Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1381 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1382 Dianne » 22 сен 2019, 13:05

Здравствуйте!
В начале года я делала расклад на беременность, обращалась с просьбой помочь в трактовке.
viewtopic.php?p=10825#p10825
Беременности не было. Думаю, уже и не будет, т.к. нет партнёра и не предвидется)

Теперь я вновь за помощью. Хочу поменять работу, долго эта мысль вызревала (год точно, если не больше), уже были собеседования, но предложения пока не получила. Вопрос "Поменяю ли я работу до конца октября этого года?"
Колода Райдера Уэйта.

6 Мечей, Отшельник, Умеренность. Казалось бы, 2 первые карты говорят об уходе с прежнего места. Но смущает Умеренность. Возможно, что она означает, что терпение и последовательность приведут к желаемому результату.. или найду новое спокойное и стабильное место.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой :flower:

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1383 phenomenon » 23 сен 2019, 04:02

Inessa писал(а):Источник цитаты Вопрос типа "что будет если сдам в ремонт туда-то".1. 8 пент, Всадник пент, Звезда2. 10 жезлов, Императрица, ЖрецЧто будет, если не сдам х)) - Суд, 9 кубков, Туз пент



Наверное, в данном случае, Звезду можно рассматривать, как телефон.

Тогда: работа (8П) над телефоном (Звезда) будет сделана очень качественно (РП), но не быстро (РП и Звезда).

Inessa писал(а):Источник цитаты 2. 10 жезлов, Императрица, Жрец


Как местность:

10Ж может означать "За городом"
Императрица - сельская местность, где что-то произростает на полях
Жрец - есть местная церковь

Как починка телефона:

Может быть дорого запросят: 10Ж + Императрица = тяжело материально
Жрец - работники костные, не пойдут ни на какие уступки; еще - у них нет современного оборудования

Как итог, может быть много запросят, за то сделают все, что положенно.


Inessa писал(а):Источник цитаты Что будет, если не сдам х)) - Суд, 9 кубков, Туз пент


Наконец-то (Суд) красивая Жн (9К) поняла суть (ТП)

Четко поняла то, что всегда чувствовала (Суд), что без телефона очень одиноко (9К), но есть рациональное зерно (ТП)

Ritosha
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:02
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1384 Ritosha » 23 сен 2019, 18:16

Здравствуйте.
Помогите прочесть, пожалуйста.
Предыстория такова: было знакомство с парнем, возник интерес с его стороны, проявлял знаки внимания, часто приглашает куда-то и старается обнять, взять за руку. Взаимность есть и с моей стороны. Но... Хочу понять, нужна ли я ему. Очень редкое общение и встречи, есть впечатление, что я не одна у него.

Что чувствует парень?
10 кубков пп - Рыцарь Пентаклей - Колесница.
Квинт идет Звезда -> Справедливость.
_______
Нет особых романтических чувств, потому что не видит перспективы, не желает развивать эти отношения?... (но если нет чувств, то зачем тогда все поцелуи, свидания, прогулки?)

И как связать медлительного Рыцаря Монет с движением Колесницы? (Однажды в подобном вопросе Колесница отыгралась у меня как быстрое развитие отношений, сильные чувства, прямо очень хорошо развивались отношения и длились долго).

_
На вопрос, состоится ли встреча в ближайшую неделю, - Император. (Да, состоится).
_
С момента расклада прошла неделя, встреча действительно состоялась в заданный срок, прошла достаточно хорошо, но вот мы попрощались, и я чувствую, что еще долго не услышу его. Помогите разобраться.
_
Спасибо заранее, по возможности будет обратная связь.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1385 Inessa » 24 сен 2019, 01:51

Приветствую на форуме!
Ritosha писал(а):Источник цитаты Что чувствует парень?
10 кубков пп - Рыцарь Пентаклей - Колесница.

10к пп - напоминает разочарование - вы оказались не совсем такой, как он ожидал. Например завоевывать приходится дольше, чем он планировал (РП), но он еще хочет предпринимать попытки(Колесница).
По Колеснице, вероятно, отношение вдохновленное, желанное, тому, что должно быть в его жизни.
Рп - постепенное развитие отношений, обрастание чем-то совместно нажитым (время, вещи, навыки).
По картам есть ощущение некоей отстраненности, как будто, хм, он рассматривает Вас как что-то чуждое, непонятное, и словно сам решил, что должно быть, а Вас не спросил. Типа "о, пёсик! я назову тебя Тотошкой, будешь у меня жить в таком-то домике. стоп, ты почему кусаешься?". - то есть возможно он не особо умеет обращаться с девушками, видеть их душу, что им надо, что они - отдельные личности и тд. Но пока готов стараться.
Возможно, стоит ему чаще объяснять, что Вам нравится, когда делают мужчины, что не нравится. На какое общение Вы согласны, а на какое нет. Выстройте границы, чтобы ему было проще общаться с Вами. Вы поможете ему Вас узнать. "Мне печально(эмоция), когда ты пропадаешь(факт его действий). Если ты продолжишь так делать без предупреждения - я буду вынуждена прекратить наше общение(Ваши действия-предупреждение-предложение)." И тд.

Квинты не рассматривала никогда. Гугл дает только один вариант Квинта, у Вас почему-то два)) Уточните.
Справедливость - сколько вложите - столько получите. Либо просто переписка, сухое общение с человеком. Для галочки, а не для любви.
Звезда - "ждать и надеяться"))) Но Звезда тоже вкладывает силы, время, тд. И в далеком будущем может случиться то, чего желаете.

А нужен ли он Вам такой непостоянный? :)
Еще хороший расклад - Вокзал для двоих. Там видно и ваше поведение объективно. Бывают там загвоздки.
Свой совет я озвучила выше - попробуйте ему последовать пару недель. Методика "я - сообщение" (в интернете подробнее).
Еще можно Планы человека глянуть. Желания на счет Вас. Чувства - это еще не все. Есть еще голова, мечты, хочуха и тд... :)

Еще так подумала: "что чувствует парень" - можно страктовать как "чето это не мое, ну посмотрим, потусим, попробуем, мож че выйдет, а мож нет". Ну то есть плохих мотивов нет. Еще он может чувствовать, что слишком часто/неудобно/лениво к Вам ездит, если это имеет место быть) Колесница у меня и такое показывала)
:jokingly:

Ritosha писал(а):Источник цитаты На вопрос, состоится ли встреча в ближайшую неделю, - Император. (Да, состоится).

У меня еще вопрос: встреча состоялась по его инициативе/велению/желанию/"ну так и быть, держи с барского плеча - увижусь с тобой"?
Вы в этот момент были уверены, что человек рвется встретится?
Или так: вы ему долго писали/или уже не писали - он неожиданно согласился/предложил встречу после долгого молчания? То бишь, когда лично ему было удобно?
- если так, то у меня плохие новости... :( Император мне тут видится именно в таком ключе. Мужчина "холодный" сам предложил, решил за Вас и тд, а вы могли повестись из-за чувств.

А еще мне тут подсказывают, что не все, что я написала, должно было быть Вами услышано. Так что читайте между строк и думайте сами)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1386 Dianne » 24 сен 2019, 02:30

Мой расклад пропустили. Посмотрите, пожалуйста...

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1387 phenomenon » 24 сен 2019, 08:45

Dianne писал(а):Источник цитаты Мой расклад пропустили. Посмотрите, пожалуйста...

По вашим картам я вижу уход со старой работы, но не вижу новой работы.

6М - дейтвительно переход на более спокойное и безопастмое место, НО
Отшельник - это просто уход и одиночество, т.е. нет работы в коллективе, и нет зарплаты.
Отшельник может также означать ПОИСК и долгий.
Умеренность также может говорить о достаточно долгом промежутке времени.
Вы, к сожалению, не написали, какую работу ищете и/или почему уходите.
Умеренность может также предполагать работу в определеннй области, например медицина, косметика, парфюмерия, хим. лаборатория, и.т.д. :flower:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1388 Dianne » 24 сен 2019, 08:55

phenomenon, спасибо! Я тоже думала о том, что похоже на уход вникуда. Я ищу работу с документами, людьми, что-то такое. Сейчас работаю в отделе продаж. Но я не собиралась увольняться, не найдя новой работы (а я на этом месте 8 лет). Долгий поиск уже присутствует, я с прошлого года ненавязчиво ищу работу. Одно место очень понравилось, но, увы, не взяли, хотя сказали, что будут рассматривать мою кандидатуру на другие должности.
Еще момент, что я не чувствую себя частью нынешнего коллектива, после ухода одной коллеги больше года назад я так и ощущаю себя не в своей тарелке. Так что одиночество присутствует и сейчас.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1389 phenomenon » 24 сен 2019, 15:45

Dianne писал(а):Источник цитаты Но я не собиралась увольняться, не найдя новой работы

:good:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1390 Inessa » 24 сен 2019, 21:09

[qуоте="Дианне"][пост]11417[/пост] "Поменяю ли я работу до конца октября этого года?"
Колода Райдера Уэйта.
6 Мечей, Отшельник, Умеренность[/qуоте]
Мне кажется, будете терпеть. Много отдыха уму. Поиск того, что душа просит. Может, Вы просто выгорели, нужно отдохнуть, тогда как работа норм.
п.с. У меня Умеренность выпадает на художников. :)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Ritosha
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:02
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1391 Ritosha » 24 сен 2019, 21:58

Inessa писал(а):Источник цитаты Приветствую на форуме!
Ritosha писал(а):Источник цитаты Что чувствует парень?
10 кубков пп - Рыцарь Пентаклей - Колесница.

10к пп - напоминает разочарование - вы оказались не совсем такой, как он ожидал. Например завоевывать приходится дольше, чем он планировал (РП), но он еще хочет предпринимать попытки(Колесница).
По Колеснице, вероятно, отношение вдохновленное, желанное, тому, что должно быть в его жизни.
Рп - постепенное развитие отношений, обрастание чем-то совместно нажитым (время, вещи, навыки).
По картам есть ощущение некоей отстраненности, как будто, хм, он рассматривает Вас как что-то чуждое, непонятное, и словно сам решил, что должно быть, а Вас не спросил. Типа "о, пёсик! я назову тебя Тотошкой, будешь у меня жить в таком-то домике. стоп, ты почему кусаешься?". - то есть возможно он не особо умеет обращаться с девушками, видеть их душу, что им надо, что они - отдельные личности и тд. Но пока готов стараться.
Возможно, стоит ему чаще объяснять, что Вам нравится, когда делают мужчины, что не нравится. На какое общение Вы согласны, а на какое нет. Выстройте границы, чтобы ему было проще общаться с Вами. Вы поможете ему Вас узнать. "Мне печально(эмоция), когда ты пропадаешь(факт его действий). Если ты продолжишь так делать без предупреждения - я буду вынуждена прекратить наше общение(Ваши действия-предупреждение-предложение)." И тд.

Квинты не рассматривала никогда. Гугл дает только один вариант Квинта, у Вас почему-то два)) Уточните.
Справедливость - сколько вложите - столько получите. Либо просто переписка, сухое общение с человеком. Для галочки, а не для любви.
Звезда - "ждать и надеяться"))) Но Звезда тоже вкладывает силы, время, тд. И в далеком будущем может случиться то, чего желаете.

А нужен ли он Вам такой непостоянный? :)
Еще хороший расклад - Вокзал для двоих. Там видно и ваше поведение объективно. Бывают там загвоздки.
Свой совет я озвучила выше - попробуйте ему последовать пару недель. Методика "я - сообщение" (в интернете подробнее).
Еще можно Планы человека глянуть. Желания на счет Вас. Чувства - это еще не все. Есть еще голова, мечты, хочуха и тд... :)

Еще так подумала: "что чувствует парень" - можно страктовать как "чето это не мое, ну посмотрим, потусим, попробуем, мож че выйдет, а мож нет". Ну то есть плохих мотивов нет. Еще он может чувствовать, что слишком часто/неудобно/лениво к Вам ездит, если это имеет место быть) Колесница у меня и такое показывала)
:jokingly:

Ritosha писал(а):Источник цитаты На вопрос, состоится ли встреча в ближайшую неделю, - Император. (Да, состоится).

У меня еще вопрос: встреча состоялась по его инициативе/велению/желанию/"ну так и быть, держи с барского плеча - увижусь с тобой"?
Вы в этот момент были уверены, что человек рвется встретится?
Или так: вы ему долго писали/или уже не писали - он неожиданно согласился/предложил встречу после долгого молчания? То бишь, когда лично ему было удобно?
- если так, то у меня плохие новости... :( Император мне тут видится именно в таком ключе. Мужчина "холодный" сам предложил, решил за Вас и тд, а вы могли повестись из-за чувств.

А еще мне тут подсказывают, что не все, что я написала, должно было быть Вами услышано. Так что читайте между строк и думайте сами)



------------
Спасибо большое за такое подробное объяснение. Вы прямо по полочкам разложили, мне кажется.
10 кубков пп меня тоже озадачили и расстроили... вот были бы в прямом положении, расклад бы кардинально менялся.
Насчет Колесницы - я вот не знаю, может, это действительно означает желание дальше продолжать общение, узнавать друг друга? (Еще мы познакомились в путешествии, наверняка тут и такой скрытый смысл Аркана). А что касается тяжело/далеко/лень ехать, так на данном этапе жизни мы при желании пешком к домам каждого из нас сможем дойти...
Квинт идет Звезда (17 аркан), но я знаю, что многие приводят к однозначному числу (1+7=8), а это либо Справедливость, либо Сила... вот и запуталась.
И вообще, у меня часто выпадали перевернутые карты в раскладах на него, но всё же я стараюсь часто его не смотреть. Так, иногда.
Встреча прошла хорошо, много говорили, гуляли. Инициатива была от него) пригласил сам. И я не сразу согласилась. )) Стараюсь держать дистанцию , иногда отказываю во встрече, иногда подольше думаю) сама никогда не навязываюсь, да и хочется понять, какие у него намерения, хочет ли он построить эти отношения.
Но вот опять тишина 2 дня , снова спросила карты о встрече в заданный срок , - Сила. Приходится только ждать:(

О нем могу сказать, что очень приятный. Но какой-то скромный, нерешительный, прям как этот Рыцарь пентаклей. Для меня он слишком закрытый, не понимаю, чего хочет. Всё у нас очень медленно , и меня волнует , почему. Либо кто-то есть у него. Либо ко мне не испытывает ничего. Даже не знаю.

Отдельное спасибо за ваши советы и предложенную технику, прочитала о ней уже, с точки зрения построения взаимоотношений очень и очень хороша) не поняла только от вас про чтение между строк, что я сама должна понять...
А так очень признательна!)

Скажите, а можно было бы с вами лично поговорить?

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1392 Dianne » 25 сен 2019, 02:31

Inessa, спасибо!
Подумываю сходить на больничный и там отдохнуть.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1393 Inessa » 25 сен 2019, 20:13

Ritosha писал(а):Источник цитаты о встрече в заданный срок , - Сила. Приходится только ждать:(

Сила, с одной стороны, держать свои порывы в узде... А с другой - взять все в свои руки.
Ritosha писал(а):Источник цитаты Для меня он слишком закрытый, не понимаю, чего хочет.

Спросить ;)
Ritosha писал(а):Источник цитаты Всё у нас очень медленно , и меня волнует , почему

Возможно, один из возможных ответов был описан Вами же:
Ritosha писал(а):Источник цитаты сама никогда не навязываюсь


Если он Император, то там дело ни сколько в скромности, сколько "надо менять планы ради нее, у меня уже все четко-ясно-понятно".
Скажу как интроверт: если бы я постоянно навязывала встречи, не видя со стороны "я тоже хочу, давай увидимся" - я бы слилась через какое-то время. Интроверту нужно подтверждение, что он нужен. Желательно, чтобы вторая сторона была как минимум такая же активная, а то и чуть активней хотя бы периодами. Ну + нужен отдых.

Лично можно, пишите в лс. Хотя все что на данный момент есть - уже сказала) Рекомендую время с умом потратить, то бишь действовать)

:flower:

Dianne писал(а):Источник цитаты Подумываю сходить на больничный и там отдохнуть.

Да, было бы неплохо! 6м+Отш вполне себе может такое означать... моральный отдых в данном случае. Ну и творчество (художества, хотя бы просто мазню развести - уже часто легчает).
:give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

LilRock
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:41
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1394 LilRock » 14 окт 2019, 22:26

Здравствуйте! Делала небольшой расклад на будущее не слишком отдаленное (около месяца), выпали очень интересные(для меня) карты. Смотрела на 78 дверях.

Чего стоит ожидать в конце следующего месяца? Туз пентаклей+Королева кубков+Мир
Итог: Королева мечей+3 кубка+Туз кубков – по первом у триплету я бы сказала, что будут зарождаться какие-то отношения возможно, а вот нижний триплет... интересно послушать мнение со стороны.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1395 Каринка » 15 окт 2019, 20:16

Девочки всем привет и хорошего времени суток ! :give_rose:
Прошу вашей помощи в трактовке расклада. Девушки 35 лет. Есть отношения с МЧ - но отношения не перспективные.. Он вроде бы и есть.. да замуж не зовет. Она переживает что время напрасно тратит на него . А хочет замуж, ребенка. И уйти боится - вдруг одна останется.. Колода РУ. Я сделала расклад "Уйти или остаться ?" :give_rose:
1. Суть вопроса 5 пентаклей проблема в отношениях- они ее не устраивают. Они как чужие люди..каждый сам по себе.Возможно что еще на финансах все держится. помогает он ей.
2.Причина по которой девушке стоит уйти от МЧ - 9 жезлов возможно отношения приносят ей больше проблем чем радости.. Может она часто бывает одна и чувствует себя одинокой.
3. Причина по которой стоит с ним остаться влюбленные ( доп жрец) - ? чтоб поддержка была.. или чтоб одной не быть.
4. Положительная сторона, если она уйдет от МЧ - 7 кубков ( доп.королева мечей) она избавится от иллюзий.. Сможет более трезво смотреть на жизнь. Станет более твердой.. решительной..
5. Положительное , если она останется с ним - 3 пентаклей ???
6.Что может произойти негативного, если девушка оставит МЧ ? - туз пентаклей снова финансы.. возможно это и держит ее рядом с ним..хотя у меня сомнения. ((
7.Как положение ухудшится в отношениях если она с ним останется? ---9 кубков (пер) нет удовлетворения.. радости..
8. Итог, какой выбор сделать? - колесница (доп. 8 кубков) паж мечей, рыцарь жезлов - Расстаться с ним.. Возможно даже уехать..поменять место жительства..
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1396 Inessa » 18 окт 2019, 21:40

Здрям!
LilRock писал(а):Источник цитаты Чего стоит ожидать в конце следующего месяца? Туз пентаклей+Королева кубков+Мир
Итог: Королева мечей+3 кубка+Туз кубков – по первом у триплету я бы сказала, что будут зарождаться какие-то отношения возможно, а вот нижний триплет... интересно послушать мнение со стороны.

Зависит еще от того, как Вы смотрите. Вкупе или по отдельности (я вот всегда по отдельности).
ТП может означать зарплату или любые другие физич. получки/подарки.
ДК может быть той, кто этот ТП Вам принесет. Я бы рассматривала ДК как Ваше настроение, заботу о себе.
МИР может быть либо с ДК, либо... либо, как сказать-то.. Отсутствие перемен, если Вы их ждете в то время.

ДМ можете быть Вы (я Вас не знаю), строгость. Может быть другая дама из вашего окружения вкупе с 3К (подруга, родственница или коллега). Я так понимаю это Ваше состояние как Итог, что Вы будете не очень довольны с одной стороны, с другой - попытки все контролировать.
3К - общение с друзьями, мб в это время будете холодны с ними (друзья/родня/коллеги).
ТК - проигрывается по разному, не могу сказать щас. Но по Мечам и Кубкам - будете испытывать разные эмоц.состояния, сконцентрированы на них.
По-хорошему как совет - спокойнее относитесь к происходящему, к людям, а так же можно поприть успокоительных травок в течение трудной недели (обязательно несколько дней).

Удачи! :flower:

Каринка писал(а):Источник цитаты А хочет замуж, ребенка. И уйти боится - вдруг одна останется..

Хихихи, чтож у всех баб одна беда то. xDDD
Каринка писал(а):Источник цитаты 1. Суть вопроса 5 пентаклей

Страх остаться у разбитого корыта. Я думаю это непосредственно с вышесказанным связано. Про деньги ты писала - да, чеб нет. Не устраивает Даму ее финансовое/материальное положение. Дело не в чувствах к человеку. Пентакли - это не о чувствах.
Я бы может даже на этой карте остановилась, потому что ее прорабатывать нужно. Остальное - суета.

Но далее:
Каринка писал(а):Источник цитаты 2.Причина по которой девушке стоит уйти от МЧ - 9 жезлов

9Ж это ожидание действий от социума (человека). Вероятно, причина уйти именно в ожидании (она сама говорит, что ждет от него действий, но их нет). Так и прождет. По этой карте важно менять свое поведение, чтобы влиять на социум. В ее случае. Там и страхи, там и неуверенность.
Тут в принципе уже дорожка накатанная из этих двух карт - тут уже много чего делать надо, чтобы улучшать жизнь.

Каринка писал(а):Источник цитаты 3. Причина по которой стоит с ним остаться влюбленные ( доп жрец)

Он ее судьба на данный период жизни. Брак возможен, если она изменит свои желания на счет него. Если полюбит и перестанет расценивать его как денежный мешок. Он же ей не нужен по факту - она сама не знает чего хочет от жизни. Ей бы... понять. И все наладится. Если она безинициативная (по 9Ж), то и мужчина такой же притянется. Ей нужно брать позитивную инициативу, и он подтянется. Наверное так...

Каринка писал(а):Источник цитаты 4. Положительная сторона, если она уйдет от МЧ - 7 кубков ( доп.королева мечей)

ДМ в колоде Люмины имеет одно из значений "знать, чего хочет". То есть я бы рассмотрела данные карты как "Даме откроются новые пути радости, развлечений, интересов". Как минимум ей придется их искать, раз мужика нет, чтоб скучно жить не было. Сейчас, видимо, она зациклена только на мужчине.

Каринка писал(а):Источник цитаты 5. Положительное , если она останется с ним - 3 пентаклей

3П, как и 3К - совместная движуха. У меня 3П часто показывает дружбу между людьми. Это такое общение, когда оба человека вкладываются в отношения, делают что-то вместе.

Каринка писал(а):Источник цитаты 6.Что может произойти негативного, если девушка оставит МЧ ? - туз пентаклей

Помнится, даже перевернутый ТП считается хорошей картой) Я так понимаю, что если все оставить как есть, то она не пройдет свой урок (5П хочет бабла - по ТП она его как бы получает, но не замечает радости жизни без баблишка/материального).
Так же ТП - любые факты, события, аж до ребенка (тьфу-тьфу-тьфу, в том плане, что незапланированный ребенок, а мужик уйдет. и тогда ее проблема финансовая усугубится, то есть кармич.урок заставит ее перестать быть меркантильной/хотеть факта отношений/ребенка).

Ей важно быть более активной в плане заработка(того что в пентаклях), например. Если у нее не будет проблем с бабосиками + подтянет общение с людьми (станет активнее сама, начнет жить интересно сама, а не тащить людей за компанию), то в целом проблема может сойти на нет. Ничего особо страшного в раскладе нет.

7 - согласна.

Каринка писал(а):Источник цитаты 8. Итог, какой выбор сделать? - колесница (доп. 8 кубков) паж мечей, рыцарь жезлов

Мне не нравится постановка вопроса. Что значит сделать? Мы карты спрашиваем? Карты показывают пути. Путь "если остаться" и "если уйти". Карты могут только посоветовать (что именно и для чего... типа "чтобы успокоиться на счет детей/свадьбы - что сделать")
Однако, все же, стоило бы задавать вопросы нечто "что сделать КВ, чтобы наладить отношения/ чтобы избавиться от меркантильности/ что бы...блаблабла" обсудить с КВ.

Успехов :give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

LilRock
Зашедший на огонек
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:41
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1397 LilRock » 20 окт 2019, 23:00

[quote="Inessa"]Источник цитаты Здрям!
[quote="LilRock"]Источник цитаты
Зависит еще от того, как Вы смотрите. Вкупе или по отдельности (я вот всегда по отдельности).
ТП может означать зарплату или любые другие физич. получки/подарки.
ДК может быть той, кто этот ТП Вам принесет. Я бы рассматривала ДК как Ваше настроение, заботу о себе.
МИР может быть либо с ДК, либо... либо, как сказать-то.. Отсутствие перемен, если Вы их ждете в то время.

ДМ можете быть Вы (я Вас не знаю), строгость. Может быть другая дама из вашего окружения вкупе с 3К (подруга, родственница или коллега). Я так понимаю это Ваше состояние как Итог, что Вы будете не очень довольны с одной стороны, с другой - попытки все контролировать.
3К - общение с друзьями, мб в это время будете холодны с ними (друзья/родня/коллеги).
ТК - проигрывается по разному, не могу сказать щас. Но по Мечам и Кубкам - будете испытывать разные эмоц.состояния, сконцентрированы на них.
По-хорошему как совет - спокойнее относитесь к происходящему, к людям, а так же можно поприть успокоительных травок в течение трудной недели (обязательно несколько дней).



На дверках я Король кубков, а что за дамы появились у меня в раскладе... вот я и не знаю. Ладно, поживем-увидем.

Отправлено спустя 18 минуты 48 секунды:
Хотя, последнее время я занялась поисками практика(для магической работы), практик у меня Королевой кубков выходит в раскладах(вроде бы).

Делала расклады, и по ним поняла, что человек этот живет от меня далеко, и пока что мне недоступен. Расстроилась, конечно(

Может, подскажете, на какое время ориентировочно указывают на Колесе года Паж мечей, а на неделю Королева мечей. Я так понимал, это где-то зимой, но точно месяц не знаю.

Плюс ко всему, активно ищу человека через сарафанное радио, сайты +применяю таро)

Есть тут у меня кое-кто на примете, но человек не занимается практикой. Спросила я у трёх(!) колод, поможет ли мне человек в поиске практика.

Может ли человек помочь мне в поиске практика для моей ситуации?
Император-2 кубов-8 кубков (Итог) Туз пентаклей.
По этой колоде да, я бы сказала, что свяжет с человеком.
(Таро Семи звёзд)
Но я же люблю перестраховаться, почему решила взять 78 дверей, которая меня, тьфу-тьфу, ни разу не подводила. Задала такой же вопрос, и тут...

10 жезлов-Башня-2 мечей
(Итог) 8 пентаклей-Колесо фортуны(дно 3 жезлов)-3 кубков+2 кубков

На итог я хотела вытянуть две карты, но колода буквально валиться начала. Карты просто вылетали, из-за чего я переживала. По верхнему триплету я бы сказала, что будет некий фактор неожиданности, но ответ колоды меня вообще в тупик поставил.

И поэтому я протянула руку к третьей колоде, преисполненная нетерпением:^)

Такой же вопрос, колода Колесо года.
Маг+Влюбленные+Император (Итог) 4 пентаклей+10 кубков

Я считала это как заключение контракта (Влюбленные на колоде соединяются третим человеком) между магом (Маг) и мной (Император). На этой колоде Старшим арканом меня любят показывать :waiting for:

Хочу посоветоваться, спросить, как Вы видите карты.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1398 Inessa » 22 окт 2019, 23:43

Дамы в раскладе - либо Вы, либо знакомые дамы. Зачем Вы себя мужиком видите (КК) - не понятно. Ну, кому как впрочем больше нравится, конечно. По мне это усложняет рассмотрение самих раскладов.
От колоды многое зависит. Карта двора может легко показать просто характер, место или что-то еще показывать (смотрите по тому как получается обычно).

LilRock писал(а):Источник цитаты Карты просто вылетали, из-за чего я переживала.

Логично. Одну и ту же вещь по три раза спрашивать. Надо всегда перефразировать, иначе точного ответа не получите.

В помощи практика поможет явно.

LilRock писал(а):Источник цитаты практик у меня Королевой кубков выходит в раскладах(вроде бы).

Как корабль назовешь, так он и... Вам вроде бы опр.магич работа нужна. Там либо маг, либо что-то конкретно связанное с деятельностью.

По хорошему нужно выкладывать подробности про практика. Типа, где искать, как искать, для чего он Вам вообще нужен, что может дать, стоит ли вообще, а вдруг практик у Вас под носом, а Вы не замечаете, и тд. Таро любит действие, и подсказывает кратчайшие пути.

:flower:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Arwen
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 06:25
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1399 Arwen » 25 окт 2019, 06:46

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, вкратце прочитать расклад новичку.
Единственный вопрос- стоит ли менять место работы? Предложили серьезную должность.
8куб-7жезлы-паж жезлов-колесница.
Заранее благодарю за помощь.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1400 phenomenon » 26 окт 2019, 02:57

Arwen писал(а):Источник цитаты Единственный вопрос- стоит ли менять место работы? Предложили серьезную должность. 8куб-7жезлы-паж жезлов-колесница.


А новое место работы предусматривает переезд в другой город?

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1401 Каринка » 26 окт 2019, 11:38

Доброго дня Inessa !
Простите за задержку с ОС - приболела. ((
Inessa писал(а):Источник цитаты Хихихи, чтож у всех баб одна беда то. xDDD

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Inessa писал(а):Источник цитаты Страх остаться у разбитого корыта. Я думаю это непосредственно с вышесказанным связано. Про деньги ты писала - да, чеб нет. Не устраивает Даму ее финансовое/материальное положение. Дело не в чувствах к человеку. Пентакли - это не о чувствах.

Она открыто не говорит о деньгах..Но когда я озвучиваю -она скромно молчит.. Значит соглашается ) Ей с ним удобно- но не всем довольна
Inessa писал(а):Источник цитаты 9Ж это ожидание действий от социума (человека). Вероятно, причина уйти именно в ожидании (она сама говорит, что ждет от него действий, но их нет). Так и прождет. По этой карте важно менять свое поведение, чтобы влиять на социум. В ее случае. Там и страхи, там и неуверенность.Тут в принципе уже дорожка накатанная из этих двух карт - тут уже много чего делать надо, чтобы улучшать жизнь

У меня ее этот МЧ всегда императором падает- женат возможно. Я говорю- она молчит.. но не отрицает.. . Она большая пышногрудая блондинка ( мечта арабского мужчины). И видимо она ему нужна как недостающий пазл.. И ждет уже довольно долго.Уже подумывает над отьездом. Хочет оторваться от него совсем..
Inessa писал(а):Источник цитаты Он ее судьба на данный период жизни. Брак возможен, если она изменит свои желания на счет него. Если полюбит и перестанет расценивать его как денежный мешок. Он же ей не нужен по факту - она сама не знает чего хочет от жизни. Ей бы... понять. И все наладится. Если она безинициативная (по 9Ж), то и мужчина такой же притянется. Ей нужно брать позитивную инициативу, и он подтянется.

Да- мне кажется тоже что он ей пока нужен- для другого время не пришло.. Любить не любит.. привычка. И потом одна в чужой стране - с первым мужем развод.. теперь с этим МЧ длительные отношения .. Как бы всегда при ком-то. прислонившись. :?
Inessa писал(а):Источник цитаты "Даме откроются новые пути радости, развлечений, интересов". Как минимум ей придется их искать, раз мужика нет, чтоб скучно жить не было. Сейчас, видимо, она зациклена только на мужчине.

Ну да ! Самооценка хромает. Вокруг столько возможностей.. надо оторваться.. а кто нужен сам найдется. в нужное время..
Inessa писал(а):Источник цитаты У меня 3П часто показывает дружбу между людьми. Это такое общение, когда оба человека вкладываются в отношения, делают что-то вместе.

Ну вроде - как было так и будет. Она принимает его условия- и все будут довольны. Но она боится что если останется- если ребенок будет- то у ребенка будет все.. и он его не оставит.. а ей придется жить так же как договорились..
Inessa писал(а):Источник цитаты ТП - любые факты, события, аж до ребенка (тьфу-тьфу-тьфу, в том плане, что незапланированный ребенок, а мужик уйдет. и тогда ее проблема финансовая усугубится, то есть кармич.урок заставит ее перестать быть меркантильной/хотеть факта отношений/ребенка).

Тут есть другая опасность- он ребенка не оставит. а если ей все надоест- то он может отпустить ее но не ребенка..
Inessa писал(а):Источник цитаты Карты показывают пути. Путь "если остаться" и "если уйти". Карты могут только посоветовать (что именно и для чего... типа "чтобы успокоиться на счет детей/свадьбы - что сделать")

Да...она думает о переезде в другой город. Ей оторваться надо. Мы уже два года на этого МЧ гадаем- а воз и ныне там..
Видимо надо решиться и не думать нни о чем.. Само все устаканится.
Сижу на жестОкOм карантине.

Arwen
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 06:25
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1402 Arwen » 27 окт 2019, 01:07

phenomenon писал(а):Источник цитаты
Arwen писал(а):Источник цитаты Единственный вопрос- стоит ли менять место работы? Предложили серьезную должность. 8куб-7жезлы-паж жезлов-колесница.


А новое место работы предусматривает переезд в другой город?


Добрый день. Нет, работа в этом же городе, только смена района.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1403 phenomenon » 27 окт 2019, 07:52

Arwen писал(а):Источник цитаты Единственный вопрос- стоит ли менять место работы? Предложили серьезную должность. 8куб-7жезлы-паж жезлов-колесница.


Все ваши карты очень положительные и советуют решиться на новую работу.
8К - в душе, вы уже знаете, что со старой работы нужно уходить. Вы ее "переросли".
7Ж - отстаивание своих интересов, борьба за свою позицию.
8К + 7Ж = уход (со старой работы) во имя более прочного будущего.
ПЖ - возможно процесс будет связан с оформлением каких-то письменных документов, контрактов, и.т.д.
Либо работа связана с важными документами; либо у вас будет период ознакомления, "ученичества" на новой позиции.
По ПЖ, также, вам могли сделать предложение по работе в письменном виде.
Колесница, если это не переезд в другой город и не дорога на работу, то само по себе, очень положительная карте в плане достижения своих целей, получение того, что вы хотели, победа.

Удачи :flower:

Arwen
Зашедший на огонек
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 06:25
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1404 Arwen » 27 окт 2019, 15:10

phenomenon писал(а):Источник цитаты
Arwen писал(а):Источник цитаты Единственный вопрос- стоит ли менять место работы? Предложили серьезную должность. 8куб-7жезлы-паж жезлов-колесница.


Все ваши карты очень положительные и советуют решиться на новую работу.
8К - в душе, вы уже знаете, что со старой работы нужно уходить. Вы ее "переросли".
7Ж - отстаивание своих интересов, борьба за свою позицию.
8К + 7Ж = уход (со старой работы) во имя более прочного будущего.
ПЖ - возможно процесс будет связан с оформлением каких-то письменных документов, контрактов, и.т.д.
Либо работа связана с важными документами; либо у вас будет период ознакомления, "ученичества" на новой позиции.
По ПЖ, также, вам могли сделать предложение по работе в письменном виде.
Колесница, если это не переезд в другой город и не дорога на работу, то само по себе, очень положительная карте в плане достижения своих целей, получение того, что вы хотели, победа.

Удачи :flower:


Большое спасибо) Все предельно понятно :thank:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1405 Dianne » 31 окт 2019, 12:11

phenomenon,
Inessa,
По моему вопросу. Смены работы не произошло, была попытка, но не получилось. Последнюю неделю месяца провела на больничном, мысль о смене работы пока не оставляю.
Спасибо!

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1406 Dianne » 01 ноя 2019, 18:07

И опять я спросила карты поменяю ли работу, теперь до конца ноября, Колдовское Таро.
6 Кубков, Король Жезлов, 6 Мечей.
Похоже, будет смена работы при содействии какого-то мужчины. Но при чем тут 6 Кубков? Возвращение на старое место работы? Но это нереально.
Помогите с тактовой, пожалуйста.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1407 phenomenon » 02 ноя 2019, 20:20

Dianne писал(а):Источник цитаты Похоже, будет смена работы при содействии какого-то мужчины


Может быть 6К + КЖ - это Мч из прошлого, которого знали раньше, но давно не видели, а в Ноябре встретите.
Вообще, очень хорошее сочетание.
6М - возможно он вас убережет от чего - то стрессового, или приведет на более спокойное и хорошее для вас место работы. :flower:

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1408 Dianne » 02 ноя 2019, 20:30

phenomenon, спасибо! Звучит интригующе :give_rose:
Вопрос был именно о смене работы, видимо, мч как-то может на этот вопрос повлиять.
Единственное, я уже третий раз пробую свои силы в одну компанию, один руководитель очень хорошо обо мне отзывался, может, он замолвит за меня словечко.

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1409 Каринка » 15 ноя 2019, 22:59

Девочки всем доброго времени суток ! Очень нужно ваше мнение.
Подруге под 40, сожительствует с МЧ несколько лет . Делая ей общий расклад на будущий год- увидела намеки на появление нового МЧ. Чтобы убедиться в этом , решили сделать расклад на отношения с ее сожителем. Колода РУ. Может прокомментируете ?
1. отношения сейчас между ней с ее МЧ - Солнце ( доп 9 мечей) Отношения уже не приносят радости.. перегорели. Это очень беспокоит девушку.. лишает сна и покоя.
2. что он думает о кверентке - 5 кубков Уже все не так как было раньше.. Какие-то чувства еще теплятся. но он в чем-то разочарован,может она разочаровала его ..И не всегда он видит позитивное....чаще то что не устраивает..
3. что он чувствует к кверентке - рыцарь кубков - отношения несерьезные. не зрелые.. Ну что по этой карте можно сказать ?
4. как будет вести себя с ней - 4 пентаклей - будет пытаться удержать при себе. И собой не хочет делиться в той мере какой ей нужно и ее отдавать не хочет.
5. чего он ждет от этих отношений - Колесо Фортуны (доп. Луна) Может он хотел бы ясности ? Хотя его вроде бы все устраивает
6. как вам следует вести себя с ним - туз пентаклей ( доп туз кубков) Ей надо искать что-то новое для себя. Появится такие возможности и важно не упустить шанс.. момент.
7. отношения в ближайший месяц - 3 кубков возможно будет какие-то приятные моменты. Хотя .. там луна - тут 3 кубков..
8. отношения через три месяца - отшельник (выскочили король мечей, 5 жезлов) Мужчина уйдет в себя.. будет искать в себе ответы на вопросы.. Станет жестким.. Секса никакого.. А может другая появится?
9. отношения через полгода- 8 пентаклей один из партнеров постарается улучшить отношения.. будет стараться работать над ними...
10. отношения через год - 4 кубков - Апатия.. скука... отсутствие интереса..
Как думаете девочки ?
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1410 phenomenon » 16 ноя 2019, 09:28

Каринка писал(а):Источник цитаты Подруге под 40, сожительствует с МЧ несколько лет . Делая ей общий расклад на будущий год- увидела намеки на появление нового МЧ. Чтобы убедиться в этом , решили сделать расклад на отношения с ее сожителем. Колода РУ.


Как я вижу этот расклад, Мч и Жн хотят совершенно разных вещей от этих ВЗ:
День и ночь (Солнце и 9М).
Если Солнце - это Мч, то он очень эгоистичен, видит только себя и ищет только свою выгоду.
Если она - 9М, то она теряет свое собственное "я" в этих ВЗ. Отсюда, возможно, депрессии, бессонные ночи, чувтсво, что все потерянно.
По большому счету, Мч считает, что она ему не пара; что ВЗ временные; что ВЗ вредят его социальному статусу (5К)
Возможно, он испытывает к ней жалость (РК); не растрачивает себя по ее поводу (4П)

КФ и Луна - очень интересное сочетание
-Ждет удобного случая (КФ), что бы солгать (Луна);
-Красивая ложь
-Представляет желаемое за действительное
-Удача на стороне, и.т.д.

ТП + ТК = конкретизация чувств. Ей нужно поговорить с ним и поставить все точки над "и".

В ближайший месяц возможен любовный треугольник (3К). Ничего серьезного, так, интрижка.
В ближайшие 3 месяца - после определенного давления (КМ) и споров 5Ж, возможно решение расстаться на какое-то время и подумать
8П, как отношения через 6 месяцев - трудно сказать (к 8П всегда нужен доп)
Через год, либо ВЗ вообще не будет, либо будут такие ВЗ, что лучше б их и не было: безразличие, апатия, "я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи".
:flower:

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1411 Каринка » 16 ноя 2019, 13:15

phenomenon, :flower:
Здравствуйте ! Благодарю за помощь :chamomile:
phenomenon писал(а):Источник цитаты Еслеи Солнце - это Мч, то он очень эгоистичен, видит только себя и ищет только свою выгоду.
Если она - 9М, то она теряет свое собственное "я" в этих ВЗ. Отсюда, возможно, депрессии, бессонные ночи, чувтсво, что все потерянно

Да-да. она именно так и говорит- он думает только о себе и не считается с ней и ее интересами. Он не поддерживает ее ни в чем и ее мнение или желание ничто для нее. Она одинока с ним. А ей хочется мужчину- для которого она будет самой важной и любимой..
phenomenon писал(а):Источник цитаты Мч считает, что она ему не пара; что ВЗ временные; что ВЗ вредят его социальному статусу (5К)
Возможно, он испытывает к ней жалость (РК); не растрачивает себя по ее поводу (4П)

Конечно такое возможно- может оттого и не считается с ней что не пара. Ей-то не скажет об этом.
phenomenon писал(а):Источник цитаты КФ и Луна - очень интересное сочетание
-Ждет удобного случая (КФ), что бы солгать (Луна);
-Красивая ложь
-Представляет желаемое за действительное
-Удача на стороне, и.т.д.

Вот тут может и есть у него кто другой !
phenomenon писал(а):Источник цитаты В ближайший месяц возможен любовный треугольник (3К). Ничего серьезного, так, интрижка.

Вот в раскладе на будущий год - который я делала перед этим - в позиции любовь выпали 2 кубков ( солнце) я потому предположила что будут новые отношения- номинал 2 кубков мелковат и на их с МЧ тягучий роман не тянет+ Солнце- возможно яркие -как вспышка.. а вспышка долго не горит.)
phenomenon писал(а):Источник цитаты Через год, либо ВЗ вообще не будет, либо будут такие ВЗ, что лучше б их и не было: безразличие, апатия, "я к тебе не подойду и ты ко мне не подходи".

Понятно. Жаль что я доп забыла. Спасибочки ! :thank: :angel:
Сижу на жестОкOм карантине.


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость