависимость от партнёра, тяжёлой и болезненной привязанности. Нельзя, как мне кажется с Дьяволом в любовь-как в омут с головой: начнёшь тонуть- он рукИ не подаст.
:flower:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #765 Каринка » 17 мар 2018, 13:54

Девочки доброго дня всем !
У меня как всегда сложная история. У супружеской пары 4 дочерей , (трое дочерей общие, старшая дочь-дочь жены) и вот муж решил уйти.. Во всем обвиняет жену, говорит детям неприятные вещи о матери, cчитает что она виновата в том, что он ей изменяет все годы их совместной жизни. Он пока живет с женой и детьми в одной квартире- сьезжает 1 апреля. Жена очень страдает, хотела бы знать причину его ухода- появилась ли у него другая ( снова) или какие-то другие причины. Я посмотрела на колоде РУ. Жду вашей помощи-чтобы разобраться в этой трудной ситуации.

1. В чём причина разрушения ваших отношений? 3 кубков - причина действительно в измене мужа. Возможно ему хочется легкости и беззаботности . гулянок и никакой ответственности.
2. Чем человек мотивирует для себя решение расстаться? рыцарь мечей - считает что у них не складываются отношения- что конфликты происходят. может еще его что-то раздражает,хочется разрубить этот узел.. злая карта..
3. что мужа не устраивало в ваших отношениях солнце ( доп рыцарь кубков) - не хватало любви.. нежности..может ярких эмоций..
4. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), что мешает вашим отношениям ? король мечей- я думала тут дама какая-то вылезет- а тут король.. теряюсь в догадках.
5. как вам себя вести сейчас ? 8 мечей - жене ненадо вступать с ним в конфликт. может даже игнорировать его.
6. Каких действий ожидает муж от вас? королева кубков - тройка - 3к-рыцарь к- и тут королева к - хотел бы от нее видеть больше любви. может чтобы она проявила себя как любящая жена.
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? 8 жезлов (доп справедливость)- возможно отнесется так-как она заслуживает. но как ?- может быстро отреагирует на ее порыв.
8. совет кверентке рыцарь жезлов - не медлить и попытаться что-то предпринять для изменения ситуации.
9 . будущее отношений на полгода туз мечей ( доп 3 жезлов) - возможно мужчина еще не решит для себя разводиться, либо будет пока рассматривать новые варианты для себя.
Дно паж кубков. Похоже по всему раскладу в семье нехватает эмоциональности и любви. Квинт всех карт - сила.
Спросила - уйдет ли муж 1 апреля- 6 мечей - все же уйдет (
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #766 Desten » 17 мар 2018, 16:58

Каринка, выскажу своё мнение, но как обычно - на истину не претендую :give_rose:
Каринка писал(а):Источник цитаты 1. В чём причина разрушения ваших отношений? 3 кубков - причина действительно в измене мужа. Возможно ему хочется легкости и беззаботности . гулянок и никакой ответственности.

как-то да, эта карта, если брать в целом мне не видится глубокой, и такое ощущение, что и изначально отношения как-то базировались не на том, что сплачивает, не на поддержке друг друга...а скорее на желании получить что-то друг от друга, много ожиданий могло быть...здесь не обязательно вина только на партнере
Каринка писал(а):Источник цитаты 4. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), что мешает вашим отношениям ? король мечей- я думала тут дама какая-то вылезет- а тут король.. теряюсь в догадках.

эта карта для меня тоже не очевидна, по идее какой-то человек - надо уточнять...допы или расклад отдельно на карту, что значит...
Каринка писал(а):Источник цитаты 5. как вам себя вести сейчас ? 8 мечей - жене не надо вступать с ним в конфликт. может даже игнорировать его.

да вобщем-то эта карта помимо прочего говорит о невозможности что-либо сделать в данной ситуации, или просто узкий диапазон действий, возможностей влиять
Каринка писал(а):Источник цитаты 6. Каких действий ожидает муж от вас? королева кубков - тройка - 3к-рыцарь к- и тут королева к - хотел бы от нее видеть больше любви. может чтобы она проявила себя как любящая жена.

здесь такая позиция не очень внятная....Для меня она порой выглядит не как то, что ему нужно и что он хочет от неё...А как то, что он именно ожидает от неё, предугадывание её поведения. И в контексте всех остальных карт, я вижу эту карту негативно, в том смысле, что он может считать, что будут истерики, слезы или просто много ненужных ему эмоций
Каринка писал(а):Источник цитаты 7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? 8 жезлов (доп справедливость)- возможно отнесется так-как она заслуживает. но как ?- может быстро отреагирует на ее порыв.

здесь карты говорят о том, что решение он уже принял и будет его придерживаться. Я 8 жезлов трактую не по общепринятой классике. Поэтому тут мне обе карты очевидны, поэтому у меня такие мысли и по предыдущей карте и это же доказывает 8 мечей - ничего она не может сейчас сделать и повлиять на него, ничего он от неё уже не хочет.
Каринка писал(а):Источник цитаты 8. совет кверентке рыцарь жезлов - не медлить и попытаться что-то предпринять для изменения ситуации.

нет, она сделать ничего не может, как я уже сказала и повлиять...Здесь её личные эмоции и переживания, которым нужно уметь дать выход конструктивно
Каринка писал(а):Источник цитаты 9 . будущее отношений на полгода туз мечей ( доп 3 жезлов) - возможно мужчина еще не решит для себя разводиться, либо будет пока рассматривать новые варианты для себя.

и туз мечей говорит о конечном решении, которое он уже принял - так что вероятнее всего он именно что уйдет. 3Ж да, это новые горизонты, новый путь....Причем если говорить о новом увлечении - в этой карте это пока ещё неизвестное будущее, это пока только принятие решения, поиск...Может быть конечно кто и есть, но возможно и там не всё так четко и понятно у него....Ну вобщем конечно тут по одной карте сложно сказать по этой части дела
Каринка писал(а):Источник цитаты Дно паж кубков. Похоже по всему раскладу в семье нехватает эмоциональности и любви.

Этот Паж помимо прочего ещё и инфантилен, незрел и скорее ждет от других любви, любит на жалость давить...выпивает...не склонен ли наш товарищ к этому делу? потому как если склонен, то карта может говорить о том, что в бОльшей степени вина может лежать в его личности и поведении...Хотя с другой стороны этот Паж не склонен к таким четким решениям и поступкам, если только он нашел конкретный "другой берег" куда прибиться....
Вобщем я бы ещё для полноты картины пораспрашивала жену, что там и как...

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #767 Алена-Life » 17 мар 2018, 21:47

KUDINKA писал(а):Источник цитаты Нельзя, как мне кажется с Дьяволом в любовь-как в омут с головой: начнёшь тонуть- он рукИ не подаст.

:good:
Дьявол обещает очень много заманчивого и сладкого, но но цена может быть слишком высока... "мягко стелет, да жёстко спать".

Аватар пользователя
Весна
Победитель Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 07:59
Репутация: 33

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #768 Весна » 18 мар 2018, 10:48

Вытянула карты на вопрос "Кто станет президентом России"?
таро РУ
1. Путин - 2М
2. Жириновский - 2П
3. Грудинин - 9М
4. Собчак - 3К
5. Бабурин - 4П
6. Сурайкин - Луна
7. Титов - ПК
8. Явлинский - КЖ
низ колоды Смерть верх 9К
по аркану Смерть скажу, что результаты будут совсем не такими, как мы ожидаем
и еще я увидела то , как сейчас себя чувствуют (ведут) эти кандидаты
Хотя тут есть один СА Луна, но он такой неопределенный и тайный, что на него я свой выбор не остановлю)
КЖ - ? или 9М - ? или 1 и 2 поделят между собой голоса?
как думаете? :reflective:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #769 Каринка » 18 мар 2018, 14:47

Desten, :chamomile:
Благодарю !
Desten писал(а):Источник цитаты Я позже дам ОС.

Desten писал(а):Источник цитаты по идее какой-то человек - надо уточнять...допы

4. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), что мешает вашим отношениям ? король мечей

Я вытащила допы, все же хотелось бы прояснить .. 9 жезлов Звезда 2 кубков Мешает желание мужчины отгородиться от жены. он к ней охладел. двойка -незнаю -может причина охлажденияв том-что у него другая есть ?
Desten писал(а):Источник цитаты будут истерики, слезы или просто много ненужных ему эмоций

так скорее всего и будет..
Desten писал(а):Источник цитаты
9 . будущее отношений на полгода туз мечей ( доп 3 жезлов)

Desten писал(а):Источник цитаты возможно и там не всё так четко и понятно у него....Ну вобщем конечно тут по одной карте сложно сказать по этой части дела

Я допа вытащила на эти три карты- паж кубков 2 пентаклей 3 мечей похоже что они так и будут жить раздельно.
Desten писал(а):Источник цитаты выпивает...не склонен ли наш товарищ к этому делу? потому как если склонен, то карта может говорить о том, что в бОльшей степени вина может лежать в его личности и поведении.

Есть такая склонность.
Desten писал(а):Источник цитаты этот Паж не склонен к таким четким решениям и поступкам, если только он нашел конкретный "другой берег" куда прибиться....

Да. мужик он не надежный..и не порядочный.. А вот нашел ли он другой берег- это больше всего жену волнует..Но может ещечто-то разложить чтобы яснее :unknown: стало.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #770 Алена-Life » 18 мар 2018, 15:56

Весна, :flower:

Сначала я тоже вытянула карты на Универсальном Таро :komp:
1. Путин - Императрица
2. Жириновский - Королева мечей
3. Грудинин - Влюбленные
4. Собчак - 3 жезлов
5. Бабурин - Королева жезлов
6. Сурайкин - Паж кубков
7. Титов - 6 пентаклей
8. Явлинский - 3 пентаклей

У меня расклад более однозначный получился :happy smile: По этим картам я бы сказала, что конкуренцию Путину может составить только Грудинин (во всяком случае будет вторым по количеству голосов, скорее всего).
Много карт двора - остальные кандидаты, в основном, массовка. Собчак ещё расти и расти до президента. Титов и Явлинский - толковые ребята и у них есть конкретные программы и предложения, но карты мелковаты для победы.

В твоем раскладе тоже выделяются Путин и Грудинин - только у них карты масти мечей. На мой взгляд 2 мечей может означать, что Путин за собой уже застолбил этот пост, а ещё - избирается на второй срок (после перерыва).

Посмотрим... :angel:

Аватар пользователя
Darina
Практик
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:56
Репутация: 2

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #771 Darina » 18 мар 2018, 19:02

Здравствуйте. Я не могу понять, как расшифровать карту. :nea:

1. Насколько свободен партнёр для отношений со мной?
7 МЕЧЕЙ доп. ПРАВОСУДИЕ
Это получается, что не свободен, изменяет да ещё возможно и женат.
Правильно?

Аватар пользователя
Desten
Практик
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:39
Репутация: 54

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #772 Desten » 18 мар 2018, 19:54

Каринка,
Каринка писал(а):Источник цитаты 9 жезлов Звезда 2 кубков Мешает желание мужчины отгородиться от жены. он к ней охладел. двойка -незнаю -может причина охлажденияв том-что у него другая есть ?

я реальных отношений, серьезных здесь не вижу, это скорее максимум его какие-то надежды. возможно и на кого-то, но малообоснованные как я вижу
Каринка писал(а):Источник цитаты А вот нашел ли он другой берег- это больше всего жену волнует

да тут можно и просто триплетом спросить

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #773 Боника » 18 мар 2018, 20:22

Весна писал(а):Источник цитаты Вытянула карты на вопрос "Кто станет президентом России"?
таро РУ
1. Путин - 2М
2. Жириновский - 2П
3. Грудинин - 9М
4. Собчак - 3К
5. Бабурин - 4П
6. Сурайкин - Луна
7. Титов - ПК
8. Явлинский - КЖ
низ колоды Смерть верх 9К

Взяла я колоду РУ, начала читать, что написала Весна, мол вопрос - Кто станет президентом России? и хотела перечислить все 8 кандидатов, тасую колоду, и только начала с фамилии Путин... как вылетает на стол несколько карт, и верхняя 2 мечей :jokingly: Смеюсь, говорю колоде, Весне вторите.
А карта Смерть нижней картой может значить, что какой-то период закончен, срок президенства, что является естественным процессом, и начинается новый виток.
Вытянула свои карты.
"Кто станет президентом России"?
1. Путин – пРыцарь Мечей
2. Жириновск пРыцарь Пент
3. Грудинин – п5 Жезлов
4. Собчак – п3 Мечей
5. Бабурин – 4 Кубков
6. Сурайкин – п3 Кубков
7. Титов – пИмператрица
8. Явлинский – п 3 Пент
н- Дама Кубков в-Император
Думаю пРМ показывает что Путин будет президентом, а на втором месте будет Жириновский - пРП.
Дальше может быть Грудинин - п5Ж. Собчак наверно по п3М на 4-место может переместится, хотя, скорее будет последняя в списке.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Darina
Практик
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:56
Репутация: 2

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #774 Darina » 18 мар 2018, 20:33

Тоже сделала расклад)
Кто станет президентом России?

1. Путин -3 пент
2. Жириновский - 3 жезлов
3. Грудинин - Король Кубков, 6 жезлов
4. Собчак - рыцарь жезлов
5. Бабурин - Правосудие, повешенный
6. Сурайкин - 5 жезлов
7. Титов - 9 мечей
8. Явлинский - туз пент и 2 пент

Я думаю по ответу карт своих, что это будет Грудинин. :yes:

Ещё на другой колоде сделала.
Там норм только на Жириновский и Грудинин.
Жириновский - Император
Грудинин - маг
Путин - 5 пент

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #775 Алена-Life » 18 мар 2018, 20:58

Darina писал(а):Источник цитаты Грудинин - Король Кубков, 6 жезлов

А почему на него 2 карты?

Аватар пользователя
Darina
Практик
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 11:56
Репутация: 2

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #776 Darina » 18 мар 2018, 21:00

Алена-Life писал(а):Источник цитаты
Darina писал(а):Источник цитаты Грудинин - Король Кубков, 6 жезлов

А почему на него 2 карты?

Решила доп. Короля кубков на всякий случай :yes-yes:

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #777 Алена-Life » 18 мар 2018, 21:14

Darina писал(а):Источник цитаты Решила доп. Короля кубков на всякий случай

Если основная карта Король кубков, тогда он слабоват для президента... :nea:
Darina писал(а):Источник цитаты Путин -3 пент

На мой взгляд, 3 пентаклей здесь предпочтительнее, продвижением Путина занималась целая команда профессионалов, скорее всего выборы для него пройдут как по нотам.
Darina писал(а):Источник цитаты 2. Жириновский - 3 жезлов

Ну может быть когда-то там в "прекрасном далёко"...
Darina писал(а):Источник цитаты 4. Собчак - рыцарь жезлов

Рыцарь жезлов обычно мимо пролетает, уходящая карта
Darina писал(а):Источник цитаты 5. Бабурин - Правосудие

Правосудие воздает строго по заслугам, так что похоже шансов у него нет.
Darina писал(а):Источник цитаты 6. Сурайкин - 5 жезлов

Пустые хлопоты
Darina писал(а):Источник цитаты 7. Титов - 9 мечей

Мне кажется, что этот кандидат может доставить определенное беспокойство и головную боль лидеру
Darina писал(а):Источник цитаты 8. Явлинский - туз пент

Только хороший шанс, не более...

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #778 Каринка » 19 мар 2018, 15:12

Desten, :flower:

Desten писал(а):Источник цитаты я реальных отношений, серьезных здесь не вижу, это скорее максимум его какие-то надежды. возможно и на кого-то, но малообоснованные как я вижу

Ок. Спасибо . все понятно. Как говорит жена- снова завелась какая-то пташка. )
Спросила -есть ли у мужчины другая женщина, из-за которой он уходит из семьи ?

Солнце рыцарь мечей 3 пентаклей ( дно 7 жезлов) квинт колесница Колода РУ.

Вы правы Desten - по этому триплетту получается определенного никого у него нет. хотя смущает 3 пентаклей. :sad: Возможно хочет своим уходом самоутвердиться- почувствовать себя свободным.
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #779 Ирен » 20 мар 2018, 11:52

Здравствуйте, дорогие тарологи. Обращаюсь за просьбой помочь в раскладе. История: конфликт между начальником и секретаршей, причина потеря документов и мелкие нарекания по работе. Секретарь, при очередном требовании начальника, написать обьяснительную, отказывается и подает в суд на начальника. До суда уходит на больничный. Вопрос:Стоит ли брать с собой ведомственного юриста и каковы результаты Суда между начальником и его секретаршей. Кверент, мужчина Главврач районного значения. Суд на следующей неделе.
Работать с колодой Темных сказок начала недавно. Прошлое, настоящее вижу, будущее как ступор.
мой ответ: На суд лучше идти с юристом. Иск секретаря будет отклонен. Всплеск сплетен вокруг суда остановит бумага.

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #780 Алена-Life » 20 мар 2018, 11:58

Ирен, здравствуйте!
А где сам расклад? :?

Аватар пользователя
Ирен
Мастер
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:16
Репутация: 124
Настроение: Всегда творческое: хочу творю, хочу вытворяю.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #781 Ирен » 20 мар 2018, 11:59

1KzzG-Q3p73pM5tOStI_JC.png
карты из расклада

Отправлено спустя 40 секунды:
Извините, мои навыки пользования сайтом нулевые
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость