Помощь в толковании раскладов

Аватар пользователя
Алена-Life
Администратор
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 08:09
Репутация: 357

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1471 Алена-Life » 11 дек 2016, 11:46

Помогаем друг другу трактовать расклады :like: Взгляд со стороны очень часто бывает нужным и полезным :loop:, особенно если есть какие-то затруднения :reflective:

Для получения помощи в этой теме необходимо:
1. Описать предысторию вопроса.
2. Написать название каждой позиции расклада и указать название выпавшей там карты.
3. Обязательно дать свою трактовку расклада, даже если не уверены и сомневаетесь в ней :? Ничего страшного, постараемся разобраться вместе :komp:

- Ссылка на Редактор, в нём удобно делать схемы раскладов, выпавшие карты, и затем вставлять в Ваше сообщение.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1472 Dianne » 24 фев 2020, 16:44


Здравствуйте. Спросила выйду ли я замуж за загаданного мужчину.
2 Кубков-Сила-Жрец
Карты неплохие, получается, что нужно будет приложить усилия. Либо же все ограничится лёгкими отношениями, сексом и дружбой? Я где-то читала, что Жрец - это дружба.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1473 Dianne » 25 фев 2020, 17:13

И еще 2 расклада на Колдовском Таро (значения близки к классике). Не все понятно, посмотрите, пожалуйста.
На определённого человека:
1. Какой он человек -Башня
2. Что я должна знать - 5 Монет.
По этим двум картам похоже, что человек переживает глубокий кризис, пересмотр ценностей и т.п.
3. Препятствия в отношениях - Король Кубков доп Повешенный. Он сам (знак рыбы) не хочет что-то предпринимать.
4. Совет - Рыцарь Кубков - дать волю чувствам? Быть приветливее?
5. Ближайшее будущее - 5 Мечей - тут не знаю, карта не похожа на классику, но приятного ничего в этой карте нет
6. Будущее на несколько месяцев - 2 Кубков - тут какое-то приятное общение
7. Далёкое будущее - 4 Монет - стабильность, сохранение достигнутого уровня отношений
8. Чего он действительно хочет от отношений - Мир - не думаю, что он чего-то хочет. Скорее, свободы.
И расклад на будущее любовное увлечение.
1. Кто мое будущее любовное увлечение - Влюбленные. Увлечение серьёзное и взаимное
2. Его работа (должность) - 10 Кубков - не знаю, что-то связанное с семьёй, детьми. Безработный??
3. Его достоинства - Жрица - интуиция, умение понимать и слышать партнёра и вообще людей
4. Его недостатки - 7 Монет - лень
5. Его внешность - Повешенный - даже не знаю
6. Что он будет думать обо мне при первой встрече - Император - он будет думать о себе и пытаться произвести впечатление сильного мужчины
7. Что я буду думать о нем при первой встрече - Королева Жезлов - я буду думать насколько я привлекательна, стараться произвести впечатление на него
8. Его чувства ко мне - 7 Жезлов доп Туз Жезлов - тут непонятно. Сексуальный интерес? Желание добиться? Или наоборот будет отторжение? Еще читала, что 7 Жезлов - ревность.
9. Мои чувства к нему - Король Кубков - буду любить
10. Сильная сторона отношений- Паж Кубков - наверное влюблённость
11. Слабая сторона отношений - 2 Жезлов - желание посмотреть а может, там где-то есть лучше.
12. Потенциал развития отношений - Солнце - потенциал хороший, я думаю, есть будущее в этих отношениях.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1474 Inessa » 26 фев 2020, 00:27

Dianne писал(а):Источник цитаты где-то читала, что Жрец - это дружба.

В стандартных трактовках Жрец как раз официальный брак означает. :)
Меня немного сила смущает. Типа взять дело в свои руки. Хотя может мужчина просто сомневается, и его нужно подтолкнуть.

Dianne писал(а):Источник цитаты 1. Какой он человек -Башня

Как-то в раскладе у меня Башня (+Справедливость где-то мелькала в том раскладе) означало человека, который недавно вышел из отношений (развелся).

Dianne писал(а):Источник цитаты Он сам (знак рыбы) не хочет что-то предпринимать.

Вот да. Творческая натура. Но Кк хороши тем, что любят быть "героями" для кого-то, по-этому его можно склонить к браку, если показать, какую огромную радость Вам это принесет. И везде хвалить, восхищаться, "чтоб я без тебя делала".

Dianne писал(а):Источник цитаты 4. Совет - Рыцарь Кубков - дать волю чувствам? Быть приветливее?

Совет для чего? Для налаживания отношений? Как охомутать?
Рк - флирт, мимими и тд.

Dianne писал(а):Источник цитаты 8. Чего он действительно хочет от отношений - Мир

От отношений с Вами или в принципе на данный период?
Мир - релакс, спокойствие. Так же - возможность быть собой.

Далее Вы пишите про "будущее люб.увлечение" - не совсем поняла.
Даю ответ в рамках того, если бы это продолжал быть тот же мч.

Dianne писал(а):Источник цитаты 4. Его недостатки - 7 Монет

Я бы смотрела как "откладывает на потом/медлителен/малоинициативен". Не спешит жить.

Dianne писал(а):Источник цитаты 8. Его чувства ко мне - 7 Жезлов

7ж и правда иногда означает ревность. Но если брать одну из трактовок Мира выше - 7ж будет как "мне постоянно приходится ей доказывать/отстаивать свою точку зрения и свои чувства".
У меня есть друг, с которым я общаюсь по принципу 7ж: я постоянно настороже, потому что знаю, что в любой момент от него может полезть критика, и он будет на меня давить, мне будет сложно сказать ему "нет" и тд. Хотя человек безусловно хороший, просто не понимает, что морально давит. Может по-этому у Вас и Сила вышла, которой Вы будете его продавливать. А надо как Рк (если хотите брак, конечно).

Dianne писал(а):Источник цитаты 9. Мои чувства к нему - Король Кубков - буду любить

Мне кажется это жирный намек на мужчину ранее) То есть пока что будете с ним. Да и образ как-то похож....
Ну и любовь по Кк - это "благосклонность", будет хотеться оберегать, получать похвалы и знаки внимания. Плюс минус.

Я так понимаю, Вы дама инициативная и со своим мнением, и подтягиваете мужчин "наоборот", которые более морально слабые. Это не плохо само по себе, если Вас все устраивает. Но это - тенденция, которую нужно учитывать. Ну или что-то с ней делать, коли чувствуете, что давление с Вашей стороны может ухудшать отношения. Все-таки человек, которого мы выбиваем на долгую жизнь, тоже должен хотеть идти навстречу нам.

Это мои предположения по картам. Надеюсь все будет хорошо :give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1475 Dianne » 26 фев 2020, 02:57

Inessa, спасибо! :chamomile:
Есть мужчина, на которого я имею виды (первый расклад), мы знакомы давно. Но т.к. отношений сейчас нет я сделала расклад на новое увлечение, т.к. могу встретить кого-то другого. Но достоинства и недостатки, а также 7 Жещлов очень похоже на первого мужчину, он как раз такой - ревнивый и ему нужно показывать и доказывать чувства. Но в то же время он нежный и внимательный, хотя довольно пассивный в отношениях.
Я дама активная, вы это верно подметили, а мужчины попадаются слабее, тоже да.
Буду надеяться, что все будет хорошо. Усилия буду прилагать, раз такая моя роль. А вот с давлением и критикой пытаюсь бороться. Есть у меня такое качество..

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1476 Боника » 26 фев 2020, 14:09

Dianne писал(а):Источник цитаты Есть мужчина, на которого я имею виды (первый расклад), мы знакомы давно. Но т.к. отношений сейчас нет...
2. Что я должна знать - 5 Монет.

Думаю карта говорит о том, что этот мужчина не может дать Вам более того, что уже дал (даёт). По этой карте идёт любовница.

Dianne писал(а):Источник цитаты 3. Препятствия в отношениях - Король Кубков доп Повешенный.

По ККуб мужчина любвиобилен, по Повешенному, его это устраивает. И следующая позиция это подтверждает

Dianne писал(а):Источник цитаты 8. Чего он действительно хочет от отношений - Мир

По этой карте много всяких разных чувств и действий в отношении разных женщин, ему они интересны, на одной он не останавливается. Свобода. И изменений никаких не хочет.

Dianne писал(а):Источник цитаты Спросила выйду ли я замуж за загаданного мужчину.
2 Кубков-Сила-Жрец квинт 2+8+5= 15 Дьявол
Я где-то читала, что Жрец - это дружба.

Полагаю карта Жрец выпала тоже на этого мужчину из большого расклада? Тогда никаких изменений в Ваших отношениях с этим мужчиной, далее не будет, кроме секса о котором вы пишите, там Дьявол в квинте.

Как-то не очень оптимистично вышло :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1477 Dianne » 26 фев 2020, 15:58

Боника, спасибо! Да, оба расклада на одного мужчину.
Полагаю карта Жрец выпала тоже на этого мужчину из большого расклада? Тогда никаких изменений в Ваших отношениях с этим мужчиной, далее не будет, кроме секса о котором вы пишите, там Дьявол в квинте.

Ну почему же не оптимистично)) пока и этого нет. У меня не бывает оптимистичных раскладах на лж))

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1478 Боника » 26 фев 2020, 17:01

Dianne писал(а):Источник цитаты Спросила выйду ли я замуж за загаданного мужчину.
2 Кубков-Сила-Жрец

Dianne, да я вот думаю, квинт Дьявол вышел в противовес Силе, - такого не подчинить.
У Вас отношений как таковых нет, а Вы уже замуж за мужчину хотите, - ну об этом Вы карты спросили.
Вам надо Силу (а это желание подчинить и контролировать мужчин), от мужчин то прятать (до поры до времени), ведь мужчина это чувствует, инстинкт так сказать, по Дьяволу, - не зря он нарисовался.
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1479 Dianne » 26 фев 2020, 17:37

Боника, вы правы, это мой пунктик насчет Силы. Я не то, что хочу замуж за него. Скорее, оцениваю возможности. Не шешнадцать уже давно))

Отправлено спустя 13 минуты 45 секунды:
Еще спросила что предпримет МЧ ко мне в ближайшее время. 8 Мечей, Шут, 4 Жезлов. Квинтэссенция Императрица. По 8 Мечей скованность, но думаю всё-таки предпримет, лёгкое и ненавязчивое по Шуту. Например, поздравить с 8 марта (4 жезлов - праздник и квинт соответствующий).

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1480 phenomenon » 27 фев 2020, 06:20

Dianne писал(а):Источник цитаты На определённого человека:1. Какой он человек -Башня2. Что я должна знать - 5 Монет. По этим двум картам похоже, что человек переживает глубокий кризис, пересмотр ценностей и т.п.3. Препятствия в отношениях - Король Кубков доп Повешенный. Он сам (знак рыбы) не хочет что-то предпринимать.4. Совет - Рыцарь Кубков - дать волю чувствам? Быть приветливее?5. Ближайшее будущее - 5 Мечей - тут не знаю, карта не похожа на классику, но приятного ничего в этой карте нет6. Будущее на несколько месяцев - 2 Кубков - тут какое-то приятное общение7. Далёкое будущее - 4 Монет - стабильность, сохранение достигнутого уровня отношений8. Чего он действительно хочет от отношений - Мир - не думаю, что он чего-то хочет. Скорее, свободы.


Мч взрывного характера, сексуальный, спонтанный и мало думающий и последствиях (Башня)
По - этому он часто попадает в ситуации, где он больше теряет, чем находит (5П)
Препятствия в ваших ВЗ: КК + Повешенный (и 5П туда же)
Я бы сказала, что Мч женат и гуляет от своей жены.
2К - это самое лучшее, что может случиться в ваших ВЗ: легкий флирт, секс; очень поверхностно, не на долго; непостоянно.
4П на далекую перспективу - его возвращение в семью.
Что он хочет? - Мир - все и ничего.
По этим картам я бы сделала вывод, что Мч не стоит вашего внимания; пустая трата времени.
Да и совет карт - РК - только легкие, необременительные эмоции; все очень проходяще.

Dianne писал(а):Источник цитаты И расклад на будущее любовное увлечение.1. Кто мое будущее любовное увлечение - Влюбленные. Увлечение серьёзное и взаимное


Вашим увлечением будет тот, кого вы выберете.
Влюбленные - выбор

Dianne писал(а):Источник цитаты 2. Его работа (должность) - 10 Кубков - не знаю, что-то связанное с семьёй, детьми. Безработный??


Точно его профессию назвать не могу, но по 10К человек всегда "на своем месте", хорошо работает и получает от этого удовольствие.
Также его работа не стрессовая.

Dianne писал(а):Источник цитаты 3. Его достоинства - Жрица - интуиция, умение понимать и слышать партнёра и вообще людей


Его достоинства будут совсем не те, что вы подумаете.
Человек не простой и загадочный.
У него всегда будет "запасная дверь в запасном выходе"

Dianne писал(а):Источник цитаты 4. Его недостатки - 7 Монет - лень


Возможно, вы будете считать это недостатком - медлительность в принятии решений.
Он будет из категории людей:"семь раз отмерь - один раз отрежь"

Dianne писал(а):Источник цитаты 5. Его внешность - Повешенный - даже не знаю


По Повешенному - необычная внешность. Что то выходящее из привычных канонов красоты, например.
Возможно какие-то физические недостатки.

Dianne писал(а):Источник цитаты 6. Что он будет думать обо мне при первой встрече - Император - он будет думать о себе и пытаться произвести впечатление сильного мужчины7. Что я буду думать о нем при первой встрече - Королева Жезлов - я буду думать насколько я привлекательна, стараться произвести впечатление на него


он будет думать обо мне - он будет думать о себе
я буду думать о нем - я буду думать насколько я

Не очень логично, правда?

Dianne писал(а):Источник цитаты 8. Его чувства ко мне - 7 Жезлов доп Туз Жезлов - тут непонятно. Сексуальный интерес? Желание добиться? Или наоборот будет отторжение? Еще читала, что 7 Жезлов - ревность.


Наш уважаемый dreamer дал очень хорошее описание 7Ж (и не только) в теме ЕАТ
Очень советую почитать.
Я сама зачитывалась. Даже от нашего форума совсем "отстала" в процессе.

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1481 Dianne » 27 фев 2020, 06:36

phenomenon, спасибо! Про 7 Жезлов почитаю. Мч вроде не женат, хотя может что-то поменялось.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1482 Inessa » 27 фев 2020, 14:39

Dianne писал(а):Источник цитаты ему нужно <...> доказывать чувства.

Тут уж смотрите насколько вам комфортно такое. Может он как раз и пассивный, потому что его (немного психологии:) недолюбили в детстве, и теперь он хочет ото всех, чтобы ему сказали, как его любят, и на руках носили. Если данное качество будет очень сильно проявляться - может доставить хлопоты, по-этому в долгосрочном - нужно изменить/вылечить его отношение к этой теме. Тогда пассивность сменяется смелостью "меня любят, я могу выбирать кого хочу, и чувства будут взаимными". Любить и словами, и поступками... и чтоб глаза блестели. А раз он адекватный человек (по раскладу), сильных хлопот быть не должно. Ну и возможно фразочки типа "ты достоин любви, достоин взаимности" (потому что возможно он в это не верит).
Но это так - мысли по раскладу, в дополнение к сказанному выше.

Надеюсь всё пригодится, коли захотите и дело пойдет дальше. Успехов! :cheerleading:
И возможно будет неплохо раскладывать переодически на ситуации: "если я буду пытаться с ним контактировать таким-то образом(!), как будут разворачиваться отношения на неделю/месяц" - триплет.
(ох, написала, а у самой уже в голове созрел коварный план по соблазнению, ахахах)
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Dianne
Практик
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:47
Репутация: 10

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1483 Dianne » 27 фев 2020, 14:54

Inessa, спасибо! В прошлом он мне показался довольно замкнутым, у него очень авторитарный мама, да и родители разошлись, когда он был ребёнком. Может, это сказалось.
Посмотрим, как в итоге сложится, т.к. мнения по значению расклада сильно разошлись.
Если отношения будут складываться, то я обязательно воспользуюсь вашим советом по поводу триплетов на мою линию поведения. :chamomile:

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1484 Inessa » 28 фев 2020, 14:15

Dianne писал(а):Источник цитаты и родители разошлись, когда он был ребёнком.

Так и подумала, но не написала ранее. Стандарт нелюбви "докажи что я тебе нужен"/"я же достоин любви, почему не любишь?!", короче.)
:kiss:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1485 Inessa » 14 апр 2020, 03:48

Для начала напишу как лично мне видится отыгрался расклад на курсы:
Inessa писал(а):Источник цитаты Вздумала пойти на актерские курсы трехмесячные.
Решила разложить на 3 месяца:
3М 8Ж Солнце

Inessa писал(а):Источник цитаты Минусы: 3М опять... (7М ДП Император)

Курсы в итоге отменились. 3М - огорчения из-за события; 8Ж - зависание события(сказали что будут позже намного); Солнце - ничего не могу сказать. В апреле (третий месяц) должно было быть солнышко. Но и занятий бы не было. Солнце чето часто указывает на отсутствие события.
7М - узнаю информацию о том, что ДП - руководительница что-то изменит в организации(Император) - отменит всё.
Inessa писал(а):Источник цитаты В другой колоде:
Км 4п Повешенный(что: 5п)
Км как закрытая организация;
4п как усвоение знаний;
Повешенный(5п) - предполагаю на последний месяц меня не хватит по финансам или силам.

И тут и там на апрель какое-то зависание, отсуствие занятий. Так и так в апреле бы не занималась.
Inessa писал(а):Источник цитаты Плюсы: 5к

Был плюс: мне нашептали на ушко пойти в другую студию, которая мне понравилась куда больше. :)

Боника, милая!)

Боника писал(а):Источник цитаты По 3М сколько бы ты не потеряла, но найдёшь ты больше. Полагаю, тебе лучше пройти эти курсы. Скорее всего это будет переживательно (такая уж ты впечатлительная), зато ты станешь сильнее

Да уж.... да)
Боника писал(а):Источник цитаты Мечи это действия, движение вперёд (8Ж), механизм уже запущен.
Тебе надо будет сконцентрироваться, может поначалу будешь не в своей тарелке, Солнце и обжечь может, так что теперь, и на пляж не ходить, чтоб красивше быть ... но это всё проходящее. И 8Ж может попасть в намеченную цель.

Есть такое)
Боника писал(а):Источник цитаты Ребёнок на карте Солнце совсем не стесняется, а это твоя цель и есть - раскрепощение.

Хаха, да) У меня два голопопика бегают в саду (мальчик и девочка), без лошадки и стен.
Боника писал(а):Источник цитаты И тут квинт весьма в тему - Императрица «Я владычица! Я могу, если хочу!»
Позаботься о себе, воплоти задумку в жизнь, захоти!

Да, я захотела и до победного ходила на встречи первых курсов (было 2), чтобы получить итог. Еслиб не пошла - не узнала бы, что есть другая театралка. Тч.... до победного. Ну и в эту студию уже ходила по максимуму. Долгий это процесс... раскрепощения.

Спасибо за моральную поддержку! :oh spit: :give_rose: :kiss:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Боника
Главный модератор
Сообщений: 2248
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:04
Репутация: 211
Настроение: Перед ошибками захлопываем дверь, в смятении Истина - как я войду теперь.

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1486 Боника » 14 апр 2020, 19:32

Inessa писал(а):Источник цитатыРешила разложить на 3 месяца:
3М 8Ж Солнце

Inessa писал(а):Источник цитаты Курсы в итоге отменились. 3М - огорчения из-за события; 8Ж - зависание события (сказали что будут позже намного); Солнце - ничего не могу сказать.


3М- затруднительная ситуация, неприятность, но по 8Ж - жезлы летят по назначению, к тому же это карта изменений, предстоящих перемен, и в заключение карта Солнце - по солнышку только вперёд.
= А квинт Императрица говорит и подтверждает, что изменения начатые в 8Ж произойдут, будут новые планы, идеи, дело вызрело и ты его воплотила в жизнь. Императрица материальна.

Inessa писал(а):Источник цитаты мне нашептали на ушко пойти в другую студию, которая мне понравилась куда больше... Еслиб не пошла - не узнала бы, что есть другая театралка.

Начало нового дела Императрица (нравится мне как квинт "говорит" ;) ... но это мне).

Примерно так :write:
То что впереди, и то что позади, лишь мелочи по сравнению с тем, что находится внутри нас (с)
! { Королева- Дама} { Ж- жезлы. М- мечи. П- пентакли. К- кубки }

slypoodle
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 май 2020, 21:47
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1487 slypoodle » 05 май 2020, 21:50

Расклад «Глубина чувств»
молодые люди с небольшой разницей в возрасте (5 лет), чувства друг к другу неизвестны, но есть ощущение взаимности, общение по учебе - студент-преподаватель
Характеристика отношений - 10 чаш
чего хочет от отношений с кверентом партнер (истинное желание) - иерофант
Видимая сторона в отношении партнера к кверенту (что показывает?) - 5 жезлов
что скрывает партнер по отношению к кверенту - 10 пентаклей
чувства партнера к кверенту (истинные)- король жезлов
чувства партнера к кверенту (демонстрируемые) - 9 чаш
есть ли сексуальный интерес к кверенту? - смерть
Развитие отношений через месяц - повешенный
Развитие отношений через полгода - солнце
Развитие отношений через год - 9 мечей

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1488 Inessa » 06 май 2020, 00:56

slypoodle, приветствую на форуме. У нас принято писать свою трактовку для начала. :)
Что вижу:
Кверенту ничего не светит, ничего не будет. Партнер думает как бы учить кверента, а не шуры-муры разводить. Вероятно состоит в отношениях.

Судьба будет где-то в другом месте и потом :) Не стоит зацикливаться на ком-то.
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

slypoodle
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 май 2020, 21:47
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1489 slypoodle » 06 май 2020, 10:21

Inessa писал(а):Источник цитаты slypoodle, приветствую на форуме. У нас принято писать свою трактовку для начала. :)
Что вижу:
Кверенту ничего не светит, ничего не будет. Партнер думает как бы учить кверента, а не шуры-муры разводить. Вероятно состоит в отношениях.

Судьба будет где-то в другом месте и потом :) Не стоит зацикливаться на ком-то.


Спасибо большое за трактовку и прошу прощения за отсутствие своей трактовки, совсем новичок и связать толком ничего не могу, а 10-ки и 4 старших аркана вообще в ступор ввели.
Кверент видимо видя мое замешательство, рассказала следующее возможно это ничего и не меняет, но до этого часто выпадала луна у нее, трактовку которой я конечно замечала для нетрадиционных отношений, но не придавала значения, поэтому напишу: это две девушки, у студентки есть отношения с девушкой давно, преподаватель младше студентки (гадает студентка) и как таковая не учит особо просто руководит процессом обучения, у преподавателя нет отношений, живет с мамой (10 пент?), на данный момент из-за карантина находится в другой стране и не может вернуться в Россию (повешенный?). девушка-препод логик и с чувствами очень сложно, учитывая короля жезлов и смерть я бы сказала, что тут есть место страсти, когда долго живешь логикой и накрывает что-то непонятное чему не можешь сопротивляться разумом - кроет так скажем, но скрывает, делает вид что ничего не происходит (9 чаш). Самая понятная 9 мечей - страдания неизбежны.
Непонятным остается 10 чаш - так как как такового общения сейчас нет, 5 жезлов - вообще непонятно, солнце - так как через полгода могу только предположить начало нового учебного года, радость встречи? И иерофант… почитала по форумам, много двусмысленности, в том числе и про нарушение морали.
Остается вопрос новичка: почему 4 старших аркана в данном раскладе не делают связь значимой ну или эмоционально состоятельной?

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1490 Inessa » 06 май 2020, 23:34

slypoodle писал(а):Источник цитаты Остается вопрос новичка: почему 4 старших аркана в данном раскладе не делают связь значимой ну или эмоционально состоятельной?

Потому что наличие большого количества СА говорит о судьбоностности. Конкретно тут - судьбоностности того, что им не быть вместе.

Тут что Жрец, что 5ж, что Кж, - всё о том, что преподаватель имеет иные намерения к кверентке, никакой романтики. У них разные цели (5ж).

Луна так же порой говорит о любовниках, и эмоц.проблемах, страхах. Если кверентка хочет отношений с преподавательницей, находясь в отношениях, то тут опять же выходит желание заиметь любовницу, возможно по каким-то своим неудовлетворенным психическим мотивам. Так же возможны проблемы с нынешней половинкой, что и ведет ее "на сторону". Тут важно человеку в себе разобраться зачем он хочет, находясь в отношениях, кого-то еще. Чего он боится. И решить свои внутренние проблемы, да и определиться с нынешней пассией(или с кем она сейчас), что там не устраивает и как это устранить, вплоть до устранения человека из жизни.
Потому что если человек не определится - его так и будет мотать "хочу с той мутить, хотя от нее радости нет, хочу с этой мутить, хоть я ей и не нужна, или еще с кем-то, а счастья все нет".

:bye:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1491 Inessa » 14 май 2020, 04:19

Дамы, нужна Ваша подсказка - уж слишком я предвзята в гадании на себя))

Недавно испытала чувство сильного страха по непонятному поводу, решила разложить, тк сама не смогла понять причины. Страх возник в момент планирования нового желанного творческого проекта (ИП), хотя может я себя обманываю и не все перспективы моим нутром или психикой ощущались как позитивно, тч "желанный" он пока желание есть))

Причина страха/что такого может произойти, что вызывает страх - Влюбленные - вот не приложу ума... путь, дорога, желанное дело... страх встать на свой путь? Получать удовольствие от жизни? Гадаю только на прямых, а то так бы расценивала наоборот как левый путь. Хотя в целом проект мне по многим причинам приятен. По каким-то не очень (слишком много людишек станет вокруг со своим "экспертным" мнением).

Что такого может НЕ случиться в рамках проекта и я этого боюсь - 10п - сложна... Не произойдет финала, оформления проекта, его продолжения, расширения?... Но ведь - не случится и пофиг... А может я просто буду редко сидеть дома из-за проекта (так то я дома работаю, но и тут не то чтоб супер-активность будет)? Ну... тогда бы на месте Влюбленных была б какая-нить карта славы, типа Солнца или 6ж... А может, НЕ случится именно завершения проекта, тк я уже подсознательно хочу его закрыть?) Но да, проект длительный, назад дороги не будет, если вложусь всем.

Доп:
Для чего нужен этот страх - 3м (5м 8п Кж) - тут предполагаю в прошлом произошел конфликт с отцом, который я не прожила, но я никак не могу связать это с проектом.
( Ох уж эта 3м - везде ты меня преследуешь, где мне плохо, ррр! От общения с некоторыми неприятными мне лично людьми, мб отчасти в этом суть, ах... )

Будут может какие мысли? :give_rose:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Ola12345
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 11:14
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1492 Ola12345 » 09 июн 2020, 11:29

Здравствуйте . Помогите в трактовке, расклад на себя поэтому тяжело оценивать
Вопрос вернётся ли мужчина в течении 3 х месяцев. На данный момент нет общения давно
1- события которые привели к расставанию - маг- потинициативе мужчины
2- мои чувства к нему- 2 ПЕНТАКЛЕЙ- нестабильно, меняются то любовь то ненависть возможно
3- его чувства- ЛУНА - сам не знает как быть
4- его планы - 8ПЕНТАКЛЕЙ- жить как жил, оставить все как было
5- что мешает- КОРОЛЬ МЕЧЕЙ- сам себя останавливает либо кто то из знакомых
6- что помогает- ИМПЕРАТРИЦА- вот не знаю , может все в моих руках
7- будем ли вместе- 9КУБКОВ - получается да?
8-отдаленное будущее я мысленно загадала на год- МИР- выходит да, все завершится мирно мы успокоимся и будем вместе

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1493 Inessa » 20 июн 2020, 17:54

Дамы, а кто-нибудь работал с чакральной системой? Расклады на чакры точнее))
Я впервые решила разложить. В целом, все понятно, а вот одну карту не могу трактовать.

Свадхистана (вторая чакра) - состояние - 10 кубков

Сексуальная чакра и 10к... как-то не свяжу... фантазии? Искусство?
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
Каринка
Мастер
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:51
Репутация: 14

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1494 Каринка » 16 июл 2020, 00:42

Девочки всем доброго времени суток ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У меня раскладец созрел на cемейную пару ( у них пятеро детей) . Надеюсь вы поможете разобраться.
В отношениях появились проблемы и женщину это беспокоит. Она хотела бы понять что не так делает и как это исправить..
Я сделала расклад гармонизация отношений.
1.Почему возникла дисгармония в отношениях? башня ( доп королева мечей) в отношениях назрел кризис. Женщине хочется перемен Ситуация давно назревала и кризис вырвался наружу.
2.Что меня не устраивает на данном этапе? 4 жезлов ее не устраивает ее жизнь.. то что она ограничена рамками своей семьи..
3.Чего мне не хватает? выпали вместе король пентаклей 5 пентаклей в отношениях все стало сдержанно .. исчезли эмоции .. Нехватает ей ощущения что они вместе.. что их связывает что-то большее чем домашние дела и финансовые вопросы. Может не чувствует его поддержки..
4.Как в идеале я вижу отношения? король кубков больше любви.. нежности.. романтики..
5.Что мешает гармоничным отношениям? 4 пентаклей - скупость в чувствах ..
6.Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) солнце ( доп 5 жезлов ) тут скорее внутренние проблемы. каждый живет своей жизнью.. тянет одеало на себя .. нет общности и целостности..
7.Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? туз мечей надо поговорить.. расставить все точки..
8.Какой подход нужен к моему партнеру? жрица стать для него загадкой,таинственной, неожиданной..
9.Как лучше вести себя в данной ситуации? 6 кубков может удариться в воспоминания. напомнить ему о приятных моментах в прошлом.
10.Что из этого получится? (если последую совету) туз кубков ( доп.мир) думаю это правильный ход- будет обновление в отношениях... гармония..
11.Что думает о сложившейся ситуации партнер? паж кубков - тут нет вариантов..
12. Как он видит наше ближайшее будущее? смерть ( доп. рыцарь кубков) Он надеется на лучшее. что в указанный срок отношения улучшатся.. что они смогут перешагнуть через трудности.. :give_rose:
Сижу на жестОкOм карантине.

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1495 phenomenon » 20 июл 2020, 07:14

А женщина, случайно, не беременная на настоящий момент?

ErnstG
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:48
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1496 ErnstG » 21 июл 2020, 03:15

Привет всем! Занимаюсь Таро довольно недолго и вот руки дошли до расклада "Диагностика Ауры" в 4 карты и как-то не могу понять расклад. Гадаю на Таро Уэйта.

1 - Верховная жрица (перевернутая)
2 - 3 меча (перевернутые)
3 - Дьявол (перевернутый)
4 - Звезда

Предположения:
1. Есть порча, на это указывает перевёрнутая жрица, вероятно, это желание того, чтобы что-то тайное обо мне, стало явным.
2. Порчу сделал человек, которому я разбил сердце
3. В глазах окружающих я спокойный, не властный, более скованный в эмоциональном плане.
4. Себя вижу вступающим в новый жизненный этап, со своими целями, планами и достижениями (больше духовными, но и не только ими).

Очень смущает:
1. 3 Старших Аркана
2. Верховная жрица

Буду рад помощи! :source of power:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Inessa
Призёр Конкурса Тарологов 2018
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:56
Репутация: 89

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1497 Inessa » 21 июл 2020, 04:08

Приветствую на форуме, Эрнст.

ErnstG писал(а):Источник цитаты Гадаю на Таро Уэйта.

Я слышала, что есть спец. колоды для диагностики порчи... Всякие там Некрономиконы и др темные колоды...

И если гадаете недавно - хорошо бы сначала с прямыми разобраться, а потом уже использовать перевернутые. Ну, совет такой)

По поводу позиций.
Хм.
3. Влияние окружающих - человек полностью свободен от привязок к окружающим, никто с него не тянет, не влияет.
4. Самонастрой - Звезда - надежды на лучшее. С такой позицией в целом хорошая защита должна быть, мне кажется.

По поводу карт на позициях Порча и Сглаз - ну... в позиции Сглаза пер.3М как бы позитивна (на мой взгляд). Мол, вся энергия хорошо течет, ничего не застаивается (нет блоков сглазовых). А порча... ну... тайное перевернулось и стало явным. Если считаете, что порча есть - значит есть. Если думаете что нет - значит нет. Как бы тут открытая информация должна быть. Ну, насколько я понимаю расклад. Вообще с перевернутыми тяжело работать, тк у каждого таролога еще свои значения перевернутых (либо отменяющие значения прямых, либо усиливающие), тч тут на ваше усмотрение - как Вы с картами договорились.

Вообще, если цветы в доме не вянут, и нет минусов по всем фронтам в жизни с момента "порчи", значит, ее нет. А вот сглаз более мягко работает. Самосглаз тоже вещь сильная.

В любом случае, есть порчи или нет, - чистки тонких тел никто не отменял)

:flower:

Отправлено спустя 10 минуты 39 секунды:
Каринка писал(а):Источник цитаты 1.Почему возникла дисгармония в отношениях? башня ( доп королева мечей) в отношениях назрел кризис. Женщине хочется перемен Ситуация давно назревала и кризис вырвался наружу.

Башня - это про уровень мыслей часто, особенно что тут Дм... Тч виновата баба с ее убеждениями. С кризисами в ее жизни.
Так же это может быть намек на хату женщины (но ослабый).
Каринка писал(а):Источник цитаты 3.Чего мне не хватает? выпали вместе король пентаклей 5 пентаклей в отношениях все стало сдержанно .. исчезли эмоции .. Нехватает ей ощущения что они вместе.. что их связывает что-то большее чем домашние дела и финансовые вопросы. Может не чувствует его поддержки..

Каринка писал(а):Источник цитаты 5.Что мешает гармоничным отношениям? 4 пентаклей - скупость в чувствах ..

Пентакли - это не про любовь и чувство, ну Вы чего)
4п - слишком стабильно все, застыло на месте, нет развития, живут в материальном болоте.
Кп и 5п - А что выпало первым? Кп я так понимаю? Либо сам мужчина (пропадает на работе, его нет рядом), либо чтоб мужчина сидел с детьми (как вариант), либо в принципе муж и дети указаны. Возможно ей от них всецело чего-то не хватает. Денег на это всё семейство блин. И еще чтоб было время на себя, на отдых.
Каринка писал(а):Источник цитаты 11.Что думает о сложившейся ситуации партнер? паж кубков

Либо мысли о детях чисто, либо что-то вроде "что за детский лепет".

Посоветуйте ей тайм-менеджмент для мам на ютубе послушать. Дельная вещь.

Каринка писал(а):Источник цитаты смерть ( доп. рыцарь кубков)

Выкладывая доп. попробуйте уточнять, что за доп.
Я обычно кидаю типа "из чего" и "во что" перерастет смерть.
Потому что если смерть Рк будет - смерть договоренностям. А если смерть и выход в Рк - развитие отношенек.

:meeting:
Король _ Дама _ Воин _ Паж __ кубки _ пентакли _ мечи _ жезлы
Использую колоду Таро "7 звезд"

Девочки, Карты двора и переделки МА уже в темах! Жду рецензий и советов.
http://life-tarot.ru/viewforum.php?f=129

Аватар пользователя
phenomenon
Мудрец
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 05:37
Репутация: 190

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1498 phenomenon » 23 июл 2020, 03:45

ErnstG писал(а):Источник цитаты 1. Есть ли порча?

ErnstG писал(а):Источник цитаты 1 - Верховная жрица (перевернутая)


Порча в процессе.
Как обычно, первый шаг к наложению порчи - это ослабление зашиты человека и подготовка "поля деятельности для наложения порчи".
Жрица пп - полная открытость, пробитая аура.

ErnstG писал(а):Источник цитаты 2. Порчу сделал человек

ErnstG писал(а):Источник цитаты 2 - 3 меча (перевернутые)


3М пп - это черная магия, вуду, порчи, проклятия, и.т.д.
Эта карта может говорить о том, что человек, который проделывает работу по наложению порчи,"не может вас отпустить".
Либо вы не можете от него (ее) ни как отделаться.
Вы сами должны подумать, кто это.
Очень много негативных эмоций, таких как: ревность, жадность и зависть.
Совет по этой карте: получить профессиональную помощь.
1. Почиститься, "отрезать" негативное, т.е сделать 3М прямую из 3М пп.
2. Вам необходимо восстановить свою защиту, т.е. сделать Жрицу прамую из Жрицы пп

ErnstG писал(а):Источник цитаты 3. В глазах окружающих

ErnstG писал(а):Источник цитаты 3 - Дьявол (перевернутый)


Дьявол пп - это очень интересная карта.
Люди могут видеть в вас экстремала, в хорошем и плохом.
С одной стороны - "человек без недостатков"; с другой - вы не прощаете другим ни малейшей оплошности или ошибки.
Люди могут видеть вас, как человека, который считает себя выше других, как сноб, например.
Вы можете не разрешать себе слабостей и подавлять внутренние порывы и чувства.
Вы заранее пытаетесь избежать неприятностей, которые, на самом деле, не всегда реальные. Но вы очень осторожны.
Дьявол пп может означать человека, который освободился от какой-либо зависимости (физической, эмоциональной или моральной), а также вылечился от болезни (бактериальной или вирусной).

ErnstG писал(а):Источник цитаты 4. Себя вижу

ErnstG писал(а):Источник цитаты 4 - Звезда


Звезда прямая, обычно, считается хорошей картой.
Ваш баланс и удовлетворение жизнью.

Мое мнение - Звезда - это слишком слабая карта, особенно для мужчины. Она далекая, отстраненная, холодная, безынициативная.
Ваша покорность и примирение с предназначенной судьбой определяется этой картой.
Нет страсти, порыва, энергии, как от Солнца, например (тоже звезда).

С другой стороны, у вас сильно развитая интуиция, возможны артистические способности и таланты, вы умеете мечтать.


Делать расклады на негативные магические воздействия можно на любой колоде, но, желательно имеет отдельную колоду для этих целей и не использовать эту колоду для обычных раскладов.

Дайте обратную связь пожалуйста (по возможности).

ErnstG
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:48
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1499 ErnstG » 26 июл 2020, 20:22

Inessa писал(а):Источник цитаты Приветствую на форуме, Эрнст.


Большое спасибо за толкование! Сейчас так сравниваю и понимаю, что ваше толкование довольно точное!

Mistress
Зашедший на огонек
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 20:54
Репутация: 1

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1500 Mistress » 27 июл 2020, 19:35

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по раскладу на прояснение отношений. Ситуация: на отношения с мч. Но он недавно иммигрировал за границу. На прошлой недели писал, сказал прилетит в субботу, хотел увидеться. 2 дня, как прилетел и не пишет. Моя интерпретация: 1 10 кубков перевёрнутая разрушенная радость
2 Туз пентаклей перевёрнутый ожидания не оправдались, разочарование
3 9 пентаклей - чувство несостоятельности; соперница или муж?)
4 2 мечей - неуверенность в выборе пути; тупик; подавление чувств
5 Паж пентаклей - возможно расчетливое сообщение; обман; интимные отношения; общение или совместная встреча, прогулка
6 2 жезлов указывает, что совместное времяпровождение произойдёт, если кверент проявит инициативу. Или 2 августа он уедет обратно

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунды:
Расклад на таро Уэйта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TatiSh
Зашедший на огонек
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 18:28
Репутация: 0

Помощь в толковании раскладов

Сообщение #1501 TatiSh » 31 июл 2020, 19:00

Здравствуйте! Помогите разобраться, расклад называется "выбор из 2 вариантов", колода таро Райдера-Уэйта.
Раскладывала мужу, на ситуацию смены работы (верхняя часть расклада) и ситуацию, что он остается на старой работе (нижняя часть расклада)
1.jpg

2.png

Толкуем сначала карту на месте 7 - то, что подталкивает к выбору (7 кубков) - Эта карта указывает на присутствие разных возможностей, их обилие сбивает с толку и непонятно, какое решение лучше всего было бы принять. Когда выпадает эта карта, человеку нелегко определиться с собственными желаниями и понять, чего он на самом деле хочет. Иногда (особенно в профессиональном плане) карта намекает, что все дело не больше, чем иллюзия, или говорит о нестабильности достижений. То есть то, что подтолкнуло к выбору - неудовлетворенность своими текущими достижениями.

Толкуем верх (что произойдет - в хронологической последовательности) - если он уйдет на другую работу
1. Паж пентаклей - улучшит свое материальное положение, стабильный доход и возможность совершенствования в деле, которым он занимается
2. Сила - самомотивация и готовность идти на риск. Человек готов целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке какого-то проекта.
3. Рыцарь Мечей может предвещать смену обязанностей или рабочей обстановки. Это карта конкуренции и конфронтации.
Т.о., можно сказать, что на новой работе откроются хорошие перспективы и улучшится материальное положение, но для этого нужно будет попотеть, учиться новому.

Толкуем низ (что произойдет - в хронологической последовательности) - если он останется на этой работе
1. Паж жезлов - Шанс заняться увлекательным делом. Это работа, открывающая новые перспективы для творческого самовыражения и вдохновения, ценный новый опыт. дождаться новостей, новой информации, новых людей и новых идей. Исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
2. Дьявол - говорит о риске предать свои убеждения, попасть в зависимость, быть скомпрометированным, подвергнуться ловкой манипуляции. Невозможность действовать по своему усмотрению. Дьявол редко описывает ситуацию открытой травли – он обычно предстает под привлекательной личиной, внешне все может выглядеть вполне благопристойно.
3. Король пентаклей - удача в бизнесе, высокий статус, заметная должность, ответственный пост, достижение вершин карьеры.
Т.о., можно сказать, исходя из ситуации на том месте, где он сейчас работает, есть начальница которая морально душит и выжимает все соки - это она дьявол(у мужа начинаются проблемы с психикой из-за постоянных невыполнимых требований - из-за этого он и хочет уйти, но т.к. работа нормально оплачивается - раздумывает)

И теперь, пожалуйста, помогите с толкованием - влияет ли карта дьявола на 2 другие, которые рядом - то есть на старой работе нет перспектив и все будет хуже и хуже, или же их стоит толковать отдельно - что, несмотря на такое начальство, он достигнет каких-то высот?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Помощь: в толковании раскладов, по выбору расклада»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость